IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Кармические расклады., кармические расклады


> Сообщение #1
>
счастливая
сообщение 27.6.2008, 12:54
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



В Этой теме будем обсуждать и изучать кармические расклады на картах таро.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
счастливая
сообщение 27.6.2008, 13:08
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



МООМ пишет

Счастливая, спасибо Вам большое, если можно, посмотрите пожалуйста, относительно прошлой жизни. Анна 01.07.86.
У меня уже 2 дня вопрос прошлых жизней из головы не выходит..





Заказ принят smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Svet
сообщение 27.6.2008, 14:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Счастливая, мне тоже очень интересно, что же там было в прошлой жизни? sm47.gif
Я, например, совсем не люблю возиться в огороде, родители часто шутят, что на земле я отпахала в прошлой жизи! ap.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
laura
сообщение 27.6.2008, 19:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Интересна интерпретация карт )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
софи
сообщение 28.6.2008, 19:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Счастливая можно узнать с каким людьми в этой жизни у меня есть кармическая связь?
Спасибо!)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
счастливая
сообщение 30.6.2008, 23:38
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Кармический расклад для МООМ sm47.gif

S - 8 монет. Процессы изменения сознания, следование по пути духовного развития, осознание кармы.
Из прошлой жизни идет отвращение или игнорирование финансовой сферы жизни и интерес к духовному.
Прошлой жизни был молодой богатый мужчина, который имел свое дело. Он владел большим имуществом.
Но его состояние было ему в тягость и он от него отказался. Он перешел на духовный путь развития и отказался от
своего имущества. В настоящем могут снова дать проработку финансовой сферы (работа экономистом). Очень хороший
интеллект для этого. Но вы будете измерять чашу весов - за и против.
В этой жизни у вас есть паранормальные способности и их нужно развивать. Вы идете правильным путем.
Духовный путь для вас очень важен.
В следующей жизни будет проработка в сфере чувств (Туз кубков.)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
счастливая
сообщение 4.7.2008, 21:34
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(счастливая @ 4.7.2008, 22:16) *
Марида пишет:

Здравствуйте Г-жа Счастливая,
хотела бы записаться к вам на кармический расклад. Опыта мало, не решаюсь самостоятельно делать расклад, и по сему прошу вашей помоши.
Мадина. 18.06.1984
Жду вашего ответа и моей очереди с нетерпением!!!
С уважением,
Мадина



Мадина! Ваш заказ принят!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Svet
сообщение 4.7.2008, 22:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Уважаемая Счастливая, надеюсь и мой заказ принят. Жду с нетерпением.Уж очень интересно знать! Напоминаю, Светлана 04.08.76. sm47.gif cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
сообщение 5.7.2008, 12:58
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(счастливая @ 27.06.2008, 14:54) *
В Этой теме будем обсуждать и изучать кармические расклады на картах таро.

Счастливая сделайте мне кармический расклад, please!!!
Мадина 18.06.1984
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
счастливая
сообщение 5.7.2008, 22:26
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Madina @ 5.7.2008, 13:58) *
Счастливая сделайте мне кармический расклад, please!!!
Мадина 18.06.1984


МАДИНА! Ваш кармический расклад!

У вас в этой жизни сложная разрушительная карма (Башня), возможно есть проблемы на физическом плане со здоровьем, в часности ноги и позвоночник
после травмы. В прошлой жизни вы были фанат в каком-то религиозной секте, где приносили жертвы приношения. К материальной сфере у вас интереса не было
совсем, хотя интеллектуальный уровень был высоким. Личной жизни тоже не было. Была только жизнь в секте.
Сейчас вы проходите возвращение кармических долгов! Долгов накопили очень много. У вас в этой жизни происходят постоянные изменения и
коррективы, но это не зависит от вас лично. Это зависит от кармических долгов. Вы плохо включены в настоящую жизнь. На вашем пути постоянно встречаются
люди, которые связаны с вами по прошлому воплощению. Между вами завязываются узлы проблем, которые необходимо развязать.
Это происходит на интеллектуальном уровне. И это касается личной жизни. Вы немножко считаете себя выше по интеллекту, чем остальные люди и завышаете
к ним требования. На этом уровне завязываются новые и новые кармические узлы, а вместе с ними и новые проблемы.
Пока вы не разрешите эту проблему на психологическом уровне, Башня будет разрушать вашу жизнь. У вас сильный ментальный план - сильные мысли.
Если вы думаете о чем -то плохо, то все плохое сбывается. И это же касается по отношению к людям.
Измените свои мысли и вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Решатся все ваши личные проблемы.
Иначе в следующей жизни будет тот же порочный круг.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
сообщение 7.7.2008, 11:22
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(счастливая @ 06.07.2008, 1:26) *
Если вы думаете о чем -то плохо, то все плохое сбывается. И это же касается по отношению к людям.
Измените свои мысли и вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Решатся все ваши личные проблемы.

Дорогая Счастливая, спасибо вам за расклад.
Я полностью согласна с тем (см. цитата), действительно я часто думаю о плохом, и жду плохого от людей. Но проблема в том, что когда я начинаю думать о хорошем-все идет не так! Почему такое происходит со мной? Я уже приучила себя не строить планы, т.к стоит мне построить планы-они рушаться! Стараюсь жить одним днем, в ожидании лучшего!
Еще один вопрос: покажут ли вам карты есть ли у меня какие то магические способности (как мне говорят все гадалки!)?
С уавжением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
счастливая
сообщение 7.7.2008, 11:37
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Мадина, спасибо за ответ. Я вас запишу на эзотерический расклад. Там мы посмотрим ваши эзотерические способности.
Вам нужно научиться думать о хорошем, а главное не бояться этого. На психологическом уровни ваши мысли и желания отражаются в перевернутом
зеркале - думаете о хорошем, а сбывается плохое. Здесь нужно поставить зеркало прямо. Но это вам предстоит большая работа над собой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
laura
сообщение 7.7.2008, 11:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Счастливая, можно и мне встать в очередь? Ольга 19.04.1981
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
moon
сообщение 11.7.2008, 19:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Счастливая, большое спасибо за расклад. Что самое интересное, образование у меня экономическое, и с математикой хорошо лажу, но и гуманитарные науки хорошо даются (литературный класс заканчивала), вот и штормит из крайности в крайность: то математика, то гуманитария, а призвание к чему найти не могу... вот такая у меня проблемка. wacko.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
wid
сообщение 12.7.2008, 10:24
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Счастливая помоги пожалуйста...

Является ли Александр , кармическим партнером Галины? - (ответ одной картой) - Влюбленные
от карты такая радость пошла... они связаны, соединены... они должны быть вместе...
На Эре, мужчина никого не выбирает, он уже сделал выбор, и этот выбор правильный. это выбор в пользу любви, две дорожки на карте символизируют 2 судьбы, ангел как никий одобряющий знак. высшего союза,
несущего стрелы любви. весть любви. (ассоцириуется со словами, "Союзы заключаются на Небесах")
их связывает змея... змея как некий такой символ... загадочный. но змея символизирует соединение 2... соединение не только в прямом смысле но и сама по себе змея соединяет в себе, как жизнь так и смерть, добро и зло, 2 начала... лунное и солнечное , мужское и женское, змея как рок, или же как судьба (ну это насколько я знаю из символики)
да и горы в далеке так же наталкивают на некое высшее предназначение этого союза.
как бы женщина вышла из гор, спустилась из этого солнечного света на землю, прошла некоторую дорогу, и соединилась с мужчиной, чтобы дарить ему этот свет, который она несет, то что в ней заложено изначально.
как бы высшее предназначение женщины, хранительницы семеного очага, любви, дома... я о том, что мне кажется будто этот союз был зажожен где то высшими силами.
а ещё, когда я тасовал колоду, у меня случайно выпал Имератор - а Император у меня ассоциируется с Александром (именно с именем Александр - с мужчиной в своем высшем проявлении мужества и защиты, силы, воли, крепости, стойкости, решительности, силы физической и сыли интеллектуальной, это хозяин.. просто идет имя Александр и всё и вызывает такие ассоциации)
так вот судя из всего этого, я могу сделать вывод, что связь этих людей, действительно кармическая.
Александр придназначен Глине свыше...
к тому же такой старший аркан как Влюбленные , на такой вопрос. это просто прелесть cv.gif

Счастливая получилось у меня? ))
как считаете, правильно ли подходит таким методом к разбору таких кармических вопросов?

я эти кармические вопросы, просто плохо понимаю... а изучать все эти основы кармы, и т.д. просто нет времени да и желания, иначе каша в голове будет huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
счастливая
сообщение 12.7.2008, 12:31
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(wid @ 12.7.2008, 11:24) *
Счастливая помоги пожалуйста...

Является ли Александр , кармическим партнером Галины? - (ответ одной картой) - Влюбленные
от карты такая радость пошла... они связаны, соединены... они должны быть вместе...
На Эре, мужчина никого не выбирает, он уже сделал выбор, и этот выбор правильный. это выбор в пользу любви, две дорожки на карте символизируют 2 судьбы, ангел как никий одобряющий знак. высшего союза,
несущего стрелы любви. весть любви. (ассоцириуется со словами, "Союзы заключаются на Небесах")
их связывает змея... змея как некий такой символ... загадочный. но змея символизирует соединение 2... соединение не только в прямом смысле но и сама по себе змея соединяет в себе, как жизнь так и смерть, добро и зло, 2 начала... лунное и солнечное , мужское и женское, змея как рок, или же как судьба (ну это насколько я знаю из символики)
да и горы в далеке так же наталкивают на некое высшее предназначение этого союза.
как бы женщина вышла из гор, спустилась из этого солнечного света на землю, прошла некоторую дорогу, и соединилась с мужчиной, чтобы дарить ему этот свет, который она несет, то что в ней заложено изначально.
как бы высшее предназначение женщины, хранительницы семеного очага, любви, дома... я о том, что мне кажется будто этот союз был зажожен где то высшими силами.
а ещё, когда я тасовал колоду, у меня случайно выпал Имератор - а Император у меня ассоциируется с Александром (именно с именем Александр - с мужчиной в своем высшем проявлении мужества и защиты, силы, воли, крепости, стойкости, решительности, силы физической и сыли интеллектуальной, это хозяин.. просто идет имя Александр и всё и вызывает такие ассоциации)
так вот судя из всего этого, я могу сделать вывод, что связь этих людей, действительно кармическая.
Александр придназначен Глине свыше...
к тому же такой старший аркан как Влюбленные , на такой вопрос. это просто прелесть cv.gif

Счастливая получилось у меня? ))
как считаете, правильно ли подходит таким методом к разбору таких кармических вопросов?

я эти кармические вопросы, просто плохо понимаю... а изучать все эти основы кармы, и т.д. просто нет времени да и желания, иначе каша в голове будет huh.gif



Вид, да, Влюбленные показывают, что эта пара встречаются из жизни в жизнь. У них общая карма.
А ведь одна карта на карму может многое показать. Верный подход!


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Алена
сообщение 17.7.2008, 17:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 3.7.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 69
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Счастливая, прошу сделать мне кармический расклад. Хочется посмотреть на свою жизнь с этой точки зрения, понять на что нужно обратить внимание. Буду ждать. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
сообщение 24.7.2008, 10:20
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(счастливая @ 27.06.2008, 14:54) *
В Этой теме будем обсуждать и изучать кармические расклады на картах таро


Дорогая Счастливая, могу ли я Вас попрасить сделать кармический расклад для моей мамы?!
Даянова (Губайдулина - девечья фамилия) Роза Хайдаровна 1 мая 1953 г.
Заранее спасибо!
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Джульетта
сообщение 1.8.2008, 14:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Счастливая, будьте добры, можно Вас попросить посмотреть кармический расклад на меня Юлия (13.01.1974) и моего бывшего мужа Сергей (29.11.1972г.р). Расходимся, сходимся и оба определиться не можем. Я ухожу, он приходит и ... Что делать дальше? ax.gif Я так запуталась. Приняла решение, но все время что то мешает. Навредить себе и ему тоже не хочется. Читала, что иногда людям нужно разойтись, а они не делают этого, тем самым навлекают на себя в следующей жизни очередные кармические отработки. Оч хочется понять. Знаю, что мы и в прошлом были вместе, что же делать теперь не знаю db.gif . С Уважением sm47.gif .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Сердце
сообщение 2.8.2008, 2:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 116
Спасибо сказали: 0 раз(а)



счастливая,очень хотелось бы узнать про свое прошлое. Как и зачем мне посланы многие беды в нын.жизни-как долго протянется моя выдержка;по вопросам ощущения третьего глаза;в профессиональной сфере, чем лучше заняться с кармической точки зрения и на конец личные взаимоотношения между двумя мужчинами,котрые не дают покоя моей душе и нет этому конца.
С уважением и надеждой!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 360 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8793 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7695 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Экспресс-расклады
вопросы, ответы на которые будут известны в течение 1-5 дней
8 Alice_cat 5353 16.03.2020, 21:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11528 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Кармические Задачи Знаков Зодиака
11 selenalic 3912 29.10.2019, 11:14 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Кармические расклады.
19 счастливая 25381 25.10.2019, 20:01 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияОсновные Расклады
предсказания при помощи рун
82 ALINANIK 42768 02.09.2019, 5:54 Посл. сообщение: Anabella
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 519805 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 11:48