IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".


> Сообщение #121
>
Turmalinka
сообщение 31.12.2014, 14:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



blagovesta все ясно, спасибо!

Цитата(AnnAnas @ 31.12.2014, 13:01) *
Чтобы достичь успеха, нужно что-то кардинально изменить.

все же, видимо, себя надо изменить... Интересно, какие шансы мне представит судьба в 2015 году... Обязательно отчитаюсь в конце года ))) Спасибо за проделанную работу!

Девочки, с наступающими праздниками вас!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
Alice_cat
сообщение 3.1.2015, 14:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Turmalinka, с Новым Годом!

Цитата
Просмотрите пожалуйста духовное развитие на 2015 год


Вам вышла карта Сила. Один из самых интересных, на мой взгляд, арканов, который говорит, что в наступившем году вы сможете одержать победу над своими внутренними демонами и выйти из сумрачной зоны. В этом году вы должны проделать колоссальную работу над собой. Осознать и подчинить себе те ваши внутренние качества, которые мешали вам и доставляли вам массу неудобств. Научившись владеть собой и своими эмоциями, вы сможете стать более осознанной, а это значит, что и другие люди будут оцениваться вами уже не через призму эмоций, а через призму наработанных вами качеств.

Вы имеете несгибаемую волю к победе и вам нужно активно пользоваться этой энергией. Помните, что не физические усилия, а ваша стойкость помогут вам достичь совершенства. Учитесь преодолевать сомнения и страхи не действиями, а сосредоточенностью ума и намерением Духа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
Turmalinka
сообщение 3.1.2015, 20:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Alice_cat спасибо! В последние дни 2014 года я стала многое что понимать относительно себя... и да... работы не просто много, ее уйма... потому надо бы успеть и смочь сделать все то, о чем вам карты рассказали. Еще раз спасибо за ваш труд!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
Ангел Я
сообщение 4.1.2015, 14:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 14.12.2014
Пользователь №: 6451
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 28.12.2014, 14:15) *
Ответ для Ангел Я

Карта по работе.

Вам выпала 7 Пентаклей. Если брать одним значением, то можно трактовать как тяжёлая работа. То есть, работа у вас будет, но вы всё время будете размышлять, анализировать, вам будут многие моменты не нравиться, но тем не менее ухода не будет. Но знайте, что даже на этой работе нужно на стоять на месте, а активно продвигаться вперёд.
С наступающим Новым годом!


т.е. ухода на новое место не будет? Я в активном поиске,т.к. компания на грани банкротства и люди увольняются.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
blagovesta
сообщение 4.1.2015, 14:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ангел Я
По одной карте сложно делать выводы, но могу сказать, что 7 Денариев не даёт чёткого ответа на уход с этой работы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
Елена Премудрая
сообщение 24.11.2015, 9:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Meggy @ 05.12.2014, 14:07) *
Елена Премудрая

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 11:40)
на колоде 78 дверей - Каковы перспективы устроить мою личную жизнь в 2015 году (сейчас нет ни партнера, ни друга), буду ли отношения?

5 куб. доп. 6 меч.


К сожалению, карты не показали стабильных, длительных отношений.
В течение года будут приложены усилия для поиска партнера, знакомства возможны в дороге, в командировках или в других городах, возможно даже по Интернету.
5 кубков явно дает понять, что женщина сама нагнетает обстановку и преувеличивает существующую проблему, а причина, что не складываются отношения не во внешних обстоятельствах, а в настроении и внутренних страхах, что отношения изначально обречены. А 6 меч говорит, что нужно хотя бы мысленно попробовать поискать положительные стороны в партнере, дать шанс ему проявить себя. Попробуйте разобраться, почему в отношениях Вы начинаете акцентироваться только на плохих сторонах, настраивая себя на заведомо плохой результат. Возможно, что работа над данной причиной и повернет ситуацию в личной жизни в нужное Вам русло.
Квинт Сила - женская мудрость, любовь, настойчивость, но мягкая, без принуждения , будут помогать в данной сфере. Усмиряйте возникающую агрессию, ревность и другие, нелицеприятные для мужчин, качества.

Точно так все и было. Много онлайн общения по всяческим вайберам, интернет,скайп... болтовня, встречи легкие ни к чему не обязывающие, я бы сказала разовые. Работала над собой, научилась быть в гармонии с собой и не бояться одиночества. Слушала себя и разбиралась в своих желаниях и целях относительно партнерских отношений. Благодарю sm47.gif


Цитата(selenalic @ 06.12.2014, 16:45) *
Елена Премудрая

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 11:40)
selenalic - колода Ленорман - я уже три года не выезжала никуда на отдых, получится ли у меня в 2015 поехать куда то в дальнюю поездку, будь то море или горы, а может просто поездка к родственникам (они тож далеко), где мне удастся развеяться и отдохнуть.


Ленорман. Солнце


Да!ДА! вы поедете отдыхать! Самая благоприятная карта, символизирующая всевозможные удовольствия, успех славу и восстановление сил, исполнение желания, творческого подъема, выздоровление. Отпуск будет прекрасным-вас ожидает полное исцеление, прекрасное здоровье, хороший иммунитет.
На карте есть и горы, и море и солнце.Выбор за вами!))


Я ездила к родственникам, на свою детскую родину, где я не была шесть лет! Я рада что туда съездила, я отдохнула,сменила обстановку и закрыла дверь в прошлое, наконец то )) Благодарю sm47.gif

Цитата(blagovesta @ 06.12.2014, 18:52) *
Ответ для Елены Премудрой.

Сдадите ли вы экзамен и осуществится ли ваша мечта.

Вам выпала карта Брат Земля (Движущая Медитация)

Карта даёт положительный ответ на ваш вопрос. Но вот что советует. Будьте уравновешенной, энергичной, не будьте резкой и яркой. Хорошо планируйте свои дела, напряжённо трудитесь, чтобы достичь цели. Находитесь в согласии сама с собой. Ваше настроение - это основа вашего успеха.


Я сдала экзамен! Очень неожиданно для самой себя. Никто не знал, что он состоится и мне пришлось за три недели, в авральном режиме к нему готовится. Благодарю sm47.gif

Цитата(AnnAnas @ 07.12.2014, 13:02) *
Елена Премудрая, для тебя))

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 14:40)
Сын в этом году сдает первые гос.экзамены (9 класс), очень переживаю, т.к. есть проблемы. Хочу знать сдаст ли экзамены с первого раза или придется летом заниматься и повторно на осень? - на колоде 78 Дверей
Император.

Лена, вообще все в его руках. Он умный мальчик, пусть только усердие приложит. Мне кажется, что твой сын справится с первого раза. Мир у ног Императора ассоциируется с глобусом у меня, глобус - это знания, наука.


Сдал. Нежданно негаданно с первого раза, я и не надеялась... Принял решение и ушел из школы, в техникум. Благодарю sm47.gif

Цитата(AnnAnas @ 07.12.2014, 13:02) *
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 14:40)
совет от Ошо - на что стоит обратить внимание в этом году, куда направлять энергию (на какую сферу или на какие проблемы)?
Король Воды. Исцеление.

Тебе нужно будет уделить внимание своему физическому здоровью и эмоциям, душевным ранам. Потому что в будущем году могут всплыть, дать знать о себе хронические заболевания и глубоко похороненные переживания (не исключаю, что это может быть связано с мужчиной). Тебе предстоит глубокая духовная работа. Ведь раны исцеляются только, когда они вышли наружу и обнажены, а не когда они спрятаны глубоко внутри. Не держи в себе боль и обиду.


Я отпустила груз прошлого и, как мне кажется, давнишняя рана затянулась. Кроме этого - работала над собой, над своим кривым сознанием под грузом вложенного внешнего. Училась понимать себя и свои потребности, а не делать так, как *правильно*... Благодарю sm47.gif

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 24.11.2015, 9:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
Елена Премудрая
сообщение 24.11.2015, 10:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 07.12.2014, 16:21) *
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 12:40)
JULIJA - Что хорошего принесет этот год? -на колоде 78 Дверей,

Смерть -карта надежд ,столько здесь символов жизни -врата в новый мир из старого мира ,песочные часы -символ бесконечности ,помня былое иметь надежды на будущее ...
карта новых шагов в жизнь .

Однозначно - новый путь жизненный. Множество новых начинаний. Похоронила груз прошлого наконец то, разобралась в себе, в своих желаниях, освоила новую информацию, открыла новую дверь в профессиональной сфере. Благодарю sm47.gif

Цитата(JULIJA @ 07.12.2014, 16:21) *
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 12:40)
с чем будут связаны негативные эмоции или переживания в новом году? - на колоде Эльфы

скупость эмоций и холодность сердца ,апатия ,близкие-вероятно и мужчины не смогут достучаться до вашего сердца .


Были недопонимания с мужчинами... я хотела того, чего они не могли дать. Увидела я это уже после того, как втянулась и вляпалась во все это. Поэтому переживала. Может мужчина слишком в броне был не пробиваемой, может действительно слишком разные цели... Благодарю sm47.gif


Цитата(itil @ 08.12.2014, 1:34) *
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 10:40) *
itil - Каким будет мое финансовое положение в 2015? Колода РУ

Лена, выпала карта Мир (доп. ДЖ)
Эта карта на все вопросы в принципе имеет положительный ответ. Как воздаяние за работу , за правильное понимание жизни, за соблюдение Законов Вселенной. Рядом ДЖ говорит о том, что всего вы добились своим трудом, умом, никому не принесли ущерба , все очень заслуженно. Пришлось много работать и ездить, добывать информацию и повышать знания, стремиться к цели и Мир- как достижение этой цели. Вот две карты и героини отвернуты друг от друга, создается у меня такое чувство, что где- то все же есть напряжение. А именно, из- за женщины, возможно кто- то из окружения, или же это вы сами, ДЖ- может быть вашей личностной картой, тогда просто ваше стремление дальше идти, улучшать и увеличивать. У вас хорошее фин. положение, но денег много не бывает". Здесь вы как бы не можете из того, что есть, получить больше. И как совет, нужно , что бы увеличить доход, заняться чем- то другим, или же в этой области. но направление другое. Вот так вот я вас вижу на след. год с финансами. Еще дополню. Эти две фигуры говорят мне , что это все- таки недовольство собой, стабильное положение в социуме и ваше восприятие себя как личность- вот поэтому ДЖ отвернута от МИРА.

Проблем как таковых больших не было. На все хватало иногда даже больше. Освоила новые знания, что тоже позволило иметь доп.доход. Напряжение действительно было. Из за молодой женщины, с которой совместная деятельность, не совсем честна она со мной в плане оплаты. Это раздражало и обижало одновременно. Но в целом - все было не плохо... Благодарю sm47.gif

Цитата(бусинка @ 09.12.2014, 23:07) *
Елена Премудрая-Общая карта, характеристика 2015 года - каким он будет для меня.

Справедливость-высокая мера ответственности за поступки. Важно руководствоваться не эмоциями и чувствами, а рассудком. На первом плане социальные отношения, которые в определенных рамках и границах. Посещение государственных структур, учебных заведений, оформление кредитов, различных бумаг , справок, переговоры. Важен компромисс. Вопросы займа и отдача долгов.


Было много судов, как следствие - бумаги,инстанции, справки и т.д. Это все мне нервы потрепало заметно. Но главное, что я отключила эмоции в какой то момент и справилась со всем, что было. Благодарю sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
Asya
сообщение 24.11.2015, 10:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2014, 7:23) *
Asya
Цитата
Каким будет для меня 2015 год?
Волхв и 9 Кубков

Наташа, думаю, что будущий год станет для тебя годом самопознания и вообще получения знаний. Ты немного отстранишься от праздников, вечеринок и прочих приятностей ради какой-то большой важной тебе цели. С финансами будет не так хорошо, как хотелось бы, и ты их будешь распределять по необходимым вещам, иногда даже в чем-то себе отказывая. Но в депрессию тебя это точно не вгонит. Волхв точно знает, что ему нужно, зачем и умеет довольствоваться самым необходимым.

Всё верно, год был не из простых, веселья было не много, а неприятностей достаточно, да и с финансами было не так хорошо как хотелось бы. Самообладания я старалась не терять и из любой ситуации выходить с улыбкой и достоинством.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
Елена Премудрая
сообщение 24.11.2015, 10:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2014, 23:23) *
Елена Премудрая!
что будет радовать меня в этом году, какое событие можно будет обозначить как *успех года* или в какой сфере...
Взяла колдовское таро.
Луна-туз пентаклей-2 жезлов. Дно 10 мечей.
Ну зная твой род деятельности, могу сказать, что успех тебя ждёт именно по твоей основной работе. Новое направление. которое принесёт финансовый успех. Опыт прежних лет позволит тебе выйти вперёд, достичь новых вершин. Я более чем уверена, что успех года ждёт тебя в работе.

Действительно, освоила новое направление. Давно хотела заниматься этим делом и случайно неслучайно мне подвернулась возможность влиться в этот поток, просочиться в эту сферу деятельности. Успех имела,несмотря на то, что мое имя еще не прозвучало громко, надеюсь что дальше будет круче. Благодарю sm47.gif

Цитата(Баба Яга @ 12.12.2014, 3:41) *
Елена Премудрая - что ждет на работе в новом году, атмосфера, события?
8 пентаклей + Король пентаклей

Работа не только будет выполнена, но и доставит вам удовольствие. Вы вкладываете в работу всю свою душу, возможно, благодаря этому вас ожидает повышение или начало новой карьеры. Повышайте свой образовательный уровень дома, запишитесь на курсы, посетите семинары, почитайте книги, посвященные интересующему вас вопросу. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в вашей будущей карьере. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены.


Да, я снова училась, на новую для себя профессию, которая приносит мне большое, огромное удовольствие. И за эту деятельность я, в этом году, успела получить определенное вознаграждение. Надеюсь что успех и известность ждут впереди )). Благодарю sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
Asya
сообщение 24.11.2015, 10:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 23.12.2014, 10:48) *
Ответ для Asya

Карта года по ФИНАНСАМ.

Вам выпала карта Всадник Денариев. Очень перспективная карта в плане работы, но она говорит только о событиях и не указывает, какие конкретно события будут. Так что по дополнительной карте (6 денариев) могу сказать смело, что и работа и финансы у вас будут в той степени, в какой вы ожидаете. Не исключаю, что будут траты, долги, но всё это сможете компенсироваться.

С финансами было сложновато и я действительно ожидала большего, приходилось экономить. Спасибо за работу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
Елена Премудрая
сообщение 24.11.2015, 10:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Lielie @ 14.12.2014, 4:04) *
Елена Премудрая
Посмотрите мне,
-будет ли у меня встреча в 2015 году с мужчиной :Александр, 25 января 1972 и есть ли у него вообще про меня мысли в голове и сердце или похоронено давно и забыто?
Смотрела на Дверах

Будет ли встреча?
7 пеетаклей, Смерть

Встреча состоится только в том случае, если ещё инициатором будете Вы. С его стороны активности не видно. Но если Вы его позовете или организует так, что как будто бы случайно, то встреча состоится. В противном случае Вам придётся долго ещё ждать. А вот если она состоится, то может для Вас многое изменить. Не обязательно, что вы будете вместе, просто может быть Вы сможете сами поставить точку в этой истории и перестать думать об этом мужчине.

Есть ли мысли о Вас в его голове и сердце?

Маг, Влюблённые
Мысли определённо есть, но они хаотичные, не додуманы до конца и какие-то не серьёзные. Вспоминать Вас вспоминает, но серьёзных намерении как-то не видно. Кроме того, мне кажется, что у него кто-то есть. Он либо не свободен, либо встречается с кем-то. Но там не все гладко. Он вспоминает Вас и сравнивает все время.


Ой, как же все в точку! Да, я поехала, сама. Встреча состоялась. Приезжала в гости конкретно в его дом и провела там два дня в тесном общении. Я действительно поставила для себя точку. Самую настоящую. Смогла понять для себя какие то вещи и наконец то я избавилась от этого грузища прошлого. Что касается второй части предсказания - да, он женат, движений никаких не будет ибо связан по рукам и ногам (да мне и не надо,собссно). Но мысли про меня есть там... и воспоминания. Благодарю sm47.gif

Цитата(Lielie @ 14.12.2014, 4:04) *
10 мечей, Влюблённые

Вся ситуация с ним очень болезненная и не совсем приятная, причиняет если не боль, то неприятные ощущения. Причём, даже если сейчас Вы не понимаете этого, то все к лучшему, потом Вам станет легко и все понятно. Он будет нерешительным. Будет колебаться. Никак не сможет сделать какой-то выбор и будет тянуть время.да и вообще какой-либо активности с его стороны ждать не приходится. Такое впечатление, что есть какая-то третья сторона, которая вмешивается или будет вмешиваться в ваши отношения. Возможно, у вас будут встречи, но не наедине. Может где-то в общественном месте типа парка или сквера. Вы не будете удовлетворены всем происходящим.


Втихушку затеял суд, делал мелкие пакости. Встречались в общественном месте, в суде. Третья сторона действительно вмешивается - его нынешняя жена. насколько я понимаю это все - ее рук дело, а он как обычно не имеет собственного мнения и взгляда на происходящее. Я конечно неудовлетворена, считаю что пакости и козни своим же детям с его стороны - это низко и недостойно... Впрочем, от него другого ожидать глупо. За прогноз благодарю sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
Asya
сообщение 24.11.2015, 10:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



бусинка
Цитата(бусинка @ 25.12.2014, 15:02) *
Цитата(Asya @ 12.12.2014, 12:26)
Как будут складываться дела на работе?

8 пентаклей - Думаю, что в новом году вы будете полностью погружены в рабочие дела. Но рассчитывать придется скорее всего только на свои силы. Возможны новые проекты, повышение мастерства, профессионализма, курсы повышения квалификации. Есть опсность целиком отдаться работе, поэтому не впадайте в трудоголизм.

Работы было достаточно много, много было задержек и в реализации задуманных процессов и в финансах, в целом год в разрезе работы был больше в задержках и ожиданиях, в неоправданных надеждах на большие перспективы развития предприятия. Спасибо за проделанную работу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
Asya
сообщение 24.11.2015, 10:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



itil
Цитата(itil @ 13.12.2014, 17:22) *
Asya
Выйдет в 2015 году моя дочь замуж?
ASYA, посмотрела пару. Карт, показывающих брак нет. Оба такие эмоциональные, на отношение мечи. Постоянно спорят, но она готова пойти за ним, у нее не хватает сил ему противостоять. Почти весь год спорят, он недоволен собой , у него более женский характер, чем у нее. Что- то у них не складывается. Они учатся притираться к друг другу. К концу года появляется карта чувств, напряжение спадает, период когда счастливы вместе. Разрыва нет, но и свадьбы не видно.

Всё верно, дочь замуж не вышла и с этим Мч рассталась, но периодически он проявляет к ней интерес, правда у неё уже всё к нему перегорело.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
Елена Премудрая
сообщение 24.11.2015, 10:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 23.12.2014, 22:45) *
Елена Премудрая!
А ты посмотри - чем мне заняться в новом году, чтобы с наименьшими моральными потерями пережить одиночество (которое меня ожидает по всем прогнозам) ?- творчество, эззотерика, может активный досуг одна или с детьми, может быть новые знания (в какой сфере)... надо чем то себя будет увлечь, иначе туго мне будет )).

пы.сы. Прям как в твоей подписи )) : чем мне увлечь себя, на что перенести свое внимание, чтобы бабочка счастья тихонько села на плечо


Магический оракул Ленорман
Метла-мужчина-сердце. Итог клевер.

Я бы не сказала, что ты вот прям одна будешь. Карты советуют тебе больше общаться с представителями мужского пола, настраиваться на романтичный лад. Не стоит замыкаться в себе даже если ты не будешь в постоянной паре. Одно из таких общений подарит тебе счастливый случай и ты поймешь, что человек очень важен для тебя и тебе хочется большего. Но произойдет это ближе к концу года А пока выше нос и не забывай, что ты-женщина!


Я действительно много общалась с мужчинами. И это был очень полезный опыт для меня. Потому что это было общение нового уровня совершенно, с другой позиции я смотрела на происходящее. Могу сказать точно - я выросла (в плане духовного роста в отношениях между М и Ж). Мужчина был, большего хотелось, но он посчитал,что я много хочу того, чего он давать не готов... Общение закрыла по своей инициативе. Таким образом к концу года рядом со мной нет ни одного кандидата на какие либо отношения. Не скажу, что я зациклена или огорчена. Решила, что все что ни делается - к лучшему )) Благодарю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
Asya
сообщение 24.11.2015, 14:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Meggy
Цитата(Meggy @ 14.12.2014, 7:35) *
Наталья, неожиданность года будет неприятного характера. Возможно, Вы совершите поступок, за который будете испытывать чувство вины, а может просто обстоятельства сложатся так, что Вы будете переживать о будущем своем или близких, накручивать себя. Но так как это карта мечей, то все переживания в голове. На карте на полу лежит ключ от темницы, а человек не видит его, уйдя в свои переживания. Поэтому, предположу, что способы "разрулить" неприятную ситуацию у Вас будут. Требуется только взять себя в руки, взять под контроль свой разум, рисующие страшные картинки и решать поставленные Судьбой задачи.

Когда Вы предсказали мне неожиданность года, я и представить не могла сколько неприятных неожиданностей в этом году предстоит пережить мне! Начались все неожиданные неприятности с самого начала года и ещё не закончились! Переживание о будущем очень тревожит меня весь год и для этого есть много поводов. Спасибо за точное предсказание! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
Meggy
сообщение 24.11.2015, 19:18
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 02.12.2014, 5:33) *
Потери, кризисные ситуации - Козел отпущения.

Думаю, уже по названию карты понятно, что в будущем году на тебя могут "всех собак" вешать. Все-то ты делаешь не так, не в то время и не в том месте. У людей будет большой соблазн обвинить тебя в своих неудачах, да еще и самопожертвования потребовать. И вполне вероятно, что это будет исходить от близких тебе людей, отчего тебе совсем уж обидно станет. Возможно, речь о муже, но не утверждаю. Еще, если есть старые животные в доме, то могут они "уйти" в новом году.

Да, такие ситуации были, когда хотели меня обвинить в том, к чему я не имею отношение. Но потом я вроде привела факты. которые убедили человека в обратном. Двое животных "ушли", но они совсем молодые были - не больше года(
Цитата(AnnAnas @ 02.12.2014, 5:33) *
Что будет помогать - Стресс.
Это карта очень больших амбиций. Это когда человек все тащит на себе и думает, что солнце не встанет, если он забудет завести будильник. Думаю, что совет здесь - умерить амбиции, находить время и для работы, и для отдыха. Нужен баланс между тем и другим. Гуляй, радуй себя различными приятными мелочами, устраивай пикники и просто уютные посиделки. Кроме того, это карта "сидения на вулкане". В любой момент может бабахнуть, мартышка ткнет булавкой в шарик и бум! Человечек больно упадет. Поэтому не копи негативные эмоции, выпускай пар сразу, если что.
Весь год не работала, поэтому это был год отдыха. Наверно это мне во многом помогло, были большие проблемы, и если бы я работала, то наврядли бы так просто с ними справилась, стресс бы мне был гарантирован в этом случае, а так благополучно справлялась.

Цитата(AnnAnas @ 02.12.2014, 5:33) *
Ремонт - Дама Жезлов.

Да, все получится. Дама с корзиной, полной фруктов, стоит под красивой аркой, увитой лилиями. Много предстоит сделать. Тебе понадобятся стремление и напористость. Ты там случайно арочные проемы не собираешься делать? Возможно, двери поменяешь. Лилии - чистота и красота. Так что ремонт будет свеженький, новенький, чистенький))

Ремонт так и не был сделан(. Купили комплектующие, договорились с мастерами. А потом начались проблемы, которые потребовали финансовых затрат, поэтому до ремонта так и не дошли(


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
Meggy
сообщение 24.11.2015, 19:23
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 19:09) *
Meggy любовная сфера, общие тенденции. Таро Казанова

папа-верховный жрец

В 2015г на первом плане будет духовность и поиск высшего смысла.В данной сфере ожидается постоянство и надежность, духовное единение с партнером.Иногда это будет носить характер как "официальный статус", поэтому не забывайте, что духовная близость – это хорошо. Однако, без физической близости, она немногого стоит.
Да, все так - слово в слово

Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 19:09) *
радость года .Ленорман
дерево


Вы ощутите устремление вашей энергии на вторую половинку или семью, вы будете уделять больше времени и внимания своей семье.И у вас появится чувства долго перед любимыми- и когда вы окунетесь в эти потоки,то будете просто удивлены-насколько это радостно и приятно!

да, много времени уделялось семье, чувство долга перед семейными обязанностями не особо угнетали, иногда приносили радость)
Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 19:09) *
чему нужно уделить особое внимание в след.году. оракул Богинь
Богиня СУЛИС
Послание Сулис: «Целебные свойства воды давно известны и подробно описаны. Человек почти полностью состоит из воды. Она способна смывать любые печали, боли и вредные последствия страданий. Чаще проводите очистительные ритуалы с использованием воды, вы увидите, как улучшатся ваши настроение и мироощущение. Чтобы умножить магическую силу воды, насыщайте ее своими молитвам и намерениями. Любые водные процедуры, будь то ванны с морской солью или купание в пресноводном источнике, обязательно заставят вас почувствовать благотворное воздействие воды.»

Это очень полезный совет был. Определенные водные процедуры принесли одну только пользу - организм стал крепче и устойчивее к различным заболеваниям, плюс как бонус хорошее настроение)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
Meggy
сообщение 24.11.2015, 19:34
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 03.12.2014, 9:04) *
JULIJA - неожиданности года( сказки скляровой)2 монет

суета бытовая ,
это – карта обыденности, вечной суеты, улаживания проблем, урегулирования вопросов, она воспроизводит тему Меркурия, поездок, оформления документов. Поэтому Двойка Пентаклей дает человеку возможность в чем-то отличиться.

Неожиданностью стало то, что приходится искать дополнительные финансовые источники. Неожиданных поездок и оформления документов не было. Оценили мои определенные способности, связанные со знанием графических программ, даже делали заказы, что дало мне также небольшую прибыль
Цитата(Alice_cat @ 03.12.2014, 10:51) *
Alice_cat - здоровье и семья ( колоды на выбор)

В наступающем году ваше здоровье вряд ли можно будет назвать крепким, но никакие серьёзные заболевания вам не грозят. Вы сильны своим духом и умеете преодолевать любые недомогания усилием воли и самовнушением.

Была серьезная трамва спины в феврале, но успешно справилась с помощью одного человека. который занимается остеопатией и биоэнергетикой. Без него бы самостоятельно не справилась, боли были сильные, которые не давали сконцентрироваться
Цитата(Alice_cat @ 03.12.2014, 10:51) *
Наступающий год для вашей семьи будет годом совместных усилий по улучшению ваших материально-бытовых условий и расширению пространства вокруг вас. Появятся какие-то новые цели, которые будут вызывать трения и каждый будет стремиться отстоять свою точку зрения. Однако, помните, что вы - единое целое, которое если и начинает шипеть друг на друга, имеет общие цели и задачи, поэтому очень важно вовремя приходить к общему знаменателю и вырабатывать единую стратегию.

тут все верно, как бы "не тянул одеяло каждый на себя", но приходилось договариваться. Новые общие цели появились к концу, которые могут дать хорошую платформу для дальнейших совместных действий


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
Meggy
сообщение 24.11.2015, 19:39
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 03.12.2014, 22:13) *
Ответ для Meggy

Маргарита, вам выпала карта Король Мечей на финансы. Долго думала-гадала и пришла к выводу, что ваши финансы будут зависеть от мужчины, может такой и появится рядом с вами. Конечно, этот король не очень щедрый, но тем не менее деньги у вас будут.

да, весь год была зависима от доходов мужа
Цитата(blagovesta @ 03.12.2014, 22:13) *
На духовное развитие.

Вам выпала карта Брат Ветра (Воинственный ум).

Вы совершите большой прогресс в духовном развитии, но есть такое предупреждение - вы можете подвергнуться суете, перед вами будут несколько направление развития и вам понадобится выбрать только одно для вас самое перспективное. Так что вам придётся включить свой ум, интуицию и выбрать из множества идей только одну и развивать её.

все верно, большая часть года был некоторый разброс в желаниях, что бы такое изучать дополнительно. В сентябре неожиданно для себя ( видимо включилось подсознание) стала читать литературу по астрологии, изучать планеты и т.д. Затянуло) Поэтому сейчас изучаю данное направление
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
бусинка
сообщение 24.11.2015, 21:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 02.12.2014, 16:46) *
бусинка
Цитата(бусинка @ 02.12.2014, 17:32)
РАДОСТЬ ГОДА- Таро Русских сказок
9 Мечей.

Увы, плохая карта. На ней изображена Змея-Харея, которая приносит горе. Тебе придется много с ней сражаться. Змея приносит и душевные, и физические страдания.

Посмотрела тот же вопрос на Дверках - Колесница.

Ну не все так мрачно. Думаю, что ты сможешь выжать максимум позитива для себя при очень неблагоприятных обстоятельствах. Радостью станет успех в задуманном деле, успех в самовыражении. Еще очень часто это поездка, путешествие. Возможно, это будет вынужденный отъезд, но он принесет радость и облегчение.


Да,да,да, радости действительно маловато было в этом году. Сражаюсь с невзгодами как могу. Поездок не было,самовыражение было, жизнь в новом качестве так сказать (в военное время).

Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 19:37) *
бусинка неожиданность года.Ленорман

метла

Возможно 2015г будет носить некоторую печаль и недовольство, вы ощутите на себе некое господство и агрессивность. Для вас это будет неожиданно.т.к вы не думаете, что год будет отмечен стычками, сплетнями, разногласиями и требованиями в рабочих отношениях. Возможны "проволочки" в юр.вопросах,карьере,бизнесе- разговоров много, а толку мало..


Всё так! Одна печаль и недовольство от безысходности... от отсутствия просвета лучшего...


Цитата(Meggy @ 03.12.2014, 11:09) *
Ответ для бусинки

Цитата(бусинка @ 02.12.2014, 14:32)
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- Таро Казанова

5 пент.
Увы, в данной сфере выпала не особо радужная карта. На карте изображен нищий слепец, с повязкой на глазах. Карта говорит, что Вы сами не верите, что в данной сфере может быть хоть какой-то просвет. Пессимизм и неуверенность, утрата душевного равновесия.
На первый план выходит материальные интересы, и отношения строятся( или ищется партнер), из расчета того, чтобы он «вытянул» из кризисной полосы, а не ради испытания любовного экстаза. Но я думаю, не стоит отчаиваться. Исходя из совета данной карты, требуется пересмотреть свои жизненные принципы, привести душевное состояние в равновесие, повысить самооценку, рассчитывать на себя, а не быть зависимым от окружающих(близких, партнера и т.д). Ну и конечно более позитивно представлять себе перспективу личной жизни, визуализировать положительные картинки, далее нужные события начнут сами приходить в Вашу жизнь.


Да, материальная сфера вышла на первый план. Видимо пока равновесие внутри и снаружи не наступит, о личном думать не придется. Визуализацией занимаюсь уже несколько лет wub.gif , но всё безуспешно - личной жизни просто нет...

Цитата(Meggy @ 03.12.2014, 11:09) *
Цитата(бусинка @ 02.12.2014, 14:32)
ПОЕЗДКИ (ИНТЕРЕСУЕТ БУДЕТ ЛИ ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ НА ЗАРОБОТКИ)-Ленорман

Собака.
Данная карта означает верность своему дому, семье, охрану их интересов. И с одной стороны, понятно, что на заработки Вы едите именно из этих побуждений ( из интересов семьи), но с другой- данное животное никогда не покинет дом, будет рядом с близкими. Предположу, что Вы все-таки не поедите за границу, будете искать заработок на родине, чтобы не покидать дом, семью.
Как вариант, вы можете покинуть родину и поехать заграницу на заработки с кем-то из друзей, с компаньоном. Но Вас будет постоянно тянуть вернуться на родину. Поездка может оказаться короткой по срокам.


Ничего не получилось, прям буквально охраняла дом, т.к. в моем положении (война) оставить жилье не могла, всё растащут просто...

Цитата(itil @ 03.12.2014, 11:48) *
бусинка
Цитата(бусинка @ 02.12.2014, 13:32)
itil - КАК БУДЕТ С ФИНАНСАМИ- Колоды РУ
Бусинка, ваша карта КП. Ни в бровь, а в глаз, ни много и не мало Король Пентаклей. Взяла допы, я на прямых. (2 пен) Однозначно, что вы способны выправить ваши финансовые дела. Я немного знаю ваши ситуацию. По 2 можно сказать, что все еще в самом начале, много нужно всего делать, предпринять. Это сплошные дела, хлопоты , выбор вариантов. Но должно получиться . Ваша умение в любой ситуации найти выход, выбрать вариант, который принесет прибыль. Потом Король. Это не только рост доходов, но и рост с участием мужчины. Не исключаю, что будет помощь от состоятельного человека .
Успехов в Новом году. И всех благ .


С финансами было всё нормально, мое дело было правильно их направить, но к концу года ситуация изменилась. Помощь закончилась. Придется жить в строгой экономии в дальнейшем.

Цитата(blagovesta @ 05.12.2014, 21:05) *
Ответ для бусинки.

Как будут развиваться дела с работой? 78 дверей.

Вам выпала карта 9 Кубков. Карта эмоциональная, нежели материальная. Но эмоции приятные, спокойные, уравновешенные. Поэтому могу сделать вывод, что вы будете довольны той ситуацией, которая у вас сложится с работой. Думаю, раз такие эмоции , то и финансы будут вас устраивать.

На правильном ли вы пути?

Вам вышла карта 11 Аркан Карма. Очень сильный Аркан! Год 2015 для вас кармический. Вы будете в сильной мере испытывать кармические действия в своей жизни. Вы должны найти причину всего того, что происходит и будет происходить с вами. Как сказал Будда:"Если вы хотите знать прошлое, посмотрите в настоящее. Если вы хотите знать будущее, посмотрите в настоящее". Условия настоящей реальности отражают прошлые мысли и деяния. Вы будете сталкиваться с отрицательной поверхностью и вам она будет казаться несправедливой. вам будет казаться, что вы не заслужили такой злой судьбы, но если вы поймёте, что мы сами выбираем обстоятельства нашей жизни, чтобы получить личные уроки, которые дадут нам возможность двигаться по пути духовного развития - то вы на правильном пути.


С работой действительно так и получилось. Ситуацией довольна, это лучшее в сегодняшней ситуации что могло быть эмоционально и материально тоже.
11- это мое число по жизни. И год тоже действительно кармический, много испытаний, трудностей, испытаний. Где-то справилась, где-то нет, но по крайней мере попробовала многое для себя, о чем раньше думала,например благотворительность - ужасно трудно, особенно морально, знаю свои недочеты и думаю что всё-таки этот экзамен не сдала...Но это много чего мне дало для понимания жизни и происходящего вокруг.

Цитата(Alice_cat @ 07.12.2014, 11:03) *
бусинка,
Цитата
совет чему нужно уделить особое внимание в след.году-Таро Ночного Солнца

Король Пентаклей.

Король вышел и я к нему достала две доп.карты. На вопрос "для чего?" вышла Умеренность, на вопрос "станет ли он будущим мужем?" вышел Суд. Такое впечатление, что Судьба даст вам кармического партнёра..

Леночка, вам в наступающем году нужно обратить пристальное внимание на мужчину, который будет находиться с вами рядом. Не пропустите этого человека, потому что он именно тот, кто может составить вам пару для длительных и серьёзных отношений. Отношения с ним могут быть лишены ярких эмоций, потому что он несколько флегматичен, но зато будут стабильными и ровными во всех смыслах.


Пока никакого мужчины судьба мне не дала, на личном фронте полный штиль. Мужчин тоже в окружении нет, кроме родных. Заботы были о них - сыне, брате и отце весь год.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151534 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1955 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1196 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62301 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39014 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1938 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2483 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 4:41