IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.


> Сообщение #101
>
ландыш
сообщение 16.2.2015, 15:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



С моей стороны ответы даны всем.
ОС получена ото всех.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Баба Яга
сообщение 16.2.2015, 15:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Anna* @ 16.02.2015, 8:51) *
Точки соприкосновения, что объединяет. Объединяет ребенок... А какие варианты трактовки карт еще есть?

Ирочка, спасибо за ОС. Я, честно говоря, не могла понять что именно вас удерживает вместе и долго перебирала варианты. А карты сами дали ответ очень точный ответ " Скорее всего, ответ находится в вас самих." Туз жезлов и Отшельник - совместный проект. И вот теперь стало понятно, кто такой Отшельник, который появился благодаря Тузу Жезлов - это ребенок. И, скорее всего, он чувствует себя одиноко... обратите на это внимание и постарайтесь не упускать любую возможность доказать его огромную нужность в жизни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
Darka
сообщение 16.2.2015, 16:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(selenalic @ 13.2.2015, 22:23) *
ОТВЕТ ДЛЯ Darka

В какой то период вам придется принять вызов касающихся ваших отношений, брошенный кем-то, либо самой судьбой.Для вас это будет звучать как предупреждение о возможных проблемах и осложнениях. Избегать вызов будет не разумно, лучше расставить все на свои места сразу. В качестве совета - скорее о том, что надо прислушиваться, что говорят старшие или опытные. Не стоит торопиться, полагаясь исключительно на чувства.

И забота, и понимание,взаимная поддержка и помощь- все будет в ваших отношениях. Один ведущий, другой ведомый. Кто-то более старший и опытный подтягивает до своего уровня «младшего» партнера.

Скорее всего после последует отказ от отношений, разлука по инициативе одного из партнеров.

удачи!

selenalic, большое спасибо за расклад. Подскажите на какой период делалася расклад?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
selenalic
сообщение 16.2.2015, 16:45
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Darka
я смотрела в общем.сроки не устанавливала
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
desteny
сообщение 17.2.2015, 9:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 6416
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день, уважаемая Благовеста! Могу ли я обратиться к Вам с просьбой? Я получила ответ на свою заявку по номером 26, но там все абсолютно не соответствует действительности, совершенно все не про меня. Могу ли я попросить Вас просмотреть мою ситуацию? С уважением
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
анет
сообщение 17.2.2015, 12:19
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 11.8.2008
Из: ульяновск
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 12.2.2015, 23:20) *
Анет.

перспектива отношений Анна-24.05.78 и Игорь -10.05.86


Отношения сейчас - Вы с ним абсолютно разные, и по социальному статусу и по возрасту. На вас давит общественная мораль. Это отношения, которые всегда на какой-то грани, я бы даже сказала вы сейчас проходите через какой-то кризис. У вас несоответствие друг другу и в энергетическом плане. Но в то же время каждый из вас наслаждается теми чувствами, которые есть между вами. Они не глубокие, но в них приятно окунаться.

Перспектива отношений - Вы будет настойчивы, Вы очаруете партнера своей женственностью, он потеряет голову от Вашей сексуальности, Вашего опыта и вы оба наплюете на мораль. Вы сделаете все, чтоб о ваших отношениях знали все вокруг, хотя вас и будут осуждать окружающие. Но это все игра, это будет лишь способ показать всем себя. Причем инициатором такого поведения выступите Вы сами. Это недолговечные отношения, которым не суждено перерасти в нечто серьёзное. Вы поиграете с ним некоторое время и Вам просто надоест, что нет развития, все пресно и уже поднадоело. Вы не развиваетесь как личность, а мужчина станет около Вас маленьким ребенком, о котором нужно будет постоянно заботиться.

Благодарю за расклад,Ксюшенька!Вы супер!
в настоящий момент у нас действительно кризис в отношениях ,я бы сказала разрыв ,он боится отношений .На данный момент мы расстались .Как то вот так ? Ксюша ,можно в личке пообщаться по этому же вопросу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
blagovesta
сообщение 17.2.2015, 17:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



desteny
Вы сначала обратитесь к своему тарологу, бывает так, что всё не так, а потом картина выстроится. Всё - таки смотрится ситуация на будущее.
Посмотрела вашу заявку - вы спрашивали, стоит ли сохранять брак, таролог дала два варианта. Думаю, что у вас своё видение этой ситуации и её мнение разделяется с вашим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2015, 18:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



lusien1788 ответ для вас
Сейчас у вас какие-то странные отношения... как-будто вы не чего-то то ли не понимаете, то ли не видите и в результате ищите ответ на, возможно, даже не сформировавшийся вопрос. Вы что-то чувствуете, а сформулировать не можете - это некие сомнения. Возможно, в ближайшее время будет некоторое ухудшение или непонимание друг друга, но это не говорит о том, что шансов нет. Они есть. Только вот желание я вижу только с вашей стороны относительно именно серьезных отношений, семьи. Что же касается М., то его все устраивает, он привык брать то, что ему предлагают и несмотря на то, что как человек, он может быть интересным в общении и замечательным другом, но как семьянин - с ним будет сложно... Шансы на то, что отношения могут дойти семьи - есть, но это долгоиграющие планы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2015, 18:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Juliy как и в акции "Темная лошадка" могу сказать, что у вас много точек соприкосновения с этим человеком. Однако, похоже, что П. диктатор любит чтобы все было по его. В ближайшее время будет некая перемена в отношениях в лучшую сторону. Возможно с его стороны появится большая забота о вас, больше чувств и нежности... даже не исключаю, что может задуматься о семье. Однако, не все из близкого его окружения одобрят его выбор и потому палки в колеса будут вставляться регулярно. В итоге получается, что П. человек... вроде как не свободный и пока что он зависит от мнения людей, которые его окружают. Не от всех, конечно, но от некоторых. Потому, на данный момент я не вижу четко прописанной ситуации по вашему вопросу... Все будет зависеть от него, насколько он готов строить отношения сам, без оглядки на кого-то, без неких рамок, возведенных обществом, семьей и т.д.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Juliy
сообщение 17.2.2015, 18:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 17.2.2015, 15:25) *
Juliy как и в акции "Темная лошадка" могу сказать, что у вас много точек соприкосновения с этим человеком. Однако, похоже, что П. диктатор любит чтобы все было по его. В ближайшее время будет некая перемена в отношениях в лучшую сторону. Возможно с его стороны появится большая забота о вас, больше чувств и нежности... даже не исключаю, что может задуматься о семье. Однако, не все из близкого его окружения одобрят его выбор и потому палки в колеса будут вставляться регулярно. В итоге получается, что П. человек... вроде как не свободный и пока что он зависит от мнения людей, которые его окружают. Не от всех, конечно, но от некоторых. Потому, на данный момент я не вижу четко прописанной ситуации по вашему вопросу... Все будет зависеть от него, насколько он готов строить отношения сам, без оглядки на кого-то, без неких рамок, возведенных обществом, семьей и т.д.



Спасибо за расклад. Подскажите пожалуйста а на какой он срок и в ТЛ срок какой рассматривался? Обещаю полный отчет, но П. не видела уже 3 недели(((. Как будут происходить события обязательно сообщу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
lusien1788
сообщение 17.2.2015, 19:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 14.2.2015
Из: Волгоград
Пользователь №: 6557
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 17.2.2015, 15:18) *
lusien1788 ответ для вас
Сейчас у вас какие-то странные отношения... как-будто вы не чего-то то ли не понимаете, то ли не видите и в результате ищите ответ на, возможно, даже не сформировавшийся вопрос. Вы что-то чувствуете, а сформулировать не можете - это некие сомнения. Возможно, в ближайшее время будет некоторое ухудшение или непонимание друг друга, но это не говорит о том, что шансов нет. Они есть. Только вот желание я вижу только с вашей стороны относительно именно серьезных отношений, семьи. Что же касается М., то его все устраивает, он привык брать то, что ему предлагают и несмотря на то, что как человек, он может быть интересным в общении и замечательным другом, но как семьянин - с ним будет сложно... Шансы на то, что отношения могут дойти семьи - есть, но это долгоиграющие планы.









Спасибо за расклад. Да у нас сейчас все именно так и развивается. Я хочу семью, а М сам не знает что хочет. Вот сказали что как с семьянином будет сложно, но я считаю "Сложно, но все таки можно". Обязательно отпишусь о дальнейших событиях.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
desteny
сообщение 18.2.2015, 7:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 6416
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день, уважаемая Благовеста! Я, возможно, неточно или непонятно выразилась. Ситуация моя, описанная тарологом, изначально изложена неверно, и речь идет не о будущем, а о настоящем и прошлом. Такого не было, а было все совсем иначе. Может быть, стоит отправить мою фотографию, если уж трактование настолько неточно? И еще: Вы сразу определили, что отвечать мне будет selenalic. Пожалуйста, очень прошу, пусть просмотрит она. С уважением

Вы сначала обратитесь к своему тарологу, бывает так, что всё не так, а потом картина выстроится. Всё - таки смотрится ситуация на будущее.
Посмотрела вашу заявку - вы спрашивали, стоит ли сохранять брак, таролог дала два варианта. Думаю, что у вас своё видение этой ситуации и её мнение разделяется с вашим.
[/quote]
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
blagovesta
сообщение 18.2.2015, 9:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



desteny
Для начала стоит уточнить, в зимней акции с этого профиля писала Нина 1963 года, а теперь пишет Дарья 1986 года.

Правилами сайта запрещено использовать один профиль на двоих, если только с согласия модераторов.

стоит ли сохранять мой нынешний брак, или, пока молодая, ждать свою судьбу?
На сегодняшний день у вас переломный период в отношениях с мужем, страсть прошла, а что делать дальше вы не знаете, если Вы разрушите свою семью, Вас постигнет трудная жизнь и в личном и в эмоциональном плане, разрыв с мужем окажет Вам много проблем, разочарований и трудностей в налаживании отношений с другими мужчинами, скорее всего в этом случае Вы останетесь надолго одна. Если же Вы сохраните свою семью Вы будите счастливы и в Вашей жизни всё наладится и в личных взаимоотношениях и в финансовой стабильности.


Специально ответ выделила, откуда вы знаете верно или неверно изложена ситуация, если вы ещё не подошли к этому будущему? Таролог вам описывает будущее, если вдруг вы разойдётесь с мужем, то у вас будут сложности, будут проблемы.

Вы просите провести анализ вашей ситуации, на то она и акция, что даются краткие прогнозы.

Таролог selenalic по своим личным причинам не стала рассматривать вашу заявку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151551 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1959 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39021 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1375 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1938 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2691 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:22