IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.


> Сообщение #21
>
AnnaLove
сообщение 13.2.2015, 12:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



itil, 100% все правда!
Очень вам и картам благодарна) ay.gif
Теперь уяснила очень многое, в чем себе признаться не хотела Just_Cuz_28.gif
Буду исправляться)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
blagovesta
сообщение 13.2.2015, 13:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Postar

Раиса, да вы правильно отследили интерес мужчины к другой. Его эта дама заинтересовала, но не настолько, чтобы уходить от вас.
Дама к нему особого интереса и не проявила.
К вам чувства у Павла есть, волноваться не о чем. Все мы люди, бывает и по сторонам хочется посмотреть, глаза ведь не завяжешь.

При вашем мудром к нему подходе у вас есть хорошие перспективы на будущее.

С праздником!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
blagovesta
сообщение 13.2.2015, 13:44
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Larry

Лера, конечно, уместнее ставить вопрос - почему я не могу притянуть в свою жизнь мужчину?
Всё-таки я посмотрела кратко на причины. Получается, что в вас не хватает активности, вы во многом живёте в иллюзорном мире, где ваши мечты далеки от реальных мужчин. Я не думаю, что вокргу вас нет никого, кому-то вы тоже нравитесь, но пробуйте выходить из придуманного образа и энергичнее начинайте общаться с парнями.
Будьте интересной самой себе, общительной, весёлой, с юмором, привлекательной, чем-то вы должны зацепить мужчинину.

На этот год информация. Серьёзных отношений не увидела, но знакомства будут. Летом вы сможете познакомиться и начать общаться с парнем. Постарайтесь на него произвести впечатление.

С праздником.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
arven_novak
сообщение 13.2.2015, 14:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 17.8.2014
Пользователь №: 6267
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 12.2.2015, 17:40) *
Денису вы нравитесь ,как женщина привлекаете его ,он желает продолжить отношения ,но в них вы будете только любовницей,которая выслушает,будет вдохновлять ,любить ,свой брак он разрывать не будет .
брак скорее всего долгий наскучил -хочет новых ощущений girl_camomile.gif

с днем святого Валентина ! sm47.gif


JULIJA,спасибо вам!с днём влюбленных !!

Значит,мне не показалось,что у него есть какие- то эмоции в мою сторону...
А брак,действительно долгий- 16 лет,и к тому же ранний.
Я знаю,что он семью любит и не оставит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
нута
сообщение 13.2.2015, 16:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 27.12.2011
Пользователь №: 4433
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Благовеста, очень Вам благодарна за ответ и советы относительно моей дочери! Желаю Вам и добра и процветания!
С уважением, Наталья.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Asya
сообщение 13.2.2015, 19:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Ответ для desteny
стоит ли сохранять мой нынешний брак, или, пока молодая, ждать свою судьбу?

На сегодняшний день у вас переломный период в отношениях с мужем, страсть прошла, а что делать дальше вы не знаете, если Вы разрушите свою семью, Вас постигнет трудная жизнь и в личном и в эмоциональном плане, разрыв с мужем окажет Вам много проблем, разочарований и трудностей в налаживании отношений с другими мужчинами, скорее всего в этом случае Вы останетесь надолго одна. Если же Вы сохраните свою семью Вы будите счастливы и в Вашей жизни всё наладится и в личных взаимоотношениях и в финансовой стабильности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Юлка
сообщение 13.2.2015, 19:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 3.9.2013
Пользователь №: 5735
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Asya @ 12.2.2015, 20:25) *
Юлка
Ваш партнер в мыслях настроен на постоянные продолжительные отношения, он понимает их необходимость для него, он не постоянен в своих решениях и сомневается в правильности своих действий, он сам не знает чего хочет, Это действительно так, он говорит одно, поступает по другому, причиняя поступками боль, а Вы на пороге зарождения новых отношений, Это значит новый мужчина появится?для Вас эти отношения имеют больше значения чем для него, Вы будите надеяться на то, что он будет Вашей надеждой и опорой, возможно Вы будите рассматривать его как потенциального партнера с которым в будущем будет семья, с этим мужчиной мы уже 4 года вместе, он сильно изменился в последнее время, да конечно я рассматриваю его как человека с которым хочу семью.Вы очень открытая женщина, общительная, понимающая, готовая прийти на помощь в любую минуту, всегда выслушаете и поймете, но он своим непостоянством в конечном итоге разрушит все Ваши чувства и взаимоотношения. что он в последнее время и делает В ближайшие 3 месяца скорее всего вы расстанитесь и Вы будите очень болезненно это переживать. я и так болезненно переживаю каждую ссору, очень неблагоприятный прогноз но видимо все к тому и идет

Благодарю вас за расклад, через три месяца напишу вам окончательную ОС если нужно. ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
ландыш
сообщение 13.2.2015, 19:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



ответ для Ylesiya

Юлия, во-первых, хочу отметить, что расклад на вашу пару шёл очень легко. Руны выпали светлые и лёгкие.
Ваша пара достаточно гармонична, вы хорошо дополняете друг друга. Есть общий дом, быт, который не в тягость, радость пребывания в кругу своей семьи. В ближайшие полгода отношения на месте стоять не будут, будут развиваться по нарастающей. В это время вы лучше узнаете друг друга и оцените тот подарок, который преподнесла вам двоим судьба, послав друг другу. Весной возможна совместная поездка/дорога, много будете обсуждать этот вопрос, скорее всего будут споры и разногласия по этому поводу. Тут я бы посоветовала не настаивать на своём варианте и довериться выбору мужчины. Не вижу продолжительность, но она принесёт вам какой-то приятный сюрприз. Поездка семейная, ребёнок будет с вами вместе. Вокруг вас много разговоров, много информации, может это как-о связано с вашей профессиональной деятельностью? Или вы активно советуетесь по отношениям с подругами? Если в первом случае это принесёт вам пользу, то во втором нанесёт урон, чем меньше информации о состоянии дел между вами уходит во воне, тем лучше. Совет - не ослабляйте себя лишними обсуждениями/рассуждениями во вне. У Эндрю в отношении вас чистое сердце и светлые помыслы. Мужчина не сомневается в правильности своего выбора, кажется, что он уверен, что встретил свою женщину. С его стороны твёрдая уверенность в правильности выбора. Думаю, что в паре вы негласно доминируете, вам уступают или вы с женской ловкостью подводите к тому как нужно вам. Это ни хорошо и не плохо, главное уловить тот момент в ситуации, когда празды правления должны оказаться у вашего партнёра.
Общий фон отношений в этот период будет зависть в большей степени от вас. Захотите разрушить - разрушите (мужчина в этом случае будет цепляться за отношения, делать попытки вас вернуть), захотите продолжать и развивать, для этого есть всё.
Желаю вашей паре развития, гармонии и бережного отношения друг к другу!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Asya
сообщение 13.2.2015, 20:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Ответ для Ксюшенька
Хочу узнать перспективы отношений с мужчиной.

Сейчас ваши взаимоотношения стабильные и на стадии искренних чувств с дальнейшей перспективой на продолжение гармоничных отношений. Вы оба подходите друг другу, вы одинаково смотрите на многие вещи, у вас присутствует взаимопонимание, хотя нередко вы достаточно эмоционально выясняете отношения. Для вас ваши отношения стали неожиданностью, всё произошло так быстро, что вы не ожидали такого поворота, многое в этих взаимоотношениях зависело именно от Вас, Вы показали себя как заботливая, терпеливая и душевная женщина, в перспективе ваши взаимоотношения перерастут в более романтические и счастливые, наступит период тонкой и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Asya
сообщение 13.2.2015, 20:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Юлка
Цитата(Юлка @ 13.02.2015, 16:40) *
Это значит новый мужчина появится?

Нет, нового мужчины я в раскладе не увидела, здесь имеется ввиду, что Вы будите терпеть и подстраиваться под все капризы Вашего молодого человека, только бы сохранить отношения.
Конечно хотелось бы чтобы Вы написали ОС по окончании 3 месяцев


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
aruba
сообщение 13.2.2015, 21:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Vero748 ваш расклад:
Какой вас видит Анатолий?
Он видит в вас очень сексуальную барышню
Какая вы на самом деле?
На самом деле вы любите выяснять отношения.. доказывать свою правоту..
Что его привлекает в вас?
мне кажется.. он ощущает себя свободным возле вас.. Вы не сильно ему навязываете себя.. и он вполне доволен таким.
Что отталкивает его от вас?
Вы очень сильны, умеете постоять за себя и за свое мнение.. Он не чувствует себя рядом с вами мужчиной.. возможно.. именно это для него не приемлимо.
Что он хочет от вас?
почему то мне кажется. что его желание чтоб вы споткнулись. упали.. и нуждались в его помощи
Зачем ему это?
чтоб все стало более гармоничным между вами.. Возможно даже по классике.. мужчина сильнее женщины. женщина нуждается в опеке.
Какие он хочет отношения?
Он хочет чтоб вы были более решительны, говорили о каких то своих идеях. мыслях..
Каким образом он хочел бы это получить?
чтоб вы прислушивались к нему, возможно были более гибки, не так отстаивали свою точку зрения
Что у вас общего?
предположу. что общее у вас возможно работа . какие то идеи..
Чего он боиться?
почему то выпала карта денег, то ли он боится что вы будете просить у него деньги. толи вкладывать куда то по вашей просьбе.
К чему может привести ваше бездействие?
это карта у меня всегда выпадает на тему секса. Думаю.. если вы будете бездействовать, то он будет искать его в другой стороне.
Как улучшить отношения?
Вам нужно взять все в свои руки и набраться терпения.. Делайте все более мягко и ненавязчиво.. и у вас все получится))
Желаю вам удачи!!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Ксюшенька
сообщение 13.2.2015, 21:50
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Огонь
Пожалуйста, подскажите, будет ли у нас с мужем будущее, стоит ли бороться за отношения и дальше?
Мы в третий раз сошлись. Евгений 26.08.69 и Татьяна 01.11.82.


Ваши отношения - это трясина, которая затянула давно и не отпускает. Перспектив у таких отношений как правило нет. Здесь Вы-жертва, а ваш партнер - тиран. Могу предположить, что он груб по отношению к Вам, но Вы привыкли, роль жертвы это Ваше. Поэтому Вы все время возвращаетесь к нему. Вспышка, азарт, быт и снова Вы расходитесь. Он и как сексуальный партнер Вам не подходит, Вам хочется больше, чем он Вам может дать.
В отношении перспектив скажу, что Вы постоянно будете расходиться и возвращаться. Особых чувств между вами нет, отношения между вами возникают от того, что вам скучно. Вам нравится, чтоб было как в первый раз. Вы разные, мне почему-то кажется, что Вы и по социальному статусу выше его и больше зарабатываете. Как женщина Вы не сможете с ним раскрыться до конца. Поэтому свою невостребованную сексуальную энергию будете направлять на рост карьеры.
Я думаю, что Вы еще не раз разойдетесь и сойдетесь и все время будете думать а нужно ли это Вам.

Сообщение отредактировал Ксюшенька - 13.2.2015, 21:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Larry
сообщение 13.2.2015, 22:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 20.12.2009
Пользователь №: 1691
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 13.2.2015, 14:44) *
Ответ для Larry

Лера, конечно, уместнее ставить вопрос - почему я не могу притянуть в свою жизнь мужчину?
Всё-таки я посмотрела кратко на причины. Получается, что в вас не хватает активности, вы во многом живёте в иллюзорном мире, где ваши мечты далеки от реальных мужчин. Я не думаю, что вокргу вас нет никого, кому-то вы тоже нравитесь, но пробуйте выходить из придуманного образа и энергичнее начинайте общаться с парнями.
Будьте интересной самой себе, общительной, весёлой, с юмором, привлекательной, чем-то вы должны зацепить мужчинину.

На этот год информация. Серьёзных отношений не увидела, но знакомства будут. Летом вы сможете познакомиться и начать общаться с парнем. Постарайтесь на него произвести впечатление.

С праздником.


Спасибо вам большое Благовеста за ответ! Да уж куда активнее?)) работаю в мужском коллективе, в соц сетях знакомлюсь, общаюсь, на улице бывают знакомятся, но все почему то женатые. Свободные молодые люди меня обходят мимо, не знаю почему(( Мой бывшей парень жаловался на меня и на мои шутки, сказал что я совсем не серьезная. Мне кажется что мальчики просто зажрались и сами не знают чего им нужно. Хожу на фитнес где много парней занимаются в тренажерном зале, но тоже все бес толку, они заняты собой, а если подходят знакомится, то опять женатые. Они меня уже бесят, я хочу свободного парня, чтобы создать семью и родить детей. Не хочу женатых, свободные на меня совсем внимания не обращают((( Скажите пожалуйста, а почему летом отношения с парнем не сложатся? и где мы с ним познакомимся? дальше дружбы дело не зайдет??? Похоже пора занимать место в монастыре)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
ландыш
сообщение 13.2.2015, 22:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



ответ для grutel

Оксана, к сожалению, ситуация треугольника, в котором вы находитесь, в ближайшее время не разрешится сама по себе. Мужчине удобно такое положение дел и он ничего предпринимать не станет, не остановится на одном берегу. Так и будет появляться и исчезать. Это ни коем образом не связано с его внутренними метаниями и невозможностью выбрать одну из вас. Нет. Мужчина просто эгоистичен, думает о себе и своём удобстве. По большому счёту нет у него сильной привязанности ни к вам, ни к другой. Появится более интересная и сексуально аппетитная дама на его пути - закрутит с ней. Вторая дама, в отличии от вас, более реалистично смотрит на него, нет у неё такой пелены на глазах. Она понимает, что её отчасти используют и использует в ответ. Со временем они разбегутся. Но то, что он будет весь ваш не надейтесь. У вас очень много иллюзий и неоправданных ожиданий. Вы как бы живёте в плену самообмана, внутренне понимая, что прошлого не вернуть и ничего уже не восстановить, но голос разума глушите и цепляетесь....за что цепляетесь? не за что цепляться, увы
много негатива на вас, много лишних и ненужных привязок, что тянут назад и не дают возможности выйти из этого круга, надо чиститься и открывать дорогу мужчине, что тенью стоит у вас за плечом
с ним возможно построить отношения, но пока вы не освободитесь от груза прошлого, а Сергей именно прошлое, он так и останется тенью
не увидела со стороны Сергея желания вернуться домой, как нет у него и желания видеть вас своей женщиной (для него встретиться от случаю к случаю почему бы и нет, всё ж разнообразие, вам достаточно быть подобной штучкой?)
Совет рун: разрушить негатив, освободить стены вокруг себя; искать новую любовь
лично мой совет как детского психолога: помните, что ребёнок во взрослой жизни во многом строит свои отношения по родительской моделе
Оксана, я желаю вам в этом году полюбить себя, научиться ценить себя, уважать себя.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
selenalic
сообщение 13.2.2015, 22:23
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ОТВЕТ ДЛЯ Darka

В какой то период вам придется принять вызов касающихся ваших отношений, брошенный кем-то, либо самой судьбой.Для вас это будет звучать как предупреждение о возможных проблемах и осложнениях. Избегать вызов будет не разумно, лучше расставить все на свои места сразу. В качестве совета - скорее о том, что надо прислушиваться, что говорят старшие или опытные. Не стоит торопиться, полагаясь исключительно на чувства.

И забота, и понимание,взаимная поддержка и помощь- все будет в ваших отношениях. Один ведущий, другой ведомый. Кто-то более старший и опытный подтягивает до своего уровня «младшего» партнера.

Скорее всего после последует отказ от отношений, разлука по инициативе одного из партнеров.

удачи!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
grutel
сообщение 13.2.2015, 22:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 5850
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ландыш @ 13.2.2015, 19:08) *
ответ для grutel

Оксана, к сожалению, ситуация треугольника, в котором вы находитесь, в ближайшее время не разрешится сама по себе. Мужчине удобно такое положение дел и он ничего предпринимать не станет, не остановится на одном берегу. Так и будет появляться и исчезать. Это ни коем образом не связано с его внутренними метаниями и невозможностью выбрать одну из вас. Нет. Мужчина просто эгоистичен, думает о себе и своём удобстве. По большому счёту нет у него сильной привязанности ни к вам, ни к другой. Появится более интересная и сексуально аппетитная дама на его пути - закрутит с ней. Вторая дама, в отличии от вас, более реалистично смотрит на него, нет у неё такой пелены на глазах. Она понимает, что её отчасти используют и использует в ответ. Со временем они разбегутся. Но то, что он будет весь ваш не надейтесь. У вас очень много иллюзий и неоправданных ожиданий. Вы как бы живёте в плену самообмана, внутренне понимая, что прошлого не вернуть и ничего уже не восстановить, но голос разума глушите и цепляетесь....за что цепляетесь? не за что цепляться, увы
много негатива на вас, много лишних и ненужных привязок, что тянут назад и не дают возможности выйти из этого круга, надо чиститься и открывать дорогу мужчине, что тенью стоит у вас за плечом
с ним возможно построить отношения, но пока вы не освободитесь от груза прошлого, а Сергей именно прошлое, он так и останется тенью
не увидела со стороны Сергея желания вернуться домой, как нет у него и желания видеть вас своей женщиной (для него встретиться от случаю к случаю почему бы и нет, всё ж разнообразие, вам достаточно быть подобной штучкой?)
Совет рун: разрушить негатив, освободить стены вокруг себя; искать новую любовь
лично мой совет как детского : помните, что ребёнок во взрослой жизни во многом строит свои отношения по родительской моделе
Оксана, я желаю вам в этом году полюбить себя, научиться ценить себя, уважать себя.


Спасибо, все верно, я к этому уже и пришла, вы меня утвердили и вдохновили на продолжение. Успехов Вам и всем сделавшим это возможным.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
arina
сообщение 13.2.2015, 23:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 1903
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ландыш @ 12.2.2015, 23:46) *
ответ для arina

Спасибо большое! Комментарии в личку отправила.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
itil
сообщение 14.2.2015, 0:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ОТВЕТ ДЛЯ ВИВИАН.
Здравствуйте, Алеся!
Очень интересный вопрос.
Разложила карты, сразу видно, что не без основания вас тревожит ситуация, так оно и есть.
Вот смотрите что я увидела. Что за ситуация? Как ее можно вообще понять и охарактеризовать?
Картина такая : вы вместе живете и начинаются у вас материальные трудности, расходитесь. Ситуация повторилась уже не раз. А уход, как прорыв, в некуда, но в надежде, что там будет лучше. Лучше становится материально, а неудовлетворенность в другой сфере жизни, в личной. И как замкнутый круг, вы возвращаетесь, вам хорошо, материально потихоньку уплывает.
Вот центральная карта показывает как раз пункт, когда вам становится плохо и бедно и вы расходитесь. Вот здесь ошибка. В этот момент вам плохо, но вам нужно остаться, нужно вместе пережить эти бедные времена. У вас не хватает духу, решительности дальше идти, Вот если вы остаетесь вместе, то ситуация может развиваться по другому сценарию.
Сейчас вы вместе. Можно сказать, что не так уж и плохо все сейчас. Да, самое тяжелое позади, но вы боитесь , что будет повторение. У вас такие установки уже в голове, вы связали эти мысли в схему, от которой нужно отойти. Вся эта ситуация вам дана свыше. Вы зациклились здесь на материальном, а ситуация повторяется, что бы вы проработали ваши партнерские отношения, семейные. Сейчас у вас перемены и однозначно к лучшему. Могут быть опять неудачи, но вам нужно их проходить вместе, и после неудач двигаться дальше.
Вам нужно изменить отношение к своему мужу, дать ему больше свободы, не опекать, как вы любите, он не нуждается в опекуне, а в жене. На работе тоже грядут перемены или в бизнесе, тут вроде как чужие деньги замешаны еще. Не бояться начинать что- то новое, не бежать от проблем, принимать их, решать вместе. Здесь два сценария, или останавливайтесь, начинаете паниковать и все, удача вас покидает или идете к цели, что- то меняете, пробуете, и вы выйдите к успеху. Проблемы и потери небольшие будут в любом случае, но самое плохое уже позади. Если вы работаете где- то. где себя выражаете через творчество, то вас вообще ждет успех. Поэтому все, что вы делаете в плане работы и бизнеса, вкладывайте душу, с креативом, пробуйте новое, творите. Карты сложные, здесь так тяжело все, но пройти весь путь, один круг нужно до конца. Потом будет легче.
Установки менять, каждый день об этом думать, настрой только на то, что вместе вы все сделаете. Цель у вас такая- то. Прямо или пишите на бумаге, или еще где, что вы хотите и как вы это вдвоем сделаете. И не только планы на бизнес или работу, но и на семью. Карты показывают, что побеждает тот, у кого в голове победитель, смелый и готовый к переменам. От старых мерок к новой жизни. Настрой на семью, на удачу. И никаких сомнений.
Еще. Неудачи будут. Принимать их. Здесь все сферы жизни так связаны, смотрите, они вам даны как во благо, проживая эти неприятности вы защищаете себя от ошибок в будущем.
Сегодняшняя ситуация делает вас сильной. Видно, что вы трусите, но нужно бороться . Но какой ценой и какую вы хотите победу, вот где задумайтесь. Цена вашей победы была раньше- разрушенная семья, а сейчас какая цена? Вот смотрите сами. Вам решать.
Вот как- то так.
С Днем Влюбленных вас и вашего мужа. ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Turmalinka
сообщение 14.2.2015, 2:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



fna2602 ваша ситуация

Негативной программы на вас не вижу, однако действительно присутствует некая зацикленность... как-будто бы вам руки связывают... но именно такое вполне возможно, только это не ритуально... это "доброжелатели" у вас имеются, которые просто позавидовали вам или обиду на вас держат... их негативные мыслеформы в вашу сторону действительно имеют отображение на вашей жизни. Но уже то, что нет непосредственно программы - это хорошо... это даже очень хорошо. Вам лучше все же пересмотреть некоторых знакомых, т.к. очень странная карта выпала на ближайшее окружение, не то чтобы говорящее о плохих людях, но говорящее о нестабильном отношении к вам. Не стоит таких людей подпускать близко к себе и к семье, ибо это чревато. Но с другой стороны есть вы сами - неудовлетворяющая жажды ваших знакомых, которые хотели бы узнать что-то о вас из первых уст, но не узнают - вы молчите как рыба и просто неприступны. И чем активнее вы защищаете свою территорию и пытаетесь отстраниться, тем сильнее вызываете интерес к своей персоне и вашей семье, потому совет карт все же быть попроще, быть может именно этот подход систематизированны приведет к положительному результату, когда вас не захотят более обсуждать, т.к. не интересно.

С Днем Св. Валентина!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Собириша
сообщение 14.2.2015, 2:34
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 19.1.2015
Из: Беларусь
Пользователь №: 6511
Спасибо сказали: 1 раз(а)



itil
Большое спасибо, Вы все увидели верно. Конечно семья должна быть вместе, но я не могу оставить маму в таком тяжелом положении, она нуждается во мне больше. Очень хочется найти выход из этой ситуации. Помогите разобраться, itil. Что я должна сделать, какие данные нужны?
Всех благ Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151302 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1909 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38898 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2688 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 6:36