IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.


> Сообщение #61
>
ландыш
сообщение 15.2.2015, 0:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



ответ для Risya

Ксения, как мне показали, на сегодня ваш союз прочен и крепок, никаких особых проблем в паре нет. Есть всё, для продолжения и развития брака.
Причины вашего состояния тянутся из прошлого, было много ошибок, обид и взаимонедоверия. Вы не были оба открыты друг другу, многое недоговаривали, не было диалога в вашей паре. Кризисный, переломный момент пережит. У вас осталось чувство страха повторения ситуации, покачнулась вера в свой брак или появилось некое разочарование, не так вы представляли семейную жизнь. Постепенно ситуация начнёт сглаживаться, обиды и горечь будут уходить. Вы откроете в своём муже что-то, что вновь повернёт вас к нему, поймаете состояние влюблённости. Со стороны Андрея нет никаких метаний, он в семье и большое значение для него имеют дети. Думаю, что он хороший и внимательный отец. До конца года будут происходить изменения в отношениях, крупных ссор и разрыва нет, так, по мелочам. Июнь-июль скорее всего денежные затруднения, ощутите их нехватку. Возможно это будет связано с поездкой. Деньги будут, но не до шику. Период временный, пройдёт быстро, просто надо его пережить. Лично вам совет от рун - действовать больше по наитию, доверяться интуиции и внутреннему голосу, отбросить сомнения и ревность (она выпадала дважды), развивать в себе мудрость и терпимость.
Желаю долгого, крепкого и счастливого брака!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Ксюшенька
сообщение 15.2.2015, 1:01
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Ответ для Kiсja

Ваш партнер в настоящее время очень Вами очарован. Он готов положить к Вашим ногам весь мир. Он готов стать для Вас единственным и любимым. Он очень боится Вас потерять, дорожит вашими отношениями.
По поводу перспектив скажу, что у Вас возможны крепкие стабильные отношения, брак, возможно даже рождение ребенка. Он станет для Вас прекрасным партнёром, он чувственный. эмоциональный, умеет найти к Вам подход. Добавлю, что вы друг другу по судьбе, я вижу у Вас переезд в другую страну. Но Вы будете очень довольны. Там Вы найдете покой и у Вас всё сложится наилучшим образом. Вы - маг своей судьбы. А он Вас будет любить бесконечно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
klivia
сообщение 15.2.2015, 1:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



bessarabann Ваш ответ.

меня зовут Анна 13.06.64 мой бывший муж Женя 02.01.1952 Мы в разводе уже 2,5 года. Вопрос будем ли мы снова вместе, или в моей жизни появится совершенно другой человек. Спасибо!

Позиция Анны по отношению к Евгению. Солнце, Женщина, Сердце (Совы) – Вы тоскуете по бывшему мужу, испытываете к нему искренние чувства и хотите восстановить отношения ваши. Но в глубине души все же у Вас есть сомнения в своей нужности этому мужчине.
Позиция Евгения по отношению к Анне. Рыбы, Звезды, Аисты (Солнце) – у Евгения тоже есть заинтересованность Вами, то тут больше меркантильный интерес у человека - он материалист по натуре. Но в принципе, позицию он занял такую, которая может позволить ему при удачном стечении обстоятельств безболезненно восстановить отношения ваши.
Поэтому я думаю, что вам нужно просто поговорить откровенно и послушать, что скажет партнер. И не просто послушать, а услышать. И есть шанс, что вы будете снова жить вместе.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Angelina11
сообщение 15.2.2015, 1:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 14.2.2013
Пользователь №: 5393
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(itil @ 14.2.2015, 16:20) *
ОТВЕТ ДЛЯ ANGELINA11
Здравствуйте, Татьяна. Ваш расклад.
Мне кажется, что вы с ним знакомы были , как друзья или даже коллеги по работе, а теперь рассматриваете его в партнеры в личные отношения. Вы хотите создать семью, рассматриваете свое мужское окружение в этом плане. Пока не встретили, кто бы тронул ваше сердце, но этот вроде подходит по другим меркам. Оно так и есть. С ним у вас, если смотреть на совместимость, может быть -стабильно, с достатком, хотя думаю, что вы сама не бедная.
Он умный и отзывчивый, обходительный, умеет найти подход к женщине, немного может женственный, то мужественный, то мягкий такой, дамский угодник. В планах у него пока нет семьи, вернее брака с вами. Это на сейчас. Я не знаю, насколько у вас далеко, вместе вы или нет, но так выглядит, как примерный союз. Если не вместе, то вышла бы пара. И этот парень сумеет достучаться до вашего сердца. Перспектива. На полгода я взяла. Развитие отношений, может поездка, может по работе , возможно за границу. Сердечность, доброжелательность., в эти полгода может и цели у вас у обоих определятся, кто что хочет от этого союза. Итоговая карта могла бы говорить о смене статуса, о браке, но не сейчас.

С вашей стороны по раскладу хотелось бы побольше эмоций, повернуться в его сторону. Есть что- то, что держит вас в напряжении(связано с семьей? в род. доме? Старые родители?) Что- то такое мне идет.
Вот такой расклад.
Желаю вам настоящей любви. С праздником Святого Валентина. sm47.gif



Itil,спасибо большое за расклад. Пары у нас в реале пока еще нет,в инете. общаемся.Достучаться до моего сердца у него думаю да,получиться. Меня держит,что он хочет встречи,но никак не реагирует на мои проблемы:у меня умер отец,никакой реакции,даже сочувствия,и я засомневалась,что его намерения-семья. Что гадание и подтвердило. А так он да,умный,имеет подход к женщине,с достатком. Из мужчин пока действительно никто не тронул особо мое сердце,но этот чем-то понравился) По работе мы не связаны,но мне нужна от мужчины помощь по работе для карьеры.Я пока немного отвернулась от него,это так.Учту все сказанное,гадание понравилось.Вы-молодец.Спасибо за пожелания. Вас также с Днем св.Валентина!))

Сообщение отредактировал Angelina11 - 15.2.2015, 22:59
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
selenalic
сообщение 15.2.2015, 6:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ОТВЕТ для cumberbatch

В 2015г у вас будут отношения с мч.Это будет человек с трезвым рассудком, уверенный в себе; иногда он будет закрыт для вас и будет казаться холодным и немного жестким. Скорее всего необычная и неожиданная встреча, но это будут не продолжительные отношения, без вариантов продолжения в долговременной перспективе...
Эта встреча повлечет за собой почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что.Мч вас не будет обманывать, не будет вводить в заблуждение-т.е обещать и придумывать чего то не будет..А вы-не наивна и не невинна отнюдь и будете знать, на что идете. И будете осознавать степень риска.Ваши отношения в любом случае очень специфичные, нестандартные, совершенно особенные, понятные только вам двоим. Впрочем, здесь не только чисто сексуальные отношения, здесь есть элемент психологической игры.Этот мч-личность,в чем-то отражающая вас. Очень привлекательная, но опасная..

удачи!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
selenalic
сообщение 15.2.2015, 6:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ОТВЕТ для Оксаночка

Ваш мч видит ваши отношения как долгосрочные, он серьезно настроен на крепкий союз.Вам вместе стоит научиться слушать друг друга.Хотя у каждого есть своя точка зрения, но это не означает, что это есть истинна.Поэтому учитесь понимать и слушать своего партнера.Равноправие партнеров, понимание и способность жить и работать в гармонии с другими-вот на что вам стоит обратить внимание. Контролируйте свои эмоции, и это вам принесет душевный покой. А когда на душе спокойно-то и пространство заполняется гармонией и любовью. Карты указывают, что жизнь сейчас вас учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему вы должны научиться,— терпению и умению слышать партнера

удачи!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Светулек
сообщение 15.2.2015, 7:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 22.10.2013
Пользователь №: 5803
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Klivia, спасибо Вам за ответ!

Цитата(klivia @ 14.02.2015, 23:48) *
К Светлане чувства – Свадьба, эмоции – Вдова. У мужчины к Вам, Светлана, есть чувства достаточно светлые. Но он от Вас отстраненно держится и скорей всего не собирается развивать отношения с Вами. Он читает, что вы с ним совершенно разные. В отношениях много эмоций – и хороших, и плохих. Похоже, что вы оба талантливые люди и мужчина понимает в глубине души, что сложно вам будет вместе. Тут только эмоции и нет практичности.

К Елене чувства – Пара, эмоции – Проповедник. В данной паре все очень традиционно происходит. Елена так же вызывает положительные чувства у Игоря и в данной паре присутствует четкое разделение ролей. Мужчина ощущает свою значимость в данных отношениях. Эти отношения расширяют его возможности, дают ему шанс выбиться в люди.

Сейчас мне достаточно сложно сказать, кто из вас ближе и дороже Игорю. Но судя по тенденциям развития отношений, на данном этапе своей жизни Игорь склонен развивать отношения с Еленой потому что их он видит более устойчивыми и выгодными для себя.

Да, ко мне есть эмоции - это страсть, желание. Я отдушина для него по его словам. Мы в отношениях любовников, с Еленой он в гражданском браке.
Поскольку наши отношения тайные, это и дает отстраненность и в то же время мы , действительно , очень разные. Но нас тянет друг к другу и закончить отношения нам очень тяжело.
Но в отношениях с Еленой значимости у Игоря нет. Она очень властная, можно сказать, что она выполняет роль мужчины и решает все сама. А он как ведомый робот. Уважения и теплоты у них нет друг к другу. Но отношения с ней, действительно, более выгодные для него в плане жилья, какой-то стабильности.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Lenor
сообщение 15.2.2015, 9:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 3041
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Баба Яга @ 14.2.2015, 22:11) *
Ответ для Lenor:

Основная сила, препятствующая или помогающая взаимоотношениям.
4 пентаклей
Карта финансовой безопасности говорит о деловых отношениях. И каждый из вас боится рисковать. В этих отношениях материальные интересы преобладают над эмоциональными.

То, что партнеры думают друг о друге. Планы, надежды к партнеру.
Королева мечей + Король мечей
Вы думаете, что он независим и автономен, что его гораздо больше интересуют карьера и амбиции, нежели простые человеческие эмоции. По вашему мнению, сейчас не самое лучшее время для любовных отношений. Его сосредоточенность на холодных, рациональных мыслях притупляет эмоции.

Он видит вас как хорошего специалиста, действия которого слишком рассудительны и хладнокровны, и что вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. И он понимает, что вы боитесь завязывать новые отношения. Ему кажется, что вы не уважаете его чувства.

Чувства, которые испытывают по отношению друг к другу.
2 жезлов + 7 кубков
Вы в периоде выжидания, который, однако, не приносит покоя, так как вы ждете перемен. Возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Пока вы находитесь лишь на этапе планирования совместных действий с вашим партнером. Все сдвинется с мертвой точки, если вы проявите активность.

А вот он чувствует замешательство из-за того, что нужно определиться и принять решение, и это тормозит его действия. Он стоит перед слишком большим или неравноценным выбором. Он не можете получить все сразу и не уверен, каким путем идти дальше. Сердце торопит его идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Внешние проявления отношений, что хотят показать.
Король кубков + Сила
Вас видят как человека, который может выслушать, проявить заботу или сочувствие.

Он хочет показать себя сильным и надежным партнером.

Страстей в ваших отношениях я не увидела, сугубо деловой подход. Извините, если ошиблась.

Благодарю Вас за расклад!
Мы с этим мужчиной присматриваемся друг к другу, и страстей в привычном понимании этого слова действительно нет, вы правы, есть приятные внутренние ощущения, потому что нам очень комфортно вдвоем.
У каждого за спиной отношения и никто не хочет совершения повторной ошибки. Но притяжение есть. И вы правы, мне тоже кажется что материальный интерес всё-таки преобладает, потому что в новых отношениях придется начинать все с начала..По поводу активности с моей стороны- вы прочитали его слова), он говорил об этом. Но я жду и от него каких-то шагов к сближению, потому что мне кажется, что мужчина должен завоевывать женщину, а не наоборот...
Но мне не кажется, что его больше интересует карьера, мне кажется что он боится проявлять чувства по отношению ко мне, сдерживает себя. Написать и поговорить мы можем о чем угодно, но в действиях какой-то ступор. Скажите, могу я вас попросить вытянуть еще одну карту: допустим я проявлю активность, которую он от меня ждет, отношения действительно начнут развиваться в правильном для нас русле? Или то, что я ожидаю от этого мужчины всё равно не осуществится? Будет у нас совместное счастливое будущее? Спасибо вам за ответ!

Сообщение отредактировал Lenor - 15.2.2015, 9:45


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Julonia
сообщение 15.2.2015, 10:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 14.2.2015, 19:27) *
Он менее искренен с вами, нежели вы и от него исходит, скорее, опасность для вас, нежели любовь и счастье. Говоря об опасности, я имею ввиду то, что он больше душевных терзаний вам приносит. Вы надеетесь на лучшее, фантазируете, но всё это пустое. Он не тот, за кого себя выдаёт и нужно ему от вас, не то, чего вы ждёте и что хотите ему дать.

Желаю вам встретить свою настоящую любовь!

Alice_cat, спасибо Вам за ответ! Да, общение сложное, он многое скрывает, нет того, что важно и к чему хотелось бы прийти. Пыталась работать над отношениями, но партнеру видимо важнее что-то другое. Другая дама - это скорее всего бывшая жена, они по прежнему общаются. Для меня это тоже важно услышать, чтобы наконец прийти к нужному для себя решению.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Баба Яга
сообщение 15.2.2015, 11:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Lenor @ 15.2.2015, 6:38) *
Скажите, могу я вас попросить вытянуть еще одну карту: допустим я проявлю активность, которую он от меня ждет, отношения действительно начнут развиваться в правильном для нас русле? Или то, что я ожидаю от этого мужчины всё равно не осуществится? Будет у нас совместное счастливое будущее? Спасибо вам за ответ!

Акция не предусматривает дополнительное рассмотрение, но я по вашей просьбе достала еще одну карту - это 8 жезлов - страстное увлечение. В общем, если хочется новых эмоций - запускайте двигатели и идите на абордаж )) Одной карты мне показалось мало и я достала еще одну - Паж кубков. Эта карта новых любовных отношений и новых приключений. Есть конечно же шансы, но мое видение - это не союз, не долгосрочный союз. Это скорее флирт, новые эмоции на какое-то время... Не удержалась и достала еще одну карту - 6 пентаклей. Мне кажется, что больше даже говорить ничего не стоит - это возможности в бизнесе... не в личных отношениях. Еще раз подтвердилась первая позиция расклада - деловой подход.
Извините, что не смогла оправдать ваших надежд... но на данный момент ситуация такая. Практически уверена, что он уйдет от вас, даже если вы приложите максимум усилий что бы быть вместе. Выбор всегда за вами )) Возможно через месяц-другой ситуация измениться, а возможно вы и сами поймете, что это не ваш вариант.
Хочу пожелать вам найти свою половинку ) Будьте счастливы !!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
bessarabann
сообщение 15.2.2015, 11:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 9.1.2014
Пользователь №: 5938
Спасибо сказали: 4 раз(а)



klivia
klivia
Цитата(klivia @ 14.02.2015, 22:08) *
Дорогая klivia! Спасибо за ответ. Если Вам не сложно, уточните пожалуйста. Я спрашивала будем ли мы вместе или в моей жизни появится другой человек. Как вернуть мужа - это не вопрос. Нужен ли он мне? Вот в чем вопрос. Если Вы более подробно посморите наши отношеня в брака и повод развода, вы поймете, почему именно такие вопросы я задаю. Я Вас не тороплю. Но найдите, пожалуйста время, и по-возможности помогите мне советом. Еще вопрос, а какую колоду Таро вы использовали, я только учусь, то таких значений карт я не знаю. Спасибо большое!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
cumberbatch
сообщение 15.2.2015, 12:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.2.2015, 3:24) *
ОТВЕТ для cumberbatch

В 2015г у вас будут отношения с мч.Это будет человек с трезвым рассудком, уверенный в себе; иногда он будет закрыт для вас и будет казаться холодным и немного жестким. Скорее всего необычная и неожиданная встреча, но это будут не продолжительные отношения, без вариантов продолжения в долговременной перспективе...
Эта встреча повлечет за собой почти магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что.Мч вас не будет обманывать, не будет вводить в заблуждение-т.е обещать и придумывать чего то не будет..А вы-не наивна и не невинна отнюдь и будете знать, на что идете. И будете осознавать степень риска.Ваши отношения в любом случае очень специфичные, нестандартные, совершенно особенные, понятные только вам двоим. Впрочем, здесь не только чисто сексуальные отношения, здесь есть элемент психологической игры.Этот мч-личность,в чем-то отражающая вас. Очень привлекательная, но опасная..

удачи!




Очень интересно, что это такое будет))) Спасибо вам! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
blagovesta
сообщение 15.2.2015, 13:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Кто ещё не получил ответы на свои заявки. Напишите в этой теме.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Risya
сообщение 15.2.2015, 13:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 6256
Спасибо сказали: 2 раз(а)



[quote name='ландыш' date='15.2.2015, 3:36' post='116944']
ответ для Risya

Ксения, как мне показали, на сегодня ваш союз прочен и крепок, никаких особых проблем в паре нет. Есть всё, для продолжения и развития брака.
Причины вашего состояния тянутся из прошлого, было много ошибок, обид и взаимонедоверия. Вы не были оба открыты друг другу, многое недоговаривали, не было диалога в вашей паре. Кризисный, переломный момент пережит. У вас осталось чувство страха повторения ситуации, покачнулась вера в свой брак или появилось некое разочарование, не так вы представляли семейную жизнь. Постепенно ситуация начнёт сглаживаться, обиды и горечь будут уходить. Вы откроете в своём муже что-то, что вновь повернёт вас к нему, поймаете состояние влюблённости. Со стороны Андрея нет никаких метаний, он в семье и большое значение для него имеют дети. Думаю, что он хороший и внимательный отец. До конца года будут происходить изменения в отношениях, крупных ссор и разрыва нет, так, по мелочам. Июнь-июль скорее всего денежные затруднения, ощутите их нехватку. Возможно это будет связано с поездкой. Деньги будут, но не до шику. Период временный, пройдёт быстро, просто надо его пережить. Лично вам совет от рун - действовать больше по наитию, доверяться интуиции и внутреннему голосу, отбросить сомнения и ревность (она выпадала дважды), развивать в себе мудрость и терпимость.

Спасибо, все верно. Очень много обид было, непонимания, ссор. В какой- то момент я разочаровалась. Сейчас стараюсь быть внимательнее, закрываю глаза на мелочи, сдерживаю себя. По поводу денег, собираемся квартиру брать в кредит, возможно и будут трудности. Что касается дете, то да, он очень внимательный, много времени проводит с детьми.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Елена Премудрая
сообщение 15.2.2015, 13:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Я припозднилась с фото, да и с заявкой )), поэтому еще мне не сделали...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Оксаночка
сообщение 15.2.2015, 13:34
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 2312
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.2.2015, 6:57) *
ОТВЕТ для Оксаночка

Ваш мч видит ваши отношения как долгосрочные, он серьезно настроен на крепкий союз.Вам вместе стоит научиться слушать друг друга.Хотя у каждого есть своя точка зрения, но это не означает, что это есть истинна.Поэтому учитесь понимать и слушать своего партнера.Равноправие партнеров, понимание и способность жить и работать в гармонии с другими-вот на что вам стоит обратить внимание. Контролируйте свои эмоции, и это вам принесет душевный покой. А когда на душе спокойно-то и пространство заполняется гармонией и любовью. Карты указывают, что жизнь сейчас вас учит самому важному и, возможно, самому трудному из того, чему вы должны научиться,— терпению и умению слышать партнера

удачи!



Да, вы правы, все так и есть. Наверно все из-за разницы в возрасте в 7 лет, но хоть мне и 23, я смотрю на жизнь более реально, чем он. Спасибо Вам большое за расклад!

Сообщение отредактировал Оксаночка - 15.2.2015, 13:38


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
ландыш
сообщение 15.2.2015, 13:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.02.2015, 13:09) *
Кто ещё не получил ответы на свои заявки. Напишите в этой теме.

Я ещё не дала ответ для grinlen - дважды писала в чате, что жду ЛС. Для настройки мне очень нужно фото и единственное уточнение, кем они друг другу приходятся.
от Елены Премудрой сегодня фото получила, вечером ответ будет обязательно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Лиана**
сообщение 15.2.2015, 13:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 6018
Спасибо сказали: 6 раз(а)



День добрый! Я еще не получили ответ на свой вопрос.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
rit@
сообщение 15.2.2015, 14:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 16.9.2011
Пользователь №: 4145
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Я ещё не получила ответа :(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
anj
сообщение 15.2.2015, 14:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Я тоже еще не получила bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151316 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1911 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38903 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2898 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2689 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8634 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 12:45