IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Совет От Ангелов На Август


> Сообщение #41
>
helen-57
сообщение 31.8.2015, 21:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



[quote name='AnnAnas' date='30.07.2015, 14:02' post=121814]
Из колоды выпало две карты, поэтому я объединила для вас совет обеих.
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и себе. Вы внутренне меняетесь и под влиянием этого меняется ваша социальная жизнь. Также будут меняться и ваши отношения с людьми, в частности с друзьями. Возможно, вам придется переживать из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Ангелы просят вас не беспокоиться. Будьте честной перед собой и другими и сможете по достоинству оценить исцеляющее воздействие истинной дружбы. В вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции. Бог и Ангелы всегда с вами

Есть у меня соседка, мы давно знаем друг друга и находимся в приятельских отношениях. Я много ей помогала. Упросила мужа устроить ее на работу к себе. И первое что она начала делать, так это мелкие пакости нам. В какое-то время я с ней не общалась почти полтора года, но потом стали снова общаться. Все повторяется. Сплетни, обсуждения меня и моих родственников с кем попало. У нас мало русскоязычных и очень жаль, что вот так все получается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
helen-57
сообщение 31.8.2015, 21:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(helen-57 @ 01.09.2015, 0:11) *
Есть у меня соседка, мы давно знаем друг друга и находимся в приятельских отношениях. Я много ей помогала. Упросила мужа устроить ее на работу к себе. И первое что она начала делать, так это мелкие пакости нам. В какое-то время я с ней не общалась почти полтора года, но потом стали снова общаться. Все повторяется. Сплетни, обсуждения меня и моих родственников с кем попало. У нас мало русскоязычных и очень жаль, что вот так все получается.

Спасибо большое вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Arishka
сообщение 1.9.2015, 0:44
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(itil @ 29.7.2015, 16:25) *
Arishka Анна
[
БЛАГОДАТЬ.

Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит , а она приходит всегда.
Не забываем благодарить Ангелов.

Испытания были и продолжались в прошедшем месяце...
Да, иногда казалось, что ничего не происходит, не меняется и страх ослеплял душу...
Но вместе с тем, в этом месяце - ко мне вернулось чувство - когда можно наслаждаться моментом, испытывать счастье , и от общения, и от работы, и от своих каких-то идей... даже просто - сидеть с чашкой кофе под деревом и наслаждаться дуновением ветерка... И благодарить за Это Бога...
Ангелы вселяли в меня спокойствие, а в трудные минуты подсказывали выход...
Благодарю вас и ангелов!!!

Сообщение отредактировал Arishka - 1.9.2015, 0:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Severina
сообщение 2.9.2015, 8:04
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 30.07.2015, 11:56) *
Severina
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.

AnnAnas, совет Ангелов был очень актуален, в августе пришлось принимать важное решение, которое качественно изменит мою жизнь. Так как совет Ангелов был положительный, это очень помогло решиться на изменения, понимая, что все пройдет хорошо. Новых навыков было много, старалась все осваивать быстро.
Спасибо за совет!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
ricoplus
сообщение 5.9.2015, 19:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.7.2015, 13:08) *
ricoplus
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.
По поводу духовного роста, ничего не могу сказать. Сама не могу это оценивать, а вот открылись новые ощущения, которые были только в задатке. Работала над этим с ноября. И вот в августе это явно проявилось. Конечно было и удивление, и восторг. Страха не было, так как я знала куда иду. Но вот странное чувство похожее на удивление, было сильным). Медитациями вообще не было возможности заняться. Большое спасибо!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
ATB trans
сообщение 6.9.2015, 12:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 3.2.2010
Из: Украина Черновцы
Пользователь №: 1863
Спасибо сказали: 21 раз(а)



Ну что ж , в том месяце действительно были события и применял больше решительности чем раньше и получал результат. Приходили идеи как маленькие , так и долгосрочные - маленькие получались , большие пока так остались . Что ж будем дальше думать и пробовать осуществлять.
Спасибо за совет от Ангелов
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1511 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24860 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
Нет новых Совет От Ангелов На Ноябрь
37 selenalic 3724 19.12.2019, 11:54 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Сентябрь
54 selenalic 26344 09.11.2019, 13:39 Посл. сообщение: eloy
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Октябрь
41 selenalic 5947 04.11.2019, 8:12 Посл. сообщение: бусинка
No New Posts Прогноз На Август 2014 (таро, Рыны)
на основе Информационного кода.
0 ALINANIK 2111 06.08.2014, 8:15 Посл. сообщение: ALINANIK
Нет новых В теме есть приложенияОтветы На Акцию:"совет Рун На 2012 Год"
71 ALINANIK 11374 13.12.2012, 18:19 Посл. сообщение: Тати
Нет новых Акция "карта Дня + Совет Дня"
на картах Таро Пространства Вариантов
53 Рысь 8555 16.04.2012, 8:57 Посл. сообщение: Рысь
Нет новых В теме есть приложенияАкция: Совет Рун На 2012 Год
43 ALINANIK 8362 14.01.2012, 22:27 Посл. сообщение: ALINANIK
Закрыта Карта-совет От Ошо Дзен На Ноябрь
акция
40 Крылатая 7933 31.12.2011, 7:44 Посл. сообщение: eloy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.04.2024, 23:10