IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Совет От Ангела На Сентябрь, Проработка оракула "Магическая сила Вашего ангела-хранителя"


> Сообщение #21
>
itil
сообщение 28.8.2015, 18:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



helen-57 ЕЛЕНА, , ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления


Автор картин Суламифь Вульфинг



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
itil
сообщение 28.8.2015, 19:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Meggy РИТА, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Карта ангельская ко Дню рождения
Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.

Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.


Автор картин Суламифь Вульфинг


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Тати
сообщение 28.8.2015, 22:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



itil Татьяна, спасибо большое! Это прекрасная карта, прекрасный совет и замечательная картинка!
да, вопросы любви меня сейчас очень волнуют и ситуация не проясненная) Спасибо большое! cv.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Meggy
сообщение 31.8.2015, 11:42
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Прием заявок завершен!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Severina
сообщение 2.9.2015, 8:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.08.2015, 20:11) *
Severina

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

selenalic, какой положительный совет!! Это очень радует ))
Я действительно очень много читаю, а с сентября у меня начнется учеба по повышению квалификации. Страхи буду прогонять, кто предупрежден, тот вооружен! )))
В конце месяца с меня обязательный отчет, как прошел месяц.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Gloriu
сообщение 24.9.2015, 3:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 208

Регистрация: 27.3.2011
Из: Приморский край г.Лесозаводск
Пользователь №: 3584
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Meggy @ 28.08.2015, 1:39) *
С данным советом Вам в дополнение выпала карта «Медитация», поэтому я считаю, что ангелы пытаются до Вас донести следующее - самый простой способ достичь безмятежности в вашем случае помогут именно медитации. Уделите этому занятию хотя бы небольшое время, но желательно каждый день. Потому как, именно регулярность принесет нужные результаты.

Вот этот совет я выплатила на все сто процентов. Так как я работаю проводником пассажирских поездов и пассажиры бывают разные, что прибить их хочется, то я каждый день после и перед сменной на минут 15 погружалась в покой и тишину. Очень помогло быть спокойной и бодрой на смене. Мне даже времени хватала выспаться, хотя работали 12 часов и 6 всего на сон и так все 12 дней поездки. Дома продолжила медитацию, но я ее еще и совместила с банькой, результат просто потрясающий. Спокойная и все проблемы решаются сами по мере их поступления, если даже и хочется ускорить процесс, но тут же себя одергиваю что не нужно спешить "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ". Большое спасибо за совет, как всегда очень ценен, так простые вещи забываешь, пока тебе о них не напомнят.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
ingrid
сообщение 24.9.2015, 6:34
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 12.4.2011
Из: Украина,Донецк
Пользователь №: 3637
Спасибо сказали: 103 раз(а)



Цитата(itil @ 28.8.2015, 17:23) *
ingrid ИНГА!, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015

БЛАГОДАТЬ.
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями , или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам.
Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.


Автор картин Суламифь Вульфинг


Благодарю,за вашу работу и совет.Я все время чувствовала поддержку.Стоит только попросить.Помощь приходит чудесным образом.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
itil
сообщение 27.9.2015, 10:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



selenalic , спасибо за работу, Ангелам за совет. ba.gif
Цитата(selenalic @ 27.08.2015, 19:12) *
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнения

Конечно, весь месяц помнила о совете, это придало мне храбрости и уверенности.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Лисса
сообщение 27.9.2015, 11:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.8.2015, 19:11) *
То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.


Ну мне кажется да, потихоньку проявляется. Да точно, покоя уже больше стало. И правда стало легче верить в достижение своих желаний. Ну и про материализацию мыслей попалась безумно интересная книга, где то же самое прочитала


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
selenalic
сообщение 28.9.2015, 21:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Meggy @ 27.08.2015, 20:11) *
selenalic, твой Совет на Сентябрь:

Ангелы советуют тебе в ближайшем месяце контролировать свои мысли. Думай о том, чего ты хочешь, а не о том, чего не желаешь. Мы сами выбираем свои мысли и получаем результат в соответствии со своими мыслеформами. Нейтральных мыслей не бывает, они всегда несут какой-то заряд. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, ты принимаешь решение об этом. Такое фокусирование на мыслеформах и сила воли со временем помогут научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно, что держать руки на рулевом колесе своей жизни. Попроси своих ангелов стать привратниками, организующих поток мыслей, и позитивные изменения в жизни не заставят себя ждать.

Удачи и радостных мыслей!

благодарю за совет! да, знаю как мысли влияют на нашу жизнь, поэтому всегда говорю стоп негативных мыслям..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Тати
сообщение 29.9.2015, 0:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Мимо кассы к сожалению....Я очень надеялась на прояснение ситуации и какое то ее развитие. но тщетно.
Ангелы видимо решили оставить меня в покое один на один со своими мыслями, волнениями, эмоциями.
Цитата(itil @ 28.08.2015, 18:29) *
Тати ТАТЬЯНА, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
родственные души
Ваше сердце мечтает о большей любви! Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы! Жгучая страсть и духовное родство может соединяться в одном человеке, ангелы просят вас довериться им и следовать их указаниям!
Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты! Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единых душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви!
В обоих случаях они буду рядом с вами , помогая выбирать правильный путь! )



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
огонь
сообщение 30.9.2015, 4:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Meggy! Все именно так и было! Перемены, за прошлое я не цеплялась и благодарна судьбе за возможность новой жизни. Всем удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Meggy
сообщение 1.10.2015, 8:55
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(itil @ 28.08.2015, 20:07) *
Meggy РИТА, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Карта ангельская ко Дню рождения
Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.

Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.

Ситуаций, которые бы внушили мне, что ангелы оставили меня, не было. Я всегда уверена в их кураторстве. Под конец месяца я получила результаты трудов, над которыми прикладывала силы целый месяц. Получила неожиданно, скорее всего , как всегда, благодаря помощи моих небесных наставников. Я к сожалению, в том месяце не спросила, совет ко дню рождения - это на год, или именно на день рождения? В день рождения разрешилась одна проблема, и именно потому, что я не пыталась ее контролировать, а позволила течь своим ходом.
Благодарю своих ангелов за советы!
Татьяна, тебе отдельное спасибо за проделанную работу! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Рысь
сообщение 1.10.2015, 10:11
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Meggy @ 27.8.2015, 19:35) *
Рысь, Ваш Совет на Сентабрь:

Ангелы призывают вас ждать чуда. Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте небесным помощникам помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Представьте, как ангелы решают вашу проблему, и почувствуйте, что мудрость и творчество Бога - на вашей стороне. Вы открываете двери чудесам, отвергая страхи и Высшим Силам.
Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать. Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас, и чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Будьте готовы к чудесам!

Удачи Вам и чудесных событий!

Да! Сентябрь был чудесен! Благодаря Высшим Силам я начала заниматься тем, что было мечтой с самого детства cv.gif
И еще по одному вопросу, который я считаю тупиковым, вдруг неожиданно приоткрылась дверка... пока чуть-чуть совсем, но я полна надежд! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
itil
сообщение 1.10.2015, 23:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Meggy
Цитата(Meggy @ 01.10.2015, 8:55) *
Я к сожалению, в том месяце не спросила, совет ко дню рождения - это на год, или именно на день рождения? В день рождения разрешилась одна проблема, и именно потому, что я не пыталась ее контролировать, а позволила течь своим ходом.
Благодарю своих ангелов за советы!

Рита, я смотрю у кого День рождения и вытаскиваю карту совет ко Дню рождения. Ты в потоке, чувствуешь Ангелов и благодаришь их, как сама почувствовала, так и есть. А вообще нужно подумать. Буду спрашивать совет на год для именинников, так понятней будет.
Я смотрю, что многие, кто в теме, они в потоке, чувствуют поддержу , благодарят. Эту поддержку , ее ни с чем не спутаешь. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Arishka
сообщение 2.10.2015, 19:47
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.8.2015, 19:11) *
Arishka

В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью


В этом месяце очень много сил нужно было вкладывать в семью: мужа и детей. При этом много раз ловила себя на мысли - что очень люблю их, и соответственно делала всё с любовью.
Ещё этот месяц принёс такое познание в мою жизнь - что я не то, что должна делать для них что-то, а то, что мне очень нравится им помогать, что это всё от моего желания и любви происходит... И обращалась к ангелам - чувствовала их поддержку и силу.

Благодарю вас и ангелов за помощь!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Severina
сообщение 4.10.2015, 10:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.08.2015, 20:11) *
Severina

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

Месяц прошел стремительно и насыщенно с плане знаний и общения. Посещала больше количество конференций, выставок, много общалась и читала. Страха как такового не было, либо я его благополучно усмиряла )))
Большое спасибо за совет!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
helen-57
сообщение 7.10.2015, 13:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(itil @ 28.08.2015, 19:39) *
helen-57 ЕЛЕНА, , ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления



Спасибо за совет, я, конечно, следовала ему. Но это не только совет- это предсказание, да еще очень точное.
Еще раз огромное спасибо и мои извинения за то,что ответила поздно. Я в Дубаи и почему-то здесь с конца сентября сайт не открывался.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1523 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 25034 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
Нет новых Совет От Ангелов На Ноябрь
37 selenalic 3740 19.12.2019, 11:54 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Сентябрь
54 selenalic 26654 09.11.2019, 13:39 Посл. сообщение: eloy
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Октябрь
41 selenalic 5991 04.11.2019, 8:12 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Крылья Ангела
самонастройка
38 Lira 25093 20.08.2014, 10:54 Посл. сообщение: Julia0312
Нет новых В теме есть приложенияОтветы На Акцию:"совет Рун На 2012 Год"
71 ALINANIK 11412 13.12.2012, 18:19 Посл. сообщение: Тати
Нет новых Акция "карта Дня + Совет Дня"
на картах Таро Пространства Вариантов
53 Рысь 8586 16.04.2012, 8:57 Посл. сообщение: Рысь
Нет новых В теме есть приложенияАкция: Совет Рун На 2012 Год
43 ALINANIK 8444 14.01.2012, 22:27 Посл. сообщение: ALINANIK
Закрыта Карта-совет От Ошо Дзен На Ноябрь
акция
40 Крылатая 7961 31.12.2011, 7:44 Посл. сообщение: eloy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 21.05.2024, 18:37