Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
itil
helen-57 ЕЛЕНА, , ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления


Автор картин Суламифь Вульфинг

itil
Meggy РИТА, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Карта ангельская ко Дню рождения
Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.

Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.


Автор картин Суламифь Вульфинг
Тати
itil Татьяна, спасибо большое! Это прекрасная карта, прекрасный совет и замечательная картинка!
да, вопросы любви меня сейчас очень волнуют и ситуация не проясненная) Спасибо большое! cv.gif ax.gif
Meggy
Прием заявок завершен!
Severina
Цитата(selenalic @ 27.08.2015, 20:11) *
Severina

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

selenalic, какой положительный совет!! Это очень радует ))
Я действительно очень много читаю, а с сентября у меня начнется учеба по повышению квалификации. Страхи буду прогонять, кто предупрежден, тот вооружен! )))
В конце месяца с меня обязательный отчет, как прошел месяц.
Gloriu
Цитата(Meggy @ 28.08.2015, 1:39) *
С данным советом Вам в дополнение выпала карта «Медитация», поэтому я считаю, что ангелы пытаются до Вас донести следующее - самый простой способ достичь безмятежности в вашем случае помогут именно медитации. Уделите этому занятию хотя бы небольшое время, но желательно каждый день. Потому как, именно регулярность принесет нужные результаты.

Вот этот совет я выплатила на все сто процентов. Так как я работаю проводником пассажирских поездов и пассажиры бывают разные, что прибить их хочется, то я каждый день после и перед сменной на минут 15 погружалась в покой и тишину. Очень помогло быть спокойной и бодрой на смене. Мне даже времени хватала выспаться, хотя работали 12 часов и 6 всего на сон и так все 12 дней поездки. Дома продолжила медитацию, но я ее еще и совместила с банькой, результат просто потрясающий. Спокойная и все проблемы решаются сами по мере их поступления, если даже и хочется ускорить процесс, но тут же себя одергиваю что не нужно спешить "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ". Большое спасибо за совет, как всегда очень ценен, так простые вещи забываешь, пока тебе о них не напомнят.
ingrid
Цитата(itil @ 28.8.2015, 17:23) *
ingrid ИНГА!, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015

БЛАГОДАТЬ.
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями , или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам.
Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.


Автор картин Суламифь Вульфинг


Благодарю,за вашу работу и совет.Я все время чувствовала поддержку.Стоит только попросить.Помощь приходит чудесным образом.

itil
selenalic , спасибо за работу, Ангелам за совет. ba.gif
Цитата(selenalic @ 27.08.2015, 19:12) *
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнения

Конечно, весь месяц помнила о совете, это придало мне храбрости и уверенности.

Лисса
Цитата(selenalic @ 27.8.2015, 19:11) *
То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.


Ну мне кажется да, потихоньку проявляется. Да точно, покоя уже больше стало. И правда стало легче верить в достижение своих желаний. Ну и про материализацию мыслей попалась безумно интересная книга, где то же самое прочитала
selenalic
Цитата(Meggy @ 27.08.2015, 20:11) *
selenalic, твой Совет на Сентябрь:

Ангелы советуют тебе в ближайшем месяце контролировать свои мысли. Думай о том, чего ты хочешь, а не о том, чего не желаешь. Мы сами выбираем свои мысли и получаем результат в соответствии со своими мыслеформами. Нейтральных мыслей не бывает, они всегда несут какой-то заряд. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, ты принимаешь решение об этом. Такое фокусирование на мыслеформах и сила воли со временем помогут научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно, что держать руки на рулевом колесе своей жизни. Попроси своих ангелов стать привратниками, организующих поток мыслей, и позитивные изменения в жизни не заставят себя ждать.

Удачи и радостных мыслей!

благодарю за совет! да, знаю как мысли влияют на нашу жизнь, поэтому всегда говорю стоп негативных мыслям..
Тати
Мимо кассы к сожалению....Я очень надеялась на прояснение ситуации и какое то ее развитие. но тщетно.
Ангелы видимо решили оставить меня в покое один на один со своими мыслями, волнениями, эмоциями.
Цитата(itil @ 28.08.2015, 18:29) *
Тати ТАТЬЯНА, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
родственные души
Ваше сердце мечтает о большей любви! Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы! Жгучая страсть и духовное родство может соединяться в одном человеке, ангелы просят вас довериться им и следовать их указаниям!
Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты! Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единых душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви!
В обоих случаях они буду рядом с вами , помогая выбирать правильный путь! )

огонь
Meggy! Все именно так и было! Перемены, за прошлое я не цеплялась и благодарна судьбе за возможность новой жизни. Всем удачи!
Meggy
Цитата(itil @ 28.08.2015, 20:07) *
Meggy РИТА, ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Карта ангельская ко Дню рождения
Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются.

Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души.

Ситуаций, которые бы внушили мне, что ангелы оставили меня, не было. Я всегда уверена в их кураторстве. Под конец месяца я получила результаты трудов, над которыми прикладывала силы целый месяц. Получила неожиданно, скорее всего , как всегда, благодаря помощи моих небесных наставников. Я к сожалению, в том месяце не спросила, совет ко дню рождения - это на год, или именно на день рождения? В день рождения разрешилась одна проблема, и именно потому, что я не пыталась ее контролировать, а позволила течь своим ходом.
Благодарю своих ангелов за советы!
Татьяна, тебе отдельное спасибо за проделанную работу! sm47.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 27.8.2015, 19:35) *
Рысь, Ваш Совет на Сентабрь:

Ангелы призывают вас ждать чуда. Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте небесным помощникам помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Представьте, как ангелы решают вашу проблему, и почувствуйте, что мудрость и творчество Бога - на вашей стороне. Вы открываете двери чудесам, отвергая страхи и Высшим Силам.
Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать. Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас, и чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Будьте готовы к чудесам!

Удачи Вам и чудесных событий!

Да! Сентябрь был чудесен! Благодаря Высшим Силам я начала заниматься тем, что было мечтой с самого детства cv.gif
И еще по одному вопросу, который я считаю тупиковым, вдруг неожиданно приоткрылась дверка... пока чуть-чуть совсем, но я полна надежд! rolleyes.gif
itil
Meggy
Цитата(Meggy @ 01.10.2015, 8:55) *
Я к сожалению, в том месяце не спросила, совет ко дню рождения - это на год, или именно на день рождения? В день рождения разрешилась одна проблема, и именно потому, что я не пыталась ее контролировать, а позволила течь своим ходом.
Благодарю своих ангелов за советы!

Рита, я смотрю у кого День рождения и вытаскиваю карту совет ко Дню рождения. Ты в потоке, чувствуешь Ангелов и благодаришь их, как сама почувствовала, так и есть. А вообще нужно подумать. Буду спрашивать совет на год для именинников, так понятней будет.
Я смотрю, что многие, кто в теме, они в потоке, чувствуют поддержу , благодарят. Эту поддержку , ее ни с чем не спутаешь. sm47.gif
Arishka
Цитата(selenalic @ 27.8.2015, 19:11) *
Arishka

В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…все только все с любовью


В этом месяце очень много сил нужно было вкладывать в семью: мужа и детей. При этом много раз ловила себя на мысли - что очень люблю их, и соответственно делала всё с любовью.
Ещё этот месяц принёс такое познание в мою жизнь - что я не то, что должна делать для них что-то, а то, что мне очень нравится им помогать, что это всё от моего желания и любви происходит... И обращалась к ангелам - чувствовала их поддержку и силу.

Благодарю вас и ангелов за помощь!!!
Severina
Цитата(selenalic @ 27.08.2015, 20:11) *
Severina

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.

Месяц прошел стремительно и насыщенно с плане знаний и общения. Посещала больше количество конференций, выставок, много общалась и читала. Страха как такового не было, либо я его благополучно усмиряла )))
Большое спасибо за совет!
helen-57
Цитата(itil @ 28.08.2015, 19:39) *
helen-57 ЕЛЕНА, , ВАШ СОВЕТ ОТ АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2015
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления



Спасибо за совет, я, конечно, следовала ему. Но это не только совет- это предсказание, да еще очень точное.
Еще раз огромное спасибо и мои извинения за то,что ответила поздно. Я в Дубаи и почему-то здесь с конца сентября сайт не открывался.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека