IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Октябрь. Ленорман


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 22.9.2015, 18:34
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Собираемся в пары и гадаем на октябрь!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


Примеры раскладов на месяц:

1) "Семь домов"



В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Источник

2) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

3) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

4) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за сентябрь!

Наши пары:


pchelka -Asya
Малиновая-ландыш
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Asya
сообщение 23.9.2015, 20:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Ищу пару на Ведьмочкин месяц girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
pchelka
сообщение 28.9.2015, 22:03
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Наташ, может, и на ленорман составим пару?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Малиновая
сообщение 28.9.2015, 23:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



кто со мной в пару на октябрь? сделаю 7 домов и в ответ хочу его же.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Asya
сообщение 29.9.2015, 9:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 28.09.2015, 19:03) *
Наташ, может, и на ленорман составим пару?

Давай, проверим себя на двух системах ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
ландыш
сообщение 29.9.2015, 23:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 28.09.2015, 23:55) *
кто со мной в пару на октябрь? сделаю 7 домов и в ответ хочу его же.

если хотите, давайте составим пару
я, Ирина, 12-09-1978
работаю, не в отношениях, детей нет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Малиновая
сообщение 30.9.2015, 10:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(ландыш @ 30.9.2015, 0:03) *
если хотите, давайте составим пару
я, Ирина, 12-09-1978
работаю, не в отношениях, детей нет


Спасибо за отклик:)
Елена 19.02.1986
работаю, замужем, детей нет. Основная тема переживаний - дела на работе( смена оной в том числе)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
pchelka
сообщение 1.10.2015, 9:59
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



1 неделя: тучи + всадник + коса = аист
На этой неделе могут быть вести неприятные. Тебе надо будет быстро собраться и куда-то поехать.

2 неделя: рыбы + сад + гроб = книга
Тайный поклонник (рыбы - они же бубновый король + сад + книга)? На этот день может быть запланирована встреча или посещение общественного места. Может за покупками. Я думаю, что-то сорвётся или всё пройдёт не так, как хотелось. В финансовом плане возможна нехватка денег.

3 неделя: солнце + лилии + ключ = развилка
Хорошая неделя. Что-то очень порадует и в то же время это сподвигнет тебя к принятию решения. Тебе надо будет просто определиться каким путём пойти. Это может быть ещё и с поездкой связано.

4 неделя: башня + якорь + собака = крест
На работе будут разговоры о чём-то важном. Обсуждения пройдут на дружеской ноте. Будет достигнута стабильность в каком-то вопросе.

дом, семья: ребёнок + змея = сад
Мне кажется октябрь совсем не домашний месяц. По саду тебе не до семьи будет. В основном общественные места будешь посещать.
Не знаю есть ли в твоём семейном кругу женщина, которая не особо-то тебя жалует. Что-то с ней в отношениях ожидает не особо приятное.
Не помню кто у тебя дочь или сын? Со своим дитём куда-то поедите. Сад мне часто торговый центр показывает.

отношения, любовь: совы + звёзды = МЧ
Я думаю как таковых отношений у тебя нет. Нет в картах динамики. Я здесь больше вижу переговоры или переписку с мужчиной совсем не лично-любовного характера. Это просто общение или обсуждение какого-то вопроса, который в этом месяце, наверное, будет актуальным.

финансы: кольцо + медведь = дом
Будет прибыль в этом месяце, которая давно уже должна бы поступить или тебе пообещали надбавку. Это не просто зарплата, а, может, премия или ещё какие-то доплаты. Наташ, не покупала ли ты жильё или, может, планируешь? Кольцо и дом - официальные бумаги или выплаты за жильё.

профессиональная деятельность: МЧ + крест = МЧ
Мне подумалось про злого начальника или какого другого мужчину, из-за которого могут быть проблемы на работе.

здоровье: развилка + клевер = сердце
Вот, кстати, и на ленорман сердце выпало. Последи за своей сердечно-сосудистой системой. А так, в принципе, проблем серьёзных я не вижу. Может быть нестабильным эмоциональное состояние.

духовное развитие: метла + лиса = кольцо
Возможно, будешь женщине гадать. И быть может даже не раз. Нового для себя не познаешь, но то, что уже знаешь и умеешь, будешь использовать.

приятная неожиданность: гора + луна = аист
Трудности, которые беспокоили ранее, в этом месяце должны разрешиться. Какая-то ситуация сдвинется с места.

неприятная неожиданность: книга + дом = лилии
Не совсем понимаю. Возможно, что-то узнаешь, что тебе не понравится. Это каким-то образом нарушит стабильность в чём-то.

общий фон: дама + письмо = сад
В этом месяце много будет общения и посещения общественных мест. Информационный месяц, связанный с поездками.

Удачного октября!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Asya
сообщение 1.10.2015, 12:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka Светочка, твой октябрь ab.gif
1 неделя - Письмо+Луна+Кольцо=Совы
На этой неделе получишь сообщение которое встревожит тебя и заставит понервничать. Мне почему-то в голову приходит, что бумаги о здоровье или о матери. Будешь переживать, но в очередной раз найдешь правильный выход

2 неделя - Мч+Сердце+Дерево=Гора
На этой неделе будут трудности в семье в сфере чувств, возможно Мч уедет далеко и ты будешь переживать его отъезд из дома.

3 неделя - Дама+Книга+Собака=Всадник
Друг или подруга удивит, открыв свою тайну, эта весть будет значимой для тебя и не будет давать тебе покоя, но нужно будет сохранять тайну.

4 неделя - Тучи+Ключ+Гора=Сердце
Что-то не будет получаться, какие-то планы будут нарушены, что приведет к досаде и гневу на этой неделе, возможно тревоги будут связаны с прошлыми проблемами со здоровьем

Дела домашние - Дом+Звезды=Сад
Дома всё хорошо, приятное общение, гостеприимный дом.

Отношения, любовь - Сад+Солнце=Медведь
В любви и отношениях тоже всё хорошо, приятное проведение времени в приятной компании, приглашение на праздник, где будет весело и непринужденно, появятся новые знакомства.

Финансовая сфера - Лиса+Крысы=Всадник
С тратами нужно быть поосторожней, возможны не нужные расходы или мошенничество.

Деловая сфера, работа - Аисты+Ребенок=Лилия
Появятся мысли о начале поисков работы

Здоровье физическое - Гроб+Крест=Гроб
Со здоровьем возможно будут проблемы, нужно поберечься, какие-то страдания закончатся, но ситуация в целом со здоровьем сложная.

Духовное развитие - Корабль+Совы=Медведь
Будешь развиваться с новыми силами, появится сильное желание изучать глубже и находить интересующую информацию

Приятная неожиданность - Лилия
Неожиданная реализация планов станет приятной неожиданностью, взаимопонимание и гармония в чувствах и поступках.

Неприятная неожиданность - Якорь
Неприятным окажутся задержки в реализации некоторых планов

Совет, итог - Рыбы
Месяц будет в целом очень удачным и перспективным, намеченные планы реализуются, будет и поступление денег и приятное общение. В целом месяц обещает быть успешным во многих спектрах планов и дел.

Удачного месяца ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Asya
сообщение 1.10.2015, 12:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 01.10.2015, 6:59) *
Наташ, не покупала ли ты жильё или, может, планируешь? Кольцо и дом - официальные бумаги или выплаты за жильё.

Покупала, выплаты за жильё- очень возможный вариант ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Малиновая
сообщение 1.10.2015, 12:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(ландыш @ 30.9.2015, 0:03) *
я, Ирина, 12-09-1978
работаю, не в отношениях, детей нет

Ирина. Семь домов для Вас



Общее состояние октября будет крутиться вокруг мужчины на работе. Это даст почву и для размышлений и для рефлексии. Женщина проснется в Вас во всех ее положительных и отрицательных(как-то Кто я, Что я и т.д под мелодраму и морожное) проявлениях.Итоговая карта- Мужчина. Что-то грядет :)

Ближайшее окружение будут составлять подруги для посидеть и поболтать ни о чем. Окружение будет вас радовать, позитив приносить- итоговая карта группы- Солнце

Надежды и желания Ваши связаны с каким-то альтернативным или дополнительным обучением. Возможно в октябре надумаете пойти на курсы, поискать новую работу. По крайней мере Вы надеетесь расширить круг общения.Итоговая карта Луна- курсы в женском коллективе и/или эзотерического направления.

Реальные Ваши планы связаны с работой.У Вас планируется какая-то сложная ситуация(или Вы ее предвидите) на работе и Вы строите планы как бы хитро и мудро из нее выйти сухой и невредимой.Поможет Вам выйти из ситуации друг. В общем все решиться по-дружески.Итоговая карта Собака

Неожиданные влияния октября, которые еще не ощущаются готовится к заключению договор, финансово выгодный для вас, который приведет к переменам. И эти перемены коснуться Вашего дома.Итоговая карта Дом. (альтернативное видение- вас попросят крестить ребенка,беременность)

Ближайшие две недели. Предыдущая ремарка в скобочках пришла в голову интуитивно, до того как я увидела группу бебенок-письмо -крест. Но теперь я просто уверена- Вас попросят крестить ребенка.В общем какой-то ребенок станет Вам родственником до некоему письменному или устному договору ( усыновление/беременность как вариант). Итоговая карта Дом(опять!) говорит о том,что мои догадки не беспочвенны.

Оставшиеся две недели. В доме будет конфликт на фоне некоей ситуации ,которая одновременно закрывает прошлое и открывает будущее. Итоговая карта Розги ( и если исходить из верности двух предыдущих групп, то все логично:))

учитывая сигнификатор Букет - в октябре Вас ждет прекрасный подарок от жизни. Вы и сами будете благоухать и цвести как букет цветов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Asya
сообщение 8.10.2015, 9:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 01.10.2015, 6:59) *
1 неделя: тучи + всадник + коса = аист
На этой неделе могут быть вести неприятные. Тебе надо будет быстро собраться и куда-то поехать.

Было неожиданное приглашение на новую работу, я было уже собралась уходить с прежнего места работы, а когда посмотрела что там за работа отказала работодателю и осталась пока на прежнем месте работы, но были и тревоги и слезы и разочарование, сложная неделя ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
pchelka
сообщение 8.10.2015, 20:58
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Asya @ 01.10.2015, 13:06) *
1 неделя - Письмо+Луна+Кольцо=Совы
На этой неделе получишь сообщение которое встревожит тебя и заставит понервничать. Мне почему-то в голову приходит, что бумаги о здоровье или о матери. Будешь переживать, но в очередной раз найдешь правильный выход

Сообщение о работе, которую я прохлопала. Расстроилась, ведь я уже и не надеялась, потому что тот человек, который когда-то обещал мне это место уволился.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Asya
сообщение 15.10.2015, 11:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 01.10.2015, 6:59) *
2 неделя: рыбы + сад + гроб = книга
Тайный поклонник (рыбы - они же бубновый король + сад + книга)? На этот день может быть запланирована встреча или посещение общественного места. Может за покупками. Я думаю, что-то сорвётся или всё пройдёт не так, как хотелось. В финансовом плане возможна нехватка денег.

Нет у меня тайных и явных поклонников ac.gif Неделя была обычная, рабочая, давала углубленные консультации об открытии нового бизнеса, с деньгами всё сложно было на этой неделе, опять надежды умерли на получение з/п


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
pchelka
сообщение 17.10.2015, 17:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Asya @ 01.10.2015, 13:06) *
2 неделя - Мч+Сердце+Дерево=Гора
На этой неделе будут трудности в семье в сфере чувств, возможно Мч уедет далеко и ты будешь переживать его отъезд из дома.

МЧ не уезжал, просто отдалился и в общении небольшие сложности были. Я переживала из-за этого.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Asya
сообщение 23.10.2015, 9:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 01.10.2015, 6:59) *
3 неделя: солнце + лилии + ключ = развилка
Хорошая неделя. Что-то очень порадует и в то же время это сподвигнет тебя к принятию решения. Тебе надо будет просто определиться каким путём пойти. Это может быть ещё и с поездкой связано.

Да, решила поехать отдохнуть, были билеты на поездку на 3 дня, решила сдавать и купить на неделю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Asya
сообщение 31.10.2015, 11:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



pchelka
Цитата(pchelka @ 01.10.2015, 5:59) *
4 неделя: башня + якорь + собака = крест
На работе будут разговоры о чём-то важном. Обсуждения пройдут на дружеской ноте. Будет достигнута стабильность в каком-то вопросе.
Верно, были разговоры и достаточно серьезные, я переживала

дом, семья: ребёнок + змея = сад
Мне кажется октябрь совсем не домашний месяц. По саду тебе не до семьи будет. В основном общественные места будешь посещать.
Не знаю есть ли в твоём семейном кругу женщина, которая не особо-то тебя жалует. Что-то с ней в отношениях ожидает не особо приятное.
Не помню кто у тебя дочь или сын? Со своим дитём куда-то поедите. Сад мне часто торговый центр показывает.
Внук заболел, обсуждали с дочерью как его лечить, вызывали врача

отношения, любовь: совы + звёзды = МЧ
Я думаю как таковых отношений у тебя нет. Нет в картах динамики. Я здесь больше вижу переговоры или переписку с мужчиной совсем не лично-любовного характера. Это просто общение или обсуждение какого-то вопроса, который в этом месяце, наверное, будет актуальным.
Верно

финансы: кольцо + медведь = дом
Будет прибыль в этом месяце, которая давно уже должна бы поступить или тебе пообещали надбавку. Это не просто зарплата, а, может, премия или ещё какие-то доплаты. Наташ, не покупала ли ты жильё или, может, планируешь? Кольцо и дом - официальные бумаги или выплаты за жильё.
Жильё покупала в ипотеку, на выплаты деньги получила, но сверхприбыли не было, даже зарплату не выплатили

профессиональная деятельность: МЧ + крест = МЧ
Мне подумалось про злого начальника или какого другого мужчину, из-за которого могут быть проблемы на работе.
Руководитель приносит пока только огорчение, было предложение от мужчины о работе в другом предприятии, но мне это принесло только переживание и разочарование

здоровье: развилка + клевер = сердце
Вот, кстати, и на ленорман сердце выпало. Последи за своей сердечно-сосудистой системой. А так, в принципе, проблем серьёзных я не вижу. Может быть нестабильным эмоциональное состояние.
Наверно это только переживания выпали, сердце у меня самый здоровый орган ab.gif


духовное развитие: метла + лиса = кольцо
Возможно, будешь женщине гадать. И быть может даже не раз. Нового для себя не познаешь, но то, что уже знаешь и умеешь, будешь использовать.
Верно, гадала подруге на разных системах

приятная неожиданность: гора + луна = аист
Трудности, которые беспокоили ранее, в этом месяце должны разрешиться. Какая-то ситуация сдвинется с места.
Приятной неожиданностью стала моя поездка к дочери и родителям, в свой родной дом, который находится в другом регионе

неприятная неожиданность: книга + дом = лилии
Не совсем понимаю. Возможно, что-то узнаешь, что тебе не понравится. Это каким-то образом нарушит стабильность в чём-то.
Неприятной неожиданностью стало неудачный поиск работы, когда открылись тайные стороны нового места работы и пришлось вернуться на прежнюю работу

общий фон: дама + письмо = сад
В этом месяце много будет общения и посещения общественных мест. Информационный месяц, связанный с поездками.
Верно

Спасибо большое за проделанную работу, очень много верных предсказаний sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
pchelka
сообщение 5.11.2015, 23:17
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата
3 неделя - Дама+Книга+Собака=Всадник
Друг или подруга удивит, открыв свою тайну, эта весть будет значимой для тебя и не будет давать тебе покоя, но нужно будет сохранять тайну.
На этой неделе совсем мало общения было. В основном вопросы, касаемо семьи решались. Тайной никто не делился. Занималась много таро.

4 неделя - Тучи+Ключ+Гора=Сердце
Что-то не будет получаться, какие-то планы будут нарушены, что приведет к досаде и гневу на этой неделе, возможно тревоги будут связаны с прошлыми проблемами со здоровьем
Всю неделю шила и с этим возникли небольшие трудности. Это расстроило, пришлось принимать решение.

Дела домашние - Дом+Звезды=Сад
Дома всё хорошо, приятное общение, гостеприимный дом.
Да, всё более-менее.

Отношения, любовь - Сад+Солнце=Медведь
В любви и отношениях тоже всё хорошо, приятное проведение времени в приятной компании, приглашение на праздник, где будет весело и непринужденно, появятся новые знакомства.
МЧ проявлял интерес. Было общение с ним. На праздник не приглашали.

Финансовая сфера - Лиса+Крысы=Всадник
С тратами нужно быть поосторожней, возможны не нужные расходы или мошенничество.
Траты были запланированные. Пришлось потратить немного больше, чем планировалось.

Деловая сфера, работа - Аисты+Ребенок=Лилия
Появятся мысли о начале поисков работы
Я уже забила на поиск работы, но после того, как узнала что на то место, на которое я когда-то просилась взяли другого человека, опять появились мысли о работе. Задело это меня очень.

Здоровье физическое - Гроб+Крест=Гроб
Со здоровьем возможно будут проблемы, нужно поберечься, какие-то страдания закончатся, но ситуация в целом со здоровьем сложная.
Страдания закончились. Со здоровьем неплохо, но бессонница беспокоила часто.

Духовное развитие - Корабль+Совы=Медведь
Будешь развиваться с новыми силами, появится сильное желание изучать глубже и находить интересующую информацию
Всё верно.

Приятная неожиданность - Лилия
Неожиданная реализация планов станет приятной неожиданностью, взаимопонимание и гармония в чувствах и поступках.
И здесь всё верно.

Неприятная неожиданность - Якорь
Неприятным окажутся задержки в реализации некоторых планов
Задержки были только, когда шила для девочки платье.

Совет, итог - Рыбы
Месяц будет в целом очень удачным и перспективным, намеченные планы реализуются, будет и поступление денег и приятное общение. В целом месяц обещает быть успешным во многих спектрах планов и дел.
Верно. Всё так и было.

Благодарю за работу sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 14.12.2015, 10:33
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Малиновая-ландыш

Тема пока не будет удалена, подождем пользователя Ландыш,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ландыш
сообщение 8.1.2016, 23:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 01.10.2015, 11:28) *
Общее состояние октября будет крутиться вокруг мужчины на работе. Это даст почву и для размышлений и для рефлексии. Женщина проснется в Вас во всех ее положительных и отрицательных(как-то Кто я, Что я и т.д под мелодраму и морожное) проявлениях.Итоговая карта- Мужчина. Что-то грядет :)

Ближайшее окружение будут составлять подруги для посидеть и поболтать ни о чем. Окружение будет вас радовать, позитив приносить- итоговая карта группы- Солнце

Надежды и желания Ваши связаны с каким-то альтернативным или дополнительным обучением. Возможно в октябре надумаете пойти на курсы, поискать новую работу. По крайней мере Вы надеетесь расширить круг общения.Итоговая карта Луна- курсы в женском коллективе и/или эзотерического направления.

Реальные Ваши планы связаны с работой.У Вас планируется какая-то сложная ситуация(или Вы ее предвидите) на работе и Вы строите планы как бы хитро и мудро из нее выйти сухой и невредимой.Поможет Вам выйти из ситуации друг. В общем все решиться по-дружески.Итоговая карта Собака

Неожиданные влияния октября, которые еще не ощущаются готовится к заключению договор, финансово выгодный для вас, который приведет к переменам. И эти перемены коснуться Вашего дома.Итоговая карта Дом. (альтернативное видение- вас попросят крестить ребенка,беременность)

Ближайшие две недели. Предыдущая ремарка в скобочках пришла в голову интуитивно, до того как я увидела группу бебенок-письмо -крест. Но теперь я просто уверена- Вас попросят крестить ребенка.В общем какой-то ребенок станет Вам родственником до некоему письменному или устному договору ( усыновление/беременность как вариант). Итоговая карта Дом(опять!) говорит о том,что мои догадки не беспочвенны.

Оставшиеся две недели. В доме будет конфликт на фоне некоей ситуации ,которая одновременно закрывает прошлое и открывает будущее. Итоговая карта Розги ( и если исходить из верности двух предыдущих групп, то все логично:))

учитывая сигнификатор Букет - в октябре Вас ждет прекрасный подарок от жизни. Вы и сами будете благоухать и цвести как букет цветов!


Лена, я ещё раз извиняюсь за отсутствие расклада со своей стороны.
Октябрь обещал быть прекрасным и манящим, в итоге повернулся своей тёмной стороной.
Ну начался он с вируса компьютерного, что не так страшно.
В середине месяца начались боли и появилось активное общение с мужчинами, врачами, лечили и оперировали меня в госпитале.
Это детская спортивная травма, дала о себе знать спустя много лет.
Финансовый договор был, на определённую сумму за лечение, правда сделали небольшую скидку. Можно считать, что финансово выиграла.
Это время для меня на самом деле составляли подруги, приходили ежедневно по очереди посидеть и поболтать, встряхнуть.
Сложная ситуация сложилась с работой, я только в сентябре вышла на новое место. Подруга помогла сохранить место, взяв на себя и свою приятельницу мою нагрузку.
Конфликта не было, но я хочу верить, что эти месяца болезни и восстановления закрыли дверь в прошлое.
А вот про цвести и благоухать точнее не скажешь))) набрала за эти три месяца почти 12 кг красоты
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4251 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126984 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7346 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13448 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2002 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112621 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1900 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 19:15