IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #481
>
AnnAnas
сообщение 15.3.2015, 17:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 15.03.2015, 19:29) *
когда карта двора "событи" а когда "персона" или есть какие -то нюансы..

Я ориентируюсь на интуицию и собственный опыт, который говорит, что чаще всего фиуры показывают фигуры, но есть и нюансы. Например, ели у человека есть дети, то Пажи показвают в основном детей, если нет, то другие аспекты. Рыцари примерно с равной вероятностью показывают и людей, и события.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #482
>
tavina
сообщение 15.3.2015, 17:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Добрый вечер! br.gif
Цитата(tavina @ 15.03.2015, 6:55) *
Мой раскладец на сегодня:
1. 3 Жезлов
2. 6 Кубков
3. 9 Пентаклей
4. 3 Пентаклей

Мой предварительный прогноз был верным! Все было спокойно, радостно и светло. Ничто не нарушило мой отдых, наслаждаюсь целый день. Вопросы по работе решила, все распланировала, кое-что напечатала, подготовила на подпись. В общем как-то правдивая карта с утра выпала мне bf.gif и впервые, я правильно все рассмотрела...ура-ура smile81.gif
AnnAnas, кстати Вы оказались правы по поводу Троек, учту! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #483
>
Lilen
сообщение 16.3.2015, 4:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)







Ну вот меня опять придворные карты атаковали ab.gif Последнее время это тенденция ))

1 Паж пентаклей
2 Король кубков
3 Королева жезлов
4 туз жезлов

Ну судя по карте дня и итогу: сегодня будет у меня какойой-то очень хороший шанс, находка на рабочем попреще.
ну а вот с советами и предостережениями.. королева жезлов может говорить о том, что необходимо авторитетность свою показать и поменьше мягкости на работе ( король кубков) .. или все-таки послушать совет какой-либо дамы ..
Надо мне за придворных прям браться основательно wacko.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #484
>
AnnAnas
сообщение 16.3.2015, 6:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 16.03.2015, 8:42) *
2 Король кубков
3 Королева жезлов

Ну это может быть совет "меньше эмоций - больше делового подхода, логики". А еще присутствие Пажа, Королевы Жезлов и Туза Жезлов наводит на мысль, что, может быть, придется не столько делами заниматься, сколько решать проблемы или вопросы, связанные с ребенком. И поэтому совет - проявить материнский инстинкт.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #485
>
огонь
сообщение 16.3.2015, 7:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Здравствуйте всем участникам! Хотела поделиться: т.к. работа стрессового характера, лишний раз не хочу думать о том, что и кто меня там ожидает, чтоб не накручивать себя! Я придерживаюсь такой теории: справляться с ситуацией здесь и сейчас, т.к. все я могу решить только на месте. А если я буду спрашивать карты, то они буду показывать мне все " нежданчики", о которых я и так знаю, что они будут. Я буду учиться смотреть триаду дня на своих выходных! Надеюсь на понимание! Удачных предсказаний и лёгкого понедельника всем!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #486
>
tavina
сообщение 16.3.2015, 7:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро всем! br.gif
Цитата(Lilen @ 16.03.2015, 2:42) *
Надо мне за придворных прям браться основательно
с придворными у меня тоже проблема...
Цитата(огонь @ 16.03.2015, 5:19) *
Надеюсь на понимание
жаль, конечно...Удачно недели вам! br.gif sm47.gif
Мой расклад:
1. Сила
2. Умеренность
3. Звезда
4. 3 Пентаклей

Видимо сегодня для меня серьезный день... Снова силовые "упражнения" biggrin.gif на весь день. Видимо не стоит сегодня сдерживать свои порывы, дать волю своей фантазии и желаниям. Обратить особое внимание на свою давнюю какую-то мечту или надежду, может просто - стремление, т.к. настало время для реализации этого?.... Ну и итог - мастерски проделанная работа за день, благодаря приложенным усилиям...
очень спешу, поэтому вот так скомкано, набегу...Мне думается, что все надо трактовать не так глобально, а надо это делать более приземленно, что ли...? Может подскажет кто варианты? Спасибо!!! ax.gif ax.gif ax.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #487
>
огонь
сообщение 16.3.2015, 10:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Спасибо tavina за внимание rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #488
>
tavina
сообщение 16.3.2015, 10:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



огонь вы можете "набивать руку" участием в теме, к примеру на моих мини-раскладах на день. Это интересно и полезно для всех, тем более, что ОС каждый день! Не исчезайте на долго! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #489
>
AnnAnas
сообщение 16.3.2015, 10:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(tavina @ 16.03.2015, 11:39) *
Мне думается, что все надо трактовать не так глобально

Я не думаю, что вы глобально протрактовали. Особенно учитывая вашу работу. Вполне приземленная трактовка - не сдерживать себя, отпустить воображение в творческом порыве. Возможно, вас посетит какая-то очень интересная идея, которую вы начнете продвигать.

Цитата(огонь @ 16.03.2015, 11:19) *
буду учиться смотреть триаду дня на своих выходных!

Присоединяйтесь, конечно. Будем только рады))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #490
>
огонь
сообщение 16.3.2015, 11:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



tavina-я об этом думала, мне надо "втянуться" в темп форума, чтобы успевать вовремя читать и писать , если есть что сказать от себя. А на работу книги для изучения не будешь с собой брать и не "попишешь"; вечером бывает вы уже отписались...вот выдалась минутка свободная-заглянула(!) и рада возможности общения! Буду думать как оказаться в нужное время в нужном месте!
AnnAnas спасибо за приглашение !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #491
>
Lilen
сообщение 16.3.2015, 12:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 16.03.2015, 3:37) *
Ну это может быть совет "меньше эмоций - больше делового подхода, логики". А еще присутствие Пажа, Королевы Жезлов и Туза Жезлов наводит на мысль, что, может быть, придется не столько делами заниматься, сколько решать проблемы или вопросы, связанные с ребенком. И поэтому совет - проявить материнский инстинкт.


ну рабочий день к концу подошел, акром изучения форума, ничего он мне не принес bj.gif
а вот присутствие короля, королевы и пажа, исходя из ваших подсказок, натолкнуло меня на мысль, что вечером папа наш к ребенку приедет ( не живем вместе) и отношения у меня с ним достаточно натянутые.. я думаю это как-то с этим будет связано sm33.gif

Цитата(tavina @ 16.03.2015, 4:39) *
1. Сила
2. Умеренность
3. Звезда
4. 3 Пентаклей


вот у меня Звезда выскакивает больше не на реализацию чего-то давно задуманного, а на действие или мысль... в настоящий момент, а они в будущем себя проявят прям очень положительно для тебя sm47.gif

Цитата(огонь @ 16.03.2015, 8:58) *
Буду думать как оказаться в нужное время в нужном месте!


думаю у вас все получится sm47.gif


Сообщение отредактировал Lilen - 16.3.2015, 12:51


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #492
>
AnnAnas
сообщение 16.3.2015, 15:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 16.03.2015, 16:46) *
вечером папа наш к ребенку приедет ( не живем вместе) и отношения у меня с ним достаточно натянутые.. я думаю это как-то с этим будет связано

Скорее всего, да. Но дождемся вечера))

Цитата(огонь @ 16.03.2015, 15:58) *
Буду думать как оказаться в нужное время в нужном месте!

У нас любое время нужное)) Так что пишите, делитесь мыслями. Не важно сколько мы тут уже понаписали sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #493
>
tavina
сообщение 16.3.2015, 21:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(tavina @ 16.03.2015, 5:39) *
Мой расклад:
1. Сила
2. Умеренность
3. Звезда
4. 3 Пентаклей

Удивительно, но сегодня все почти так и было, как я себе нарисовала в предварительной трактовке ))
Сила в плане эмоций и физических усилий по всему дню шла. Было сложно после больничного вписаться в работу, тем более, что напряжение возросло в виду подготовки к конкурсам. Пришлось взвешивать что смогу, а с чем не справлюсь и планировать свои возможности. Звезда - надежды на то, что сделанная сегодня работа принесет успех, тройка Пентаклей отыгралась удачно, хоть и в торопях, сделанной документацией для участия в дальнейших мероприятиях. День был насыщенным и многозначащим в плане вложений в предстоящие дела. Надеюсь, что результаты сегодняшнего дня оправдаются! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #494
>
Lilen
сообщение 17.3.2015, 7:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)




Цитата(Lilen @ 16.03.2015, 1:42) *
1 Паж пентаклей
2 Король кубков
3 Королева жезлов
4 туз жезлов

Итого:
Карта мне все же, показала дела семейные, как и говорила AnnAnas sm47.gif
Приехал папа , весь такой заботливый и любящий)) с подарками даче) Мне даже позлиться не на, что было db.gif
Так и получается.. фигурные , это : мы. туз жезлов- негаданная инициатива папы в заботе о доче)


Сегодня

1. Тройка мечей girl_cray.gif
2. Сила
3. Королева мечей
4. Паж пентаклей

Не уходят от меня придворные карты biggrin.gif

Ну судя по всему.. мой день "сделает" какая-то дурная весть либо недовольство и переживания сегодня посетят меня.
Как хорошо сказала tavina

Цитата(tavina @ 16.03.2015, 4:39) *
Снова силовые "упражнения"


и побольше хладнокровности сегодня... никаких "мимими" только хадкор ( королева мечей)
Паж кубков.. наверно мне здесь понятен, так , как вечером у нас и приглашение в ресторан и с моим чадом, так что это по большей вероятности к этому.

Всем удачного дня!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #495
>
tavina
сообщение 17.3.2015, 7:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро! br.gif

Итак, сегодня вот что вытянула:
1. Туз Пентаклей
2. 4 Кубков
3. 3 Пентаклей
4. Рыцарь Мечей

Предварительно, коротко: Туз Пентаклей - уже сбылось biggrin.gif пришла зарплата (рука, держащая копеечку солидную, мол - нате вам, держите денюжку, не нойте), а еще карта говорит о том, что этот день даст шанс на хорошее начало для реализации какого-то плана (не знаю, правда, возможно ли двойное трактование значения карты?)
По 4 Кубков: не стоит упрямиться, выражать недовольство, отказываться от чего-то, что мне сегодня будет предложено. Обратить внимание на качество выполняемой работы (3 Пентаклей). Итог интересный, этот Рыцарь Мечей частенько у меня в последнее время выпадает, уже начинаю подумывать - не указывает ли карта на некую неопознанную личность?... db.gif я все же склоняюсь к тому, что Рыцарь Мечей указывает на активность сегодняшнего дня, на то, что я сегодня снова буду мчаться во всю прыть, поднимая пыль и сметая все и всех на своем пути... ap.gif Просто это в моем духе, я родилась в год огненной Лошади, и на этой карте лошадь только мне и кидается в глаза, сам Рыцарь как второстепенный персонаж... bj.gif
Всем удачного дня! sm47.gif

Сообщение отредактировал tavina - 17.3.2015, 7:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #496
>
tavina
сообщение 17.3.2015, 7:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Lilen , привет! вот по Силе, т.к. она во 2-ой позиции (чего не стоит делать сегодня) я бы сказала, что не нужно сегодня тебе противиться чему-то, противостоять каким то действиям bs.gif + Королева Мечей (3 позиция - как дополнение 2-ой я смотрю) отсюда вытекает, что не стоит противостоять действиям со стороны какой-то женщины, которая может быть личностью властной, самостоятельной и даже агрессивной (у меня Королева М частенько указывает на мою начальницу ap.gif )

Сообщение отредактировал tavina - 17.3.2015, 7:34


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #497
>
Lilen
сообщение 17.3.2015, 7:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



tavina

ну особо по трактовке твоей и добавит нечего) Просто 4 кубков как предостережение, может говорить о том, что не надо зацикливаться на мелочах, но при этом 3 пентаклей..безупречно выполнить работу)
Ну с рыцарями у меня все плохо bj.gif посмотрим во, что у тебя выльется smile81.gif

Цитата(tavina @ 17.03.2015, 4:34) *
Королева Мечей (3 позиция - как дополнение 2-ой я смотрю) отсюда вытекает, что не стоит противостоять действиям со стороны какой-то женщины, которая может быть личностью властной, самостоятельной и даже агрессивной (у меня Королева М частенько указывает на мою начальницу )

самое страшное, что я сама для себя Королева мечей ohmy.gif поэтому думаю надо просто сегодня наоборот понапористей быть, чтоб не расслаблялись horseman.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #498
>
tavina
сообщение 17.3.2015, 8:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Lilen @ 17.03.2015, 5:58) *
я сама для себя Королева мечей
ахах...это уже интересно! biggrin.gif И все же, в связи с постановкой вопроса именно чего не нужно делать, я бы рассматривала карту Сила по-другому, не нужно сегодня напора, надо сегодня побыть "мягкой, пушистой" кошечкой... ad.gif мне так думается... db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #499
>
AnnAnas
сообщение 17.3.2015, 9:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 17.03.2015, 11:06) *
4. Паж пентаклей

Цитата(Lilen @ 17.03.2015, 11:06) *
Паж кубков..

Так Кубков или Пентаклей?

Цитата(tavina @ 17.03.2015, 12:07) *
надо сегодня побыть "мягкой, пушистой" кошечкой.

Согласна. Надо быть мягкой и пушистой, не отступая при этом от своих принципов (Королева Мечей). А в ресторан папа дочки пригласил?
К Тройке Мечей надо было три доп. карты достать. Тогда стало бы понятнее - это проблемы навалятся или просто насыщенный событиями день.

tavina
4 Кубков порой показывает новые шансы и заманчивые предложения. Не ведитесь. Лучше посвятить себя работе и самосовершенствованию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #500
>
Lilen
сообщение 17.3.2015, 20:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 17.03.2015, 6:34) *
Так Кубков или Пентаклей?


Кубков ah.gif измотали меня дворцовые an.gif
Да, с папой ходили.. и очень мило посидели в Чайхане на Планете. Кухня кстати так себя, а атмосфера чудная ab.gif

Цитата(AnnAnas @ 17.03.2015, 6:34) *
К Тройке Мечей надо было три доп. карты достать. Тогда стало бы понятнее - это проблемы навалятся или просто насыщенный событиями день.

Спасибо. В следующий раз буду иметь в виду. Вот и недогадачлась сама...

Основной тема дня явился показ моей квартиры, которую я продаю. Я забыла ключи на работе и поняла это приехав к дому, поехала до человека, который находился территориально ближе чем работа, но все это время дергалась, так , как переживала, что люди меня ждут. Потом случилась ситуация, что во всех ближайших местах где делают дубликаты ключей.. то формы под мой ключ не оказалось, то закрыты они, то сегодня работы много и сделать не успеют... а дубликат нужен был отдать подруге, которая должна была квартиру повторно показать этим же людям только они сына приведут.. в то время, как я буду на ужине с папой ребенка и ребенком smile81.gif Ключи не сделали, повторно никто смотреть не пришел blink.gif
вот я думаю , что эта насыщенность и была моей 3 мечей

Ну и сила с королевой мечей тоже на личное упали а не на работу..
Цитата(AnnAnas @ 17.03.2015, 6:34) *
Надо быть мягкой и пушистой, не отступая при этом от своих принципов (Королева Мечей).

Цитата(tavina @ 17.03.2015, 5:07) *
И все же, в связи с постановкой вопроса именно чего не нужно делать, я бы рассматривала карту Сила по-другому, не нужно сегодня напора, надо сегодня побыть "мягкой, пушистой" кошечкой...

- это я в попытке нормализовать общение с отцом ребенка sty025.gif
он сам в шоке был meeting.gif

от такой сумбурный день.
Спасибо вам огромное девочки AnnAnas
tavina ax.gif
Раньше дни, как кинопленка пролетали, как будто сторонний наблюдатель..Событий очень много, а нет фиксации.
К вечеру уже и не помнишь, что за день произошло..
А сейчас прям.. проживаю ситуации. Пытаюсь их прочувствовать
И с вами потом этим поделиться )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44805 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 0:15