IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #501
>
AnnAnas
сообщение 17.3.2015, 20:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 0:14) *
Вот и недогадачлась сама.

А тут не догадаешься. Это просто надо знать, что 3 Мечей, как правило, покзывает 3 проблемы. Что и продемонстрировал твой день в полной красе. У тебя было три неприятных момента:
1. Забыла ключи.
2. Проблемы с дубликатом.
3. На повторный просмотр не пришли.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #502
>
tavina
сообщение 17.3.2015, 20:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



День почти закончился, буду анализировать ad.gif
Цитата(tavina @ 17.03.2015, 5:25) *
1. Туз Пентаклей
2. 4 Кубков
3. 3 Пентаклей
4. Рыцарь Мечей

Туз Пентаклей так и обозначился как я его увидела.
4 кубков: не стоило сегодня поддаваться чувству недовольства, расстройства ( у меня сегодня ноготь сломался), обратилась к мастеру и она мне все исправила - 3 Пентаклей cp.gif
Рыцарь Мечей - как и думала bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #503
>
Ievin'a
сообщение 17.3.2015, 20:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 19.10.2014
Пользователь №: 6348
Спасибо сказали: 20 раз(а)



А вот скажите, AnnAnas, у меня в соседнем раскладе(практические расклады для начинающих) на "чувства человека ко мне" выпала 3 Мечей. Есть ли смысл вытягивать еще три карты , углубляться в конкретные три кручины, так сказать? Или и так все ясно, что ничего хорошего?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #504
>
AnnAnas
сообщение 17.3.2015, 21:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Ievin'a
3 Мечей в чувствах однозначна - боль страдание, разбитое сердце и даже враждебность. Можно положить три карты. Они покажут причины, из-за чего человека терзают эти чувства.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #505
>
Lilen
сообщение 18.3.2015, 4:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Доброе утро)

1. Отшельник
2. Колесо фортуны
3. 6 кубков
4. Паж кубков

Третий день подряд Паж кубков ы 4 позиции)

Ну думаю день будет проведен в достаточной психологической изоляции.
Предостерегаться наверно надо запутанной ситуации какой-либо с неизвестным исходом, не ввязываться в дела непонятные
Совет и помощь друзей-мне сегодня в подмогу
Ну итог.. доча моя cv.gif

Дня, вам плодотворного!!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #506
>
tavina
сообщение 18.3.2015, 7:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Lilen , AnnAnas, доброе утро девочки и всем-всем, кто заглядывает в эту тему! br.gif
Lilen по второй карте я бы еще как вариант предположила, что сегодня не стоит куда-то ехать. Иногда у меня Колесо Фортуны указывает на возможные передвижения на транспорте.
Мой день на сегодня в мини-раскладе:

1. Король Мечей
2. Справедливость
3. Солнце
4. 7 Кубков

Судя по выпашим старшим Арканам, сегодня день предстоит важный для чего-то, возможно что-то пойму или сделаю важный вывод для себя.
Король Мечей меня затрудняет, не знаю как его трактовать...как личность или все же рассматривать по-другому? Ну, если исходить из вопроса (характер дня, каким будет этот день?), то склоняюсь к тому, что день будет не простым, придется повоевать сегодня, захочется что-то доказывать, проявить свою властность, воспользоваться авторитетом. И как раз Справедливость говорит о том, что не следует делать "разбор полетов", надо воздержаться от разборок сегодня. По Солнцу карты сегодня советуют найти что-то радостное, повернуться лицом к свету, впустить в этот день больше тепла. В итоге - 7 Кубков, я пойму, что ничего не поняла и мои мысли и желания уйдут за пределы логики... bj.gif Туманно и непонятно...
Всем хорошего дня! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #507
>
Lilen
сообщение 18.3.2015, 8:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



ПРИВЕТИК))

Цитата(tavina @ 18.03.2015, 4:55) *
захочется что-то доказывать, проявить свою властность, воспользоваться авторитетом

вот не знаю, я чем больше сталкиваюсь с этой картой тем у меня больше идет от нее ощущения.. что ему, ничего никому доказывать не надо. .. он самодостаточен априори. В РУ может на картинке это и не так прослеживается, а в моем позолоченном.. прям посмотришь и эхххх bf.gif Я бы интерпретировала.. что прийдется сегодня блеснуть смекалкой , ясным умом и остроумием.

Цитата(tavina @ 18.03.2015, 4:55) *
В итоге - 7 Кубков, я пойму, что ничего не поняла и мои мысли и желания уйдут за пределы логики...

ay.gif
главно в таком состоянии не принимать никаких важных решений и отложить их на завтра)) просто помечтай)))

Цитата(tavina @ 18.03.2015, 4:55) *
Иногда у меня Колесо Фортуны указывает на возможные передвижения на транспорте.

ты не с Колесницей перепутала? rolleyes.gif sm33.gif

Сообщение отредактировал Lilen - 18.3.2015, 8:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #508
>
tavina
сообщение 18.3.2015, 8:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 6:19) *
ты не с Колесницей перепутала?

В том-то и дело, что нет. Несколько раз Фортуна проявлялась как передвижение на транспорте, причем бесполезные, неудачные... как-бы хождение по кругу и без определенного результата... wacko.gif И я опять-таки хочу обратить внимание на то, что это по моим собственным наблюдениям, я ничего не утверждаю... meeting.gif

Сообщение отредактировал tavina - 18.3.2015, 8:45


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #509
>
AnnAnas
сообщение 18.3.2015, 8:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Доброе-доброе всем)))

Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 12:19) *
ты не с Колесницей перепутала?

Таня совершенно точно ничего не перепутала. Колесо - часть Колесницы, и у меня тоже эта карта часто показывает поездки.
Цитата(tavina @ 18.03.2015, 12:44) *
Несколько раз Фортуна проявлялась как передвижение на транспорте, причем бесполезные, неудачные.

Во! Потому и неудачные, что ездить на одном колесе совсем не то, что на целой машине bj.gif
Но тебе, возможно, карты посоветовали не впадать в крайности и не поддаваться перепадам настроения. Вроде бы не вижу предпосылок для поездки... Хотя... По Отшельнику и Пажу - а дедушки-бабушки в гости не собираются?

Цитата(tavina @ 18.03.2015, 11:55) *
В итоге - 7 Кубков, я пойму, что ничего не поняла и мои мысли и желания уйдут за пределы логики...

А может быть внезапно возникнет на горизонте мужчина, который займет все ваши мысли? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #510
>
itil
сообщение 18.3.2015, 11:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



tavina
Lilen
Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 4:43) *
Девушки, уважение за такую плодотворную работу. Карта дня- удивительно полезное дело в изучении карт, тут же видишь, как отыгрались арканы и собираешь свой опыт. Хочется все же вам написать пару слов, так как вы спрашиваете мнение форумчан. Не путать СА и МА. Пусть это касается только одного дня. Са - это не событийный ряд в первую очередь. Если выпал СА, то это говорит о том. что обратить внимание, проблема давняя, она просит вас разобраться, а рядом карты говорят о том, что включает в себя СА. Когда смотрите позицию с МА, то связывайте со СА обязательно.
Например:
1. Отшельник
2. Колесо фортуны
3. 6 кубков
4. Паж кубков

Третий день подряд Паж кубков ы 4 позиции)

Ну думаю день будет проведен в достаточной психологической изоляции.
Предостерегаться наверно надо запутанной ситуации какой-либо с неизвестным исходом, не ввязываться в дела непонятные
Совет и помощь друзей-мне сегодня в подмогу
Ну итог.. доча моя cv.gif

Вот общий взгляд на расклад- вы сами пишете, что ПК- дочка. Допустим. Тогда почему 1 поз Отшельник. У вас есть дочь, а вы Отшельник. Карта говорит о том, что вы опять одинока и опять вам нужно разобраться с Отшельником. Это суета такая, знакомые, что- то делаете, занимаетесь, а по большому счкету идет работа внутри у вас, одиночество, вы ушли куда- то в одну сторону, за общей суетой упускаете что- то важное и пытаетесь разобраться, не получается. Предполрожу. что с дочкой нет особого понимание, ваши цели и ее разняться и вы вместо того. что б в этом разобраться, вы от этого уходите. Смотрите, что б выровнять Отшельника, не нужно глубоко в духовность вдааться, особенно с детьми, им не нужны цели как таковые, статусы.(КФ) положение. Нет, им нужно 6 куб. Это детство, отношение с родителями, нужно что- то предпринять с дочкой вместо навязывания чего- то своего. Это чистая, безусловная любовь. А теперь можете и привязать событийный уровень карт, что предпринять с дочкой? Итог ПК говорит о том. что ваща дочка может вас понять, она тонкая такая. но вам трудно с ней разобраться. Вы ждете от нее чего- то большего, что она может сделать.
А остальное, - вы сами описали день из своего опыта. Как у вас отыгрываются карты, так они и в других раскладах будут обозначать.
Девочки. успеха вам. sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #511
>
Lilen
сообщение 18.3.2015, 16:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



itil добрый вечер)) Спасибо большое, что вы обратили внимание, на наши письмена sm47.gif

Цитата(itil @ 18.03.2015, 8:57) *
Тогда почему 1 поз Отшельник. У вас есть дочь, а вы Отшельник. Карта говорит о том, что вы опять одинока и опять вам нужно разобраться с Отшельником


Мы делаем расклад по схеме
1- Карта дня
2 -Предостережение
3- Совет
4-Итог

До сего момента я не сопосталяла карту дня именно с собой.. а как раз таки, как событийность и состояние


Цитата(itil @ 18.03.2015, 8:57) *
вы сами пишете, что ПК- дочка.


просто три дня назад встал вопрос у меня относительно фигурных карт , как раз таки паж кубков проявился,и по закономерности мы подошли, что он появляется при общении папы с дочей ..с которым мы не живем и появляется он переодически. Мое сегодняшнее краткое описание... таило за собой ситуацию и логическую цепочку переписки прошлых трех дней

Цитата(itil @ 18.03.2015, 8:57) *
Предположу. что с дочкой нет особого понимание, ваши цели и ее разняться и вы вместо того. что б в этом разобраться, вы от этого уходите.

моей зайке 6 лет) мы с ней сейчас находимся в таком замечательном периоде взаимопонимания.. что прям тьфу.. тьфу.. тьфу..
мы как подружки в отношениях которых учитывается и уважается мнения обоих) а духовности и мимимишек..можем прям даже поделиться ba.gif
Итогом могу сказать.. имею в наличии ассортимент всяческих проблем... кроме одной: отношения с дочерью )


Я думаю просто произошло маленькое недопонимание.. meeting.gif

С нетерпением жду ваших комментариев ab.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #512
>
Lilen
сообщение 18.3.2015, 17:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 18.03.2015, 5:53) *
Но тебе, возможно, карты посоветовали не впадать в крайности и не поддаваться перепадам настроения. Вроде бы не вижу предпосылок для поездки... Хотя... По Отшельнику и Пажу - а дедушки-бабушки в гости не собираются?


К дедушке-бабушке мы на выходных yahoo.gif

6 кубков проявила, как и предполагалось. Забыла, что у невестки др и вечером срочно надо было доставку букета сделать. Оплата в службе доставки только на карту Сбера, а у меня другой банк и банк-клиент запрашивает кучу информации И так далее и тп.. Проблем.. возник короче. Деньги надо в течении 15 минут перечислить, а то доставка закроется ! И... тут!! звонок другу!! И нет у меня проблемы ay.gif

ну в связи с последними событиями я могу и ошибаться.. но ПК- доча с ящиком клубники сидит в обнимку, опять наш заботушка приезжал))))))))

отшельник и колесо фортуны- прочувствую наверно в другой раз.. ничего сегодня про них не могу сказать rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #513
>
itil
сообщение 18.3.2015, 19:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Lilen добрый вечер
Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 16:48) *
До сего момента я не сопосталяла карту дня именно с собой.. а как раз таки, как событийность и состояние

Ну можно сказать состояние. СА. Отшельник- тяжелая карта, И не только сегодня, хоть и карта дня. Значение этой карты будет еще действовать. Так или нет? Вы знаете состояние Отшельника? Вы одиноки, или сами стали или вынуждено, в любом случае это вас тяготит, есть цель это состояние изменить. Вы как бы приспособились к событиям. к тому, что происходит, но есть намерение все изменить. Действий нет. Только хотите менять. Это касается статуса вашего(КФ), и вашей дочери. это может быть хотите замуж. семью, официального брака. Т. к Отшельник карта подсознания, то это руководит вашими действиями, состоянием, хотите вы или нет.
Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 16:48) *
просто три дня назад встал вопрос у меня относительно фигурных карт , как раз таки паж кубков проявился,и по закономерности мы подошли, что он появляется при общении папы с дочей ..с которым мы не живем и появляется он переодически. Мое сегодняшнее краткое описание... таило за собой ситуацию и логическую цепочку переписки прошлых трех дней

Про вашу дочку тогда здесь немного подправлю. Смотрите, это 6 куб и ПК с Отшельником совместимы , поэтому все ваши думы о ребенке, это она вас заставляет думать, о ней нерешенные проблемы и и- за нее вы в таком состоянии. Может какие- то еще документы вы оформляете? Это все по СА, действия которых тянется во времени, хоть вы и смотрите 1 день.

Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 16:48) *
моей зайке 6 лет) мы с ней сейчас находимся в таком замечательном периоде взаимопонимания.. что прям тьфу.. тьфу.. тьфу..
мы как подружки в отношениях которых учитывается и уважается мнения обоих) а духовности и мимимишек..можем прям даже поделиться ba.gif
Итогом могу сказать.. имею в наличии ассортимент всяческих проблем... кроме одной: отношения с дочерью )

Замечательно. Тогда примите. как совет, что я вам написала. А проблема- это ваша озабоченность ее судьбой.
По КФ можно говорить о муже и о том, что сейчас не время что- то менять . А на отношения дочь- отец, нужно сохранить теплые отношения, способствовать отношениям обоих.
Вот про фигурные карты. Раз на итог дня ПЧ. Про дочку вы написали. Это ваш опыт. А на день это выглядит так- мало энергии, полутона, какие- то чувства, какие- то эмоции, в которых нет стержня, нет действий. которые б определили что- то, внесли ясность. все какое- то трепетное, если брать дочку, обязанности, которые вы терпите, приспосабливайтесь. что бы позже что- то сделать. Никакая карта, вот и день такой, не выдающийся. ничего не прояснил, никуда вас не продвинул. Хотя. если вы что- то запланировали. то сделали, ну это касается маленьких каких- то обязательств, дом дел.
Вот так я ваш день увидела.
Это, конечно. тема для новичков, но вы написали, что обожаете Таро и вам доставляет удовольствие и сейчас вы видите не просто. как день проходит и ДЕНЬ ПРОХОДИТ . Немножко поглубже события посмотрели. Успехов вам. Я тоже обожаю Таро. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #514
>
AnnAnas
сообщение 18.3.2015, 20:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 18.03.2015, 21:02) *
К дедушке-бабушке мы на выходных

То есть сегодня выяснился этот вопрос? Вот видишь)) А говоришь, что не прочувствовала. В событийном плане Отшельник может показывать события, связанные с пожилыми людьми.
А каким образом решился вопрос поездкой? Через непосредственное общение с бабушкой-дедушкой или через папу?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #515
>
tavina
сообщение 18.3.2015, 20:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(tavina @ 18.03.2015, 5:55) *
1. Король Мечей
2. Справедливость
3. Солнце
4. 7 Кубков


Разобралась к концу дня...Все же Король Мечей сегодня проявился как личность, причем через весь день он меня доставал. Это начальник над моим начальником bj.gif Справедливость была продолжением КМ, она указывала на то, что искать справедливости и понимания у этого...гм...человека, мягко говоря - бесполезно! Вот с картой Солнце - тупиковая ситуация...сегодня решался вопрос об участии моего детского коллектива в нескольких значимых мероприятиях, программу выступлений редактирует непосредственно ОН, и так как у нас с ним давняя "любовь", он всячески притесняет моих детишек. Возможно карта Солнце советовала меньше обращать внимание на все эти передряги и получить радость от работы со своими воспитанниками?... cp.gif Возможно и так..И, кстати, добавлю, сегодня состоялось контрольное прослушивание коллектива и детки порадовали от души меня и всех присутствующих своей подготовкой!
Ну а 7 Кубков точно как я и сказала....вопросы, ситуация еще больше запуталась, теперь не только мне, но и всем моим коллегам непонятна логика поступков начальника. Не знаю что и думать....точно как на картинке, вижу все, а понять не могу... girl_cray.gif

Сообщение отредактировал tavina - 18.3.2015, 21:03


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #516
>
tavina
сообщение 19.3.2015, 8:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро! br.gif
У меня сегодня по раскладу что-то авральное bc.gif
1. Колесо Фортуны
2. Колесница
3. 4 Мечей
4. Луна

Сегодня день непредсказуемых поворотов, как удачных, так и не совсем. Будет болтать меня туда-сюда. Не стоит полагаться на удачу и плыть по течению, надо брать "поводья" в руки и управлять своими действиями. А вообще, карты советуют притормозить, обратить внимание на свое здоровье, 4 Мечей у меня уже несколько раз выпадала к внезапной остановке деятельности по состоянию здоровья, поэтому трактую ее как предупреждение. Вот Луна...итогом дня... db.gif Завтра у меня дорога на важный конкурс, возможно мои недруги как-то проявят себя сегодня, или это неизвестность-дорога... sm33.gif
Всем хорошего весеннего настроения и удачного дня!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #517
>
Lilen
сообщение 19.3.2015, 9:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Доброго всем времени суток
К нам снова пришла зима, причем с таким пушистым , новогодним снегом

Кстати, вот сейчас пишу сообщения и понимаю, что я даже не представилась .. и ваших имен, кроме Татьяны не знаю ah.gif
Меня Лена зовут, а вас itil ,AnnAnas ?))

itil
Спасибо вам огромное, за разъяснения наверно столь очевидных для Вас и столь непонятных для мне нюансов sm47.gif

В целом.. все так и есть.
Цитата(itil @ 18.03.2015, 16:58) *
Вы как бы приспособились к событиям. к тому, что происходит, но есть намерение все изменить. Действий нет. Только хотите менять

но это связано не с личностными отнощениями.. это позиция моя сейчас в целом к жизни.
У меня 2 месяца назад произошли события ( не связаны с личной жизнью) после которых у меня вся жизнь с ног на голову встала. Здесь и пересмотр глобальный отношений с людьми.. и глобальный пересмотр материальных и духовных ценностей.. В этот момент сам изолируешься от других.
Но войти в темп и начать действовать и что-то менять ... я никак не могу. Я плыву.. не понятно, как .. успешно , нет.. я просто плыву по течению. Основная задача- не свалиться в великий период депрессии и набраться сил для толчка вперед.
Дело не в этом.. agree.gif

Вот после всего прочитанного, я не могу понять, как мне действовать дальше.
Ваша картинка, достаточно глобальная.. у вас сейчас достаточно пазлов, чтоб ее сложить . У меня период окрашивания этих самых элементов пазла и за три месяца в голове устаканивается более менее только маленькая структурность..и появились некоторые штрихи..
Стремление мое безусловно, видеть картинку в целом и замечать на ней мелочи и подоплеки, но мне кажется если сейчас без определенной базы знаний и навыков я начну заниматься глобализмом... я пропущу именно те мелочи.. которые пытаюсь наработать сейчас. Естественно надо думать обширней , я это по мере своих возможностей и пытаюсь делать..
Очень чудесно, что вы появились у нас в этой теме ab.gif
Всегда хорошо, когда "волшебного пендюля" дают bf.gif
И если вы в дальнейшем будете вносить свою лепту, будем премного благодарны.

Сообщение отредактировал Lilen - 19.3.2015, 10:04


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #518
>
Lilen
сообщение 19.3.2015, 9:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 6:30) *
То есть сегодня выяснился этот вопрос? Вот видишь)) А говоришь, что не прочувствовала. В событийном плане Отшельник может показывать события, связанные с пожилыми людьми.
А каким образом решился вопрос поездкой? Через непосредственное общение с бабушкой-дедушкой или через папу?


Ого, оно, как себя проявить может ay.gif
Вопрос решался непосредственно с бабушкой по телефону )))


Сегодня у меня )))

1. 10 Жезлов
2. Отшельник
Цитата(itil @ 18.03.2015, 16:58) *
Отшельник- тяжелая карта, И не только сегодня, хоть и карта дня. Значение этой карты будет еще действовать.

bj.gif
3 Король кубков
4 6 кубков

Вот после всего сказанного и прочитанного даже не знаю .. как и интерпретировать)))

Карта дня, как 10 Ж проявила себя с самого утра , как бешеная физическая усталость и душевная апатия, которая после отвода дочи в садик... споткнулась меня об кровать, и не давала подняться до 11 часов bj.gif
Может конечно предстоящее затмение так влияет.. но вот сил "встать и пойти" не было вообще. Огромным желанием было просто отзвонить и сказать, что меня сегодня не будет, так, как расклад я сделала с самого утра... 10 жезлов и Отшельника в "предостерегающей" позиции восприняла, как .. не стоит изолироваться, и надо подниматься и идти, и приободрить себя хорошей порцией дисциплины
Посмотрела 10 Ж в сочетании с отшельником .. трактовки имеют смысл.. "одному уже не справится"
ну вот здесь может и 6 кубков , помощь дружеская.. и король кубков, как заботливый друг .. встают на место.

вот такой у меня забавный денек получается yahoo.gif

Всем удачного дня , девочки ))) Без 10 Ж и Отшельника bj.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #519
>
AnnAnas
сообщение 19.3.2015, 10:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 13:30) *
Меня Лена зовут, а вас itil ,AnnAnas ?))

Меня зовут Анна. Можно просто Аня. Приятно познакомиться bs.gif

Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 13:30) *
Стремление мое безусловно, видеть картинку в целом и замечать на ней мелочи и подоплеки, но мне кажется если сейчас без определенной базы знаний и навыков я начну заниматься глобализмом.

Раз уж встал этот вопрос выскажу свое мнение. В этой теме мы рассматриваем карту дня. Причем рассматриваем ее именно с новичками, с теми, кто только начинает делать шаги в Таро и хочет наработать определенный базовый опыт. Тема наша об одном дне. О событиях одного дня. Потому что именно через события мы можем проследить, как карта отражается в реальном мире. Кроме реального мира есть еще и внутренний мир человека, который тоже имеет большое значение и оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Чувства, человека, его переживания, мотивы, психологические проблемы. Но. Если мы прямо сейчас с места в караьер возьмем диапазон от простого разговора с бабушкой до разбора глубинных психологических причин, приведших к этому разговору и могущих повлиять на воспитание детей, то произойдет вот это:
Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 13:30) *
Вот после всего прочитанного, я не могу понять, как мне действовать дальше.

А это уже плохо. Это дезориентация, противоречащая нашей цели - научиться ориентироваться в системе Таро и понимать ее на всех уровня. К чему я это все пишу? Разбираться в психологической подоплеке событий очень важно и очень нужно! itil, Танюша, именно у тебя этот аспект анализа расклада получается на высочайшем уровне. Однако на данный момент новички теряются от такого потока информации. Им нужно до этого "дозреть".
Тань, не обижайся, пожалуйста, я не гоню тебя из темы ни в коем случае. Просто, может быть преподносить эту сторону чуть по-другому? Занимательно-показательно. Например, делать разбор уже прожитого дня с психологической точки зрения. То есть мы уже знаем, что произошло, а ты помогаешь девочкам на примере их же расклада показать, какие психологические причины и подоплеки привели именно к этим событиям. Это будет очень наглядно, а, значит, девочкам будет легче понять. Что скажешь? Девочки, как вам такая мысль?

tavina
Колесо и Луна в связке. Вам предстоит реальная поездка, в которую надо собираться? Возможно, сегодня будет просто подговительно-сборный день. Ляжете поздно.


Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 13:57) *
Ого, оно, как себя проявить может
Вопрос решался непосредственно с бабушкой по телефону

Да, вот так)) Бабушка выступила Отшельником. Собственной персоной. И так как Отшельник и Паж были в связке, то теперь уже можно понять, что речь шла именно об этом - решили с бабушкой вопрос, который непосредственно касался твоей дочки. А дочке о предстоящей поездке ты вечером сказала?

Цитата(Lilen @ 19.03.2015, 13:57) *
Отшельника в "предостерегающей" позиции восприняла, как .. не стоит изолироваться,

Верно))
По Королю Кубков мысль - а заботушка ваш еще сегодня не собирается внезапно нагрянуть?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #520
>
tavina
сообщение 19.3.2015, 14:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 19.03.2015, 8:37) *
Девочки, как вам такая мысль?
Было бы просто здорово! ay.gif
Цитата(AnnAnas @ 19.03.2015, 8:37) *
Вам предстоит реальная поездка, в которую надо собираться?
да, реальная поездка, одним днем, собирать надо костюмы, всякие другие орг. моменты, репетиция сегодня. Я все же склоняюсь к тому, что Луна отражает мои чувства, переживания перед неизвестностью, а Колесико уже крутнуло меня сегодня конкретно с утреца... blink.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44772 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 15:58