IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Прошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 14.2.2017, 9:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дорогие друзья! Здесь вы можете прочитать ответы на свои заявки.
Обратная связь обязательна.
Всем удачных прогнозов!!!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
AnnaLove
сообщение 14.2.2017, 12:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Ответ для Лала


Елена, вероятнее всего ,что в ближайшие полгода встретить достойного мужчину вряд ли получится.Ближайшие полгода будут достаточно эмоциональными
Это время вы можете провести с пользой для себя:изучайте вопросы духовности, высшие знания.Не исключаю,что у вас может быть интерес ко всему тайному)
Будьте терпеливы и смиренны, bs.gif






Период одиночества даётся не просто так, значит, вам нужно стать целостнее и гармоничнее, возможно, вы слишком цепляетесь за это, тогда вам нужно снизить накал намерения.Ведь чем больше человек стремится в какую-то реальность - тем больше он туда не попадает.
Главное, не бояться,что сейчас у вас в жизни нет мужчины, солнце светит, есть друзья,родные!


Всех благ вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
AnnaLove
сообщение 14.2.2017, 14:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Ответ для grape

Отношения до конца года будут благоприятными. Новые витки в отношениях,они как-будто бы исцеляются от прошлых ошибок, прошлых недоразумений.Вы станете ближе.Доверие в отношениях выйдут на новый уровень,мягкая страсть, удовлетворение от любовного общения и теплота в отношениях.






Всех благ!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 14.2.2017, 15:16
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Нимфа13

Юлия! Про личную жизнь на год.

1. Ваше настоящее.

Вы не теряете надежды встретить достойного мужчину для семейной жизни. Не увидела у вас уныния, отчаяния по этому вопросу.
В целом вы уже созрели для важного этапа в вашей жизни - создании семьи и всё делаете,чтобы встретить партнёра.

2. Есть ли то,что мешает вам его встретить.

Были у вас мужчины, но всё не то, не задерживались подолгу в отношениях, но привыкали и со страданиями расходились.
Если говорить о том,что мешает, то нужно разобраться с характером, много мужской энергии, любите лидировать, подавлять, пытаетесь его переделать. Становитесь женщиной, открывайте в себе мягкость,усмиряйте мужчин лаской и любовью (как это изображено на карте Сила).

3. Будущее.

Для вас сейчас наступил период, когда очень хочется найти мужчину, и этот период у вас в таком рабочем формате проходит.Вы будете знакомиться, но всё будет не то, не исключаю,что знакомства будут по работе, деловыми. Но найти своего мужчину пока не получится.

С праздником Вас!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
AnnaLove
сообщение 14.2.2017, 15:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Ответ для liha

Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейших отношений молодых супругов Ольги 17.05.1991 и Яна 3.04.1990

Рассматривала срок - ближайшие полгода


liha, достаточно напряжённое время для вашей пары, но вот эти полгода - это пик разногласий, дальше отношения будут выстраиваться по-другому.






Супруг не простой человек, вы при этом, стараетесь смягчить его, смягчить отношения,вы эти отношения хотите сохранить.
По истечении полгода сложности сохранятся.Чтобы их преодолеть вы должны научиться слышать друг друга, не контролировать каждый шаг друг друга, а доверять и как можно больше разговаривать, спокойно говорить, честно, не кривя душой.

Только в вашей власти и мужа, и вашей, liha,сохранить эти отношения.

Кризисные ситуации бывают во всех семьях, и да, бывает трудно, но эти препятствия преодолимы.Кризис в ваших отношениях - это кармическая связка, кармическая задача,которую вы должны пройти, сохранив ваш союз.Если вы научитесь выслушивать друг друга, не тянуть каждый одеяло на себя, то ваш брак станет счастливым.Дорожите тем,что у вас есть.Найдите новые пути решения ваших недоразумений.

Любви вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
itil
сообщение 14.2.2017, 16:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ОТВЕТ ДЛЯ НЕНИМА
Нелли, разложила вам карты на отношения. На сегодняшний день с его стороны к вам сексуальное влечение. Вы между собой не можете найти общего языка. У вас чисто женский интерес, рассматриваете его как шанс для себя, для семьи. Может даже, если есть дети, то и для ребенка как помощь. Но характер у вас такой взрывной, он не может вас понять. Он даже готов вам уступить, но вы его не слушаете, такая суматоха, какие то проблемы, нет возможности спокойно поговорить, выяснить ваши и его намерения. Пока он весь в недоумении и на долгие отношения не готов, ему нужна ясность и время все продумать. Это на сейчас такая ситуация. На будущее, 6 месяцев, ситуацмя меняется, проясняются обстоятельства, решается вопрос материальный какой то, потом тут карта как детская, тоже проясняется и карта показывает вас вместе. Вы разберитесь спокойно, расскажите о своих намерениях и опишите вашу жизненную ситуацию как есть. Он поймет. А то он в таком смятении и даже страхе, нужно разобраться вам вдвоем.
Желаю вам счастья и любви. С Днем Влюбленных.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
blagovesta
сообщение 14.2.2017, 17:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Fox163

Настоящее в отношениях.

Юлия, такое ощущение, что у вас пока идёт только общение друг с другом, либо по переписке, либо по телефону. Но вы друг другом прониклись, вам он интересен. Но сами отношения ещё не вошли в стадию активности.

Его чувства к вам.

Пока не может чётко определить для себя, нравитесь вы ему или нет. Что-то в вашем характере ему может не устраивать. Но ему с вами хорошо, комфортно.

Будущее на полгода.

Не всё будет гладко, возникнет между вами недопонимание, он устанет от отношений, какой-то перегруз произойдёт. Но не вижу расставания, будете делать периодически паузы, чтобы отдохнуть друг от друга, а потом опять будут встречи.

С праздником!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Нимфа13
сообщение 14.2.2017, 17:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 14.2.2017, 16:16) *
Ответ для Нимфа13

Юлия! Про личную жизнь на год.

1. Ваше настоящее.

Вы не теряете надежды встретить достойного мужчину для семейной жизни. Не увидела у вас уныния, отчаяния по этому вопросу.
В целом вы уже созрели для важного этапа в вашей жизни - создании семьи и всё делаете,чтобы встретить партнёра.

2. Есть ли то,что мешает вам его встретить.

Были у вас мужчины, но всё не то, не задерживались подолгу в отношениях, но привыкали и со страданиями расходились.
Если говорить о том,что мешает, то нужно разобраться с характером, много мужской энергии, любите лидировать, подавлять, пытаетесь его переделать. Становитесь женщиной, открывайте в себе мягкость,усмиряйте мужчин лаской и любовью (как это изображено на карте Сила).

3. Будущее.

Для вас сейчас наступил период, когда очень хочется найти мужчину, и этот период у вас в таком рабочем формате проходит.Вы будете знакомиться, но всё будет не то, не исключаю,что знакомства будут по работе, деловыми. Но найти своего мужчину пока не получится.

С праздником Вас!


1.Да, уже хочется семьи, серьезных отношений.
2. Депрессии по этому поводу нет, так как думать об этом некогда) Много других забот. Но всё же временами накатывает грусть и чувствуется какая-то безысходность.
Отношения были, но я понимала, что мы не подходим друг другу и часто сама прекращала отношения. По поводу мужской энергии не совсем согласна, занимаюсь женским храмовым танцем мандала, и мужчины мне говорят, что я наоборот, нежная, мягкая, спокойная, открытая. Возможно мужское проявляется в том, что иногда я бываю требовательна к партнеру, в чем-то упряма, в важных для меня вопросах. Я всегда говорю человеку прямо и открыто что я думаю и чувствую, возможно это мой минус, что я не умею по-другому
3. Жаль конечно, неутешительный прогноз)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
itil
сообщение 14.2.2017, 17:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ОТВЕТ ДЛЯ ТАТТА вопрос: Будут ли перемены в личной жизни в этом году, новые отношения?
Приветствую. Хорошенькое дельце, на ответ два короля.
Я думаю, что король есть, мужчина есть. И отношения вы с ним построили больше из благодарности. Это человек из прошлого или он знает ваше прошлое и помог вам, защитил. Но вам хочется страсти, другой совсем жизни. И я думаю, что второй король у вас уже есть на примете, или уже в вашем окружении. Но он по- видимому бессеребренник. У вот в душе у вас и бушуют страсти. Думаю, не ваш вариант . Не будет с новым ничего. Единственное, что под воздействием этого человека вы можете поменяться, можете увидеть себя с другой стороны, чем то новым заняться, он заставит вас проявить интерес в сторону прекрасного, искусство, может даже какой талант в себе откроете или займетесь чем то необычным или наоборот разовьете то, что есть, но не используется. Вообщем короли есть, но смены короля не вижу. Остаетесь при своем.
Желаю счастья и любви. С Днем святого Валентина.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
liha
сообщение 14.2.2017, 20:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 12.12.2014
Пользователь №: 6448
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 14.2.2017, 11:30) *
Ответ для liha

Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейших отношений молодых супругов Ольги 17.05.1991 и Яна 3.04.1990

Рассматривала срок - ближайшие полгода


liha, достаточно напряжённое время для вашей пары, но вот эти полгода - это пик разногласий, дальше отношения будут выстраиваться по-другому.






Супруг не простой человек, вы при этом, стараетесь смягчить его, смягчить отношения,вы эти отношения хотите сохранить.
По истечении полгода сложности сохранятся.Чтобы их преодолеть вы должны научиться слышать друг друга, не контролировать каждый шаг друг друга, а доверять и как можно больше разговаривать, спокойно говорить, честно, не кривя душой.

Только в вашей власти и мужа, и вашей, liha,сохранить эти отношения.

Кризисные ситуации бывают во всех семьях, и да, бывает трудно, но эти препятствия преодолимы.Кризис в ваших отношениях - это кармическая связка, кармическая задача,которую вы должны пройти, сохранив ваш союз.Если вы научитесь выслушивать друг друга, не тянуть каждый одеяло на себя, то ваш брак станет счастливым.Дорожите тем,что у вас есть.Найдите новые пути решения ваших недоразумений.

Любви вам!


Благодарю за расклад AnnaLove! Вы все правильно написали. Муж человек не простой, вспыльчивый. Отношения в данный момент сложные. Я так поняла, что брак кармический. Через этот брак я должна пройти какие-то уроки? Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
ненима
сообщение 14.2.2017, 23:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 14.2.2017
Пользователь №: 7250
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(itil @ 14.2.2017, 16:47) *
ОТВЕТ ДЛЯ НЕНИМА
Нелли, разложила вам карты на отношения. На сегодняшний день с его стороны к вам сексуальное влечение. Вы между собой не можете найти общего языка. У вас чисто женский интерес, рассматриваете его как шанс для себя, для семьи. Может даже, если есть дети, то и для ребенка как помощь. Но характер у вас такой взрывной, он не может вас понять. Он даже готов вам уступить, но вы его не слушаете, такая суматоха, какие то проблемы, нет возможности спокойно поговорить, выяснить ваши и его намерения. Пока он весь в недоумении и на долгие отношения не готов, ему нужна ясность и время все продумать. Это на сейчас такая ситуация. На будущее, 6 месяцев, ситуацмя меняется, проясняются обстоятельства, решается вопрос материальный какой то, потом тут карта как детская, тоже проясняется и карта показывает вас вместе. Вы разберитесь спокойно, расскажите о своих намерениях и опишите вашу жизненную ситуацию как есть. Он поймет. А то он в таком смятении и даже страхе, нужно разобраться вам вдвоем.
Желаю вам счастья и любви. С Днем Влюбленных.




Спасибо большое ! У меня нет детей интересно что значит эта карта


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Лала
сообщение 15.2.2017, 7:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 2889
Спасибо сказали: 17 раз(а)



AnnaLove, благодарю за ответ!!! Это мне выпала карта Звезда судя по картинке?
Цитата(AnnaLove @ 14.02.2017, 11:07) *
Это время вы можете провести с пользой для себя:изучайте вопросы духовности, высшие знания.Не исключаю,что у вас может быть интерес ко всему тайному)

Не поверите, но последние полгода занимаюсь именно развитием в себе этого "тайного"))) Не знаю, что получится, но маленькие успехи есть ad.gif Видимо следующие месяцы продолжу это, наверное это сейчас важнее, чем отношения.
Спасибо! Всех благ вам и любви!!!

Сообщение отредактировал Лала - 15.2.2017, 8:01


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
tatta
сообщение 15.2.2017, 9:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Цитата(itil @ 14.02.2017, 16:28) *
ОТВЕТ ДЛЯ ТАТТА вопрос: Будут ли перемены в личной жизни в этом году, новые отношения?
Приветствую. Хорошенькое дельце, на ответ два короля.
Я думаю, что король есть, мужчина есть. И отношения вы с ним построили больше из благодарности. Это человек из прошлого или он знает ваше прошлое и помог вам, защитил. Но вам хочется страсти, другой совсем жизни. И я думаю, что второй король у вас уже есть на примете, или уже в вашем окружении. Но он по- видимому бессеребренник. У вот в душе у вас и бушуют страсти. Думаю, не ваш вариант . Не будет с новым ничего. Единственное, что под воздействием этого человека вы можете поменяться, можете увидеть себя с другой стороны, чем то новым заняться, он заставит вас проявить интерес в сторону прекрасного, искусство, может даже какой талант в себе откроете или займетесь чем то необычным или наоборот разовьете то, что есть, но не используется. Вообщем короли есть, но смены короля не вижу. Остаетесь при своем.

Спасибо большое !
Это не удивительно, т.к. короли всегда были и есть рядом, но все они не мои; вроде и при мне, но в тоже время где-то далеко, можно сказать хорошие друзья. Действительно хочется чего-то более, а мужчины на такое не готовы их это пугает и отталкивает. Новый это хорошо забытый старый, т.к. магнит они ко мне возвращаются))) со временем.
Спасибо за совет. Всех благ вам и любви!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
AnnaLove
сообщение 15.2.2017, 11:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Лала @ 15.02.2017, 3:58) *
Это мне выпала карта Звезда судя по картинке?

Лала, это вам карта для проекции ваших мечтаний в жизнь)
Да,Жрица рекомендует постигать тайны,но это не только тайны Мира, постигайте ,прежде всего своё внутреннее я, на это может уйти вся жизнь, ведь работа с собой - со своими страхами,надеждами и опасениями - работа не простая.Пусть Жрица научит вас слышать свой внутренний голос, познавайте мир и себя в нём, развивайтесь творчески.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
AnnaLove
сообщение 15.2.2017, 11:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(liha @ 14.02.2017, 16:35) *
Я так поняла, что брак кармический. Через этот брак я должна пройти какие-то уроки?

как же мне часто задают этот вопрос biggrin.gif Все люди, абсолютно все, даже вот человек,который вам ногу наступил - пришёл к вам не просто так.
Слово "карма" - означает результат.Вполне допускаю,что вы могли быть в какой-то связи в прошлом, но вопрос прошлых воплощении отношений относится больше к сфере мантики, это невозможно не проверить, не прощупать.
Самая тяжёлая кармическая отработка прошлых ошибок - это отработка в семье, с родителями и мужьями. Мы контактируем с ними постоянно, и нам волей-неволей нужно учиться находить с ними взаимопонимание.Прощая людей, мы тем самым очищаем нашу "чашу кармы",но на этом не нужно зацикливаться. В Ведической философии есть такое понятие: если мужчина встречается с женщиной год - это уже Судьба, и ваши отношения переходят от одной жизни к другой.
Уроки мы проходим постоянно, теряя кого-то, когда нам причиняют боль, и важно пройти эти уроки.А как их пройти?Очень просто - со смирением. Принять их, понять для чего они тебе даны, и двигаться дальше! Но смирение не значит терпеть, допустим, пьяницу мужа или мужа,который бьёт - вы должны отрабатывать свои программы, а не вариться в негативе его неудач.
Как меня учил мой учитель, очень мудрая женщина, если в вашем браке есть,что спасать - спасайте, если нет - бегите!
Вот, разогналась я)))))

По вашей ситуация вы ,как заложница у мужа,вам нужно отношения ваши пересмотреть.Я не исключаю,что вас уже посещали мысли об уходе, о сожалении, и вы прячетесь в панцирь обид, когда ругаетесь с мужем, хочется убежать порой не к кому-то, а просто от мужа.
Мой совет:больше говорить с мужем, а уж потом решать ,как вам жить вместе.возможно, вам нужен тайм-аут, говорите с ним об этом.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
blagovesta
сообщение 15.2.2017, 11:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для tania1104

Судя по картам прошлого, вы были замужем или рядом с вами был мужчина, с которым вы длительное время были вместе и до сих пор его вспоминаете.
Ещё не переболели им.

Если говорит об отягчающих факторах, которые могут влиять на вашу личную жизнь, то ни порчи, ни проклятий карты не показывают.Показывается ваша пассивность и можно так сказать уныние , печаль. А это, как вы понимаете сами, ну никогда не притянет мужчину. Так что меняйтесь.

В течение года будут знакомства с мужчинами, но ни одно не приведёт к серьёзным отношениях. Все будут не вашими).
Но не отчаивайтесь, есть на свете тот, кто вас оценит и полюбит!




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
blagovesta
сообщение 15.2.2017, 12:16
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Дианочка

На ваш краткий вопрос будет кратким ответ.

У вас может возникнуть дилемма - из прошлого всплывут отношения и появится новый молодой человек. И всё-таки вы предпочтёте "старого друга", хотя и с ним будет не всё так просто. Так что не сказать, что год будет проходить в одиночестве, но и серьёзные отношения не наметится.
Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Дианочка
сообщение 15.2.2017, 12:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 7058
Спасибо сказали: 17 раз(а)



blagovesta, спасибо!
Пока не знаю, что чказать, т.к. нет ни старого друга, ни нового)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
AnnaLove
сообщение 15.2.2017, 13:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Что ждать от отношений: Анжела 09.02.1972 и Сергей 03.06.1970?

Ответ для anj



Сейчас в ваших отношениях нет взаимодействия, это говорит о разных целях в отношениях.
В течении 3-х месяцев отношения могут сойти на нет, больше общения,чем близости показано.Но затем, он ещё может как-то появляться в вашей жизни, может, даже, неожиданность приятная будет от него.






Вы в отношениях и готовы заботиться, но вот отдачи вы не видите, в плане глубокого проявления чувств, эмоция, широких шагов - поэтому уже не интересны отношения.Отдача в вашем партнёре сейчас может проявляться лишь,как помощник в быту - дверь починить, кран подкрутить)




Всех благ вам!


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
blagovesta
сообщение 15.2.2017, 13:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дианочка
Целый год впереди, так что будем надеяться, что появятся ваши мужчины)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 547 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1027 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 150431 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1686 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1546 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 730 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 657 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1964 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61519 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38401 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 12:15