IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы По Акции На Колоде "меч Ветра"


> Сообщение #1
>
AnnAnas
сообщение 12.5.2017, 12:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



В этой теме будут выложены ответы для участников акции на новой колоде Ленорман "Меч Ветра".

Срок рассмотрения заявок - 1 заявка в течение 2-х дней. Пожалуйста, не беспокойтесь, все принятые заявки будут сделаны.

Ответ ожидают:
X-tina - ответит Геллариона (сделано) предварительная ОС получена
ltnka - ответит AnnAnas (сделано) предварительная ОС получена
Juliy - ответит Геллариона (сделано) предварительная ОС получена
sdianao - ответит AnnAnas (сделано) ?
Swan - ответит Геллариона (сделано) предварительная ОС получена
Leksa-Aleksa - ответит AnnAnas (сделано) предварительная ОС получена
TatyLav - ответит Геллариона (сделано) предварительная ОС получена
АНКА - ответит AnnAnas (сделано) предварительная ОС получена
бусинка - ответит AnnAnas (сделано) предварительная ОС получена
ландыш - ответит Геллариона (сделано) предварительная ОС получена
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
AnnAnas
сообщение 13.5.2017, 7:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



ltnka, ответ на ваш вопрос.



На данный момент ситуация замкнулась на том, что ваши усилия не приносят желаемого результата. Возможно, присутствует недружелюбное отношение к вам со стороны коллег. Со стороны дополнительного заработка вас ожидает небольшой доход в ближайшее время. Прибыль будет, но все же не такая, как вы рассчитываете и ожидаете. И постепенно ситуация с дополнительным заработком будет становиться все хуже. Вы будете расстроены из-за нескольких моментов, касающихся вашей работы. Думаю, что на основной работе будут нововведения, которые вам не понравятся. Руководство попытается сократить и без того малые расходы на финансирование. Ощущение, что даже основной ваш доход станет меньше. Возможно, зарплату будут выдавать маленькими частями, и вы почувствуете это как уменьшение дохода. В области дополнительного заработка вы тоже будете разочарованы. Возможности заработать дополнительно практически сойдут на нет, и вы как бы вернетесь к той точке, с которой начинали. Вполне вероятно, вы даже задумаетесь о смене работы. Карты говорят о том, что вам действительно стоит поискать и другую основную работу, и другую подработку. Возможно, даже выйдя за пределы комфортной области ваших знаний и умений.
Подводя итог, скажу, что ваше финансовое положение в ближайшие три месяца будет нестабильным и может даже ухудшиться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
ltnka
сообщение 13.5.2017, 12:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 2669
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas, спасибо!!!!!!!!!! Ох, как карты хорошо показали ситуацию!!!!! Действительно, на работе нововведения можно сказать - начальница уходит...кто будет на ее месте? и какового мне будет с другой начальницей? не знаю....И по поводу зарплаты поговаривают, что ее могут будут давать частями или меньше (у нас в республике такое уже было)... Да и мысли о смене сферы работы тоже были и есть...Буду смотреть как в течении этого времени все пройдет..... Сообщение буду дополнять...СПАСИБО!!!!!!

Сообщение отредактировал ltnka - 13.5.2017, 12:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
AnnAnas
сообщение 14.5.2017, 11:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



sdianao, ответ для вас.

Расклад


Допкарты


Главная причина такого его поведения вашего бывшего мужчины – это то, что он считал и продолжает считать вас своей собственностью. Вещью, которая ему принадлежит. А вещь не может чего-то хотеть, обладать собственным мнением и тем более делать что-то поперек его воли. А вы сделали. Это его бесит и вызывает желание наказать вас. И чем больнее вам будет, тем приятнее будет ему. Дополнительные карты на причины ненависти этого человека к вам вообще навели меня на мысль, что он мог и ударить. Возможно, в вашей совместной жизни были такие прецеденты. Поправьте меня, если я не права. А сейчас он хочет вас раздавить, как букашку. В первую очередь раздавить эмоционально, психологически.
Такая запредельная ненависть вызвана еще и тем, что вы всегда молча сносили все гадости, которые он делал. А тут вдруг взъерепенились чего-то. И даже то, что вы ушли молча, без скандалов и упреков – еще одна причина для его злобы. Здесь хочу отдельно сказать, что, видимо, у вас или принцип такой или свойство характера – не скандалить и не устраивать разборки. Вы по своей сути благотворитель с большим добрым сердцем. Стремитесь всех понять, простить, помочь. А если обиду причиняют вам, то опять же переживаете это молча, не откровенничая ни с кем особо и не показывая своей боли. И эта ваша молчаливость и христианское долготерпение еще больше провоцируют его агрессию. Ведь того, кто молчит растоптать легче, чем того, кто сопротивляется. Плюс вы не стали цепляться за отношения, а разорвали их. И этот факт тоже стал монеткой в копилку причин его ненависти. Ведь наложницы султана должны все принимать, как должное, продолжая ублажать своего султана. Как же вы посмели уйти?
Как бы ни было неприятно вам это осознавать, но такое поведение для него типично и обычно. Потому что он привык командовать, подминать всех под себя и всех контролировать. Совершенно не терпит неповиновения. Он настоящий безжалостный и грубый тиран.
Он хочет, чтобы стали полностью везде и всеми отверженной. Во всех сферах жизни. Он хочет, чтобы оказались в одиночестве, в вакууме, без средств к существованию и в итоге приползли к нему, как побитая собака. Однако даже если вы капитулируете, то ни к чему хорошему это не приведет. Вы стали врагами и это уже необратимый процесс. Если вы поддадитесь и сделаете то, чего добивается он, то только потешите его самолюбие, а свою жизнь ухудшите. Наверное, это сложно представить, но все станет еще хуже, чем сейчас. Для вас это будет полный крах. Вы просто-напросто останетесь у разбитого корыта.
Если оставить все, как есть, то ситуация вашего нервомотания продлится еще долго и думаю, что вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы.
Что делать напишу в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Геллариона
сообщение 14.5.2017, 15:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



X-tina, ответ для Вас.

Мужчина
Когда-то у мужчины были чувства, и даже в планах было совместное проживание, но в процессе отношений что-то пошло не так, где-то он не проявил должного мужского упорства, где-то Вы не проявили должной женской мягкости, в итоге сейчас отношения на уровне попыток общения, но и те сошли почти на «нет». Тех чувств уже нет и вряд ли возможен их возврат, интерес уже потерян. Претензии друг к другу по мелочам, придирки на ровном месте.

Вы
Пребываете в нервном перевозбуждении и тревоге. Присутствует грусть. Настроение меняется, виной тому обида, злость и неудовлетворенность в эмоциональном плане. Умом понимаете, что отношения безнадежно испорчены, но продолжает теплиться надежда на их возврат. Хотелось бы видеть в партнере стену, опору по жизни, как в моральном, так и в материальном плане. Хотите отношений «из сказки», каковых в наше время единицы.
Отношения в будущем
С его стороны, возможно, еще будут попытки связаться посредством смс или звонков, но на этом все и закончится. Вялые попытки и ничего более, все затухнет.

Совет карт
Ваше желание не сбудется, пора Вам оставить это позади и расти дальше. Слишком долгое зацикливание на этой ситуации и обмусоливая «а вот может быть было бы так», «а может надо было так» делу уже не поможет, а лишь наоборот усугубит и без того не лучшее эмоциональное состояние. Вы хоть и пытаетесь держать «хвост пистолетом» и стараетесь сильно окружающим не демонстрировать свой внутренний раздрай, но внутри у вас не все так замечательно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
AnnAnas
сообщение 15.5.2017, 10:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Leksa-Aleksa, ответ для вас.



Карты говорят, что к данному моменту вы достигли потолка на нынешнем месте работы. Возможно, это даже потолок в карьере на этом месте работы. Двигаться дальше некуда. Работать тяжело не только потому, что это мало поощряется в денежном эквиваленте, но и еще и потому, что как будто есть некие надзирающие, следящие за выполнением работы люди. Возможно, существует какая-то система штрафов и наказаний за ошибки. Как будто начальство стремится оторвать от работников все, что можно и по любому поводу. Кроме того, у меня осталось ощущение, что на вас взваливают большое количество работы, не только ваши прямые обязанности, а еще дополнительно. Не исключаю, что у вас существует напряженная ситуация долгоиграющего и вялотекущего пока конфликта. Все это очень давит на вас.
В ближайшее время вас ожидает крайне неприятная конфликтная ситуация. У вас будет очень острый разговор с начальством, в котором вы продемонстрируете свое недовольство сложившимся положением, возможно, попросите что-то, на что имеете право, но примут это в штыки. Обстановка очень накалится. Также у вас будут собеседования по поводу новой работы, но, к сожалению, смены работы в загаданный срок я не вижу.
Также вас ожидает на работе обман, скорее всего, связанный с финансами и отпуском. Возможно, что вам придется отложить отпуск из-за какой-то «ошибки» или внезапных изменений, произведенных за вашей спиной. Или отпускные по какой-то причине окажутся настолько маленькими, что даже отпуск станет для вас не радостью, а бременем, потому что ударит по вашему финансовому положениею.
В целом скажу, что финансовая политика вашей фирмы строится, строилась и будет строиться на пустых обещаниях и обманах, связанных с деньгами. Самое лучшее для вас – распрощаться с фирмой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Геллариона
сообщение 15.5.2017, 12:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Juliy - ответ для Вас

Мужчина
Пылких и романтических чувств у этого мужчины к Вам нет. Все его чувства лежат в «низкой плоскости», дурные наклонности в сексе и пренебрежительное отношение к партнеру. Вы излишне доверяете человеку и слишком возвышаете его в своих глазах. Человек не отягощен моральными барьерами, его привлекают отношения ради секса. Легко идет на мелкий обман и ложь, если ему это выгодно. Человек достаточно высокомерный и хочет добиться много в жизни, мечтает об этом. Связывать себя с Вами не входит в его планы, хоть ему и хочется время от времени с Вами встречаться, но Вам, кроме печали и пустых надежд, ничего эти встречи не несут. Страстный мужчина, но не отличается верностью к своей партнерше. Насколько я вижу, мужчина в данный момент не свободен.
Вы
Вы беспокоитесь о нем и ждете встреч с ним. Вы готовы возобновить отношения с ним. Вы хотите видеть рядом с собой серьезного, верного и надежного мужчину. Хотите теплых, сердечных отношений. Поэтому и не теряете надежды найти такие отношения и не с этим мужчиной, но цепляетесь за прошлое.
Когда то у вас была страсть, сейчас эти чувства сошли на «нет», вы продолжаете периодически встречаться и общаться, но это больше связанно с работой, они не имеют будущего. Через какое-то время ваши пути разойдутся.
Совет карт для Вас:
Очень важно отпустить другого человека, не привязываться к нему эмоционально, не стоит проходить те же уроки много раз, наступая на те же грабли. Стоит расстаться и начать новую жизнь с нуля.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Геллариона
сообщение 15.5.2017, 13:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Swan - ответ для Вас
Как будет продвигаться Ваша работа
У Вас есть хороший товарищ, партнер, который оказывает Вам поддержку и всячески помогает Вам. Но не все так безоблачно как бы Вам хотелось. Нелегко продвигается Ваше дело, возможно даже на какое-то время остановится развитие, этот путь нелегок. Застой в деле. Не все так хорошо, как хотелось бы, будут подъемы и падения в финансовом плане. Есть и завистники и конкуренты, которые не гнушаются использовать чужой труд, наработки и результаты. Финансовое положение будет трудным.
Совет карт.
Нужно действовать, включить логику и подумать, что можно и нужно изменить. Возможно, взять тайм-аут на время и решить, что для Вас важнее, куда именно направить силы и отсечь то ненужное, что не дает Вам и Вашему делу развиваться. Поискать на «стороне» нестандартный подход к делу. Так же совет приберечь финансы, сократить траты. Очень внимательно отнеситесь к тому, что Вы говорите и делаете. Не рассказывайте о своих успехах никому, даже маленьких, в том числе и о планах. Прежде чем что-то сделать подумайте очень хорошо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Swan
сообщение 15.5.2017, 14:01
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Геллариона @ 15.05.2017, 11:03) *
Как будет продвигаться Ваша работа
У Вас есть хороший товарищ, партнер, который оказывает Вам поддержку и всячески помогает Вам. Но не все так безоблачно как бы Вам хотелось. Нелегко продвигается Ваше дело, возможно даже на какое-то время остановится развитие, этот путь нелегок. Застой в деле. Не все так хорошо, как хотелось бы, будут подъемы и падения в финансовом плане. Есть и завистники и конкуренты, которые не гнушаются использовать чужой труд, наработки и результаты. Финансовое положение будет трудным.

Да, надежный партнер в работе действительно есть. Ну что ж, легких путей не бывает и застой вполне вероятен, ведь идет время отпусков, надеюсь остановки будут вызваны только по этому поводу.
Спасибо за совет. sm47.gif
Цитата(Геллариона @ 15.05.2017, 11:03) *
Не рассказывайте о своих успехах никому, даже маленьких, в том числе и о планах.
Это касается и самых близких людей?
Цитата(Геллариона @ 15.05.2017, 11:03) *
Финансовое положение будет трудным.

Правильно я понимаю, доход будет но маленький?
Цитата(Геллариона @ 15.05.2017, 11:03) *
Нелегко продвигается Ваше дело, возможно даже на какое-то время остановится развитие, этот путь нелегок. Застой в деле.

Это будет приостановка, а не прекращение, правильно?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Juliy
сообщение 15.5.2017, 16:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



[quote name='Геллариона' date='15.5.2017, 8:39' post='133119']
Juliy - ответ для Вас

Мужчина
Пылких и романтических чувств у этого мужчины к Вам нет. Все его чувства лежат в «низкой плоскости», дурные наклонности в сексе и пренебрежительное отношение к партнеру. Вы излишне доверяете человеку и слишком возвышаете его в своих глазах. Человек не отягощен моральными барьерами, его привлекают отношения ради секса. Легко идет на мелкий обман и ложь, если ему это выгодно. Человек достаточно высокомерный и хочет добиться много в жизни, мечтает об этом. Связывать себя с Вами не входит в его планы, хоть ему и хочется время от времени с Вами встречаться, но Вам, кроме печали и пустых надежд, ничего эти встречи не несут. Страстный мужчина, но не отличается верностью к своей партнерше. Насколько я вижу, мужчина в данный момент не свободен.
Вы
Вы беспокоитесь о нем и ждете встреч с ним. Вы готовы возобновить отношения с ним. Вы хотите видеть рядом с собой серьезного, верного и надежного мужчину. Хотите теплых, сердечных отношений. Поэтому и не теряете надежды найти такие отношения и не с этим мужчиной, но цепляетесь за прошлое.
Когда то у вас была страсть, сейчас эти чувства сошли на «нет», вы продолжаете периодически встречаться и общаться, но это больше связанно с работой, они не имеют будущего. Через какое-то время ваши пути разойдутся.
Совет карт для Вас:
Очень важно отпустить другого человека, не привязываться к нему эмоционально, не стоит проходить те же уроки много раз, наступая на те же грабли. Стоит расстаться и начать новую жизнь с нуля.
[/некот
Благодарю за расклад. написала Вам в личку.

Можно обратится в акцию ещё с одним вопросом?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
X-Tina
сообщение 15.5.2017, 17:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 20.1.2017
Из: Бердск
Пользователь №: 7224
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Геллариона @ 14.5.2017, 1:29) *
X-tina, ответ для Вас.

Геллариона спасибо большое ! ba.gif
Вы помогли мне расставить точки над i.
Задав вам вопрос, я на интуитивном уровне уже знала ответ, но, признаюсь, всё равно была обескуражена таким точным и хлёстким ответом карт, точнее, вашей интерпретацией расклада.
Всё верно, всё "в яблочко"!
Ещё раз спасибо за то, что исчерпывающе ответили на вопрос, который беспокоил меня уже несколько месяцев.

Сообщение отредактировал X-Tina - 15.5.2017, 17:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Leksa-Aleksa
сообщение 15.5.2017, 20:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 21.1.2017
Из: Самара
Пользователь №: 7225
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 15.5.2017, 10:45) *
Leksa-Aleksa, ответ для вас.



Карты говорят, что к данному моменту вы достигли потолка на нынешнем месте работы. Возможно, это даже потолок в карьере на этом месте работы. Двигаться дальше некуда. В точку, потолок на данном месте, дальше некуда. Работать тяжело Целью на этом месте было набраться опыта, вот и пашу не поднимаю головы)) Загруженность не пугала меня никогда, я кайфую от своей работы не только потому, что это мало поощряется в денежном эквиваленте, но и еще и потому, что как будто есть некие надзирающие, следящие за выполнением работы люди. Это тоже есть... Возможно, существует какая-то система штрафов и наказаний за ошибки. Штрафов, наказаний нет Как будто начальство стремится оторвать от работников все, что можно и по любому поводу. Это есть, б/л оплачичивают только половину, отпуск по белой и т.д. Кроме того, у меня осталось ощущение, что на вас взваливают большое количество работы, не только ваши прямые обязанности, а еще дополнительно. Не только на меня, на отдел. Не исключаю, что у вас существует напряженная ситуация долгоиграющего и вялотекущего пока конфликта. Все это очень давит на вас. Да, коллектив меня напрягает, все улыбаются др др, стоит только отвернуться-начинают поливать грязью. Это низко, я не поддерживаю такую тактику поведения, я думаю это многим не нравится. 2 последних месяца месяца были для меня тяжелыми морально. Пока я не поняла, что нужно попытаться изменить ситуацию. Я умею оказывать влияние на людей, но только когда мне это необходимо. В остальных случаях не люблю тратить попусту свое время, энергию и время. Ну а тут, я проанализировала ситуацию, раз работа др не находится, значит это не просто так. Наверно, нужно научиться выживать и в этом зверинце)
В ближайшее время вас ожидает крайне неприятная конфликтная ситуация. У вас будет очень острый разговор с начальством, в котором вы продемонстрируете свое недовольство сложившимся положением, возможно, попросите что-то, на что имеете право, но примут это в штыки. Обстановка очень накалится. Также у вас будут собеседования по поводу новой работы, но, к сожалению, смены работы в загаданный срок я не вижу.
Также вас ожидает на работе обман, скорее всего, связанный с финансами и отпуском. Возможно, что вам придется отложить отпуск из-за какой-то «ошибки» или внезапных изменений, произведенных за вашей спиной. Как бы не проверка какая ниб, которую проверяющие органы любят летом проводить. Специалиста, работающего до меня с поезда снимали и на работу вызывали из за таких проверок. Планов у меня нет на отпуск, (только мечты)мне вообще все равно будет он или нет в принципе, т к денег все равно нет на отдых. Просто усталость накопилась,конечно, за год. Хоть к подруге в др город съездить и то за радость. Или отпускные по какой-то причине окажутся настолько маленькими, что даже отпуск станет для вас не радостью, а бременем, потому что ударит по вашему финансовому положениею. В принципе Вы описали настроение каждого,кто уходит у нас в отпуск)) Как я писала выше, отпуск оплачивается по белой маленькой з/п.а при выходе из отпуска некоторых и уволить могут, поэтому отпуск-действительно бремя для многих...
В целом скажу, что финансовая политика вашей фирмы строится, строилась и будет строиться на пустых обещаниях и обманах, связанных с деньгами. Самое лучшее для вас – распрощаться с фирмой. Я согласна с картами, найти бы место...) Не хочу конфликтов и обманов,я устала, может хоть в этом ошибутся карты)

AnnAnas, а можете написать какие карты выпали у меня, я не всех распознала по картинкам?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
AnnAnas
сообщение 16.5.2017, 6:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Juliy @ 15.05.2017, 19:11) *
Можно обратится в акцию ещё с одним вопросом?

Увы, нет. Один вопрос от одного участника.

Цитата(Leksa-Aleksa @ 15.05.2017, 23:31) *
AnnAnas, а можете написать какие карты выпали у меня

Рыбы (пп)-Птицы-Лиса(пп)
Мужчина-Плеть-Гора
Якорь-Тучи-Солнце
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
AnnAnas
сообщение 17.5.2017, 11:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Ответ для бусинки.



В прошлом вы столкнулись со стеной непонимания при общении с людьми. Как посторонними, так и близкими. Вы как будто со стеной разговариваете. Говорите, а вас не слышат. Ваша социальная активность значительно уменьшилась. Вы все меньше ходите по разным мероприятиям для отдыха и все меньше разговариваете с людьми. Вы замыкаетесь в себе. Вы постоянно сдерживаете себя, свои эмоции, и это вам вредит, как психологически, так и физически.
К сожалению, появление перевернутого Креста в позиции будущего говорит о том, что все происходящее дано вам Судьбой и на данный момент вам по Судьбе дана черная полоса в жизни. Неприятности затянутся. Ближайшие три месяца будут очень эмоциональными из-за происходящих перемен, и, увы, эмоции будут больше негативными. Карты указывают на то, что в загаданный срок вас ожидают неприятные изменения в сфере здоровья и сфере финансов. В ближайшее время вас ожидают переживания из-за денег. Вам будет сильно не хватать финансов для чего-то важного. Есть опасность того, что деньги у вас украдут, или они будут потеряны. Возможно, даже придется занимать в долг. Вам придется искать дополнительные источники дохода, даже если это будет не вполне законно, или выгребать все оставшиеся финансовые запасы. Также вас ожидают неприятные изменения на работе, думаю, что тоже финансовые. Неприятности в сфере здоровья коснутся не только вас, но и кого-то из старших родственников. Возможно, у старшего родственника будут проблемы с сердцем и придется обращаться к врачу (это может быть мужчина, потому что вижу ваши переживания именно из-за мужчины). Вам придется ездить сдавать анализы и финансово на все это тратиться. Проблема в том, что вам могут поставить ошибочный диагноз, или вы попадете к не очень компетентному врачу.

Елена, удачи вам, терпения и держите ухо востро!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Геллариона
сообщение 17.5.2017, 12:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Juliy так и не получила от Вас обратной связи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
AnnAnas
сообщение 17.5.2017, 12:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Ответ для АНКА.



Карты говорят, что твоя мама проявила излишнюю доверчивость, когда давала деньги в долг. Возможно, она считала человека, которому одолжила своим другом. И сейчас имеет то, что имеет, - должник намеренно увиливает от неприятного разговора. Я думаю, все дело в том, что должник не смог реализовать задуманное, и у него у самого сейчас туго с деньгами. Не исключено, что у должника есть долги не только перед вашей мамой, но и перед другими людьми и даже кредит в банке.
Тем не менее в ближайшее время у вашей мамы и должника должен состояться телефонный разговор. Общение будет достаточно спокойным, дружелюбным. Возможно, должник перезвонит сам, что станет для вашей мамы сюрпризом. Я не вижу полной выплаты долга в загаданный срок. Тем не менее должник попытается найти компромисс, договориться об отсрочке платежа или о выплате частями и какую-то часть долга отдаст в ближайшие три месяца. Но получение долга в полном объеме может произойти позже загаданного срока.
Как твоя мама может повлиять на ситуацию? Если знает адрес должника или адреса мест, где она появляется, то твоей маме стоит нагрянуть туда нежданным сюрпризом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
бусинка
сообщение 17.5.2017, 17:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 17.05.2017, 11:33) *
В прошлом вы столкнулись со стеной непонимания при общении с людьми. Как посторонними, так и близкими. Вы как будто со стеной разговариваете. Говорите, а вас не слышат. Ваша социальная активность значительно уменьшилась. Вы все меньше ходите по разным мероприятиям для отдыха и все меньше разговариваете с людьми. Вы замыкаетесь в себе. Вы постоянно сдерживаете себя, свои эмоции, и это вам вредит, как психологически, так и физически.

Благодарю за расклад. Да, всё так, непонимание в семье есть, эмоции на пределе, стараюсь изменить состояние в лучшую сторону. Жаль, что по прогнозу улучшений ситуации не видно)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Juliy
сообщение 17.5.2017, 21:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Геллариона @ 17.5.2017, 8:25) *
Juliy так и не получила от Вас обратной связи.

Я написала вам в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
АНКА
сообщение 18.5.2017, 16:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)




Анют, спасибо большое. насколько я знаю ситуацию, все может быть именно так как ты видишь. И кредиты у нее есть точно. И мама моя сама рассомаха доверчивая. Адреса ее она не знает. Несмотря на то, что знакомы они не один год, знакомство это не самое близкое, и я была против этой затеи. С деньгами у той туго перманентно и она не первый раз уже занимает, но раньше отдавала, хотя и тоже с задержками, но таких долгих молчаний как в этот раз не было. ну, будем ждать.... Еще раз спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Геллариона
сообщение 22.5.2017, 14:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 7226
Спасибо сказали: 10 раз(а)



TatyLav расклад для Вас

Вам постоянно на пути встречаются препятствия и некие обстоятельства, мешающие Вам встретиться со своим учителем. Пока я не вижу в ближайшее время встречи. Все останется как есть и так должно быть, не торопите события, даже если Вам этого очень хочется. Как вижу я, Ваша встреча так и не состоится, будут постоянно возникать препятствия и если честно, я не вижу особого рвения со стороны Вашего учителя проделывать такой далекий путь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1027 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 150435 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1688 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1546 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61520 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38401 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1922 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2876 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11241 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2678 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 15:54