IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Август. Ленорман


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 30.7.2017, 15:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Собираемся в пары и гадаем на август






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
pchelka
сообщение 30.7.2017, 21:47
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Привет! Кто со мной в пару на ведьмочкин?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Katerynka
сообщение 30.7.2017, 22:51
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(pchelka @ 30.7.2017, 18:47) *
Привет! Кто со мной в пару на ведьмочкин?


Можно-Я? ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
ландыш
сообщение 31.7.2017, 6:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



И я ищу пару на ведьмочкин
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
iglana
сообщение 31.7.2017, 9:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Можно я с Вами ландыш


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
ландыш
сообщение 31.7.2017, 9:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(iglana @ 31.7.2017, 8:28) *
Можно я с Вами ландыш

с удовольствием!
Светлана, Вам тоже ведьмочкин или какой-то другой?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
iglana
сообщение 31.7.2017, 13:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



ландыш , мне ведьмочкин
Ирина .а Вам?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
ландыш
сообщение 1.8.2017, 0:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(iglana @ 31.7.2017, 12:01) *
ландыш , мне ведьмочкин
Ирина .а Вам?



и мне ведьмочкин
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
iglana
сообщение 1.8.2017, 14:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



ВЕДЬМОЧКИН АВГУСТ ДЛЯ ЛАНДЫШ

Первая неделя месяца аисты гроб луна

думаю на этой неделе Вас ожидает поезка на отдых за границу , предположу что с мамой недели на две , сама дорога будет спокойной, не думаю что Вы едите к морю скорее у Вас интелектуальный туризм ,

Вторая неделя месяца совы письмо сад
социально активная неделя , много общения , суеты, трат, походы в театр или музеи , такое ощущени что вас будут окружать люди старше Вас по возрасту но Вам с ними будет интересно , много информации умной и полезной узнаете от них

Третья неделя кольцо сердце развилка
на этой неделе придется решать давнюю ситуацию , которая все время висела над Вами но Вы старались отодвинуть решение на потом, на этой неделе Вы встанете перед выбором и будете переживать по этому поводу, но через переживания Вы все таки придете к правильному решению ,


Четвёртая неделя месяца клевер рыбы медведь
на этой и на следующей недели Вы будете настоящим добытчиком , с финансами проблем не будет , Ваши надежды оправдаются благодаря Вашему трудолюбию и интуиции , эа неделя будет ну ооочень рабочей и она принесет плоды что Вас порадует


Дела домашние,семья,дом дерево ключ

в семье все ключевые моменты будете решать Вы , не исключу что Вам захочется что то изменить в своем родовом гнезде , скажите Вы не занимаетесь сбором целебных трав ?

Дела душевные,отношения,любовь ребенок гора

Вы боитесь новых отношений и прячетесь от них ,как только наклёвывается что то новое ВЫ просто уходите на дно или возводите стену между собой и поклонником. так будет и в этом месяце, Вы настолько ранимый человек( хотя чисто внешне не скажешь ) у ВАс душа чистая как у ребенка , что Вы просто боитесь кого то впустить в свою жизнь

Финансовая сфера лиса солнце
ну здесь Вы на коне , если дела душевные Вас пугают . то здесь Вы как рыба в воде , с финансами будет более чем хорошо
.

Профессиональная сфера крест крысы
вот здесь могут быть неприятные моменты которые сначала вроде как прекратятся а потом возобновятся и это доставит Вам дискомфорт и попортит нервы

Физическое здоровье коса лилии
здесь мне кажется касается не вашего здоровья а кто то из взрослых родственников мужского пола может приболеть ,

Духовное развитие звезды тучи

мне кажется будете совешенствовать свои знания в эзотерике , что то новое откроете для себя, но и знания полученные в прошлом Вам в этом помогут


Приятная неожиданность месяца дама корабль
думаю что Ваша поездка на отдых будет самой приятной неожиданностью


Неприятная неожиданность месяца МЧ метла
может быть неприятный разговор с мужчиной , связанный с его нерешительностью, он как флюгер куда ветер дует туда и поворачивается , вас это не устроит и вызовет неприятный разговор с ним



Совет, итог книга

Ваши знания , помогут Вам в этом месяце справится со многими проблемами, но все же думаю оракул советует быть открытее для окружающих и не боятся показывать свои эмоции и желания .Вы очень интересный человек с богатым внутренним миром


Ирочка , желаю Вам интересного, теплого и незабываемого августа


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
pchelka
сообщение 1.8.2017, 18:29
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 30.07.2017, 22:51) *
Можно-Я?

Конечно. Вам тоже ведьмочкин?

Меня зовут Светлана, 8.05.1975


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Katerynka
сообщение 1.8.2017, 19:16
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(pchelka @ 1.8.2017, 15:29) *
Конечно. Вам тоже ведьмочкин?

Меня зовут Светлана, 8.05.1975


Да, пожалуйста, мне тоже ведьмочкин.

Меня зовут Екатерина-16.08.1969
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Katerynka
сообщение 1.8.2017, 20:01
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Август для pchelka
Первая неделя месяца
Метла+Совы+МЧ
Возможно будет спор неприятный разговор с МЧ, но вы не придете к какой –либо договоренности.

Вторая неделя месяца
Собака+Лиса+Письмо
Приходит сообщение от друга, но информация ложная и может доставить неприятные чувства.

Третья неделя месяца
Крест+Дерево+Аисты
Грядут неизбежные и важные изменения, возможно связанные с вашей семьей. Будто вы попытаетесь внести какие-то изменения в вашу жизнь, отказываясь от старой модели поведения.

Четвертая неделя месяца
Медведь+Коса+Ключ
Возможно солидный человек, ваш хороший знакомый, попытается помочь в решении некоторых проблем, но в последний момент откажет и вам придется искать альтернативгый вариант решения.

Дела домашние,семья,дом
Букет+Гора
Вроде все хорошо дома и в семье, но есть нечто, что вас не устраивает и создает преграды. В Августе вы попытаетесь понять, что мешает гармонии и идиллии в вашей семье.

Дела душевные,отношения,любовь
Якорь+Дороги
Вроде все точки поставлены над “и”, все идет своим чередом в определенном направлении, но появятся новые обстоятельства, что сподвигнет вас обновить уже существующие отношения или искать новые. Могут быть отношения на дистанции, когда люди живут далеко друг от друга.

Финансовая сфера
Рыбы+Корабль
Вас ожидает прибыль. Буквально такая комбинация характерна для финансовых операций связанных с импортом и экспортом.

Профессиональная сфера
Дом+Лилии
Все идет стабильно без перемен.

Физическое здоровье
Гроб+Сердце
Будет много переживаний, как и позитивных так и негативных и стрессов. Могут быть и нервные срывы.

Духовное развитие
Луна+Крысы
Здесь все идет хорошо и вверх. У вас много интересов и к уже существующим интересам может добавится еще парочка.

Приятная неожиданность месяца
Солнце
У вас есть все шансы достичь успехов во всех сферах своей жизни- главное, чтоб вы сами доверяли больше себе и своим возможностям.

Неприятная неожиданность месяца
Книга
Во многих случаях вы должны держать многие вещи в тайне, не разглашая того, что вы собираетесь делать.

Совет,итог
Кольцо
Эта Карта способностей, таланта, которые венчают повседневную жизнь и символизирует те задачи, которые человек берет на себя добровольно и выполняет с вдохновением. Карта очень благоприятна, т.к. предусмотренные события положительным образом радикально преобразовывают образ жизни человека.

Светлана, желаю вам солнечного релаксирующего и интересного Августа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
pchelka
сообщение 2.8.2017, 17:36
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 01.08.2017, 19:16) *
Меня зовут Екатерина-16.08.1969

Екатерина, извините, задерживаюсь с раскладом, нет возможности сделать сегодня. Завтра всё сделаю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
ландыш
сообщение 3.8.2017, 0:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Расклад для iglana

Первая неделя месяца Развилка+Крысы+Луна

Накопление усталости, нерешённых проблем, возникших из-за чей-то жадности, могут привести к неверным решениям. Не торопитесь принимать решения здесь и сейчас, возьмите паузу и всё спокойно обдумайте. У Вас должна быть твёрдая почва под ногами (квинт дерево), только спокойное и разумное даст нужный ответ.
Будут конфликты/недомолвки с женщиной,обида, злость.Умейте отпускать делая долгосрочные выводы.

Вторая неделя месяца Тучи+Развилка+Луна
Проблемы первой недели плавно перейдут на данный период. Ситуация будет периодически давать о себе знать. Возможно Вы будете поставлены перед выбором, будет несколько вариантов. Выбирайте тот, к которому склоняется внутренний голос. Интуиция играет большую роль на этой неделе, она в союзе с сердцем.
Луна в первой половине месяца говорит о эмоциональной нерешительности, даже уязвимости. Оставьте это. Не время для деликатности. Сейчас время принятия решений, у Вас рядом Тучи и Развилка,которые просто кричат о том, что неверное решение, принятое под воздействием усталости, слабости,каких-то условностей могут Вам навредить. Будьте стойки как дуб.

Третья неделя Плеть+Крысы+Букет


Какая-то пустота. Разговоров много, суеты много, физической активности много, а толку мало.А рядом некая дама (квинт змея), что не даёт покою своим присутствием. Тянет душу. Я бы назвала эту неделю эмоциональным опустошением. + финансовые траты, хотя финансовое положение в этот период должно радовать

Четвёртая неделя месяца Гора+Букет+Кольцо

Терпение и мужество. проявленное в прошлый период даст свои плоды.Можно сказать, что эта неделя говорит о том,что Вы выстояли под давлением и выдержали некий жизненный экзамен.
Возможно это указывает ещё и на период отпуска, отдыха, приятного времяпрепровождения. Финансовые вливания, что и неудивительно в конце месяца

Дела домашние,семья,дом Гора+Развилка


ВЫ собрались в горы?) или в холмистую местность? А может это будут экскурсии с подобной экспозицией.
С одной стороны это говорит о том, что Ваши сложности и проблемы месяца больше связаны с семейными делами,принимать решения Вы будете не по рабочим вопросам. С другой стороны, обещает новые перспективы и заманчивые в плане возможностей.

Дела душевные,отношения,любовь Ребёнок+Якорь

Даже при установившихся стабильных отношениях душа требует новизны.Порадуйте её.

Финансовая сфера Луна+Коса

Острой нехватки денег не видно, ни здесь, ни понедельно. И всё же будет на что-то не хватать. Кажется, Вы рассчитывали получить больше и лёгкое разочарование будет.

Профессиональная сфера Сердце+Лиса

При всей любви к работе отдых нужен Есть некая усталость от профессиональной деятельности.

Физическое здоровье Луна+Змея
Нервы. Нестабильное эмоциональное состояние. К тому же завистников вокруг Вас много, остерегайтесь "дурного глаза". Лучше говорить с кукишем за спиной или в кармане, чем потом чистить себя.

Духовное развитие Аисты+Ребёнок
Развитие возможно чрез самоочищение.


Приятная неожиданность месяца Аисты+Солнце

Теплота семейного очага, установление гармонии и укрепление отношений

Неприятная неожиданность месяца Клевер+Крест

Потеря шансов, которые будут даваться или Вы сначала пройдёте мимо, спохватититесь, а поздно...

Совет, итог Букет
Чтобы не преподносила жизнь, помните, что успех и признание всегда находит своего героя. Что для одних лавровый венок. для других - терновый.
________________________________________________________________________________
____________________________________________

Как говаривала моя бабушка "наплела, набуробила".
Что так, что нет, покажет итог. НО, чиститься Вам надо. По мелочам налеплено, как на собаке репьёв. Занимайтесь собой.
Не думала, что вообще что-то сделаю по раскладу.


Светлана,

Сообщение отредактировал ландыш - 3.8.2017, 1:02


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
pchelka
сообщение 3.8.2017, 12:55
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Katerynka, расклад для вас.

Первая неделя - звёзды + сердце + корабль = змея
На этой неделе возможна поездка с женщиной.
Быть может вы ждёте разрешения некой ситуации, будете надеяться что что-то сдвинется с места.

Вторая неделя - развилка + собака + Дама = ключ
С близким человеком или с подругой вы будете что-то обсуждать, искать компромиссы или варианты. Ну и, возможно, примите некое решение.

Третья неделя - МЧ + змея + аист = звёзды
У меня такое ощущение, что у вас август месяц поездок. С мужчиной может быть запланирована поездка на этой неделе. И ещё в ваши отношения с ним может вмешаться женщина. Но я не думаю что она внесёт негатив. Я предположу что эта женщина член семьи и будет как-то в ваши планы.

Четвёртая неделя - букет + крест + гора = лилии
Последняя неделя месяца несёт трудности. Радость была недолгой. Тяжёлые моменты, которые сложно будет преодолеть.

Дом, семья - якорь + коса = букет
Всё было ровно и спокойно и вдруг неожиданно что-то очень порадует вас. Это может быть и подарком, который вы не ожидали. Сюрприз!!

Любовь - ребёнок + луна = букет
В этой сфере тоже ожидает вас радость. Приятные моменты.

Финансы - лилии + медведь = букет
От мужчины ждите прибыль. Хорошая сумма денег, которая не может не радовать.

Профессиональная деятельность - гроб + крысы = солнце
Екатерина, а вы работаете? Предполагая что нет. Но, если всё же ошибаюсь, то вас ожидают неприятности и потери, которые не очень негативно на вас отразятся.

Здоровье - клевер + башня = гора
Быть может вам придётся обратиться в поликлинику. У вас может обостриться какое-то заболевание.

Духовное развитие - рыбы + книга = сердце
Может быть решитесь приобрести нужную книгу. Будете изучать информацию, что-то познавать.

Приятная неожиданность - дом + дерево = букет
И снова букет по итогу. Уже пятый. Прям месяц подарков и радостных событий. Очень вас порадуют домашние.

Неприятная неожиданность - тучи + метла = аист
Испортит настроение ссора. Расстроитесь.

Общий фон месяца - сад + солнце = медведь
Очень хороший для вас месяц. Много положительных эмоций и приятных моментов. Возможны посиделки в тёплой компании, поход по магазинам (сад+солнце мне показывало большой торговый центр). Вас будет поддерживать и радовать мужчина.

Удачи вам!!!

У вас же день рожденья в этом месяце. Так вот почему столько букетов.

Сообщение отредактировал pchelka - 3.8.2017, 12:57


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
pchelka
сообщение 9.8.2017, 20:08
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 01.08.2017, 20:01) *
Первая неделя месяца
Метла+Совы+МЧ
Возможно будет спор неприятный разговор с МЧ, но вы не придете к какой –либо договоренности.

Была случайная и неожиданная встреча со старым знакомым. Просто пообщались, особой радости я не испытала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
pchelka
сообщение 17.8.2017, 21:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 01.08.2017, 20:01) *
Вторая неделя месяца
Собака+Лиса+Письмо
Приходит сообщение от друга, но информация ложная и может доставить неприятные чувства.

Нет, информация ложной не была. Переписывалась со знакомым, попросила кое о чём, пообещал и не сделал. Я уж было расстроилась, разочаровалась в нём. Думала забыл, но нет, просто не смог. В общем помог, но позже, чем обещал.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
iglana
сообщение 20.8.2017, 18:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(ландыш @ 03.08.2017, 0:58) *
Первая неделя месяца Развилка+Крысы+Луна

Накопление усталости, нерешённых проблем, возникших из-за чей-то жадности, могут привести к неверным решениям. Не торопитесь принимать решения здесь и сейчас, возьмите паузу и всё спокойно обдумайте. У Вас должна быть твёрдая почва под ногами (квинт дерево), только спокойное и разумное даст нужный ответ.
Будут конфликты/недомолвки с женщиной,обида, злость.Умейте отпускать делая долгосрочные выводы.


комфликтов не было, просто сильное раздражение на даму . но комфликта не было

Вторая неделя месяца Тучи+Развилка+Луна
Проблемы первой недели плавно перейдут на данный период. Ситуация будет периодически давать о себе знать. Возможно Вы будете поставлены перед выбором, будет несколько вариантов. Выбирайте тот, к которому склоняется внутренний голос. Интуиция играет большую роль на этой неделе, она в союзе с сердцем.
Луна в первой половине месяца говорит о эмоциональной нерешительности, даже уязвимости. Оставьте это. Не время для деликатности. Сейчас время принятия решений, у Вас рядом Тучи и Развилка,которые просто кричат о том, что неверное решение, принятое под воздействием усталости, слабости,каких-то условностей могут Вам навредить. Будьте стойки как дуб.
трудная неделя, из за своей деликатности попала на деньги, но сама ситуация разрешилась хорошо, не смотря что ушли бльшие деньги

Третья неделя Плеть+Крысы+Букет

Какая-то пустота. Разговоров много, суеты много, физической активности много, а толку мало.А рядом некая дама (квинт змея), что не даёт покою своим присутствием. Тянет душу. Я бы назвала эту неделю эмоциональным опустошением. + финансовые траты, хотя финансовое положение в этот период должно радовать

финансовые траты, очень устала от беготни , мама моя просто выматала мне нервы



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
ландыш
сообщение 25.8.2017, 20:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(iglana @ 01.08.2017, 13:56) *
Первая неделя месяца аисты гроб луна

думаю на этой неделе Вас ожидает поезка на отдых за границу , предположу что с мамой недели на две , сама дорога будет спокойной, не думаю что Вы едите к морю скорее у Вас интелектуальный туризм ,

ездила с мамой и тётей на дачу, занималась огородом и садом
ходила с племяшкой на три выставки
Цитата(iglana @ 01.08.2017, 13:56) *
Вторая неделя месяца совы письмо сад
социально активная неделя , много общения , суеты, трат, походы в театр или музеи , такое ощущени что вас будут окружать люди старше Вас по возрасту но Вам с ними будет интересно , много информации умной и полезной узнаете от них

получила неприятные известия от соседки по квартире, в срочном порядке выехала домой
Цитата(iglana @ 01.08.2017, 13:56) *
Третья неделя кольцо сердце развилка
на этой неделе придется решать давнюю ситуацию , которая все время висела над Вами но Вы старались отодвинуть решение на потом, на этой неделе Вы встанете перед выбором и будете переживать по этому поводу, но через переживания Вы все таки придете к правильному решению ,

съехала соседка с квартиры, поиски новой, финансовые сложности из-за её отъезда
вышла на работу, решение ситуации из прошлого по работе
вокруг куча сплетен, склок и считания чужих часов
сижу как сыч в кабинете одна, с дамским школьным коллективом не общаюсь
лечу настроение вышивкой
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Katerynka
сообщение 29.8.2017, 0:34
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(pchelka @ 3.8.2017, 9:55) *
Katerynka, расклад для вас.

Первая неделя - звёзды + сердце + корабль = змея
На этой неделе возможна поездка с женщиной.
Быть может вы ждёте разрешения некой ситуации, будете надеяться что что-то сдвинется с места.

Поездки не было... была дома в отпуске и занималась домашними делами. На время ремонта к нам переехала моя старая тетя-так что эмоциональный фон зашкаливал.

Вторая неделя - развилка + собака + Дама = ключ
С близким человеком или с подругой вы будете что-то обсуждать, искать компромиссы или варианты. Ну и, возможно, примите некое решение.

С отцом и сестрой все время обсуждали ситуацию с тетей, она у нас властная... приходилось идти на компромисс.


Третья неделя - МЧ + змея + аист = звёзды
У меня такое ощущение, что у вас август месяц поездок. С мужчиной может быть запланирована поездка на этой неделе. И ещё в ваши отношения с ним может вмешаться женщина. Но я не думаю что она внесёт негатив. Я предположу что эта женщина член семьи и будет как-то в ваши планы.

Вернулась из отпуска и было много общения.

Четвёртая неделя - букет + крест + гора = лилии
Последняя неделя месяца несёт трудности. Радость была недолгой. Тяжёлые моменты, которые сложно будет преодолеть.

Пока все нормально идет, все еще ощущаю отпускное настроение.

Дом, семья - якорь + коса = букет
Всё было ровно и спокойно и вдруг неожиданно что-то очень порадует вас. Это может быть и подарком, который вы не ожидали. Сюрприз!!

Дома позитивных сюрпризов и не было-все шло своим чередом.


Любовь - ребёнок + луна = букет
В этой сфере тоже ожидает вас радость. Приятные моменты.

Увы, ничего и не произошло.

Финансы - лилии + медведь = букет
От мужчины ждите прибыль. Хорошая сумма денег, которая не может не радовать.

Я уже давно зарабатываю сама и никогда ни от кого денег не получаю. Все было стабильно- как всегда.

Профессиональная деятельность - гроб + крысы = солнце
Екатерина, а вы работаете? Предполагая что нет. Но, если всё же ошибаюсь, то вас ожидают неприятности и потери, которые не очень негативно на вас отразятся.

Да, работаю. Пока все идет нормально, стабильно.


Здоровье - клевер + башня = гора
Быть может вам придётся обратиться в поликлинику. У вас может обостриться какое-то заболевание.

Проблем не было.

Духовное развитие - рыбы + книга = сердце
Может быть решитесь приобрести нужную книгу. Будете изучать информацию, что-то познавать.

Заинтересовалась Лиловыми и Вишневыми сумерками и заказала колоду. Пытаюсь найти по-больше информации об этой колоде.


Приятная неожиданность - дом + дерево = букет
И снова букет по итогу. Уже пятый. Прям месяц подарков и радостных событий. Очень вас порадуют домашние.

Увы, домашние так и не порадовали.

Неприятная неожиданность - тучи + метла = аист
Испортит настроение ссора. Расстроитесь.

Ссоры и не было, просто общение с дамой-снобом.

Общий фон месяца - сад + солнце = медведь
Очень хороший для вас месяц. Много положительных эмоций и приятных моментов. Возможны посиделки в тёплой компании, поход по магазинам (сад+солнце мне показывало большой торговый центр). Вас будет поддерживать и радовать мужчина.


Было 2 супер позитивных дня: день рождения и день, когда я его отмечала. Увы, МЧ у меня нет и некому меня поддерживать или радовать...

Удачи вам!!!

У вас же день рожденья в этом месяце. Так вот почему столько букетов.


pchelka, большое спасибо за расклад и интересную интерпретацию.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4253 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126986 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7346 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13449 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112626 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1901 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 1:10