IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы на заявки по акции "Карта 2018 года"


> Сообщение #41
>
AnnaLove
сообщение 27.12.2017, 9:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



ответ для бусинка

Дикое Неизвестное Таро- значимое событие в 2018 году для меня


Жрица+Туз Кубков+Колесница


По этому триплету можно сказать,что значимое событие будет связано с эмоциональным подъёмом.Возможно,что-то скрытое проявит себя, в связи с чем появится большая активность по этому вопросу.

Хризалида Таро - общий фон года 2018



Карта 10 Свитков говорит о том,что накручиванием,страхами и другими негативными мыслями вы будете себя ограничивать. тем самым не давая жизни вести вас.Выходите за рамки и ограничения, не сидите в клетки своих мыслей.Так же нужно быть внимательной к нервной системе, благоприятным будет продолжительный отдых на природе.

С наступающим и всех благ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
AnnaLove
сообщение 27.12.2017, 9:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



ответ для Милака

Хризалида Таро творческое развитие и потенциал в наступающем году.

Карта Мечтатель, соответствует Рыцарю Кубков.Это прям ты)

Будет много мыслей в отношении творчества, и сейчас ты ещё в процессе формирования своего стиля.В целом,это твоё направление, и ты для творчества и творчество для тебя.

Твоё вдохновение - это любовь, любовные отношения, новые эмоции)Возможно, в 2018 году кто-то повлияет на тебя, и вдохновение придёт с новой силой и новыми идеями)


До Короля в 2018 ты ещё не дорастёшь (всему своё время) но ты в правильном направлении bs.gif


С наступающим и счастливого 2018!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
itil
сообщение 29.12.2017, 20:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ответ для Аси
Как будут обстоять дела в финансовой сфере в 2018 году.

В уходящем году финансы Папа. В 2018 году финансы 2 чаш.
Что сделать, что бы пошел финансовый поток.? Императрица. Квинт КФ.

Ася, вы мне ничего не сообщили, кроме даты рождения. Такие карты хорошие выпали. Если б вы спросили что ждет в ЛЖ? Я б ответила замужество. Но на материальную сферу немного другая картина.
Сначала как я вас вижу. Жизнь вокруг меняется, а вы не хотите меняться, приспосабливаться, отсюда чувствуется напряжение. Вы начинаете что то и видите, что не приносит ни радости, ни денег, нужно бросать и начинать что то новое, а вы будете заканчивать, выполнять обязательства. Не устраивает, а вы продолжаете делать. Вот эта черта видится мне во всем раскладе. Уходящий год я вижу, что много всего произошло, деньги были нужны на разные нужду и их не хватало, вы пытались заработать , но ничего не вышло, кроме как неуверенность в себе, нестабильность и отсуствие средств на все. Хотя по Папе как то выкрутились, остались на плаву. Были затраты на какое то торжество типа свадьбы?
На следующий год. 2 чаш. Хорошая карта, но опять же маломатериальная. Что она дает? Я скажу, что вы хотите заниматься любимым делом, и вам нужны деньги и совместить две эти мечты трудно. Вот 2 чаш говорит как раз о начале какого то процесса, который будет отвечать вашим мечтам. И партнеры должны появиться или люди, которые поспособствуют вам в организации дела или нового рабочего места . Здесь прямая связь с Колесом Фортуны. Стихии , КОНЕЧНО, требуют держать ухо востро. Могут предложить бизнес многообещающий или новую должность, но окажется пустой. А может пойти денежный поток. Человек появится или из родных или из близких. Он вам что то собирается помочь. Вот здесь двойка всего, энергии мало, нужно просчитать все за и против. Не вытянуть пыстышку и не начать опять следовать обязательствам. Главный критерий, что вы должны согласится, вам это должно нравится и это должно быть что то творческое.Тогда и к сердцу будет и денег принесет. Проотив себя не идите.
3.позиция . Что делать. Императрица. Это наличие способности заработать. С другими картами я б сказала, что умеете что то красивое делать и этим зарабатывать очень даже на хлеб с маслом. И еще откладывать. Рекомендации начать новое, двигаться, встать и делать то, что нравится. Информация у вас кое какая есть и в новом году пойдет еще в рост. Вокруг вас безопасно, все покровительствует вам. Не бойтесь менять, вовремя начинать новое, быть гибкой, даже приспособиться где то, не всегда делать для всех, о себе не забывайте , о ваших интересах . Не идите против себя, Императрица. Карты все очень гармоничные, все за вас. Дерзайте. Новы год должен положить хорошее начало. И вы в этом сама себе хозяйка. Вы сама таролог. Смотрите 2 чаш- КФ еще раз. Здесь ответ. Удачи.
С наступающим.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
itil
сообщение 29.12.2017, 21:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ответ для МИЛАКА

Будут ли новые отношения в 2018 году.

Раз вы в акции для тарологов,значит вы сами умеете читать карты. Напишу с Арканами.
1.Существующие отношения 10 жезлов.
2. В 2018 году- Умеренность.
3. Если 2 позиция -новый партнер, то как сделать отношения гармоничными. Если 2 позиция — нет нового человека, то как привлечь в свою жизнь МЧ . КЖ.
Квинт Башня.

Нет самоуверенности, красивая и все при вас, и должен быть кто то, кто отвечает всем требованиям. Но нет. Все время не то. Так я вас чувствую.
Сейчас в отношениях. Я не буду по одной карте вам писать, потому что внешнее ваше противоречит внутреннему. Надо сразу все карты вместе связывать. Вы ждете новых отношений, а сами состоите уже с кем то. Картина такая. Вот такая вот девушка ,молодая женщина, все скажут, что у нее все хорошо, а внутри у вас идет работа непрекращаемая , как должно это быть. Силы прикладываете к одному, а в голове строите модели совсем других отношений. Чего то боитесь, что то отрицате, чего точно хотите не знаете. Вы не видите явного, живете машинально. Такое существование тяготит, вы устали, даже при огненных картах, ситуация перебора, сил больше нет. Здесь сразу нужно 10 разобрать. Линия 10 жез- Башня. Адресует вас в ашу семью,где родители, смотреть отношение в семье, линия отца. Модель поведения оттуда. А рядом человек, который может вам помочь. Если вы вместе, нужно выстаивать отношения, кто чем должен заниматься, кто за что в ответе. Семью строят двое и только когда оба отвечают друг за друга и получают удовольствие от этого, тогда можноговорить,чтожизньудалась.
Умеренность на 2018 год не дает нам нового человека, здесь изо дня в день повторение того, что есть. Это с одной стороны. С другой стороны карты показывают, что вы в союзе, который имеет все шансы на существование, гармонию и обновление. Вы подходите друг другу, Только ваши внутренние установки просят непонятно чего. Старые матрицы из семьи вы не можете применить к себе. У вас свои отношения. Стройте их. Оглянитесь. Отойдите, что когда то уже у вас было перед глазами. Совет по картам. Новый год вам для проработки, время еще не наступило, что бы вы осознали. Я не вижу, что я написала , а вы тут же сказали « Точно, пойду посмотрю на своего МЧ с другой стороны. Да он мне подходит!» Нет, здесь видно, что сила вот этого верования, что вам подходит какой то совсем особенный человек, так глубоко в вас сидит, что вы не знаете, как может быть иначе. Делайте расклады. Смотрите семью, отношения родителей. Оттуда черпайте понимание. Это была их жизнь. Только их. А где ваша? Вот это вам на 2018. Рушить Башню и строить новую, свою. Вам подойдет человек старше вас. Зрелый, ответственный. Это вам для портрета своего идеала. Удачи и любви.
С наступающим.
Извините за задержку.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
JULIJA
сообщение 29.12.2017, 21:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(бусинка @ 26.12.2017, 17:01) *
JULIJA
ленорман - как будут складываться личные отношения в 2018 году, будут ли они ( на данный момент одна)

колода ленорман -якорь .доп тучи

якорь ,конечно ,показывает неизменнность ситуации,карта также показывает узость вашего окружения ,что оно не будет наполнено новыми людьми ,и это будет вас тяготить .

не смотря на прогноз ,успехов в год собачки !
575.gif

вроде всем ответила ,если что пишите в личку .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Asya
сообщение 30.12.2017, 8:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



itil
Цитата(itil @ 29.12.2017, 16:01) *
Жизнь вокруг меняется, а вы не хотите меняться, приспосабливаться, отсюда чувствуется напряжение. Вы начинаете что то и видите, что не приносит ни радости, ни денег, нужно бросать и начинать что то новое, а вы будете заканчивать, выполнять обязательства. Не устраивает, а вы продолжаете делать.

Да, перемены мне даются тяжело, время перемен пришло, а я цепляюсь за старое, привычное.
Цитата(itil @ 29.12.2017, 16:01) *
Уходящий год я вижу, что много всего произошло, деньги были нужны на разные нужду и их не хватало, вы пытались заработать , но ничего не вышло, кроме как неуверенность в себе, нестабильность и отсуствие средств на все. Хотя по Папе как то выкрутились, остались на плаву. Были затраты на какое то торжество типа свадьбы?

На самом деле в финансовом плане уходящий год был очень хорошим, удалось многое реализовать и кредит закрыть. Праздник был - юбилей у отца, особых затрат именно на это мероприятие не было и свадьбы пока не было
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Милака
сообщение 30.12.2017, 21:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(itil @ 29.12.2017, 16:04) *
Ответ для МИЛАКА

Будут ли новые отношения в 2018 году.

Раз вы в акции для тарологов,значит вы сами умеете читать карты. Напишу с Арканами.
1.Существующие отношения 10 жезлов.
2. В 2018 году- Умеренность.
3. Если 2 позиция -новый партнер, то как сделать отношения гармоничными. Если 2 позиция — нет нового человека, то как привлечь в свою жизнь МЧ . КЖ.
Квинт Башня.

Нет самоуверенности, красивая и все при вас, и должен быть кто то, кто отвечает всем требованиям. Но нет. Все время не то. Так я вас чувствую.
Сейчас в отношениях. Я не буду по одной карте вам писать, потому что внешнее ваше противоречит внутреннему. Надо сразу все карты вместе связывать. Вы ждете новых отношений, а сами состоите уже с кем то. Картина такая. Вот такая вот девушка ,молодая женщина, все скажут, что у нее все хорошо, а внутри у вас идет работа непрекращаемая , как должно это быть. Силы прикладываете к одному, а в голове строите модели совсем других отношений. Чего то боитесь, что то отрицате, чего точно хотите не знаете. Вы не видите явного, живете машинально. Такое существование тяготит, вы устали, даже при огненных картах, ситуация перебора, сил больше нет. Здесь сразу нужно 10 разобрать. Линия 10 жез- Башня. Адресует вас в ашу семью,где родители, смотреть отношение в семье, линия отца. Модель поведения оттуда. А рядом человек, который может вам помочь. Если вы вместе, нужно выстаивать отношения, кто чем должен заниматься, кто за что в ответе. Семью строят двое и только когда оба отвечают друг за друга и получают удовольствие от этого, тогда можноговорить,чтожизньудалась.
Умеренность на 2018 год не дает нам нового человека, здесь изо дня в день повторение того, что есть. Это с одной стороны. С другой стороны карты показывают, что вы в союзе, который имеет все шансы на существование, гармонию и обновление. Вы подходите друг другу, Только ваши внутренние установки просят непонятно чего. Старые матрицы из семьи вы не можете применить к себе. У вас свои отношения. Стройте их. Оглянитесь. Отойдите, что когда то уже у вас было перед глазами. Совет по картам. Новый год вам для проработки, время еще не наступило, что бы вы осознали. Я не вижу, что я написала , а вы тут же сказали « Точно, пойду посмотрю на своего МЧ с другой стороны. Да он мне подходит!» Нет, здесь видно, что сила вот этого верования, что вам подходит какой то совсем особенный человек, так глубоко в вас сидит, что вы не знаете, как может быть иначе. Делайте расклады. Смотрите семью, отношения родителей. Оттуда черпайте понимание. Это была их жизнь. Только их. А где ваша? Вот это вам на 2018. Рушить Башню и строить новую, свою. Вам подойдет человек старше вас. Зрелый, ответственный. Это вам для портрета своего идеала. Удачи и любви.
С наступающим.
Извините за задержку.

Благодарю Вас за такой детальный ответ. Вы копнули глубоко. Вынесли на поверхность то, что прячу даже от самой себя. Вернули туда, что считала в большей степени проработано мной. Ну я так считала - до вашего ответа, до сегодня как прочла его. Я выросла в семье, где не видела любви , видела жестокость отца по отношению к матери, к брату, где мужчина бил женщину на глазах у меня, брат боялся отца, заступится , потому что и ему попадало, а я как маленькая обезьянка разрывалась и прыгала между ними и смотрела как мать начинает спиваться. Отец был очень жёстким, жестоким и о чем мечтала маленькая девочка как думаете? Хоть бы с ним что-то случилось и он не пришёл сегодня домой. Обычно о таком мечтают дети ? Они разошлись с 3 попытки окончательно мать решилась и уехала после 27 лет брака со мной и 2 мы чемоданами. Моё детство кардинально повлияло на всю мою жизнь и отношения с окружающими людьми. Знаю одно - это был мой выбор - родиться в этой семье , получить этот опыт и дальше прорабатывать это. Что имею - действительно с виду счастливая , красивая - сама себе нравлюсь , скажут - все для счастья есть -, но совершенно нет самоуверенности в себе , при чем это такое тонкое ощущение переходящее в фобию. А то , что люди болтливы , завистливы, обсуждают за спиной как понимаешь со временем - делится и общаться с другими людьми, открываться другим не хочется. Из за этого ещё больше закрыта. Другим легко даю советы, вижу почему проблемы в отношениях, в чем причина.. себе - ничего не понимаю. Сама не знаю, что хочу. Верно сказали все - силы прикладываю в жизни в одно, в голове держу другое. МЧ мой оч хороший, и стараюсь поддерживать его, но это несовпадение - реальность и то, что в голове сидит не даёт мне спокойно жить и наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. В натальной карте в доме брака у меня стоит как мне сказали - мужчина-любовник, от того так и тянет к какому то вымышленному персонажу, под который я периодически пытаюсь ставить то одного то другого. Но теперь картина яснее - корни все там же , в детстве. Сама я вместо того, чтобы на примере отца - не быть такой, взяла все самое худшее от него - жесткость к близким , надавить, взять силой, борьбой , резкость , закрытое сердце и все вытекающее отсюда. Много проработано, вы правы работа непрекращаемая, я оч устала от самой себя уже. Если б можно было - все я поняла, больше так не буду. Мало поняла - нужно дойти до самого дна, чтоб уже оттолкнувшись от него плыть верх. Но много сделано, дно уже было на разных этапах своё . МЧ говорит , что я очень изменилась если сравнивать отношения лет 5 назад например . Что было раньше страшно вспоминать даже ) тиран в юбке, разрушитель.. Надеюсь, что смогу разобраться во всем со временем , очень Вам благодарна!
С наилучшими пожеланиями в наступающем году! Счастья, успехов , любви и крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал Милака - 30.12.2017, 21:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Милака
сообщение 30.12.2017, 21:12
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 27.12.2017, 4:38) *
ответ для Милака

Хризалида Таро творческое развитие и потенциал в наступающем году.

Карта Мечтатель, соответствует Рыцарю Кубков.Это прям ты)

Будет много мыслей в отношении творчества, и сейчас ты ещё в процессе формирования своего стиля.В целом,это твоё направление, и ты для творчества и творчество для тебя.

Твоё вдохновение - это любовь, любовные отношения, новые эмоции)Возможно, в 2018 году кто-то повлияет на тебя, и вдохновение придёт с новой силой и новыми идеями)


До Короля в 2018 ты ещё не дорастёшь (всему своё время) но ты в правильном направлении bs.gif


С наступающим и счастливого 2018!


Спасибо большое! Очень меня порадовала, а то к концу года "сдулась" ! Значит все впереди !)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Милака
сообщение 31.12.2017, 13:31
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Ответ для Бусинка

Колесо года- поездки/ отдых в 2018 году, будут ли, как сложится?

2К 10М 7П

Поездка на отдых будет, но не в тот срок когда вам этого будет желаться. Скорее всего она отложится на какое-то время- возможно нужно "отложить" ещё некоторое сумму денег или окончательно определится с местом и своими пожеланиями.
С наступающим Новым годом ! Пусть все дороги в новом году будут для вас открыты!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Милака
сообщение 4.12.2018, 11:50
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Доброго дня!
Цитата(Asya @ 15.12.2017, 16:32) *
Ответ для Милака
Таро 78 дверей неожиданность года - Паж Жезлов
Неожиданностью года будет приятная встреча, благодаря которой Вы будите приятно удивлены открывающимся возможностям. Приятная неожиданность от мужчины. Были неожиданные встречи и не одна) Одна из них возобновление общения с мужчиной ещё со школьной скамьи.

Золоченое таро - будут ли поездки ( одна уже запланирована) - 8 Кубков

Да, поездки будут, перед Вами откроются новые горизонты и эти поездки повлияют на Ваше отношение к жизни, появится новый взгляд на жизнь и отношение с окружающими. Этот год был щедр в плане поездок, состоялось несколько поездок чему я была безмерно рада!


Цитата(Alice_cat @ 21.12.2017, 8:48) *
Ответ для Милака









Разочарование года вытянулось аж целых две! Итак, главным разочарованием года будут потери хороших отношений с кем-то и планов, которые вы на общение с этим человеком или этими людьми строили. Совет: не жалейте о том, что произойдёт, потому что пережитые чувства станут вашим опытом и многое вы после этого сможете переоценить. Ну, а если рассматривать 5П, как рекомендацию: "Что делать, чтобы не разочаровываться?", то я могу сказать, что вам не нужно вообще ничего ждать от тех, с кем вы будете очень близко общаться или общаетесь сейчас. Выстраивайте с ними отношения на основе реальной картинки, даже если она очень отличается от той, которую вы бы хотели видеть.
Карты показали ситуацию с человеком, который возник из прошлого, мне показалось, что мы стали сближаться, по-крайней мере он"пел" красиво, пока кое-что не произошло и он не проявил себя так и не поняв, что он "обгадился". Не нужно было ничего ожидать от этого общения, а просто пообщаться и на этом закончить)Благодарю)

Главная задача текущего года для Духа - научиться нести ответственность за свою жизнь и учиться принимать решения быстро, ориентируясь не на логику, а на внутренние рефлексы и инстинкты. Было несколько ситуаций , где мне пришлось быстро принимать решения, по -поводу ответсвенности - трудно судить .. Думаю еще есть к чему стремиться в отношении этого.



Цитата(blagovesta @ 23.12.2017, 5:37) *
Ответ для Милака.

Как будут обстоять дела с работой?

Правосудие (Справедливость)

Работа у вас будет, но вот ярких изменений, смены карта не показала. В целом год будет годом испытаний для вас, по многим рабочим моментам будете отстаивать справедливость, но нужно знать, что Вселенная всегда выслушивает оба мнения и сама вынесет свой вердикт.
Вы будете ответственно подходить к работе, большое внимание будет уделяться деталям, вам будет важно прислушиваться к мнению авторитетного человека.
Карта кармическая, могут всплыть какие-то застаревшие проблемы,которые нужно будет проработать.
В середине года произошли кардинальные для меня перемены внутри моей работы, предложили перейти в другой отдел , другая сфера деятельности внутри общей, для меня это рост ( + лучше в финансовом плане,+ много нового), ездила на обучение.

Семейные дела

Паж Пентаклей+Колесница.

В целом дома будет спокойная атмосфера. Достаток умеренный, конечно, вы бы желали лучшего. А вот по Колеснице можно говорить о переезде, если вы, конечно, его планируете.
Я кратко написала,если будут уточнения, напишите мне в личный ящик.
Достаток был умеренный правда, атмосфера не очень спокойная) Была совместная семейная поездка к морям. Благодарю!

С Новым годом!




Сообщение отредактировал Милака - 4.12.2018, 12:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Милака
сообщение 4.12.2018, 12:29
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(selenalic @ 24.12.2017, 5:12) *
ОТВЕТ ДЛЯ Милака

через какие жизненные ситуации в этом году будет происходить мой внутр. духовный рост-Аполлон
Сконцентрируйтесь на своей сильной стороне
Эта карта попала к Вам как напоминание о важности восприятия себя с любовью и милосердием. Каждый раз, когда Вы замечаете, что думаете или относитесь к себе плохо, попытайтесь сосредоточиться на своих сильных сторонах.
Старалась, иногда перестаралась - выкладывалась так,что понимала, что сил больше нету. Иногда понимала, что я перед эти бессильна, но всегда помнила в чем я сильна)

отношения с партнером-королева мечей(5жезлы)
В наступающем году вы будете стараться всегда быть открытой и честной, и того же будете требовать от своего партнера. Правда и доверие-для вас будут самыми главными качествами в отношениях, вы будете готовы знать любую правду, пусть даже если она принесет вам боль. Отношения будут не легкими, между партнерами будет ощущаться соперничество, и никто не будет желать уступать. Возможны ссоры/выяснение отношений на пустом месте, по зряшному поводу.

Очень много ругани на ровном месте, меня это очень выбивало из себя, хотелось обрубить отношения.





Цитата(JULIJA @ 24.12.2017, 16:16) *
ответ для Милака
JULIJA - союз Богинь Совет на личную жизнь

2 монет -Гемера и Нух -Богини дня и ночи
эта карта говорит,что о двойственности ситуации ,много энергии будет уделяться выбору, старайтесь не торопить события ,все будет в свое время .Именно за порядок отвечают эти богини .
Сколько я не выбирала в этом году, а воз и ныне там)Именно так и вышло.Благодарю!

ленорман- подарок года ( не материальный))

Знания в сфере эзотерики ,таро в качестве подарка года сулят вам высшие силы ,еще вариант обучение и переквалификация .
Вышло и то, и то. Было и обучение и переквалификация + год плодотворен в плане знания и развития в эзотерике.благодарю!

успехов в новом году !


Сообщение отредактировал Милака - 4.12.2018, 12:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Asya
сообщение 4.12.2018, 20:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 23.12.2017, 6:12) *
Ответ для Asya

Как будут развиваться дела на работе?

Всадник Мечей
Непростой год в плане работы. Будут возникать конфликтные ситуации, ссоры, споры, в вас проснётся "вулканическая" энергия, вы смело будете отстаивать своё мнение, за словом в карман не полезете. Но будьте осторожны - это тот случай, когда Ангел может остаться позади. Прислушивайтесь к самой себе, не лезьте на рожон и всегда пропускайте вперёд Ангела.
Для смягчения образа вытянула ещё одну карту. Туз Кубков. А также на работе будет и созидание, и творческие прорывы, и вдохновение.
Возможно, у вас два вида деятельности)

Да, в плане работы год был не простой, были и конфликты, и недопонимание, и расставания Только к концу года всё наладилось. Спасибо за предсказание.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Asya
сообщение 4.12.2018, 20:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



selenalic
Цитата(selenalic @ 24.12.2017, 5:58) *
ОТВЕТ ДЛЯ Asya
Цитата(Asya @ 14.12.2017, 23:13)
Таро Казанова
Как будут развиваться события в личной жизни
8жезлы

В наступающем году вы будете ощущать себя одинокой.Временами, чтобы избавиться от депрессии, вы будете пускаться в дороги/разьезды/общение по телефону(интернету). В такие минуты вы будете ощущать себя счастливой, вы можете позволить себе то-чего желаете. Но через время вы будете чувствовать некую усталость и опустошенность, и опять будете стараться уединиться, чтобы побыть наедине с собой

Действительно, от скуки пускалась в путешествия и была счастлива от этого, а потом снова оставалась одна, так мне комфортней ab.gif Спасибо за предсказание.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Asya
сообщение 4.12.2018, 20:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



бусинка
Цитата(бусинка @ 25.12.2017, 7:46) *
Цитата(Asya @ 14.12.2017, 23:13)
Таро Логинова
Продам ли дом?

Справедливость (доп. императрица)

Указание на сделку присутствует и по-всей видимости останешься довольной, хорошая прибыль.

Нет, дом так и не продала, к сожалению, даже намека на сделку не было, несмотря на все приложенные мной усилия. Спасибо за предсказание.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Asya
сообщение 4.12.2018, 20:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



itil
Цитата(itil @ 29.12.2017, 16:01) *
Ответ для Аси
Как будут обстоять дела в финансовой сфере в 2018 году.

В уходящем году финансы Папа. В 2018 году финансы 2 чаш.
Что сделать, что бы пошел финансовый поток.? Императрица. Квинт КФ.

Ася, вы мне ничего не сообщили, кроме даты рождения. Такие карты хорошие выпали. Если б вы спросили что ждет в ЛЖ? Я б ответила замужество. Но на материальную сферу немного другая картина.
Сначала как я вас вижу. Жизнь вокруг меняется, а вы не хотите меняться, приспосабливаться, отсюда чувствуется напряжение. Вы начинаете что то и видите, что не приносит ни радости, ни денег, нужно бросать и начинать что то новое, а вы будете заканчивать, выполнять обязательства. Не устраивает, а вы продолжаете делать. Вот эта черта видится мне во всем раскладе.
Как это точно Вы увидели, действительно, мне было сложно бросить то, что уже давно тяготило меня и не приносило былой прибыли, но я нашла в себе силы чтобы уйти от прежних обязательств.
Уходящий год я вижу, что много всего произошло, деньги были нужны на разные нужду и их не хватало, вы пытались заработать , но ничего не вышло, кроме как неуверенность в себе, нестабильность и отсуствие средств на все. Хотя по Папе как то выкрутились, остались на плаву.
Да, прошлый год был малоприбыльным, но я смогла выкрутиться
Были затраты на какое то торжество типа свадьбы?
Нет, свадьбы не было, был кредит, который забирал много средств
На следующий год. 2 чаш. Хорошая карта, но опять же маломатериальная. Что она дает? Я скажу, что вы хотите заниматься любимым делом, и вам нужны деньги и совместить две эти мечты трудно. Вот 2 чаш говорит как раз о начале какого то процесса, который будет отвечать вашим мечтам. И партнеры должны появиться или люди, которые поспособствуют вам в организации дела или нового рабочего места . Здесь прямая связь с Колесом Фортуны. Стихии , КОНЕЧНО, требуют держать ухо востро. Могут предложить бизнес многообещающий или новую должность, но окажется пустой. А может пойти денежный поток. Человек появится или из родных или из близких. Он вам что то собирается помочь. Вот здесь двойка всего, энергии мало, нужно просчитать все за и против. Не вытянуть пыстышку и не начать опять следовать обязательствам. Главный критерий, что вы должны согласится, вам это должно нравится и это должно быть что то творческое.Тогда и к сердцу будет и денег принесет. Проотив себя не идите.
Были предложения и попытка сотрудничества, но люди оказались не очень порядочные, не получилось с ними работать, пришлось начинать сначала и результат пока не плохой.
3.позиция . Что делать. Императрица. Это наличие способности заработать. С другими картами я б сказала, что умеете что то красивое делать и этим зарабатывать очень даже на хлеб с маслом. И еще откладывать. Рекомендации начать новое, двигаться, встать и делать то, что нравится. Информация у вас кое какая есть и в новом году пойдет еще в рост. Вокруг вас безопасно, все покровительствует вам. Не бойтесь менять, вовремя начинать новое, быть гибкой, даже приспособиться где то, не всегда делать для всех, о себе не забывайте , о ваших интересах . Не идите против себя, Императрица. Карты все очень гармоничные, все за вас. Дерзайте. Новы год должен положить хорошее начало. И вы в этом сама себе хозяйка. Вы сама таролог. Смотрите 2 чаш- КФ еще раз. Здесь ответ. Удачи.

Большое спасибо, за развернутый ответ и точное предсказание!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Милака
сообщение 5.12.2018, 11:54
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Доброго дня!
Цитата(бусинка @ 25.12.2017, 8:08) *
7 жезлов (доп. отшельник)

Придерживаясь своих внутренних убеждений, проявляя внутреннюю силу ты осилишь критику, конкуренцию и другие испытания года.

Год прошёл в обороне) в этом у меня был явный успех, по ощущениям я перестаралась - никого не впускала в свой круг, вообще не было желания контактировать, вроде с людьми, но больше сама в себе, делится не было желания ни радостями, ни печалями."Я в танке") Благодарю.
.



Сообщение отредактировал Милака - 5.12.2018, 12:16


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Милака
сообщение 5.12.2018, 12:02
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 27.12.2017, 4:38) *
ответ для Милака

Хризалида Таро творческое развитие и потенциал в наступающем году.

Карта Мечтатель, соответствует Рыцарю Кубков.Это прям ты)

Будет много мыслей в отношении творчества, и сейчас ты ещё в процессе формирования своего стиля.В целом,это твоё направление, и ты для творчества и творчество для тебя.

Твоё вдохновение - это любовь, любовные отношения, новые эмоции)Возможно, в 2018 году кто-то повлияет на тебя, и вдохновение придёт с новой силой и новыми идеями)


До Короля в 2018 ты ещё не дорастёшь (всему своё время) но ты в правильном направлении bs.gif


С наступающим и счастливого 2018!

Приветствую!
Хороший год для творчества - вдохновение приходило - был пару серий иллюстраций для открыток под заказ, были свои задумки и желания, которые были воплощены на том уровне, что я могу, писала и под желанием сделать подарок и порадовать. В основном вдохновение приходило после поездок/путешествий.Благодарю!


Сообщение отредактировал Милака - 5.12.2018, 12:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Милака
сообщение 5.12.2018, 12:14
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(itil @ 29.12.2017, 16:04) *
Ответ для МИЛАКА

Будут ли новые отношения в 2018 году.

Раз вы в акции для тарологов,значит вы сами умеете читать карты. Напишу с Арканами.
1.Существующие отношения 10 жезлов.
2. В 2018 году- Умеренность.
3. Если 2 позиция -новый партнер, то как сделать отношения гармоничными. Если 2 позиция — нет нового человека, то как привлечь в свою жизнь МЧ . КЖ.
Квинт Башня.

Нет самоуверенности, красивая и все при вас, и должен быть кто то, кто отвечает всем требованиям. Но нет. Все время не то. Так я вас чувствую.
Сейчас в отношениях. Я не буду по одной карте вам писать, потому что внешнее ваше противоречит внутреннему. Надо сразу все карты вместе связывать. Вы ждете новых отношений, а сами состоите уже с кем то. Картина такая. Вот такая вот девушка ,молодая женщина, все скажут, что у нее все хорошо, а внутри у вас идет работа непрекращаемая , как должно это быть. Силы прикладываете к одному, а в голове строите модели совсем других отношений. Чего то боитесь, что то отрицате, чего точно хотите не знаете. Вы не видите явного, живете машинально. Такое существование тяготит, вы устали, даже при огненных картах, ситуация перебора, сил больше нет. Здесь сразу нужно 10 разобрать. Линия 10 жез- Башня. Адресует вас в ашу семью,где родители, смотреть отношение в семье, линия отца. Модель поведения оттуда. А рядом человек, который может вам помочь. Если вы вместе, нужно выстаивать отношения, кто чем должен заниматься, кто за что в ответе. Семью строят двое и только когда оба отвечают друг за друга и получают удовольствие от этого, тогда можноговорить,чтожизньудалась.
Умеренность на 2018 год не дает нам нового человека, здесь изо дня в день повторение того, что есть. Это с одной стороны. С другой стороны карты показывают, что вы в союзе, который имеет все шансы на существование, гармонию и обновление. Вы подходите друг другу, Только ваши внутренние установки просят непонятно чего. Старые матрицы из семьи вы не можете применить к себе. У вас свои отношения. Стройте их. Оглянитесь. Отойдите, что когда то уже у вас было перед глазами. Совет по картам. Новый год вам для проработки, время еще не наступило, что бы вы осознали. Я не вижу, что я написала , а вы тут же сказали « Точно, пойду посмотрю на своего МЧ с другой стороны. Да он мне подходит!» Нет, здесь видно, что сила вот этого верования, что вам подходит какой то совсем особенный человек, так глубоко в вас сидит, что вы не знаете, как может быть иначе. Делайте расклады. Смотрите семью, отношения родителей. Оттуда черпайте понимание. Это была их жизнь. Только их. А где ваша? Вот это вам на 2018. Рушить Башню и строить новую, свою. Вам подойдет человек старше вас. Зрелый, ответственный. Это вам для портрета своего идеала. Удачи и любви.
С наступающим.
Извините за задержку.



Доброго дня!
Новых отношений в этом году не было, хотя возможности такие мне были и это дало мне понять, что мой мч гараздо лучше в плане отношения ко многим вещам по жизни, несмотря на наши проблемы, т.к. отношения меня изматывали и было тяжело, отношения для меня были как тяжелая ноша, для меня внутри всё уже изжито. Но на Умеренности прожили и этот год)Благодарю!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
JULIJA
сообщение 6.12.2018, 9:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(selenalic @ 07.12.2017, 15:10) *
JULIJA-паж пентаклей(+Справедливость)
В вашей жизни будет мужчина,щедрый и внимательный к вам.Но как таковых отношений не будет,большой любви и огненной страсти не будет.Вы , как партнеры, будете придерживаться неких правил и соблюдать договоренности.Ваши отношения будут строиться по принципу: «Ты мне – я тебе». И если мне ты не можешь дать то, что мне нужно, то и я, извини, тоже тебе ничего не дам

добрый день ,ос .
мужчина присутствовал в моей жизни ,но в первый раз за много лет ,я себя так повела -ты мне ,я тебе ,уехала в отпуск одна ,паж ,конечно ,показал стабильность и поддержку денежную от Мч

Цитата(selenalic @ 07.12.2017, 15:10) *
• Простите себя за то, что вы сделали или не сделали

Цитата(selenalic @ 07.12.2017, 15:10) *
• Не бойтесь того, что подумают или скажут другие
работала над этими пунктами ,и над тем ,чтобы говорить нет ,если меня что то не устраивает . спасибо за карты . sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
JULIJA
сообщение 6.12.2018, 9:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



ос за год.
Цитата(itil @ 08.12.2017, 21:50) *
Юля, на «неожиданность года 2018» выпала карта 9 жезлов. Взяла доп Король мечей. Квинт Маг.

Цитата(itil @ 08.12.2017, 21:50) *
У него такая жизненная позиция, То есть в данном случае у тебя. Всегда на страже, помнит подсознание старый опят, старые обиды, поэтому и никого к себе так просто не подпустит. А тут Король идет. Думаю, что и другие так же приходят и ты так и ждешь какого то подвоха. Хотя желание есть, все в порядке. Энергия не накапливается, Модель поведения, старые опыты не дают расслабится. И ты их сразу отправляешь в друзья.
мои старые модели поведения давали о себе знать .
Цитата(itil @ 08.12.2017, 21:50) *
Думаю, что появится М. или из друзей или коллега. Здесь есть симпатия и какие то приятные моменты, общие интересы, но не вижу,что б переросло во что то большее. Возможна поездка. Но опять же друзья, коллеги. Это вот так небольшая движуха , неожиданно приятно. По основной карте совет с прошлым разобраться. Здесь конкретно старые отношения пересмотреть, вроде прошлое, а силы забирает.
появлялся бывший муж в середине года и просил воссоединить семью,я отказалась,еще раз убедилась в свое правильном решении развода много лет назад,человек появился затем ,чтобы только обещать ,но действий никаких ,как и предполагалось .спасибо,все очень точно.
ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1027 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 150430 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1685 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1545 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1164 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1963 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61518 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38400 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1921 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2458 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 11:07