IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки По Акции " Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2018 Год"


> Сообщение #101
>
Леди
сообщение 10.12.2018, 16:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 30.10.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 5814
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 19.12.2017, 8:21) *
ответ для Леди
Здравствуйте! Спасибо за акцию! С наступающим Новым Годом!
По прошлой акции отчиталась))
Вопрос тот же, как будет складываться финансовая ситуация в 2018? Юлия, 09.07.87. Фото вышлю в лс.
Благодарю!

Год выдастся не простым,сложность в коммуникациях будет присутствовать ,не верьте обещаниям по работе -они малоисполнимы,обязанности могут добавиться.В вашем случае важно будет сохранить эмоциональную стабильность - она основа ваших финансовых поступлений в этом году .

успехов в новом году!


ОС: Год действительно выдался не простым. Сложность в коммуникациях в основном касалась личных отношений. Финансовых обязанностей пока не добавилось. Эмоциональная стабильность да, позже поняла к чему это относилось и так и вышло. Обещания по работе в одной сфере действительно не сбылись. В целом, я удовлетворена как заканчивается этот год. Ждем, что же приготовил следующий :)
Благодарю Вас ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Arishka
сообщение 10.12.2018, 22:00
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 18.12.2017, 8:12) *
Arishka,
финансовая составляющая года будет непростой ,т.к. вам придется преодолевать конкуренцию в бизнесе ,гибкость в общении -залог душевного здоровья и спокойствия в паре с мужем .
сами финансы -если вас поддерживали родственники финансово ,то возможны разногласия и лишение финансовой поддержки .
для того ,чтобы быть на плаву и удержать свое предприятие в развитии понадобится вера в свои силы и доверие партнеру !

успехов в новых начинаниях!

Спасибо за прогноз!
В этом году прекратились финансовые поступления на дитя, декретные можно сказать.
В работе с мужем были непростые ситуации в этом году, финансово сложные и затратные. Несколько месяцев не работали вообще. Действительно, помогло только спокойствие и поддержка друг друга, чтобы найти выходы из этих ситуаций.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
ingrid
сообщение 13.12.2018, 18:39
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 12.4.2011
Из: Украина,Донецк
Пользователь №: 3637
Спасибо сказали: 103 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.12.2017, 20:14) *
Ответ для ingrid

Значимые события 2018 года

Год будет полон разных событий и приятных и не очень. Из приятного - вы будете много работать, какие-то идеи претворятся в жизнЬ. рядом с вами появятся сподвижники.
Также из приятного - рядом будет надёжный друг, пока только друг, но между вами будет много общего.

Из неприятного , пожалуй, только то, что какие-то ваши запланированные поездки и встречи могут не состояться.

С Новым годом!!!


Добрый день. Год был полон событий.Из приятного -было много работы, интересные поездки.Сподвижников не было.И к сожалению,друга тоже..
Из неприятного-смерть родственника,задержки по работе.
Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
NikSon
сообщение 14.12.2018, 20:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 17.11.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6855
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 15.12.2017, 15:52) *
Ответ для NikSon

Какие изменения ждут меня в 2018 году в личной жизни?

Вероника, в целом о серьёзных отношениях говорить не могу, но у вас может быть общение с мужчинами,НО вы должны обращать внимание на то,ЧТО они говорят.Они могут рассказывать "сказки", поэтому "доверяй,но проверяй". Некоторые поступки и некоторых людей можете видеть не в верном свете.

Отшельник говорит,что вы не особо и жаждете отношений, и некоторые варианты,которые будут,будете отвергать.Будьте открыты, не закрывайтесь в раковине, используйте шансы, сразу их не отвергайте, а так же уделите больше внимания себе: спорт, уходовые процедуры,забота о теле bs.gif




Анна, ещё раз спасибо за прогноз!!! 🙏
ОС: к сожалению не очень много что есть сказать, в плане личной жизни никаких перемен не было, полная тишина 🤫 хотя правда, наверно мне и не хотелось особо отношений, слишком была увлечена другими аспектами жизни, этот год многое для меня открыл с новой стороны, много что произошло, в том числе приятного, от смены работы до смены фамилии на девичью (к чему я очень долго шла😁), и собой я очень много занималась))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
KASATKA
сообщение 15.12.2018, 13:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.12.2017, 19:36) *
Ответ для Касатки.

Основные события 2018 года.

Какой-то большой успех у вас будет у мужчин, эмоционально вы будете на высоте.
Так что личная жизнь будет в порядке.

Из неприятного - это самокопание и неудовлетворение собой, вскроются какие-то ваши комплексы, но думаю, с этим справитесь.

С Новым годом!!!



Здравствуйте. Большое спасибо за ваш прогноз.
Этот год был очень нестабильный. день чёрный-день белый. я очень много ездила, была в поездках. безумно загружена работой и командировками. были серьёзные проблемы на работе в ноябре. я была в ужасном стрессе.
из личного-несколько раз ходила на свидание. не могу сказать, что это был успех.
эмоционально-это был очень тяжёлый эмоциональный год.
я устала до безумия:(((

Ещё раз благодарна Вам за ваш прогноз.
И с наступающим новым 2019 годом:)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
Julonia
сообщение 15.12.2018, 13:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(itil @ 16.12.2017, 8:47) *
Мне на сейчас выпал король. Такой весь положительный и не бедный. Но сами отношения с этим мужчиной у вас я назвать любовными не могу. И ответ можно продолжить из вашего вопроса. Это не тот человек, с которым вам бы хотелось строить серьезные отношения. У вас свои представления о серьезных отношениях, а этот мужчина состоявшийся человек и изменить его не представляется возможным. Эта ситуация тяготит вас, . На следующий год нового мужчину я не вижу. Совет карт присмотреться к уже знакомым партнерам, по видимому среди них есть достойный человек. На это указывают карты.

itil, всё именно так. Я знаю его давно, в этом году, поняла, что он ничего не хочет или не может поменять, и мы скорее друзья, так как лёгкой романтики мне не нужно. По описаниям он именно такой.
Благодарю за очень точный прогноз.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
натулька
сообщение 20.12.2018, 19:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 27.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1833
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(itil @ 16.12.2017, 8:47) *
Юля, приветствую вас в акции!

Ваш вопрос : Добрый день! Встречу ли в 2018 году мужчину, с которым я захочу и получится развивать серьёзные отношения?


Мне на сейчас выпал король. Такой весь положительный и не бедный. Но сами отношения с этим мужчиной у вас я назвать любовными не могу. И ответ можно продолжить из вашего вопроса. Это не тот человек, с которым вам бы хотелось строить серьезные отношения. У вас свои представления о серьезных отношениях, а этот мужчина состоявшийся человек и изменить его не представляется возможным. Эта ситуация тяготит вас, . На следующий год нового мужчину я не вижу. Совет карт присмотреться к уже знакомым партнерам, по видимому среди них есть достойный человек. На это указывают карты.
Успехов вам.
С наступающим . Счастья.



ОТВЕТ ДЛЯ НАТУЛЬКА

Наталья, здравствуйте.
Ваш вопрос Хотелось узнать вопрос личной жизни в 2018 году. Хочется любить и быть любимой.

Карты сразу стали показывать вас. Красивая, творческая, очень любите жизнь и все, что к жизни принадлежит, семью, детей, удовольствие. Но так же любите, что бы все ваши желания исполнялись, новые впечатления,. От рутины вы устаете и у вас сразу меняется настроение. Вам сразу нужно что то новое. Вы любите свободу. И часто ваши представления о семье и обязательствах не совпадают с представлениями партнеров. Требования немного завышены . Я вижу в ващей жизни мужчин. Это не новые. Один, возможно отец вашего ребенка. Он сейчас далеко от вас, но связь чувствуется между вами. Вас много связывает, есть что то общее, творческое, большее, чем просто печати в документах. Посмотрите, возможно в следующем году отношения выйдут на новый уровень. Вам не нужно давить и ускорять. Услышьте другую сторону, найдите компромисс.
Успехов и счастья в Новом году.

Здравствуйте! Год подходит к концу, подводя итог, могу сказать, что не сбылось ничего, а даже сказала бы, что наоборот, с отцом моего ребёнка, как не было ничего общего, так и нет, я в этом в очередной раз убедилась, что нас совсем ничего не связывает, кроме ребёнка, нет ничего общего. Мало того, общения как не было, так и нет между нами, о чем-то большем и говорить не приходится.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
Severina
сообщение 20.12.2018, 19:54
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(selenalic @ 16.12.2017, 14:41) *
ОТВЕТ ДЛЯ Severina

Увы, карты мне показали, что поездка к морю не состоится

Пусть мечты исполняются!С Новым годом!

Все верно, так и не вышло, препятствий было множество ))
Благодарю вас! С наступающим Новым Годом!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Kicja
сообщение 20.12.2018, 20:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 27.7.2013
Пользователь №: 5675
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.12.2017, 21:34) *
Ответ для Kicja

Продастся ли дом?

Если не вмешаются какие-то факторы, то дом вы сможете уже весной продать вполне удачно.

С Новым годом Вас!


Итог за 2018 год- дом не продали.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Goldenmarvel
сообщение 20.12.2018, 22:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 29.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4090
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Asya @ 17.12.2017, 17:20) *
Ответ для Goldenmarvel
Какие кардинальные и значимые события ждут меня в 2018 году?

Вопрос очень абстрактный, попробую ответить как увидела я: год для Вас будет сложный, перемены в работе, усталость от постоянной ситуации "выживания", поиски работы и смысла жизни, финансовая ситуация будет сложная, будите контролировать свои расходы и подстраиваться под сложившиеся обстоятельства, будите анализировать свои мысли и действия, искать выход из сложных ситуаций, в личной жизни - одиночество, даже если у Вас есть семья, Вы будите одиноки в своём окружении.

С наступающим Вас Новым годом, пусть сбываются только хорошие предсказания, успехов Вам!

Здравствуйте! Отчитываюсь. Предсказание сбылось на все 100 %. Работу не нашла, по прежнему одинока. Тяжелый очень морально и финансово год.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
Ulyablack
сообщение 21.12.2018, 4:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 6975
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.12.2017, 1:51) *
Сразу напишу, что положение не улучшится, но и хуже не будет. Придётся экономить, сдерживаться в своих желаниях. Какую-то часть средств будет забирать тот, о ком заботитесь ( ребёнок?)

Но радует то, что у вас достаточно энергетики , чтобы всё выдержать и не отчаяться.

Чего вам нужно остерегаться? Бойтесь непорядочных людей, они могут появится рядом. Внимательнее заводите знакомства или присматривайтесь к тем, кто рядом. Они могут негативно повлиять на ваши финансы.

В целом прогноз - хуже не будет.

Прогноз оправдался
Доходы не изменились, но на жизнь хватало.
Хотелось бы конечно прогресса, но не стало хуже - это тоже хорошо. 😁
Будем надеяться на 2019!
Спасибо еще раз!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
Ксюшенька
сообщение 21.12.2018, 10:19
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 16.12.2017, 19:48) *
ответ для Ксюшенька
Добрый день, уважаемые тарологи!
Хочу обратиться с вопросом о моей профессиональной деятельности.
Планирую в 2018 году сменить работу, но есть сомнения по этому поводу. Как сложится моя профессиональная сфера в 2018 году?
Заранее благодарю.
Ксения. 30.03.1978

ответит JULIJA
работу поменять будет мало возможностей,вы хотите работу сменить для того ,чтобы было интересно ,для своего развития ,а предложения у вас будут такие -когда шило на мыло поменять можно ,в результате поисков примете решение остаться на этом месте .время разбираться в своих истинных желаниях -чего действительно вы хотите ?возможно ,это важное время для другой сферы в жизни -к примеру ,личной жизни!

успехов и удач в новом году !

Предложения бвли, но из разряда что попало. Осталась на прежнем месте. Занималась переездом, личной жизнью, развитием. Можно сказать смирилась с тем, где я работаю)
Спасибо Вам огромное)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
Fox163
сообщение 21.12.2018, 17:03
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 16.12.2017, 13:17) *
Ответ для Fox163

Здравствуйте,Юлия!

В новом году новых серьёзных отношений не будет,карта одиночества.Но этот период вам для для того,чтобы трудиться над собой,пересмотреть требования к мужчинам.Одна из причин - завышенные требования, но в таком случае и мужчины будут требовать многого.

Внутреннее напряжение и боязнь одиночества так же есть, страхи, переживания.Работайте над этим, и Вселенная предоставит вам шанс для серьёзных отношений)

Всех благ!

Добрый день, мужчина был в этом году и отношения были не простые, можно было книгу про нас писать, жили в разных городах, потом нас развела судьба, была потеряна связь, но каким то счастливым случаем мы воссоединились и живём сейчас вместе
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
Татьяна09
сообщение 21.12.2018, 22:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 1090
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 9:02) *
Ответ для Татьяна09

Вопрос про бизнес.

Ваши вложения в бизнес практически не будут приносить доходы в следующем году. То есть, прибыль будет, но незначительная. Смены работы пока не увидела, но вы будете много об этом думать и сомневаться.
Вижу, что вы уже много сил и финансов вложили в своё дело и сейчас просто находитесь в отчаянии.
Подумайте, может вас и устроят незначительные дивиденды, которые всё-таки у вас будут.

С наступающим Новым годом!!!


Добрый вечер, все таки я учавствовала в Новогодней акции 2018) Отчитываюсь: Доходы практически на нуле были, очень слабые, намного меньше чем в другие годы. Думала о смене работы, но осталась там же, попробовала немного расширить сферу деятельности, но пока без особых прибылей...Пару месяцев было более менее по доходу, и этого мало( Да, много сил и финансов вложено, а толку не много...правильно..Надеюсь след.год будет удачней) Спасибо за прогноз)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
Angelina11
сообщение 21.12.2018, 22:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 14.2.2013
Пользователь №: 5393
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 15.12.2017, 16:47) *
ответ для Angelina11

Здравствуйте,Татьяна!

Финансовое положение неблагоприятное:недостаток в средствах, могут быть финансовые потери, в целом - материальные затруднения.
Прежде всего, вам нужно слушать внутренний голос, он сможет уберечь вас от неверных шагов,которые могут привести к финансовым сложностям.

Но вам нельзя терять оптимизм, и нужно в 2018 году наполняться духовностью, и духовными знаниями, но и это не должно быть целью, а лишь частью пути.





Всего доброго в новом году!


Здравствуйте, абсолютно верный прогноз. Подводных камней и фин.сложностей удалось избежать именно слушая внутренний голос) Благодарю)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
Darka
сообщение 25.12.2018, 8:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.12.2017, 13:25) *
Ответ для Darka

Про личную жизнь.

Вы хоть и пишете, что отношения стабильные, но они уже стали скучными, рутинными, давно не было перемен.
В следующем году не всё будет спокойно между вами. Вы будете себя чувствовать в каких-то рамках, несвободно. У вас будут потребности и желания, которые с большим трудом буду реализовываться.
И в целом вам захочется чего-то большего в личной жизни.
Но год не показал официального замужества, может на этой почве и будет всё неспокойно у вас.

С наступающим Новым годом!

ОС:
Спасибо за прогноз! В этом году официально не раписисывались, и я как-то перестала заморачиваться по этому поводу.Год прошел спокойно и стабильно, больших ссор не было, были небольшие разногласия (но они наверное бывают в
любой семье). Весь год от второй половинки чувствую тепло и поддержку, чего то большего или другого в личной жизни не жду и не хочется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
Дианочка
сообщение 2.1.2019, 11:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 7058
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Asya
Цитата
Как будут складываться отношения с мужчиной в 2018 году?

К сожалению отношения будут развиваться сложно, скорее всего до конца 2018 года вы расстанетесь, будут ссоры и конфликты интересов, общего будущего в ваших отношениях не увидела.

Так и получилось, я прекратила общение по своей инициативе осенью, т.к. мужчина не в состоянии дать мне то, что мне нужно. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
Svetik27
сообщение 3.1.2019, 13:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 15.12.2015
Пользователь №: 6879
Спасибо сказали: 10 раз(а)



ОС для AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 20.12.2017, 13:56) *
Светлана, я вижу вас в отношениях, но в таких, в которых вам тесно, вроде бы все хорошо: и материально, и мужчина рядом, но все же чего-то не хватает.А не хватает того времени,когда лично вам было хорошо,хотя это была и деструктивная ситуация.Здесь вы снова будете бороться с искушением возвратиться к тем отношениям, но как мудрая женщина, сделаете правильный выбор.

Постепенно, с мужчиной,который сейчас рядом отношения будут приходить к гармонии: через ясность разума и обоюдное сотрудничество. Мужчина рядом с вами не даёт вам той страсти в отношениях, чтобы УХ!!И захватило!Конечно, так часто бывает в длительных отношениях.Но это разные циклы и степени отношений,не может быть всегда страстно.
А муж у вас достойный, трудолюбивый.

Год в общем прошёл не плохо. Были, конечно, срывы со стороны мужа, связанные с недоверием и подозрением, но это стало происходить реже и не так травмирующе. Соблазнов вернуться к прошлым отношениям не было, больше мысли, зачем я во все это ввязалась. Ну и в торговом центре мы встретились семьями. Все обошлось, но тряхануло нас с мужем хорошо. Отношения наши вроде бы и приходят к гармонии, но память мужу покоя не даёт(( а с этим и я не чувствую спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, хотя мужа очень люблю и отпускать его не хочу.
Благодарю за прогноз)) С Новым годом!!! Всех благ Вам!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 698 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151603 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1968 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 768 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 792 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2013 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62337 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39044 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 12:42