IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1261
>
glorigala
сообщение 23.11.2010, 11:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 23.11.2010, 4:17) *
А мой сон остался не прокомментированным.



Пожалуйста, напомните, где он, и сон будет откомментирован.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1262
>
glorigala
сообщение 23.11.2010, 11:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Levshinka @ 23.11.2010, 10:45) *
А вот с болезнью очень огорчилась. Внешне никаких признаков нет. Недавно делала УЗИ важных органов - всё в порядке. Постараюсь, конечно, сделать анализ крови. А рыба не может еще к чему-нибудь сниться?


Здравствуйте!
Не надо огорчаться, просто будет время - проверьте кровь. Рыба может сниться к чему угодно, зависит от контекста. Может, это страх заболеть, а не сама болезнь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1263
>
rodnaia
сообщение 23.11.2010, 11:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 23.11.2010, 16:53) *
Пожалуйста, напомните, где он, и сон будет откомментирован.

Добрый день, glorigala! Сегодня мне приснился сон, подробности сна не помню, но некоторые моменты очень интересны.
Как будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме (я признала этот дом, когда у моих родителей была дача-частный дом, там был сарай, я не любила в нем находиться там всегда было темно, так он и был в моем сне) мы с этим мальчиком открываем железный ящик-сейф, который был спрятан в печку, а там куча днег бумажных и золотых монет, после сбора денег из сейфа у нас падают монеты и рассыпаются по полу, мы их собираем, потом этот мальчик уходит, и я вижу на столе черную крысу, хотя я считаю что это была мышь, она была такая жирная, вообще как она могла на этот стол забраться с таким-то весом я ее не испугалась, но было не приятно, и противно, помоему она что-то ела, потом я выхожу из этого дома и меня встречает женщина и просит у меня зачем-то сберкнижку, я ей передаю сберкнижку, но при этом вижу в сумке свой паспорт, оа не успев окрыть сберкнижку, говорит, что позже у меня спишет данные сберкнижки, т.к. кто-то подъхал, она уходит в этот дом и я слышу женский крик, т.к. они увидели то самое существо о котором я писала выше, у меня промелькивает мысль, а где сумка с деньгами, я ее у себя нахоже сумка была зеленого цвета, просматриваю, что пачки с деньгами на месте и выхожу за ворота на улицу, чтобы найти этого мальчика. на этом месте я проснулась. Вот такой странный сон. Жду Ваших комментарий. По моему ни чего хорошего этот сон не сулит, как-то все мрачно, да и еще крыса-мышь
Я его еще раз скопировала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1264
> Гость_Дианочка_*
сообщение 23.11.2010, 13:14
>
 
No Avatar




Гости







glorigala, и про мой сон скажите тоже, пожалуйста... я писала на 62 страничке ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1265
>
Юлия
сообщение 23.11.2010, 14:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Девочки, вчера мне приснился странный сон, я теперь конечно полностью его и не вспомню, но сама тема сна была прибавление в семье моих маленьких черепашек. Я собираю этих малышей по комнате и тут ко мне припрыгивает большая жаба, но она совершенно не страшная, а очень милая. Я тогда еще во сне подумала, что это выросла моя жабка. Эта жаба допрыгала до меня и тут встала на задние лапки, как собака, и протянула ко мне свои передние лапки, как бы просясь на руки.
Я бы даже не придала значение этому сну, хотя мне очень часто снятся сны именно со смыслом, но....... на следующий день мне позвонили и предложили работу, которую мне еще весной предлагали, но по стечению обстоятельств у нас так и не срослось тогда ( у них изменилась ситуация, да и у меня не особо было на тот момент большое рвение). А тут гл.бухгалтер сама меня нашла и предложила эту работу.
Я так думаю, что этот момент и показала моя жабка во сне
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1266
>
glorigala
сообщение 23.11.2010, 20:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



[quote name='rodnaia' date='23.11.2010, 11:56' post=53866]
ак будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме

Здравствуйте!
Да-а-а-а, сон у вас интересный. Скажу сразу, ничего плохого он не сулит в смысле событий, больше касается внутренних психических процессов.

Как будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме (я признала этот дом, когда у моих родителей была дача-частный дом, там был сарай, я не любила в нем находиться там всегда было темно, так он и был в моем сне)

Что-то вытесняемое в подсознание. Либо действительно был рядом мужчина-мальчик, который вдохновлял, либо неудачи в текущих делах.

мы с этим мальчиком открываем железный ящик-сейф, который был спрятан в печку,

Плохо. Денежные расходы по неприятному поводу либо потеря (кража).

а там куча днег бумажных и золотых монет,

Чрезвычайно низкая самооценка.

после сбора денег из сейфа у нас падают монеты и рассыпаются по полу, мы их собираем,

Любопытно…. Тут проявляется ваша, возможно, несобранность. Ваш мальчик может одновременно символизировать много позиций, в этом эпизоде он – ваша деловитость. Она «хромает». В то же время мальчик – тот внутренний голос, который осуждает вас. Возможно, вы боитесь, что вас кто-то осудит за опоздание или другие несобранности.

потом этот мальчик уходит,

Заметьте, как только деньги собраны – мальчик исчезает.

и я вижу на столе черную крысу, хотя я считаю что это была мышь, она была такая жирная, вообще как она могла на этот стол забраться с таким-то весом я ее не испугалась, но было не приятно, и противно,

Опять неприятность, связанная с работой, причем крупная. Вы ее поначалу недооцените. Cтрах располнеть (?!).

помоему она что-то ела, потом я выхожу из этого дома и меня встречает женщина и просит у меня зачем-то сберкнижку, я ей передаю сберкнижку, но при этом вижу в сумке свой паспорт, оа не успев окрыть сберкнижку, говорит, что позже у меня спишет данные сберкнижки, т.к. кто-то подъхал, она уходит в этот дом

Чувство непогашенного долга, наверное, больше морального, чем материального. Что-то вы у себя украли либо чего-то недодали.

и я слышу женский крик, т.к. они увидели то самое существо о котором я писала выше, у меня промелькивает мысль, а где сумка с деньгами, я ее у себя нахоже сумка была зеленого цвета, просматриваю, что пачки с деньгами на месте и выхожу за ворота на улицу, чтобы найти этого мальчика. на этом месте я проснулась.

Потеря денег из-за собственной несобранности. Проблемы на работе. Глубоко скрытое чувство вины, низкая самооценка и крайняя неудовлетворенность тем, чем вы занимаетесь (работа). Какие-то перемены, связанные с ней (ворота), увы, не в лучшую сторону.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1267
>
glorigala
сообщение 23.11.2010, 20:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 23.11.2010, 13:24) *
и про мой сон скажите тоже, пожалуйста... я писала на 62 страничке ab.gif


Я бы с удовольствием, но у меня страницы по-другому отображаются, их только 32. Либо ссылку, либо сделайте пост еще раз, пожалуйста, и я откомментирую сон.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1268
>
Iriska
сообщение 23.11.2010, 20:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



А мне сегодня вообще странности снились...Вроде, корпоратив. Но почему-то стеллажи, как в библиотеке. Выпивали все. Четко видела жену брата своего. Сначала в несвойственно строгой для нее одежде а-ля леди Ди, а затем наоборот - дешевое кабарэ. Декольте, красная короткая юбка, красные же туфли. Я была возмущена, поскольку так она не одевается в жизни, да еще и во сне собралась на серьезное мероприятие типа семинара в таком виде. Потом большая кровать, на ней спят все , как печеньки расфасованные в целлофан...Звонок телефонный. Молодая коллега плачет в трубку. Будто бы ребенок у нее умер, хотя на самом деле ни мужа, ни детей у нее нет. Я пытаюсь утешить, плача сама, а она так говорит, мол, ну отмучился - болел. (вернее речь шла о девочке по имени Аленка).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1269
>
rodnaia
сообщение 24.11.2010, 5:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 24.11.2010, 1:35) *
ак будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме

Здравствуйте!
Да-а-а-а, сон у вас интересный. Скажу сразу, ничего плохого он не сулит в смысле событий, больше касается внутренних психических процессов.

Как будто-то я нахожусь с каким-то мальчиком в деревянном доме (я признала этот дом, когда у моих родителей была дача-частный дом, там был сарай, я не любила в нем находиться там всегда было темно, так он и был в моем сне)

Что-то вытесняемое в подсознание. Либо действительно был рядом мужчина-мальчик, который вдохновлял, либо неудачи в текущих делах.

мы с этим мальчиком открываем железный ящик-сейф, который был спрятан в печку,

Плохо. Денежные расходы по неприятному поводу либо потеря (кража).

а там куча днег бумажных и золотых монет,

Чрезвычайно низкая самооценка.

после сбора денег из сейфа у нас падают монеты и рассыпаются по полу, мы их собираем,

Любопытно…. Тут проявляется ваша, возможно, несобранность. Ваш мальчик может одновременно символизировать много позиций, в этом эпизоде он – ваша деловитость. Она «хромает». В то же время мальчик – тот внутренний голос, который осуждает вас. Возможно, вы боитесь, что вас кто-то осудит за опоздание или другие несобранности.

потом этот мальчик уходит,

Заметьте, как только деньги собраны – мальчик исчезает.

и я вижу на столе черную крысу, хотя я считаю что это была мышь, она была такая жирная, вообще как она могла на этот стол забраться с таким-то весом я ее не испугалась, но было не приятно, и противно,

Опять неприятность, связанная с работой, причем крупная. Вы ее поначалу недооцените. Cтрах располнеть (?!).

помоему она что-то ела, потом я выхожу из этого дома и меня встречает женщина и просит у меня зачем-то сберкнижку, я ей передаю сберкнижку, но при этом вижу в сумке свой паспорт, оа не успев окрыть сберкнижку, говорит, что позже у меня спишет данные сберкнижки, т.к. кто-то подъхал, она уходит в этот дом

Чувство непогашенного долга, наверное, больше морального, чем материального. Что-то вы у себя украли либо чего-то недодали.

и я слышу женский крик, т.к. они увидели то самое существо о котором я писала выше, у меня промелькивает мысль, а где сумка с деньгами, я ее у себя нахоже сумка была зеленого цвета, просматриваю, что пачки с деньгами на месте и выхожу за ворота на улицу, чтобы найти этого мальчика. на этом месте я проснулась.

Потеря денег из-за собственной несобранности. Проблемы на работе. Глубоко скрытое чувство вины, низкая самооценка и крайняя неудовлетворенность тем, чем вы занимаетесь (работа). Какие-то перемены, связанные с ней (ворота), увы, не в лучшую сторону.
Жду вашего комментария!

glorigala, спасибо за комментарий. У меня такой вопрос, а это может быть связано с событиями в прошлом. Все, что Вы описали я пережила и чувствовала с 2008 г.- 2010 г. Может наступает кульминационный момент, связанный с этими событиями. В данный момент я не работаю (в декрете), но собираюсь выходить на работу, может я переживаю, т.к. на работе все изменилось, даже все руководство новое.
И мне на протяжении уже трех - четырех дней снятся сны, а до этого долгое время ничего не снилось.
Во вторник мне приснился следующий сон: как будто моя мама моет полы в библиотеке (она раньше там работала) и я ей помогаю, вот мы находимся на втором этаже между лестницей и дверью в читальный зал и мама меня просит вытереть пятно на полу, а там вроде что-то похожее на помет или что-то на подобие такое, мне пришлось это вытерать, затем мы стали с мамой убирать со стола стаканы с водой, но вода там была мутная, мы ходили эти стаканы мыли и ставили чистыми обратно.
Сегодня мне приснился сон, как будто мы едим с сестрой и мамой куда-то на поезде, и мама говорит выйдите посмотрите как здесь красиво. Мы выходим и я вижу, что все в белом снегу (очень большие сугробы) снег чистый, и даже дома все в снегу и во льду, как будто их залили как горки (словно мы побывали в царстве снежной королевы) и я еще увидела свою маму с коляской синего цвета, но ребенка я не видела затем мы услышали гудок поезда на отправку с перона и мы побежали к вагону, но мы побежали как-то строно не оттуда откуда пришли. Я проснулась и не помню сели ли мы в этот поезд затем или нет.
Спасибо за комментарии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1270
>
Levshinka
сообщение 24.11.2010, 9:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 14.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 2320
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(glorigala @ 23.11.2010, 11:55) *
Здравствуйте!
Не надо огорчаться, просто будет время - проверьте кровь. Рыба может сниться к чему угодно, зависит от контекста. Может, это страх заболеть, а не сама болезнь.


Точно!!! Это страх заболеть!!! Ведь муж умер в прошлом году от инсульта (в 56 лет), а две недели назад умерла от рака моя лучшая подруга (тоже 56 лет). Конечно же у меня жуткая тоска по ним и страх смертельно заболеть, хотя я моложе их на 10 лет. Прямо гора с плеч! А кровь все-таки постараюсь проверить. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1271
> Гость_Дианочка_*
сообщение 24.11.2010, 12:08
>
 
No Avatar




Гости







glorigala, продублирую тогда здесь: На прошлой неделе приснился сон.. сначала не хотела обращаться за толкованием, но он меня прям тревожит, поэтому всте-таки решилась... посмотрите, пожалуйста:
приснилась комната, будто мне на новой работе выделили, сразу после ремонта, еще даже известка по полу насыпана. и там стоит компьютер, рабочий стол и кровать.. накрытая белоснежной простыней, аж сияет.. и мне говорят, мол, можешь здесь ночевать, если не захочешь поздно ехать с работы.
а потом будто ужинали у новой начальницы, она дала одной девушке брюки переодеть, чтобы не испачкаться. девушка переоделась в темные старенькие потрепанные брюки, а мне ничего не дали, это меня расстроило немного... потом стали кушать и там в еде были типа сюрпризы-подарки
у всех по одному, а меня 3, причем матрешки (это меня порадовало, что целых 3 ab.gif)... и я их разбирала, а они превращались в пластмассовых солдатиков и я пыталась их по убыванию расставить.. вот примерно так..
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1272
>
glorigala
сообщение 24.11.2010, 17:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Дианочка @ 24.11.2010, 12:18) *
На прошлой неделе приснился сон.. сначала не хотела обращаться за толкованием, но он меня прям тревожит, поэтому всте-таки решилась... посмотрите, пожалуйста:
приснилась комната, будто мне на новой работе выделили, сразу после ремонта, еще даже известка по полу насыпана. и там стоит компьютер, рабочий стол и кровать.. накрытая белоснежной простыней, аж сияет.. и мне говорят, мол, можешь здесь ночевать, если не захочешь поздно ехать с работы.
а потом будто ужинали у новой начальницы, она дала одной девушке брюки переодеть, чтобы не испачкаться. девушка переоделась в темные старенькие потрепанные брюки, а мне ничего не дали, это меня расстроило немного... потом стали кушать и там в еде были типа сюрпризы-подарки
у всех по одному, а меня 3, причем матрешки (это меня порадовало, что целых 3 ab.gif)... и я их разбирала, а они превращались в пластмассовых солдатиков и я пыталась их по убыванию расставить.. вот примерно так..


Здравствуйте!
Перемены в делах, к которым вы не готовы. Внутренне разрываетесь между творчеством, отдыхом и рутинным трудом, не знаете, как совместить все это. Усталость. Глубоко скрытое стремление «бросить все и уйти», может привести к срывам. Эпизод с брюками: вас могут «задвинуть» в смысле карьеры, то есть, позиция будет хорошей, а развития – никакого. Матрешки – пустые хлопоты, связанные с какими-то проектами, которые вызовут у вас вспышку агрессии.
Жду комментариев!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1273
>
glorigala
сообщение 24.11.2010, 17:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Iriska @ 23.11.2010, 20:47) *
А мне сегодня вообще странности снились...Вроде, корпоратив. Но почему-то стеллажи, как в библиотеке. Выпивали все. Четко видела жену брата своего. Сначала в несвойственно строгой для нее одежде а-ля леди Ди, а затем наоборот - дешевое кабарэ. Декольте, красная короткая юбка, красные же туфли. Я была возмущена, поскольку так она не одевается в жизни, да еще и во сне собралась на серьезное мероприятие типа семинара в таком виде. Потом большая кровать, на ней спят все , как печеньки расфасованные в целлофан...Звонок телефонный. Молодая коллега плачет в трубку. Будто бы ребенок у нее умер, хотя на самом деле ни мужа, ни детей у нее нет. Я пытаюсь утешить, плача сама, а она так говорит, мол, ну отмучился - болел. (вернее речь шла о девочке по имени Аленка).


Здравствуйте!
Вам сложно совмещать внешнее с внутренним, внешне вы, наверное, строгая, а внутри - вулкан, причем есть подсознательное желание "оторваться по полной". Однако стремление познать себя оборачивается резким неприятием себя-эмоциональной и резкой. Образ кровати и "печенек" - желание расставить все по полочкам. Телефонный звонок - обратите внимание, дело дошло до внутреннего надлома. Не слишком хороший сон.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1274
>
glorigala
сообщение 24.11.2010, 18:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Здравствуйте!

Цитата(rodnaia @ 24.11.2010, 5:37) *
У меня такой вопрос, а это может быть связано с событиями в прошлом. Все, что Вы описали я пережила и чувствовала с 2008 г.- 2010 г. Может наступает кульминационный момент, связанный с этими событиями. В данный момент я не работаю (в декрете), но собираюсь выходить на работу, может я переживаю, т.к. на работе все изменилось, даже все руководство новое.

Очень может быть. Хотя у вас, скорее, тема такая "прошлое определяет будущее". К примеру, есть событие в прошлом, до поры до времени оно "спит", но в какой-то момент его последствия начинают влиять на вашу жизнь.

И мне на протяжении уже трех - четырех дней снятся сны, а до этого долгое время ничего не снилось.
Во вторник мне приснился следующий сон: как будто моя мама моет полы в библиотеке (она раньше там работала) и я ей помогаю, вот мы находимся на втором этаже между лестницей и дверью в читальный зал и мама меня просит вытереть пятно на полу, а там вроде что-то похожее на помет или что-то на подобие такое, мне пришлось это вытерать,

Уход от анализа каких-то негативных моментов в жизни. Что-то нехорошее, связанное с мамой, может, она на вас "давила", но это предположение.

затем мы стали с мамой убирать со стола стаканы с водой, но вода там была мутная, мы ходили эти стаканы мыли и ставили чистыми обратно.

Мысленная фильтрация. Все-таки есть какой-то негатив в отношениях.

Сегодня мне приснился сон, как будто мы едим с сестрой и мамой куда-то на поезде, и мама говорит выйдите посмотрите как здесь красиво. Мы выходим и я вижу, что все в белом снегу (очень большие сугробы) снег чистый, и даже дома все в снегу и во льду, как будто их залили как горки (словно мы побывали в царстве снежной королевы)

Застой и эмоциональное выгорание. Я бы сказала, вам не следует возвращаться в "ту же реку", то есть, на ту же работу.

и я еще увидела свою маму с коляской синего цвета, но ребенка я не видела затем мы услышали гудок поезда на отправку с перона и мы побежали к вагону, но мы побежали как-то строно не оттуда откуда пришли. Я проснулась и не помню сели ли мы в этот поезд затем или нет.

Теряете динамику.

Спасибо за комментарии.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1275
>
rodnaia
сообщение 24.11.2010, 18:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Уход от анализа каких-то негативных моментов в жизни. Что-то нехорошее, связанное с мамой, может, она на вас "давила", но это предположение. Мысленная фильтрация. Все-таки есть какой-то негатив в отношениях.

Негатива в отношениях меня не было с мамой никогда, а вот со свекровью, тут, да... blink.gif мозг выносила, пока не прекратила все....

Застой и эмоциональное выгорание. Я бы сказала, вам не следует возвращаться в "ту же реку", то есть, на ту же работу. Теряете динамику.
По поводу динамики мне не совсем понятно???? sm33.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1276
>
Iriska
сообщение 24.11.2010, 19:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



glorigala , спсаибо!
Задумалась...Насчет оторваться - может быть....Да и в общем, правда, скорее всего....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1277
>
Гостья
сообщение 24.11.2010, 20:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 2699
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Что со мной???
Запись из дневника 12 ноября

Вчера снился сон как падает самолет и ,кажется, еще рядом был вертолет. Падение самолетов в моих снах всегда сбываются. Обычно я вижу такой сон, а потом выясняется, что падает какой-то пассажирский самолет. Никогда не обращала на это внимания, считала все простым совпадением. Но этот раз, все-таки, заставил задуматься...придя утром в инст- я рассказала свой сон подруге и благополучно про него забыла. А вечером того же дня, закрывала страницу своей почты и случайно увидела анонс-об упавшем самолете!!!!!!!!! Я в шоке была-мурашки поползли по телу и стало жутковато, но придется признать, что не может быть совпадений столько раз!
Перед гибелью близких людей всегда за неделю до этого я чувствую себя очень странно - у меня в течении всей недели жуткое состояние: я не могу найти себе место, меня охватывает отчаяние и ужасная тоска, все внутри ломает и хочется выть в голос, я сажусь на пол и закрываю голову руками, не могу найти себе покоя-всю качает. И чем ближе мне человек, тем сильнее меня трясет. Я всегда старалась это тоже списать на совпадения и не заострять внимание, но этот очередной сбывшийся сон заставил меня задуматься. Что это такое я не знаю, почему чувствую падение самолетов могу объяснить только тем, что это колоссальная энергия, кот. я, скорее всего, просто улавливаю. И то, я не уверена...что это

Подскажите, пожалуйста.

И вот не еще знаю в какую тему, если что извините, пожалуйста.

А еще я раза по 3 в мес. меняю свои проездные-они у меня размагничиваются, при чем с телефоном, ключами, монетами и проч. не ношу вместе, только рядом с собой всегда в кармане.

А еще летом делала курсач по бухучету и просила помочь знакомого бухгалтера, так вот, сижу у них в бухгалтерии-ничего с курсачом не выходит, не сходится, время поджимает, я начала очень нервничать, злиться, стала сильно переживать,потому что мой препод не принимал курсач, вот я и пришла переделывать, меня прям всю било, и тут отрубился комп моего бухгалтера на кот. мы работали-она распереживалась, мол завтра выходные, а в понед. надо чтобы комп работал, программист в отпуске, а комп даже не реагировал. Короче сделала я свой курсач с горем пополам и ушла. На след. день звонит бухгалтер и говорит, что как только я переступила порог кабинета-комп сам включился и заработал.

Еще я постоянно меняю часы, т.к они у меня то спешат, то останавливаются, то стрелки в обратную строну ходят-один раз так даже ненароком испугала одногруппников. А посл. раз часы вообще перестали ходить, я их сняла и положила-все это вр они были на виду и не ходили,я уехала, их оставила и через пару месяцев, пока меня не было, снова заходили, вот снова ношу :) Опять гуляют как хотят.

Кто-ниб. может сказать что это такое?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1278
> Гость_Дианочка_*
сообщение 25.11.2010, 7:51
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(glorigala @ 24.11.2010, 21:02) *
Здравствуйте!
Перемены в делах, к которым вы не готовы. Внутренне разрываетесь между творчеством, отдыхом и рутинным трудом, не знаете, как совместить все это. Усталость. Глубоко скрытое стремление «бросить все и уйти», может привести к срывам. Эпизод с брюками: вас могут «задвинуть» в смысле карьеры, то есть, позиция будет хорошей, а развития – никакого. Матрешки – пустые хлопоты, связанные с какими-то проектами, которые вызовут у вас вспышку агрессии.
Жду комментариев!

Здравствуйте! Да, вы правы! Я сейчас в поисках работы, да еще сдаю на права. Одно предложение по работе было, оно и осталось, но начало обучения перенесли на месяц. Меня это огорчило. Неожиданно появилось еще одно предложение, но я не уверена, что готова совмещать обучение в автошколе и работу... К тому же в личной жизни не клеится (безответные чувства), в итоге и правда хочется все бросить ac.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1279
>
glorigala
сообщение 26.11.2010, 11:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 24.11.2010, 18:21) *
По поводу динамики мне не совсем понятно????


Вероятен застой в делах. Это когда внешне все хорошо, а внутри намечается опустошение и равнодушие к делам, что и приводит к застою.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1280
>
glorigala
сообщение 26.11.2010, 11:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Здравствуйте!
Разделали ваш пост на две части, будьте внимательны.

Цитата(Гостья @ 24.11.2010, 20:56) *
Вчера снился сон как падает самолет и ,кажется, еще рядом был вертолет. Падение самолетов в моих снах всегда сбываются. Обычно я вижу такой сон, а потом выясняется, что падает какой-то пассажирский самолет. Никогда не обращала на это внимания, считала все простым совпадением. Но этот раз, все-таки, заставил задуматься...придя утром в инст- я рассказала свой сон подруге и благополучно про него забыла. А вечером того же дня, закрывала страницу своей почты и случайно увидела анонс-об упавшем самолете!!!!!!!!! Я в шоке была-мурашки поползли по телу и стало жутковато, но придется признать, что не может быть совпадений столько раз!

Может. Мозг во сне работает по-другому. Но если вы так сильно предчувствуете, то не стоит ли выступать с предупреждениями?

Перед гибелью близких людей всегда за неделю до этого я чувствую себя очень странно - у меня в течении всей недели жуткое состояние: я не могу найти себе место, меня охватывает отчаяние и ужасная тоска, все внутри ломает и хочется выть в голос, я сажусь на пол и закрываю голову руками, не могу найти себе покоя-всю качает. И чем ближе мне человек, тем сильнее меня трясет. Я всегда старалась это тоже списать на совпадения и не заострять внимание, но этот очередной сбывшийся сон заставил меня задуматься. Что это такое я не знаю, почему чувствую падение самолетов могу объяснить только тем, что это колоссальная энергия, кот. я, скорее всего, просто улавливаю. И то, я не уверена...что это


Все это на самом деле не есть хорошо. Комментировать тут, в принципе, нечего, но я бы просто посоветовала вам "закрыть канал". Ничего хорошего вам эти предвидения не дадут.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 13:31