IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1621
>
Тати
сообщение 17.11.2012, 12:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 17.11.2012, 10:41) *
По сну могу констатировать, что вам нужно разбираться в отношениях с мамой.


Благовеста! Очень Вам признательна! sm47.gif
Помогли разобраться...

Да эти строки-ключ сна...
Цитата(blagovesta @ 17.11.2012, 10:41) *
Сон психологический. У вас с мамой сильная связь, вы с ней вместе даже во сне. Мама ваше авторитарная, возможно, вас контролирует и может подавлять ( мама вам руку протягивает, то есть впереди вас идёт), но вы пытаетесь отделиться от неё (без проблем забираетесь сами).Думаю, что мама в вас маленькую девочку видит.



тут немногоне так , связи у нас с мамой как в жизни нет можно сказать, а во сне пожалуй эта поблема являться стала и во сне ко мне,хотя с чего бы..

маленькую девочку она во мне не видит, думаю..

А вот то что она автортарная и подавляющая, это точно...

Большое Вам спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1622
>
blagovesta
сообщение 17.11.2012, 12:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Тати @ 17.11.2012, 13:41) *
тут немногоне так , связи у нас с мамой как в жизни нет можно сказать

Связь вед ь бывает разной: душевной, подавляющей, вампирической и т.д. Если нет на внешнем плане связи, то тем более надо выяснять почему? Вы значит отталкиваете друг друга.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1623
>
Тати
сообщение 17.11.2012, 23:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 17.11.2012, 12:54) *
Связь вед ь бывает разной: душевной, подавляющей, вампирической и т.д. Если нет на внешнем плане связи, то тем более надо выяснять почему? Вы значит отталкиваете друг друга.


Спасибо Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1624
>
Iriska
сообщение 20.11.2012, 4:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Доброе утро всем!!!! sm47.gif

Помогите, девочки, пожалуйста!!! Давно сны четкие не снились, а в последнее время обильные событиями и разговорами. Слышу голоса, часто зовет один человек , я просыпаюсь с сжавшимся, как говорится, сердцем и плачу, всхлипывая аж...причем зовет не всегда по имени - просто чувствую сквозь сон - зовет, и просыпаюсь с тоской в сердце....Иногда этот же человек(этот же голос) что-то пытается внушить или объяснить мне во сне...Я не запоминаю ни слов, ни даже смысла не помню - но повторяется...Это один момент...

Сегодня приснился МЕДВЕДЬ. Я хотела закрыть дверь в доме(будто живем мы в деревянном, не в квартире, как на самом деле), а над дверью щель , и я вижу медведя молодого, не очень крупного еще. Он вполне доброжелателен, хочет войти, а я дверь закрываю плотнее и зову на помощь родных. Никто не приходит. Медведь начинает царапать дверь, я держу ее крепко, хоть она довольно массивная. Сверху в щель видна его морда и лапы, я приоткрываю дверь и своей кофтой какой-то пытаюсь отмахнуться от него, как от кошки. Он сердится, начинает ломиться в дверь, я ее на себя, он - на себя. Зову на помощь - тишина. В какой-то момент ему удается выломать дверь, слетает она с петель, но я быстро ставлю ее на место и закрываю....Страх нарастает, но на помощь никто не приходит, я одна сдерживаю натиск, а дверь ходит ходуном и выгибается даже., вот-вот упадет - на вид уже не такая массивная, скорее тонкая... Вот такой эмоциональный сон. Не знаю, чем бы все закончилось, если бы не будильник...К ЧЕМУ БЫ ЭТО? Разные сонники предлагают разные варианты...Может есть тот, что наверняка, из опыта? Буду признательна за быстрый ответ - тревожно как-то.... sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1625
>
klivia
сообщение 22.11.2012, 2:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 06.11.2012, 21:21) *
во сне они пытались вас вовлечь в нижний канал "бардо"

Вы знаете, я только сейчас поняла, что понятия не имею, что это за канал такой... huh.gif
Судя по всему, это где-то ниже колен, и к нормальной человеческой энергетике не имеет никакого отношения? Я попыталась узнать у яндекса, но он что-то ничего не сказал. Можно пару слов об этом уровне - кто знает. ax.gif

Сообщение отредактировал klivia - 22.11.2012, 2:19
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1626
>
blagovesta
сообщение 25.11.2012, 20:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



klivia
Это нижний астральный канал, через который к нам поступают всякие сущности(. Но лучше, чтобы он был закрыт.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1627
>
Тати
сообщение 3.12.2012, 22:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.11.2012, 20:11) *
Это нижний астральный канал, через который к нам поступают всякие сущности(. Но лучше, чтобы он был закрыт.


а где об этом почитать можно?
Правильно понимаю, то не то Бардо, о котором в тибетской книге мертвых написано?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1628
>
Тати
сообщение 3.12.2012, 22:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу моего сна)

Сегодня во сне ярко ощутила себя в самолете. причем сразу первое место за пилотом, я сидела одна и думала, наверно зря я выбрала место в начале, прям за пилотом, хорошо бы посередине салона разместиться.
Потом ярко ощутила момент начала пути, сначали пилот-женщина. она отходит и садится в другом ряду на моем уровне и разговаривает с кем -то, я думаю а кк же дорога? Причем я вижу в большое окно как в троллейбусе дорогу и место пилота пустое, и мы катимся по дороге ничего не объезжая, пути ничто не препятствует. Потом вроде как момент взлета, я хоть и не летала,но знаю что должно трясти вначале, и в общем то дискомфортное ощущение, но этого не было, и мы взлетали постепенно как-то , и я все думала, прошел этот неприятный момент или еще впереди.
Потом пилот-мужчина.

зашел какой то народ, женщины, и я думаю, либо в Питере остановка была, откуда народ? А сзади меня сидела моя подруга( с ней не общаемся уже)

И во сне я понимаю,осознаю, что наверно я все таки летать боюсь и в жизни. Хотя не думала об этом особо,тем более в последнее время.

Сообщение отредактировал Тати - 3.12.2012, 22:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1629
>
klivia
сообщение 5.12.2012, 0:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Тати
Мне частенько снятся такие сны.
Попробую со своей колокольни помочь с трактовкой.
Когда во сне вы находитесь в транспорте - это значит, что в жизни предстоит какое-либо развитие - проект, дело, возможно, духовный рост и новые знания в этом направлении. Чем скоростней транспорт, тем стремительней развитие в жизни.
Цитата(Тати @ 03.12.2012, 22:31) *
Сегодня во сне ярко ощутила себя в самолете. причем сразу первое место за пилотом, я сидела одна и думала, наверно зря я выбрала место в начале, прям за пилотом, хорошо бы посередине салона разместиться.

Я думаю, что не зря. У вас достаточно сил, чтобы контролировать ситуацию.
Цитата(Тати @ 03.12.2012, 22:31) *
Потом ярко ощутила момент начала пути, сначали пилот-женщина. она отходит и садится в другом ряду на моем уровне и разговаривает с кем -то, я думаю а кк же дорога? Причем я вижу в большое окно как в троллейбусе дорогу и место пилота пустое, и мы катимся по дороге ничего не объезжая, пути ничто не препятствует. Потом вроде как момент взлета, я хоть и не летала,но знаю что должно трясти вначале, и в общем то дискомфортное ощущение, но этого не было, и мы взлетали постепенно как-то , и я все думала, прошел этот неприятный момент или еще впереди.
Потом пилот-мужчина.

Если вы не управляете самолетом, значит будете, скорей всего, исполнителем (учеником). Присмотритесь внимательно к своему окружению. Кто-то (вероятно женщина, которая не захотела управлять самолетом) будет вам вставлять палки в колеса и/или вам придется нести ответственность не только за свою работу, но еще и за работу тех, кого вы увидели в самолете. То, что вы не управляете самолетом может еще говрить о том, что не можете (или боитесь) контролировать ситуацию. Поэтому нужно быть крайне внимательной - управление может взять на себя кто-угодно. Тем более, что вы в данной ситуации чувствуете себя вполне комфортно. А самолет-то должен взлетать. Пилот-мужчина на мой взгляд, это ангел-хранитель ваш. В ответственный момент окажется рядом, поддержит и поможет все-таки взлететь.
Цитата(Тати @ 03.12.2012, 22:31) *
А сзади меня сидела моя подруга( с ней не общаемся уже)

А вы не общаетесь вообще или приходится видется периодически (работаете вместе, учитесь)? Мне кажется, что вы будете некоторое время нести ответственность еще и за нее.
Цитата(Тати @ 03.12.2012, 22:31) *
И во сне я понимаю,осознаю, что наверно я все таки летать боюсь и в жизни. Хотя не думала об этом особо,тем более в последнее время.

Это просто сознание прорывалось в сон))

Я так думаю, что вам нужно просто смелее взять ответственность в жизни на себя. Если учеба - все выучить по программе и даже больше. Если работа - подтянуть хвосты, творчески подойти к работе. Тем более, что ангел-хранитель с вами. Это как преход на новый уровень. Нужно учесть все (по возможности). Вы видите обычную жизнь свою (как из троллейбуса), а надо увидеть небо camomile.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1630
>
Тати
сообщение 5.12.2012, 12:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)




klivia
Спасибо за толкование, вполне нахожу себя в этом толковании,отклик есть)Прислушаюсь)
Вообще это впервые сон такой приснился, о самолете..

Благодарю! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1631
>
klivia
сообщение 6.12.2012, 0:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Тати @ 05.12.2012, 12:34) *
klivia Спасибо за толкование, вполне нахожу себя в этом толковании,отклик есть)Прислушаюсь)
Вообще это впервые сон такой приснился, о самолете..

Желаю успеха!!! sm47.gif bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1632
>
Тати
сообщение 11.12.2012, 21:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Я снова со снами))

на днях приснился такой сон, я помню что говорю какой то женщине
старушке, что надо найти моего мужа, причем говорю фамилию имя, а
отчество типа незнаю,и думаю, как это странно что я жена а отчество мужа
не знаю) говорю его адрес, где живет( причем я не замужем в реале, а
человек про которого говорила реальный, мы раньше встречались)
и я говорю, вот надо найти "новоиспеченного мужа" эти слова я точно запомнила.

Вот а потом, будто я с приятельницей, мы раньше были лучшими подругами, но
сейчас уже нет, идем сзади дома и я вижу церковь! (позолоченное что-то
вижу, что то синее в отделке еще я отметила) и думаю. странно раньше я
ее не видела, прям рядом с домом есть церковь, близко ходить, хорошо,
надо будет зайти, подруга говорит, она днем не работает, а был как
раз вечер, мы заходим,кто -то говорит, что там 3 шахида, мы заходим и
справа сидят 3 человека нерусской внешности, но угрозы я от них не
чувствую, мы проходим дальше к иконе, ставлю свечу кажется, начинаю
читать молитву, и чувствую. что со мной что-то происходит, затрудняюсь
сказать, что точно, но вроде-шатать стало, или головокружение легкое,
что-то такое.

Еще был то ли темно-красный ковер, то ли дверь такого цвета.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1633
>
klivia
сообщение 13.12.2012, 2:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Тати
А это я снова))
Снова попробую растолковать сон ваш.
Муж это хорошо ,конечно)) но в вашем случае надо быть осторожной. У вас назревает роман? Я так думаю, что в жизни в данный момент вы особенно тщательно следите засоей внешностью, а душа ваша вам говорит, что мужчина либо вам еще не открыл свои чувства (боится), либо что-то недоговаривает существенное, а вы этого в силу влюбленности не можете увидеть в реале. Просто будте внимательны.
Подруга. Наверно, что причина, по которой вы с ней перестали общаться близко, еще где-то внутри вас сидит и не дает покоя. Надо ее просто проговорить с подругой, или в храм сходить на исповедь. Я обычно стараюсь ставить точки над "и". Но так бывает, что сложно себя перешагнуть, или человек не хочет контакта, тогда молитву дома.
Храм во сне - ваша душа. С помощью трех шахидов Она подсказывает, что нужно избавиться от негатива. Они иной веры, значит имеют природу, не свойственную вашей душе и ей от этого тяжело, хотя вы этого можете не замечать, думая, что все впорядке. Может быть вам нужно просто гармонизовать мужское и женское?
Надеюсь, что помогла немного разобраться sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1634
>
Тати
сообщение 13.12.2012, 19:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



klivia1 Добрый вечер! спасибо за мнение) я нашла в этих строках какое то зерно для себя) и то, не задумывалась о балансе инь и ян в себе.

после этого была в церкви как раз)

Цитата(klivia @ 13.12.2012, 2:05) *
Храм во сне - ваша душа. С помощью трех шахидов Она подсказывает, что нужно избавиться от негатива. Они иной веры, значит имеют природу, не свойственную вашей душе и ей от этого тяжело, хотя вы этого можете не замечать, думая, что все впорядке. Может быть вам нужно просто гармонизовать мужское и женское?





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1635
>
klivia
сообщение 14.12.2012, 9:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Тати
И вам спасибо!
Вы правы, это всего лишь мое мнение. В любом случае, если сон не выходит из головы, надо подумать над ним - ответ прийдет. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif bs.gif

Сообщение отредактировал klivia - 14.12.2012, 9:05


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1636
>
zerkalo
сообщение 16.12.2012, 14:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Хорошая тема, нужная.
Девочки, может кто-то поможет расшифровать сон, а то сидит в голове, никак не отойду.

Приснилось: У меня дома я, несколько моих однокурсников (среди них парень с которым раньше встречалась) и муж ходит по комнатам и не обращает внимание на присутствие этого парня (что очень страно). По полу бегают котята и одному из них кто-то ломает лапку. С этого момента начинается какая-то ЖУТЬ. Котенок начинает издавать очень жуткие звуки в виде очень громкой трели, его крик пробирает до кости. Я его хватаю и хочу убить что бы он замолчал и не привлек внимание мужа (почему-то все кто присутствовал во сне не обращают на это все никакого внимания). Сначала я хотела его задушить, но вместо этого я начинаю отрывать ему поломаную лапку (я даже во сне была в ужасе от себя), кровь хлещет, я открываю дверь и выкидываю котенка с балкона. На какое-то время звук отдалился (крик котенка), а затем стал приближаться снова, это котенок приковылял под дверь на трех лапах. Я хожу по квартире и делаю вид что это меня не касается. Муж идет открывает дверь и впускает котенка, при этом по-прежнему никто не обращает внимания на его жуткие вопли, такое ощущение что их никто, кроме меня не слышит. Котенок шкандыбает в комнату, кровь из лапки хлещет, уже весь ковер в крови, его крик сводит меня с ума и я не выдерживаю. Сама обращаю внимание мужа на этого котенка. Дальше проснулась.

Уже прошло несколько дней, а этот крик до сих пор в ушах стоит. Больше всего паразила жестокость моя, крик и ненормальное кол-во крови.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1637
>
Тати
сообщение 16.12.2012, 18:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Вспомнила сон, приснившийся на днях, мне гадает старушка на картах( обычные игральные карты) и я вижу, что выпадают четыре семерки, кажется с каждой стороны, образуя крест
и я думаю, это значит что-то.

Подскажите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Тати - 17.12.2012, 19:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1638
>
ученица Оля
сообщение 17.12.2012, 10:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Девочки, на днях приснился во сне мой брат, кот. умер более 10 лет назад.
сон: я подхожу к холодильнику,открываю его и искала что-нибудь покушать,но ничего не могла найти, чтобы покушать, некот. продукты были протухшими, негодными к употреблению.
а в этот момент мой брат около плиты на маленькой сковородке жарил картошку с яйцами, довольный. я посмотрела на него сглотнула слюну и проснулась

Сообщение отредактировал ученица Оля - 17.12.2012, 10:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1639
>
maxima
сообщение 18.12.2012, 17:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 17.12.2012, 11:00) *
искала что-нибудь покушать,но ничего не могла найти, чтобы покушать, некот. продукты были протухшими, негодными к употреблению.
а в этот момент мой брат около плиты на маленькой сковородке жарил картошку с яйцами, довольный.


Ученица Оля , доброго времени суток. Как давно Вы носили панахиду в церковь ?
Скорее всего это сон и есть подсказка, что нужно отнести : картошку , яйца и подсолнечное масло.
Удачи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1640
>
ученица Оля
сообщение 18.12.2012, 17:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(maxima @ 18.12.2012, 20:13) *
Ученица Оля , доброго времени суток. Как давно Вы носили панахиду в церковь ?
Скорее всего это сон и есть подсказка, что нужно отнести : картошку , яйца и подсолнечное масло.
Удачи.

очень давно
спасибо
но во сне он чувствовал себя хорошо, довольный, с улыбкой на лице, а вот я конечно была голодная, в холодильнике были некот. продукты, но я понимала, что мне их нельзя, а др. были протухшими(((

Сообщение отредактировал ученица Оля - 18.12.2012, 17:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 8:42