IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #241
>
Леле
сообщение 1.2.2009, 13:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Галатея @ 31.1.2009, 21:12) *
Здравствуйте! Очевидно, ваша душа сейчас растревожена какой-то потерей, если вы во сне пребываете в поиске. Монастырь - символ святости, очищения от страданий и связи с Богом. Возможно, вам в вашей ситуации, надо уединиться и больше пребывать в молитвах, чтобы Высшие силы услышали о вашей потери.

Спокойных Вам сновидений!



Галатея, СПАСИБО!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #242
>
Галатея
сообщение 8.2.2009, 19:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Susha @ 01.02.2009, 0:37) *
Я в комнате, везде лежат мышиные какашки, мышей нет. Я убираю какашки голыми руками, но их все больше и больше. При мысли о том когда же эти какашки кончатся я просыпаюсь. Объясните, пожалуйста, к чему это.

Здравствуйте! Во всех сонниках написано, что "какашки" снятся к прибыли , деньгам. Давайте поверим сонникам! Так что ждите прибыли, возможно, она не будет такая большая, но вас это устроит.

Приятных вам сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #243
>
alla
сообщение 11.2.2009, 1:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Здравствуйте, уважаемая Галатея!

Мне вчера приснился очень зрелищный и интересный сон - такого ещё не было:)...
Ко мне пришёл во сне молодой человек, которого я в жизни никогда не видела (совсем чужое лицо), но уже знала, что мы испытываем друг к другу какме-то чувства (симпатию) и вместе с ним мы пошли зачем-то в церковь. Неожиданно от свечей в церкви у него загорелись волосы и огонь перекинулся на мои..... Потом всё потушили, правда..... wub.gif

К чему бы это всё? sm33.gif

А в ещё одном недавнем сне молодой человек, который очень интересует меня, пришёл ко мне жаловаться на болезнь... Помню даже термометр и температуру, а потом мы с ним пошли в какое-то здание на верхний этаж и под руку.... ba.gif sm33.gif

С уважением, sm47.gif

Алла

Сообщение отредактировал alla - 11.2.2009, 1:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #244
>
Галатея
сообщение 19.2.2009, 19:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



alla
Здравствуйте! Все эти сны говорят о том, что вам не хватает мужского внимания, у вас много нереализованных желаний и нерастраченной заботы. Церковь - это страдание, огонь- страсть.

Забота о больном - это материнское чувство в вас запрятанное.

Живите более свободно, ищите свою любовь и тогда вам будут снится уже другие сны.

Приятных Вам сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #245
>
Welda
сообщение 24.2.2009, 11:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 823
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Здравствтуйте, Галатея!
Спасибо за тему! Как раз сегодня приснился очень странный сон, все думала с кем бы о нем поговорить и вот! нашла эту тему! ab.gif
Сниться мне что на пороге нашей квартиры стоит женщина. Не молодая и не старая, средних лет. Чужая.Я здороваюсь с ней и спрашиваю кто она и что ей нужно. Она не отвечает мне, смотрит в сторону спальни (я живу с родителями и они спят в спальне, как раз в тот момент я знаю, что они там спят), потом смотрит на меня. В глазах у нее спокойствие, словами которое не передать!Просто неземное какое-то спокойствие! и я почему-то пугаюсь этого и понимаю что ее надо прогнать..Способ мне известен только один: я начинаю осенять ее крестом и читать молитвы.Некоторое время мы буквально противостоим друг другу: от нее исходит мощная сила, она не напирает на меня, но и не уходит, не сдается. Но такая же сила исходит и от меня, мы равны, хоть мне и страшно. Через некоторое время она все же отступает, такая же спокойная и невозмутимая.. Двери у нас двойные, она задерживается у второй двери, держит ее руками, не дает мне закрыть ее. Я собираю все свои силы, делаю последнее усилие, читаю "Да воскреснет Бог!", закрываю дверь, поворачиваю замок и обнаруживаю себя в своей постели..Тело оцепенело, сердце колотиться.. вот такой вот сон...
Буду вам очень благодарна за какие-нибудь мысли по этому поводу! Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #246
>
Марьяна
сообщение 25.2.2009, 22:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 7.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Галатея, здравствуйте!
Второй раз обращаюсь за помощью - приснилось два сна разных, с которыми сама справится не в состоянии...По времени отстоят друг от друга на неделю. Поглядите, пожалуйста!
1) Приснилось, что я иду по пустым коридорам своего бывшего университета (как будто я там преподаю), меня догоняет наша библиотекарь и протягивает мне золотое кольцо очень крупное, с бриллиантами, многозначительно объясняет: "Это он вам оставил, велел передать".
Я знаю, о ком она говорит, и вроде бы ожидала от него что-то вроде такого выкидона, беру кольцо, рассматриваю, надеваю на средний палец левой руки. Очень большое, широкое, как перстень, довольно неудобное, но выглядит шикарно, авторитетно, сверкает...Лепота...
Тетка добавляет: "Он же вам целое состояние оставил! Такое кольцо!" - видно, что завидует исподтишка.
И я начинаю продумывать, что ответить, когда он предложит мне выйти замуж (которое, несомненно, последует) и улыбаюсь тихонько...

Я не замужем, сейчас и МЧ у меня нет...что это тсон может значить sm33.gif

2) Ещё пуще - сон о петухах.
Мы отправились на экскурсию по реконструированным поселениям Средневековья, и после обеда в одной таверне я увидела, что хозяйка куда-то тащит барахтающегося петуха. Симпатичного такого, пёстренького. На мой вопрос объяснила, что он никуда не годится, она топить его несёт. Или, мол, хочешь - забирай, бесплатно, но чтоб я его здесь не видела. Мне птичку жалко, естественно, забрала с собой.
Идём к автобусам, у меня в руках этот петушина, я понимаю, что домой, конечно, не возьму его. Решаю пристроить какой-нибудь тетке, из тех, что на птьичьих рынках торгуют живностью. Сказано - сделано. Пришла на такой рынок, нашла даже одну бабку с единственным петухом (тож красавец, ярко-зелёного цвета, грудь - золотая, гребень алый)...и она тоже мне начала говорить, что этого она зарежет, если сегодня его никто не купит, мол, надоел он ей...
В итоге я шла домой, неся в обеих руках по петуху и думала, куда бы их девать...а то ж в квартире несподручно как-то. При этом ощущала себя спасительницей:)

Оба сна пыталась сама истолковать, но предположений очень много, причём часто противоречащих...совсем запуталась.
И ещё почему-то есть ощущение, что эти два сна связаны - оба очень яркие, чёткие, давно не видела таких...

P.S. Спасибо вам за эту тему, за ваш труд неоценимый, и дай вам бог света и тепла!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #247
>
Ariadna
сообщение 26.2.2009, 16:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 509
Спасибо сказали: 21 раз(а)



Надо же , столько дней на форуме, а эту тему еще не видела.
Помогите расшифровать сон. Приснился давно, наверно год назад, но из головы не выходит.
Вообщем сожусь я в автобус, правда очень странно он едет, в обратную сторону. Я прохожу по салону, и вижу бабушку, она сидит у окна с каим-то свертком. Я вижу что он очень тяжелый, и предлагаю ей свою помощь. тут она поворачивается, и я вижу что это Ванга, ужасное лицо со слепыми глазами, какое-то измученое, она дает мне черный пакет в котором лежат белые свретки. Я беру его.
Потом выхожу из автобуса и сожусь в обратную сторону. Вот такой странный сон. Что может он может значить, ума не приложу(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #248
>
оливка
сообщение 27.2.2009, 16:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 10.1.2009
Из: москва
Пользователь №: 699
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(alla @ 11.2.2009, 1:22) *
Здравствуйте, уважаемая Галатея!

Мне вчера приснился очень зрелищный и интересный сон - такого ещё не было:)...
Ко мне пришёл во сне молодой человек, которого я в жизни никогда не видела (совсем чужое лицо), но уже знала, что мы испытываем друг к другу какме-то чувства (симпатию) и вместе с ним мы пошли зачем-то в церковь. Неожиданно от свечей в церкви у него загорелись волосы и огонь перекинулся на мои..... Потом всё потушили, правда..... wub.gif

К чему бы это всё? sm33.gif

А в ещё одном недавнем сне молодой человек, который очень интересует меня, пришёл ко мне жаловаться на болезнь... Помню даже термометр и температуру, а потом мы с ним пошли в какое-то здание на верхний этаж и под руку.... ba.gif sm33.gif

С уважением, sm47.gif

Алла

Извините,можно и я отвечу? Я бы расшифровала это так. На вашем пути встретится(или встретился ) МЧ с которым у вас будет все хорошо,благополучно( пожар -к благополучию) , это судьба,он вам будет послан свыше(церковь). И во втором сне говорится о том,что несмотря на какие то помехи,сомнения( болезнь) этот союз поднимет вас на на несколько ступенек выше. Думаю вы будете счастливы в этом браке,поэтому берегите отношения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #249
>
оливка
сообщение 27.2.2009, 16:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 10.1.2009
Из: москва
Пользователь №: 699
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Ariadna @ 26.2.2009, 16:38) *
Надо же , столько дней на форуме, а эту тему еще не видела.
Помогите расшифровать сон. Приснился давно, наверно год назад, но из головы не выходит.
Вообщем сожусь я в автобус, правда очень странно он едет, в обратную сторону. Я прохожу по салону, и вижу бабушку, она сидит у окна с каим-то свертком. Я вижу что он очень тяжелый, и предлагаю ей свою помощь. тут она поворачивается, и я вижу что это Ванга, ужасное лицо со слепыми глазами, какое-то измученое, она дает мне черный пакет в котором лежат белые свретки. Я беру его.
Потом выхожу из автобуса и сожусь в обратную сторону. Вот такой странный сон. Что может он может значить, ума не приложу(

какое то известие в скором времени...поможет вам что то понять Возможно это что то из прошлого,но это очень важное что то.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #250
>
оливка
сообщение 27.2.2009, 16:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 10.1.2009
Из: москва
Пользователь №: 699
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Марьяна @ 25.2.2009, 22:05) *
Галатея, здравствуйте!
Второй раз обращаюсь за помощью - приснилось два сна разных, с которыми сама справится не в состоянии...По времени отстоят друг от друга на неделю. Поглядите, пожалуйста!
1) Приснилось, что я иду по пустым коридорам своего бывшего университета (как будто я там преподаю), меня догоняет наша библиотекарь и протягивает мне золотое кольцо очень крупное, с бриллиантами, многозначительно объясняет: "Это он вам оставил, велел передать".
Я знаю, о ком она говорит, и вроде бы ожидала от него что-то вроде такого выкидона, беру кольцо, рассматриваю, надеваю на средний палец левой руки. Очень большое, широкое, как перстень, довольно неудобное, но выглядит шикарно, авторитетно, сверкает...Лепота...
Тетка добавляет: "Он же вам целое состояние оставил! Такое кольцо!" - видно, что завидует исподтишка.
И я начинаю продумывать, что ответить, когда он предложит мне выйти замуж (которое, несомненно, последует) и улыбаюсь тихонько...

Я не замужем, сейчас и МЧ у меня нет...что это тсон может значить sm33.gif

2) Ещё пуще - сон о петухах.
Мы отправились на экскурсию по реконструированным поселениям Средневековья, и после обеда в одной таверне я увидела, что хозяйка куда-то тащит барахтающегося петуха. Симпатичного такого, пёстренького. На мой вопрос объяснила, что он никуда не годится, она топить его несёт. Или, мол, хочешь - забирай, бесплатно, но чтоб я его здесь не видела. Мне птичку жалко, естественно, забрала с собой.
Идём к автобусам, у меня в руках этот петушина, я понимаю, что домой, конечно, не возьму его. Решаю пристроить какой-нибудь тетке, из тех, что на птьичьих рынках торгуют живностью. Сказано - сделано. Пришла на такой рынок, нашла даже одну бабку с единственным петухом (тож красавец, ярко-зелёного цвета, грудь - золотая, гребень алый)...и она тоже мне начала говорить, что этого она зарежет, если сегодня его никто не купит, мол, надоел он ей...
В итоге я шла домой, неся в обеих руках по петуху и думала, куда бы их девать...а то ж в квартире несподручно как-то. При этом ощущала себя спасительницей:)

Оба сна пыталась сама истолковать, но предположений очень много, причём часто противоречащих...совсем запуталась.
И ещё почему-то есть ощущение, что эти два сна связаны - оба очень яркие, чёткие, давно не видела таких...

P.S. Спасибо вам за эту тему, за ваш труд неоценимый, и дай вам бог света и тепла!

Можно и я попробую?
Первый сон -предупреждение. Связанное с какими то неприятностями (учебное заведение -всегда к проблемам) Отношения с человеком,который видимо будет либо намного старше(кольцо не по размеру велико,неудобно),либо другого соцального круга ,слезы(брилиант). Подумайте и взвесьте все. Ваш ангел оберегает вас .
Второй сон тоже не из лучших. Возможно тоже связано с неприятностями. Сплетни,слухи. Вы можете довериться,пожалеть кого то ко не стоит жалеть. Не зря те бабки пр "зарезать говорили). Ножи,кстати тоже к сплетням.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #251
>
Галатея
сообщение 27.2.2009, 19:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Welda Здравствуйте! Это сон- предупреждение. Возможно, кто-то из ваших родителей или болеет , либо может заболеть, так что будьте осторожнее, примите соответствующие меры. Но вы очень хорошая дочь, раз во сне выступили на защиту своих родителей. Думаю, вы изгнали из вашего дома напасть. Но всё-равно пусть родители обратятся к врачу.

Приятных Вам сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #252
>
Галатея
сообщение 27.2.2009, 19:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Здравствуйте, Марьяна! Яркие, цветные сны снятся людям впечатлительным и эмоциональным.
Вам приснились хорошие сны. Кольцо снится к союзу, дружбе, почести , богатству, обручению. Это , возможно, вещий сон. Думаю, вам скоро в жизни встретится ваш мужчина,который и подарит вам кольцо!

В итоге я шла домой, неся в обеих руках по петуху и думала, куда бы их девать...а то ж в квартире несподручно как-то. При этом ощущала себя спасительницей:)



Этот сон можно назвать кармическим. Очевидно, снились события из прошлой жизни, где вы проявляли себя, как добрый, отзывчивый человек. Думаю, в ближайшем будущем вам на вашем пути встретится ситуация, где вы выступите спасительницей, кому-то понадобится ваша помощь.

Приятных вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #253
>
Welda
сообщение 27.2.2009, 20:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 823
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Галатея @ 27.2.2009, 20:35) *
Welda Здравствуйте! Это сон- предупреждение. Возможно, кто-то из ваших родителей или болеет , либо может заболеть, так что будьте осторожнее, примите соответствующие меры. Но вы очень хорошая дочь, раз во сне выступили на защиту своих родителей. Думаю, вы изгнали из вашего дома напасть. Но всё-равно пусть родители обратятся к врачу.

Приятных Вам сновидений!


Спасибо большое! Мама и в самом деле болела тогда сильно.. сейчас проходит курс лечения.. надеюсь все будет хорошо ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #254
>
Галатея
сообщение 27.2.2009, 20:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Ariadna @ 26.02.2009, 18:38) *
Вообщем сожусь я в автобус, правда очень странно он едет, в обратную сторону. Я прохожу по салону, и вижу бабушку, она сидит у окна с каим-то свертком. Я вижу что он очень тяжелый, и предлагаю ей свою помощь. тут она поворачивается, и я вижу что это Ванга, ужасное лицо со слепыми глазами, какое-то измученое, она дает мне черный пакет в котором лежат белые свретки. Я беру его.
Потом выхожу из автобуса и сожусь в обратную сторону. Вот такой странный сон. Что может он может значить, ума не приложу(

Здравствуйте! Очевидно, вы сейчас ощущаете большую неуверенность , в том ли вы направлении идёте. Возможно, Ванга -ваша небесная духовная водительница, которая и пытается вам помочь. Думаю, что в ближайшем будущем у вас появится духовный наставник, который сможет вам по многим вопросам разобраться.

Приятных Вам сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #255
>
Ariadna
сообщение 28.2.2009, 0:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 509
Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Галатея @ 27.2.2009, 21:30) *
Здравствуйте! Очевидно, вы сейчас ощущаете большую неуверенность , в том ли вы направлении идёте. Возможно, Ванга -ваша небесная духовная водительница, которая и пытается вам помочь. Думаю, что в ближайшем будущем у вас появится духовный наставник, который сможет вам по многим вопросам разобраться.

Приятных Вам сновидений!

было бы здорово,если бы она мне как-то помогла с верху) на счет наставник ане знаю.. прошло уже много времени,пока никого важного в моей жизни не появилось((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #256
>
irinka
сообщение 3.3.2009, 21:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 570
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте Галатея! Мне на днях приснился сон будто я разговаривала со своей давно умершей бабушкой, как будто мы идем беседуем и я потом целую ей руку, что бы это могло значит? В сонних говорится что к несчастью ohmy.gif это правда?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #257
>
Ярослава
сообщение 4.3.2009, 0:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 878
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ДОброе время суток, Галатея =) у меня просьба к вам - "разложить по полкам" мои сны =).....мне всегда снятся цветные сны =)) это просто потрясающе....начнем по порядку.....мне снятся только мои друзья и знакомые..тоесть - никогда мне еще не снился из родственников...в последнее время мне часто снятся сны связаные с наркотиками (довольно странно,потомушто я ниразу не употребляла их...)...Либо у меня спрашивают где можно достать дозу,либо я попадаю в компанию где наркотики..но не в свою компанию,а совсем к чужим людям....вчера снилсяя сон,что я с другом просто пошла прогулятся.на прогулке мы познакомились с какимито парнями, с которыми пошли в заброшеное здание...ну,как вы наверно догадались эти мальчиги были наркоманами.довольно хорошей внешности и хорошими по общению.в здании был туалет,где собственно и проходили ритуалы введения...на предложение уколоться, мы с моим другом отказались, на что получили угрозу- если вы с нами,то колите.если же нет,мы вас убьем....дальше пробел в моей памяти....и я уже сама блуждаю по тому заброшеному дому, и почемуто немогу выйти.хотя двери,окна - все открыты..потом опять пробел =( и я уже стою на улице с моим тем знакомым,но мы уже вдвоем пытаемся перелезть через ограждающую сетку,но нечего не получается....
---
снилось в другой день то,что я была беремена =) я вам просто немогу передать какое счастье я испытывала во сне...я ходила и радовалась,что у меня будет ребеночек..и была рада тому,что буду сама его воспитывать.....даже на утро с отличным ото сна настроением проснулась rolleyes.gif
---
а еще раньше мне часто снились сны,которые я уже видела....тоесть - одинаковые сны..я во сне соображаю,что этот сон уже видела....но на утро почти нечего не поомню =( так уже неоднократно случалось......


"Доктор, я буду жить?" (с)... 016.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #258
>
Madina
сообщение 5.3.2009, 19:46
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Всем привет!!
Странный сон мне приснился 2 дня назад, я до сих пор думаю о нем. Весь сон запоминить не удалось (помню смутно), но один момент мне запомнился очень.
Вижу 3 красивых девушек, и понимаю, что это я со своими сестрами. Значит, происходит это все ночью, мы молча входим вводу (озеро) и собираемся окунуться, небо в этот момент в тучах, но все какое то в цвете синей лампы, (типа сине-фиолетовое). и тут я вижу, что тучи раздвигаются, и я вижу руки. Не могу объяснить, были ли это человеческие руки, ли что, но знаю точно, что это были руки. Вижу как быто бы Господь (почему то я была уверена, что это именно Господь) начинает дуть себе на руки, как будто что то сдувая, и делает этот, чтоб то, что он сдувает попало на нас. Я чувствую какое то дуновение, и мне становится так, хорошо. Потом это все прерывается, продолжается другая часть сна, где я становлюсь свидетелем того, как менты забирают моего друга, обвиняя его в убийстве кого-то.
вот и незнаю, что думать. У кого какие соображения по интерпретации моего сна??

Заранее благодарю.

С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #259
>
Галатея
сообщение 5.3.2009, 23:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(irinka @ 03.03.2009, 23:51) *
Мне на днях приснился сон будто я разговаривала со своей давно умершей бабушкой, как будто мы идем беседуем и я потом целую ей руку, что бы это могло значит? В сонних говорится что к несчастью ohmy.gif это правда?

Здравствуйте! Если при жизни у вас были хорошие отношения с бабушкой, то она во сне к вам является, чтобы в чём-то подбодрить или дать совет. Но, к сожалению, когда мы просыпаемся, то мало что помним. И ещё , когда снятся умершие люди, то значит они просят наших молит, поэтому сходите в храм и помяните бабушку.

Приятных вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #260
>
Галатея
сообщение 5.3.2009, 23:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Ярослава Здравствуйте! Цветные , яркие сны снятся людям впечатлительным и очень эмоциональным, таковой вы и являетесь.
Наркотики - это табу, запрет. Очевидно, в вашей жизни есть что-то, что вам очень хочется сделать, но вы не можете в силу своего воспитания. Вас без конца к этому подталкивают , вам очень интересно, что же может быть, если переступить эту черту дозволенного, но даже во сне вы сопротивляетесь и не позволяете себе переступить это табу.
Цитата(Ярослава @ 04.03.2009, 2:41) *
снилось в другой день то,что я была беремена =)

Если вы мечтаете о ребёнке, то это сон-мечта, а если не думаете о ребёнке, то это рождение нового проекта, идеи.

Цитата(Ярослава @ 04.03.2009, 2:41) *
а еще раньше мне часто снились сны,которые я уже видела....тоесть - одинаковые сны..я во сне соображаю,что этот сон уже видела....но на утро почти нечего не поомню =( так уже неоднократно случалось......

А это называется осознанными снами. О них можете найти в интернете много информации.

С таким калейдоскопом снов вам хорошо бы вести дневник и туда всё записывать! Это очень интересно.

Приятных Вам сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 15:31