IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #621
>
Anel
сообщение 15.12.2009, 14:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Дорогая, glorigala!
К чему снятся грибы? Я их собирала сегодня ночью и их было не мало, такие крупненькие. Рядом были незнакомые 2 мужщин, они говорили, что грибы ядовитые, но я знала какие из них нельзя есть, а какие можно, под шляпки заглядывая. Набрала порядочно...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #622
>
glorigala
сообщение 15.12.2009, 15:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Дорогая, glorigala!
К чему снятся грибы? Я их собирала сегодня ночью и их было не мало, такие крупненькие. Рядом были незнакомые 2 мужщин, они говорили, что грибы ядовитые, но я знала какие из них нельзя есть, а какие можно, под шляпки заглядывая. Набрала порядочно...
[/quote]

Здравствуйте! Грибы - "продукт" леса, в сновидениях - подсознания, и в вашем сне они означают результаты некоего дела. То есть, или вы четко определитесь по отношению к конкретному человеку (предполагаю, что мужчине), или поставите точку в тягомотном деле. Крепкие грибы и их обилие - будет много мелких результатов. завершений и т. п., которые в итоге составят неплохую картинку. Жаль, вы не описали лес в деталях. Двое мужчин в вашем сне - ваши собственные страхи, следовательное. у вас были значительные планы на уходящий год и вы внутренне опасаетесь, что реальность оказалась не столь блестящей. Этот страх может отравить вам жизнь (занизить самооценку), отчего и грибы "ядовитые". Но вы все разложите по полочкам, и у вас получится неплохой баланс по итогам года. Кроме того, сон говорит о вас как о сильной и самостоятельной личности, ориентирующейся на собственное мнение.
Как вариант, сон может иллюстрировать ваши отношения с мужчинами. Либо, извините, нет очень серьезных отношений, много друзей мужеска пола, но родственной души среди них не прослеживается, либо вы придаете этой сфере своей жизни второстепенное значение. Еще раз прошу прощения за слишком откровенный комментарий.
Надеюсь на ваш отклик.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #623
>
glorigala
сообщение 15.12.2009, 15:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Здравствуйте! Самолет и взлет - вы хотите все же оторваться от реальности, от проблем, своего рода бегство. насчет воды... хм....да, это строго индивидуально, правда. в вашем конкретном сне вода больше "ложится" под значение "внутренний ресурс".


Спасибо сказали:
Nai,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #624
>
Lira
сообщение 15.12.2009, 22:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Здравствуйте glorigala
Цитата(glorigala @ 01.12.2009, 21:49) *
Бок правый - ну, печень, желчный, отчасти поджелудочная, частично почки. Боль, сходную с укусом, дает в основном желчный, поэтому хорошо бы провериться, или почка в виде колики, однако, судя по вашему сну, это не ваш случай. Правый бок может символизировать и вашу правоту, по коей некто и нанесет удар. поставит под сомнение ваши действия либо вас саму, что-то в этом роде.

хочу дать небольшой комментарий, который, как мне кажется, уместен как отражение приснившегося сна в реальности.
Вот что интересно, собака укусила за правый, а неприятность случилась с левым боком. Были ли у Вас такие "зеркальные" случаи в практике?
Дело в том, что как Вы и говорили, болячка не большая и справились с ней собственными силами, а в частности высыпала на боку на левом в плоскости спины сыпь какая-то странная, небольшим очагом, красная, непонятно от чего. Мазали мазью - прошла.
Цитата(glorigala @ 01.12.2009, 20:04) *
Сон сулит конфликт, причем с женщиной

конфликт был с женщиной, с близкой мне, опять поссорились. Но помирились быстро (собачка видимо маленькая сказалась ))))

Спасибо Вам за помощь!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #625
>
Anel
сообщение 15.12.2009, 22:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(glorigala @ 15.12.2009, 15:31) *
Здравствуйте! Грибы - "продукт" леса, в сновидениях - подсознания, и в вашем сне они означают результаты некоего дела. То есть, или вы четко определитесь по отношению к конкретному человеку (предполагаю, что мужчине), или поставите точку в тягомотном деле. Крепкие грибы и их обилие - будет много мелких результатов. завершений и т. п., которые в итоге составят неплохую картинку. Жаль, вы не описали лес в деталях. Двое мужчин в вашем сне - ваши собственные страхи, следовательное. у вас были значительные планы на уходящий год и вы внутренне опасаетесь, что реальность оказалась не столь блестящей. Этот страх может отравить вам жизнь (занизить самооценку), отчего и грибы "ядовитые". Но вы все разложите по полочкам, и у вас получится неплохой баланс по итогам года. Кроме того, сон говорит о вас как о сильной и самостоятельной личности, ориентирующейся на собственное мнение.
Как вариант, сон может иллюстрировать ваши отношения с мужчинами. Либо, извините, нет очень серьезных отношений, много друзей мужеска пола, но родственной души среди них не прослеживается, либо вы придаете этой сфере своей жизни второстепенное значение. Еще раз прошу прощения за слишком откровенный комментарий.
Надеюсь на ваш отклик.


Дорогая glorigala. Огромное вам спасибо! А то мне сказали, что судом попахивает (из-за моей работы есть возможность иметь проблемы с этим уч-нием).
Среди этих мужщин, один клеился конкретно, но когда я сказала кем я работаю (я соц.педагог и воспитываю тяжело-воспитуеммых детей и подростков ... чаще их родителей :) ), он сразу стал держаться на расстоянии. А лес был пасмурный...какой-то серый.
"Либо нет очень серьезных отношений, много друзей мужеска пола" У меня вообще нет друзей муж.пола. Есть только родственники и знакомые.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #626
>
glorigala
сообщение 16.12.2009, 14:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Lira @ 15.12.2009, 22:11) *
собака укусила за правый, а неприятность случилась с левым боком. Были ли у Вас такие "зеркальные" случаи в практике?
Дело в том, что как Вы и говорили, болячка не большая и справились с ней собственными силами, а в частности высыпала на боку на левом в плоскости спины сыпь какая-то странная, небольшим очагом, красная, непонятно от чего. Мазали мазью - прошла.


Здравствуйте! Да, такие случаи были, с небольшой поправочкой: причина проблем на левом боку крылась в правом, потому что наше подсознание точно знает, что именно у нас барахлит. Печень, желчный могут давать такие сыпи, они действительно быстро проходят, однако, стоит пересмотреть рацион. Мне известны случаи, когда безобидная овсянка была источником пищевой аллергии.
Спасибо за комментарий, за отклик! Пишите, будем разбираться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #627
>
glorigala
сообщение 16.12.2009, 14:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Anel @ 15.12.2009, 22:33) *
"Либо нет очень серьезных отношений, много друзей мужеска пола" У меня вообще нет друзей муж.пола. Есть только родственники и знакомые.


Здравствуйте! Я имела в виду немного другое, но в открытую ветку писать не стала, слишком интимно. Нет, по этому сну проблем с судом у вас не видать. Лес хмурый - вас что-то угнетает, хорошо бы с этим разобраться.
Спасибо за комментарий!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #628
>
Cvetok
сообщение 17.12.2009, 0:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Здраствуйте glorigala!
Я опять впечатлилсь сном и спешу к Вам за помощью! sm47.gif
Снится что я в саду, рядом со мной молодой человек, в домике сидит другой мужчина. они мне оба знакомы!
Я гуляю по тропинке, умом понимаю, что сейчас зима, но вижу что деревья зеленые, а под ними растет клуника и вишни опали! Вдруг ко мне в руки начинает прыгать крыса и угощать ягодами, она, как хозяйка этого сада! суетится, бегает, негатиа от нее не исходит, но я опасаюсь и стараюсь спиной к ней не поворачиваться, потому что в любой момент она может укусить! Когда же я сама пытаюсь набрать ягоды в ковшик и помыть их, крыса начинала мне мешать, переворачивать ковш! Я небоумеваю, злюсь на нее, как злятся на домашних животных и продолжаю набирать ягоды!
Мужчина тот который в саду наблюдает за этим, но ягоды я несу в домик к другому мужчине и вместе с ним мы начинаем прогонять крысу.....дальше сон туманится!
А до этого четко видела свой огород с яркой зеленью, картошка сочная зреет, но если приглядеться, то ее поедает жук и мне некогда с ним бороться! Но я знаю, что с ним может справиться мама!
Потом снится странное существо из шкатулки то ли птица, то ли та же крыса, но сказочная, фиолетового цвета! будто бы я ее вытащила из шкатулки холила, лелеяла, наглаживала, говорила какая она замечательная......и стала эта птица расти все больше и больше, а я продолжаю ее наглаживать и другим показывать, но внутри боюсь, что она меня может клюнуть, укусить, навредить!
Вот уже это существо больше меня! Но я выворачиваюсь делаю буквльно два хлопка и это существо опять становится размером со шкатулку!
на сколько я знаю-крыса-это враг! и везде я испытываю недоверие и страх!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #629
>
glorigala
сообщение 17.12.2009, 15:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 17.12.2009, 0:54) *
Снится что я в саду, рядом со мной молодой человек, в домике сидит другой мужчина. они мне оба знакомы!
Я гуляю по тропинке, умом понимаю, что сейчас зима, но вижу что деревья зеленые, а под ними растет клуника и вишни опали! Вдруг ко мне в руки начинает прыгать крыса и угощать ягодами, она, как хозяйка этого сада! суетится, бегает, негатиа от нее не исходит, но я опасаюсь и стараюсь спиной к ней не поворачиваться, потому что в любой момент она может укусить! Когда же я сама пытаюсь набрать ягоды в ковшик и помыть их, крыса начинала мне мешать, переворачивать ковш! Я небоумеваю, злюсь на нее, как злятся на домашних животных и продолжаю набирать ягоды!
Мужчина тот который в саду наблюдает за этим, но ягоды я несу в домик к другому мужчине и вместе с ним мы начинаем прогонять крысу.....дальше сон туманится!


Здравствуйте!
Спасибо за сон, будем разбираться, наверное, по порядку: сначала сон с огородом, потом ягоды и крыса в саду, затем финальный, я так понимаю, - птица.
«А до этого четко видела свой огород с яркой зеленью, картошка сочная зреет, но если приглядеться, то ее поедает жук и мне некогда с ним бороться! Но я знаю, что с ним может справиться мама!»
Огород с яркой зеленью – хорошее состояние здоровья, в том числе психики. Картошка – в моих снах однозначно неожиданная прибыль. Жуки, которые ее едят – ваши сомнения и страхи, чего-то вы боитесь. Вас подтачивает какой-то негатив изнутри, но вы сразу занимаете отстраненную позицию, то есть, признаетесь, что некогда вам. То, что с жуками может справиться мама, многозначно: вам не хватает либо общения с ней, либо наличия рядом женского авторитета (на кого ориентироваться). Кроме того, в ситуации невыясненной, смутной проблемы, которая обычно пугает людей намного больше, чем явный монстр (во сне - тоже) человеку свойственно впадать в возрастную регрессию, иными словами, вы хотите вернуться в детство, и чтобы мама брала на себя ответственность за вашу жизнь. В целом, пассивная позиция. К слову, почему вам некогда бороться с жуками?

«Снится что я в саду, рядом со мной молодой человек, в домике сидит другой мужчина. Они мне оба знакомы! Я гуляю по тропинке, умом понимаю, что сейчас зима, но вижу что деревья зеленые, а под ними растет клуника и вишни опали!»
Второй вариант сюжета, обыгранного в сне о картофеле, жуках и маме. Сад – прекрасный символ здоровья и налаженной жизни! Казалось бы, нечего тревожиться. Вас, однако, беспокоят какие-то дела (мужчины), и одновременно отношения с мужчинами (надо полагать, в семье), такой вот многозначный эпизод. То, что рядом с вами молодой человек – ваше представление об идеальном партнере. Тот же, кто сидит в домике. – образ реального друга или мужа, иными словами, тот, кто в реале рядом с вами. Гулять по тропинке в саду – период отдыха, размышлений, отхода от основных дел. Лето зимой – вы полагали, что какие-то отношений ушли в прошлое, а они не только живы, но и приносят свои плоды. Клубника под деревьями – слишком интимный символ для открытой ветки, скажу лишь, что вы бы хотели получать больше наслаждения от отношений с противоположным полом. Вишни – в моих снах обычно разочарование или легкое недомогание, в вашем, вероятно, ссора или горечь от некоей ситуации, как вариант – стремление к серьезным отношениям. К слову, то, что вишни опали, может символизировать и ваше сожаление о чем-то (или о ком-то). В целом, вы хотите, чтобы рядом с вами был идеальный партнер (он и гуляет с вами в саду), а в реальной жизни идеальных людей мало, вот вам и клубника с вишнями.
«Вдруг ко мне в руки начинает прыгать крыса и угощать ягодами, она, как хозяйка этого сада! суетится, бегает, негатиа от нее не исходит, но я опасаюсь и стараюсь спиной к ней не поворачиваться, потому что в любой момент она может укусить!»
Вы почему-то осуждаете саму себя за внутреннюю неудовлетворенность при внешнем благополучии. То. что хозяйка сада – крыса, говорит о том, что ваши внутренние терзания начинают руководить вами.
«Когда же я сама пытаюсь набрать ягоды в ковшик и помыть их, крыса начинала мне мешать, переворачивать ковш! «
Это ваше «самопиление» мешает вам соединить приятное с полезным. Заметьте, вы хотите помыть ягоды – очистить их, следовательно, очистить ваши желания. Конечно, крысе это не по нраву!
«Я недоумеваю, злюсь на нее, как злятся на домашних животных и продолжаю набирать ягоды!»
Злитесь на нее как на домашнее животное потому, что крыса – ваше порождение, уж извините. Вы хотите избавиться от внутренних упреков.
«Мужчина тот который в саду наблюдает за этим, но ягоды я несу в домик к другому мужчине и вместе с ним мы начинаем прогонять крысу.....дальше сон туманится!»
Вот то, о чем я писала выше. Идеальный, по вашему представлению, мужчина, скажем так, нежизнеспособен, поскольку он совершенный во всем и вся, то окружающее и окружающие ему безразличны. Поэтому вы несете ягоды в домик, к тому мужчине, который сидит в нем. Следовательно, у вас будет выбор (или уже есть друг), и вы недооценили его, однако, придет понимание того, что это человек надежный. То, что вы вместе прогоняете крысу, - полагаю, этот человек вас не поймет до конца, потому что вы с ним недостаточно откровенны.

«Потом снится странное существо из шкатулки то ли птица, то ли та же крыса, но сказочная, фиолетового цвета! будто бы я ее вытащила из шкатулки холила, лелеяла, наглаживала, говорила какая она замечательная......и стала эта птица расти все больше и больше, а я продолжаю ее наглаживать и другим показывать, но внутри боюсь, что она меня может клюнуть, укусить, навредить!»
Шкатулка – ваши тайны, то, что вы загнали глубоко в подсознание. (Если хотите больше знать об этом, посмотрите фильм Линча «Малхолланд драйв», потрясающая вещь). Фиолетовый цвет – однозначно глубинные пласты подсознания. Крыса-птица, которую вы холили, - опять же, ваши нереализованные желания, которые в таком случае становятся достаточно навязчивыми фантазиями. Опять-таки, в какой-то момент бы боитесь, что фантазии выйдут из-под вашего контроля и завладеют вами.

«Вот уже это существо больше меня! Но я выворачиваюсь делаю буквльно два хлопка и это существо опять становится размером со шкатулку!»
Пока что вам по силам загнать собственные нереализованные устремления глубоко-глубоко, и контролировать. НО на это уходит немало сил, учтите.

«Насколько я знаю-крыса-это враг! и везде я испытываю недоверие и страх!»
В целом, три сна говорят, в сущности, об одном: вашей глубокой неудовлетворенности личной жизнью, отношениями с кем-то. В данном случае, крыса – не враг, а предупреждение. В событийном плане, высока вероятность ссоры.
Еще раз спасибо за сон. Очень многослойный и, между нами, интимный, и мне было нелегко его истолковать.
Жду вашего отклика.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #630
>
glorigala
сообщение 17.12.2009, 17:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Дорогие коллеги!
Предлагаю разнообразить нашу ветку, в частности, писать в тему случаи прямой связи между приснившимся и произошедшим. Например, приснился крокодил - появился коварный и опасный враг. Думаю, это будет интересно всем!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #631
>
Anel
сообщение 18.12.2009, 15:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 18:41) *
Дорогие коллеги!
Предлагаю разнообразить нашу ветку, в частности, писать в тему случаи прямой связи между приснившимся и произошедшим. Например, приснился крокодил - появился коварный и опасный враг. Думаю, это будет интересно всем!

Можно сказать прямо под руку... Месяца 2 назад приснился сон, что заезжают новые соседи в наш ряд. Там куда переезжают в реальности живет очеровательная пара. Сегодня подъезжаю к дому после работы, стоит большая машина (как во сне) и незнакомые мебель выгружают. Удивилась... Спросила у своей ближней соседки, в чем дело, а она говорит, что пара разбежалась и дом продали....Новые хозяева заезжают. Вот так...

Сообщение отредактировал Anel - 18.12.2009, 15:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #632
>
Nai
сообщение 19.12.2009, 12:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Здравствуйте, в последнее время мне частенько сняться очень странные сны:

Сегодня я запомнил два:

1) деталей не помню, помню что была война и я перестрелял много народу но и нас чуть не убили.

2) В огромный готический замок вошли 3 группы, в 1х двух было по 3-4 человека. В нашей третьей был я и взрослая женщина. Я знал, что мы здесь чтобы... убить 2ю группу которая в свою очередь охотится за 1й. Мы вошли в разные двери которые находятся на одной стороне замка через метров сто. У меня был... лук и мачете ( в игры я уже давно не играл ), я встал перед 3мя дверьми, както узнал где наши враги, открыл двери без удивления обнаружил, что они там и начал по ним стрелять - убил 3х. гдето должен быть 4й. Я понял, что он прячеться сразу справа от двери в их комнате. я взял нож запрыгнул в комнату иначал было бить, но увидил, что это старая женщина и промазал. Та же в свою очередь прошмыгнула мимо меня и начала бить ножом мою соратницу. Бабулю убил. Моя соратница мне сообщила, что так и должно было быть, т.е. та сама попросила её об этом. Потом появилас 1я группа, я был вынужден их убить... всех. Перед тем как уйти из замка, принял решения забрать стрелы одного из моих врагов. Но в замок вошла огромная группа туристов и естестно обнаружили трупы. Я был вынужден их убить. Я долго их резал. Было 2 момента, когда было бы удобно поразить их с лука но не мог найти у себя стрел, и пугал их или стремительно резал. Мне оказали сопротивления два парня-спортсмена. Один из них напал на меня с ножом, полоснул по ноге но раны не было. Я их убил, нож забрал. Кто-то вызвал милицию. И я уже не маньяк а сам свой, но с ножом который отобрал. Понимаю что мньяк гонится за нами, даже за мной т.к. я последний и чтобы его хоть както затормозить я бил ножом всех кого догонял. Один мужчина которого я ударил по шее, растёкся лужей по плитке, и когда мы поднимались по лестнице я обернулся а он мне что-то кричал... Когда мы подбежали к выходу рядом со мной возникла моя староста, сказала что любит меня, и побежала обратно и я понимаю, что она любит меня и маньяка, а для чего делает непонял, толи чтобы остаться с маньяком, то ли чтобы както спасти меня... её решения для меня осталось неясным

Понимаю что бред, ничего не употреблял. Не пью не курю :) Может кто-нибудь может сказать, что тут есть что...

Сообщение отредактировал Nai - 19.12.2009, 12:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #633
>
glorigala
сообщение 19.12.2009, 16:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Nai @ 19.12.2009, 12:12) *
1) деталей не помню, помню что была война и я перестрелял много народу но и нас чуть не убили.

2) В огромный готический замок вошли 3 группы, в 1х двух было по 3-4 человека. В нашей третьей был я и взрослая женщина. Я знал, что мы здесь чтобы... убить 2ю группу которая в свою очередь охотится за 1й. Мы вошли в разные двери которые находятся на одной стороне замка через метров сто. У меня был... лук и мачете ( в игры я уже давно не играл ), я встал перед 3мя дверьми, както узнал где наши враги, открыл двери без удивления обнаружил, что они там и начал по ним стрелять - убил 3х. гдето должен быть 4й. Я понял, что он прячеться сразу справа от двери в их комнате. я взял нож запрыгнул в комнату иначал было бить, но увидил, что это старая женщина и промазал. Та же в свою очередь прошмыгнула мимо меня и начала бить ножом мою соратницу. Бабулю убил. Моя соратница мне сообщила, что так и должно было быть, т.е. та сама попросила её об этом. Потом появилас 1я группа, я был вынужден их убить... всех. Перед тем как уйти из замка, принял решения забрать стрелы одного из моих врагов. Но в замок вошла огромная группа туристов и естестно обнаружили трупы. Я был вынужден их убить. Я долго их резал. Было 2 момента, когда было бы удобно поразить их с лука но не мог найти у себя стрел, и пугал их или стремительно резал. Мне оказали сопротивления два парня-спортсмена. Один из них напал на меня с ножом, полоснул по ноге но раны не было. Я их убил, нож забрал. Кто-то вызвал милицию. И я уже не маньяк а сам свой, но с ножом который отобрал. Понимаю что мньяк гонится за нами, даже за мной т.к. я последний и чтобы его хоть както затормозить я бил ножом всех кого догонял. Один мужчина которого я ударил по шее, растёкся лужей по плитке, и когда мы поднимались по лестнице я обернулся а он мне что-то кричал... Когда мы подбежали к выходу рядом со мной возникла моя староста, сказала что любит меня, и побежала обратно и я понимаю, что она любит меня и маньяка, а для чего делает непонял, толи чтобы остаться с маньяком, то ли чтобы както спасти меня... её решения для меня осталось неясным



Здравствуйте!
Спасибо за сон, будем разбираться. И мне, кстати, война снилась. Да еще какая!

1) деталей не помню, помню что была война и я перестрелял много народу но и нас чуть не убили.
Война – неизбежна покорность внешним обстоятельствам, отчего внутри нарастает агрессия. Кроме того, война во сне может сигналить и о серьезном напряжении иммунной системы, так что стоит либо поберечь себя, либо подкачать иммунитет чем-то. В вашем случае, полагаю, война – внутренний конфликт из-за какого-то страха.

2) В огромный готический замок вошли 3 группы, в 1х двух было по 3-4 человека. В нашей третьей был я и взрослая женщина. Я знал, что мы здесь чтобы... убить 2ю группу которая в свою очередь охотится за 1й.
Так. А здесь разматывается причинность ваших «военных» снов. Опять же, внутренний дискомфорт и внутренняя же противоречивость, у вас есть сразу несколько устремлений, и вы никак не можете их согласовать друг с другом, предпочитаете изгонять. Вероятно, на вас оказывает серьезное влияние женщина, не исключено, из-за нее вы готовы отказаться от некоторых ваших желаний. Тот факт, что групп три и они охотятся друг за дружкой, говорит серьезном обострении внутреннего конфликта, может быть, вам свойственно отсеивать всякие «хочу» в пользу «надо». Как вариант толкования, у вас назревает конфликт с женщиной или вообще в семье.
Мы вошли в разные двери которые находятся на одной стороне замка через метров сто. У меня был... лук и мачете ( в игры я уже давно не играл ), я встал перед 3мя дверьми, както узнал где наши враги, открыл двери без удивления обнаружил, что они там и начал по ним стрелять - убил 3х. гдето должен быть 4й.
Открываете двери – все же вы хотите разобраться в первопричинах своего состояния, однако, агрессию преодолеть не удается. Воюя со своими желаниями, вы убиваете не «врагов», а себя, поэтому «четвертый враг» и удирает.
Я понял, что он прячеться сразу справа от двери в их комнате. я взял нож запрыгнул в комнату иначал было бить, но увидил, что это старая женщина и промазал. Та же в свою очередь прошмыгнула мимо меня и начала бить ножом мою соратницу. Бабулю убил.
Хм…интересно. А у вас нет конфликта между женой (или девушкой) и вашей мамой?
Моя соратница мне сообщила, что так и должно было быть, т.е. та сама попросила её об этом.
Бабуля попросила вашу соратницу убить ее? Интересно. Получается, вы хотите, чтобы конфликт был исчерпан, однако, не желаете принимать особого участия в этом. У вас враг принимает вид старой женщины, это может быть и болезнь, в таком случае, вы ее преодолеваете. Сложный эпизод, если честно.
Потом появилас 1я группа, я был вынужден их убить... всех. Перед тем как уйти из замка, принял решения забрать стрелы одного из моих врагов.
Сколько бы вы не убивали, враги будут (потому что пока жив человек – живы и его желания), и вы не избавляете себя этой «мясорубкой» от проблемы, потому и берете стрелы своих врагов. Т е. смутно подозреваете, что внутренний раздрай скоро истощит вас и лишит «оружия».
Но в замок вошла огромная группа туристов и естестно обнаружили трупы. Я был вынужден их убить. Я долго их резал. Было 2 момента, когда было бы удобно поразить их с лука но не мог найти у себя стрел, и пугал их или стремительно резал.
Апофеоз вашей агрессии. Резать, кромсать… К слову, еще один указатель либо ан проблемы в семье (с родней), либо на болезненность ситуации для вас. Буквально «до крови».
Мне оказали сопротивления два парня-спортсмена. Один из них напал на меня с ножом, полоснул по ноге но раны не было.
Да уж, сами себя вы бы не убили, это точно. И это замечательно. Парень-спортсмен – это вы сами, ваше, так сказать, здравомыслие.
Я их убил, нож забрал. Кто-то вызвал милицию.
Иными словами, вы испугались сами себя.
И я уже не маньяк а сам свой, но с ножом который отобрал. Понимаю что мньяк гонится за нами, даже за мной т.к. я последний и чтобы его хоть както затормозить я бил ножом всех кого догонял.
Маньяк – ваш страх, рискну предположить, что вы или реально боитесь сойти с ума (что делать, бывают такие периоды у каждого, меня вон соседи сверху донимают), либо боитесь утратить контроль над собой. Именно поэтому вы убиваете всех, кого догоняете.
Один мужчина которого я ударил по шее, растёкся лужей по плитке, и когда мы поднимались по лестнице я обернулся а он мне что-то кричал...
Жаль, не запомнили, что именно кричал….. Этот эпизод – момент наивысшего нервного напряжения. Я бы посоветовала попринимать успокоительное. Такие срывы не проходят без последствий, даром что во сне.
Когда мы подбежали к выходу рядом со мной возникла моя староста, сказала что любит меня, и побежала обратно и я понимаю, что она любит меня и маньяка, а для чего делает непонял, толи чтобы остаться с маньяком, то ли чтобы както спасти меня... её решения для меня осталось неясным

Да-а-а….. Итак, у вас сон – классический лабиринт-стрелялка, где вы исследуете сами себя. Судя по масштабности убийств и по некоторым характерным моментам, у вас сильна внутренняя агрессия в ответ на внешние, так сказать, раздражители, а причина этому – глубочайшая неудовлетворенность своей жизнью. Причем, заметьте, вы ни в одном из эпизодов не вините себя, а предпочитаете убивать, стало быть, страшно боитесь и не любите критики в свой адрес (а кто любит?). Возможно, вы на грани серьезного нервного срыва, уже в реальной жизни. Что вас в ней не устраивает, судить не берусь, не исключено, семейные отношения или в целом отношения с людьми. В то же время, у вас есть одна-две женщины, которые оказали громадное влияние на вас и от их воздействия вы бы желали избавиться и потому злитесь на них. Быть может, это бабушка или мама и жена как оппозиция ей, не знаю. Исход вашего сна говорит о том, что большую част своих внутренних шероховатостей вы попытались устранить, и вам это удалось. То, что староста ваша признается вам в любви, - сигнал о преодолении какого-то внутреннего конфликта, одного из. А в от то, что остались маньяк и ваши подозрения о том, что староста любит маньяка, - нехорошо. Обретенную «во сне) относительную внутреннюю гармонию вам удержат не удалось. Староста убежала, как вы думаете, к маньяку, - остались ваш страх и основные ваши проблемы, если сравнить, все равно что замазать стенку краской, не заделав трещин в ней.
Сон тревожный.
Буду благодарна вам за комментарий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #634
>
Nai
сообщение 20.12.2009, 13:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Доброе время суток.

Цитата
Спасибо за сон

Это вас нужно благодарить, за то, что взялись за такой бред biggrin.gif

Цитата
вы убиваете не «врагов», а себя, поэтому «четвертый враг» и удирает.


немного не так, я открыл дверь и в поле зрения было 3 человека которые и полегли. Я закрыл дверь и... осознал чтоли, что там за дверью стоит ещё один - командир

Цитата
А у вас нет конфликта между женой (или девушкой) и вашей мамой?


Насчёт мамы, то раньшея жертвовал насильственно "хочу" в пользу "мама настаивает". А с сентября живу без родителей и далеко от них. А насчёт девушки, скорее это внутренний конфлик ( у меня так и по жизни бывает ), я разумом понимаю, что это НЕПРАВИЛЬНО и мне НЕНУЖНО, но что-то внутри вопит об обратном.

Цитата
Бабуля попросила вашу соратницу убить ее?


Нет нет нет, моя соратница ( благородная женщина ) попросила бабулю ( ехидная, маленькая и страшная ) убить её, зная, что так будет лучше и что я отомщю.

Цитата
Т е. смутно подозреваете, что внутренний раздрай скоро истощит вас и лишит «оружия»


Так и во сне получилось, вроде все трупы и никого нет, но я осознаю, что мои-то кончаются, а могут и скорее всего понядобятся ещё.

Цитата
Парень-спортсмен – это вы сами, ваше, так сказать, здравомыслие.


Я почему-то не согласен, этот парень поведением, одеждой и вообще внешность, был как бы вополщением тех людей которые меня в детстве любили доканывать... очень сильно, впринципе и благодаря им я стал кем стал ( начал увлекаться, хиромантией, таро, сатанизмом и т.д. )


Цитата
Я бы посоветовала попринимать успокоительное


Как ни странно, сколько себя помню, мне с детства снятся сны подобные ( необычные ), то убьют человека который меня хотел убить, разрежут ему грудную клетку, вырежут его сердце, чуток подзапекут и я его съем. Перед сном про "мясорубку" мне снился огромный магазин Таро, и все колоды были оформлены в грубоватом и жестоком стиле, что мне и понравилось, а дальше была такая чушь, что тут и говорить не хочется. И при всём при это я себя чувствую оч хорошо, да есть моменты которые я бы хотел исправить в своей жизни, дак они у всех есть, и нет ту ничего страшного :)

Цитата
трашно боитесь и не любите критики в свой адрес


Это не тот страх, что я комуто не понравился или ещё что-то. Я ввыслушиваю критику только тех, кто судит действительно объективно. А большенство судят через призму своего мировоззрения, поэтому пошли к чёрту. ab.gif


Цитата
одна-две женщины, которые оказали громадное влияние на вас и от их воздействия вы бы желали избавиться и потому злитесь на них



может быть, есле вдуматься то это мама как символ несвободы. А насчёт второй.... то до недавнего времени ей была бы моя самая первая девушка, но сейчас я обсолютно "отвязался" от неё в эмоциональном смысле.

Ну и так к слову скажу, насчёт старосты я не был удивлён или расстроен, ни то что она меня любит ( я точно не помню, но вроде я тоже сказал, что люблю её) ни то, что она ушла к маньяку, я был удивлён что она ушла, ради меня. Вообще когда я убивал 1е группы я ничего не чувствовал. Когд появились туристы небольшое раздражение и беспокойство. Но потом понарастающе я начал получать кайф от убийст ( как не бредово звучит, но для меня это было вроде исскуства, как кого "красиво убить") И тот парень что оказал мне сопротивления... я повалил его 2й раз напол, видил жалобное и бледное лицо, и я с таким удовольствем начал его не колоть а рубить под солнечным сплетением , мне доствляло радость видить как ломаются кости и хлещет кровь.

Сообщение отредактировал Nai - 20.12.2009, 13:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #635
>
glorigala
сообщение 20.12.2009, 14:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Здравствуйте!
Благодарю за комментарий. Да уж, наслаждение убийствами во сне вызывает вопросы наяву. А вы так сочно и красочно их описываете, чтопоневоле залюбуешься...
Когда мне снились такие жуткие сны, я, конечно, первое время чувствовала себя не в своей тарелке. До расчленения дело не доходило, в основном, я пользовалась огнестрельным оружием, в редких случаях кромсала ножом. Но - я разделывала под орех своих врагов, оин были узнаваемы и происхождение агрессии тоже не вызывало особых воппросов. У вас же любопытные сновидения, судя по вашим словам, то, которое вы описали, не единственное, то есть, мы можем говорить о серийности. а любой серийный сон следует воспринимать серьезно, он сигналит о чем-то важном.
Независимо от того, кто были убитые вами люди за дверью, во сне они для вас – враги, потому что вызывают агрессию, корни которой, как правило, в состоянии самого сновидца. Разве что у вас в реале сильный и постоянный раздражитель…
Ага, с бабулей и соратницей прояснилось…. Знаете, вы любите, наверное, чтобы женщины ради вас шли на жертвы, наверное, вы не будете приветствовать тесной связи своей жены с ее родней, особенно по женской линии. В эпизоде с соратницей и бабулей есть и еще один мотив, - месть. Во сне вы считаете, что она сделает вас сильнее. Ну, что сказать? У вас агрессия и причинность поменялись местами, видимо, злость делает вас сильнее, и вам попросту нужен мотив. Что ж, и это мне знакомо.

Вам, конечно, виднее, однако, позволю себе не согласиться с тем, что парень-спортсмен – это не вы. Да, он символизирует людей, которые «доканывали» вас, но вспомните, не хотели ли вы в том же детстве стать сильными отомстить им? Дать отлуп? Спортсмен – это часть вас, нереализованная, увы, и тут каким-то образом замешаны женщины.

Прекрасно то, что ваша агрессия находит выход во сне. Но в любой момент, если жизнь на вас чуть-чуть поднажмет, вы рискуете перейти эту грань. Убивать вы не пойдете, это стопудово, но ничего хорошего не выйдет. Внешне вы реагируете на неудачи нормально, а в подсознании творится кровавый ад.
Мне кажется (извините, конечно), вы не совсем «отвязались» от ваших женщин.
Для меня прояснился и эпизод со старостой. Вы хотите стать сильнее, потому что глубоко в душе считаете, что таков, каким вы есть, вы не слишком сильны и потому не авторитетны, в том числе и для старост. Потому староста и уходит к маньяку, что он – победитель.
Ломка костей и кровь….Хм, неужели у вас в семье был такой диктат?

Еще раз извините, а не могли бы написать мне в личку? Ест вопрос по части сатанизма, для меня очень важный. И по сну прояснит кое-что, если позволите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #636
>
Cvetok
сообщение 20.12.2009, 14:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Спасибо большое за помощь! Не было возможности раньше прокоментировать! Вы как все все в точку! sm47.gif
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
Картошка – в моих снах однозначно неожиданная прибыль. Жуки, которые ее едят – ваши сомнения и страхи, чего-то вы боитесь. Вас подтачивает какой-то негатив изнутри, но вы сразу занимаете отстраненную позицию, то есть, признаетесь, что некогда вам.

Вопрос о смене работы встал остро, причем через дня два после того как приснился сон до этог я не хотела замечать все происходящее! Меня до сих пор гложат страхи и сомнения! huh.gif
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
человеку свойственно впадать в возрастную регрессию, иными словами, вы хотите вернуться в детство
Вот здесь наоборот я осознала что пора выходть из детства и перестать зависеть от женского авторитета моей семьи!
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
То, что рядом с вами молодой человек – ваше представление об идеальном партнере. Тот же, кто сидит в домике. – образ реального друга или мужа, иными словами, тот, кто в реале рядом с вами.

рядом-это тот мужчина который в реале со мной, но он далеко не идеал и я это понимаю, а в домике человек, который закрыт от меня и в реале ставит между нами стены! я с этим уже давно смирилась!

Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
Лето зимой – вы полагали, что какие-то отношений ушли в прошлое, а они не только живы, но и приносят свои плоды.

А это как раз относится к мужчине из домика-нас судьба опять сводит!
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
нереализованные желания, которые в таком случае становятся достаточно навязчивыми фантазиями. Опять-таки, в какой-то момент бы боитесь, что фантазии выйдут из-под вашего контроля и завладеют вами.

ну это в точку! я боюсь опять впасть в плен своей бурной фантазии и перестать видеть явных вещей db.gif ! борюсь с этим!
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
Пока что вам по силам загнать собственные нереализованные устремления глубоко-глубоко, и контролировать. НО на это уходит немало сил, учтите.
А жить этими фантазиями еще сложнее! так что для меня пока проще контролировать их! и здраво смотреть на происходящее!
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
вашей глубокой неудовлетворенности личной жизнью, отношениями с кем-то. ac.gif
это да! но я поставила личную жизнь на второй план-помогло!
Цитата(glorigala @ 17.12.2009, 15:20) *
многослойный и, между нами, интимный, и мне было нелегко его истолковать.
но Вы прекрасно справились!!!))) Интимность подметили)))тоже соглашусь) ad.gif
И в поддержании Вашего задания могу отметить, что сырое мясо снится к болезни! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #637
>
glorigala
сообщение 20.12.2009, 14:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 20.12.2009, 15:02) *
И в поддержании Вашего задания могу отметить, что сырое мясо снится к болезни! sm47.gif


Здравствуйте и спасибо за подробный комментарий!
Моей маме сырое мясо два дня подряд снилось, и два дня он пропадала с поджелудочной, такой приступ был сегодня ночью, что мы думали, - все, кранты. Ужас.
А вот мне к болезни снится вареное мясо, жирное, в последний раз снилась колбача вареная, с салом. "Любительская". Так о себе заявляют почки. Можно составить класисфикацию "мясных" болезней. Интересно, что моей маме снилась тушка кролика, которая очертаниями повторяет печень и поджелудочную.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #638
>
Cvetok
сообщение 20.12.2009, 15:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(glorigala @ 20.12.2009, 15:09) *
спасибо за подробный комментарий

На проделанную Вами работу должна быть и соответствующая отдача! поэтому я не могла поступить иначе! sm47.gif
Кстати, очень часто мне снятся сны и в течении дня происходит событие или разговор, которые я уже пережила во сне! И прийдет человек из сна, которого я сто лет не видела и не слышала!Связь какая-то!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #639
>
Астароша
сообщение 20.12.2009, 21:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Добрый вечер!

Три ночи подряд наблюдаю интересные вещи во сне, идет повторение деталей - это то, что я вижу карты таро и умерших родственников (в реале я увлекаюсь картами).

Полностью сны не помню, но эпизоды кое-какие вот:

эпизод 1: я общаюсь с двумя женщинами… одна, что постарше, вытаскивает мне две карты на таро теней на следующий день и говорит это 9 и 10 жезлов, ничего страшного… причем я соглашаюсь, что переживем... было уже такое сочетание, и справилась (p.s. по трактовке именно теней это не очень хорошее сочетание, часто указывает на приворот)
Хотя сами картинки карт мне показались, что там именно планетарные энергии изображены Солнце еще что-то… карты позитивные...
Потом я уже в другом доме, комната, полумрак, свечи горят, мой парень тут же(в реальности его у меня нет), во сне же ощущение, что это мой парень, лица не вижу, он остался в квартире присматривать за самой квартирой…когда, я поехала куда-то...
тут же был еще знакомый с работы, я ему показала прямо рукой, что нужно обойти с проверкой дом вокруг... мы стояли у окна и я прямо в окно показала... дом был большой...многоквартирный... Затем я из дома пошла куда-то на общественный транспорт..за мной из окна наблюдал "мой" парень. И пошла на автостанцию…хотя это похоже все-таки метро было… я шла без шапки в пуховике и закутана в теплый шарф… причем еще подумала..как это я дошла до станции в такой мороз и без шапки..даже не смотря на то что расстояние очень маленькое…

эпизод 2 (через день): я дома у мамы, но комнаты вообще не узнаю… собираюсь гадать, беру две колоды... одну точно помню и еще какая-то цветная колода..красивая была… не узнала ее, у меня такой точно нет, начинаю выкладывать предметы.. статуэтка, свеча, еще темную свечу приношу зачем-то..пара книг... скатерть для гадания...иду на кухню...т.к. много народу..причем там вижу бабушку тоже (умерла которая). Говорю маме: ты ей скажи, чтоб не заходила на кухню пока. начинаю значит при остальных членах семьи гадать, но заканчивать я при них уже не стала, и говорю - идите минут 15 погуляйте… смотрю…бабушка маме что-то сказала и пошла в другую комнату…и вижу из кухни как она звонит кому-то, телефон висит прямо на стене, и она чтобы его достать, прямо коленками встает на диванчик, который стоит прямо под телефоном... напомнила она мне ребенка, который хочет дотянуться по непонятной причине до понравившегося предмета...она как шпион кому-то сообщала секретную инфу. Дальше я беру с собой таксу, у нас маханькая собачка была дома.. она как кошка..везде запрыгивает..в общем запрыгнула на стул у стола и сидела смирненько наблюдала…помню какой-то полумрак в комнате…

эпизод 3 (на следующий день): я опять дома у мамы в другом городе. Мама ходит и спрашивает, хочу ли я пойти на каток , а то надо заранее забронировать билеты..о как!..ничего подобного в реале никогда не было)) и там же был директор из компании- поставщика вообще из другой страны, ему купили билет, нужно было к 18:00 на каток, а этот директор и еще одна его коллега должны были улетать в 21:00 уже, но тем не менее они согласились сходить... мельком помню тетю, саму ее не видела, но было ощущение ее присутствия, еще помню папу, по-моему я даже с ним общалась и что-то ему объясняла (папа и тетя - двойняшки, обоих уже нет в живых). Потом я уже звоню по телефону маме из своей уже квартиры (6 часов лета между городами), трубку никто сначала не взял, когда звонила второй раз, взял трубку этот директор, но он что-то мне такое сказал, я не очень поняла, и передал трубку коллеге, с ней мы мило начали говорить, а потом то ли связь пропала, то ли она специально положила трубку… мне это не понравилось…
Помню еще когда была у мамы, расклад ей делала на таро эры водолея… а она раз и берет в руки колоду... я так на нее прикрикнула..говорю: Зачем??!! Нельзя брать колоду чужую в руки!!! обиделась на нее))

Вот такие сны нам снятся )) Может это что-то значит? Есть у кого-нибудь мысли на этот счет?!

Спасибо заранее!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #640
>
шмуська
сообщение 21.12.2009, 13:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 21.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1698
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день.Мне приснился сон в одной комна на ковре пауки и скорпионы.Я их пугаюсь начинаю убегать в кухню врооде как спасая паука..а потом оказывается что это скарпион и он меня жалит в руку.А потом как будто кто то говорит что надо их всех убивать я возвращаюсь обратно скорпионы меня начинают пугаться и разбегаться я их вроде как бью и они исчезают...а один пытался спрятаться...мне такое никогда не снилось.Подскажите пожалуйста что этот сон значит?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 22:45