IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #641
>
glorigala
сообщение 22.12.2009, 15:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Астароша @ 20.12.2009, 21:28) *
Добрый вечер!

Три ночи подряд наблюдаю интересные вещи во сне, идет повторение деталей - это то, что я вижу карты таро и умерших родственников (в реале я увлекаюсь картами).



Здравствуйте и спасибо за сон.

Будем разбираться.
Эпизод 1. Конгломерат дневных впечатлений и обрывков мыслей, эмоций. Есть элемент внутреннего страха, опасаетесь магического нападения, ведь если вы признаете, что есть тонкий мир, то однозначно допускаете вероятность атаки на вас. А в своих силах вы не уверены.

эпизод 2. То же самое. Возможно, по женской линии кто-то занимался оккультными практиками, у них вы подсознательно просите силу и не получаете ее. Предположу, что ваши родственники либо не одобряют ваших занятий, либо вы, наперед зная их реакцию, не рассказываете им об этом, и вас сие тяготит. Стремление к одиночеству, к эмоциональной независимости от родни. Готовы «впустить» подруг-друзей, но глубокой дружбы пока нет.

эпизод 3 (на следующий день): что-то у вас с мамой в отношениях разладилось.

В целом, карты и мертвые родственники - ваш страх перед некиим социальным или семейным "табу", ожидание неиззбежного наказания, также ваши впечатления и "Таро Теней" (мощная колода). Ничего страшного по событиям.

Буду благодарна за комментарий.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #642
>
glorigala
сообщение 22.12.2009, 16:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(шмуська @ 21.12.2009, 13:25) *
Добрый день.Мне приснился сон в одной комна на ковре пауки и скорпионы.Я их пугаюсь начинаю убегать в кухню врооде как спасая паука..а потом оказывается что это скарпион и он меня жалит в руку.А потом как будто кто то говорит что надо их всех убивать я возвращаюсь обратно скорпионы меня начинают пугаться и разбегаться я их вроде как бью и они исчезают...а один пытался спрятаться...мне такое никогда не снилось.Подскажите пожалуйста что этот сон значит?


Здравствуйте!
Пауки - ваши негативные мысли, скорпион - то, что они в итоге приносят. Скорпион жалит в руку - конфликт с врагом, причем в результате оного вероятен убыток длявас в финансах или, скажем, в возможностях, поскольку ужалили-то в руку. Харатерная деталь: вы спасаете паука - не хотите расстаться со своими негативными мыслями, идете в кухню - пока что предпочитаете вынашивать планы против своих врагов. То, что паук превращается в скорпиона. - повторюсь, итог таких действий. Думаю, речь идет о тайном процессе у кого-то за спиной, к которому причастны вы. Зря. Лучше отойти от этого дела. Скорее всего, вы так и поступите. Как вариант, это ваши страхи по поводу какого-то неоднозначного дела.
В плане здоровья - печень-желчный могут пошаливать, стоит пересмотреть рацион.
Жду вашего комментария.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #643
>
шмуська
сообщение 22.12.2009, 18:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 21.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1698
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:14) *
Здравствуйте!
Пауки - ваши негативные мысли, скорпион - то, что они в итоге приносят. Скорпион жалит в руку - конфликт с врагом, причем в результате оного вероятен убыток длявас в финансах или, скажем, в возможностях, поскольку ужалили-то в руку. Харатерная деталь: вы спасаете паука - не хотите расстаться со своими негативными мыслями, идете в кухню - пока что предпочитаете вынашивать планы против своих врагов. То, что паук превращается в скорпиона. - повторюсь, итог таких действий. Думаю, речь идет о тайном процессе у кого-то за спиной, к которому причастны вы. Зря. Лучше отойти от этого дела. Скорее всего, вы так и поступите. Как вариант, это ваши страхи по поводу какого-то неоднозначного дела.
В плане здоровья - печень-желчный могут пошаливать, стоит пересмотреть рацион.
Жду вашего комментария.


Спасибо большое за предупреждение.
Я всегда стараюсь от конфликтов и заговоров держаться по дальше.
Еще хотела спросить мой молодой человек по знаку скорпион-это может как то быть связанно со сном???
и еще если он кусает не руку а палец???
а в конце когда начинает убугать(скорпион)и прятаться я его все же пытаюсь поймать и будто за ним служу и доганяю????
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #644
>
glorigala
сообщение 22.12.2009, 19:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(шмуська @ 22.12.2009, 18:54) *
Еще хотела спросить мой молодой человек по знаку скорпион-это может как то быть связанно со сном???
и еще если он кусает не руку а палец???
а в конце когда начинает убугать(скорпион)и прятаться я его все же пытаюсь поймать и будто за ним служу и доганяю????


Здравствуйте и спасибо за комментарий! Да, вы правы, вот почему я прошу ипосывать детали. Укус в палец - либо он будет критиковать вашу родню, либо вас, но последствия вероятной размолвки будут несущественными.
Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #645
>
Астароша
сообщение 22.12.2009, 21:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



glorigala , ух ты!!! как у вас здорово получается!!! camomile.gif

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
Конгломерат дневных впечатлений и обрывков мыслей, эмоций

а как вы думаете, есть ли причины у этого явления? У меня бывает частенько, что я испытываю во сне те же эмоции, что и днем или те, что будут только на следующий день... Получается, что я уж слишком близко это все принимаю, что даже во сне это остается со мной (это моя версия происходящего:) )

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
Есть элемент внутреннего страха, опасаетесь магического нападения, ведь если вы признаете, что есть тонкий мир, то однозначно допускаете вероятность атаки на вас. А в своих силах вы не уверены.

то, что есть тонкий мир, это для меня не новость, другое дело, что я это пока могу не осознавать всем своим существом, может тут действительно есть страх, от того, что если я окончательно признаю существование оного, то могу что-то потерять... это как настало время расстаться с прошлым, а мы его не отпускаем, свое же родное... так и тут, кажется мне, перейди эту грань и обратно уже нет хода.. но если это так, то думаю скоро я все-таки переступлю черту :) (ммм...кажется я очень сумбурно написала)

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
Возможно, по женской линии кто-то занимался оккультными практиками, у них вы подсознательно просите силу и не получаете ее.

насколько мне известно, подобными вещами никто не занимался, что и странно... у меня же тяга к этому всему просто непонятно откуда... а может и был кто-то когда-то, да род наш этого не принял, да и начали скрывать... кто его знает...

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
Предположу, что ваши родственники либо не одобряют ваших занятий, либо вы, наперед зная их реакцию, не рассказываете им об этом, и вас сие тяготит.

Я специально от родных ничего не скрываю, мама знает о моих увлечениях и даже прислушивается ко мне. С остальными родными я просто не общаюсь, они вот даже и не знают о моих увлечениях. И насчет того, чем мне заниматься, мама никогда меня не ограничивала, т.е. я делала то что хочу. Тут позиция мамы - у тебя своя голова на плечах, вот и живи как считаешь правильным :) Раньше меня бесила эта точка зрения, мне казалось, что меня просто не любят )) а сейчас я даже благодарна такому подходу, правда он рисковый, мало ли куда я могла свернуть на пути жизни... но тем не менее, я считаю, что иду правильным путем :))

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
Стремление к одиночеству, к эмоциональной независимости от родни. Готовы «впустить» подруг-друзей, но глубокой дружбы пока нет.

по родным в точку, мне кажется они тянут меня назад. Друзья.. ммм... сложный для меня сейчас вопрос... они есть, но остались в другом городе, в новом еще не приобрела их.

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
эпизод 3 (на следующий день): что-то у вас с мамой в отношениях разладилось.

с мамой вроде все нормально в отношениях. Единственное, я может просто переживаю, что нет связи с ней?! Почему-то отключен телефон и я никак не могу дозвонится. а раздражение идет потому что не очень люблю за кого-то переживать, ибо в свое время слишком много переживала...

Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 16:09) *
В целом, карты и мертвые родственники - ваш страх перед некими социальным или семейным "табу", ожидание неиззбежного наказания, также ваши впечатления и "Таро Теней" (мощная колода). Ничего страшного по событиям.

про родственников я вот еще подумала что - что если тени немного приблизили меня к тонкому миру и я стала чувствовать лучше, может родные просто хотят мне что-то сказать?! Особенно частенько бабушка ко мне приходит.. однажды она прямо сидела на кровати и категорически не пускала меня на кровать, на которой я хотела спать (это все во сне)... С ее стороны обычно идет предостережение... Вот только я никак не могу провести параллель с реальными событиями, что же она хочет сказать blink.gif

glorigala , спасибо вам огромное, я была поражена вашим толкованием, и есть над чем задуматься! ax.gif ax.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #646
>
шмуська
сообщение 23.12.2009, 16:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 21.12.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1698
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 22.12.2009, 20:55) *
Здравствуйте и спасибо за комментарий! Да, вы правы, вот почему я прошу ипосывать детали. Укус в палец - либо он будет критиковать вашу родню, либо вас, но последствия вероятной размолвки будут несущественными.
Удачи!



Ещё раз большое вам спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #647
>
glorigala
сообщение 23.12.2009, 17:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Астароша @ 22.12.2009, 21:21) *
а как вы думаете, есть ли причины у этого явления? У меня бывает частенько, что я испытываю во сне те же эмоции, что и днем или те, что будут только на следующий день... Получается, что я уж слишком близко это все принимаю, что даже во сне это остается со мной (это моя версия происходящего:) )


Здравствуйте! Спасибо за подробный комментарий. Просто мозг во сне работает интенсивнее, чем наяву, и немного по-другому: днем приходится опознавать и совмещать (грубо говоря, для мозга примитивная работа), а ночью он занимается глубинной аналитикой. Значит, то, что происходит с вами днем, имеет для вашей жизни особое значение. Насчет покойной бабушки.....это, скорее, не она пробивается к вам из тонкого мира, а вы сами себе что-то пытаетесь посоветовать. По поводу страхов, повторюсь, плотно занимаясь оккультными практиками, вы признаете, что есть тонкий мир с его угрозами и опасностями, которым вы можете быть подвержены. Ничего страшного, пройдет, у вас всего лишь легкий мандраж от нарушения табу (социального).
Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #648
>
Ne_Sovsem_Angel
сообщение 23.12.2009, 19:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.2.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 843
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте - приснился не очень хороший сон. Со вторника на среду (если имеет значение). Вернее 2 сна - первый, что я в больнице (на самом деле я беременна) и какая-то девочка лет 7 перед моей постелью махает ножом и пытается меня зацепить - страшно ... Потом, будто я иду домой, ем банан, и чувствую, что выпал зуб. Потом зубы начинают крошиться во орту - выплевыаю, крови нет, только сами зубы и крошки от них... щупаю языком зубы боковые, т.е. последние - запомнила, что потеряла 9 зубов. По три последних зуба со всех сторон. Боюсь, т.к. иногда снятся сны вещие, а зубы вроде не к добру .... Жду ответа. Заранее благодарю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #649
>
Астароша
сообщение 23.12.2009, 20:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(glorigala @ 23.12.2009, 17:19) *
Ничего страшного, пройдет, у вас всего лишь легкий мандраж от нарушения табу (социального).

ммм... хорошо, что легкий biggrin.gif
на самом деле, надеюсь, что это действительно скоро пройдет и время расставит все на свои места :)

glorigala, огромное спасибо еще раз!!! t1318.gif t1318.gif t1318.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #650
>
glorigala
сообщение 23.12.2009, 21:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Ne_Sovsem_Angel @ 23.12.2009, 19:50) *
Здравствуйте - приснился не очень хороший сон. Со вторника на среду (если имеет значение). Вернее 2 сна - первый, что я в больнице (на самом деле я беременна) и какая-то девочка лет 7 перед моей постелью махает ножом и пытается меня зацепить - страшно ... Потом, будто я иду домой, ем банан, и чувствую, что выпал зуб. Потом зубы начинают крошиться во орту - выплевыаю, крови нет, только сами зубы и крошки от них... щупаю языком зубы боковые, т.е. последние - запомнила, что потеряла 9 зубов. По три последних зуба со всех сторон. Боюсь, т.к. иногда снятся сны вещие, а зубы вроде не к добру .... Жду ответа. Заранее благодарю.


Здравствуйте! Ничего плохого во сне я не вижу, а по деталям будем разбираться.
Больница - вы или в отпуск уйдете, или будет период отдыха по не зависящим от вас причинам (новый год?), короче, без суеты и спешки. Больницу вы увидели потому, что, видимо, врачей боитесь. А еще вы боитесь, извините, кесарева сечения, и в данном случае девочка с ножом - символ этой процедуры. не исключено, у вас в этом возрасте была операция, может, аппендицит, воспоминания не из лучших остались, не знаю, что-то в детстве такое должно было быть.
Теперь о зубах. Это не то, что вы подумали, а тоже неприятность, однако куда меньшего масштаба, - размолвка с мужчиной, причем с мужчиной любимым или любящим (или одно и то же). Вероятно бурное обсуждение чего-то, и ваши аргументы, казавшиеся вам незыблемыми, рассыпятся в прах. Как вариант, проблемы на работе, не слишком серьезные, просто неприятности, может, с кем-то разорвете отношения. Чем-то ваш сон похож на уход с работы, но.... затрудняюсь говорить определенно, нечетко все.
В плане здоровья вероятен недостаток кальция и легкие неполадки с иммунной системой и ЖКТ.
Желаю удачи! Не волнуйтесь!
Жду вашего комментария.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #651
>
Ne_Sovsem_Angel
сообщение 24.12.2009, 0:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.2.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 843
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(glorigala @ 23.12.2009, 18:37) *
Здравствуйте! Ничего плохого во сне я не вижу, а по деталям будем разбираться.
Больница - вы или в отпуск уйдете, или будет период отдыха по не зависящим от вас причинам (новый год?), короче, без суеты и спешки. Больницу вы увидели потому, что, видимо, врачей боитесь. А еще вы боитесь, извините, кесарева сечения, и в данном случае девочка с ножом - символ этой процедуры. не исключено, у вас в этом возрасте была операция, может, аппендицит, воспоминания не из лучших остались, не знаю, что-то в детстве такое должно было быть.
Теперь о зубах. Это не то, что вы подумали, а тоже неприятность, однако куда меньшего масштаба, - размолвка с мужчиной, причем с мужчиной любимым или любящим (или одно и то же). Вероятно бурное обсуждение чего-то, и ваши аргументы, казавшиеся вам незыблемыми, рассыпятся в прах. Как вариант, проблемы на работе, не слишком серьезные, просто неприятности, может, с кем-то разорвете отношения. Чем-то ваш сон похож на уход с работы, но.... затрудняюсь говорить определенно, нечетко все.
В плане здоровья вероятен недостаток кальция и легкие неполадки с иммунной системой и ЖКТ.
Желаю удачи! Не волнуйтесь!
Жду вашего комментария


Спасибо. Операций к счастью никогда не переносила. Первого ребеночка родила сама. Сейчас не покидает ощущение, что у меня двойня. Да и сны часто об этом. Только лишь из-за этого я иногда задумываюсь о кесаревом..... не работаю.... давненько. Но радует, что зубы оказались не столь серьезным знаком. У меня еще есть вопрос - правда сон был давно, но запомнила на долго. мне приснилось, что мы с мужем и сыном очнулись на земле, как потом выяснилось в склепе\гробу, где стены были обтянуты красной тканью, но было маленькое окошечко, с решеткой, через которое я видела кладбище. Было пасмурно, я кричала, но меня никто не слышал ... очень страшное ощущение - во сне даже клаустрофобия развилась.

И вчерашний сон - записала - я выхожу замуж, понимаю, что 2 раз. Белое платье на мне. Церемония в центре города, когда священник начинает читать слова, жених громко извиняется за все и стреляет в себя. Я подсознанием понимаю. что он это сделал за то, что на кануне убили его мать. Я плачу и захожу в магазин находящийся рядом. Для того, чтоб отвлечься начинаю продавать вещи девушкам. Плачу. Смотрю в окно - там мама моя стоит в белой куртке. Просит, чтоб я там побыла, пока не отвлекусь от мыслей о смерти и уходит. Я хочу оставить свадебное платье в магазине., но когда его достаю - оно в пятнах крови и я понимаю, что его надо забрать и постирать... Все - проснулась в слезах ...

Надеюсь не сильно нагружаю. Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #652
>
angelochek.boo
сообщение 24.12.2009, 10:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Привет. Вот мой сон, может кто то поможет разобраться...
Приснился сегодня ночью...Началось все с собрания в моей школе, в актовом зале, для этого мы почему то все должны разуться...Мне уже 20 лет, школу закончила три года назад. Помню, что там были одноклассники, с паралельних классов ребята и классная руководительница...и еще момент, парень которого я люблю, и его девушка...у нас с ним был роман, за ее спиной, но она об этом не знала,сейчас не общаемся с ним вообще, хоть и люблю, просто надоело, он мной играл.... было собрание, мы что то делали и потом когда нужно было уходить все начали одевать обувь, моя почему то пропала:(( я начала искать, некоторые помогали, а другие( парень и девушка, улыбались, как будто им приятно было что их нет, мне восне показалось, что это они их спрятали...) руководительница искала...но не нашлись...я одела свои балетки, они почему то были со мной, я их люблю...и ушла, но растроеная.....растроеная еще и и за них, что они так рады были....
пришла до своего дома, зашла в подезд, и на леснеце нашла ключ блестящий, от квартиры, хотя как помню его не теряла...но он был как будто без колечка верхнего, это колечко было со мной на брилке, я иго соединила с ключом, и ключ стал нормальным, я открыла дверь и была очень рада...во сне мне показалось что и обувь та должна быть здесь...и еще показалось, что ключ мне кто то подкинул этот.....

вот такой сон)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #653
>
glorigala
сообщение 24.12.2009, 20:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



1126965872.gif
Дорогие форумчане, коллеги!

35117609_miniatures_032.gif Поздравляю вас со светлым праздником Рождества!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Желаю всем крепкого здоровья
8_2_77v.gif личного счастья
0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif тепла, добра и света вокрог
t1318.gif и гармонии души внутри
t1308.gif пусть сбываются самые лучшие ваши мечты
newy.gif и конечно - желаю всем только прекрасных, чистых, ярких, красивых и радостных снов!
И пусть реальность будет у вас намного лучше самых приятных сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #654
>
Nai
сообщение 24.12.2009, 20:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



vishenka_19.gif

Сообщение отредактировал Nai - 24.12.2009, 20:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #655
>
glorigala
сообщение 24.12.2009, 20:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Ne_Sovsem_Angel @ 24.12.2009, 0:29) *
сон был давно, но запомнила на долго. мне приснилось, что мы с мужем и сыном очнулись на земле, как потом выяснилось в склепе\гробу, где стены были обтянуты красной тканью, но было маленькое окошечко, с решеткой, через которое я видела кладбище. Было пасмурно, я кричала, но меня никто не слышал ... очень страшное ощущение - во сне даже клаустрофобия развилась.

И вчерашний сон - записала - я выхожу замуж, понимаю, что 2 раз. Белое платье на мне. Церемония в центре города, когда священник начинает читать слова, жених громко извиняется за все и стреляет в себя. Я подсознанием понимаю. что он это сделал за то, что на кануне убили его мать. Я плачу и захожу в магазин находящийся рядом. Для того, чтоб отвлечься начинаю продавать вещи девушкам. Плачу. Смотрю в окно - там мама моя стоит в белой куртке. Просит, чтоб я там побыла, пока не отвлекусь от мыслей о смерти и уходит. Я хочу оставить свадебное платье в магазине., но когда его достаю - оно в пятнах крови и я понимаю, что его надо забрать и постирать... Все - проснулась в слезах ...



Здравствуйте!
Как ни странно, тоже ничего страшного, вы были слишком сосредоточены на своих семейных делах, переживаниях и поэтому, наверное, редко «выглядывали» вовне. Склеп – замкнутость на проблемах определенного круга или даже на позитиве. Бывает такое состояние, когда настолько сильные эмоции, скажем, в семье, что ни о чем другом не думаешь. Однако, вас на тот момент тревожил страх смерти, общий для всех людей: вы боялись, что идиллия может завершиться в любой момент, а ведь вам так хорошо было. Кладбище сквозь окошко с решеткой – ваше отношение к смерти и ее же символ. Самое страшное для вас – не быть услышанной. И еще: что-то в реале на тот момент сковывало вас в мыслях или поступках. Красная ткань – сигнал, что эмоции переполняли вас. Кстати…..может, они просто не имели выхода. Оттого и склеп.
Второй сон – посложнее, вы извините, буду писать как оно есть….Итак, есть вы – вы сама, в белом платье, есть священник – ваше восприятие мужчины как социальной функции, и есть жених – это ваши деловые и карьерные устремления. То есть, все трое – ваши «частички». То, что второй раз выходите замуж, - переоценка какая-то, причем серьезная (я о жизненных ценностях). Церемония в центре города – переоценка касается глубинных, базовых ценностей. Священник читает слова – совершается ритуал – вам навязывают извне некую модель поведения (или сценарий жизненный), которому вы следовать не желаете (жених убивает себя). То, что жених себя убивает за то, что его мать убили…..тут может быть только версия: вы когда-то пошли наперекор либо маме, либо родне, и сейчас, не исключено, вас упрекают, и вы мысленно соглашаетесь с такими упреками, либо сами себя «пилите». Тот факт, что убивает себя жених, - с карьерой непорядок, вы случайно не собираетесь ставить на ней крест? Или до сих пор жалеете о чем-то в «деловой» жизни. Вы выходите из церкви – ломаете привычный сценарий, нарушаете ритуал. Плачете – выплеск эмоций, как вариант – траты мелкие, не исключено, любили заглушать внутреннюю грызню шопингом. Заходите в магазин – значит, у вас были или будут несколько вариантов. Продавать вещи – отказываетесь то от одной своей привычки или ипостаси, то от другой. Дальше видите маму в белой куртке, и вот тут тревожный сигнал – серьезная депрессия, вы были на краю такого состояния. Прямой текст об «отвлечься от мыслей от смерти» - вы боитесь осуществить какую-то перемену (внешнюю, внутреннюю – не важно, для вас она значима). Многослойный момент: мама в куртке в окне – вы невольно ориентируетесь на нее и сквозь призму маминого восприятия оцениваете и весь внешний мир. Заметьте, именно тогда, когда вы хотите оставить белое платье (цвет идеальной чистоты и смерти) в магазине, на нем появляется кровь. Кто-то в роду не дает вам меняться или поступать по-своему. Мысли о стирке – поиск компромисса. Итак. перемены не удались, через мамины ориентиры не переступишь, концепции будущего (внятной) нет, - отсюда и слезы. По событийности – ничего серьезного, внутренний дискомфорт – максимум.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #656
>
glorigala
сообщение 24.12.2009, 20:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(angelochek.boo @ 24.12.2009, 10:29) *
Привет. Вот мой сон, может кто то поможет разобраться...
Приснился сегодня ночью...Началось все с собрания в моей школе, в актовом зале, для этого мы почему то все должны разуться...Мне уже 20 лет, школу закончила три года назад. Помню, что там были одноклассники, с паралельних классов ребята и классная руководительница...и еще момент, парень которого я люблю, и его девушка...у нас с ним был роман, за ее спиной, но она об этом не знала,сейчас не общаемся с ним вообще, хоть и люблю, просто надоело, он мной играл.... было собрание, мы что то делали и потом когда нужно было уходить все начали одевать обувь, моя почему то пропала:(( я начала искать, некоторые помогали, а другие( парень и девушка, улыбались, как будто им приятно было что их нет, мне восне показалось, что это они их спрятали...) руководительница искала...но не нашлись...я одела свои балетки, они почему то были со мной, я их люблю...и ушла, но растроеная.....растроеная еще и и за них, что они так рады были....
пришла до своего дома, зашла в подезд, и на леснеце нашла ключ блестящий, от квартиры, хотя как помню его не теряла...но он был как будто без колечка верхнего, это колечко было со мной на брилке, я иго соединила с ключом, и ключ стал нормальным, я открыла дверь и была очень рада...во сне мне показалось что и обувь та должна быть здесь...и еще показалось, что ключ мне кто то подкинул этот.....



Здравствуйте! Спасибо за сон.
Школа – вероятно, что-то в жизни пошло не так, как предполагалось, плюс воспоминания, плюс проблемы с самооценкой. В сумме – внутренняя растерянность и от этого – сложности с продвижением вперед по жизни (должны разуться). Не исключено, даже дела застопорились. Парень и девушка – символы ушедшей поры, в которую вы неосознанно хотите вернуться. Собрание – многослойный символ. Во-первых, вам сложно действовать в одиночку, вы коллективный человек, во-вторых, эмоциональное напряжение имеет место быть, вы сильно переживаете, что не справитесь с чем-то. Естественно, вы не нашли свою обувь – пока вам не докажут, что вы справились с делом блестяще, вы, вероятно, склонны себя «пилить» и упрекать. То, что парень и девушка улыбались, пока вы искали обувь, - конечно, если они – прошлое, а вы хотите от такового оторваться и идти вперед, для них сие означает гибель. Судя по балеткам, проблема, породившая внутренние сомнения и данный сон, не разрешилась на тот момент, и вы предпочли остаться такой, какая вы есть: низкая подметка – пока что карьерный рост вас не удовлетворяет, тупой носок и легкий материал обуви – вам еще предстоит поменяться внутренне (не исключено, что и внешне), скорее всего, на балетках есть украшения, - остатки юношеской восторженности и максимализма. Парень и девушка вас расстроили, - да, ваш юношеский опыт в вашей проблемной ситуации «не работает», помощи от него мало. Ключ и все манипуляции с ним – вам должен кто-то помочь, причем незаметно и мягко. Либо повышение, либо предложение о работе, и с этого момента ваша жизнь пойдет в гору (обувь в квартире). Не исключено, удачное замужество (кольцо и ключ).
У вас во время сна центр внимания сместился с карьерных вопросов в область личного. Возможен вариант, что так будет и в реале.
Жду вашего комментария.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #657
>
angelochek.boo
сообщение 24.12.2009, 21:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(glorigala @ 24.12.2009, 20:57) *
Здравствуйте! Спасибо за сон.
Школа – вероятно, что-то в жизни пошло не так, как предполагалось, плюс воспоминания, плюс проблемы с самооценкой. В сумме – внутренняя растерянность и от этого – сложности с продвижением вперед по жизни (должны разуться). Не исключено, даже дела застопорились. Парень и девушка – символы ушедшей поры, в которую вы неосознанно хотите вернуться. Собрание – многослойный символ. Во-первых, вам сложно действовать в одиночку, вы коллективный человек, во-вторых, эмоциональное напряжение имеет место быть, вы сильно переживаете, что не справитесь с чем-то. Естественно, вы не нашли свою обувь – пока вам не докажут, что вы справились с делом блестяще, вы, вероятно, склонны себя «пилить» и упрекать. То, что парень и девушка улыбались, пока вы искали обувь, - конечно, если они – прошлое, а вы хотите от такового оторваться и идти вперед, для них сие означает гибель. Судя по балеткам, проблема, породившая внутренние сомнения и данный сон, не разрешилась на тот момент, и вы предпочли остаться такой, какая вы есть: низкая подметка – пока что карьерный рост вас не удовлетворяет, тупой носок и легкий материал обуви – вам еще предстоит поменяться внутренне (не исключено, что и внешне), скорее всего, на балетках есть украшения, - остатки юношеской восторженности и максимализма. Парень и девушка вас расстроили, - да, ваш юношеский опыт в вашей проблемной ситуации «не работает», помощи от него мало. Ключ и все манипуляции с ним – вам должен кто-то помочь, причем незаметно и мягко. Либо повышение, либо предложение о работе, и с этого момента ваша жизнь пойдет в гору (обувь в квартире). Не исключено, удачное замужество (кольцо и ключ).
У вас во время сна центр внимания сместился с карьерных вопросов в область личного. Возможен вариант, что так будет и в реале.
Жду вашего комментария.




ммм...Спасибо)очень интересно...подсознательно все может быть и так...но если честно сейчас на первом месте у меня проблемы в личной жизни...у меня появился новый парень, после долгой депресии и за того парня из сна... люблю этого и он мне снится часто...но так как быть с ним не суждено, очень рада что появился другой...он помогает забыть...но тот мне все время мешает быть с кем то другим...этого очень боюсь...может по этому и такой сон...обувь это - "молодой человек" означает прочитала в соннике...а может я и не права...а то очень испугалась что что то не так пойдет, и бывший снова радоваться будет, что я одна останусь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #658
>
Ne_Sovsem_Angel
сообщение 25.12.2009, 15:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 24.2.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 843
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(glorigala @ 24.12.2009, 17:33) *
Здравствуйте!
Как ни странно, тоже ничего страшного, вы были слишком сосредоточены на своих семейных делах, переживаниях и поэтому, наверное, редко «выглядывали» вовне. Склеп – замкнутость на проблемах определенного круга или даже на позитиве. Бывает такое состояние, когда настолько сильные эмоции, скажем, в семье, что ни о чем другом не думаешь. Однако, вас на тот момент тревожил страх смерти, общий для всех людей: вы боялись, что идиллия может завершиться в любой момент, а ведь вам так хорошо было. Кладбище сквозь окошко с решеткой – ваше отношение к смерти и ее же символ. Самое страшное для вас – не быть услышанной. И еще: что-то в реале на тот момент сковывало вас в мыслях или поступках. Красная ткань – сигнал, что эмоции переполняли вас. Кстати…..может, они просто не имели выхода. Оттого и склеп.
Второй сон – посложнее, вы извините, буду писать как оно есть….Итак, есть вы – вы сама, в белом платье, есть священник – ваше восприятие мужчины как социальной функции, и есть жених – это ваши деловые и карьерные устремления. То есть, все трое – ваши «частички». То, что второй раз выходите замуж, - переоценка какая-то, причем серьезная (я о жизненных ценностях). Церемония в центре города – переоценка касается глубинных, базовых ценностей. Священник читает слова – совершается ритуал – вам навязывают извне некую модель поведения (или сценарий жизненный), которому вы следовать не желаете (жених убивает себя). То, что жених себя убивает за то, что его мать убили…..тут может быть только версия: вы когда-то пошли наперекор либо маме, либо родне, и сейчас, не исключено, вас упрекают, и вы мысленно соглашаетесь с такими упреками, либо сами себя «пилите». Тот факт, что убивает себя жених, - с карьерой непорядок, вы случайно не собираетесь ставить на ней крест? Или до сих пор жалеете о чем-то в «деловой» жизни. Вы выходите из церкви – ломаете привычный сценарий, нарушаете ритуал. Плачете – выплеск эмоций, как вариант – траты мелкие, не исключено, любили заглушать внутреннюю грызню шопингом. Заходите в магазин – значит, у вас были или будут несколько вариантов. Продавать вещи – отказываетесь то от одной своей привычки или ипостаси, то от другой. Дальше видите маму в белой куртке, и вот тут тревожный сигнал – серьезная депрессия, вы были на краю такого состояния. Прямой текст об «отвлечься от мыслей от смерти» - вы боитесь осуществить какую-то перемену (внешнюю, внутреннюю – не важно, для вас она значима). Многослойный момент: мама в куртке в окне – вы невольно ориентируетесь на нее и сквозь призму маминого восприятия оцениваете и весь внешний мир. Заметьте, именно тогда, когда вы хотите оставить белое платье (цвет идеальной чистоты и смерти) в магазине, на нем появляется кровь. Кто-то в роду не дает вам меняться или поступать по-своему. Мысли о стирке – поиск компромисса. Итак. перемены не удались, через мамины ориентиры не переступишь, концепции будущего (внятной) нет, - отсюда и слезы. По событийности – ничего серьезного, внутренний дискомфорт – максимум.


Спасибо. В принципе все очень близко к моей жизни. Единственно во всех снах Вы упоминаете работу\карьеру - я не работаю уже 2 года- сижу с сыном и пока не собираюсь - снова в положении .. а так я почти всем Вашим определениям нашла объяснения в реальной жизни. Спасибо. Удачи и с наступающими праздниками!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #659
>
glorigala
сообщение 30.12.2009, 18:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Желаю видеть только счастливые сны! И также наслаждаться их продолжением в реальной жизни!
Добра, здоровья и света!


ba.gif

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #660
>
BecHyIIIka
сообщение 2.1.2010, 4:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Милая, glorigala!
Вчера легла рано спать, сегодня проснулась в 4утра от тревожного сна, который в отличие от Новогоднего, помню превосходно.
Сню себя спящую, просыпаюсь с мыслью, что надо сходить в туалет и в душ. Встаю, открываю шкаф, выдвигаю полку с нижним бельем и достаю стринги чёрного цвета, которые умудряются за что-то зацепиться. Выхожу в коридор и иду по коридору к туалету, открываю дверь, включаю свет, а там убиралась свекровь: дужка с унитаза снята, на пол постелены газеты, они мокрые и какая-то чёрная жидкость в виде мазута. У меня начинается паника: от куда это? Ведь недавно мы делали капитальный ремонт по сантехнике. Я зову мужа и показываю ему. Он спокойно заходит в туалет, сворачивает газету, приподнимает какой-то линолеум, чтобы проверить от куда вода (хотя у нас в туалете плитка и вообще это не наш по виду туалет) и там всё чисто... Под линолеумом видела бетонный пол и кусочки бетона, сложенных в углубления. Я оказываюсь в Вильнюсе (сегодня реально туда еду), иду пешком по соседнему микрорайону в сторону своего района. Погода хорошая - ясная и тепло, потому что на мне лёгкая одежда: шорты, джемперочек с карманами на груди. В карманах лежат ключи и ещё что-то, но денег нет, мобильный висит на шее на веревочке (мобильный, которого у меня уже нет лет 5). Прохожу какую-то подземную парковку, что ли. Дохожу до остановки и хочу сесть в автобус, но понимаю, что у меня с собой нет ни проездного билета, ни денег и думаю: А как же я зайцем приехала туда, откуда иду?
Нахожусь у Эрики (лучшая подруга) дома. Мы болтаем и она начинает зачитывать записку от брата (брат умер 4 года назад), в которой он просит маму ежедневно оставлять ему продукты на кухне (списочек такой приличный, что хорошо запомнила это - пол какоса) или он устроит им хорошую жизнь с того света. Я подруге начинаю верещать, чтоб она шла в костёл или церковь. И пячусь по скорее с её квартиры и чувствую присутствие её брата. Откуда невозмись появляется девушка, с которой я одно время общалась. Она просит, чтоб я позвонила бывшей однокласснице (она-то как раз нас и познакомила). Я беру радио телефон и звоню Лене. Слышимость вообще никакая, как-будто из погреба говорят. Мы стоим у подъезда Эрики, я болтаю с Леной по телефону и ждём, когда сама Эрика спустится. Когда Эрика спустилась, мы остались стоять у её подъезда, у них домофон стоит и тут он начинает издавать какие-то звуки голосом её брата. Я пугаюсь, зачем-то плюю в домофон, но стараюсь держать себя в руках. (Реально я вообще ужасно боюсь мёртвых). У меня начинает звонить мобильный, по фотографии вижу, что это муж, но телефон взять не могу (нажимаю "ответить" но что-то всё не судьба). Я, Эрика и ещё пару девушек идём по направлению моего дома (почему-то на улице уже глубокий вечер), я как всегда последняя, и уговариваю Эрику сейчас же сходить со мной в церковь, аргументируя это тем, что её брат не оставит меня в покое. Резко оказываюсь у себя в подъезде - опять светло - (ощущение тревожное) у лифта, двери которого закрываются перед самым носом, но я успеваю засунуть руку между дверьми и они вновь открываются. Я первая забегаю в лифт за мной кто-то из окружения идущих девушек, оборачиваюсь и вижу номер этажа VIIV, всматриваюсь и не пойму что это за номер такой, но точно это не первый этаж. Забегаю домой, а моя подруга Эрика останавливается у моей двери и двери соседа (реально он жив и здоров), которого якобы нет в живых. И заходит к нему. Я в панике, пытаюсь захлопнуть дверь в свою квартиру, а она ни в какую не захлопывается. Тут в квартиру соседа заходит одна из идущих со мной, а Эрика выходит и понимаю, что это обмен, но мне ни капельки не жалко той, что вошла, я Эрику затаскиваю к себе домой. Начинаю вспоминать молитву "Отче наш", но где-то "хожу кругами"... На кухне варю пельмени в блестящей кастрюле и закидываю туда 3 горсти полные макарон "Ракушек". Когда закинула поняла: зачем макароны, если это пельмени?! Вижу по коридору идёт мой директор в белой рубашке и чёрном-чёрном костюме, а его рыжие волосы так прям и светятся, а он улыбается мне. И он якобы тоже мёртв.
Проснулась. Ощущение тревожное.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 16:47