IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #801
>
Ириша
сообщение 9.3.2010, 15:53
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
внутреннее истощение, чаще всего эмоциональное,

да, так и есть.
Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
люди толстокожие, им бы только урвать, растерзать и т.п.

не все, но в большей массе. Ну, если честно...
Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
страдаете без общения и подвержены влиянию коллектива больше, чем вам хотелось бы.

хм, может общения с людьми, которых интересует тоже, что и меня. Т.е. кроме форума и рядом в жизни хотелось бы найти родственную душу
Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
Вам нужны силы, и вы их черпаете в себе самой, ходить босиком во сне вообще неплохо

давайте лучше на этом варианте остановимся biggrin.gif
Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
копание в себе не всегда хорошо

ну, характер у меня такой...
Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
Темнота - разочарование, подвал - опять же, разочарование и бессилие, форани в заброшенном помещении - поиск выхода. поиск в широком смысле. Лаборатория и террариумы - в вашем сне террариум рифмуется с "террариумом единомышленников", а лаборатория - с самоуспокоением, что жизнь не более чем череда опытов.

перекликается с предыдущим, только не самоуспокоение, а все же опыты, попытки изменить
Цитата(glorigala @ 09.03.2010, 15:28) *
корни в семье, не исключено, в раннем детстве.

вероятнее все же в текущей семье, т.е. проблемы с мужем. Про раннее детство - мне говорили, что возможны были проблемы еще во внутриутробном развитии, а как проверить - не знаю. В голову только холотропное дыхание приходит, но боюсь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #802
>
Milada
сообщение 17.3.2010, 9:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Здравствуйте,девушки! Сегодня приснился сон,которой не пожелаю злейшему врагу увидеть ohmy.gif Снилось,что я в каком-то доме,где много народа(часто снятся дома с большим количеством людей),что я была с каким-то мужчиной. Была какая-то вечеринка. Со мной был мой сын. Я укладывала его спать,он не хотел,я даже прикрикнула на него. Потом этот мужчина как-будто предал меня и ушёл. А сына забрала в гости к себе моя первая свекровь(не бабушка моего сына) Она очень старая сейчас,81 год,и я не знаю жива ли она. Так вот,я утром её вижу в этом доме в чёрном платке,всю заплаканную и она мне говорит - я даже не знаю,как тебе сказать..твой ребетёнок умер! Это был шок! Я хотела кричать и не могла! Спрашивала,что случилось? В ответ,что у ребёнка был какой-то скрытый лишай,смертельный и что мне тоже надо провериться у врача. Потом были ещё какие-то события,но я смутно помню их. Я проснулась и так ревела.. Слёзы текли градом, и такое горе испытывала.Время было 3.15,муж ещё не спал. Я пошла в большую комнату к нему и долго успокоиться не могла. Понимала,что это сон,но такой реальный!

Девушки,к чему такое приснилось? Я никогда раньше не видела ничего подобного и не просыпалась со слезами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #803
>
glorigala
сообщение 17.3.2010, 15:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Milada @ 17.03.2010, 10:05) *
Снилось,что я в каком-то доме,где много народа(часто снятся дома с большим количеством людей),что я была с каким-то мужчиной. Была какая-то вечеринка. Со мной был мой сын. Я укладывала его спать,он не хотел,я даже прикрикнула на него. Потом этот мужчина как-будто предал меня и ушёл. А сына забрала в гости к себе моя первая свекровь(не бабушка моего сына) Она очень старая сейчас,81 год,и я не знаю жива ли она. Так вот,я утром её вижу в этом доме в чёрном платке,всю заплаканную и она мне говорит - я даже не знаю,как тебе сказать..твой ребетёнок умер! Это был шок! Я хотела кричать и не могла! Спрашивала,что случилось? В ответ,что у ребёнка был какой-то скрытый лишай,смертельный и что мне тоже надо провериться у врача. Потом были ещё какие-то события,но я смутно помню их. Я проснулась и так ревела.. Слёзы текли градом, и такое горе испытывала.Время было 3.15,муж ещё не спал. Я пошла в большую комнату к нему и долго успокоиться не могла. Понимала,что это сон,но такой реальный!

Девушки,к чему такое приснилось? Я никогда раньше не видела ничего подобного и не просыпалась со слезами.


Здравствуйте! Спасибо, что обращаетесь ко мне во множественном числе. Прям придает сил 
У вас сон не так страшен, как вам кажется. Вечеринка – будет какое-то событие, полагаю, в семье. Повод собраться – радостный, однако, случится нечто, что придаст мероприятию совершенно другую тональность. Да, важный момент – вы пишете, что часто снятся дома с большим количеством людей, - это симптом нервного напряжения, в вашем случае тщательно сдерживаемого (тревога, страхи и т.п.). Либо был стресс, либо последствия. Дальше по сну в вас фактически выбор между мужем и сыном, но муж вас предал, и вы (во сне) выместили досаду на сына (спать не хотел). И тут интересный момент: то ли вас мужчина предал потому, что сын не спал и мешал, то ли вне связи? Сложно сказать, однако, по сну, у вас либо был, либо будет выбор между мужем и сыном. Я не знаю обстоятельств в реале, а во сне ситуация выбора во многом надуманна.
Дальше – бабушка сообщает о смерти ребенка. Во-первых, вы его отдали, то есть, тоже предали, как и вас. Во-вторых, отказавшись от ребенка, вы фактически убили его для себя. Скрытый лишай – коррозия кожи – страх осуждения со стороны семьи, неискренность в отношениях. В итоге, в рамках семьи что-то неприятное всплывет, какая-то информация.
Как вариант толкования, если сын – это ваша работа (бизнес?), вы его однозначно потеряете, причем с убытками и по причине предательства(подставы).
Жду вашего комментария! Будет конкретика реала – откорректируем прогноз.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #804
>
Milada
сообщение 18.3.2010, 11:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



glorigala ,здравствуйте! Спасибо. В реале сейчас очень большая напряжёнка с деньгами,очень большая! С мужем была ситуация предательства,но это уже давно в прошлом и я почти это забыла. Во сне я не отдавала ребёнка насовсем,в гости. И это не бабушка ребёнка была,а моя первая свекровь. Я вдова по первому браку и детей у нас не было. Между мужем и сыном не разрываюсь,в этом плане всё ровно - я люблю их обоих очень сильно. Бизнес я уже потеряла,по своей вине,глупости и даже халатного отношения...Так же разругалась с подругой,с кем этот бизнес был. Буду рада Вашим комментариям. ba.gif

П.с. Я не знала,что Вы одна отвечаете на вопрсы,думала,что кто-то ещё rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #805
>
zinadu
сообщение 18.3.2010, 14:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



А мне приснилось, что умерла Пугачева. Вот так, ни с того, ни с сего! Как будто концерт большой идет. А мы сидим и ждем своего выхода с группой. И тут входит женщина в гримерку и говорит: "концерта не будет, умерла Пугачева!" И мы стали уходить, какая-то суматоха, я туфли-разнопарки одела, дальше даже и не помню! Надо ж такому присниться. И к чему это звезды в мои сны стучаться?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #806
>
mary_134
сообщение 18.3.2010, 17:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 2082
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[b]Здраствуйте! Надеюсь, вы сможете мне помочь... Дело в том, что я люблю одного мальчика... И он снился мне и моей подруге. Первый сон моей подруги: мы вместе выходим из школы, второй сон: мы с ней стоим на вокзале и разговариваем с кем-тою вдруг я убегаю, она за мной, я бегу бегу бегу, она меня зовет, я останаливаюсь и кричу ей:"Быстро! Пошли!" и снова убегаю. Затем я вспрыгиваю в автобус и начинаю обниматься с мальчиком, а она на нас смотрит. Затем я и мальчик поворачиваемся и оказывается, что я обнималась с НИМ. wub.gif и потом я ей говорю:"а ты не знала?". третий сон незначительный. Она просто мельком увидела, что мы с ним беседуем. Вот. А мне снилось, что я разговариваю с мальчиком. Потом прихожит ОН, смотрит искоса на нас и начинает в шутку душить мальчика, с которым я разговаривала. А во втором сне мне приснилось, как будто ОН мне рассказывает про свою жизнь. Всё он рассказывает мне в темноте. Он мне говорит: "Вся молодежь играет во всякие игры, но я его использую только для того, чтобы добывать информацию(появляется комп), я также очень много читаю(появляются какие-то книги), я смотрю очень поснавательный фильм каждую неделю. который идет 10 часов(появляется какая-то кассета)(действительно он хорошо учится), потом я увидела бумагу, на которую падал свет от свечки и там написалось само собой "Ты должна испольвать время в пользу себе". Вот такие у нас сны... Скажите можно ли верить этим снам? Или они совсем ничего не значат? Мне просто интересно, есть ли у него ко мне какие-либо чувства?... Заранее СПАСИБО!!! t1308.gif

Сообщение отредактировал mary_134 - 18.3.2010, 17:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #807
>
mary_134
сообщение 18.3.2010, 17:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 2082
Спасибо сказали: 0 раз(а)



sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Сообщение отредактировал mary_134 - 18.3.2010, 17:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #808
>
glorigala
сообщение 18.3.2010, 19:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Milada @ 18.03.2010, 11:59) *
В реале сейчас очень большая напряжёнка с деньгами,очень большая! С мужем была ситуация предательства,но это уже давно в прошлом и я почти это забыла. Во сне я не отдавала ребёнка насовсем,в гости. И это не бабушка ребёнка была,а моя первая свекровь. Я вдова по первому браку и детей у нас не было. Между мужем и сыном не разрываюсь,в этом плане всё ровно - я люблю их обоих очень сильно. Бизнес я уже потеряла,по своей вине,глупости и даже халатного отношения...Так же разругалась с подругой,с кем этот бизнес был. Буду рада Вашим комментариям. ba.gif

П.с. Я не знала,что Вы одна отвечаете на вопрсы,думала,что кто-то ещё


Здравствуйте!
Да. в принципе, все могут комментировать, но особой активности не наблюдается.... Спасибо вам за подробный комментарий. Значит, получается, что ваш сын во сне - это ваш бизнес в реале. Не хочу наводить тень на лунный день, но однозначно, исходя из сна, вас кто-то "кинул", более того, есть прямые указания на магическое воздействие. Когда вас муж предал, кто-то вам эту ситуацию зафиксировал, превратил в установочку и....не исключено, ежели не избавитесь, вас постоянно будут предавать. Ниточка (во сне) тянется из первой семьи, свекровь приснилась как символ скрытого недоброжелательства, следовательно, кто-то завидовал на ваши дела (на бизнес) до жути. Может, и к колдунам обращался, не знаю. Лишай - достаточно точный намек на подрыв ситуации изнутри и загрязнение энергомусором, то есть, завистью и злыми пожеланиями. Как мне кажется, сделали вам не крепко, но от души, и после распада бизнеса неприятности продолжаются. Возможно, у была или ест глубокая депрессия, потому что во сне было сказано, что и вам надо провериться. О деньгах во сне нет и намека, то есть, никакого.
В плане событий в реале сон сулит депрессию или упадок сил, семейные переживания, но, опять же, вы страшно боитесь ситуации потери, ваш страх, вкупе со всеми отягчающими, и вышел наружу во сне. Я бы посоветовала навести порядок в мыслях и чувствах, если таковое возможно.
Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #809
>
glorigala
сообщение 18.3.2010, 19:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(zinadu @ 18.03.2010, 14:32) *
А мне приснилось, что умерла Пугачева. Вот так, ни с того, ни с сего! Как будто концерт большой идет. А мы сидим и ждем своего выхода с группой. И тут входит женщина в гримерку и говорит: "концерта не будет, умерла Пугачева!" И мы стали уходить, какая-то суматоха, я туфли-разнопарки одела, дальше даже и не помню! Надо ж такому присниться. И к чему это звезды в мои сны стучаться?


Привет, пропажа! Ну. что тебе сказать про сон? Какое-то дело у тебя сорвется, то, от коего ты либо ждешь прибыли, либо приятных впечатлений. если бы ты была рекламщицей, я бы сказала, что задуманная кампания провалится. разнопарные туфли - неуверенность и разнобой в делах.
Увы....хотела бы ошибиться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #810
>
glorigala
сообщение 18.3.2010, 20:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(mary_134 @ 18.03.2010, 17:48) *
адеюсь, вы сможете мне помочь... Дело в том, что я люблю одного мальчика... И он снился мне и моей подруге. Первый сон моей подруги: мы вместе выходим из школы, второй сон: мы с ней стоим на вокзале и разговариваем с кем-тою вдруг я убегаю, она за мной, я бегу бегу бегу, она меня зовет, я останаливаюсь и кричу ей:"Быстро! Пошли!" и снова убегаю. Затем я вспрыгиваю в автобус и начинаю обниматься с мальчиком, а она на нас смотрит. Затем я и мальчик поворачиваемся и оказывается, что я обнималась с НИМ. wub.gif и потом я ей говорю:"а ты не знала?". третий сон незначительный. Она просто мельком увидела, что мы с ним беседуем. Вот. А мне снилось, что я разговариваю с мальчиком. Потом прихожит ОН, смотрит искоса на нас и начинает в шутку душить мальчика, с которым я разговаривала. А во втором сне мне приснилось, как будто ОН мне рассказывает про свою жизнь. Всё он рассказывает мне в темноте. Он мне говорит: "Вся молодежь играет во всякие игры, но я его использую только для того, чтобы добывать информацию(появляется комп), я также очень много читаю(появляются какие-то книги), я смотрю очень поснавательный фильм каждую неделю. который идет 10 часов(появляется какая-то кассета)(действительно он хорошо учится), потом я увидела бумагу, на которую падал свет от свечки и там написалось само собой "Ты должна испольвать время в пользу себе". Вот такие у нас сны... Скажите можно ли верить этим снам? Или они совсем ничего не значат? Мне просто интересно, есть ли у него ко мне какие-либо чувства?... Заранее СПАСИБО!!!


Здравствуйте!
Первые два сна – обычная влюбленность, подчеркиваю, это увлечение, не любовь в смысле «глубокое сильное чувство». И у вас намечается внутренняя раздвоенность: с одной стороны, вам нравится некий неопределенный мальчик (тяга к общению с противоположным полом вообще), с другой, вы почему-то себя осуждаете за это, как будто, желая общаться с мальчиками, предаете ЕГО. Судя по первому сну, вы бы хотели основательных отношений вообще, в принципе, и под героя этих отношений предмет ваших чувств подходит идеально.
Третий сон – интереснее. Вы извините, я так и не разобралась, кто такой ОН и кто мальчик, кого вы, собственно, любите, поэтому исхожу из того, что ОН – предмет любви, а мальчик – мальчик в принципе. ОН душит мальчика – подозреваю, вы боитесь быть излишне скованной в новой системе отношений, то есть, ваш ОН ревнив. Может, даже он втайне презирает женщин, отводя им место на кухне, - и все.
Дальше – разговор с НИМ в темноте. Сразу замечу, что разговариваете вы сами с собой, и в темноте рисуете образ идеального партнера. Образ получился слишком искусственным, как коллаж из интернет и ТВ стереотипов, тем не менее, вам он понравился, вы в него вдохнули жизнь. Надпись на листке – свидетельство вашего эгоизма, кстати, в разумных пределах, что похвально. Фактически, созданный вами образ идеального мужчины отталкивает вас, потому что вы готовы, образно говоря, раствориться в нем, забывая, что без «развивать себя» вы будете такому человеку (появись он в реале) малоинтересны.
Короче говоря, влюбились – идеализировали предмет любви – и влюбились уже в образ, а не в человека. В ваших снах реального ЕГО нет, это лишь ваши представления о нем. Да, случается, во снах открывается то, как к вам относится человек из вашего окружения. Но не в вашем случае, никаких признаков к тому нет.
Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #811
>
mary_134
сообщение 18.3.2010, 20:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 2082
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 18.3.2010, 21:12) *
Здравствуйте!
Первые два сна – обычная влюбленность, подчеркиваю, это увлечение, не любовь в смысле «глубокое сильное чувство». И у вас намечается внутренняя раздвоенность: с одной стороны, вам нравится некий неопределенный мальчик (тяга к общению с противоположным полом вообще), с другой, вы почему-то себя осуждаете за это, как будто, желая общаться с мальчиками, предаете ЕГО. Судя по первому сну, вы бы хотели основательных отношений вообще, в принципе, и под героя этих отношений предмет ваших чувств подходит идеально.
Третий сон – интереснее. Вы извините, я так и не разобралась, кто такой ОН и кто мальчик, кого вы, собственно, любите, поэтому исхожу из того, что ОН – предмет любви, а мальчик – мальчик в принципе. ОН душит мальчика – подозреваю, вы боитесь быть излишне скованной в новой системе отношений, то есть, ваш ОН ревнив. Может, даже он втайне презирает женщин, отводя им место на кухне, - и все.
Дальше – разговор с НИМ в темноте. Сразу замечу, что разговариваете вы сами с собой, и в темноте рисуете образ идеального партнера. Образ получился слишком искусственным, как коллаж из интернет и ТВ стереотипов, тем не менее, вам он понравился, вы в него вдохнули жизнь. Надпись на листке – свидетельство вашего эгоизма, кстати, в разумных пределах, что похвально. Фактически, созданный вами образ идеального мужчины отталкивает вас, потому что вы готовы, образно говоря, раствориться в нем, забывая, что без «развивать себя» вы будете такому человеку (появись он в реале) малоинтересны.
Короче говоря, влюбились – идеализировали предмет любви – и влюбились уже в образ, а не в человека. В ваших снах реального ЕГО нет, это лишь ваши представления о нем. Да, случается, во снах открывается то, как к вам относится человек из вашего окружения. Но не в вашем случае, никаких признаков к тому нет.
Удачи!

Огромное Вам СПАСИБО!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #812
>
Milada
сообщение 18.3.2010, 21:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



glorigala ,спасибо ba.gif Как-то всё рухнуло очень резко и неожиданно huh.gif всё было хорошо и рааааз..всё,ничего не осталось! Одни долги,за всё,что можно. Я в декабре того года получила 2-ю ступень Рейки. Может чистка сильная идёт? Так шарахает по всем параметрам.. Первая свекровь действительно меня никогда не простит,есть на то причины. Вы говорите,что сделано что-то..может быть,я уже думала об этом. У моей напарницы тоже большие неприятности сейчас - обворовали квартиру дочкины дружки,сама дочка наелась наркоты,муж с ума сходит, у неё самой проблемы со здоровьем. И как-то всё резко началось! В итоге я осталась ни с чем и у неё,я думаю,тоже не так хорошо,как раньше будет..
Я стараюсь не злиться,смириться.. Посмотрим,иногда чёрная полоса бывает взлётной ad.gif Спасибо Вам! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #813
>
glorigala
сообщение 19.3.2010, 2:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Milada @ 18.03.2010, 21:35) *
Вы говорите,что сделано что-то..может быть,я уже думала об этом. У моей напарницы тоже большие неприятности сейчас - обворовали квартиру дочкины дружки,сама дочка наелась наркоты,муж с ума сходит, у неё самой проблемы со здоровьем. И как-то всё резко началось! В итоге я осталась ни с чем и у неё,я думаю,тоже не так хорошо,как раньше будет..


Сочувствую и сопереживаю вам. Позволю себе дать вам совет: не смиряйтесь! И не переваривайте прошлое по сто раз на дню, пытаясь отыскать, "где ошибка". если есть чем заняться - займитесь так, чтобы на сие уходило по 25 часов в сутки, и темная полоса, поверьте, закончится. В вашем сне почти все зависит от вас, а это отличная позиция.
Насчет Рэйки... вряд ли.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #814
>
BecHyIIIka
сообщение 19.3.2010, 13:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Милая, glorigala! К чему снить стрижку волос? Во сне подруга решила записаться на курсы парикмахера и "подопытным кроликом" стал её муж. Она стрижет его, но так тяжело это получается.
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #815
>
glorigala
сообщение 19.3.2010, 17:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 19.03.2010, 13:47) *
К чему снить стрижку волос? Во сне подруга решила записаться на курсы парикмахера и "подопытным кроликом" стал её муж. Она стрижет его, но так тяжело это получается.
Спасибо.


Здравствуйте! Подруга хочет, чтобы муж слушался ее, а он - крепкий орешек. Кажется, она настаивает на покупке, он денег не дает, но в конце концов, даст, конечно, однако, меньше. чем ожидала она, и со скрипом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #816
>
BecHyIIIka
сообщение 19.3.2010, 22:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(glorigala @ 19.3.2010, 18:05) *
Здравствуйте! Подруга хочет, чтобы муж слушался ее, а он - крепкий орешек. Кажется, она настаивает на покупке, он денег не дает, но в конце концов, даст, конечно, однако, меньше. чем ожидала она, и со скрипом.

Странно, муж на данный момент сидит...И она является единственной кормилицей себя и поддержкой его.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #817
>
glorigala
сообщение 19.3.2010, 22:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 19.03.2010, 22:16) *
Странно, муж на данный момент сидит...И она является единственной кормилицей себя и поддержкой его.


Я не настаиваю на своем толковании, но другого там ничего не может быть. Подчинение, желание доминировать. Значит, неправильные сны снятся. biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #818
>
Зина
сообщение 20.3.2010, 15:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Здравствуйте, я не много разбираюсь во снах...но этот ввёл меня в ступор, отдельные моменты понятны, но полностью картинку сложить не могу, помогите пожалуйста взглядом со стороны... Предистория: мы с мужем разошлись 2 года назад в очень жёсткой форме, у него на тот момент появилась девушка, мы сней никогда не пересекались, я её видела, но не общались, он сней пожил около года и разошёлся, уже как год в свободном плаванье. С бывшим отношения-хорошие, всё нормализовалось, простили друг друга(я думаю и он зла не держит), всё статус кво...Я почти 2 года уже живу с другим, до сих пор.... Мой сон: сниться мне большая квартира, она моя, ко мне приходит много знакомого народу, приходит, что-то делаем уходит, на их место другие и такая кутерьма...захожу в одну из комнат..лежит там на кровати эта девушка-спит..мой бывший начинает громко говорить, что она только родила и всякие гадости про неё, я объясняю, что человеку надо отлежаться, выйди вон, дай ей побыть в покое, а сама думаю, а почему именно ко мне её привезли из роддома? Она встаёт через некоторое время, вся такая слабая, бледная, растрёпанная и отдаёт мне ребёнка-девочку, копия-она со словами можно я тебе её оставлю, ты же сможешь о ней позаботиться как никто другой и начинает про бывшего что-то говорить, я ей предлагаю пойти на кухню и выяснить отношения, т.к. ребёнок ко мне не имеет отношения и почему именно я, пусть он заботиться.... она возращается уже одетая в верхнюю одежду, шапочку и разговаривает по-телефону, уже смотрит в окно, я как мать-тереза с этим ребёнком, вообщем она ушла, а я бывшему начинаю лечить, что это его забота, я что дестижильная..да рожа у него во сне, как у поганки-бледная и сам он какой-то сгорбившийся несчастный... на этом повествование закончилось... Подскажите, плиз, не откажите в любезности...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #819
>
glorigala
сообщение 20.3.2010, 16:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 20.03.2010, 15:28) *
Мой сон: сниться мне большая квартира, она моя, ко мне приходит много знакомого народу, приходит, что-то делаем уходит, на их место другие и такая кутерьма...захожу в одну из комнат..лежит там на кровати эта девушка-спит..мой бывший начинает громко говорить, что она только родила и всякие гадости про неё, я объясняю, что человеку надо отлежаться, выйди вон, дай ей побыть в покое, а сама думаю, а почему именно ко мне её привезли из роддома? Она встаёт через некоторое время, вся такая слабая, бледная, растрёпанная и отдаёт мне ребёнка-девочку, копия-она со словами можно я тебе её оставлю, ты же сможешь о ней позаботиться как никто другой и начинает про бывшего что-то говорить, я ей предлагаю пойти на кухню и выяснить отношения, т.к. ребёнок ко мне не имеет отношения и почему именно я, пусть он заботиться.... она возращается уже одетая в верхнюю одежду, шапочку и разговаривает по-телефону, уже смотрит в окно, я как мать-тереза с этим ребёнком, вообщем она ушла, а я бывшему начинаю лечить, что это его забота, я что дестижильная..да рожа у него во сне, как у поганки-бледная и сам он какой-то сгорбившийся несчастный... на этом повествование закончилось... Подскажите, плиз, не откажите в любезности...

Здравствуйте!
Сразу скажу, вы не забыли и не простили ни мужа, ни разлучницу. Квартира – ваше внутреннее пространство. Кутерьма, много знакомого народу, - нервозность, внутреннее напряжение, высокая степень издерганности, я бы даже сказала, что невроз. То, что девушка-разлучница во сне слабая, некрасивая, да еще и после родов, – вы внутренне считаете, что муж ушел к ней, потому что она лучше вас, и во сне срабатывает механизм компенсации, вы видите, что она хуже, чем вы. Но говорит-то ей гадости муж! Интересный момент: это и вы, и ваше желание. Все, что говорит муж, это ваши слова и мысли, адресованные ей, но вы же не хотите быть «плохой», потому во сне их говорит ваш муж. И вы желаете, чтобы он именно так с ней обращался. Ребенок, которого она отдает вам, - обычно ребенок символизирует новое дело, но в вашем сне это, скорее, хлопоты-заботы, не исключено, вы приболеете, и эта болезнь будет на нервной почве. Вам хочется чувствовать себя «матерью Терезой», вам хочется быть лучше разлучницы, но вы же знаете, что на самом деле вы не такая: вы не простили и не забыли. Эти воспоминания отравляют вам нынешнюю жизнь, они достаточно сильны, чтобы тянуть вас назад, порождать смятение и растерянность. Ваш сон очень похож, по внутренней логике, на фильм «Малхолланд драйв», который рекомендую посмотреть.
Сон также сулит какие-то общие дела с бывшим мужем, но это маловероятно, хотя не исключено, что он даст знать о себе. Для вас главное, что вы не простили и постоянно укоряете себя за это.
Жду вашего комментария!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #820
>
Леда
сообщение 20.3.2010, 20:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Регистрация: 31.7.2009
Из: Пятигорск
Пользователь №: 1332
Спасибо сказали: 11 раз(а)



glorigala, помогите мне пожалуйста с толкованием моего сна. Снилось мне что я стою по пояс обнаженная и смотрю на свой живот и вижу что из него прорастает зеленый лук. Вернее пока только одна стрелка. Поначалу она меня не беспокоила, а потом начала чесаться и болеть. И тут я разрываю кожу на животе и вижу что там под кожей в подкожном жиру(хотя я очень худая) у меня обильно растет зеленый лук. я начинаю вырывать его, но он только путается я никак не могу от него отделаться. Да и самое главное крови нет вообще. И тут ко мне мама моя и говорит что оставь ты все в покое. Будет еще хуже. Я пытаюсь вернуть кожу на животе на место, но этот топоршащийся лук не дает этого сделать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 12:43