IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #821
>
glorigala
сообщение 20.3.2010, 22:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Леда @ 20.03.2010, 20:34) *
Снилось мне что я стою по пояс обнаженная и смотрю на свой живот и вижу что из него прорастает зеленый лук. Вернее пока только одна стрелка. Поначалу она меня не беспокоила, а потом начала чесаться и болеть. И тут я разрываю кожу на животе и вижу что там под кожей в подкожном жиру(хотя я очень худая) у меня обильно растет зеленый лук. я начинаю вырывать его, но он только путается я никак не могу от него отделаться. Да и самое главное крови нет вообще. И тут ко мне мама моя и говорит что оставь ты все в покое. Будет еще хуже. Я пытаюсь вернуть кожу на животе на место, но этот топоршащийся лук не дает этого сделать.


Здравствуйте! Есть отчего испугаться, но переживать не стоит: сон визуально неприятный и хороший по смыслу. Живот в вашем сне рифмуется с жизнью, как-то у вас жизнь на живот завязана: то ли, простите, вы в положении, то ли имеете отношение к готовке еды. Дальше опять предположения: что-то появится в вашей жизни такое, что вас поначалу не встревожит, а затем станет очень даже мешать. Рискну предположить, что отношения с кем-то вам захочется разорвать, потому что этот человек (может быть, и не человек, а проект, работа и т.п.) вам надоел как горе луковое, огорчает вас. Этот человек вам будет неродной, а если речь о работе, то она - не ваша по сути, так, для зарабатывания денег. Не исключено,что будет какой-то стресс. И вот вы захотите порвать все, но будете опасаться сделать это, будете осторожничать, но и "Отмотать назад" не удастся.
В итоге, серьезные перемены в жизни, как-то связанные с финансированием, с вашими доходами. Впрочем, самые простые сны чаще всего труднее всего толковать.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #822
>
Леда
сообщение 21.3.2010, 14:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Регистрация: 31.7.2009
Из: Пятигорск
Пользователь №: 1332
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(glorigala @ 20.3.2010, 23:07) *
Здравствуйте! Есть отчего испугаться, но переживать не стоит: сон визуально неприятный и хороший по смыслу. Живот в вашем сне рифмуется с жизнью, как-то у вас жизнь на живот завязана: то ли, простите, вы в положении, то ли имеете отношение к готовке еды. Дальше опять предположения: что-то появится в вашей жизни такое, что вас поначалу не встревожит, а затем станет очень даже мешать. Рискну предположить, что отношения с кем-то вам захочется разорвать, потому что этот человек (может быть, и не человек, а проект, работа и т.п.) вам надоел как горе луковое, огорчает вас. Этот человек вам будет неродной, а если речь о работе, то она - не ваша по сути, так, для зарабатывания денег. Не исключено,что будет какой-то стресс. И вот вы захотите порвать все, но будете опасаться сделать это, будете осторожничать, но и "Отмотать назад" не удастся.
В итоге, серьезные перемены в жизни, как-то связанные с финансированием, с вашими доходами. Впрочем, самые простые сны чаще всего труднее всего толковать.
Жду вашего комментария!

Спасибо большое за трактовку моего сна. Ну мои предпложения что все это связанно с тем что мы с мужем планироали ребенка, а сейчас так получилось что он ушел с работы и начал свое новое дело, Сейчас есть некий недостаток в деньгах, поэтому со вторым ребенокм пока решили повременить. Конечно это меня это очень растраивает. А избавиться я хочу от своей работы. Вроде и не плохая она у меня, но не моя. В последнее время мне стало очень тяжело там работать из за постоянных сплетен, и тяжелой обстановки внутри коллектива. И хочу уйти, но не могу, потому как моя зарплата это пока единственный стабильный заработок в семье. А вот серьезные перемены в финансовой сфере, рискну предположить что это то что багодоря тому что мой муж открыл свое дело, денежное состояние нашей семьи пойдет в гору. Очень хочу надеяться на это.
Еще раз спасибо!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #823
>
globus
сообщение 22.3.2010, 11:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Здравствуйте. Приснился сон, в котором мне довелось созерцать президента страны. Он давал интервью, но не мне – я был просто слушателем. Рассказывал президент о том, какой он положительный. Потом на его груди появилось много орденов, медалей. И он уверял, что это все его заслуги перед Родиной. Особое внимание в своем интервью он уделил ордену за труд. Вот такой странный сон. Кто как растолкует? Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #824
>
glorigala
сообщение 22.3.2010, 15:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(globus @ 22.03.2010, 11:51) *
Приснился сон, в котором мне довелось созерцать президента страны. Он давал интервью, но не мне – я был просто слушателем. Рассказывал президент о том, какой он положительный. Потом на его груди появилось много орденов, медалей. И он уверял, что это все его заслуги перед Родиной. Особое внимание в своем интервью он уделил ордену за труд. Вот такой странный сон. Кто как растолкует?


Здравствуйте! Пожалуй, впервые - политический сон. Ну что ж, попробую. Итак, президент в вашем сне - это ваш идеал. Видимо, конгломерат из образа дедушки (фронтовик с орденами), отца (труженик) и высокопоставленного неординарного человека (президент). Фактически, вы в сне сами себя убеждаете, какой вы хороший, как стремитесь работать на благо Родины. Орден за труд - не знаю, кем и где вы работаете, но вас там, видимо, не слишком поощряют, и во сне вы сами себя награждаете. Также во сне отображается представление о том, что всего можно достичь своим трудом. Короче говоря, идеализм чистой воды.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #825
>
globus
сообщение 22.3.2010, 16:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(glorigala @ 22.03.2010, 14:25) *
Жду вашего комментария!


Прочитал Ваш комментарий, интересно очень! Хотя, неожиданно как-то. Политические сны мне раньше не снились. Да и работа моя с политикой ни как не связана, и я ей не интересуюсь. Айтишник – я. Что греха таить, с идеализацией, это вы – в точку. Буду меняться, спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #826
>
Зина
сообщение 22.3.2010, 17:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



glorigala, что-то в этом есть....хотя...на неё мне честно-насрать (я и забыла о её существовании, тем более они давно разошлись) Совместное дело вместе с мужем: празднование дня рождения ребёнка в это воскресенье(скоро), так она ёлы ещё и вчера приснилась, только уже -классно выглядела, подстриглась красиво, и как будто в мой офис заходит и мне: "Привет!", теперь я уже недовольна-что надо?, уходит...
Подсознание-штука предательская, но тут мне друзья просто общие ещё давно напели, что отношения у них в совместном проживании были плохие, он раз в неделю вещи собирал, скандалы и т.д. хотя, думаю вы во многом правы, но ведь опять припёрлась во сне, уже в другом виде...я даже не вспоминаю о ней, честно-некогда! Странно...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #827
>
rodnaia
сообщение 22.3.2010, 18:34
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 28.1.2010, 16:36) *
Здравствуйте, GLORIGALA! Сегодня мне приснился сон, как будто я хожу по воде в которой лежит дохлай рыба, которая уже отложила икру (такие были мои мысли во сне) и я бреду по этой воде и мне нисколь не противно и выхожу в маленькую комнату, в которой сидит человек которого я не знаю и в друг из под него выскакивает маленькая змейка и скачет на меня, переворачивается и перепрыгивает через меня, а потом я разговариваю с этим человеком о том где бы найти рыбу которая идет на нерест и с этой змейкой она мне что-то говорит по человечески. И этот человек соглашается меня сопроводить до места, где много рыбы. И еще помню из этого же сна, что перед тем как я попала в эту комнату я оборачивала и видила как красная узорчитая большая яркая змея заглотила полностью какое-то существо (не помню кролик или петух или что-то другое). помню мне стало не по себе и я потом увидела человека и змею что описано выше. Потом я видела море бирюзовое и чистое чистое. Это то что я помню из сна. Я буду очень благодарна за комментарии, т.к. змеи в разных интопретациях мне снятся вот уже более месяца. P.S. Вы недавно мой сон уже комментировали. Заранее, спасибо.

glorigala, здравствуйте! Вы комментировали этот сон 28.01.2010 г. Хочу поделиться своей трактовкой сна. 30.01 заболевает муж, через 2 дня выздоравливает, но успевает заразить нашего ребенка, после сна на 5-ый день мы с малышкой попадаем в больницу и лежим там 3-и недели. Слава Богу Все обошлось, и мы сейчас здоровы. Как я поняла дохлая рыба, отложившая икру - это была болезнь ребенка.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #828
>
glorigala
сообщение 22.3.2010, 22:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 22.03.2010, 18:44) *
Вы комментировали этот сон 28.01.2010 г. Хочу поделиться своей трактовкой сна. 30.01 заболевает муж, через 2 дня выздоравливает, но успевает заразить нашего ребенка, после сна на 5-ый день мы с малышкой попадаем в больницу и лежим там 3-и недели. Слава Богу Все обошлось, и мы сейчас здоровы. Как я поняла дохлая рыба, отложившая икру - это была болезнь ребенка.


Здравствуйте и спасибо за обратную связь! Эта информация очень ценна, увы, меня расстроило то, что вы реально переболели, и рыба связана с болезнью. В моих снах зачастую именно так, но символы во многом имеют индивидуальное значение, к тому же, я не хотела вас орентировать на болезнь.
Получается, икра - инфекция. Змея тоже меняет значение, это страх.
Жаль, что вам пришлось пережить такой ужас, а я не смогла вас предупредить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #829
>
rodnaia
сообщение 23.3.2010, 7:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 23.3.2010, 3:38) *
Здравствуйте и спасибо за обратную связь! Эта информация очень ценна, увы, меня расстроило то, что вы реально переболели, и рыба связана с болезнью. В моих снах зачастую именно так, но символы во многом имеют индивидуальное значение, к тому же, я не хотела вас орентировать на болезнь.
Получается, икра - инфекция. Змея тоже меняет значение, это страх.
Жаль, что вам пришлось пережить такой ужас, а я не смогла вас предупредить.

Я одно поняла, что мне к моим снам нужно относиться более внимательно. Спасибо, за то, что Вы есть и помогаете нам трактовать наши сны.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #830
>
Астароша
сообщение 27.3.2010, 9:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



glorigala , и снова я к вам с просьбой, помочь разобраться с моим сном. Сон заказанный, специально задавались вопросы (почему на работе происходят такие события, и причина, откуда ноги растут), и вот что пришло во сне:

Кабинет, или даже комната квартиры, кровать большая, застелена светлым покрывалом, хотя в комнате такой полумрак...я и еще мой коллега один решили сыграть партию в шахматы, но там были какие-то совершенно необычные фигуры, я долго их разглядывала, а затем стала искать соответствие каждой фигуре на картах таро. Долго искала...коллега так же уже на другой колоде искал соответствия... дальше получилось как, слева у кровати я со своей колодой и разложенными арканами, справа коллега так же в ряд разложил арканы, а слева на другом угла кровати чуть выше моего ряда карт стояла шахматная доска с расставленными уже фигурами (их как будто кто-то расставил, пока мы там подбирали арканы, чтобы разобраться с фигурами и расстановкой их на доске)... и тут меня осенило, что арканов-то 78, а шахматных фигур намного меньше, и тут я озадачилась соответствием между ними еще больше... еще помню, что за этим процессом наблюдал начальник, т.е. я его не видела, но очень хорошо ощущала, как говорится, спиной... ощущение такого полного невидимого контроля... Затем мне принесли график работы, где было написано, что я буду работать с обеда 4 дня в неделю, это меня почему-то нисколько не удивило, но задело немного...

Еще были какие-то отрывки, снились еще коллеги, но что нас связывало во сне не помню.

glorigala, очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #831
>
glorigala
сообщение 27.3.2010, 18:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Астароша @ 27.03.2010, 9:47) *
Сон заказанный, специально задавались вопросы (почему на работе происходят такие события, и причина, откуда ноги растут), и вот что пришло во сне:

Кабинет, или даже комната квартиры, кровать большая, застелена светлым покрывалом, хотя в комнате такой полумрак...я и еще мой коллега один решили сыграть партию в шахматы, но там были какие-то совершенно необычные фигуры, я долго их разглядывала, а затем стала искать соответствие каждой фигуре на картах таро. Долго искала...коллега так же уже на другой колоде искал соответствия... дальше получилось как, слева у кровати я со своей колодой и разложенными арканами, справа коллега так же в ряд разложил арканы, а слева на другом угла кровати чуть выше моего ряда карт стояла шахматная доска с расставленными уже фигурами (их как будто кто-то расставил, пока мы там подбирали арканы, чтобы разобраться с фигурами и расстановкой их на доске)... и тут меня осенило, что арканов-то 78, а шахматных фигур намного меньше, и тут я озадачилась соответствием между ними еще больше... еще помню, что за этим процессом наблюдал начальник, т.е. я его не видела, но очень хорошо ощущала, как говорится, спиной... ощущение такого полного невидимого контроля... Затем мне принесли график работы, где было написано, что я буду работать с обеда 4 дня в неделю, это меня почему-то нисколько не удивило, но задело немного...


Здравствуйте!
Сразу у вас во сне смешиваются комната квартиры и кабинет, - значит, работа настолько поглощает вас, что становится более значительной частью жизни, чем это разумно. Кровать – символ пассивности, отдыха и бездействия. Вы и коллега – вы настоящая и вы-социальная презентация (то есть, ваш образ для коллег по работе). Игра – восприятие жизни как игры, что, замечу в скобках, приводит к отстраненно-пассивной позиции (как ни странно). Шахматы – стремление разобраться в некоей комбинации, которую, как вы предполагаете, затевают на работе. Дальше идет ваше внутреннее раздвоение: вы искали соответствие (то есть, пытаетесь разобраться на основе своего личного опыта), а ваше второе, деловое «я» также ищет своего рода «знаки судьбы». Принципиальный момент: шахматы со странными фигурами. Во-первых, вам непонятны прежде всего фигуры, поэтому вы не можете разобраться в подоплеке ситуации. Во-вторых, соотнесение фигур с картами Таро свидетельствует о вашем стремлении получить подсказку от Высших сил и в то же время проникнуть в суть происходящего гораздо глубже, чем позволяет та информация, что у вас есть. Арканов больше, чем фигур – вы искусственно усложняете простое. У каждого свой расклад – внутренний конфликт между «хочу» и «надо», который у вас, надо полагать, выражается в желании одновременно и преуспеть на работе, и иметь достаточно свободного времени для своей личной жизни. Незримое наблюдение начальника – парадоксально, но наяву никто вас никакие начальство не контролирует, по крайней мере, жестко: будь иначе, во сне вы бы видели его самого, или нечто сковывающее вас, но никак не незримое присутствие. Другое дело, что вы подпадаете под влияние начальника эмоционально, на уровне чувств, он каким-то образом умудряется форматировать ваше мышление, - это и вызывает внутренний протест. То, что вы ощущали его спиной, - опасаетесь внезапного «удара в спину» (увольнение? Сокращение? Выговор?). Финал сна – вас не ценят по достоинству, отодвигают от значимого проекта. Не удивило потому, что предчувствовали нечто подобное. Задело – несправедливо потому что.
Теперь, собственно, про то, что сон заказной и призван прояснить ситуацию. Ключевой момент – шахматы, плавно переходящие в карты Таро. Разница между шахматами и картами в том, что карты предполагают некую заданность извне, а шахматы – игра, демонстрирующая баланс между внешними обстоятельствами и собственными возможностями. Из этого следует, что вы внутренне соглашаетесь с заданностью событий, следовательно, незаметно для себя следуете за ними, а не формируете их. Косвенно с этим перекликается сам факт наличия фигурок (параллель с «играть как фігурками»). Второй план шахмат – ваше глубоко скрытое желание руководить (если вы не начальник, если же да, то – стремление к повышению в должности). Еще важный момент – вы ищете соответствие фигурок и карт Таро, а не пытаетесь самостоятельно разобраться, без применения схем. В результате, фигуры кто-то расставил, пока вы искали ответ с помощью Таро.
В целом, я не увидела во сне ни закулисных интриг (хотя вы предполагаете таковые), ни открытой вражды коллег по отношению к вам (однако, во сне есть намеки на то, что вас иногда унижают). Присутствует тревожный фон из-за вероятного ухода с работы: одновременно это и ваше желание, и ваш страх. Кровать еще можно рассматривать как легкий намек на служебный роман, возможно, кто-то все же пристрастен к вам именно по этой причине, хотя вы этого можете и не замечать.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #832
>
Астароша
сообщение 28.3.2010, 12:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



glorigala, благодарю!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Сразу у вас во сне смешиваются комната квартиры и кабинет, - значит, работа настолько поглощает вас, что становится более значительной частью жизни, чем это разумно

на самом деле это так, я сейчас взялась за несколько проектов, над которыми приходится работать и дома, это все помимо основной работы.

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Шахматы – стремление разобраться в некоей комбинации, которую, как вы предполагаете, затевают на работе.

на работе просто произошло разделение, и так скажем произошло не только внешнее разделение компаний, но и народ как-то разделился на группки, вот уж где точно идет некая шахматная игра... каждый сейчас пытается занять более выгодное положение для себя, если не получается думают об уходе с этой работы... а я хочу понять как мне действовать в этой ситуации.. с одной стороны я раньше хотела уходить, а тут как бы выдался случай, такой пинок для ускорения, а то я все не решалась, либо же наоборот как раз сейчас могут появиться новые перспективы...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Дальше идет ваше внутреннее раздвоение: вы искали соответствие (то есть, пытаетесь разобраться на основе своего личного опыта), а ваше второе, деловое «я» также ищет своего рода «знаки судьбы». Принципиальный момент: шахматы со странными фигурами.

вот именно то, о чем я выше и написала про сомнения :)

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Во-первых, вам непонятны прежде всего фигуры, поэтому вы не можете разобраться в подоплеке ситуации. Во-вторых, соотнесение фигур с картами Таро свидетельствует о вашем стремлении получить подсказку от Высших сил и в то же время проникнуть в суть происходящего гораздо глубже, чем позволяет та информация, что у вас есть. Арканов больше, чем фигур – вы искусственно усложняете простое.

все именно так, а насчет усложнения, это да, меня хлебом не корми, дай поусложнять, но я как-то пытаюсь контролировать этот процесс, чтобы это не становилось совсем сложным..но пока не очень получается... :(

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
У каждого свой расклад – внутренний конфликт между «хочу» и «надо», который у вас, надо полагать, выражается в желании одновременно и преуспеть на работе, и иметь достаточно свободного времени для своей личной жизни.

здесь да, так и есть, но в настоящее время моя личная жизнь - это мои новые проекты, которые я запустила, и которые мне очень нравятся :) и мне бы хотелось, чтобы больше было свободного времени для работы над этими проектами...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Незримое наблюдение начальника – парадоксально, но наяву никто вас никакие начальство не контролирует, по крайней мере, жестко: будь иначе, во сне вы бы видели его самого, или нечто сковывающее вас, но никак не незримое присутствие. Другое дело, что вы подпадаете под влияние начальника эмоционально, на уровне чувств, он каким-то образом умудряется форматировать ваше мышление, - это и вызывает внутренний протест. То, что вы ощущали его спиной, - опасаетесь внезапного «удара в спину» (увольнение? Сокращение? Выговор?).

вот кстати еще уточню, был такой момент кратковременный во сне, я одним глазком все-такие его увидела, но когда попыталась его разглядеть более детально, и понять почему он наблюдает, его не увидела, а лишь ощутила его присутствие...
внешнего, видимого контроля в настоящее время нет, но, я заметила такую штуку, когда этот начальник на работе, мне очень тяжело работается, и постоянно мысли о нем хотя я его не вижу за перегородкой, но когда я куда-то иду, то частенько ловлю его взгляды на себе... возможно это мои какие-то заморочки, с этим я тоже все хочу разобраться, но пока не могу, а когда его нет, я прямо себя так легко ощущаю, и не думаю о нем вообще...
удар в спину.. хм.. есть у меня ощущение, что этот человек может сделать многое, но он это сделает мягко, при этом если это что-то нехорошее, он по максимуму сделает все возможное, чтобы смягчить это все..но в то же время этот человек прежде всего будет учитывать свои интересы, вот и получается палка о двух концах..и как я тут примешана..я не понимаю...


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #833
>
Астароша
сообщение 28.3.2010, 12:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



продолжение...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Финал сна – вас не ценят по достоинству, отодвигают от значимого проекта. Не удивило потому, что предчувствовали нечто подобное. Задело – несправедливо потому что.

да, назревает один проект, но он видимо будет развиваться совсем отдельно от этой работы, и меня немного пропустили и отодвинули от участия этого проекта... А задело, думаю потому что, тут мы работали в команде, а лавры достались одному человеку )) но это как говорится не столь суть как важно, потому что я собираюсь со временем сменить род деятельности вообще, и мой уход по большому счету еще связан именно с начальником, с тем, что мне тяжело работать с ним вместе, а новый проект связан именно с этим человеком. Опять некая двойственность, с одной стороны и хочется тоже поучаствовать, а с другой стороны я понимаю, что будет все тоже самое и ничего не изменится...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Ключевой момент – шахматы, плавно переходящие в карты Таро. Разница между шахматами и картами в том, что карты предполагают некую заданность извне, а шахматы – игра, демонстрирующая баланс между внешними обстоятельствами и собственными возможностями. Из этого следует, что вы внутренне соглашаетесь с заданностью событий, следовательно, незаметно для себя следуете за ними, а не формируете их.

я бы сказала, что формируются именно те события, которые и должны сейчас происходить, вроде как все идет по плану, и меня ведут по пути, как было в предыдущем сне, о котором я писала здесь же...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Косвенно с этим перекликается сам факт наличия фигурок (параллель с «играть как фігурками»). Второй план шахмат – ваше глубоко скрытое желание руководить (если вы не начальник, если же да, то – стремление к повышению в должности). Еще важный момент – вы ищете соответствие фигурок и карт Таро, а не пытаетесь самостоятельно разобраться, без применения схем. В результате, фигуры кто-то расставил, пока вы искали ответ с помощью Таро.

да, наверное, я ищу какие-то похожие схемы и пытаюсь сопоставить уже ситуацию этим схемам, вместо того чтобы вникнуть в саму суть ситуации...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
В целом, я не увидела во сне ни закулисных интриг (хотя вы предполагаете таковые), ни открытой вражды коллег по отношению к вам (однако, во сне есть намеки на то, что вас иногда унижают)

по отношению ко мне интриг я тоже не ощущаю, просто сама ситуация на работе она мне не понятна и что о нее ждать тоже... насчет унижения..тут скорее больше занижение моей значимости, здесь думаю полностью моя вина, я сама себя веду тихо, сильно не вылажу, но если что не так, естественно не молчу...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Присутствует тревожный фон из-за вероятного ухода с работы: одновременно это и ваше желание, и ваш страх.

хочу уйти, но боюсь начинать все с самого нуля ..это верно...

Цитата(glorigala @ 27.03.2010, 18:56) *
Кровать еще можно рассматривать как легкий намек на служебный роман, возможно, кто-то все же пристрастен к вам именно по этой причине, хотя вы этого можете и не замечать

здесь наверняка сказать ничего не могу, но поклонники есть..правда из тех, о ком знаю, они женатые... blink.gif


glorigala, огромное вам спасибо!!! Не перестаю удивляться, как у вас так здорово получается увидеть все ниточки и связи через сны :)

Вот кстати сегодня опять видела сон, и было четко ощущение, что это некое продолжение предыдущего сна...

сон: опять работа, но опять какая-то квартира... я уже плакала почему-то, и тут еще помню присутствие мамы, но тоже мельком, и кстати в предыдущем сне я тоже помню ее присутствие... и вот отчетливо помню момент, мне надо на работу, а я смотрюсь в зеркало и вижу себя всю опухшую, и в морщинках..прямо лицо не мое, такие неестественные морщины... у меня сразу мысль, что это аллергический приступ..у меня лет 6 назад в реале был такой приступ, но там просто лицо отекло сильно... а тут прямо эти страшные морщинки... озадачил меня в общем этот эпизод...
и опять смотрю кто-то какой-то матрас перетащил в другую комнату и бросил... думаю..вот опять бардак кто-то навел..и пока я смотрелась в зеркало и думала как это исправить, кто-то успел все прибрать, и опять мимо меня, я этого не видела...

вот такие интересные события :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #834
>
glorigala
сообщение 28.3.2010, 16:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Астароша @ 28.03.2010, 13:42) *
он: опять работа, но опять какая-то квартира... я уже плакала почему-то, и тут еще помню присутствие мамы, но тоже мельком, и кстати в предыдущем сне я тоже помню ее присутствие... и вот отчетливо помню момент, мне надо на работу, а я смотрюсь в зеркало и вижу себя всю опухшую, и в морщинках..прямо лицо не мое, такие неестественные морщины... у меня сразу мысль, что это аллергический приступ..у меня лет 6 назад в реале был такой приступ, но там просто лицо отекло сильно... а тут прямо эти страшные морщинки... озадачил меня в общем этот эпизод...
и опять смотрю кто-то какой-то матрас перетащил в другую комнату и бросил... думаю..вот опять бардак кто-то навел..и пока я смотрелась в зеркало и думала как это исправить, кто-то успел все прибрать, и опять мимо меня, я этого не видела...

вот такие интересные события :)



Здравствуйте!
Огромное спасибо вам за развернутый комментарий! Можно сказать, что вы проделали над своим сном фундаментальную работу, мое самое горячее желание - чтобы эта информация пригодилась вам. Отталкиваясь от вашего сна, добавлю только, что если у вас нет конкретного предложения о переходе на другую работу, то есть смысл остаться на этой до тех пор, пока все не станет предельно ясно. Мне тоже приходилось переживать разделение и трансформацию тех "контор", где я работала, да, вся "муть" выбивает из колеи, и самый лучший способ ее пережить - не обращать внимания.
Второй ваш сон - более личный. Вы задумываетесь о будущем и боитесь его: тут и мысли о возрасте, и о времени, которое стремительно уходит, и страх повторить мамину судьбу с одновременным стремлением следовать маминым советам. Зеркало - ваше представление о себе, подчеркиваю, не вы настоящая, а только ваше представление. Морщины - вероятны проблемы со здоровьем (либо вирусы-простуды-насморки часто, либо аллергии). Ваш плач -ассоциация с поливкой асфальта, то есть, каких-то ощутимых плодов своего труда в нынешнем положении вы не получите (кроме зарплаты, разумеется). Отечность, аллергия, - скрытое, однако мощное недовольство собственной жизнью, полагаю, более глубокое, чем из-за не слишком любимой работы.
Вот, вкратце.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #835
>
Астароша
сообщение 28.3.2010, 18:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(glorigala @ 28.03.2010, 17:44) *
мое самое горячее желание - чтобы эта информация пригодилась вам.

очень очень помогло, прояснило некоторые моменты для меня! Спасибо :)

Цитата(glorigala @ 28.03.2010, 17:44) *
если у вас нет конкретного предложения о переходе на другую работу, то есть смысл остаться на этой до тех пор, пока все не станет предельно ясно.

предложения пока нет, пока в поисках...

Цитата(glorigala @ 28.03.2010, 17:44) *
Второй ваш сон - более личный. Вы задумываетесь о будущем и боитесь его: тут и мысли о возрасте, и о времени, которое стремительно уходит, и страх повторить мамину судьбу с одновременным стремлением следовать маминым советам.

возможно иногда такие мысли и всплывают, но надолго я на этом не зацикливаюсь сейчас, как-то эти мысли отошли на второй план немного, сейчас я полностью поглощена новым проектом своим+мысли о новой сфере деятельности, страх есть конечно же, страшно начинать все с начала...

Цитата(glorigala @ 28.03.2010, 17:44) *
Морщины - вероятны проблемы со здоровьем (либо вирусы-простуды-насморки часто, либо аллергии)

именно это все с моим увлечением рейки вообще как-то ушло из моей жизни, тьфу, тьфу, тьфу... даже аллергия куда-то делась...как-то все стало более гармоничным и спокойным...

Цитата(glorigala @ 28.03.2010, 17:44) *
Ваш плач -ассоциация с поливкой асфальта, то есть, каких-то ощутимых плодов своего труда в нынешнем положении вы не получите (кроме зарплаты, разумеется)

согласна, не вижу вообще никаких перспектив здесь, не вижу себя на этой работе.

Цитата(glorigala @ 28.03.2010, 17:44) *
Отечность, аллергия, - скрытое, однако мощное недовольство собственной жизнью, полагаю, более глубокое, чем из-за не слишком любимой работы

думаю, тут вы правы, что-то глубоко сидящее есть, и рейки это вытаскивает на поверхность.

glorigala , благодарю!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif cv.gif

Сообщение отредактировал Астароша - 28.3.2010, 18:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #836
>
BecHyIIIka
сообщение 29.3.2010, 10:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Милая, glorigala! Сегодня снила очень яркий сон, что меня обокрали. Мы с подругой детства ехали на автобусе домой (действие происходит на родине моей). Остановились: то ли светофор, то ли остановка, и тут подбегает компания молодых людей к дверям (я сижу у самого входа) и выхватывают у меня сумочку. Я, соответственно, сумочку не отдаю, пытаюсь отбрыкаться от грабителя ногами, но в конечном итоге он её всё-таки вырывает и убегает. У меня мысль: блин, опять телефон украли, а я только его купила (вообще, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не теряла и не крали у меня мобильные). В догонку кричу ему, чтоб отдал сим-карту. Мне не жалко денег, которые были в кошельке (сумма небольшая по ощущениям), да и не было в сумочке документов, которые я обычно ношу с собой.
К чему бы это?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #837
>
Зина
сообщение 29.3.2010, 11:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Дорогая, glorigala! Можно ещё обратиться? Заказной сон, на будущие отношения...Снится: сын, я, заходим, покупаем хлеб, булочки, рядом стоит мой одноклассник, кот. я не видела, не слышала лет 20-ть, да и в школьный период не общались толком(может он будет как звено?), а рядом ещё кто-то но образ размытый и он нас не представил друг другу? Не понятно, будущее для меня закрыто?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #838
>
glorigala
сообщение 29.3.2010, 12:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 29.03.2010, 11:41) *
Сегодня снила очень яркий сон, что меня обокрали. Мы с подругой детства ехали на автобусе домой (действие происходит на родине моей). Остановились: то ли светофор, то ли остановка, и тут подбегает компания молодых людей к дверям (я сижу у самого входа) и выхватывают у меня сумочку. Я, соответственно, сумочку не отдаю, пытаюсь отбрыкаться от грабителя ногами, но в конечном итоге он её всё-таки вырывает и убегает. У меня мысль: блин, опять телефон украли, а я только его купила (вообще, тьфу-тьфу-тьфу, никогда не теряла и не крали у меня мобильные). В догонку кричу ему, чтоб отдал сим-карту. Мне не жалко денег, которые были в кошельке (сумма небольшая по ощущениям), да и не было в сумочке документов, которые я обычно ношу с собой.
К чему бы это?


Здравствуйте!
Криминал какой-то ab.gif
Сон о разрыве каких-то отношений, причем внезапном и, скорее всего, это связано с работой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #839
>
glorigala
сообщение 29.3.2010, 12:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 29.03.2010, 12:21) *
Заказной сон, на будущие отношения...Снится: сын, я, заходим, покупаем хлеб, булочки, рядом стоит мой одноклассник, кот. я не видела, не слышала лет 20-ть, да и в школьный период не общались толком(может он будет как звено?), а рядом ещё кто-то но образ размытый и он нас не представил друг другу? Не понятно, будущее для меня закрыто?


Здравствуйте!
Заказной сон - понятие условное. Вы можете думать о работе, а на самом деле для вас важно что-то другое. и это другое заказной сон и показывает.
Теперь о вашем сне. Магазин - выбор, ваш ресурс. Хлеб, булочки - либо приземленность (мысли о хлебе насущном), либо стремление добиться счастья (иногда хлеб ассоциируется со счастьем, полнотой жизни).
Вы с сыном - видимо. много думаете о сыне, однако, оба живете текущими делами. Одноклассник - крайне слабый намек на то, что вы бы хотели вернут время вспять и что-то исправить. Возможно, вы сожалеете о каких-то поступках, и они как-то повлияли (как вам кажется) на вашу жизнь, и - самое главное - вы до сих пор себя не можете простить, вините в чем-то. Повторяю, намек слабый, смазанный. но он есть. Дальше - тень, почти призрак. Это ваш негатив, конкретнее, наверно, ваше самобичевание. Вы можете этого не осознавать, но оно есть и до сих пор влияет на вас. Пока не разберетесь, прорыва не будет.
И еще. Хлебный магазинчик - это еще и подспудное стремление попасть на "хлебное место", то есть, хочется жить побогаче, видимо, у вас с финансами туговато, вынуждены в чем-то себе отказывать. Тот факт, что вас не представили Тени говорит о том, что свой негатив вы до конца не осознали.
При таком раскладе, возможен лишь краткосрочный прогноз, на 7-10 дней, учтите это.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #840
>
Зина
сообщение 29.3.2010, 13:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Всё правда, и с деньгами туговато, и о сыне думаю всегда, но вот про негатив...может пока я не сотрю программу, тянущуюся из прошлого, мне новый мужчина не будет дан? Есть вероятность такой интерпритации? Спасибо вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 6:24