IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #841
>
BecHyIIIka
сообщение 29.3.2010, 14:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(glorigala @ 29.3.2010, 13:41) *
Сон о разрыве каких-то отношений, причем внезапном и, скорее всего, это связано с работой.

На сегодняшний день я занимаюсь подсчетом вложений и получения прибыли от своего дела - планирую открыть, но и с теперешней работы временно уходить не собираюсь... sm47.gif Хотя, уже начинает руководство поднадоедать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #842
>
glorigala
сообщение 29.3.2010, 18:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 29.03.2010, 14:34) *
может пока я не сотрю программу, тянущуюся из прошлого, мне новый мужчина не будет дан? Есть вероятность такой интерпритации?


Стереть не сможете, это физиологически невозможно, так уж мы устроены. Осознать и определиться - да. Как только вы осознаете страх, вы в\овладеваете им, а не он - вами. В вашем сне есть тень, вы с ней не познакомились, как мне кажется, раз уж зашла речь о мужчинах, да и тень мужская, у вас был случай не слишком приятного общения с представителями противоположного пола. Это могло случиться даже не в юности, а в раннем детстве, вплоть до того, что папа ремнем отшлепал (или чужой дядя напугал). Вы забыли, а подсознание помнит, оно тогда бурно среагировало (кстати, подсознание возраста не имеет). Вы, не исключено, отталкиваете от себя мужчин тем, что боитесь их и не доверяете им, а они это чувствуют и... сответственно поступают.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #843
>
Зина
сообщение 30.3.2010, 11:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Я наверное вас достала, но мне каждый день сняться сны, в зависимости от вопросов, мучающих...Сегодня например, что я уехала в Германию, снимаю квартиру, разговариваю с хозяйкой, она русская, очень чистая, просторная квартирка, сл всеми удобствами, я договариваюсь, что въезжаю, иду по-улице с Мч, с котрым сейчас живу, попадает под легкий дождь, но на улице очень тепло, люди, собачки гуляют, всё такое яркое!!! Приходим как будто к родственикам моего бывшего, подходим там много народу, мой бывший, ребёнок, все нас ждут, накрывают огромный стол, стол ломится, мы все садимся кушаем, болтаем всё мирно, потом идём гулять большой компанией, ребёнок почему-то на руках, устал(ему сейчас 11 лет)...вообщем на этом заканчивается...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #844
>
glorigala
сообщение 30.3.2010, 19:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 30.03.2010, 13:01) *
Сегодня например, что я уехала в Германию, снимаю квартиру, разговариваю с хозяйкой, она русская, очень чистая, просторная квартирка, сл всеми удобствами, я договариваюсь, что въезжаю, иду по-улице с Мч, с котрым сейчас живу, попадает под легкий дождь, но на улице очень тепло, люди, собачки гуляют, всё такое яркое!!! Приходим как будто к родственикам моего бывшего, подходим там много народу, мой бывший, ребёнок, все нас ждут, накрывают огромный стол, стол ломится, мы все садимся кушаем, болтаем всё мирно, потом идём гулять большой компанией, ребёнок почему-то на руках, устал(ему сейчас 11 лет)...вообщем на этом заканчивается...


Здравствуйте!
Я бы не сказала, что этот сон - судьбоносный. Съем квартиры - перемена в жизни, благоприятная, но непродолжительная либо ненадежная. Легкий дождь - вести или (если копнуть поглубже) чувственные удовольствия. И вы себя за это укоряете - появление бывшего - получается, без его санкции вы не можете просто быть счастливой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #845
>
nata007
сообщение 30.3.2010, 19:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2097
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Можно мне тоже поинтересоваться...Не могу со всеми подробностями расказать сон, так как их очень много, но мне снится часто бывший муж и его родители.. Как-будто мы все помирились и забыли все проблемы..К чему это???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #846
>
glorigala
сообщение 30.3.2010, 23:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(nata007 @ 30.03.2010, 20:20) *
Не могу со всеми подробностями расказать сон, так как их очень много, но мне снится часто бывший муж и его родители.. Как-будто мы все помирились и забыли все проблемы..К чему это???


Здравствуйте!
Сожаление, потому что много хорошего осталось в прошлом. Любой уход или разрыв воспринимается человеком как своего рода банкротство (так уж мы устроены). Постстресс, я бы сказала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #847
>
nata007
сообщение 30.3.2010, 23:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2097
Спасибо сказали: 17 раз(а)



glorigala Спасибо за ответ..Действительно хорошего было очень много rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #848
>
Зина
сообщение 8.4.2010, 16:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



glorigala!! Помогите, сон сегодняшний просто не понятен в корне: опять сниться бывший, сниться как сначало доброжелательно настроенный, потом начинает прикалываться, язвить, прошу отдать мой паспорт, он его кладёт на землю и ржёт, бред какой-то, иду к сыну, он-младше, чем сейчас, говорит: "мама, тётю вижу, он через мои глаза смотрит на нас и зла желает....думаю, ну ребёнок маленький, придумывает...вхожу в другую комнату дома, мне приносят дочку(в реалии у меня только -сын) тоже где-то 2-ж лет и она мне говорит:"мама, вижу тётю непрятную, она нам гадости шлёт через меня, а я сделать ничего не могу", я ей, а ты глазки открой я тебе руки на глазки положу, читаю как заклинание:" руки мои зеркальны, все проклятья, что нам шлёш от них отражаются и тебе возвращаются", дочка лежит спокойно, а потом как вспрыгнет на меня и давай руку больно кусать, а я ей "борись, борись, дочка, пусть она сгинет!!" Естественно проснулась, потому что руке больно, а собака мирно храпит рядом точно не её зубов дело, сон не выходит из головы... Помогите пожалуйста!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #849
>
glorigala
сообщение 8.4.2010, 19:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 08.04.2010, 17:45) *
сон сегодняшний просто не понятен в корне: опять сниться бывший, сниться как сначало доброжелательно настроенный, потом начинает прикалываться, язвить, прошу отдать мой паспорт, он его кладёт на землю и ржёт, бред какой-то, иду к сыну, он-младше, чем сейчас, говорит: "мама, тётю вижу, он через мои глаза смотрит на нас и зла желает....думаю, ну ребёнок маленький, придумывает...вхожу в другую комнату дома, мне приносят дочку(в реалии у меня только -сын) тоже где-то 2-ж лет и она мне говорит:"мама, вижу тётю непрятную, она нам гадости шлёт через меня, а я сделать ничего не могу", я ей, а ты глазки открой я тебе руки на глазки положу, читаю как заклинание:" руки мои зеркальны, все проклятья, что нам шлёш от них отражаются и тебе возвращаются", дочка лежит спокойно, а потом как вспрыгнет на меня и давай руку больно кусать, а я ей "борись, борись, дочка, пусть она сгинет!!" Естественно проснулась, потому что руке больно, а собака мирно храпит рядом точно не её зубов дело, сон не выходит из головы... Помогите пожалуйста!!!



Здравствуйте!
Сразу скажу, никто на вас магически не воздействует. Это проявляется во снах, но совсем не так, как в вашем. Теперь подробно. Муж отбирает паспорт - вам сейчас не хватает стабильности и уверенности в завтрашнем дне, либо в прошлом такового было больше. Более того, вы на сегодня не ощущаете себя...как бы это.... вот, есть набор социальных типажей, допустим, сильная женщина или хозяюшка и т.п., а ваша проблема в том, что вы не соотносите себя ни с одним из типажей. Проще говоря, вам сложнее идентифицировать себя как индивидуальность. Потому, что значительная часть вашего "Я" привязана к "бывшему человеку", это влияние сохраняется до сих пор, и вы ничего не в состоянии поделать. Ну, а дальше - нервное напряжение, амбивалентность, вы подходите вплотную к серьезнейшему нервному срыву. Если в реале все спокойно, тем страшнее то, что происходит внутри вас. Дочь кусает руку - ваша, не побоюсь этого слова, патологическая привязанность к "бывшему" имеет корни из далекого детства, потому вам и снилась дочь. Вы можете об этом и не помнить, зато вам во сне показан тот возраст, в коем вы испытали нечто, что до сих пор влияет на вас, отсюда - и загадка неизгладимости "бывшего".
Повторяю, никто магически на вас не воздействует. Мотив о зеркалах, "ладошки зеркальны" - как всегда. не видя причинно-следственной связи, человек валит все на магию и потустороннее.
Может, вы на ночь мистики какой-то насмотрелись? Если да, то....советую "завязать". равно как и практики Таро. Пауза вам пойдет на пользу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #850
>
Зина
сообщение 9.4.2010, 9:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Спасибо огромное, мистикой я не увлекаюсь, занимаюсь энергетикой, если кто и воздействует я очень чутко чувствую и работаю над этим, карты-просто увлечение, беру их в руки-редко, а вот связь с бывшим реально достала, не знаю как избавиться, все толдычат и учитель и таролог и астролог и ясновидящая- с ним кармическая связь...может я переутомилась, так пока нет возможности отдохнуть, а присутсвие его во снах-видимо никак не могу отнего отделаться...А про паспорт: сон был позавчера, а вчера ему пришлось подписать док-ты на назначение меня ген.дир-ом, рожа была ухмыляющаяся, как во сне....Ещё раз спасибо огромное, буду копаться в себе...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #851
>
МАРЬЯ
сообщение 11.4.2010, 10:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



glorigala,здраствуйте,опять я к Вам за помощью.Мне сегодня снился яркий сон...как будто я на своей прежней работе накрываю большой стол,все едят блюда разные,запомнилось,что в основном много мяса и борщ(очень красный).Потом я собираю посуду и мою ее,еще она очень плохо отмывается.
Я подумала,что может это значит,что я вернусь на свою прежнюю работу и опять всех буду кормить и за всеми все подчищать.Очень хочу услышать Ваше мнение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #852
>
glorigala
сообщение 11.4.2010, 16:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 09.04.2010, 11:00) *
се толдычат и учитель и таролог и астролог и ясновидящая- с ним кармическая связь...может я переутомилась, так пока нет возможности отдохнуть, а присутсвие его во снах-видимо никак не могу отнего отделаться...


Вряд ли кармическая связь. Вообще, с этим термином надо поосторожнее, а то дождь по воскресеньям тоже легко объяснить кармическим наказанием. rolleyes.gif Просто есть эмоциональная привязка к бывшему, вы постоянно ведете внутренний диалог с ним, боитесь его почему-то, - вот и все.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #853
>
glorigala
сообщение 11.4.2010, 16:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 11.04.2010, 11:51) *
Мне сегодня снился яркий сон...как будто я на своей прежней работе накрываю большой стол,все едят блюда разные,запомнилось,что в основном много мяса и борщ(очень красный).Потом я собираю посуду и мою ее,еще она очень плохо отмывается.
Я подумала,что может это значит,что я вернусь на свою прежнюю работу и опять всех буду кормить и за всеми все подчищать.Очень хочу услышать Ваше мнение.


Здравствуйте! Два варианта трактовки вашего сна, и я оба их здесь распишу.
Первый. Болезнь, связанная со стрессом на работе, выплеск эмоций серьезный, вас в чем-то обвинят и вам придется долго доказывать, что "вы не верблюд". Неприятность неожиданная, но ее причины - зависть коллег. Судя по вашим словам, вы сменили работу, а приснилась старая....значит, и на новой будут такие же ситуации, и тогда дело не в работе, а в вас самих.

Второй вариант. Нет, на прежнюю работы вы не вернетесь, это просто переосмысление того периода, когда вы были там. Ну, вот так мы устроены, переворачиваем страницу - и подытоживаем пройденное. Несмотря на то, что работа у вас была "хлебная" и в принципе вам там было неплохо, воспоминания о ней не слишком приятные (или ушли плохо). Причем эти воспоминания влияют на вас сильнее, чем вам хотелось бы.
Однако, обращаю ваше внимание, мясо и борщ - во сне зачастую знаки суеты, долгоиграющих проблем и болезни (вероятнее всего, ЖКТ). Советую проследить за собой в этом смысле.
Жду вашего комментария!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #854
>
МАРЬЯ
сообщение 11.4.2010, 17:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Спасибо,glorigala.Первый вариант маловероятен,я сейчас работаю на себя,так-что у меня нет коллег и стрессов.А вот второй вариант,в точку.Действительно, сейчас переосмысливаю все, что произошло и пытаюсь перевернуть страницу,а не дает мне все это забыть и закончить какая-то незавершенность, невосстановление справедливости что-ли, никак не могу для себя закрыть эту тему, вот и мучаюсь
Еще раз большое спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #855
>
Зина
сообщение 12.4.2010, 17:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 11.04.2010, 17:24) *
Вряд ли кармическая связь. Вообще, с этим термином надо поосторожнее, а то дождь по воскресеньям тоже легко объяснить кармическим наказанием. Просто есть эмоциональная привязка к бывшему, вы постоянно ведете внутренний диалог с ним, боитесь его почему-то, - вот и все.

Может быть, спасибо вам большое, надо разобраться почему боюсь, и почему как вы комментировали выше не могу быть счастливой, все обстоятельства для этого есть!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #856
>
Зина
сообщение 15.4.2010, 17:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Опять к вам!! Не гоните!
Снюсь я себе в старом большом доме, красивом, но ветшалом доме, собираюсь, суечусь, сумка-небольшая, но вещей запихиваю много и стараюсь, чтобы бывший не заметил, что я пытаюсь уйти(это видимо опять , как вы говорили, что всё время на него оборачиваюсь), сама закрываю сумку, вешаю на плечо, по-тихому закрываю дверь на ключь, бывший маячит в окне, бегу, сквозь небольшое количество кустов, т.к. знаю что меня ждут, вышла на просторную, светлую дорогу с деревьями и меня разбудила собака... Опять фигня какая-то?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #857
>
sunny_t
сообщение 15.4.2010, 18:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



glorigala, добрый день! Я уже говорила как-то, что, к сожалению, сны снятся редко, а если приснился - почти не запоминаю. В Вашей теме пишу по просьбе сестры. Сегодня ночью приснилось, что ее дочь (ей сейчас почти 10 лет) утром проснулась с аллергией по всему телу и, пардоньте, со вшами ко всему прочему. А сестра моя (во сне) в полной растерянности - как же так, ведь вчера еще ничего не было, а сегодня, вот, пожалуйста - причина неизвестна, что делать она не знает.
Скажу, что в жизни у племяшки ничего такого не наблюдается.
Что скажете? Заранее большое спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #858
>
Вика
сообщение 15.4.2010, 18:21
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



sunny_t, извините, что влезаю ah.gif
Мне вши всегда сняться к деньгам. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #859
>
sunny_t
сообщение 15.4.2010, 21:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Вика, спасибо за подсказку, я честно совсем ничего не знаю что к чему снится )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #860
>
glorigala
сообщение 16.4.2010, 0:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Зина @ 15.04.2010, 18:56) *
Снюсь я себе в старом большом доме, красивом, но ветшалом доме, собираюсь, суечусь, сумка-небольшая, но вещей запихиваю много и стараюсь, чтобы бывший не заметил, что я пытаюсь уйти(это видимо опять , как вы говорили, что всё время на него оборачиваюсь), сама закрываю сумку, вешаю на плечо, по-тихому закрываю дверь на ключь, бывший маячит в окне, бегу, сквозь небольшое количество кустов, т.к. знаю что меня ждут, вышла на просторную, светлую дорогу с деревьями и меня разбудила собака... Опять фигня какая-то?


Здравствуйте! Событийно этот сон ничего особого не сулит, скорее, внутренние переживания. В нем перепевается библейский мотив "новое вино в старые мехи". Обветшалый дом - ваша жизнь, то, что вы уходите из него прочь, возможно, перемена, причем серьезная. Сумка с вещами - понимаете, вы, с одной стороны, хотите уйти, с другой, забрать с собой все то хорошее, что было в прошлой жизни (набиваете сумку вещами). Но это сложно, почти невозможно: связь с прошлым все равно сохранится, достаточно прочная. Но вы предпочтете вообще выбросить прошлое из головы ("закрыла двери на ключ"). Перемены у вас будут к лучшему (та кардинальная перемена, о коей я говорила), но - поскольку бывший все же "маячит в окне", связь с прошлым, следовательно, и его влияние на вас никуда не денутся. Разве что вам будет казаться, будто эти факторы ослабли. Принципиальный момент здесь - вы убегаете, то есть, все равно занимаете пассивную позицию (убегать во сне - это пассив).
Все, что вижу. Жду отклика!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 15:35