IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #1241
>
Katysha
сообщение 21.8.2011, 14:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.8.2011, 13:14) *
Katysha добро пожаловать! сначала хотелось бы услышать ваше мнение по раскладу ab.gif

selenalic, здравствуйте!

Мнение мое такое: КОЛЬЦО И КЛЕВЕР: его надежда на продолжение отношений.

Я
МЕТЛА: для меня это несчастливая любовь, потому что я хочу серьезных отношений с человеком, но с его стороны не наблюдаю того же.
ЛИСЫ: понятия не имею как трактовать эту карту в позиции моих ожиданий от партнера, может, как желание сексуальнго взаимодействия?
СОВЫ: я все время думаю, а что же дальше, мои опасения, сомнения, взвешивания.
КОРАБЛЬ: желание перемен, мне срочно нужен свежий ветер, так долго продолжаться не может!
ДОМ: с моей стороны серьезные намерения и далеко идущие планы, желание создать семью.

ОН
КОЛЬЦО: либо его все устраивает и он хочет, что все продолжалось в том же духе (т.е. никто ничего никому не обещает, мы просто здорово проводим время), либо у него серьезные намерения (но я этого пока не замечаю).
АИСТ: не понимаю)))
БАШНЯ: он действительно производит впечатления очень стабильного и надежного чяеловека (когда я делала расклад на него в первый раз, именно в этой же позиции выпала эта же карта!).
КРЕСТ: либо это запрет на чувства, либо чувств просто нет, либо он страдает (но не похоже).
Опять КОЛЬЦО (в отношении этого человека уже третий раз эта карта): неужели все будет идти по накатанной?

Перспективы отношений: ЖЕНЩИНА - вообще не понимаю! Неужели, ЖЕНЩИНА, т.е. я, останется одна?(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1242
>
aruba
сообщение 21.8.2011, 19:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Katysha писала:


А сегодня сделала по книге Котельниковой расклад ДВОЕ. И вот что получилось:
ЖЕНЩИНА
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. МЕТЛА 11.
У вас в голове ссора, конфликт, вы о нем думаете

2. Что человек надеется получить от партнера. ЛИСЫ 14.
возможно, вы хотите. чтоб он обманывал вас и говорил, что да, я готов уйти из семьи и быть с тобой((

3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. СОВЫ 12.
мне кажется, что вы даете ему понять, что вас это не устраивает, и постоянно напоминаете ему об этом..

Чувства КОРАБЛЬ 3
Вы хотите перемен, что то новое внести в ваши отношения.

Общая характеристика взаимоотношений ДОМ 4

Тут вы правы. Вам хочется дома, семьи и семейного счастья.


МУЖЧИНА
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. КОЛЬЦО 25.

Он думает о своем браке, он для него важен.
2. Что человек надеется получить от партнера. АИСТ 17.

Он надеется, что все изменится, возможно, вы перестанете хотеть замуж и смиритесь с мыслью о том, что вы любовница.

3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. БАШНЯ 19.

Он считает. что между вами пала стена, что все наладится и будет хорошо

4. Чувства КРЕСТ 36.

Я бы сказала, что он не позволяет себе любить и как то привязываться к вам.

Общая характеристика взаимоотношений КОЛЬЦО 25

Он так и останется в браке.

И непосредственно ИТОГ (перспективы отношений): ЖЕНЩИНА 29

все зависит от вас. Вы принимаете решения. нравится вам или нет, уходить или остаться.
[/quote]


может я не права, что скажут девочки, подождем(


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1243
>
selenalic
сообщение 21.8.2011, 20:16
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(aruba @ 21.08.2011, 19:16) *
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. МЕТЛА 11.
У вас в голове ссора, конфликт, вы о нем думаете

добавлю, что вы чувствуете внутренние проблемы, неспокойную совесть(т.к мч женат) и поэтому хотите решить все, пересмотреть свои отношения, изменить условия этих отношений, даже готовы идти напролом
Цитата(aruba @ 21.08.2011, 19:16) *
2. Что человек надеется получить от партнера. ЛИСЫ 14.
возможно, вы хотите. чтоб он обманывал вас и говорил, что да, я готов уйти из семьи и быть с тобой((

aruba очень тонко подметила! в таких ситуациях женщины хотят такое слышать
Цитата(aruba @ 21.08.2011, 19:16) *
2. Что человек надеется получить от партнера. АИСТ 17.
Он надеется, что все изменится, возможно, вы перестанете хотеть замуж и смиритесь с мыслью о том, что вы любовница.

мч хорошо с вами, поэтому он постоянно к вам возвращается(приходит и уходит), ваша пара близка духовно, взаимные гармония, участие и солидарность.
Цитата(aruba @ 21.08.2011, 19:16) *
3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. БАШНЯ 19.
Он считает. что между вами пала стена, что все наладится и будет хорошо

башня-это тайное счастье, все будет только тайным..и еще говорит о том, что мч хочет свободных отношений с вами,


Katysha возможно у вас кармическая встреча, но мч на данный момент останется в семье-кольцо, вы в замкнутом круге, и будущее - зависит от вас
Цитата(Katysha @ 21.08.2011, 14:15) *
Перспективы отношений: ЖЕНЩИНА - вообще не понимаю! Неужели, ЖЕНЩИНА, т.е. я, останется одна?(((

только вы сами сможете решить этот вопрос.Я поправлю, не одна-есть еще много мч вокруг! Удачи! ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1244
>
Katysha
сообщение 21.8.2011, 21:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Большое спасибо за толкование! Сама я пока еще не дошла до такого понимания ситуации, даже глядя на карты.
По поводу карты МЕТЛА, я действительно готова идти напролом, но не знаю в какую сторону. И мч не хочется лишаться, потому что нам действительно очень хорошо вместе, но и продолжать эти в каком-то смысле унизительные для меня отношения тоже не хочется. Я настороена на серьезные чувства. Дилема. И опять решать все мне, судя по всему, он для себя все решил! И я правда хочу услышать от него, что он готов уйти из семьи, но он ничего не обещает и не обманывает меня.
А что значит кармическая встреча? Мы должны были встретиться для прохождения своих уроков? Еще бы понять каких...)))
В общем, расклад не в мою пользу. Скажите, а как часто можно делать подобные расклады? Я все же пока надеюсь на изменение ситуации в мою сторону. Может, через какое-то время что-то изменится? Я спрашиваю, потому что 2 недели назад, когда мы расстались, я сделала этот расклад и там были другие карты.

ЖЕНЩИНА
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. Лилия 30.
2. Что человек надеется получить от партнера. Сердце 24.
3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. Ребенок 13.
4. Чувства Змея 7.
Общая характеристика взаимоотношений Клевер 2.

МУЖЧИНА
1. Что в голове, мысли и планы по поводу отношений. Крест 36.
2. Что человек надеется получить от партнера. Дом 4.
3. Качества, открыто проявляемые в отношениях. Опять БАШНЯ 19.
4. Чувства. Коса 10.
Общая характеристика взаимоотношений Ключ 33.

И непосредственно ИТОГ (перспективы отношений): Якорь 35

И еще вопрос: посоветуйте, какой расклад мне использовать, чтобы понять, как будет развиваться эта ситуация, если я приму определенное решение? Только не очень сложный, но точный. Я пока еще учусь)))

Сообщение отредактировал Katysha - 21.8.2011, 21:58


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1245
>
selenalic
сообщение 22.8.2011, 17:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Katysha расклад не рассматривала..лучше всего загадывать период времени когда делаете расклад..и на один и тот же вопрос не надо часто делать расклад
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1246
>
Katysha
сообщение 28.8.2011, 11:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



У меня возник вопрос по трактовке расклада на отношение к тебе человека. Это простой расклад, когда тасуешь колоду и смотришь на соседние карты, которые находятся рядом с картой-сигнификатором. Никак не могу понять, как эти две карты нужно трактовать: в связке друг с другом или по отдельности? Например, между сигнификатором выпали: Метла (11) и Якорь (35). Это значит затяжной конфликт или, не смотря на все разногласия, люди помирятся и сохранят стабильные отношения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1247
>
Meggy
сообщение 28.8.2011, 11:42
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Katysha @ 28.8.2011, 12:25) *
У меня возник вопрос по трактовке расклада на отношение к тебе человека. Это простой расклад, когда тасуешь колоду и смотришь на соседние карты, которые находятся рядом с картой-сигнификатором. Никак не могу понять, как эти две карты нужно трактовать: в связке друг с другом или по отдельности? Например, между сигнификатором выпали: Метла (11) и Якорь (35). Это значит затяжной конфликт или, не смотря на все разногласия, люди помирятся и сохранят стабильные отношения?

Если я правильно поняла - Вы выкладываете колоду по 3 карты и ищите сигнификатор, задавая вопрос : "как ко мне относится N?". В этом случае 2 карты не прогнозируют, как сложаться отношения, а показывают отношение человека на сегоднешний момент. В вашем случае - если вы сейчас находитесь в ссоре, то эти 2 карты означают застой в отношениях из-за случившегося конфликта. Если у Вас хорошие отношения - то может означать - что он не хочет, чтобы отношения зашли слишком далеко и ограничевается только разговорами .

Сообщение отредактировал Meggy - 28.8.2011, 11:46


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1248
>
Katysha
сообщение 28.8.2011, 12:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 4066
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Meggy @ 28.8.2011, 11:42) *
Если я правильно поняла - Вы выкладываете колоду по 3 карты и ищите сигнификатор, задавая вопрос : "как ко мне относится N?". В этом случае 2 карты не прогнозируют, как сложаться отношения, а показывают отношение человека на сегоднешний момент. В вашем случае - если вы сейчас находитесь в ссоре, то эти 2 карты означают застой в отношениях из-за случившегося конфликта. Если у Вас хорошие отношения - то может означать - что он не хочет, чтобы отношения зашли слишком далеко и ограничевается только разговорами .

Meggy! Спасибо! Я хотела узнать именно на текущий момент.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1249
>
selenalic
сообщение 1.9.2011, 20:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



девочки, у знакомой планируется встреча выпускников на 3 октября, но в последние дни встреча как бы срывается...

сделала нумерологический расклад и вопрос: состоится ли встреча выпускников 3 октября? всадник-букет-тучи=звезды
по всаднику скажу, что встреча выпускников назначалась просто неожиданно и спонтанно..
тучи говорят о том, что встреча не состоится?
совет звезды-может запланировать встречу на будущее?

выскажите свои мнения! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1250
>
AnnAnas
сообщение 2.9.2011, 8:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



selenalic
Тучи ведь светлой стороной к Букету? Тогда должна состояться встреча, только может быть придут не все, да и не сильно радостная она будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1251
>
Meggy
сообщение 2.9.2011, 11:24
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(selenalic @ 1.9.2011, 21:35) *
девочки, у знакомой планируется встреча выпускников на 3 октября, но в последние дни встреча как бы срывается...

сделала нумерологический расклад и вопрос: состоится ли встреча выпускников 3 октября? всадник-букет-тучи=звезды
по всаднику скажу, что встреча выпускников назначалась просто неожиданно и спонтанно..
тучи говорят о том, что встреча не состоится?
совет звезды-может запланировать встречу на будущее?

выскажите свои мнения! rolleyes.gif

Тучи обычно означают, что будут незапланированные препятствия, которые изменят результат - событие пройдет не так как хотелось бы - это может быть банально неподходящая погода (дождь). Звезды, как совет карт - надо определиться с целями, мне показалось, что мероприятие плохо продумано, только вдохновение у всех от предстоящего события, а бытовые мелочи не продуманы.

Сообщение отредактировал Meggy - 2.9.2011, 11:27


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1252
>
Белая Лилия
сообщение 3.9.2011, 12:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девочки, вопрос , может, и дурацкий, поэтому прошу помощи)))))


Нужно узнать, есть ли у человека свой личный транспорт ( подруга просила - это для нее больня тема)))))но не суть).

Я спросила: "Будет ли у Э. своя машина?" Выпало Букет Коса Корабль. Дополнительно я подсчитала 4 карту, но решила принять ее не как совет, а как просто еще одну карту. Вышла - Развилка. Получается, есть и он на ней уже катается? Последние две карты движения. плюс букет и коса - он словно неожиданно ее приобрел, удачно.

Жду ваших мнений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1253
>
Meggy
сообщение 3.9.2011, 12:56
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 3.9.2011, 13:15) *
Девочки, вопрос , может, и дурацкий, поэтому прошу помощи)))))


Нужно узнать, есть ли у человека свой личный транспорт ( подруга просила - это для нее больня тема)))))но не суть).

Я спросила: "Будет ли у Э. своя машина?" Выпало Букет Коса Корабль. Дополнительно я подсчитала 4 карту, но решила принять ее не как совет, а как просто еще одну карту. Вышла - Развилка. Получается, есть и он на ней уже катается? Последние две карты движения. плюс букет и коса - он словно неожиданно ее приобрел, удачно.

Жду ваших мнений.

А как здесь рассматривать - как в обычном нумерологическом раскладе - прошлое- настоящее- будущее? Если так , то выходит, что машина есть, она досталась ему от кого-то в качестве наследства или просто подарка, но сейчас она в нерабочем состоянии, поэтому здесь и Развилка, вроде она есть, но кататься на ней нельзя. Корабль в качестве будущего говорит , что ситуация сдвинится с "мервой точки", т.е. есть все шансы, что человек вновь окажется на "колесах", если разрешить ситуацию с Развилкой)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1254
>
Белая Лилия
сообщение 3.9.2011, 13:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Meggy @ 3.9.2011, 13:56) *
А как здесь рассматривать - как в обычном нумерологическом раскладе - прошлое- настоящее- будущее? Если так , то выходит, что машина есть, она досталась ему от кого-то в качестве наследства или просто подарка, но сейчас она в нерабочем состоянии, поэтому здесь и Развилка, вроде она есть, но кататься на ней нельзя. Корабль в качестве будущего говорит , что ситуация сдвинится с "мервой точки", т.е. есть все шансы, что человек вновь окажется на "колесах", если разрешить ситуацию с Развилкой)))


Рит, я вот сдуру и не решила, как рассматривать...Просто спросила, будет ли транспорт( ну нас же результат интересует)))). Только эта Развилка сбила с толку- если как совет читать, типа поищи другого парня с машиной?:)))))))))ну или что пока нет машины, но будет, судя по Кораблю ( вот его я расмотрела точно как транспорт, карты просто умнички, хорошо сработали!!!!) А если как 4 карта, без совета, то машина будет точно- все карты положительные и "стремительная" есть ( Коса), только пока есть неопределенности..сомнения ( Развилка).

А подруга на меня смотрит, как на гуру, ждет Истины laugh.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1255
>
Meggy
сообщение 3.9.2011, 13:09
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 3.9.2011, 14:04) *
Рит, я вот сдуру и не решила, как рассматривать...Просто спросила, будет ли транспорт( ну нас же результат интересует)))). Только эта Развилка сбила с толку- если как совет читать, типа поищи другого парня с машиной?:)))))))))ну или что пока нет машины, но будет, судя по Кораблю ( вот его я расмотрела точно как транспорт, карты просто умнички, хорошо сработали!!!!) А если как 4 карта, без совета, то машина будет точно- все карты положительные и "стремительная" есть ( Коса), только пока есть неопределенности..сомнения ( Развилка).

А подруга на меня смотрит, как на гуру, ждет Истины laugh.gif

Если все карты рассматривать в качестве будущего, то мне на ум пришло, что ему предложат машину, но она скорее всего будет Б/У, с каким то изъяном, вот он и будет сомневаться - брать ли её? Но в итоге, скорее всего приобретет ее

Сообщение отредактировал Meggy - 3.9.2011, 13:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1256
>
Астра
сообщение 3.9.2011, 13:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Добрый день ! Примерно две недели назад купила обыкновенную колоду карт Ленорман. Пытаюсь самостоятельно разобраться, просматриваю всякую информацию в интернете по гаданию. У меня проблемы в общении с мужчиной, с которым мы знакомы заочно почти 2 года. (Приглашали приехать друг друга в гости. Но у него возникли серьёзные проблемы со здоровьем и поэтому ничего не получилось). Сейчас проблема заключается в том ,что он стал избегать общения со мной по непонятной причине. Если раньше общались весь день напролёт ,то теперь – 3 -4 раза в месяц и то на скорую руку. И я решила прояснить ситуацию при помощи этих карт. Может ,моя трактовка не соответствует действительному значению карт. … Я сделала расклад на наши взаимоотношения по этой схеме :

........1........ ……1……..
2......Q(29) .....3 и 3……Q(28)…….2
........4....... ……..4........


И вот что выпало :

21. Гора 6. Тучи
30.Лилии 29. Дама 8. Гроб 15. Медведь 28. Мужчина 7. Змея
13. Ребёнок 33. Ключ

Моя трактовка:

1.МЫСЛИ. Что в голове? Мысли и планы по поводу отношений.

1.Я : Гора. Я думаю, что он холодный и эгоистичный партнер, который боится брать на себя обязательства в какой-либо ситуации, которая не входит в его планы. Есть какая-то преграда между нами. Наши отношения заблокированы, и надо искать новые.
1. Он :Тучи. Он сам не знает ,чего от меня хочет – тучи то светлые, то тёмные. Непостоянство. Он переживает, сомневается во мне. Возможна какая-то обида на меня. Неясное будущее. Неуверенность.

2.ПОТРЕБНОСТИ. Что человек хочет получить от партнера. Что его должно удовлетворять .

2.Я: Лилии. Я мечтаю о стабильности ,защищённости ,о семье, счастье.
2.ОН: Змея. В отношениях больше расчёта и сексуального стремления , чем любви. Манипуляция.

3.Что демонстрирует? Какие качества проявляет открыто

3.Я: Гроб. Холодность и отчуждение.
3.ОН: Медведь. Снисходительность.

4.Чувства

4.Я: Ребёнок. Наивная, доверчивая. Не прочь начать всё с начала.
4.ОН: Ключ. Я для него вопрос окончательно решенный ,он при помощи меня решит свои проблемы. Я просто ему необходима. Он знает ,чего хочет от меня.

КАРТА 1. Что принесут отношения S1 :

Сумма карт для меня – 21+30+8+13=72-36=36 Крест . Вроде бы хочу сохранить отношения . Либо Он моя Судьба ,либо я кладу крест на наши отношения. Страдания, испытания в любви, разрыв.

КАРТА 2. Что принесут отношения S2 :

Сумма карт для него - 6+7+15+33=61-36=25 Кольцо. Возможность брака или просто связь, желание жить вместе. Желание серьезных и устойчивых прочных отношений со мной.

КАРТА 3. Общая перспектива отношений:

Общая для пары - 36+25=61-36=25 Кольцо. Заключение брака, или решение жить вместе. Вообще желание серьезных отношений.

Общая характеристика наших личностей, как я её понимаю. Она совпадает с действительностью :

Я – одинокая женщина (Гора – отсутствие мужчины), отношения на расстоянии. У меня есть ребёнок в отдалении ( Ребёнок) и в то же время ,эта карта указывает на мужчину младше меня . Подходит и то, и другое значение. В семье нет отца ,он умер ( Гроб).

Он – живёт с родителями и зависит от них (он между Медведем и Змеёй) ,разведён ( Тучи – экс-партнёр).
Правильно ли я трактую выпавшие карты ? Я только начинаю учиться и уже неделю пытаюсь их разгадать ))))

что-то схема сбилась в кучу, вроде всё нормально было расположено :)

Сообщение отредактировал Астра - 3.9.2011, 13:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1257
>
Белая Лилия
сообщение 3.9.2011, 13:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Астра, добрый день! Осмелюсь дать вам небольшой совет: раз вы только начинаете, не беритесь за большие расклады. Тем паче "Двое". На мой взгляд, он не достаточно информативный, так как "выдает" реальность, которую вы и так знаете. Я его использую лишь тогда, когда люди, например, еще не знакомы, присматриваются, или что- то резко поменялось, когда они не общаются. В остальных случаях, лучше задавать конкретные вопросы, например "Почему он избегает общения со мной".

Тяните 3 карты, а 4 "оговорите" как совет.
Если более глобально, то можно спросить так"Есть ли перспектива у меня с этим МЧ"?

А потом вместе разберем, поможем вам обязательно rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1258
>
Белая Лилия
сообщение 3.9.2011, 13:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Meggy @ 03.09.2011, 14:09) *
Если все карты рассматривать в качестве будущего, то мне на ум пришло, что ему предложат машину, но она скорее всего будет Б/У, с каким то изъяном, вот он и будет сомневаться - брать ли её? Но в итоге, скорее всего приобретет ее


Рит, вот меня зацепила эта машина)))))) Решила спросить( все равно потом у подруги выясню ad.gif "Какая будет у МЧ машина?, попросила ее описать. Решила тянуть 4 карты, без совета. Совы, Сердце Солнце и Ребенок. Мои мысли: небольшая, видимо б/у ( Совы навеяли))))) больше как женская, какого то яркого цвета.))))
Просто МЧ большой пижон, стилист по профессии, пафосный, любит все модненькое и красиииивое!)

Есть тут автомобилисты?))))))

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 3.9.2011, 13:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1259
>
Meggy
сообщение 3.9.2011, 13:42
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 3.9.2011, 14:36) *
Рит, вот меня зацепила эта машина)))))) Решила спросить( все равно потом у подруги выясню ad.gif "Какая будет у МЧ машина?, попросила ее описать. Решила тянуть 4 карты, без совета. Совы, Сердце Солнце и Ребенок. Мои мысли: небольшая, видимо б/у ( Совы навеяли))))) больше как женская, какого то яркого цвета.))))
Просто МЧ большой пижон, стилист по профессии, пафосный, любит все модненькое и красиииивое!)

Есть тут автомобилисты?))))))

Точно б/у, т.к сумма карт дает Гроб - скорее всего переделанно в ней что-то, может аэрография добавлена например)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1260
>
Белая Лилия
сообщение 3.9.2011, 14:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девушки, еще на ваш суд: "Хочет ли МЧ встречи с Дамой?"))) ( они в ссоре).

Букет Рыбы Ключ +Ребенок.

Определенно хочет помириться, планирует свидание ( рыбы у меня часто свидание показывают), настроен на эту встречу очень решительно, думает, что с нее начнется новый этап их отношений. Верно? Если не брать встречу, точно хочет помириться, найти взаимопонимание, общий язык. начать все сначала. Просто я - то спрошивала именно про встречу.

Кстати. у кого какие мысли по карте Рыб в плане отношений, если не брать материальный расчет?

По моему опыту это, чаще всего, либо взаимопонимание, причем такое глубокое. как говорится. "они понимают друг друга без слов", связь душ, либо свидания, как ни странно.Роман.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240645 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95989 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124521 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131533 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39228 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71387 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11175 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 3:01