IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #1541
>
Black_Diamond
сообщение 25.2.2012, 20:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.02.2012, 20:14) *
а действия на ближ. время- МЧ Письмо Всадник и Метла


хмм..как-то интересно высчитываешь итоговую карту..сколько пособий по ленорман перерыла так там надо высчитывать от суммы 3-х карт "36", если она больше 36...вот твой расклад:

28."МУЖЧИНА" + 27. "ПИСЬМО" + 1. "ВСДАНИК" = 56 - 36 = 20 "САД" - я всегда так делаю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1542
>
Белая Лилия
сообщение 25.2.2012, 21:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Как здорово видеть новые ники)))) Добро пожаловать!
Сразу отвечу насчет Метлы- я ее не считала, а вытащила. Считаю редко- не люблю цифры)))


По всем остальным раскладам отчитаюсь по степени "сбытчи"! rolleyes.gif

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за помощь!
Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1543
>
Black_Diamond
сообщение 25.2.2012, 21:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.02.2012, 20:07) *
Как здорово видеть новые ники)))) Добро пожаловать!


спасибки, очень приятно...

Цитата(Белая Лилия @ 25.02.2012, 20:07) *
Сразу отвечу насчет Метлы- я ее не считала, а вытащила. Считаю редко- не люблю цифры)))

по видимому счастливая..по скольку если 28."МУЖЧИНА" + 27. "ПИСЬМО" + 1. "ВСДАНИК" = 56 = 5+6 = 11 "МЕТЛА" ))))))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1544
>
Белая Лилия
сообщение 25.2.2012, 21:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Black_Diamond @ 25.02.2012, 22:27) *
по видимому счастливая..по скольку если 28."МУЖЧИНА" + 27. "ПИСЬМО" + 1. "ВСДАНИК" = 56 = 5+6 = 11 "МЕТЛА" ))))))))



biggrin.gif biggrin.gif


Еще и в легком маразме( после сегодняшнего потока заказанных раскладов)

вот видите, как ценна помощь со стороны, как и свежий взгляд)))))

Давайте, присоединяйтесь к нам! А может, мы с вами встанем в пару на март?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1545
>
Black_Diamond
сообщение 25.2.2012, 22:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 24.02.2012, 21:10) *
Мысли и планы: Корабль. ( хочет вознобноления отношений, думаю с дальнейшим развитием).

"КОРАБЛЬ" - в целом эта карта указывает на удачные переговоры. Возможно в мыслях у МЧ с вами как-то договориться «полюбовно». Поскольку эта карта по сути указывает на поиски приключений на «одно» место, то в планах вероятнее всего у МЧ лишь легкий флирт с вами или ни к чему не обязывающие отношения. В целом отношения могут строиться сугубо на сотрудничетве, вас будут связывать общие интересы, увлечения и не более. Вам помогут в продвижении по профессиональной лестнице, вы можете реализовать свои возможности и, не препятствуя друг другу, создать гармоничную атмосферу. Это будут отношения что-то вроде «мужчина - руководитель, женщина -заместитель». Для вас это отличная партия - оказаться под покровительством заботливого и понимающего человека. Материальная выгода возможна, по скольку карта указывает на деловые перспективы, удачне поездки, переговоры. Возможна некая материальная выгода.

Цитата(Белая Лилия @ 24.02.2012, 21:10) *
Надежды, мечты: Собака. Преданность и верность дргу другу, чтобы больше никаких ссор и недоразумений) Ну и помириться, банально,ибо сссора

«СОБАКА» - хочет, чтобы вы были для него верным другом и надежным партнером, на которого он всегда сможет положиться. Но смотрите, чтобы вашей доверчивостью не воспользовались в корыстных целях.

Цитата(Белая Лилия @ 24.02.2012, 21:10) *
Чувства: Аисты. Скучает? ( в позиции чувств тупо не могу такие карты трактовать(((((

«АИСТЫ» - радость, приключения, новизна. МЧ думает о каких-то изменениях в ваших отношениях, надеется что все можно уладить. Он к вам возвращается как бы из прошлого. Надеется на примерение с вами либо на начало новой любовной истории в вашей жизни. Он надеется на возможность восстновления прежних отношений с вами. В отношениях с вами он чувствует радость, у него есть возможность и желание иметь с вами так называемые «новые» отношения, что делает его по отношению к вам нежным, очаровательным, внимательным и счастливым. Опять таки, судя по этой карте, но очень тяжелый человек по характеру: вечно чем-то не доволен или очень беспокойный, раздражительный. Находится постоянно в поиске счастливых моментов в жизни: какие-то шумные мероприятия, короткие путишествия, такое впечатление, что он в этом всем просто забывается. И как бы он в любви не признавался, ему все-равно чего-то будет не хватать и он опять будет, то уходить то возвращаться, поскольку аисты птицы мигрирущие (на зиму улетают, к лету прилетают обратно к своему гнезду).

Цитата(Белая Лилия @ 24.02.2012, 21:10) *
Демонстирует: Гроб. Он меня смутил, достала еще пару карт. Письмо и Медведь. Настроен решительно на первый шаг?

«ГРОБ» - замкнутость (+ «ПИСЬМО»), «отшельничество», хочет просто покоя от отношений вообще. Повидимому МЧ не хочет ничего, он устал от этих отношений. Эта карта укаывает на появление проблем, напряжения внутри пары, это указание на разрыв, развод, печаль, застой или «смерть» чувств. Учитывая сложность при рассмотрении взаимоотношений, личность, находясь под влиянием данной карты, слишком приземленная, постоянно испытывает колебания при принятии решений и подвержена частым сменам настроения. Иногда человек выглядит нерешительным, а порой и бесчувственным, из за этого взаимопонимание достигается с трудом или не достигается вовсе. Кроме этого, существует склонность провоцировать друг друга. Но главной проблемой является не просто непонимание, но и неделание ничего, чтобы изменить ситуацию. Взрывы и выплески знаний одного из партнеров напрягают другого, и достичь взаимопонимания практически невозможно. А что касается карты «МЕДВЕДЬ», то тут просматривается тенденция того, что у МЧ есть желание заботиться и опекать. Он готов брать на себя заботы о партнере и может вполне успешно всячески ублажать, по скольку со стороны МЧ просматривается некая инициативность. Но тут так же прослеживается тенденция того, что он хочет быть лидером в отношениях и никакой самодеятельности, только он всё контролирует и всем заправляет. Он ни в коем случае не позволит руководить собой, только он «командует парадом». У МЧ повышена сексуальная активность и расширенный интерес к противопложному полу, это и может стать причиной проблем в отношениях, поскольку здесь вполне вероятны мелки «шерше ля фа» с другими женщинами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1546
>
Белая Лилия
сообщение 25.2.2012, 23:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Black_Diamond @ 25.02.2012, 23:22) *
"КОРАБЛЬ" - в целом эта карта указывает на удачные переговоры. Возможно в мыслях у МЧ с вами как-то договориться «полюбовно». Поскольку эта карта по сути указывает на поиски приключений на «одно» место, то в планах вероятнее всего у МЧ лишь легкий флирт с вами или ни к чему не обязывающие отношения. В целом отношения могут строиться сугубо на сотрудничетве, вас будут связывать общие интересы, увлечения и не более. Вам помогут в продвижении по профессиональной лестнице, вы можете реализовать свои возможности и, не препятствуя друг другу, создать гармоничную атмосферу. Это будут отношения что-то вроде «мужчина - руководитель, женщина -заместитель». Для вас это отличная партия - оказаться под покровительством заботливого и понимающего человека. Материальная выгода возможна, по скольку карта указывает на деловые перспективы, удачне поездки, переговоры. Возможна некая материальная выгода.


Даю справку))) С этим человеком у нас была очень глубокая духовная связь, плюс очень обширные планы на будущее, вплоть до создания семьи. Это очень сильные,непростые и судьбоносные чувства, так как тут речь шла о тех самых пресловутых " половинках". Но ...я сама все разрушила. Когда опомнилась, было поздно.
Выгоды у меня тут точно быть не может. хотя вы совершенно верно увидели наши общие интересы- у нас одинаковая профессия и у меня были мечты работать с ним вместе( писать книги, мы журналисты). Приключений он не ищет, настроен на создание семьи ,( как впрочем и раньше, когда наши отношения дошли до своего пика) постоянных отношениях, есть мысли и о детях. Та ситуация, когда человек приходит к этому сознательно. Поэтому думаю, Корабль- это как раз движение к семье, ибо флирта он уже наполучался, и я не тот человек, с кем можно " поискать приключений". Как Мегги раньше и прокомментировала мой расклад) там тоже был и Корабль и Аисты. Просто он боится, что я давно уже живу своей жизнью и мне это не нужно.

Цитата(Black_Diamond @ 25.02.2012, 23:22) *
«ГРОБ» - замкнутость (+ «ПИСЬМО»), «отшельничество», хочет просто покоя от отношений вообще. Повидимому МЧ не хочет ничего, он устал от этих отношений


Это в принципе невозможно, мы не общаемся уже два года.

Цитата(Black_Diamond @ 25.02.2012, 23:22) *
Он ни в коем случае не позволит руководить собой, только он «командует парадом». У МЧ повышена сексуальная активность и расширенный интерес к противопложному полу, это и может стать причиной проблем в отношениях, поскольку здесь вполне вероятны мелки «шерше ля фа» с другими женщинами.

С первой частью абсолютно согласна и меня это полностью устраивает. я за патриархат)
Со второй - отчасти. МЧ Лев по гороскопу, плюс довольно известная личность, публичная, любит внимание. Флиртовать любит, но активностью не отличается. просто любит очаровывать и окружать себя поклонницами.Но когда этот мужчина встретит свою Женщину( дуумаю, это буду я)))), остальные будут для него существовать просто как фон. Когда он создаст семью, он будет замечательным мужем и отцом. Истинная Любовь меняет человека- я это знаю по себе.
Собственно, у меня на раскладах все так на него и выходит.Как впрочем и то, что он будет лидером, чего я всегда искала в мужчине.

Цитата(Black_Diamond @ 25.02.2012, 23:22) *
Находится постоянно в поиске счастливых моментов в жизни: какие-то шумные мероприятия, короткие путишествия, такое впечатление, что он в этом всем просто забывается. И как бы он в любви не признавался, ему все-равно чего-то будет не хватать и он опять будет, то уходить то возвращаться, поскольку аисты птицы мигрирущие (на зиму улетают, к лету прилетают обратно к своему гнезду).

Он репортер- вы просто увидели его профессию)))) летает в буквальном смысле этого слова.И мероприятия и путешествия- это его работа. В будущем надеюсь путешествовать вместе с ним)))))и разделять эту радость) и дарить ему счастливые моменты.

В общем, похоже вы увидели настоящее- и ведь верно) Для меня этот расклда дает лишь ситуацию на истинный момент- завтра он может поменяться( по опыту).Даже уже сегодня ( после определенных магических мероприятий, работаю на него с рунами, гармонизирую отношения) у него в мыслях Крест, надежды - Звезды, чувства Рыбы, демонстрирует Кольцо. Ну и верхний мой расклад( где МЧ Письмо и Всадник) тоже все про него, любимого)

А так вы многое увидели, просто здорово! спасибо.

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 25.2.2012, 23:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1547
>
Black_Diamond
сообщение 26.2.2012, 0:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.02.2012, 22:39) *
А так вы многое увидели, просто здорово! спасибо.


я просто описала ваш расклад со своего взгляда, как говорят "сколько людей, столько и мнений"...бла рада помочь ))) а поповоду "кольца" вы не подумали, что это может быть замкнутый круг или бег по кругу...как белка в колесе..

Сообщение отредактировал Black_Diamond - 26.2.2012, 0:15


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1548
>
Белая Лилия
сообщение 26.2.2012, 0:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Black_Diamond @ 26.02.2012, 1:13) *
поповоду "кольца" вы не подумали, что это может быть замкнутый круг или бег по кругу...как белка в колесе..


я к кольцу лису и букет вытащила)))) ну и разумеется. ориентируюсь еще и по другим раскладам- руны, таро...а уж потом подключаю Ленорман. На этом и делаю основной вывод- с одними Ленорман мне иногда глубины не хватает...но общий фон вижу.
Поэтому тут Кольцо играет как намерение отношений- ну и судя по всем остальным расклдам)) опять же)))
по кругу он бегает уже давно....в общем то и это может быть вполне..но почему то мне кажется что это больше позитивное)
Но вы только не обижайтесь!!! мне ваше мнение очень ценно и нравится)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1549
>
Black_Diamond
сообщение 26.2.2012, 0:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.02.2012, 23:21) *
Но вы только не обижайтесь!!! мне ваше мнение очень ценно и нравится)))


я не обижаюсь...и можно на "ты" bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1550
>
Белая Лилия
сообщение 26.2.2012, 0:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Black_Diamond @ 26.02.2012, 1:23) *
я не обижаюсь...и можно на "ты"


Ок)) я рада. что ты не обиделась)))) а то ведь и правда- себе смотреть иногда так сложно...хочешь то видеть "сладкую вату"))))

Тут еще и момент, что я периодически диагностирую, как ложатся рунические формулы на гармонизацию- думаешь, " эх, опять что ли, переделывать?")))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1551
>
Black_Diamond
сообщение 26.2.2012, 0:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.02.2012, 23:26) *
Тут еще и момент, что я периодически диагностирую, как ложатся рунические формулы на гармонизацию- думаешь, " эх, опять что ли, переделывать?")))))


я тоже формулками играюсь, только не на отношения, а на победу в соревнованиях и все такое...вот у мну с диагностикой формул натяжно немного..научишь? :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1552
>
Белая Лилия
сообщение 26.2.2012, 0:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Black_Diamond @ 26.02.2012, 1:29) *
я тоже формулками играюсь, только не на отношения, а на победу в соревнованиях и все такое...вот у мну с диагностикой формул натяжно немного..научишь? :)


С радостью!))) давай в личке контактами обменяемся, чтобы тут не сорить? я тебе сейчас напишу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1553
>
Молли
сообщение 26.2.2012, 12:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 28.1.2010
Из: Россия.Самара
Пользователь №: 1835
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Девочки,помогите и мне в трактовке карт(расклад "Семь домов")
.Планы спрашивающего:аист,ребёнок,букет.В планах рождение второго ребёнка?Или желание новых .романтических отношений?

И в конце расклада(,события последних двух недель):медведь,тучи,солнце.Неприятности на работе?Но всё закончится хорошо,или зарождение ноовых чуств?Что-то не пойму.((((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1554
>
Lenusia_r
сообщение 26.2.2012, 14:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Цитата
Девочки, 25 февраля вечером у меня запланировано 2 мероприятия, хочется попасть на оба, я даже уже придумала как, боюсь, чтоб не сорвалось всё. вопрос: какие события произойдут со мной 25 февраля вечером?
Лиса-МЧ-Дама-Книга-Собака= Змея
Ключ-Гора-МЧ-Собака-Сад = Совы

Девчули, ОС
я побывала и в кафе и в клубе. в клубе МЧ устроил праздничный прощальный вечер, в связи с отъездом в Одессу. он кстати большой и очень положительный))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1555
>
selenalic
сообщение 26.2.2012, 14:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Молли @ 26.02.2012, 13:12) *
Девочки,помогите и мне в трактовке карт(расклад "Семь домов")
.Планы спрашивающего:аист,ребёнок,букет.В планах рождение второго ребёнка?Или желание новых .романтических отношений?

Жажда изменений , я думаю речь идет о беременности

Цитата(Молли @ 26.02.2012, 13:12) *
И в конце расклада(,события последних двух недель):медведь,тучи,солнце.Неприятности на работе?Но всё закончится хорошо,или зарождение ноовых чуств?Что-то не пойму.((((

возможны затруднения и задержки, что приведет к апатии и раздражению, но скоро наступит улучшение

Молли присоединяйтесь к нам в тему Гадаем друг другу на март


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1556
>
Молли
сообщение 26.2.2012, 14:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 28.1.2010
Из: Россия.Самара
Пользователь №: 1835
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Selenalic спасибо за помощь br.gif ,и также спасибо за предложение!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1557
>
Black_Diamond
сообщение 26.2.2012, 17:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Молли @ 26.02.2012, 11:12) *
Планы спрашивающего:аист,ребёнок,букет.


17."АИСТ"+13."РЕБЕНОК"+9."БУКЕТ" = 39-36=3."КОРАБЛЬ" - беременность 200% и складывается впечатление, что с этой беременностью, вы ожидаете каких-то изменений в лучшую сторону..а вы случайно не подумываете о поездке заграницу, возможно на отдых куда-то с детьми?

Цитата(Молли @ 26.02.2012, 11:12) *
И в конце расклада (события последних двух недель): медведь,тучи,солнце

15."МЕДВЕДЬ"+6."ТУЧИ"+ 31."СОЛНЦЕ"= 52-36 = 16."ЗВЕЗДЫ" - что же вы так строго настроились...если говорить о работе, то у вас возможны какие-то мелкие недразумения с начальством, но они пройдут стороной быстрее, чем вы успеет понять, что происходит...в итоге вас ждет полный успех в запланированном деле....если вы спршивали о личном, то тут могут быть какие-то непонятки с МЧ поскольку по характеру человек не плохой, но любит, чтобы быо так как он сказал и никак иначе..но в итоге тут тоже все гладко, воможно вам необходимо просто пойти на некоторые уступки..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1558
>
Молли
сообщение 26.2.2012, 21:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 28.1.2010
Из: Россия.Самара
Пользователь №: 1835
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Black_Diamond я делала расклад не себе,а знакомой,и там уж никак не ждут и не хотят 200% беременности, wub.gif Поэтому меня и удивили выпавшие карты,ну будем посмотреть ab.gif
Спасибо за помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1559
>
Black_Diamond
сообщение 26.2.2012, 23:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 19.8.2011
Из: Leopolis (Lviv), Ukraine
Пользователь №: 4060
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Молли @ 26.02.2012, 20:39) *
и там уж никак не ждут и не хотят 200% беременности


не хочу расстраивать вас, но у мну сочетание аисты и ребенок подтвердили беременность лично, на собственном опыте...хотя будем надеятся...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1560
>
selenalic
сообщение 27.2.2012, 21:20
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



у меня осталось 2 щенка,вопрос: продам ли до 15марта этих щенков? достала 3 карты

метла-дама-всадник=дерево

метла-обозначает двое(2щенка), даме надо быть красноречивой, вести много дискуссий, ну и нервозность будет.Всадник говорит о том, что решение вопроса будет быстротечным-поступление хорошего предложения, т.е до15марта все у меня получится.может какую то роль сыграет мч(поможет по всаднику) итог дерево-имеет отношение к благополучию

у кого какие мнения?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29324 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239605 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95706 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124335 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1126902 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39020 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71309 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11117 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 17:04