IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #181
>
одуванчик
сообщение 29.5.2009, 12:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.05.2009, 12:53) *
Вы на какой срок спрашивали?

спрашивала до конца года. Он в разводе, есть ребенок от этого брака, у меня тоже есть дете
Цитата(AnnAnas @ 29.05.2009, 12:53) *
(кто-то куда-то уезжать собрался? много поездок или одна дальняя...).

он уезжать собирался на неделю в то время когда я делала расклад, сейчас вернулся.
Ну если логично подумать, то действительно предложение пока делать не к месту, я еще не развилась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #182
>
planeta
сообщение 2.6.2009, 22:40
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Добрый вечер (а кому и день)!
Кто может помочь растолковать выпавшие карты на мой вопрос: 36 - крест и 16 - звезды.
Я работаю юристом и сегодня перед сложным судебным заседанием спросила чем закончится это заседание. Заседание закончилось не так как я его "увидела".
Чем закончился суд и свое толкование карт я напишу потом (чтоб не сбивать Вас с толку) и очень хотелось бы узнать Ваше мнение.

И, простите за аппетит, может подскажите, как понимать карты 2-клевер и 14-лиса в позиции совета (что надо делать, как себя вести). Вопрос был о том, как будут развиваться мои отношения с МЧ. Не пойму: то ли мне надо остерегать его хитрости, то ли, наоборот, мне надо проявлять хитрость.

Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #183
>
planeta
сообщение 2.6.2009, 22:50
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Добрый вечер (а кому и день)!
Кто может помочь растолковать выпавшие карты на мой вопрос: 36 - крест и 16 - звезды.
Я работаю юристом и сегодня перед сложным судебным заседанием спросила чем закончится это заседание. Заседание закончилось не так как я его "увидела".
Чем закончился суд и свое толкование карт я напишу потом (чтоб не сбивать Вас с толку) и очень хотелось бы узнать Ваше мнение.

И, простите за аппетит, может подскажите, как понимать карты 2-клевер и 14-лиса в позиции совета (что надо делать, как себя вести). Вопрос был о том, как будут развиваться мои отношения с МЧ. Не пойму: то ли мне надо остерегать его хитрости, то ли, наоборот, мне надо проявлять хитрость.

Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #184
>
одуванчик
сообщение 4.6.2009, 7:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(planeta @ 02.06.2009, 23:40) *
36 - крест и 16 - звезды.

Привет я думаю что это заседание несет в себе переломный момент, все должно закончится благоприятно, процесс принесет утешение, препятствия преодолеются.
Цитата(planeta @ 02.06.2009, 23:50) *
2-клевер и 14-лиса в позиции совета

Нужно лукавить и возможно побольше флирта, благодаря хитрости отношения будут такими какими вы их зададите.
Жду ответ на первую часть вопроса sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #185
>
planeta
сообщение 4.6.2009, 23:46
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Привет, одуванчик!
Спасибо, что не оставляешь меня одну.
По-поводу, моего судебного заседания: когда я увидела крест, подумала, что наконец-то суд поставит точку (дело слушается почти год) и примет решение в мою пользу (так мне показалось надо трактовать 16-звезды).
Но судья точку не поставил, хотя показалось, что душой был на моей стороне.
Суд запросил у моего "противника" один документ, который, если будет найден моим оппонентом, то действительно должен поставить точку в следующем заседании, т.к. этот документ четко ответит на вопрос суда "да" или "нет".

Пишу тебе, одуванчик, и параллельно читаю Зайченко: крест - путь к избавлению скоро откроется.
Вот и ответ! Судья, действительно попросил документ, который поставит точку, что и есть - путь к избавлению.
Просто, видимо, мне так хотелось, чтоб вопрос уже закрылся в тот день, что крест восприняла как конец спора.

На счет того,что мне надо проявлять хитрость и флирт с МЧ, то я тоже больше склоняюсь к такой идее (просто опять подумала, что трактую карты в ту сторону, к-рую хочу увидеть).

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #186
>
OSL
сообщение 15.6.2009, 13:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 563
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(planeta @ 4.6.2009, 23:46) *
Привет, одуванчик!
Спасибо, что не оставляешь меня одну.
По-поводу, моего судебного заседания: когда я увидела крест, подумала, что наконец-то суд поставит точку (дело слушается почти год) и примет решение в мою пользу (так мне показалось надо трактовать 16-звезды).
Но судья точку не поставил, хотя показалось, что душой был на моей стороне.
Суд запросил у моего "противника" один документ, который, если будет найден моим оппонентом, то действительно должен поставить точку в следующем заседании, т.к. этот документ четко ответит на вопрос суда "да" или "нет".

Пишу тебе, одуванчик, и параллельно читаю Зайченко: крест - путь к избавлению скоро откроется.
Вот и ответ! Судья, действительно попросил документ, который поставит точку, что и есть - путь к избавлению.
Просто, видимо, мне так хотелось, чтоб вопрос уже закрылся в тот день, что крест восприняла как конец спора.

На счет того,что мне надо проявлять хитрость и флирт с МЧ, то я тоже больше склоняюсь к такой идее (просто опять подумала, что трактую карты в ту сторону, к-рую хочу увидеть).

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!


Интересно 2 карты вытягиваете на вопрос, обычно это 3 или 1. Так вот по моему опыту Звезды не дают такого реального результата почему то только надежду на то что все будет когда то хорошо. Не понимаю почему это карта удачи.

По 2 вопросу- я бы посоветовала легкое. беззаботное общение полюс не открываться полностью, кой о чем недоговаривать.


http://astarre.2x2forum.ru


Сообщение отредактировал OSL - 15.6.2009, 14:05


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #187
>
Malika
сообщение 16.6.2009, 11:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 215
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, всем. Не знаю правильно ли выбрала тему. Вчера разложила карты своей подруге. Расклад в целом положительный, у меня возник вопрос по позиции "прошлое", не могу сложить в единое целое: Книга-Солнце-Лиса. Получается: Знание-Успех-Обман. Подскажите, пожалуйста, как трактовать. И еще один вопрос, что означают на картах Ленорман обозначения игральных карт - короли, дамы, крести и т.д. И как следует их использовать при интерпритации раскладов?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #188
>
AnnAnas
сообщение 16.6.2009, 14:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Malika
Я бы сказала, что девушка узнала какую-то важную, ранее скрытую от неё информацию. Это не обязательно какой-то намеренный обман.
Обозначения игральных карт я, например, никогда не использую.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #189
>
Cvetok
сообщение 16.6.2009, 22:13
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Расклад на работу!что ожидает,стабилизируется ли ситуация!
1-Недавнее прошлое-17 Аист-что-то новое
2-Возможности (или помощь,или препятствие)-32 Луна небольшая прибыль,ничего нового не предпринимать
3-Характеризует вопрошающего-6 Тучи-препятствия, краски сгущаются
4-Планы, желания, совет-5 Дерево-стабильный доход
5-Результат-11 Метла-конфликт с начальством, нечто,что разрядит атмосферу
Как мне кажется,не смотря на все невзгоды, на нестабильность, дела на работе наладятся! другими словами: через терни к звездам! horseman.gif
(или мне этого только так хочется sm33.gif )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #190
>
planeta
сообщение 17.6.2009, 0:53
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Интересно 2 карты вытягиваете на вопрос, обычно это 3 или 1.

Про вытягивание двух карт на волнующий вопрос я прочитала у Зайченко.
Одной карты мне как-то маловато, а вот с тремя не всегда "справляюсь".

Интересно недавно выпали две карты на вопрос - как пройдет мой визит в министерстве с прошением моей фирмы - клевер и башня.
Клевер растолковала как приятная, душевная беседа, башню никак не могла "расшифровать".
Когда прибыла в министерство все поняла: мин-во - высоченное здание; офис, где проходила моя беседа - на 18 этаже, а беседа, действительно прошла сердечно, т.е. башня обозначала казенное, высокое здание.

Кстати, на счет трех карт, делала расклад на свои взаимоотношения с МЧ и на будущее выпало лилия+змея+коса.
Мне хочется читать это как - близость будет (лилия+змея) и возникнет она стремительно (коса).
А может коса говорит о разрыве после близости?

Никак не могу состыковать три карты (не только в этом вопросе): их надо читать как последовательность событий или слияние трех карт трактовать "одной картинкой".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #191
>
одуванчик
сообщение 17.6.2009, 10:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 16.06.2009, 23:13) *
Расклад на работу!что ожидает,стабилизируется ли ситуация!
1-Недавнее прошлое-17 Аист-что-то новое
2-Возможности (или помощь,или препятствие)-32 Луна небольшая прибыль,ничего нового не предпринимать
3-Характеризует вопрошающего-6 Тучи-препятствия, краски сгущаются
4-Планы, желания, совет-5 Дерево-стабильный доход
5-Результат-11 Метла-конфликт с начальством, нечто,что разрядит атмосферу
Как мне кажется,не смотря на все невзгоды, на нестабильность, дела на работе наладятся! другими словами: через терни к звездам! horseman.gif
(или мне этого только так хочется sm33.gif )

Прошлое - в прошлом у вас произошли на работе какие-то изменения, которые затронули ваши чувства (что повлекло за собой так скажем переживания)
Возможности - я думаю здесь совет покапаться в в себе что бы понять ситуацию изменения и преобразования на работе , ведь нестабильность ситуации вызывает неуверенность.
Характеристика - на сегодняшней день действительно не все гладко на работе, но это все изменчиво, так же как и тучи сейчас они есть а через час их нет и небо чистое. Так что все невзгоды происходящие у вас сейчас это все временно.
Планы и желания - желание устойчивости и стабильности положения.
Результат - результатом станет жаркое обсуждение ситуации и много разговоров.
Может ВАМ стоит еще какой-нибудь более проясняющий расклад сделать? А то по моему мнению как-то не совсем понятно чем все кончится.
Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #192
>
одуванчик
сообщение 17.6.2009, 10:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Malika @ 16.06.2009, 12:16) *
Здравствуйте, всем. Не знаю правильно ли выбрала тему. Вчера разложила карты своей подруге. Расклад в целом положительный, у меня возник вопрос по позиции "прошлое", не могу сложить в единое целое: Книга-Солнце-Лиса. Получается: Знание-Успех-Обман. Подскажите, пожалуйста, как трактовать. И еще один вопрос, что означают на картах Ленорман обозначения игральных карт - короли, дамы, крести и т.д. И как следует их использовать при интерпритации раскладов?

Я тоже согласна с AnnAnas, и значение игральных карт я не использую.
Цитата(planeta @ 17.06.2009, 1:53) *
Мне хочется читать это как - близость будет (лилия+змея) и возникнет она стремительно (коса).

Да, я тоже так же думаю и еще можно сказать что ты для него очень сексуальна, и хочет он тебя ооооочень.
Цитата(planeta @ 17.06.2009, 1:53) *
Никак не могу состыковать три карты (не только в этом вопросе): их надо читать как последовательность событий или слияние трех карт трактовать "одной картинкой".

Я читаю одной картинкой, но смотря на какой вопрос иногда выкладываю 3 карты по пунктам прошлое-настоящее-будущее.

Сообщение отредактировал одуванчик - 17.6.2009, 10:44


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #193
>
Милли
сообщение 18.6.2009, 22:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доброго времени суток!

У меня знакомая спросила, про работу, надо ли звонить человеку и юудет ли позитивный результат встречи.

Я вытянула 4 карты
Всадник, сердце, ключ, собака

И не увидела ничего негативного.

Однако - человек вообще ответил отказом.

Где собака порылась, что здесь было не так?



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #194
>
одуванчик
сообщение 19.6.2009, 13:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Милли @ 18.06.2009, 23:53) *
Всадник, сердце, ключ, собака.
Однако - человек вообще ответил отказом.
Где собака порылась, что здесь было не так?

Мне кажется в тот момент когда Вы делали расклад вопрошающую больше интересовали ее амурные дела. У меня так бывает спрашиваю про одно, а ответ получаю на другое.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #195
>
OSL
сообщение 19.6.2009, 23:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 563
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(planeta @ 17.06.2009, 0:53) *
Интересно 2 карты вытягиваете на вопрос, обычно это 3 или 1.

Про вытягивание двух карт на волнующий вопрос я прочитала у Зайченко.
Одной карты мне как-то маловато, а вот с тремя не всегда "справляюсь".

Интересно недавно выпали две карты на вопрос - как пройдет мой визит в министерстве с прошением моей фирмы - клевер и башня.
Клевер растолковала как приятная, душевная беседа, башню никак не могла "расшифровать".
Когда прибыла в министерство все поняла: мин-во - высоченное здание; офис, где проходила моя беседа - на 18 этаже, а беседа, действительно прошла сердечно, т.е. башня обозначала казенное, высокое здание.

Кстати, на счет трех карт, делала расклад на свои взаимоотношения с МЧ и на будущее выпало лилия+змея+коса.
Мне хочется читать это как - близость будет (лилия+змея) и возникнет она стремительно (коса).
А может коса говорит о разрыве после близости?

Никак не могу состыковать три карты (не только в этом вопросе): их надо читать как последовательность событий или слияние трех карт трактовать "одной картинкой



По поводу Косы, то в заключительной позиции эта карта не ахти, честно скажу. Хотя как именно разрыв трактовать не буду.Потому как трактовка у каждого своя и карты должны на нее настроиться. Может показать просто ссору. Коса у меня на ссору именно частенько выпадает.

Вообще я читала что 3 карты надо трактовать или можно как прошлое.(1карта)- натоящее-2 и будущее 3...по этому варианту гармоничное начало. потом отноешния станут осложняться. и в конце прекратятся. Но опать же как кто трактует.

Если смотреть в сочтении то Коса в этой именно позиции якобы не опасна, так как не уазывает ни на что острием. Вараинтов трактовки сочетаний много. Включая спнианный интим. Если к примеру по сочетаниям Косы-Лилий часто показывает боли женских оранов.

А 2 карты попробую. Хотя на мой взгляд изх сложнее рактовать, потому что трудно уловить перевеа положительного и отрицательного. И при трактовке именно 3 карт каки впрочем всех раскладов других надо почуствовать интуитивно ответ. Он должен сам прийти.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #196
>
OSL
сообщение 19.6.2009, 23:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 563
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Милли @ 18.06.2009, 22:53) *
Доброго времени суток!

У меня знакомая спросила, про работу, надо ли звонить человеку и юудет ли позитивный результат встречи.

Я вытянула 4 карты
Всадник, сердце, ключ, собака

И не увидела ничего негативного.

Однако - человек вообще ответил отказом.

Где собака порылась, что здесь было не так?



А почему 4 карты? Какой это расклад? И вопроса 2. Что на мой взгляд для такого маленького расклада нецелесообразно. При первом беглом взгляде пришло, что результата не будет, останется все без измемений. По собаке. Хотя Ключ в принцпе-это однозначный успех. но в заключительной позиции тут Собака- без изменений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #197
>
Cvetok
сообщение 20.6.2009, 17:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Делала расклад девушке сроком на 1 месяц "Возможность встретить свою судьбу"
1-Недавнее прошлое-11 Метла-Испытания, любовь как наказание, что-то неприятное,но через это нужно пройти.
2-Возможности (или помощь,или препятствие)-36 Крест-завершение некоторых связей, Жизненный урок, какой-то запрет
3-Характеризует вопрошающего-31 Солнце- Ощущается неверие в свои силы,но девушка полна оптимизма и надежд
4-Планы, желания, совет-8 Гроб-Изменения новые возможности,советует неторопить события
5-Результат-1 Всадник-Новости, начало нового союза, влюбленность, эмоциональный всплеск.
Итог расклада положительный, значит знакомство вероятно! Но меня смущают тяжелые карты в раскладе!Но как я понимаю, Солнце нейтрализует их отрицательное влияние?-то есть оптимизм девушки сметет все препятствия!Главное ей избавиться от влияния прошлого!
Кстати, сочетание Всадник и Гроб говорят о неприятных новостях huh.gif
Заранее благодарна за помощь sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #198
>
одуванчик
сообщение 22.6.2009, 15:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 20.06.2009, 18:50) *
Всадник и Гроб

еще может говорить о застойной ситуаци
Мне кажет в этом месяце девушка не встретит своего принца.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #199
>
AnnAnas
сообщение 22.6.2009, 15:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Согласна с Одуванчик! Уже Крест говорит о том, что нет никаких возможностей.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #200
>
Милли
сообщение 22.6.2009, 21:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(OSL @ 20.6.2009, 0:59) *
А почему 4 карты? Какой это расклад?


Про 4 карты когда то читала у Зайченко, в какой книге - уже вспомнить не могу. Тракотовать именно как ответ на вопрос.
Где-то я видела 4 карты трактуют - что 1- прошлое, 2 - настоящее, 3 - будущее, 4 - совет....

Сообщение отредактировал Милли - 22.6.2009, 21:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240610 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95960 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124507 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131361 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39219 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71386 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11172 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 0:00