IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #261
>
T15-y
сообщение 21.9.2009, 23:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 199

Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 1151
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 18.9.2009, 11:22) *
T15-y, не могу понять почему у вас в раскладе 2 раза аисты и 2 раза сад?, а вот карты дом и якорь нет.
Посмотрите внимательно карты которые вам выпали, а то на мой взгляд - вы не сможете забеременеть самостоятельно, естественным путем, необходимо вмешательство врачей, обратитесь к врачам.

Спасибо, только заметила
Крест, якорь, коса, корабль, всадник, медведь, башня, солнце
ключ, письмо, лилии, мужчина, сердце, книга, луна, гроб
совы, змея, кольцо, лиса, аисты, собака, дом, букет
горы, женщина, клевер, сад, рыбы, метла, дерево, ребенок
развилка, крысы, звезды, тучи

Крест, якорь, коса, корабль, всадник, медведь, башня, солнце,ключ
письмо, лилии, мужчина, сердце, книга, луна, гроб, совы,змея
кольцо, лиса, аисты, собака, дом, букет, горы, женщина,клевер,
сад, рыбы, метла, дерево, ребенок, развилка, крысы, звезды, тучи

Только сделали операцию (спайки), ЭКО пока не советуют, поэтому и погадать решила, и срок такой себе определила. Вижу что и Аисты в доме горы, и Ребенок в Луне, но себе ужасы вечно насмотришь, чужое непредвзятое мнение особенно ценно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #262
>
Cvetok
сообщение 24.9.2009, 19:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



И снова я в поиске своего мужчины.....Что можно сказать об этих отношениях? Может ли что-то у нас закрутиться?
1-Недавнее прошлое-11 Метла-
2-Возможности (или помощь,или препятствие)-15 Медведь-
3-Характеризует ОТНОШЕНИЯ-25 Кольцо-
4-Планы, желания, совет-36 Крест-
5-Результат-26 Книга
Цитата(AnnAnas @ 18.08.2009, 11:47) *
Cvetok
Я не думаю, что это перспективные отношения, скорее уж просто флирт... А в перспективе вообще другой мужчина.

'AnnAnas', посмотрите, выпал Медведь, ни тот ли это мужчина, о котором Вы мне говорили?
Как я поняла, слишком много трудностей! Отношения полны испытаний! И я как понимаю, я чего-то не знаю об этом человеке, что-то мне откроет глаза!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #263
>
planeta
сообщение 24.9.2009, 20:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 24.09.2009, 19:25) *
И снова я в поиске своего мужчины.....Что можно сказать об этих отношениях?


Cvetok, а Вы гадали на конкретного мч или спрашивали - где/когда встречу своего мч?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #264
>
Cvetok
сообщение 24.9.2009, 21:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(planeta @ 24.9.2009, 21:27) *
Cvetok, а Вы гадали на конкретного мч или спрашивали - где/когда встречу своего мч?

Да, на молодого человека расклад! Есть ли перспективы? girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #265
>
AnnAnas
сообщение 25.9.2009, 8:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Cvetok
А мужчина, которым Вы сейчас заинтересовались, женат? От этого будет зависеть трактовка Креста и Книги.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #266
>
Cvetok
сообщение 25.9.2009, 10:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 25.9.2009, 9:56) *
Cvetok
А мужчина, которым Вы сейчас заинтересовались, женат? От этого будет зависеть трактовка Креста и Книги.

Он недавно разошелся с женой-они жили гражданкой. У них остался ребенок, к которому он очень привязан!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #267
>
AnnAnas
сообщение 25.9.2009, 12:30
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Cvetok
Как у Вас интересно карты описали ситуацию именно мужчины. Кольцо и Крест снова указали на недавнее расставание. потерю. Вообще такое ощущение от расклада, что быть отношениям или не быть будет решать мужчина. Мне кажется, что сейчас ваши отношения похожи на хождение кругами вокруг да около. Никто из вас ничего конкретного не говорит и не обещает. Книга закрыта на Вашей колоде? Это может означать, что отношений не будет, а Крест, как мне кажется, советует поставить крест на этом деле, не тратить время впустую.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #268
>
Cvetok
сообщение 26.9.2009, 16:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Да Анна, какой бы я расклад не делала на нас-карты говорят о его жизни! Такое часто бывает, мы задаем вопрос, а карты гворят совершенно о другом, показывая нам что на данный момент действительно важно для человека и на что следует обратить внимание!
Книга на колоде закрыта...А вообще последую совету Креста-отпущу проблему...Несвоевременно все это!
Вообще колоду я покупала себе, но мне пришлось ее подарить.....Поэтому я их в руки не беру-мне делают на них расклад по просьбе! Изучаю получается колоду заочно.....
Спасибо Вам Анна sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #269
>
одуванчик
сообщение 28.9.2009, 8:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(T15-y @ 22.09.2009, 0:42) *
Только сделали операцию (спайки), ЭКО пока не советуют, поэтому и погадать решила, и срок такой себе определила. Вижу что и Аисты в доме горы, и Ребенок в Луне, но себе ужасы вечно насмотришь, чужое непредвзятое мнение особенно ценно.

Привет, сегодня посмотрю твой расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #270
>
одуванчик
сообщение 28.9.2009, 11:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



T15-y
ну вот теперь можно сказать так - было врачебное вмешательство, не возможность иметь детей (Аисты в доме горы), но в течении месяца думаю что забеременеешь (ребенок в луне). Луна означает переод в 1 месяц, либо у тебя большие переживания по этому поводу, очень сердечно хочешь ребеночка и мечтаешь забеременность. вторая мысль - твое желание осуществится только через год и возможно у тебя будут двойняшки. А сейчас ни как на мой взгляд не получается.
В любом случае я желаю Вам Удачи sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #271
>
одуванчик
сообщение 28.9.2009, 14:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад, делала на промежуток месяц. Буду признательна за любые комментарии.

16звезд-32луна-13реб-29д-19башня
27письм-17аист-8гроб-10коса-15медв
4дом-34рыбы-12совы-30лил-9букет

Очень смущает вертикаль 13ребенок-8гроб-12совы - не будет ли это значить проблемы в здоровье ребенка, и не нравится мне соседство карты 10 коса - буд-то травма.
И еще хотела узнать а можно читать карты не сверху вниз, а снизу в верх и если по косой то также не с верху вниз, а с низу в верх, или это уже получится искаженная информация. Я в принцыпе так не рассматривала раньше, но вот что-то посетила меня такая мысль.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #272
>
AnnAnas
сообщение 30.9.2009, 14:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



одуванчик
Гроб в центре расклада, конечно не радует. Основная тема месяца - серьёзные проблемы. Но я немного сомневаюсь, что это будет касаться Вашего ребёнка. На этой вертикали лежат ещё и Совы, которые чато обозначают родителей, а Ребёнок у меня порой выступает не в качестве ребёнка, а в качестве пожилого родственника. К тому же ХК от Ребёнка на Медведя и от Сов на Медведя. Поэтому есть предположение, что будут проблемы у кого-то из родителей (скорее всего у отца), и Вы получите известие об этом по телефону. Проблемы именно со здоровьем (Медведь ведь ещё и здоровье, а рядом Коса). Возможно, придётся лечь в больницу, потратить много денег на лечение (ХК от Косы на Рыб).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #273
>
одуванчик
сообщение 30.9.2009, 15:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



AnnAnas, спасибо за ответ, есть над чем подумать, и очень интересно про карту ребенка, что означает пожилых людей, буду учитывать в следующий раз.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #274
>
LauraSobbir
сообщение 6.10.2009, 13:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Девочки, кто может помочь с трактовкой, расклад делался на женщину интересновал сопрос общая картина отношений с гражданским мужем (возможность брака и беременности до середины 2010 года). дама месяц назад потеряла ребенка.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #275
>
одуванчик
сообщение 6.10.2009, 14:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



LauraSobbir, вы используете перевернутые карты? Я боюсь напутать с перевернутыми, может кто-то еще посмотрит?

Сообщение отредактировал одуванчик - 6.10.2009, 14:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #276
>
LauraSobbir
сообщение 6.10.2009, 15:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 06.10.2009, 15:27) *
LauraSobbir, вы используете перевернутые карты? Я боюсь напутать с перевернутыми, может кто-то еще посмотрит?


это расклад делали моей знакомой, но прислали раскад, а трактовку ждет уже пару недель, я к сожалению тоже неиспользую перевернутые карты, поэтому и не рискнула трактовать, а обратилась к вам за помощью.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #277
>
AnnAnas
сообщение 7.10.2009, 8:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



LauraSobbir
Давайте попробуем дать трактовку перевёрнутым почти как прямым. Перевёрнутая карта обычно усугубляет негатив прямой.
Сразу обращает на себя внимание, что Дама в доме Дерева и ХК от неё на Ребёнка и Гору и обе эти карты перевёрнуты! Думаю, есть серьёзные препятствия для беременности и связаны они с состоянием здоровья дамы. Гора в доме Развилки - может у неё с трубами проблемы или яичниками (похоже на парный орган)? От Ребёнка ХК на Ключ, Тучи, Даму, Всадника, Гроб, Змею, Рыбы и Клевер. Вопрос беременности имеет для дамы первостепенное значение, но Ключ и Клевер перевёрнуты, что может говорить о том, что надежды не оправдаются и вопрос не решится в её пользу. Тем более Тучи в доме Корабля, обстоятельства неблагоприятны. Ей нужно пройти лечение, период восстановления, дать себе и организму время, а уже потом думать о беременности. В загаданный срок это вряд ли случится.
Отношения с гражданским мужем станут более напряжёнными, а может уже стали. Карта МЧ в доме Метлы и перевёрнута, получается, что он повёрнут к даме спиной. Сердце оказалось у него за спиной, оно в доме Сов и ХК от Сердца на Совы и перевёрнутое Кольцо, он будет сомневаться в необходимости официального оформления отношений, а может, и в своих чувствах тоже. От Кольца ХК на Крест в доме Горы и на Косу в доме Аистов... Нет, не похоже, чтобы он сделал ей предложение и уж тем более женился...

Это, пожалуй всё, что могу сказать. Очень трудно трактовать. Я не пользуюсь перевёрнутыми картами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #278
>
LauraSobbir
сообщение 7.10.2009, 8:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



AnnAnas , огромное спасибо за помощь.
Цитата(AnnAnas @ 07.10.2009, 9:29) *
Гора в доме Развилки - может у неё с трубами проблемы или яичниками (похоже на парный орган)?


об этом я написала в личку.
Цитата(AnnAnas @ 07.10.2009, 9:29) *
От Ребёнка ХК на Ключ, Тучи, Даму, Всадника, Гроб, Змею, Рыбы и Клевер. Вопрос беременности имеет для дамы первостепенное значение, но Ключ и Клевер перевёрнуты, что может говорить о том, что надежды не оправдаются и вопрос не решится в её пользу

у ней жуткая депрессия по этому поводу.
Цитата(AnnAnas @ 07.10.2009, 9:29) *
Отношения с гражданским мужем станут более напряжёнными, а может уже стали.

пока славо богу, все нормально, единственное она просто маньяокально ревнует его к бывшей пассии (они работают с ней вместе), и это очень негативно влияет, на их отношения и доверия со стороны дамы.
Цитата(AnnAnas @ 07.10.2009, 9:29) *
Сердце оказалось у него за спиной, оно в доме Сов и ХК от Сердца на Совы и перевёрнутое Кольцо, он будет сомневаться в необходимости официального оформления отношений, а может, и в своих чувствах тоже.

он собирался сделать предложение, но произошел конфликт, на почве все того же недоверия, и он стал сомневаться в нужности этих действий, и вообще их отношений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #279
>
ласка
сообщение 10.10.2009, 13:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 1251
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(planeta @ 06.09.2009, 20:27) *
Я уже не первый раз читаю в интернете хвалу немецкой трактовке Ленорман. Но те, кто хвалят дают ссылки на немецкие сайты, а я немецкий не знаю. Вы тоже читаете на немецком или можете поделиться информацией - где ее можно раздобыть на русском?


Цитата(одуванчик @ 15.09.2009, 6:43) *
Ласка, мы будем вам очень признательны если вы поделитесь с нами этой трактовкой


Ой, девочки, извините, прогавила я Ваши сообщения.(((
Я в Германии живу и поэтому проблем с немецким нет, я когда свои карты покупала, что там и книжка была, вот ей и пользуюсь, потом ещё одну докупила - мне хватает))

Очень многое зависит от персональных карт, главное знать, какими картами Вас выкидывает колода с разными людьми, ну и желательно ваш круг знакомых тоже. Персональные карты - это дама, господин, ребёнок, змея, собака, букет цветов, лилии, тучи, медведь, лис. Вроде никого не забыла.
Вот меня, например, никогда не выкидывает просто дамой, не знаю почему - нейтралитет явно не моё призвание. Но, для разных людей я буду разной и это тоже надо учитывать. Например, я часто выкидываюсь змеёй, но для своего МЧ, который меня старше, у которого статус выше и который уже определился в жизни - я ребёнок. Далее лисом у меня выпадают умные, авантюрные особы - это из круга моих друзей. Тучи - это пожилой мужчина, может быть и эксмужем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #280
>
Марийка
сообщение 17.10.2009, 21:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 18.8.2009
Пользователь №: 1377
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Помогите пожалуйста разобраться в раскладе...

P.S.Карта сердце в раскладе должна лежать на месте аистов(т.е. в доме рыб), а аисты на месте сердца(т.е. в доме ключа)
Расклад на ноябрь, тема любовь. Сейчас в жизни у меня такая ситуация я одна,отношений пока нет, учусь в колледже...
Вот моё видение расклада
Основная тема расклада путешествие, передвижение, изменение... Карта женщина и гроб оказались в своих домах, значит в этом месяце меня будет волновать только собственная персона и жизнь, но только гроб меня настараживает Письмо в доме косы указывает на неожиданное сообщение. Корабль переписывается с крысами может указывать на кражу в дороге, а гроб переписывается со змеёй-возрождение .Аист и сердце указывает на возникновение чувства любви, а дерево и звёзды на хорошее здоровье. Не могу понять, что значит ребёнок в доме книги и змея в доме кольца. На сердце метла и лиса-интриги, сплетни, луна и книга- тайные знания.Вдоме мужчины развилка В доме сердца дом-прочные надёжные отношения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29330 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239631 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95711 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124342 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1127027 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39023 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71314 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11120 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 17:37