IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #321
>
planeta
сообщение 30.12.2009, 23:30
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Здравствуйте!
Кто поделится своим видением моего маленького расклада?
29.12.09 утром глянула в окно - все замело снегом.
Решила спросить карты какая у меня будет дорога, если поеду машиной (за рулем).
Достала наугад: 23- мыши; 22 - дороги; 3 - корабль.
День уже в прошлом, потом напишу как все было.
А пока хочется узнать ваш взгляд на выпавшие карты, я в очередной раз поняла их не так.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #322
>
selenalic
сообщение 31.12.2009, 8:54
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(planeta @ 30.12.2009, 23:40) *
Решила спросить карты какая у меня будет дорога, если поеду машиной (за рулем).
Достала наугад: 23- мыши; 22 - дороги; 3 - корабль

Возможно, когда Вы решили сесть за руль,то подумали, что так решите свои проблемы(быстрее доедете, комфортнее..), но когда выехали на улицу,то увидели вокруг беспорядки(пробки, завалы снега..)?! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #323
>
AnnAnas
сообщение 31.12.2009, 10:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



planeta
Мне тоже кажется, что вы в пробку попали, пришлось искать объездные пути, чтобы успеть на работу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #324
>
planeta
сообщение 31.12.2009, 22:35
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(selenalic @ 31.12.2009, 9:04) *
когда выехали на улицу,то увидели вокруг беспорядки(пробки, завалы снега..)?!

Цитата(AnnAnas @ 31.12.2009, 10:25) *
пришлось искать объездные пути, чтобы успеть на работу


Откопала машину от снега, разогрела ее, только решила тронуться, как прохожий сказал, что впереди
упало дерево и завалило проезд. Т.к. другого пути выехать со двора не было, пришлось ехать метро, марштруткой и т.д.
Мыши, развилка, корабль я поняла как трудности на дороге и поиск лучшего пути для проезда. Корабль как последнюю карту поняла, что путь мой будет на авто, но на машине в этот день проехаться не удалось.
Почему карты не показали, что поездки за рулем в этот день не будет?
Может они ответили альтернативно )):, мол если удасться выехать, бто будет так.....

Девочки, спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #325
>
Таола
сообщение 8.1.2010, 15:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Здравствуйте, девочки! мог бы кто-нибудь из вас помочь мне? Подруга делала мне рсклад на отношения, но она только начинает работать с Ленорман и затруднилсь мне полностью растолковать расклад.
Вопрос - как будут развиваться мои отношения с МЧ в течение 3-х месяцев? Расклад на 5 карт, линейный.
Выпало:
31 Солнце Туз бубновый - 9 Букет Дама пик - 16 Звёзды 6 червей - 27 Письмо 7 пик - 13 Ребёнок Валет пик.
В общем её толкование свелось к тому, что отношения будут развиваться просто великолепно, я получу от него приятное известие, которому можно верить. Отношения как бы обновятся и начнут развиваться на новом этапе. А что могут по этому раскладу сказать более опытные тарологи, работающие с колодой Ленорман? Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #326
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 18:40
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Таола @ 08.01.2010, 16:00) *
Вопрос - как будут развиваться мои отношения с МЧ в течение 3-х месяцев? Расклад на 5 карт, линейный.
Выпало:
31 Солнце Туз бубновый - 9 Букет Дама пик - 16 Звёзды 6 червей - 27 Письмо 7 пик - 13 Ребёнок Валет пик.

Я только учусь, вижу так: у этой пары яркие и эмоциональнве отношения, много романтики,нежности, будут подарки, и вы почувствуете, что ваши отношения переходят на другой этап развития-зарождение серьезного чувства
db.gif удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #327
>
AnnAnas
сообщение 11.1.2010, 10:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Таола @ 08.01.2010, 20:00) *
Расклад на 5 карт, линейный.

Таола, эти 5 карт выложены просто в ряд в ответ на вопрос? Там нет никаких закреплённых позиций? А то есть расклад Путь, он тоже линейный из 5 карт, но каждая карта находится в своей позиции, которую надо по своему трактовать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #328
>
globus
сообщение 15.1.2010, 13:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Доброго времени суток!
Сделал для себя расклад "7-домов" (смотреть ниже).
Имею нумерологию «Лилий».
В трактовке я несилен, но чувствую, что в домах присутствует важная информация.
Прокомментируйте, пожалуйста, кто что видит! Спасибо!


24/25/ 7__26/35/13__8/32/29
31/36/11____28____15/21/33
30/17/34__________23/ 1/20
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #329
>
globus
сообщение 15.1.2010, 16:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Вот нагляднее:

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #330
>
AnnAnas
сообщение 15.1.2010, 17:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



globus
Не стесняйтесь писать, что видите в картах. Напишите ваше видение расклада, хоть немного, а мы Вам обязательно поможем sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #331
>
globus
сообщение 15.1.2010, 18:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 15.1.2010, 16:50) *
globus
Не стесняйтесь писать, что видите в картах. Напишите ваше видение расклада, хоть немного, а мы Вам обязательно поможем sm47.gif


Хорошо, вот моя трактовка:

Дом1: 30/17/34 – спрашиваемый в ожидании перемен, в поиске новых перспективных знакомств, которые привели б к успеху, благополучию, финансовой стабильности, счастью, любви.

Дом2: 31/36/11 – все есть для хороших, крепких семейных взаимоотношений, но нужно преодолеть испытания, посланные свыше, и не сломаться в критический, нервный период, и откинуть все, что этому мешает.

Дом3: 24/25/7 – у спрашивающего созревает большая любовь, отношения, но он сомневается, боится разочароваться.
Дом4: 26/35/13 – спрашивающий тяготеет к древним знаниям, желает стать мудрее, набраться опыта, самоутвердиться, опираясь на события из свого прошлого: детства, юности, формируя крепкий, консервативный характер.

Дом5: 8/32/29 – могут возникнуть серьезные проблемы, жизненный кризис, спрашивающему придется столкнуться с какой-то проблемой, которая может нанести душевную травму, возможно, это из-за какой-то женщины. Нужно на это обратить внимание.

Дом6: 15/21/33 – в ближайшее время, несмотря на силу спрашивающего, ему еще далеко до больших побед, но это ему только на пользу.

Дом7: 23/1/20 – далее карты предостерегают, что бездумные решения могут навредить спрашивающему в чем-то, нужно советоваться с кем-то компетентным в этом вопросе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #332
>
AnnAnas
сообщение 16.1.2010, 10:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



globus, сразу скажу, что у меня много вопросов по раскладу. Ведь я Вас совсем не знаю. Просто есть некоторые предположения, исходя из карт, надеюсь на Ваш комментарий.

По первому дому возник вопрос: а Вы не ждёте известий о деньгах или поступления денег в бюджет семьи?

Второй дом: похоже, что может произойти крупная ссора чуть ли не на ровном месте с кем-то из ближайшего окружения. Есть опасность травм. Никто из близких на лыжах не катается?

Третий дом:
Вы женаты? Надежда на любовь, взаимность с женщиной, но, по-моему, где-то в глубине души Вас грызёт подозрение в неискренности этой женщины? Или Вы просто беспокоитесь о матери?

Планы: Вы учитесь? Книга и Якорь обычно обозначают приобретение именно традиционных знаний. Возможно, Вам сессия предстоит? Или у Вас есть Ребёнок, который учится, и Вас беспокоят его успехи? Планируете как-то проконтролировать процесс обучения, получения знаний.

Пятый дом: да, возможна душевная травма из-за женщины, поругаетесь, например, и временно прекратите общение.

Шестой дом: Медведь обычно или отец или начальник. Этот человек создаст Вам проблемы, которые придётся решать.

Седьмой дом: думаю, что вы получите не очень приятное известие от малознакомого человека.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #333
>
globus
сообщение 18.1.2010, 10:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 16.1.2010, 9:35) *
globus, сразу скажу, что у меня много вопросов по раскладу. Ведь я Вас совсем не знаю. Просто есть некоторые предположения, исходя из карт, надеюсь на Ваш комментарий.
[


Спасибо, AnnAnas! Даю свой комментарий:

Первый дом: таких известий, на данный момент, не ожидаю, но сменить способ и сумму заработка желание есть.

Второй дом: на лыжах, кажется, нет, никто не катается. Учту.

Третий дом: Неженат. По поводу подозрений, это в прошлом, сейчас – новое знакомство.

Четвертый дом: нет, я не учусь и детей еще нет. Есть интерес к истории, культуре, традициям предков.

Пятый дом: возник вопрос. Расклад был сделан мной обычными игральными картами. Как оказалось, в сети Интернет 10 червей на одних картах Ленорман – это «Луна», на других – «Собака». А как же на самом деле? Если в пятом доме «Собака», то трактовка, наверное, изменится...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #334
>
globus
сообщение 18.1.2010, 13:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(globus @ 18.1.2010, 9:24) *
возник вопрос. Расклад был сделан мной обычными игральными картами. Как оказалось, в сети Интернет 10 червей на одних картах Ленорман – это «Луна», на других – «Собака». А как же на самом деле?


Чувствую, что все-таки 10 червей - это "Собака", а 8 червей - "Луна".

А вот цыганский расклад на ближайшие полгода в личной и профессиональной сфере спрашивающему с нумерологией «Лилии». Ниже моя примитивная трактовка:

Внутреннее состояние: будет много лжи по мелочах, язвительность, будут окружать какие-то недоброжелатели.

Прошлое: влюбленность в кого-то, желание осуществить помолвку, но после какой-то шокирующей информации желание пропадает. Не знаю, как трактовать то, что бланка находится вверху и смещена влево.

Настоящее: кажется, проблемы со здоровьем, нужно обратить внимание на здоровье, родители оказывают какую-то помощь.

Будущее: ворвется в жизнь женщина с консервативным характером и мировоззрением (спрашивающий подтвердил, что уже врывается и, кстати, с нумерологией «Якоря»). Предстоят какие-то поездки, приемы гостей. Спрашивающему будет не хватать сил для того, чтобы занять высокое положение в обществе.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #335
>
Таола
сообщение 18.1.2010, 14:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 11.1.2010, 10:12) *
Таола, эти 5 карт выложены просто в ряд в ответ на вопрос? Там нет никаких закреплённых позиций? А то есть расклад Путь, он тоже линейный из 5 карт, но каждая карта находится в своей позиции, которую надо по своему трактовать.

Нет, тут подруга сделала расклад просто "на 5 карт", т.е. у них нет позиций. Просто ответ на вопрос - как будут развиваться отношения...Но как-то очень радужно всё вышло, в реальности я пока этого не наблюдаю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #336
>
одуванчик
сообщение 18.1.2010, 15:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



globus, если еще актуально, то вот моя трактовка ваших домов.
1 дом - мысли и чувства в загаданный перуд
мысли связанны я думаю с чувствами, здесь обдумывание - как наилучшем образам сделать предложение свое девушке, что бы и с чувствам и дорого смотрелось. Наверное желание свить свое гнездо, (еще я бы сказала что есть желание выгодно продать свое тело, ну типа быть на содержании)
2 дом - эмоционально близкие люди
здесь будут разговоры, много разговоров не всегда приятных, как буд-то выяснение отношений, в итоге все точки над i будут расставлены, но думаю прежде чем это произойдет не мало будет потрачено нервов, так же возможны разговоры на повышенных тонах.
3 дом - надежны и опасения
видимо вы не женаты и хотите сделать девушке предложение здесь сильные чувства.
4 дом - планы
это либо желание новой работы или какая-то тайна так и не выйдет на ружу, будет желание поговорить об этом, но так и не решитесь.
5 дом - неожиданности
думаю неожиданность преподнесет вам мама, ждите неожиданностей к концу загаданного срока.
6 дом первые 2 недели
непонимание с отцом или с влиятельным мужчиной, трудности в общении с ним, нов итоге придете к определенному решению, с трудом но придете.
7 дом оставшиеся 2 недели
трата денег на увеселительные мероприятия или где-то в общественном месте, при чем трата будет больше запланированной

по цыганскому раскладу тоже видно что в не давном прошлом у спрашивающего произошел важный этап в жизни, видимо было сделано предложение девушке ( но если учитывать карту косы, то предложение не состоялось, так как тут еще и письмо то можно сказать что срыв планов с предложением руки и сердуа)), в настоящем есть девушка (возможно коллега по работе или знакомство произошло в каком-то официальном учреждении), но динамичного развития в отношениях нет, отношения будут развиваться медленно и завязнуто, не будет динамики, будет попытка создать с ней семью (гражданский брак), вообще девушка внесет как бы новые нотки в жизнь спрашивающего. Под спрашивающим - желание начать отношения с чистого листа, построить длинные прочные отношения, обновления в доме, еще тут медведь, наверное отец. Еще мать оказывает на спрашивающего большее влияние.
Возможно предложение о работе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #337
>
globus
сообщение 18.1.2010, 16:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 18.1.2010, 14:43) *
globus, если еще актуально...


Одуванчик, актуально!!!

Одуванчик, прокомментирую Ваши ответы:
1 дом - пока есть мысли не о предложении, а скорей о подарке на день влюбленных. Желание свить гнездышко присутствует, не скрою. С последним… тоже соглашусь.
2 дом – постараюсь уберечься от нервозности
3 дом – так оно и есть.
4 дом – действительно, есть огромное желание сменить работу.
5,6 дом – понаблюдаю за мамой и папой
7 дом – очень может быть, день рождения скоро…

По цыганскому:
Прошлое: до официального предложения не дошло, опоздал.
Настоящее: знакомство с девушкой в официальном учреждении пока на стадии медленного развития.
Будущее: желание построить длинные и прочные отношения есть. Предложение о новой работе было бы кстати.

Спасибо, Одуванчик!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #338
>
AnnAnas
сообщение 19.1.2010, 17:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya
globus
Обсуждение Ваших Больших раскладов перенесены в тему Большой расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #339
>
selenalic
сообщение 21.1.2010, 11:25
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Первый раз разложила расклад на работу, опыта совсем нет, прошу помощи в трактовке моего расклада! ab.gif
Мой вопрос:мои перспективы на работе в ближайщие 3 месеця (работа в косметич.фирме)

медведь- лилия- ребенок- башня- дерево
сердце- развилка- книга якорь письмо
корабль крысы- аист- собака метла


центральная карта-книга, надо набираться опыта, учиться
первая горизонталь-мысли-у меня мало опыта, чтобы достичь успеха;?
вторая горизонталь-чувства-у меня две работы(я работаю на основной работе, а в косметич. фирме-параллельно),работа сдесь нравиться, надо учиться?
третья горизонталь-события-в поездке что-то пропадет, потом найдется, ссора с другом?

Сообщение отредактировал selenalic - 21.1.2010, 11:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #340
>
одуванчик
сообщение 21.1.2010, 15:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



selenalic, ваш расклад :Центральная карта у вас книга - которая будет означать неопределенность и непонятность, нет конкретики, все довольно смутно, но в то же время и обучение. Будете получать знания, что-то вроде повышения квалификации. Еще вопрос у вас на работе любовный роман?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240386 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95887 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124464 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130399 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39177 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71364 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11158 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 23:39