IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 162 163 164 165 166 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #3261
>
Белая Лилия
сообщение 21.2.2013, 13:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Что - то мне в последнее время заказывают расклады на деньги))) Хочу вашего совета:)


Будет ли МЧ щедр по отношению к даме( в плане финансов), красиво ухаживать?
Дом Дама Букет и Ключ. Будет, но только , если она согласится стать его женой? Или Дом указывает на желание доказать свою состятельность, и тут тоже ответ "да".?


ОБеспечен ли будущий супруг? Реебенок- Букет Всадник и Рыбы. Такое впечатление, что у него либо несколько работ, либо деньги приходят к нему периодами, ( ну может, фриланс) но их достаточно, чтобы жить безбедно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3262
>
selenalic
сообщение 21.2.2013, 13:29
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 21.02.2013, 14:21) *
Будет ли МЧ щедр по отношению к даме( в плане финансов), красиво ухаживать?
Дом Дама Букет и Ключ. Будет, но только , если она согласится стать его женой? Или Дом указывает на желание доказать свою состятельность, и тут тоже ответ "да".?
будет,но если будет получать что то взамен от дамы( а что?надо спросить у карт)

ОБеспечен ли будущий супруг? Реебенок- Букет Всадник и Рыбы. Такое впечатление, что у него либо несколько работ, либо деньги приходят к нему периодами, ( ну может, фриланс) но их достаточно, чтобы жить безбедно.
думаю тоже-периодами, финанс. сторона зависит от успехов в работе-будет активно работать-будут деньги..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3263
>
globus
сообщение 21.2.2013, 13:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Приветствую, ленорманушки! Сейчас для меня актуален поиск работы и выбор сферы самореализации. Может это и не подходящий расклад для осветления этого вопроса: воспользовался раскладом для поиска. Обозначил искомую работу якорем. В раскладе он оказался в 11-м доме в компании таких карт: 35/26/24.

У меня один вариант возник касательно трактовки: наверное, карты советуют искать что-то связанное с литературным трудом. Что скажете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3264
>
Белая Лилия
сообщение 21.2.2013, 13:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.02.2013, 14:29) *
думаю тоже-периодами, финанс. сторона зависит от успехов в работе-будет активно работать-будут деньги..



Лена, мне только что сообщили, что он довольно известный писатель))))) Он из Штатов, и пишет о разных странах, ездит в путешествия. Может, это и имеется в виду- творческие карты такие, движение...

Цитата(selenalic @ 21.02.2013, 14:29) *
будет,но если будет получать что то взамен от дамы( а что?надо спросить у карт)


Луна Совы Лиса . Итог Кольцо. Думаю. чтобы она не хитрила с ним, вводя в заблуждение и сомнения.Была искреней. Чтобы он чувствовал себя с нею такой парой, крепким союзом. Я бы тут сказала- верность и порядочность...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3265
>
Белая Лилия
сообщение 21.2.2013, 13:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



ПИшу ОС!


Цитата(Богиня @ 18.02.2013, 16:21) *
Похоже МЧ ищет подходящего момента, собирает больше информации об этой особе, боится проблем и забот, мужчина достаточно сдержанный и рассудительный, если делает "ход", то он должен быть обязательно верным.



МЧ узнал, где она любит бывать с друзьями и приехал туда, якобы невзначай. Причем под конец вечера, когда все разошлись и таким образом, они провели вместе вечер и, кажется ночь...)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3266
>
selenalic
сообщение 21.2.2013, 16:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 21.02.2013, 14:40) *
Лена, мне только что сообщили, что он довольно известный писатель))))) Он из Штатов, и пишет о разных странах, ездит в путешествия. Может, это и имеется в виду- творческие карты такие, движение...

ну так и есть-как я говорила, поехал, собрал инфу, написал-получил деньги..если сидит сложа руки-ничего нет..
Цитата(Белая Лилия @ 21.02.2013, 14:40) *
Луна Совы Лиса .

нет .не согласна.тут же вопрос: что ждет? во первых женственности, чтобы дама интуитивно чувствовала где и как себя вести(если она рядом с этим мч находится),когда она должна быть кокеткой, а когда просто музой(порядочной, интеллегентной как то так..) она должна быть интересным собеседником, чтобы могла общаться на любые темы..вообщем актриса, которая должна знать где и как играть и не срамить своего спутника в беседе,действиях,манерах..кольцо-это ее как бы обязанности


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3267
>
selenalic
сообщение 21.2.2013, 16:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



globus
тут или работа с документами(может работа, связанная с поисков каких то фактов, аргументов) или действительно литературный труд
здесь прислышайтесь к своему сердцу-оно вам подскажет куда именно направить свои труды(я думаю вы уже знаете жту сферу)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3268
>
Белая Лилия
сообщение 21.2.2013, 16:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.02.2013, 17:12) *
нет .не согласна.тут же вопрос: что ждет? во первых женственности, чтобы дама интуитивно чувствовала где и как себя вести(если она рядом с этим мч находится),когда она должна быть кокеткой, а когда просто музой(порядочной, интеллегентной как то так..) она должна быть интересным собеседником, чтобы могла общаться на любые темы..вообщем актриса, которая должна знать где и как играть и не срамить своего спутника в беседе,действиях,манерах..кольцо-это ее как бы обязанности

Лена, снимаю шляпку!

А если учесть, что он еще и Лев по гороскопу;)



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3269
> Гость_Amelos_*
сообщение 21.2.2013, 16:48
>
 
No Avatar




Гости







Прошу помощи в трактировке расклада "Семь домов" (на этой колоде это всего второй пробуемый мной расклад, но в нем и в предыдущем первая карта была 8Гроб.. ). В скобках буду писать свою трактировку.
Вот сам расклад:
Дом1. Дает информацию об общем состоянии спраши-вающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Дом2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Дом3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего.
Дом4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы кон-сультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
Дом5. Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Дом6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель.
Дом7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели.

1-й Дом: 8 Гроб- 25 кольцо -13 Ребенок (окончание взаимоотношений, а карта13 возвозмо облегчение после них...)
2-й Дом: 2 Клевер- 20 Парк-16 Звезды (помощь близких в осуществлении каких-то моих планов..)
3-й Дом: 7 Змея- 21 Горы- 30 Лилия (возможно мой упадок духом, депресию или напрасные сильные переживания..)
4-й Дом: 5 Дерево- 35 Якорь- 10Коса(не могу связать из в одно значение..)
5-1 Дом: 27 Письмо- 34 Рыба- 33 Ключ (успех в работе)
6-й Дом: 17 Аист- 9 Букет- 6 Тучи (счастливые изменения в жизни..)
7-й Дом: 14 Лиса- 12 Птицы- 28 мужчина (плохие разговоры обо мне со стороны бывшего парня..)

Сообщение отредактировал Amelos - 21.2.2013, 16:50
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3270
>
globus
сообщение 21.2.2013, 16:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.02.2013, 15:17) *
тут или работа с документами(может работа, связанная с поисков каких то фактов, аргументов) или действительно литературный труд
здесь прислышайтесь к своему сердцу-оно вам подскажет куда именно направить свои труды(я думаю вы уже знаете жту сферу)


Спасибо, selenalic! Интересная версия. Что-то у меня плоховато с этим «сердечным» слухом ab.gif . Хотя зачастую сердечко желает творчества – придется стать креативным сыщиком, поскольку образование математическое, а литературное поприще выглядит больше как хобби.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3271
>
selenalic
сообщение 21.2.2013, 18:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



globus может вам захочется написать какую то книгу, и для этого нужны будут факты..покапаетесь в архивах.. biggrin.gif если хочется творчества-не бросайте,начинайте понемногу . а там дальше может и на широкую ногу пойдетт.удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3272
>
selenalic
сообщение 21.2.2013, 18:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Amelos @ 21.02.2013, 17:48) *
1-й Дом: 8 Гроб- 25 кольцо -13 Ребенок (окончание взаимоотношений, а карта13 возвозмо облегчение после них...)
да, тут скандал, вфыяснение отношений и разрыв..скорее вы останетесь одна и будете себя чувствовать как покинутый маленький ребенок
2-й Дом: 2 Клевер- 20 Парк-16 Звезды (помощь близких в осуществлении каких-то моих планов..)
здесь помощь родственников и помощь не совсем близких людей. вам будут встречать люди, которые будут вам помогать, пусть даже и в мелочах
3-й Дом: 7 Змея- 21 Горы- 30 Лилия (возможно мой упадок духом, депресию или напрасные сильные переживания..)
это ваши надежды на преодоление трудностей и на выход из трудной ситуации. вы хотите найти гармонию и покой в своей душе, но так для себя до конца не поставили все точки над "и"и поэтому будете думать-а вдруг это не конец?
4-й Дом: 5 Дерево- 35 Якорь- 10Коса(не могу связать из в одно значение..)
возможно вы планируете очень активно проявить себя на работе?
5-1 Дом: 27 Письмо- 34 Рыба- 33 Ключ (успех в работе)
на работе вы себя очень хорошо проявите, сможете найти выход из запутанной ситуации, и возможно получите премию
6-й Дом: 17 Аист- 9 Букет- 6 Тучи (счастливые изменения в жизни..)
немного депрессивная неделя, настроение будет меняться от + к -
7-й Дом: 14 Лиса- 12 Птицы- 28 мужчина (плохие разговоры обо мне со стороны бывшего парня..)
скорее всего это ваши разговоры с парнем, пересуды и выяснение отношений



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3273
> Гость_Amelos_*
сообщение 21.2.2013, 19:06
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(selenalic @ 21.02.2013, 17:36) *
4-й Дом: 5 Дерево- 35 Якорь- 10Коса(не могу связать из в одно значение..)возможно вы планируете очень активно проявить себя на работе?

На тот случай если мы все-таки разойдемся я вообще планирую вплотную заняться работой.(Чтоб не сойти сума, занять себя делом)))))

Наверное не в эту тему, но позвольте спросить опытных: а как можно развернуть судьбу, как-то изменить события? Мы ведь не просто так хочем знать будущее, а наверное чтобы быть подготовленым, чтоб как-то предотвратить кое-какие события. Вот что делать? есть ли расклады у Ленорман для советов как поступить лучше, чтоб все наладилось?
* Если есть подходящая тема, то перенесите пожалуйста)
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3274
>
Татьянка
сообщение 23.2.2013, 19:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 17.11.2012
Из: москва
Пользователь №: 5178
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Помогите мне пожалуйста с трактовкой расклада. Делала для себя на весну (обращалась пока к подсквазкам интернета)

1,2,3 - наиболее важные весенние события
10+32+6=13 (ребенок)
В вопросах взаимоотношений. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства.



4 - что принесет радость
9+5=14 (лиса)

значение - Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

5 - чего следует остерегаться

8+19= 27 ( письмо)
Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.



6 - общий эмоциональный фон

39+4= 33 (ключ)
Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии.

7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
13+21 =34 (Рыбы)
Переход отношений на новый уровень. Но не исключён и некоторый материальный расчет.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
25+20=9 (Букет)

Радость, довольство .....не знаю

9 – итоги
26 +27=17 (Аист)

Новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития.

Сообщение отредактировал Татьянка - 23.2.2013, 19:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3275
>
K.Nad
сообщение 23.2.2013, 19:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 23.10.2011
Из:
Пользователь №: 4252
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Здравствуйте. Помогите пожалуйста дать правильную трактовку Развитие бизнеса через интернет
Карты Ленорман расклад "дерево"
Дно колоды -Дерево
Выпали Лиса-Букет- Луна
Итог -Башня

У меня трактуется как авантюра или нечестный бизнес. В действительности ничего подобного нет, все пристойно, без афер.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3276
>
selenalic
сообщение 23.2.2013, 20:32
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
1,2,3 - наиболее важные весенние события
10+32+6=13 (ребенок)
В вопросах взаимоотношений. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства.

скорее всего выяснение отношений или обостренные ситуации в семье, особенно с отцом,

Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
4 - что принесет радость
9+5=14 (лиса)

значение - Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

думаю это небольшие подарки-сюрпиризы, наверно что то с косметики тоже
Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
5 - чего следует остерегаться
8+19= 27 ( письмо)
Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке.

что то у вас не получится с какими документами в гос.учереждениях, или можете потерять какие то документы
Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
6 - общий эмоциональный фон
39+4= 33 (ключ)
Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии.

скорее всего карта 29?
многие вопросы будут зависит от вашего умения быстро принимать решения и что то делать.При этом надо оставаться спокойной и уверенной, не смотря на разные эмоции положительные или отрицательные
Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
13+21 =34 (Рыбы)
Переход отношений на новый уровень. Но не исключён и некоторый материальный расчет.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

вы немного научитесь по другому асмотреть на жизнь, можно сказать повзрослете, что даст вам некий шанс личногот роста
Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
25+20=9 (Букет)

Радость, довольство .....не знаю

выходите к людям с добром,светом.Учитесь находить себя в разных сферах, быть разносторонне развитым человеком
Цитата(Татьянка @ 23.02.2013, 20:32) *
9 – итоги
26 +27=17 (Аист)

Новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития.

весна принесет изменения, но чтобы это произишло вам надо еще учиться и учиться, особенно общению


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3277
>
selenalic
сообщение 23.2.2013, 20:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(K.Nad @ 23.02.2013, 20:52) *
Выпали Лиса-Букет- Луна
Итог -Башня

здесь надо учитывать конкуренцию, вы знаете чем можно их обойти? надо иметь много вариантов про запас.В вашем случае надо иметь хорошую интуицию и полагаться на нее.А так вы заложите фундамент, но результатов сейчас ни каких не ждите


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3278
>
Татьянка
сообщение 23.2.2013, 20:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 17.11.2012
Из: москва
Пользователь №: 5178
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.2.2013, 20:32) *
скорее всего выяснение отношений или обостренные ситуации в семье, особенно с отцом,


думаю это небольшие подарки-сюрпиризы, наверно что то с косметики тоже

что то у вас не получится с какими документами в гос.учереждениях, или можете потерять какие то документы

скорее всего карта 29?
многие вопросы будут зависит от вашего умения быстро принимать решения и что то делать.При этом надо оставаться спокойной и уверенной, не смотря на разные эмоции положительные или отрицательные

вы немного научитесь по другому асмотреть на жизнь, можно сказать повзрослете, что даст вам некий шанс личногот роста

выходите к людям с добром,светом.Учитесь находить себя в разных сферах, быть разносторонне развитым человеком

весна принесет изменения, но чтобы это произишло вам надо еще учиться и учиться, особенно общению



спасибо вам огромнейшее! что то у меня не очень получается....... girl_cray2.gif так расстроена


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3279
>
selenalic
сообщение 23.2.2013, 20:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Татьянка
мы все когда то начинали...учитесь, работайте с колодой и все к вам прийдет! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3280
> Гость_Amelos_*
сообщение 23.2.2013, 21:32
>
 
No Avatar




Гости







Буду благодарна за помощь в трактироваке:
Расклад"Крест" из книги А.Котельниковой.

Поставила вопрос "Стоит ли переезжать с города где я сейчас живу в другой, к родным?"

-------------------------------- 34(Рыба)
-------------------------------------11(Метла)
5(Дерево)-33(Ключ)-23(Крысы)---Бланка---9(Букет)-8(Гроб)-12(Птицы)
--- --------------------------------------2(Клевер)
-----------------------------------------35(Якорь)

Позиция 1:Желание осуществить мечту, энергетичное начало и последуещее разочарование,упадок сил.
Позиция 2:Сменить место жительства и тогда будет успех в материальном плане (или совет: не гнаться за материаьными благами).
Позиция 3:Предостережение не останавливаться на достигнутом и идти вперед.
Позиция 4:Окончание трудного периода.

Сообщение отредактировал Amelos - 23.2.2013, 21:35
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 162 163 164 165 166 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29368 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240366 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95885 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124458 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130341 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39176 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71362 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11157 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 5:27