IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 182 183 184 185 186 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #3661
>
Белая Лилия
сообщение 22.12.2013, 16:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 21.12.2013, 14:10) *
Собака + Аист + Метла= Коса


Аня, у меня Аисты при таком раскладе всегда как перенос.
Возможно, он просто позвонит и по хочу разговора выяснится что встреча перенесется.
Для вас это будет неприятно, но вы это скроете. Ему не будете высказывать.

Девочки, нужна - мини - консультация:)

Я на перепутье. Есть два МЧ, оба хотят серьезных отношений, но с обоими все ОЧЕНЬ сложно. Они оба для меня важны по своему...

Чувства МЧ: Крест- Ключ - Кольцо . Итог Лилии. Такое чувство, что у него произошла переоценка ценностей, после чего он решил, что я не просто так возникла в его жизни. Тут как судьбоносность, даже как идеал.

Для чего он появился в моей жизни- имела в виду как кармическую задачу:Медведь Лиса Солнце, итог Дом, сумма Сердце.

Пришла в голову мысль- чтобы поднять мою самооценку как женщины? Внести в жизнь свет, ощущение счастья? По Дому я бы подумала что семья, но мне кажется, это просто постоянные и очень теплые отношения, где он будет обо мне заботиться.


Второй МЧ: чувства: Корабль- Медведь- Кольцо. Итог Ребенок. Этот обо мне думает, точнее думает о новом развитии отношений?Как то он уверенность в себе приобрел, возможно, доверие ко мне появилось.

Для чего он появился в моей жизни? Кольцо Аисты Сердце. Итог Корабль, сумма Лилии.
Мне кажется, он принесет мне чувства, которых я раньше не испытывала и к которым всегда стремилась. ( сумма
С первым больше надежности, но со вторым кажется, именно любовь... Как идеал, очень высокие чувства.


Буду очень рада подсказке, так как на себя смотреть ДИКО сложно.
Готова что- то посмотреть взамен на любой колоде, а также помогу чем смогу- по вашим раскладам.




Сообщение отредактировал Белая Лилия - 23.12.2013, 0:25


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3662
>
~Аня~
сообщение 23.12.2013, 15:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девочки всем спасибо! camomile.gif Встречи в тот день действительно не было, а точнее она перенеслась на сегодня. А сегодня с самого утра примчался с подарком. А в тот день просто поздравил в интернете. Вот так )


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3663
>
Белая Лилия
сообщение 23.12.2013, 16:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 23.12.2013, 16:47) *
Встречи в тот день действительно не было, а точнее она перенеслась на сегодня.



Оооо, ну как всегда, Аисты не подвели:)

Каждый раз убеждаюсь, что есть карты, показывающие именно на движение. Либо в одну сторону, либо в другую...

Спасибо вам за ОС!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3664
>
AnnAnas
сообщение 24.12.2013, 8:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 22.12.2013, 21:29) *
Чувства МЧ: Крест- Ключ - Кольцо . Итог Лилии. Такое чувство, что у него произошла переоценка ценностей, после чего он решил, что я не просто так возникла в его жизни. Тут как судьбоносность, даже как идеал.
Лида, почему-то обратила внимание на карту-итог. Вот прям оторвать глаз о названия не могу. Лилия. Белая, между прочим ad.gif Намек понятен? laugh.gif

Для чего он появился в моей жизни- имела в виду как кармическую задачу:Медведь Лиса Солнце, итог Дом, сумма Сердце.

Пришла в голову мысль- чтобы поднять мою самооценку как женщины? Внести в жизнь свет, ощущение счастья? По Дому я бы подумала что семья, но мне кажется, это просто постоянные и очень теплые отношения, где он будет обо мне заботиться.
А я бы подумала, что семья.

Второй МЧ: чувства: Корабль- Медведь- Кольцо. Итог Ребенок. Этот обо мне думает, точнее думает о новом развитии отношений?Как то он уверенность в себе приобрел, возможно, доверие ко мне появилось.
По мне так Медведь в чувствах ревность. Мне кажется он там сам себе думает, что у тебя кто-то есть и ревнует.

Для чего он появился в моей жизни? Кольцо Аисты Сердце. Итог Корабль, сумма Лилии.
Мне кажется, он принесет мне чувства, которых я раньше не испытывала и к которым всегда стремилась. ( сумма
С первым больше надежности, но со вторым кажется, именно любовь... Как идеал, очень высокие чувства.
Ага, такие высокие, что как бы вы ни с чем не остались от этой запредельной высоты.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3665
>
Белая Лилия
сообщение 24.12.2013, 14:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Аня,как я рада тебя видеть/читать :) Спасибо...

Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 9:51) *
По мне так Медведь в чувствах ревность. Мне кажется он там сам себе думает, что у тебя кто-то есть и ревнует.



А он знает о втором...Один знает о другом, просто выбирать то мне...





Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 9:51) *
Чувства МЧ: Крест- Ключ - Кольцо . Итог Лилии. Такое чувство, что у него произошла переоценка ценностей, после чего он решил, что я не просто так возникла в его жизни. Тут как судьбоносность, даже как идеал. Лида, почему-то обратила внимание на карту-итог. Вот прям оторвать глаз о названия не могу. Лилия. Белая, между прочим Намек понятен?



Ну я его жизнь перевернула в каком- то смысле. Беда в том, что он сам взял тайм- аут...Разобраться в своих чувствах. Сказал, что ему нужно обо всем подумать, что он и не знал о существовании таких девушек...Как раз он то вообще сам не знает, чего и хочет, а по итогу вон..семья выпала.
Он очень сложный, и еще и старше меня на 7 лет.

Цитата(AnnAnas @ 24.12.2013, 9:51) *
Для чего он появился в моей жизни? Кольцо Аисты Сердце. Итог Корабль, сумма Лилии.Мне кажется, он принесет мне чувства, которых я раньше не испытывала и к которым всегда стремилась. ( сумма С первым больше надежности, но со вторым кажется, именно любовь... Как идеал, очень высокие чувства.Ага, такие высокие, что как бы вы ни с чем не остались от этой запредельной высоты


Мы с ним родные души. Все с полуслова, с полувзгляда.Но между нами почти 4 года обиды и недопониманий. Вот я и "завела" так сказать, этого, для кого Лилия...Точнее, он сам появился.

буду давать ОС)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3666
>
ОДА
сообщение 24.12.2013, 19:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Помогите пожалуйста с трактовкой. Задала вопрос "Что Даме необходимо сделать для возобновления отношений с Мч?".
Выпали следующие карты: Кольцо-Дом-Сад=Ребенок
Совсем не понимаю выпавшие карты. Как вариант начать заново, проявив детскую непосредственность и наивность.
Ступор наступает, когда на себя смотрю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3667
>
Белая Лилия
сообщение 24.12.2013, 20:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(ОДА @ 24.12.2013, 20:54) *
Выпали следующие карты: Кольцо-Дом-Сад=РебенокСовсем не понимаю выпавшие карты. Как вариант начать заново, проявив детскую непосредственность и наивность.


Я думаю, вам нужно немного поменять стиль отношений. Сделать их более теплыми,близкими доверительными. Возможно, делиться какими то вещами,может, рассказывать о своих близких людях, о то, что происходит у вас в семье, с друзьями. Но не грузить откровениями, а просто периодически доверять. Может, кстати еще время проводить в каких то уютных местах, возможно, даже дома кино смотреть или пить чай) Ну в крайнем случае, ходить в какие то уютные и душевные места.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3668
>
ОДА
сообщение 24.12.2013, 20:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 24.12.2013, 17:20) *
Я думаю, вам нужно немного поменять стиль отношений. Сделать их более теплыми,близкими доверительными. Возможно, делиться какими то вещами,может, рассказывать о своих близких людях, о то, что происходит у вас в семье, с друзьями. Но не грузить откровениями, а просто периодически доверять. Может, кстати еще время проводить в каких то уютных местах, возможно, даже дома кино смотреть или пить чай) Ну в крайнем случае, ходить в какие то уютные и душевные места.

Спасибо вам за помощь. Но в данное время я ищу ключик, как именно возобновить отношения. Мы не общаемся. Мне передают приветы через десятых лиц, впрочем как и я. А теплота, уют, доверие это уже дальше будет. Поэтому и в ступоре на выпавшие карты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3669
>
Белая Лилия
сообщение 24.12.2013, 21:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(ОДА @ 24.12.2013, 21:42) *
Но в данное время я ищу ключик, как именно возобновить отношения.


Значит, помимо приветов можно сюда "плеснуть" и доверия! Например, поинтересоваться, как у него дела, что в жизни происходит. Так же через общих знакомых, чтобы они сказали ему "Кстати,( ваше имя) просила узнать, как там мама твоя/сессия/собака/конфликт на работе. Все ок? Переживает за тебя что то".
Показать, что вы в нем ИСКРЕННЕ заинтересованы, от души...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3670
>
ОДА
сообщение 26.12.2013, 18:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 24.12.2013, 18:47) *
Значит, помимо приветов можно сюда "плеснуть" и доверия! Например, поинтересоваться, как у него дела, что в жизни происходит. Так же через общих знакомых, чтобы они сказали ему "Кстати,( ваше имя) просила узнать, как там мама твоя/сессия/собака/конфликт на работе. Все ок? Переживает за тебя что то".
Показать, что вы в нем ИСКРЕННЕ заинтересованы, от души...

Спасибо вам большое sm47.gif

Сообщение отредактировал ОДА - 26.12.2013, 18:51


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3671
>
Papessa7
сообщение 29.12.2013, 19:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 11.5.2013
Пользователь №: 5563
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Делала диагностику на наличие негатива. Подскажите пожалуйста.
Спрашивала:
Как влияет на меня даный мне оберег?
30 Лилия+ 32Луна+ 24Сердце= 14 Лиса
С одной стороны вроде как очень положительно, а с другой не означает ли Лилия что сделано на болезни сердца?


Есть ли негатив на сферу работы:
32Луна+ 36 Крест+ 1 Всадник= 33 Ключ
Есть.

Какого характера негатив на работу:
6 Тучи+ 10 Коса+15 Медведь= 31 Солнце
Что ничего не получалось, все резко обрывалось при малейших возможностях?

Ксто делал негатив:
21 Гора+ 12 Совы+ 11 Метла=8 Гроб
Старая и сильная женщина?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3672
>
Белая Лилия
сообщение 31.12.2013, 0:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Papessa7 @ 29.12.2013, 20:48) *
Как влияет на меня даный мне оберег?30 Лилия+ 32Луна+ 24Сердце= 14 ЛисаС одной стороны вроде как очень положительно, а с другой не означает ли Лилия что сделано на болезни сердца?


Мне кажется, очень хорошо он влияет, оберегает, но сильный эмоциональный фон от него идет, энергетика такая. И поэтому вам кажется, что он " работает" не так, как надо.Скорее, тут именно ваши " накручивания" себя саму. Вы очень боитесь обмануться, поэтому скидываете все на амулет. Возможно, вам он так и " фонит".

Цитата(Papessa7 @ 29.12.2013, 20:48) *
Есть ли негатив на сферу работы:32Луна+ 36 Крест+ 1 Всадник= 33 Ключ Есть.



Да, но именно не на саму работу, а как бы перекрыть вашу уверенность в себе, поток идей..Ну чтобы вы как- будто бы " отупели, стали апатичной, унылой. не верящей в себя, может, невнимательной.

Цитата(Papessa7 @ 29.12.2013, 20:48) *
Какого характера негатив на работу:6 Тучи+ 10 Коса+15 Медведь= 31 СолнцеЧто ничего не получалось, все резко обрывалось при малейших возможностях?


Неверие в свои силы: внешне вы показываете, что у меня "все ок, я супер", а в душе вам так совсем не кажется и это прямо вас подкашивает изнутри.Сил лишает, уверенности в себе.

Цитата(Papessa7 @ 29.12.2013, 20:48) *
Ксто делал негатив:21 Гора+ 12 Совы+ 11 Метла=8 ГробСтарая и сильная женщина?


А я бы сказала, что это либо самосглаз- это вы сами себе накрутили, либо разговоры и сплетни в целом. Не кто- то на вас что- то делал, а группа " кумушек" злых языками чешет, а на вас все "лепится". И "складируется" в вашей голове и сознании.

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 31.12.2013, 0:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3673
>
Papessa7
сообщение 31.12.2013, 0:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 11.5.2013
Пользователь №: 5563
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Белая Лилия спасибо большое!
Спасибо всем кто помогал в трактировке раскладов и всех поздравляю с наступающим новым годом! 8_2_77v.gif 575.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3674
>
Белая Лилия
сообщение 31.12.2013, 16:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Решила спросить о глобальном: что принесет мне год Лошадки в личной жизни?:)
Аисты - Дом- Кольцо и Лиса.( сумма Коса)

Тут похоже на создание постоянных отношений, но по Лисе..то ли я буду хитрить и все оборачивать в свою пользу, то ли просто почувствую себя очаровательной женщиной.
Жду мнений)
\Кстати, по Косе все произойдет либо неожиданно, либо как давно "назревший" итог отношений.
Всех еще раз с Наступающим!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3675
>
ОДА
сообщение 31.12.2013, 17:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.12.2013, 13:33) *
Решила спросить о глобальном: что принесет мне год Лошадки в личной жизни?:)
Аисты - Дом- Кольцо и Лиса.( сумма Коса)

Тут похоже на создание постоянных отношений, но по Лисе..то ли я буду хитрить и все оборачивать в свою пользу, то ли просто почувствую себя очаровательной женщиной.
Жду мнений)
\Кстати, по Косе все произойдет либо неожиданно, либо как давно "назревший" итог отношений.
Всех еще раз с Наступающим!

Произойдут изменения, связанные с вашим статусом. Возможно речь идет о браке и произойдет это достаточно неожиданно для вас. А лиса....вы же женщина, проявите свою женскую хитрость, мудрость и очарование. Почему то хочется, чтобы было именно так! С наступающим вас Новым годом!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3676
>
Белая Лилия
сообщение 31.12.2013, 19:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(ОДА @ 31.12.2013, 18:28) *
А лиса....вы же женщина, проявите свою женскую хитрость, мудрость и очарование. Почему то хочется, чтобы было именно так! С наступающим вас Новым годом!



Огромное спасибо, вам тоже всех благ и - с наступающим!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3677
>
~Аня~
сообщение 2.1.2014, 9:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девочки с Наступившим уже Новым годом! Сделала расклад, но без вашей помощи ну никаких! Вопрос - Каких отношений хочет м.ч. ? Корабль + Сад+ Гроб=Солнце.
По Кораблю сказала бы то ли отдалить хочет то ли приблизить. По Саду вроде как общаться и встречаться... но дальше идёт Гроб и здесь я в ступоре. Получается что он вообще ничего не хочет? Подскажите Плиз!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3678
>
ОДА
сообщение 2.1.2014, 11:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 2.1.2014, 6:28) *
Девочки с Наступившим уже Новым годом! Сделала расклад, но без вашей помощи ну никаких! Вопрос - Каких отношений хочет м.ч. ? Корабль + Сад+ Гроб=Солнце.
По Кораблю сказала бы то ли отдалить хочет то ли приблизить. По Саду вроде как общаться и встречаться... но дальше идёт Гроб и здесь я в ступоре. Получается что он вообще ничего не хочет? Подскажите Плиз!!!

У меня двоякое ощущение от выпавших карт. Хочет легкости в общении и встреч без обязательств. А по гробу.... этих отношений и не особо хочет. Могу ошибаться...

Сообщение отредактировал ОДА - 2.1.2014, 11:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3679
>
Белая Лилия
сообщение 2.1.2014, 13:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 02.01.2014, 10:28) *
Сделала расклад, но без вашей помощи ну никаких! Вопрос - Каких отношений хочет м.ч. ? Корабль + Сад+ Гроб=Солнце.По Кораблю сказала бы то ли отдалить хочет то ли приблизить. По Саду вроде как общаться и встречаться... но дальше идёт Гроб и здесь я в ступоре. Получается что он вообще ничего не хочет? Подскажите Плиз!!!


Аня, я согласна с Одой... Сразу две " легкие" карты: Сад и Корабль. ПО Саду это действительно непринужденное общение, по Кораблю ему с вами легко и интересно, но судя по всему, дальше он их заводить не хочет, внутри какие- то заморочки. Поэтому отношение к вам идет на уровне " тепло и интересно пообщаться", но к большему он похоже, сейчас не готов. Вообще такое чувство,что товарищ после какой то травмы душевной боится серьезно сближаться. Но с вами ему легко и весело, и отказаться он конечно, не хочет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3680
>
~Аня~
сообщение 2.1.2014, 23:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девочки спасибо вы правы!
Действительно он то притянет меня, то держит на расстоянии.Возможно у него есть негативный опыт прошлых отношений и потому он так себя ведёт. Он хороший друг, но дальше дружбы не идёт как то.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 182 183 184 185 186 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29326 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239610 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95707 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124337 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1126927 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39021 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71311 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11117 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 1:27