IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 193 194 195 196 197 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #3881
>
Vanessa
сообщение 13.7.2014, 17:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 6209
Спасибо сказали: 13 раз(а)



ricoplus
Цитата(ricoplus @ 12.07.2014, 22:19) *
Поэтому только дружба.


И слава Богу, думаю я, глядя на портрет мч, нарисованный картами)))

Мне вот интересно только про карту "Солнце". Она всегда свидетельствует о чем-то ярком и положительном, но недолговечном? Или это зависит от других карт?

А у меня тут такая ситуация... Решилась я сделать личный расклад на свою он-лайн подругу. Она уже два месяца как пропала и не объявляется нигде в сети, телефон молчит и так далее... На нее это не похоже. Живет она очень далеко, но я так волнуюсь, что готова туда поехать.

Для расклада "Поиск" я еще не доросла, поэтому сделала простой расклад на 4 карты, чтобы понять, что с ней произошло, почему она не объявляется, что можно сделать с этим.

Получилось:

Клевер-Мужчина-Тучи = Крест

Трактовка: Все было неплохо, по крайней мере, ее все устраивало, но тут в дело вмешался мужчина, который и продолжает сейчас оказывать влияние на ситуацию. И в ближайшем будущем ситуация не будет позитивной, подруга будет находиться под гнетом какой-то беды, нестабильности.

Крест, насколько я поняла, в данном раскладе дает понять, что я ничего сделать не смогу, как бы ни пыталась, что все в руках судьбы...

Сообщение отредактировал Vanessa - 13.7.2014, 18:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3882
>
ricoplus
сообщение 13.7.2014, 19:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Vanessa @ 13.7.2014, 18:58) *
Мне вот интересно только про карту "Солнце". Она всегда свидетельствует о чем-то ярком и положительном, но недолговечном? Или это зависит от других карт? У меня она проявлялась 2 раза негативно. 1- температура 40, 2 - пожар. Поэтому не могу так однозначно говорить о ее положительности. Нужно смотреть весь расклад целиком, а также четко ставить вопросы и отвечать строго на свой вопрос, а не придумывать (как мы любим это делать) другое трактование.

Для расклада "Поиск" я еще не доросла, поэтому сделала простой расклад на 4 карты, чтобы понять, что с ней произошло, почему она не объявляется, что можно сделать с этим.

Получилось: Клевер-Мужчина-Тучи = Крест
Трактовка: Все было неплохо, по крайней мере, ее все устраивало, но тут в дело вмешался мужчина не вмешался, а он был уже, который и продолжает сейчас оказывать влияние на ситуацию. И в ближайшем будущем ситуация не будет позитивной, подруга будет находиться под гнетом какой-то беды, нестабильности.

Крест, насколько я поняла, в данном раскладе дает понять, что я ничего сделать не смогу, как бы ни пыталась, что все в руках судьбы... Да у нее идут серьезные перемены в жизни и судя по тучам, не на столько хорошие как хотелось бы. Крест у меня говорит только о важных и серьезных событиях в жизни.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3883
>
ОДА
сообщение 13.7.2014, 19:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 12.7.2014, 22:20) *
Ну да, все так. Причем он считает ее одной из многих..., т.е. все как всегда в его жизни.

Я все пыталась подобрать слова, вы прямо в точку "все как всегда в его жизни".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3884
>
Vanessa
сообщение 13.7.2014, 19:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 6209
Спасибо сказали: 13 раз(а)



ricoplus
Цитата(ricoplus @ 13.07.2014, 16:11) *
не вмешался, а он был уже,

Да, значит, это тот, о ком я думаю (ее мч), и дело в нем... Вот думаю, может, сделать какой-нибудь более подробный расклад - вдруг там беременность или болезнь, и тут надо не размышлять, а хоть как-то бежать помогать.

Сообщение отредактировал Vanessa - 13.7.2014, 19:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3885
>
ricoplus
сообщение 14.7.2014, 12:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Vanessa @ 13.7.2014, 20:47) *
ricoplus
Да, значит, это тот, о ком я думаю (ее мч), и дело в нем... Вот думаю, может, сделать какой-нибудь более подробный расклад - вдруг там беременность или болезнь, и тут надо не размышлять, а хоть как-то бежать помогать.
Ну не знаю... А нужна ей Ваша помощь, если она не отвечает на звонки. Ведь она видит, кто звонит.
Ну если хотите, то сделайте расклад, в котором будет позиция нужна ли Ваши помощь. Расклад можете сами составить, какие вопросы интересуют, выложить например по 3 карты и сумму. Попробуйте.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3886
>
chelsea88
сообщение 14.7.2014, 13:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



ricoplus
Конечно чужой опыт никто не отменял. Я постоянно читаю расклады других практиков с трактовками, изучаю rolleyes.gif
Мне сегодня надо было вычислить девушку или девушек, к которым мой бывший мч неравнодушен. Ну уж очень надо ac.gif Они не встречаются, но между ними что-то может быть... Расклад все тот же - Двое (я просто влюбилась в него). Период - 1 месяц Поправьте, пожалуйста ab.gif

У первой кандидатуры:
1 мысли и планы - Клевер (может быть какие-то надежды и мечты)
2 желания и надежды - Медведь (желание быть за каменной стеной, быть защищенной и обеспеченной)
3 реальная ситуация - Письмо (ждет приглашения или предложения?)
4 чувства - Крысы (хм, считает его своим единомышленноком, другом?)
Итог - Солнце (дружба, но возможны и отношения)

У мч:
1 мысли и планы - Лиса (возможно, что мч с ней достаточно хитер или просто хочет красиво себя приподать и поухаживать)
2 желания и надежды - Дерево (хочет развивать общение и больше общаться с дамой)
3 реальная ситуация - Аист (возможно, что застрял где-то в себе, в прошлом)
4 чувства - Тучи (не может определиться с чувствами)
Итог - Тучи

Солнце+Тучи=Всадник (отношения могут быстро развиваться?)

Вторая дама:

1 мысли и планы - Совы (переживает)
2 желания и надежды - Гора (видимо осознает, что ее цель недостижима или просто не строит с ним никаких планов)
3 реальная ситуация - Собака (только дружеское общение)
4 чувства - Клевер (довольна тем, что есть)
Итог - Аист

У мч:
1 - Метла (думает, что ему достаточно от нее только общения)
2 желания и надежды - Развилка (сам не знает чего хочет от нее, много размышляет)
3 реальная ситуация - Ребенок (?)
4 чувства - Змея (?)
Итог - Аист

Аист+Аист=Рыбы

Третья дама:
1 мысли и планы - Башня (она как обособлена от него)
2 желания и надежды - Лилии (думаю, что хочет красивых отношений)
3 реальная ситуация - Сад (общение, общение в компании, где много людей)
4 чувства - Рыбы (явно хочет сближения с мч)
Итог - Солнце (тоже дружба)

У мч:
1 мысли и планы - Кольцо (хочет отношений на постоянной основе? wacko.gif )
2 желания и надежды - Всадник (хочет произвести впечатление на даму или торопится развивать отношения)
3 реальная ситуация - Тучи (не знает, что хочет от девушки, мечется туда-сюда)
4 чувства - Корабль (с чувствами тоже самое, чувства не стабильны)
Итог - Якорь (все останется как есть)

Солнце+Якорь=Лилии

И у последней дамы:
1 мысли и планы - Гора (думаю, что дама не строит никаких планов)
2 желания и надежды - Солнце (желание общаться)
3 реальная ситуация - Развилка (сомневается, опять какой-то выбор)
4 чувства - Крест (это важные отношения для этой дамы?)
Итог - Клевер

У мч:
1 мысли и планы - Якорь (он думает, что на нее можно положиться)
2 желания и надежды - Книга (надеется на тайный роман или хорошо изучить девушку?)
3 реальная ситуация - Ключ (считает это общение выгодным для себя?)
4 чувства - Корабль (его чувства переменчивы)
Итог - Кольцо

Клевер+Кольцо=Письмо (общение на расстоянии)

Сообщение отредактировал chelsea88 - 14.7.2014, 13:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3887
>
ricoplus
сообщение 14.7.2014, 15:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(chelsea88 @ 14.7.2014, 14:09) *
Расклад все тот же - Двое (я просто влюбилась в него) Я тоже). Период - 1 месяц Поправьте, пожалуйста ab.gif
У первой кандидатуры:
1 мысли и планы - Клевер (может быть какие-то надежды и мечты) Скажем так, особых иллюзий не питает, "как пойдет, а там решим"
2 желания и надежды - Медведь (желание быть за каменной стеной, быть защищенной и обеспеченной) Да, собственно желания как у всех женщин.
3 реальная ситуация - Письмо (ждет приглашения или предложения?) Реальная ситуация - это не ожидание, а то что есть в наличии. Качество этих отношений для нее (не могу сейчас подобрать правильных слов) как интересное общение.
4 чувства - Крысы (хм, считает его своим единомышленноком, другом?)
Итог - Солнце (дружба, но возможны и отношения)

У мч:
1 мысли и планы - Лиса (возможно, что мч с ней достаточно хитер или просто хочет красиво себя преподать и поухаживать)
2 желания и надежды - Дерево (хочет развивать общение и больше общаться с дамой)
3 реальная ситуация - Аист (возможно, что застрял где-то в себе, в прошлом) Нет, не застрял. У него период перемен, в семейных отношениях. Для него в отношениях с этой дамой, перемены к лучшему. (Как бы Вам больно не было, но это так((.)
4 чувства - Тучи (не может определиться с чувствами)
Итог - Тучи

Солнце+Тучи=Всадник (отношения могут быстро развиваться?) Да, и еще эти отношения зависят только от него.

Вторая дама:
1 мысли и планы - Совы (переживает) Совы еще иногда показывают ночную жизнь, поэтому планирует с ним эти отношений.
2 желания и надежды - Гора (видимо осознает, что ее цель недостижима или просто не строит с ним никаких планов)
3 реальная ситуация - Собака (только дружеское общение)
4 чувства - Клевер (довольна тем, что есть)
Итог - Аист

У мч:
1 - Метла (думает, что ему достаточно от нее только общения)
2 желания и надежды - Развилка (сам не знает чего хочет от нее, много размышляет)
3 реальная ситуация - Ребенок (?) Все на начальном уровне отношений.
4 чувства - Змея (?) Мудрствует, сам не знает какие чувства испытывает к ней. Хотя думаю, что опасается ее.
Итог - Аист

Аист+Аист=Рыбы Они могут быть вместе в течении месяца.

Третья дама:
1 мысли и планы - Башня (она как обособлена от него)
2 желания и надежды - Лилии (думаю, что хочет красивых отношений)
3 реальная ситуация - Сад (общение, общение в компании, где много людей)
4 чувства - Рыбы (явно хочет сближения с мч)
Итог - Солнце (тоже дружба)

У мч:
1 мысли и планы - Кольцо (хочет отношений на постоянной основе? wacko.gif ) Он понимает, что эти отношения для него как и все в его жизни. Хотя кольцо может здесь отыграться, как планирование жениться.
2 желания и надежды - Всадник (хочет произвести впечатление на даму или торопится развивать отношения)
3 реальная ситуация - Тучи (не знает, что хочет от девушки, мечется туда-сюда) Отношения не такие гладкие как ему бы хотелось. Видимо она ему периодически "мозг выносит".
4 чувства - Корабль (с чувствами тоже самое, чувства не стабильны)
Итог - Якорь (все останется как есть)

Солнце+Якорь=Лилии

И у последней дамы:
1 мысли и планы - Гора (думаю, что дама не строит никаких планов)
2 желания и надежды - Солнце (желание общаться)
3 реальная ситуация - Развилка (сомневается, опять какой-то выбор)
4 чувства - Крест (это важные отношения для этой дамы?)
Итог - Клевер

У мч:
1 мысли и планы - Якорь (он думает, что на нее можно положиться)
2 желания и надежды - Книга (надеется на тайный роман или хорошо изучить девушку?)
3 реальная ситуация - Ключ (считает это общение выгодным для себя?) Не то что выгодным, но очень позитивным. Карта ключ, так же как и крест является кармической, но только в хорошем понимании.
4 чувства - Корабль (его чувства переменчивы)
Итог - Кольцо

Клевер+Кольцо=Письмо (общение на расстоянии)
Надеюсь, что помогла. Хотя сегодня полета души у меня не было. ad.gif biggrin.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3888
>
ОДА
сообщение 14.7.2014, 22:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Тоже решила сделать расклад Двое, хотя использую его не часто.
Вот, что получилось:

В целом, достаточно понятно, поэтому подробно по позициям расписывать не буду. Если смотреть Даму, то она изучает, раздумывает и решает, а надо ли.
Итог-Мужчина, скорее всего отдаст инициативу в руки мужчины.
Что касается Мч, то влюбленность присутствует и хотелось быстрого развития отношений.
Итог-Кольцо. А вот тут, возникли сложности в трактовке. У меня кольцо редко когда брак показывает...Хотя, почему бы и нет.
Общий итог-Аист. Изменения к лучшему в этих отношениях, перемены.
ricoplus, если посмотрите этот расклад, то буду вам очень признательна.
Остальные тоже присоединяйтесь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3889
>
ricoplus
сообщение 14.7.2014, 22:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(ОДА @ 14.7.2014, 23:24) *
В целом, достаточно понятно, поэтому подробно по позициям расписывать не буду. Если смотреть Даму, то она изучает, раздумывает и решает, а надо ли.
Итог-Мужчина, скорее всего отдаст инициативу в руки мужчины.
Что касается Мч, то влюбленность присутствует и хотелось быстрого развития отношений.
Итог-Кольцо. А вот тут, возникли сложности в трактовке. У меня кольцо редко когда брак показывает...Хотя, почему бы и нет.
Общий итог-Аист. Изменения к лучшему в этих отношениях, перемены.
У дамы видимо есть еще один вариант) Развилка в позиции - "что скрывает". Еще книга в голове, тоже об этом может сказать - изучает, сравнивает пока.
У МЧ все однозначно)
У меня кольцо тоже не отыгрывается браком. Но судя по письму у МЧ, он собирается сделать предложение, все идет к переменам в их жизни. А вот Дама думаю просто позволит себя любить.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3890
>
Vanessa
сообщение 14.7.2014, 23:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 6209
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 14.07.2014, 9:33) *
Ну не знаю... А нужна ей Ваша помощь, если она не отвечает на звонки. Ведь она видит, кто звонит.

Да нет, не видит, у нее все эти меяцы просто выключены телефоны. В любом случае я решила подождать пока с раскладами на нее. Чуть позже, если не объявится - посмотрим.


У меня сейчас опять будет большой пост, меж тем) Тема деликатная - моя кузина собирается расстаться с невинностью. Кандидат есть (о нем я мало что знаю пока), но, если не вдаваться в подробности, ей нужно понять, как все будет развиваться, как к этому придет, ислучится ли это до ее следующего др. Для нее это большой шаг, она волнуется. Сделала несколько раскладов - попутно проработала два новых простых.



I. Расклад "План"
-----Ребенок---------Сад-----
-------------Женщина---------
-------Аист-----------Гроб----

1. Женщина - Основа ситуация, что главное в плане - Все четко: стать женщиной)

2. Ребенок - Подсознательный мотив действия, желания. - Не то чтоб это подсознательно, но, думаю, ее движет стремление получить новый, взрослый опыт. Глядя на карту "Аисты",я могла бы подумать, что она мечтает о семье или ребенке, но сомневаюсь, что это тот случай... Скорее, это стремление к новизне.

3. Сад - Влияние окружающей среды. Помощь или преграды со стороны других людей. Как они видят идею, их
отношение к задуманному
- Дружественное, но относительно нейтральное в целом.

4. Аисты - Чего не стоит делать, как не нужно поступать. Моменты, которых стоит избегать на пути к цели. -Вот тут я забуксовала.

5. Гроб - Что следует сделать, как нужно поступить, как себя повести, чтобы воплотить желаемое в реальность. - Видимо просто "взять и сделать"? Или наоборот, пока повременить?


II. Расклад "Лестница Пути
"
__________ Лиса_______
________Сердце___ Письмо______
_____Ребенок___________ Книга_
__Метла_________________ Коса

1. Метла - Начало, точка отсчета - Радикальное желание перемен?

2. Ребенок - Стремление - Фактически, совпадение с предыдущим раскладом. Стремление к новизне, началу нового.

3. Сердце - Общая характеристика пути - Ею движут искренние, нежные чувства.

4. Лиса - Результат пути - Соблазнение таки произойдет. Надеюсь, это не тот случай, когда за соблазном проследует обман... Хотя инициативу вроде как собирается проявлять она.

5. Книга - Жертва на пути (эмоции, события, ожидания, с которыми придется расстаться)- Видимо, не все запланированное пройдет так, как ожидалось. Либо какое-то время отношения придется держать в тайне (?)

7. Коса - Иллюзии и идеалы, с которыми придется расстаться - Практически все старые взгляды на жизнь, отношения. Крах радужных идеалов (?)



III. Четыре карты: произойдет ли это до ее следующего ДР


Всадник-Лиса-Медведь = Лилия

Однозначно произойдет.


(Заранее спасибо всем, кто сие осилил)))

Сообщение отредактировал Vanessa - 14.7.2014, 23:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3891
>
ricoplus
сообщение 15.7.2014, 0:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Vanessa @ 15.7.2014, 0:13) *
Тема деликатная - моя кузина собирается расстаться с невинностью. Кандидат есть (о нем я мало что знаю пока), но, если не вдаваться в подробности, ей нужно понять, как все будет развиваться, как к этому придет, и случится ли это до ее следующего др. Для нее это большой шаг, она волнуется. Сделала несколько раскладов - попутно проработала два новых простых.
I. Расклад "План"
1. Женщина - Основа ситуация, что главное в плане - Все четко: стать женщиной)
2. Ребенок - Подсознательный мотив действия, желания. - Не то чтоб это подсознательно, но, думаю, ее движет стремление получить новый, взрослый опыт. Глядя на карту "Аисты",я могла бы подумать, что она мечтает о семье или ребенке, но сомневаюсь, что это тот случай... Скорее, это стремление к новизне. У меня совсем другое видение этого расклада. В подсознании она еще ребенок и не готова к этой стороне жизни.
3. Сад - Влияние окружающей среды. Помощь или преграды со стороны других людей. Как они видят идею, их
отношение к задуманному
- Дружественное, но относительно нейтральное в целом. Влияние - здесь мнение окружающих. Мол, ты что давай уже все с этим простились, а ты...
4. Аисты - Чего не стоит делать, как не нужно поступать. Моменты, которых стоит избегать на пути к цели. -Вот тут я забуксовала. Здесь как раз и говорится, что не нужно никаких перемен.
5. Гроб - Что следует сделать, как нужно поступить, как себя повести, чтобы воплотить желаемое в реальность. - Видимо просто "взять и сделать"? Или наоборот, пока повременить? Что сделать - гроб - закрыться.

II. Расклад "Лестница Пути"
1. Метла - Начало, точка отсчета - Радикальное желание перемен? Начало - метла - разговоры, это из предыдущего расклада карта Сад.
2. Ребенок - Стремление - Фактически, совпадение с предыдущим раскладом. Стремление к новизне, началу нового.
3. Сердце - Общая характеристика пути - Ею движут искренние, нежные чувства. Для нее это очень эмоциональная тема.
4. Лиса - Результат пути - Соблазнение таки произойдет. Надеюсь, это не тот случай, когда за соблазном проследует обман... Хотя инициативу вроде как собирается проявлять она. Может быть и обман.
5. Книга - Жертва на пути (эмоции, события, ожидания, с которыми придется расстаться)- Видимо, не все запланированное пройдет так, как ожидалось. Либо какое-то время отношения придется держать в тайне (?) Да, придется пожертвовать своей открытостью, необходимо будет держать в тайне, а это для нее тяжело, т.к. вопрос - жертва.
7. Коса - Иллюзии и идеалы, с которыми придется расстаться - Практически все старые взгляды на жизнь, отношения. Крах радужных идеалов (?)

III. Четыре карты: произойдет ли это до ее следующего ДР

Всадник-Лиса-Медведь = Лилия
Однозначно произойдет. Да произойдет, но с обманом, с соблазнением. Видя эти расклады, я бы повременила с этим поступком. Не все так гладко для нее пройдет. Не будет праздника жизни, а первый опыт лучше получать по любви и при других картах. А потом, это не ее все-таки желание, а мнение окружающих, что пора. Она может отодвинуть эту ситуацию, т.к. предупрежденный человек - вооружен. Но решать конечно же ей самой.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3892
>
Vanessa
сообщение 15.7.2014, 1:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 6209
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 14.07.2014, 21:51) *
Что сделать - гроб - закрыться.

От ситуации, от своего мужчины? Или просто постараться не обсуждать ни с кем свои планы, чтобы не подстрекали?


Да, тревожная получается картина. И видимо и правда над нею довлеет общественное мнение, хотя она казалась мне всегда достаточно от нее независимой... Поговорю с ней. Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3893
>
ricoplus
сообщение 15.7.2014, 3:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Vanessa @ 15.7.2014, 2:44) *
От ситуации, от своего мужчины? Или просто постараться не обсуждать ни с кем свои планы, чтобы не подстрекали?
Закрыться от ситуации (расклад ведь на ситуацию), т.е. отодвинуть ее в долгий ящик.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3894
>
Vanessa
сообщение 15.7.2014, 12:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 5.7.2014
Пользователь №: 6209
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 15.7.2014, 0:24) *
Закрыться от ситуации (расклад ведь на ситуацию), т.е. отодвинуть ее в долгий ящик.


Поняла, спасибо.

Поговорила с ней вчера, она обещала подумать. Я потом кинула карты, спросила, повременит ли она... Выпала лилия, затем крест, после чего я остановила расклад. Такое впечатление, будто карты на меня рявкнули: сказали же тебе, все решено с этим вопросом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3895
>
ricoplus
сообщение 15.7.2014, 13:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Vanessa @ 15.7.2014, 13:51) *
Поговорила с ней вчера, она обещала подумать. Я потом кинула карты, спросила, повременит ли она... Выпала лилия, затем крест, после чего я остановила расклад. Такое впечатление, будто карты на меня рявкнули: сказали же тебе, все решено с этим вопросом.
Останавливаем гадание только если 1 крест выпадает, но если изменить трактовку вопроса, то можно снова выкладывать. А тут Вы задали совсем другой вопрос и получали вполне правдивый ответ. Они начали говорить о чем вопрос, но Вы не дали им договорить.
Я как-то мучила свои карты о покупке дома. Ну уж очень мне тот дом понравился и в очередной расклад (а надо заметить, что моя колода всегда для меня очень мягко отвечает, при ответе нет, чтобы не очень меня травмировать), они мне просто описали этот дом. biggrin.gif Причем все в точку было. Конкретные карты я не помню, но смысл, что дом в солнечной стране, не берегу моря, очень надежный - в плане хорошего качества, но уж больно дорогой)))



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3896
>
ОДА
сообщение 15.7.2014, 19:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 14.7.2014, 19:50) *
У дамы видимо есть еще один вариант) Развилка в позиции - "что скрывает". Еще книга в голове, тоже об этом может сказать - изучает, сравнивает пока.
У МЧ все однозначно)
У меня кольцо тоже не отыгрывается браком. Но судя по письму у МЧ, он собирается сделать предложение, все идет к переменам в их жизни. А вот Дама думаю просто позволит себя любить.


У Дамы другого варианта нет, она ошибиться в очередной раз боится, вот и не верит Мч.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3897
>
AnnAnas
сообщение 16.7.2014, 5:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



gusya
Ваше сообщеение перемещено сюда
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3898
>
chelsea88
сообщение 17.7.2014, 16:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



ricoplus
Все верно, даже про "вынос мозга". Вообще мч гнет в сторону 1 дамы, но т.к. отношения будут зависеть только от него, поэтому у меня есть еще шансы smile81.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3899
>
chelsea88
сообщение 18.7.2014, 11:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Всем добрый день ab.gif Я опять за помощью, поправьте, пожалуйста, если где-то что-то не так. Расклад "Двое" на 3 месяца:

У дамы:
1 планы и мысли - Коса (?)
2 желания и надежды - Сердце (хочет красивых и надежных отношений)
3 реальная ситуция - Букет (романтика полным ходом, конфетно-букетный период)
4 чувства - Письмо (?)
Итог - Рыбы (в загаданный срок будутт вместе?)

У мч:
1 планы и мысли - Аисты (хочет также построить прочный союз)
2 желания и надежды - Собака (возможно, что хочет, чтобы дама оказалось верной спутницей, искренние отношения)
3 реальная ситуция - Ребенок (все только-только начинается)
4 чувства - Якорь (он уверен и стабилен в своих чувствах и желаниях)
Итог - Метла (?)

Рыбы+Метла=Букет (думаю, что любви толком не будет, но красивые отношения обеспечены)

И для себя сделала Любовный треугольник. Любовный треугольник из меня, мч и его дамы №1, они же в предыдущем раскладе на 3 месяца...

Сигнификатор партнера - Развилка (у него видимо стоит сложный выбор между нами)
Мой сигнификатор - Дом
Сигнификатор соперницы - Звезды

Отношения партнера ко мне:
Мысли - Якорь (мысли устойчивы, ничего менять не хочет)
Чувства - Мужчина (возможно, что эта карта обозначает, что я не свободна и наличие у него соперника, это и влияе на его чувства)
Желания - Письмо (хочет выйти на связь, пригласить)
Действия - Медведь (хм, хочется добиться, но чего?)

Отношение к сопернице:
Мысли - Корабль (мысли его переменчивы)
Чувства - Крест (важные для него отношения)
Желания - Метла (либо хочет просто общаться, либо хочет вывести общение на новый уровень)
Действия - Совы (?)

Суть отношений со мной:
Рыбы (хорошие отношения, но не исключен меркантильный расчет)

Суть отношений с соперницей:
Тучи (временное увлечение?)

Общая картина отношений для меня:
Собака (пока что только дружеские отношения возможны)

Итог для меня:
Башня - Женщина - Букет (думаю, что не смотря на препятствия, отношения и их развитие будут зависеть от меня)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3900
>
AnnAnas
сообщение 19.7.2014, 8:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(chelsea88 @ 18.07.2014, 16:42) *
У дамы:
1 планы и мысли - Коса (?)
2 желания и надежды - Сердце (хочет красивых и ндежных отношений)
Дама одинока? Коса окружена позитивными картами, значит это желание резких кардинальных перемен. И связывает она это с данным мужчиной. Сердце это только подтверждает. Она надеется на любовь
3 реальная ситуция - Букет (романтика полным ходом, конфетно-букетный период)
Немного непонятен этот пункт. Если мы говорим о реальной ситуации, то карта должна быть одна на двоих. А если речь о восприятии ситуации данным человеком, то это субъективная точка зрения, которая может быть очень далека от реальности.
Предположу, что это то, на что она реально может рассчитывать. Букет у меня часто на появление соперницы падает. Но конфетно-букетный период тоже будет мне кажется.

4 чувства - Письмо (?)
Осторожность скорее. Она еще сама не разобралась в своих чувствах.Приглядывается пока. В конверте может быть что угодно. Возможно, немного МЧ ее разочаровал. Не сильно активен? А ей хочется уже развития событий
Итог - Рыбы (в загаданный срок будутт вместе?)

У мч:
1 планы и мысли - Аисты (хочет также построить прочный союз)
Вы ведь выкладывали сигнификаоры? Аисты летят в сторону дамы или от нее? Спрашиваю, потому что от этого зависит вся последующая интерпретация карт, выпавших МЧ.

Рыбы+Метла=Букет (думаю, что любви толком не будет, но красивые отношения обеспечены)
Общее впечатление от того, как легли карты таково: в загаданный срок у МЧ может появиться другая девушка, хоть он и симпатизирует кверентке и даже может за ней ухаживать.


Цитата(chelsea88 @ 18.07.2014, 16:42) *
Сигнификатор партнера - Развилка
Для меня сигнификатор - это характеристика человека в данной ситуации. Он меж двух огней. Но и сам ведет себя двояко как-то. Скажу прямо - не очень искренний и открытый МЧ, может действовать по принципу "и нашим, и вашим".
Мой сигнификатор - Дом
У вас такое зрелое отношение. Вы точно знаете, чего хотите - семью.
Сигнификатор соперницы - Звезды
Девушка эгоистична. Этакая принцесса, привыкшая получать то, что хочется, даже если ей этого не очень-то и нужно. На ситуацию смотрит через "розовые очки". Мне кажется, она слишком убеждена в своей неотразимости и звездности.

Отношения партнера ко мне:
Мысли - Якорь (мысли устойчивы, ничего менять не хочет)
Это он вас считает устойчивой и надежной. Даже консервативной девушкой с принципами.
Чувства и Желания - согласна.

Действия - Медведь (хм, хочется добиться, но чего?)
Попробует ревность вызвать или показать себя "крутым мужиком".

Отношение к сопернице:
Мысли - Корабль (мысли его переменчивы)
Он считает ее легкомысленной. Девушка для флирта.
Чувства - Крест (важные для него отношения)
Нет чувств.
Желания - Метла (либо хочет просто общаться, либо хочет вывести общение на новый уровень)
Скорее всего просто пообщаться.
Действия - Совы (?)
Совы - это число 2. Он явно не собирается ограничивать себя общением только с ней. Планирует и друнгие встречи с другими женщинами.

Суть отношений со мной:
Рыбы (хорошие отношения, но не исключен меркантильный расчет)
Ну для меня Рыба - это.. рыба. Холодная и скользская. Больше ммеркантильный интерес, хоть чувств это и не исключает. Но чувства скорее как приложение к меркантильности. Приятное с полезным.

Суть отношений с соперницей:
Тучи (временное увлечение?)
Да.

Общая картина отношений для меня:
Собака (пока что только дружеские отношения возможны)
Да.

Итог для меня:
Башня - Женщина - Букет (думаю, что не смотря на препятствия, отношения и их развитие будут зависеть от меня)
Не вижу разрешения треугольника. МЧ какой-то.. скользский. Как будто несколько женщин одновременно для него норма жизни, которую он не хочет и не будет менять. Вы сами поставите стену между вами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 193 194 195 196 197 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29396 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240573 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95947 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124500 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131213 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39216 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71383 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11171 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 6:51