IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 194 195 196 197 198 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #3901
>
LuckyCat
сообщение 19.7.2014, 23:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 231

Регистрация: 12.2.2013
Из: Spb
Пользователь №: 5378
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Только недавно начала осваивать Ленорман, сделала расклад "Любовный Треугольник" аналогично представленному выше. С трактовкой пока проблематично. Поправьте и прокомментируйте, пожалуйста, где что не так rolleyes.gif

Сигнификатор партнера - кольцо - "занят"?
Мой сигнификатор - всадник - приношу новости, сообщения, состою в переписке
Сигнификатор соперницы - ключ - здесь вообще не знаю как связать

Отношения партнера ко мне:
Мысли - медведь - хочет показать себя сильным, вызвать ревность
Чувства - книга - тайный роман
Желания - собака - дружба, верность
Действия - мужчина - типичное проявление мужского начала

Отношение к сопернице:
Мысли - развилка - выбор между нами
Чувства - якорь - преданность, крепкие чувства. но в сочетании с развилкой - двойная жизнь.
Желания - сад - ?
Действия - звезды - проявляет романтические отношения

Суть отношений со мной: ребенок - зарождение чувств

Суть отношений с соперницей:солнце - любовь, серьезные намерения

Общая картина отношений для меня:лиса - все строится на лжи, попытка затянуть в свою паутину

Итог для меня:крысы-змея-лилии
Крысы+ змея - это, я так понимаю, измены. Но в таком случае, как связать это все с лилиями?

Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3902
>
Lenusia_r
сообщение 20.7.2014, 18:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 15.5.2011
Из: Казахстан, Костанай
Пользователь №: 3750
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Цитата(LuckyCat @ 20.7.2014, 2:29) *
Только недавно начала осваивать Ленорман, сделала расклад "Любовный Треугольник" аналогично представленному выше. С трактовкой пока проблематично. Поправьте и прокомментируйте, пожалуйста, где что не так rolleyes.gif

Сигнификатор партнера - кольцо - "занят"? я бы тоже сказала, что мужчина в отношениях, но может быть другое значение, характер например
Мой сигнификатор - всадник - приношу новости, сообщения, состою в переписке
Сигнификатор соперницы - ключ - здесь вообще не знаю как связать

Отношения партнера ко мне:
Мысли - медведь - хочет показать себя сильным, вызвать ревность может он знает о том, что нравится вам, чувствует свою силу, власть
Чувства - книга - тайный роман свои чувства скрывает
Желания - собака - дружба, верность пока только дружеские отношения
Действия - мужчина - типичное проявление мужского началаситуацией будет управлять он. доминировать

Отношение к сопернице:
Мысли - развилка - выбор между нами сомнения на счёт неё, не определился ещё
Чувства - якорь - преданность, крепкие чувства. но в сочетании с развилкой - двойная жизнь.думаю тут карты не сочетаются...
Желания - сад - ?желание общаться
Действия - звезды - проявляет романтические отношения

Суть отношений со мной: ребенок - зарождение чувств

Суть отношений с соперницей:солнце - любовь, серьезные намеренияпо мне так самолюбование)

Общая картина отношений для меня:лиса - все строится на лжи, попытка затянуть в свою паутинуЛиса обычно паутины лжи сладкой плетёт у меня

Итог для меня:крысы-змея-лилии = Сердце. Мне кажется другой предпочтение отдаст, а вы с растроенными чувствами останетесь
Крысы+ змея - это, я так понимаю, измены. Но в таком случае, как связать это все с лилиями?

Заранее спасибо!

как-то так... ну посмотрим. что другие скажут. я уж позабыла Ленорман


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3903
>
chelsea88
сообщение 21.7.2014, 23:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 19.07.2014, 5:19) *
Дама одинока? Коса окружена позитивными картами, значит это желание резких кардинальных перемен. И связывает она это с данным мужчиной. Сердце это только подтверждает. Она надеется на любовь

Дама не одинока, у нее есть мч, но возможно, что она надеется на любовь именно с нашим мч

Цитата(AnnAnas @ 19.07.2014, 5:19) *
Немного непонятен этот пункт. Если мы говорим о реальной ситуации, то карта должна быть одна на двоих. А если речь о восприятии ситуации данным человеком, то это субъективная точка зрения, которая может быть очень далека от реальности.
Предположу, что это то, на что она реально может рассчитывать. Букет у меня часто на появление соперницы падает. Но конфетно-букетный период тоже будет мне кажется.

У нее действительно появилась соперница, да и не одна

Цитата(AnnAnas @ 19.07.2014, 5:19) *
Вы ведь выкладывали сигнификаоры? Аисты летят в сторону дамы или от нее? Спрашиваю, потому что от этого зависит вся последующая интерпретация карт, выпавших МЧ

Поскольку позиции мч были справа от дамы, то получается, что именно летящий аист повернут к даме...


Цитата(AnnAnas @ 19.07.2014, 5:19) *
Попробует ревность вызвать или показать себя "крутым мужиком".

Цитата(AnnAnas @ 19.07.2014, 5:19) *
Девушка эгоистична. Этакая принцесса, привыкшая получать то, что хочется, даже если ей этого не очень-то и нужно. На ситуацию смотрит через "розовые очки". Мне кажется, она слишком убеждена в своей неотразимости и звездности.

Все абсолютно верно. Меня мч берет на ревность, и у него это отлично получается. Мч больше не интересует та девушка, он переключился на другую. Он действительно сейчас ведет себя достаточно хитро и скользко. Но ничего... Выбьем дурь. Спасибо большое cp.gif

Прошу здесь меня поправить, если где-то не так. Мч и его "новая" пассия ac.gif Расклад Двое, на 2 месяца...

У дамы:
1. планы и мысли - Коса (дама хочет резко изменить ситуацию, хочет перемен с мч)
2. желания и надежды - Звезды (много мечтает, фантазирует)
3. реальная ситуация - Рыбы (много общих интересов)
4. чувства - Тучи (очень сомневается в нем, сама не может разобраться в чувствах)
Итог - Лилии

У мч:
1. планы и мысли - Дом (надеется построить хорошие, длительные отношения)
2. желания и надежды - Крест (не видит возможности построить эти отношения из-за препятствий)
3. реальная ситуация - Собака (сейчас отношения более на дружеских позициях)
4. чувства - Клевер (доволен тем, что есть)
Итог - Сердце

Лилии+Сердце=Собака (?) Все закончится дружбой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3904
>
AnnAnas
сообщение 22.7.2014, 9:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



chelsea88
Цитата(chelsea88 @ 22.07.2014, 4:38) *
Поскольку позиции мч были справа от дамы, то получается, что именно летящий аист повернут к даме...

А отыгрался аист, повернутый попой laugh.gif
Мне эта колода незнакома, не знаю, как выглядела в целом картина расклада, но первая мысль была, что МЧ в дугую сторону "намылился". Из -за карты Ребенок. Реальность сулила ему новое начало, что и произошло.

Цитата(chelsea88 @ 22.07.2014, 4:38) *
У дамы:
1. планы и мысли - Коса (дама хочет резко изменить ситуацию, хочет перемен с мч)
2. желания и надежды - Звезды (много мечтает, фантазирует)
3. реальная ситуация - Рыбы (много общих интересов)
4. чувства - Тучи (очень сомневается в нем, сама не может разобраться в чувствах)
Итог - Лилии
Ну, конечно, надежды и планы у нее самые радужные. Она купается в его внимании, как рыба в озере, однако такое чувство, что он ее использует в каких-то своих целях. И, по-моему, она это подозревает, поэтому Тучи в чувствах. Но готова принять эту игру. Видимо, думает, что она его "скрутит", перехитрит и получит то, что нужно ей.

У мч:
1. планы и мысли - Дом (надеется построить хорошие, длительные отношения)
2. желания и надежды - Крест (не видит возможности построить эти отношения из-за препятствий)
3. реальная ситуация - Собака (сейчас отношения более на дружеских позициях)
4. чувства - Клевер (доволен тем, что есть)
Итог - Сердце
Да, он планирует близкие отношения, но долгие ли? По Кресту сомневаюсь. Собака - это не только дружба, но и период ухаживания. В принципе он уверен в своей победе, полон позитивных ожиданий, однако это не любовь.

Лилии+Сердце=Собака (?) Все закончится дружбой?
Думаю, что все закончится постелью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3905
>
chelsea88
сообщение 23.7.2014, 12:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 22.07.2014, 6:08) *
Ну, конечно, надежды и планы у нее самые радужные. Она купается в его внимании, как рыба в озере, однако такое чувство, что он ее использует в каких-то своих целях. И, по-моему, она это подозревает, поэтому Тучи в чувствах. Но готова принять эту игру. Видимо, думает, что она его "скрутит", перехитрит и получит то, что нужно ей.

Цитата(AnnAnas @ 22.07.2014, 6:08) *
Да, он планирует близкие отношения, но долгие ли? По Кресту сомневаюсь. Собака - это не только дружба, но и период ухаживания. В принципе он уверен в своей победе, полон позитивных ожиданий, однако это не любовь.

Спасибо! Скажите, пожалуйста, как вы чувствуете этот расклад? Даме удастся "скрутить" его и добиться того, что нужно ей? И правильно ли я поняла, что все намерения мч временные и он сам это осознает?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3906
>
AnnAnas
сообщение 24.7.2014, 4:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(chelsea88 @ 23.07.2014, 17:25) *
Даме удастся "скрутить" его и добиться того, что нужно ей?

Мне кажется, этот вопрос уже за рамками этого расклада. То, что в течение загаданного срока они сблизятся вовсе не означает, что она его "скрутит", но в то же время и не исключает того, что это может произойти позже загаданного срока.

Цитата(chelsea88 @ 23.07.2014, 17:25) *
И правильно ли я поняла, что все намерения мч временные и он сам это осознает?

Да.

Цитата(chelsea88 @ 23.07.2014, 17:25) *
Скажите, пожалуйста, как вы чувствуете этот расклад?

А я вот не вполне уверена, что хорошо его чувствую. Это мой самый нелюбимый расклад. Могу только сказать, что все 4 карты, относящиеся к человеку я рассматриваю не по отдельности, а как целое. Ленорман на самом деле очень глубокая колода. У каждой карты много оттенков и нюансов, поэтому обязательно нужно учитывать взаимовлияние карт. Вот так и стараюсь смотреть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3907
>
chelsea88
сообщение 30.7.2014, 13:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



AnnAnas
Спасибо большое за пояснение sm47.gif
Сделала расклад на диагностику ритуала. Ритуал уже сделан на вызов мч. Поправьте, пожалуйста, если где-то не так:

Наличие сил, защит, состояние человека, который проводил ритуал - Совы Змея Рыбы (у человека присутствуют силы и знания, на счет защиты не уверена, что она есть)
Совет по защитам - Развилка (думаю, что стоит практику поставить еще защиту)

Совет о том, какие ритуалы или методы добавить к работе - Луна Лиса Гора (я думаю, что здесь надо оставить все как есть или вообще отменить работу)
Совет, что можно еще предпринять или оставить - Букет (думаю, что магической атаки достаточно, даме надо проявлять мягкость и женственность)

Итог проведенных действий для человека, который проводил ритуал - Ребенок Тучи Клевер (думаю, что с затяжным успехом, но вызов выведет общение на новый уровень)
Совет по проведенным действиям - Медведь (ритуал сработает, но надо быть готовым к непредстказуемости результата)

Последствия проведения работы для жертвы - Крысы Лилии Звезды (мч захочет объединиться в пару, возможно, что захочет встреч интимного характера)
Итог ритуала для жертвы - Всадник (мч выйдет на связь, возможно, что даже пригласит куда-нибудь)

Сообщение отредактировал chelsea88 - 30.7.2014, 13:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3908
>
AnnAnas
сообщение 30.7.2014, 15:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



chelsea88
Ритуал сработает, НО! Полнейшее ощущение, что "кошка скребет на свой хребет". Пусть будет готова заплатить за все это своим здоровьем. Не вижу у дамы ни особой защиты, ни больших сил. Есть знания, но этого мало. Защита слабая, если она вообще сработала. Вопрос: а оно ей надо было?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3909
>
chelsea88
сообщение 1.8.2014, 20:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 5751
Спасибо сказали: 7 раз(а)



AnnAnas
Спасибо. По каким картам Вы поняли про здоровье?
Ритуал был отменен по всем правилам, мч не вышел еще на связь. Сделала расклад сработает ли вообще ритуал. Выпало:
Звезды Мужчина Змея = Ребенок
На вопрос как сработает:
Всадник Корабль Луна = Крест
Думаю, что все таки не в полную силу, но сработает. По крайней мере думаю, что мч задумался над тем, чтобы выйти на связь. Крест в итоге очень напряг, не знаю как трактовать

Сообщение отредактировал chelsea88 - 2.8.2014, 10:20
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3910
>
ОДА
сообщение 1.8.2014, 22:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Сделала расклад Двое на отношения. Вот, что получилось.
Дама
[b]Мысли-Солнце.[/b] Для нее это светлые, значимые и долгожданные отношения.
[b]Потребности-Аист. [/b]Ждет, что эти отношения принесут изменения в ее личную жизнь.
[b][b]Какие качества проявляет[/b]-Совы. [/b]Размышляет, осторожничает, взвешивает.
[b]Чувства-Всадник.[/b] Очень быстро эти отношения вошли в жизнь.
Мч
Мысли-Дерево. Думает о долгосрочности и прочности этих отношений.
Потребности-Кольцо. Хотелось, бы думать, что брак.
Какие качества появляет-Собака. Дружелюбие, отношения основаны на дружбе.
Чувства-Лиса. Что-то хитрит мужчина.

Итог отношений для Дамы-Кольцо. Возможно речь идет о браке, хотя в сотый раз повторяю редко у меня эта карта так отыгрывается. Но хотелось бы верить.
Итог отношений для Мч-Книга. Много придется изучать друг друга.
Общий итог отношений-Медведь. Предположу, что основательные, стабильные отношения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3911
>
AnnAnas
сообщение 3.8.2014, 13:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



chelsea88, там все один к одному. Вот смотрите. На вопрос про то, чтобы добавить еще что-то, еще какие-то ритуалы, карты сказали категорически - нет. Да вы и сами заметили, что карты посоветовали отменить ритуал. Затем идет вот это:

Цитата(chelsea88 @ 30.07.2014, 18:44) *
Итог проведенных действий для человека, который проводил ритуал - Ребенок Тучи Клевер (думаю, что с затяжным успехом, но вызов выведет общение на новый уровень)
Совет по проведенным действиям - Медведь

Медведь здесь не может говорить о том, чтобы приложить еще усилия. Почему объяснено выше. Но Медведь еще и обозначает здоровье человека. И у меня прямо сразу возникло чувство, что Тучи висят над Медведем, т. е. над здоровьем. Остальные карты - просто уточняющие детали.
Таково мое личное видение. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3912
>
AnnAnas
сообщение 3.8.2014, 14:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



ОДА
Женщина надеется на возможность серьезных отношений, на создание семьи. Только я сказала бы, что это вообще ее желание большое, безотносительно данной конкретной личности, но в данный момент именно этот мужчина рассматривается, как перспективный. Однако ее все же терзают смутные сомнения. Ей хочется, чтобы мужчина вел себя более ативно, хочется немного подтолкнуть, поторопить развитие событий, есть переживания по этому поводу.
Мч не хочет сейчас ничего менять в своей жизни. У меня Кольцо тоже почти никогда на брак не падает. Показывает в основном замкнутость, нежелание что-то менять. Мне кажется, что у него нет мыслей идти даьше дружбы. У него есть интерес к кому-то еще.
Даме следует обратить внимание на других мужчин. Все равно закончится все появлением другого мужчины.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3913
>
ОДА
сообщение 7.8.2014, 7:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



AnnAnas
Спасибо вам большое за комментарии. Вы очень точно уловили мое внутреннее состояние. Не люблю гадать на себя, карты всегда отражают то, что переживаю и накручиваю.

Задала картам еще один вопрос: С кем Мч провел выходные?

Гроб-Корабль-Совы=Крысы

Думаю, что планировалась поездка к родственникам, которая либо сорвалась либо прошла не очень. Да и сами выходные не порадовали.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3914
>
AnnAnas
сообщение 7.8.2014, 11:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



ОДА
Мне кажется, что он с родителями выходные провел.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3915
>
Issy
сообщение 8.8.2014, 11:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Ребята, через неделю предстоит очень и очень важная поездка далеко и надолго. Вопрос картам был - как в целом пройдет моя поездка?
Письмо - Дама - Звезды = Крест
Мм... Сложно вот так понять. Я думаю, в данном контексте Звезды - это все же романтика, путешествия, ибо еду к жениху и сие действительно планируется. Письмо, возможно, буду часто контактировать с домом, или же заведу на месте много новых полезных знакомств. Крест, наверное, указывает, что поездка важна не только номинально, но и окажет очень большое влияние на будущее. Как считаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3916
>
AnnAnas
сообщение 8.8.2014, 15:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Issy
мне кажется, что для характеристики долгого проживания в другом месте трех карт явно мало. По эти картам нормально все будет. Хотя и не совсем будет соответствовать вашим мечтам и представлениям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3917
>
laura
сообщение 11.8.2014, 9:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Issy @ 8.8.2014, 12:52) *
Ребята, через неделю предстоит очень и очень важная поездка далеко и надолго. Вопрос картам был - как в целом пройдет моя поездка?
Письмо - Дама - Звезды = Крест
Мм... Сложно вот так понять. Я думаю, в данном контексте Звезды - это все же романтика, путешествия, ибо еду к жениху и сие действительно планируется. Письмо, возможно, буду часто контактировать с домом, или же заведу на месте много новых полезных знакомств. Крест, наверное, указывает, что поездка важна не только номинально, но и окажет очень большое влияние на будущее. Как считаете?


К сожалению, мечты и грезы, которые не совпадут с реальностью... Да и общение с женихом тоже....Мне так видется...

Сообщение отредактировал laura - 11.8.2014, 9:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3918
>
Assoli
сообщение 23.9.2014, 11:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 23.9.2014
Пользователь №: 6312
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, как и в картах Ленорман. Я только учусь с маленьких раскладов. Прошу помощи. Было два вопроса.
. 1 вопрос: Что чувствует мужчина к женщине.? БУКЕТ-САД-ЛУНА.= КОЛЬЦО Моя интерпретация: влюблённость и хорошие воспоминания. Что может ещё означать здесь карта Луна-переживания? Отношениё сейчас нет.
2 вопрос: Что предпримет мужчина по отношению к женщине в пределах одного месяца? КОЛЬЦО-ЖЕНЩИНА-СОВЫ =ЛИЛИЯ. Предложение пообщаться, выйдет на связь, будет общение???????? Ваши варианты?Благодарю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3919
>
AnnAnas
сообщение 23.9.2014, 14:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Assoli @ 23.09.2014, 16:27) *
БУКЕТ-САД-ЛУНА.= КОЛЬЦО

Мне кажется, что у мужчины новый интерес уже.

Цитата(Assoli @ 23.09.2014, 16:27) *
КОЛЬЦО-ЖЕНЩИНА-СОВЫ =ЛИЛИЯ.

Кольцо - это замкнутость. Не похоже, чтобы он вышел на связь. Разочарование для женщины.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3920
>
Assoli
сообщение 23.9.2014, 16:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 23.9.2014
Пользователь №: 6312
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Но были заданы конкретные вопросы о конкретной женщине. Что чувствует. Получается чувства к другой. Как правильно задать вопрос?



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 194 195 196 197 198 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29367 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240330 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95874 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124449 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130172 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39169 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71361 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11153 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 3:52