IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #4021
>
selenalic
сообщение 1.2.2015, 18:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Белая кошка @ 01.02.2015, 3:21) *
Здесь не знаю, общается она много, но вот явного подвоха пока нигде не выяснилось.

а вот это:
Цитата(Белая кошка @ 01.02.2015, 3:21) *
Плюс с директором магазина поймали за руку её напарницу, когда та, воровала выручку из сумки хозяйки.

вот и подвох..т.к ваша ОС никак не подходит в пункт НАДЕЖДЫ И ЖЕЛАНИЯ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4022
>
selenalic
сообщение 1.2.2015, 18:25
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Белая кошка @ 31.01.2015, 8:44) *
1.Дом. (Личность) - Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Дерево+Рыбы+Мужчина=Солнце. Девушку будет волновать подвешенное состояние её мужа на работе (на грани увольнения). Соответственно, и финансовая стабильность в семье. Будет надеяться и желать чтобы ситуация быстрее прояснилась и стабилизировалась (Солнце). Ещё по «Солнцу», думаю, будет испытывать (из-за шаткого положения мужа и неясности) сильное напряжение внутреннее.

я не вижу тут отрицательных карт, наоборот мч заявит о какой то стабильности/хорошей возможности со своей стороны, что будет радостью для дома
а мч выпивает?
Цитата(Белая кошка @ 31.01.2015, 8:44) *
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Крест+Гора+Книга=Метла. Затрудняюсь здесь… из-за нависшей угрозы увольнения, планы и надежды рухнули, и об этом будет много разговоров?

скорее опасения..дама держит все в себе,она не видит четкого будущего и боится,что трудности опять захлестнут ее. С кармически обусловленными трудностями поможет справиться ее внутренняя сила , может ей надо выговариваться,а не создавать блоки в себе
Цитата(Белая кошка @ 31.01.2015, 8:44) *
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Совы+Ребёнок+Лиса=Корабль. Много дум и переживаний из-за ребёнка (есть ребёнок, 9 лет, сейчас беременна вторым). Собирётся отправить ребёнка куда-то, или сама поехать вместе куда-то?

реальных планов как таковых нет, все больше рассуждения и обдумывания своей жизни,думаю здесь как раз и показали 2ребенка,она хочет чтобы в жизнь ворвался ветер перемен,который принес бы легкость
Цитата(Белая кошка @ 31.01.2015, 8:44) *
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Медведь+Букет+Ключ=Гора. Не знаю…. Будет искать решение/подход чтобы ей оказал помощь влиятельный человек (мужчина), но по «Горе» пока не найдёт решение?


да.немного отодвинуты сроки"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4023
>
Белая кошка
сообщение 1.2.2015, 23:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



selenalic, благодарю Вас!!!! С меня ОС. Нет, мужчина не пьёт вообще.

Сообщение отредактировал Белая кошка - 1.2.2015, 23:56


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4024
>
Белая кошка
сообщение 2.2.2015, 23:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



День добрый, девушки, гляньте, пожалуйста, для подруги тоже на февраль 7 домов. С меня ОС. Что-то как-то не радужно совсем получилось:
1.Дом. (Личность) - Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Клевер+Луна+Лиса=Совы. Ей будет комфортно в своих мыслях, возможно, будет «заниматься» самопознанием, самокопанием. Возможно, в своих думах попытается убежать от действительности.
2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Гроб+Якорь+Коса=Аисты
Произойдут перемены какие-то. Возможен конфликт, проблемы на работе, вплоть до увольнения.
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Лилия+Змея+Книга=Письмо
Будет втайне надеяться получить какие-то сведенья о бывшем муже. Или просто общаться будет с мужчиной и держать это в тайне.
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Метла+Башня+Звёзды=Коса
Может, хотела продвинуться по служебной лестнице, а из-за интриг на работе, её планы рухнут (Коса)?
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Мужчина+Ребёнок+Гора=Книга
Может, будут проблемы с сыном, или у сына, о которых она никому не скажет? Или же новое начало после преодоления преград?
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Аисты+Ключ+Рыбы=Совы
Произойдёт какое-то событие, которое поменяет её жизнь, и это событие будет много обсуждаться и обдумываться?
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Сердце+Сад+Корабль=Метла
Будет какая-то поездка в приятной компании с близкими друзьями, возможно, при этом будут споры, или просто много разговоров.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4025
>
ландыш
сообщение 6.2.2015, 2:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(fomenyuliya @ 01.02.2015, 6:13) *
Скажите, как Вы учились трактовать расклады?

училась в детстве, с помощью историй или составления сказок
например, давала бабушка из колоды карты всадник, развилка, змея, дом, дама и надо было рассказать ей сказку
(скачет прекрасный принц на коне домой, а перед ним две дороги, какую же выбрать? налево поскачет, там змея, испугается конь, сбросить принца с себя, направо повернёт, в родной дом попадёт, к любимой жёнушке Алёнушке)
перекладывает бабушка карты, выстраивая буквой Т, вертикаль - всадник, развилка, горизонталь - медведь, дом, дама, змея
сказка имеет другой смысл - скачет принц из заморских стран и чем ближе дом, тем сильнее терзают его сомнения что ждёт его в родной сторонушке; думает принц по дороге, домой сразу или к другу сначала завернуть, у него обстановку разведать? хорошая, крепкая, верная мужская дружба нас связывает, всю правду поведает мне друг (медведь) или всё же домой? одна ли дома жёнушка? не гневается ли на меня за долгое отсутствие? иль не одна у окошка сидит меня дожидаючись, а с тёщею моей любезною?
и т.п.
можно карты добавлять, убирать, перекладывать в разных комбинациях
очень важно узнать каждую карту, понять её, увидеть своими глазами и услышать историю, что она тебе расскажет

Цитата(fomenyuliya @ 01.02.2015, 6:36) *
есть ли у Вас какая-то система в трактовке раскладов?

нет, сейчас я опираюсь только на голос, о нём писала на пред. странице
расклады не знаю, только начинаю им учиться
всегда доставала 12 карт и с них считывала
Цитата(fomenyuliya @ 01.02.2015, 6:36) *
И, я так поняла, вы используете нумерологический принцип в трактовке триад (...+...+...+...=...). Значение после равно, что он означает? оно как-то объединяет три карты? Просто иногда получается, что все карты положительные, а общее значение нет.

этому только учусь, думаю, что корректно на эти вопросы могут ответить более опытные практики
для себя значение после = обозначила как "ложка мёда в бочке дёгтя и наоборот

Цитата(fomenyuliya @ 01.02.2015, 6:13) *
расклад на этого молодого человека 7 домов, так же на февраль

завтра вечером отпишусь, днём закрою один вопрос и переключусь на вас
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4026
>
selenalic
сообщение 6.2.2015, 20:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
1.Дом. (Личность) - Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Клевер+Луна+Лиса=Совы. Ей будет комфортно в своих мыслях, возможно, будет «заниматься» самопознанием, самокопанием. Возможно, в своих думах попытается убежать от действительности.

возможно домашние хлопоты просто поглотят даму, прийдется немного разрываться между житейскими буднями. Иногда будет появляться некая тоска, захочется покопаться в своей жизни. И скорее всего кто то из домашних ее может обмануть
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Гроб+Якорь+Коса=Аисты
Произойдут перемены какие-то. Возможен конфликт, проблемы на работе, вплоть до увольнения.

тут ей прийдеться рассчитывать только на свои силы, если кто и будет обещать помощь/поддержку-то этого не произойдет, будут ее просто подводить
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Лилия+Змея+Книга=Письмо
Будет втайне надеяться получить какие-то сведенья о бывшем муже. Или просто общаться будет с мужчиной и держать это в тайне.

да.здесь надежда на какое то известие, и известие должна знать только она и еще кто то
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Метла+Башня+Звёзды=Коса
Может, хотела продвинуться по служебной лестнице, а из-за интриг на работе, её планы рухнут (Коса)?

хочется все сразу отрубить-с плеча..но это не сейчас будет..останется только досада и разочарование

Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Мужчина+Ребёнок+Гора=Книга
Может, будут проблемы с сыном, или у сына, о которых она никому не скажет? Или же новое начало после преодоления преград?

возможно нечто откроется, что ранее было скрыто для нее, и до конца она так все и не узнает. проблемы с мч/сыном(учеба?)

Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Аисты+Ключ+Рыбы=Совы
Произойдёт какое-то событие, которое поменяет её жизнь, и это событие будет много обсуждаться и обдумываться?

думаю ей прийдется потраться на какие то решение вопросов, касающихся ее дома. очень похоже на мелкий ремонт в доме, или что то купить потребуется в дом
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Сердце+Сад+Корабль=Метла
Будет какая-то поездка в приятной компании с близкими друзьями, возможно, при этом будут споры, или просто много разговоров.

да. поездка и много разговоров
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4027
>
ландыш
сообщение 7.2.2015, 23:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
1 дом: совы+тучи+башни. неприятные известия, благодаря которым какие-то его планы не осуществятся (для меня очень странно, потому что буквально сегодня он мне сказал, что в жизни у него все отлично. Хотя расклад на февраль, кто знает)

12 совы+6 тучи+19 башня= 1 всадник
недостаток сил для стремительного, быстрого решения сложившейся ситуации, много сомнений, периодически ощущения одиночества и я бы сказала внутренней опустошённости
будет общение с мужчиной в возрасте, скорее всего человек родной по крови, на него возлагаются некие надежды
вообще, ощущение такое, что в этом месяце у мч будет очень много общения и получения информации разного рода
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
2 дом: якорь+аисты+ребенок. кто-то в его окружении ожидает ребенка (может ли быть эта беременность в их паре? или это именно близкое окружение?)

35 якорь+17 аисты+13 ребёнок = 29 дама
скорее всего получение известие если не о беременности, то о ребёнке от женщины
чувство стабильности и уверенности, надёжности в занятом положении/окружении
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
3 дом: Письмо+развилка+солнце. Хочет нашего общения+ хочет побороть угрызения совести. хочет сделать правильный выбор

27 письмо+ 22 развилка+ 31 солнце = 8 гроб
о чём бы мч не мечтал, какие бы надежды не лелеял, но известие февраля поставит точку на его метаниях
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
4 дом: Собака+сердце+мыши. То, что задумано не осуществится. Друг предаст и сделает больно

18 собака+ 24 сердце+ 23 мыши = 29 дама
опять же дама, она решит, её влияние будет решающим
между мч и дамой прочная связь, не просто любовная история, но несколько глубже, основанная на дружбе и доверии
к пониманию придут после выяснения отношений, раcставлений всех точек над i
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
5 дом:Кольцо+книга+коса. Здесь у меня два варианта: либо наше с ним тайное общение будет прекращено, либо его тайна будет раскрыта его нынешней девушкой и последует прекращение отношений (по понятным причинам я склоняюсь ко второму варианту. Точнее так я трактовала это сочетание как только увидела его)

25 кольцо+ 26 книга+ 10 коса = 25 кольцо
возможны препятствия при заключении контракта, заключения договора, подписании соглашений
с учётом 3 и 4 дома предположу возможность заключения брака, точнее подачи заявления, в связи с этим коса тут может указывать на то, что желаемая дата будет занята и придётся от неё отказаться, выбирая иной вариант
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
6 дом: Метла+гроб+ключ. Ссоры приведут к концу отношений (метла+гроб). начало нового этапа жизни, откроется какая-то другая дверь (ключ)

11 метла+ 8 гроб + 33 ключ = 16 звёзды
первые две недели месяца для мч будут достаточно неустойчивыми, многое из своей прошлой жизни он пересмотрит, лишнее будет отметено, чтобы открылся путь к новому
т.е. это тот момент, когда жизнь ставит черту между прошлым и будущим
Цитата(fomenyuliya @ 31.01.2015, 17:51) *
7 дом: Змея+клевер+лиса. Интриги, обман крушение планов (из-за женщины)

7 змея + 2 клевер + 14 лиса = 23 крысы
в его жизнь будет вмешиваться женщина, пытаясь с помощью лести, обмана добиться своего
мч понесёт какой-то урон от этого вмешательства, в большей степени на эмоциональном уровне, физического и материального урона для него не вижу

fomenyuliya, таким у меня получился февраль для мужчины. Для него это важный и решающий месяц, большую роль, если не ведущую в его жизни будет играть женщина. Женщина для него близка и на самом деле дорога, это не мимолётное увлечение. По тому как шла информация, сделала вывод, что данный мужчина достаточно закрыт. Он относится к той категории людей, кто болтать может и болтает, но важное, сокровенное держит как коробочка в себе. Кажется, что знаешь всю подноготную человека, но в определённый момент осознаешь, что перед тобой незнакомец.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4028
>
fomenyuliya
сообщение 8.2.2015, 16:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 6535
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(ландыш @ 7.2.2015, 20:17) *
12 совы+6 тучи+19 башня= 1 всадник
недостаток сил для стремительного, быстрого решения сложившейся ситуации, много сомнений, периодически ощущения одиночества и я бы сказала внутренней опустошённости
будет общение с мужчиной в возрасте, скорее всего человек родной по крови, на него возлагаются некие надежды
вообще, ощущение такое, что в этом месяце у мч будет очень много общения и получения информации разного рода

35 якорь+17 аисты+13 ребёнок = 29 дама
скорее всего получение известие если не о беременности, то о ребёнке от женщины
чувство стабильности и уверенности, надёжности в занятом положении/окружении

27 письмо+ 22 развилка+ 31 солнце = 8 гроб
о чём бы мч не мечтал, какие бы надежды не лелеял, но известие февраля поставит точку на его метаниях

18 собака+ 24 сердце+ 23 мыши = 29 дама
опять же дама, она решит, её влияние будет решающим
между мч и дамой прочная связь, не просто любовная история, но несколько глубже, основанная на дружбе и доверии
к пониманию придут после выяснения отношений, раcставлений всех точек над i

25 кольцо+ 26 книга+ 10 коса = 25 кольцо
возможны препятствия при заключении контракта, заключения договора, подписании соглашений
с учётом 3 и 4 дома предположу возможность заключения брака, точнее подачи заявления, в связи с этим коса тут может указывать на то, что желаемая дата будет занята и придётся от неё отказаться, выбирая иной вариант

11 метла+ 8 гроб + 33 ключ = 16 звёзды
первые две недели месяца для мч будут достаточно неустойчивыми, многое из своей прошлой жизни он пересмотрит, лишнее будет отметено, чтобы открылся путь к новому
т.е. это тот момент, когда жизнь ставит черту между прошлым и будущим

7 змея + 2 клевер + 14 лиса = 23 крысы
в его жизнь будет вмешиваться женщина, пытаясь с помощью лести, обмана добиться своего
мч понесёт какой-то урон от этого вмешательства, в большей степени на эмоциональном уровне, физического и материального урона для него не вижу

fomenyuliya, таким у меня получился февраль для мужчины. Для него это важный и решающий месяц, большую роль, если не ведущую в его жизни будет играть женщина. Женщина для него близка и на самом деле дорога, это не мимолётное увлечение. По тому как шла информация, сделала вывод, что данный мужчина достаточно закрыт. Он относится к той категории людей, кто болтать может и болтает, но важное, сокровенное держит как коробочка в себе. Кажется, что знаешь всю подноготную человека, но в определённый момент осознаешь, что перед тобой незнакомец.

Ландыш, спасибо Вам за такие подродные ответы. То, что писали по моему раскладу на февраль уже частично осуществилось. по поводу молодого человека, я могу только догадываться. вы правы, он достаточно скрытен. я чувствую, что в его жизни что-то происходит, но он не рассказывает. по окончанию февраля, я отпишусь, как прошел месяц


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4029
>
Swan
сообщение 10.2.2015, 16:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, нужна ваша помощь в трактовке расклада КРЕСТ.
Ситуация следующая, женщина выступает в качестве менеджера цирковой группы (для нее это первый опыт в этом качестве), чтобы заключить контракт с компанией, которая может предоставить работу для них в своей стране, переговоры ведутся уже несколько месяцев, но ничего конкретного до сих пор нет.
Вопрос: какова перспектива заключения контракта у кверента с этой фирмой, для проведения выступлений в их старне на ближайшие два-три месяца?
1, 2, 3 - наиболее значимые влияния из прошлого СОБАКА 18+САД 20+КЛЕВЕР 2=ДОМ 4
Женщина, занимается на дому работой, которая предполагает общение через интернет. Она подыскивает удачные варианты для группы людей, с которыми их связывает дружеская, крепкая и надежная основа.
4 и 5 - совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться – РЫБЫ 34+КЛЮЧ 33=СОЛНЦЕ 31
Эта позиция у меня вызывает наибольшие затруднения в трактовке.
Я предполагаю, что вопрошающей необходимо расширять свои поиски компаний для заключения контрактов, не зацикливаться на данной, и это принесет ей достаточно большие перспективы, откроет доступ к различным возможностям.
6 и 7 - предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах – ПТИЦЫ 12+МУЖЧИНА 28=ДОМ 4
Ей не стоит делиться своими сомнениями, тревогами с руководителем группы (он мужчина).
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса, окончательный результат – ЛИСА 14+ГРОБ 8+РАЗВИЛКА 22 (МЕТЛА 11-ЛИСА 14-САД 20)=ГОРБ 8
Карты в взятые в круглые скобочки в позициях 8, 9, 10, выкладывались из другой колоды Ленорман, чтобы понять, какие варианты выбора могут предстать перед вопрошающей, показанные картой Развилка, она же является итоговой картой в рассматриваемом вопросе.

По всей видимости вопрошающую водят занос и контракт заключен не будет именно с этой фирмой, однако, данный этап является для нее полезным опытом, она получит необходимые знания в качестве менеджера и откроет возможности выбирать другие варианты заключения контрактов и работы в целом как таковой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4030
>
ricoplus
сообщение 10.2.2015, 23:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Swan @ 10.2.2015, 17:25) *
Вопрос: какова перспектива заключения контракта у кверента с этой фирмой, для проведения выступлений в их стране на ближайшие два-три месяца?
1, 2, 3 - наиболее значимые влияния из прошлого СОБАКА 18+САД 20+КЛЕВЕР 2=ДОМ 4
Женщина, занимается на дому работой, которая предполагает общение через интернет. Она подыскивает удачные варианты для группы людей, с которыми их связывает дружеская, крепкая и надежная основа.
Она дружелюбный и общительный человек (собака- сад), но у нее не все так хорошо, как хотелось бы (клевер).
4 и 5 - совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться – РЫБЫ 34+КЛЮЧ 33=СОЛНЦЕ 31
Эта позиция у меня вызывает наибольшие затруднения в трактовке.
Я предполагаю, что вопрошающей необходимо расширять свои поиски компаний для заключения контрактов, не зацикливаться на данной, и это принесет ей достаточно большие перспективы, откроет доступ к различным возможностям.
Ей нужно показывать, что она великолепно работает в коллективе (рыбы), что на нее можно положиться и опереться, также она прекрасный специалист (ключ), находит выход их любой ситуации. И при этом полна оптимизма (солнце).
6 и 7 - предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах – ПТИЦЫ 12+МУЖЧИНА 28=ДОМ 4
Ей не стоит делиться своими сомнениями, тревогами с руководителем группы (он мужчина).
Не сплетничать и по-меньше общаться с мужчиной или женщиной, но имеющей качества МЧ, не доверять его или ее советам, т.к есть предпосылки, что не хотят, чтобы она уезжала. Возможно этот советчик дома.
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса, окончательный результат – ЛИСА 14+ГРОБ 8+РАЗВИЛКА 22 (МЕТЛА 11-ЛИСА 14-САД 20)=ГОРБ 8
Карты в взятые в круглые скобочки в позициях 8, 9, 10, выкладывались из другой колоды Ленорман, чтобы понять, какие варианты выбора могут предстать перед вопрошающей, показанные картой Развилка, она же является итоговой картой в рассматриваемом вопросе.
Поездка может состояться, но этому всегда будет что-то мешать. Лучше еще выложить по 5 карт - 2 варианта. Что для нее будет лучше уехать или остаться. По развилке похоже, что может быть другое предложение, но оно закроет ей все пути - гроб. Это может и депрессия быть в итоге.
По всей видимости вопрошающую водят занос и контракт заключен не будет именно с этой фирмой, однако, данный этап является для нее полезным опытом, она получит необходимые знания в качестве менеджера и откроет возможности выбирать другие варианты заключения контрактов и работы в целом как таковой.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4031
>
ландыш
сообщение 11.2.2015, 1:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Swan @ 10.02.2015, 16:25) *
4 и 5 - совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться – РЫБЫ 34+КЛЮЧ 33=СОЛНЦЕ 31
Эта позиция у меня вызывает наибольшие затруднения в трактовке.
Я предполагаю, что вопрошающей необходимо расширять свои поиски компаний для заключения контрактов, не зацикливаться на данной, и это принесет ей достаточно большие перспективы, откроет доступ к различным возможностям.

Вопрошающему, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, было бы неплохо совершить короткую деловую поездку. Именно личное общение откроет перед ней возможности получения желаемого результата и расширит профессиональный горизонт (дословно - осветит его)
Сидение на месте, в своих стенах и привычной обстановке (см.п.1) даст лишь кратковременную подвижку. Т.е. ситуация так по большому счёту и будет топтаться на месте.

Цитата(Swan @ 10.02.2015, 16:25) *
6 и 7 - предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах – ПТИЦЫ 12+МУЖЧИНА 28=ДОМ 4
Ей не стоит делиться своими сомнениями, тревогами с руководителем группы (он мужчина).

мужчина не просто руководитель группы, с ним более тесная связь, здесь не только чисто формально-рабочие отношения, они ближе
эта связка мне буквально говорит о том, что вопрошаемая не доверяет в полной мере мужчине, ни как мужчине, ни как руководителю
почти уверена, что она долгое время одна и вполне самодостаточна и здесь женская неуверенность в нужности менять что-то из-за мужчины накладывается на чисто рабочий аспект
карты как бы говорят, что не стоит излишне волноваться и создавать проблемы, нерешительность, нервозность и сомнения нужно отбросить
а связаны они в первую очередь с неуверенностью в этом мужчине
это именно тот случай, когда не стоит смешивать личное и профессиональное
Цитата(Swan @ 10.02.2015, 16:25) *
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса, окончательный результат – ЛИСА 14+ГРОБ 8+РАЗВИЛКА 22 =ГОРБ 8
Карты в взятые в круглые скобочки в позициях 8, 9, 10, выкладывались из другой колоды Ленорман, чтобы понять, какие варианты выбора могут предстать перед вопрошающей, показанные картой Развилка, она же является итоговой картой в рассматриваемом вопросе.

По всей видимости вопрошающую водят занос и контракт заключен не будет именно с этой фирмой, однако, данный этап является для нее полезным опытом, она получит необходимые знания в качестве менеджера и откроет возможности выбирать другие варианты заключения контрактов и работы в целом как таковой.

остановлюсь на первом варианте, не люблю дополнения и проверки сказанного картами
То, что ситуация разрешится окончательно, ясно по гробу. Приблизить развязку поможет поездка. Если оставить всё как есть, то срок решения вопроса отдаляется, некое время ситуация так и будет тянуться, в итоге, женщина понесёт профессиональный урон, её репутация будет подорвана или её обвинят в не профессионализме и ей придётся отстаивать свою честь.

в целом по раскладу вся проблема в том, что некогда между двумя проскочила какая-то искра, протянули оба, пардоньте, кота за подробности и теперь это отражается на рабочей атмосфере



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4032
>
Swan
сообщение 11.2.2015, 10:42
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



ricoplus, ландыш
Девочки обоим вам признательна за помощь sm47.gif , вы мне очень помогли, если позволите несколько уточнений.
Цитата(ricoplus @ 10.02.2015, 22:22) *
но у нее не все так хорошо, как хотелось бы (клевер).

Олечка, не совсем понимаю, почему ты Клевер читаешь как неприятность или невезение?
Цитата(ricoplus @ 10.02.2015, 22:22) *
Поездка может состояться, но этому всегда будет что-то мешать. Лучше еще выложить по 5 карт - 2 варианта. Что для нее будет лучше уехать или остаться.

Олечка, ты пришла к этому выводу (поездка может состояться) по Развилке?
Вопрошающая обращалась не только ко мне за помощью и кроме меня ей так же сказали, что контракт не состоится, поэтому она решила больше не медлить и по горячим следам спросить на прямую как обстоят дела с заключением договора, как говориться, чтобы не тянуть кота за хвост - благодаря этому она узнала, что на данный момент действительно контракта быть не может, т.е. она как бы ускорила процесс, который мог еще затянуться, т.е. ее могли водить за нос еще некоторое время.
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 0:17) *
Вопрошающему, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, было бы неплохо совершить короткую деловую поездку. Именно личное общение откроет перед ней возможности получения желаемого результата и расширит профессиональный горизонт (дословно - осветит его)Сидение на месте, в своих стенах и привычной обстановке (см.п.1) даст лишь кратковременную подвижку. Т.е. ситуация так по большому счёту и будет топтаться на месте.

К сожалению, поездки такого рода невозможны, тут и обстановка в стране и финансовые возможности, и ее образ жизни - мешают данному факту, но работа менеджера первую очередь сосредоточена на поиске новых контактов и возможностей и это вполне можно делать по телефону или интернету. Конечно никто не отрицает преймущества личного контакта, но сейчас во времена компьютерных технологий можно начинать и с интернета)))
Однако, Ира вы тоже считаете, что ей нужно расширять свои свои горизонты, т.е. Рыбы это как море возможностей, которые нужно использовать (Ключ)? только тут мне не совсем понятно, в каком качестве ей нужно это делать, как менедреж или что-то новое?
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 0:17) *
мужчина не просто руководитель группы, с ним более тесная связь, здесь не только чисто формально-рабочие отношения, они ближеэта связка мне буквально говорит о том, что вопрошаемая не доверяет в полной мере мужчине, ни как мужчине, ни как руководителюпочти уверена, что она долгое время одна и вполне самодостаточна и здесь женская неуверенность в нужности менять что-то из-за мужчины накладывается на чисто рабочий аспекткарты как бы говорят, что не стоит излишне волноваться и создавать проблемы, нерешительность, нервозность и сомнения нужно отброситьа связаны они в первую очередь с неуверенностью в этом мужчинеэто именно тот случай, когда не стоит смешивать личное и профессиональное

Ирочка, вы правильно уловили, между ними действительно присутсвует нечто больше чем профессиональное общение, но в последнее время больше доминирует именно работа, так как с его стороны идут обвинения в сторону вопрошающей, типа - она не смогла договориться и уладить вопросы и т.д., а вот если бы он это делал, то уже все было бы решено. Как говориться, ему легко на словах решать все проблемы, а каснись реального дела, то тут он получается пшык...
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 0:17) *
То, что ситуация разрешится окончательно, ясно по гробу. Приблизить развязку поможет поездка. Если оставить всё как есть, то срок решения вопроса отдаляется, некое время ситуация так и будет тянуться,

Все верно за исключением поездки. Как я и писала выше, в свете сегодняшних возможностей, с ее стороны был прямой разговор по интернету, который ускорил развязку по данному вопросу.
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 0:17) *
в целом по раскладу вся проблема в том, что некогда между двумя проскочила какая-то искра, протянули оба, пардоньте, кота за подробности и теперь это отражается на рабочей атмосфере

Ирочка, все верно, но по каким картам видно эту искорку? растолкуйте мне бестолковой)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4033
>
ricoplus
сообщение 11.2.2015, 12:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.2.2015, 11:42) *
Олечка, не совсем понимаю, почему ты Клевер читаешь как неприятность или невезение?
Лилечка, нет не как неприятности, просто если взять клевер в природе, то он низкий и опутывает поле (кстати коровы от объедания клевера не просто умирают, а с мучениями, пишут даже вообще страшные вещи), поэтому если в твоей жизни клевер, то в принципе все хорошо, но тебе не удается выйти из этой ситуации, ты не можешь начать улучшение жизни, тебя как спрут опутал и уже хорошее превращается в ужасное.
Олечка, ты пришла к этому выводу (поездка может состояться) по Развилке?
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса, окончательный результат – ЛИСА 14+ГРОБ 8+РАЗВИЛКА 22 (МЕТЛА 11-ЛИСА 14-САД 20)=ГОРБ 8
Карты в взятые в круглые скобочки в позициях 8, 9, 10, выкладывались из другой колоды Ленорман, чтобы понять, какие варианты выбора могут предстать перед вопрошающей, показанные картой Развилка, она же является итоговой картой в рассматриваемом вопросе.
Поездка может состояться, но этому всегда будет что-то мешать. Лучше еще выложить по 5 карт - 2 варианта. Что для нее будет лучше уехать или остаться. По развилке похоже, что может быть другое предложение, но оно закроет ей все пути - гроб. Это может и депрессия быть в итоге.
Да, по развилке теоретически она могла бы быть, но 2 гроба это уже через чур, да еще и лиса. Я не стала писать, что не состоится, я стараюсь не говорить категорично ни да, ни нет. Поэтому я так скользко описала этот пункт.


Сообщение отредактировал ricoplus - 11.2.2015, 12:55


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4034
>
Swan
сообщение 11.2.2015, 13:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 11.02.2015, 11:54) *
Лилечка, нет не как неприятности, просто если взять клевер в природе, то он низкий и опутывает поле (кстати коровы от объедания клевера не просто умирают, а с мучениями, пишут даже вообще страшные вещи), поэтому если в твоей жизни клевер, то в принципе все хорошо, но тебе не удается выйти из этой ситуации, ты не можешь начать улучшение жизни, тебя как спрут опутал и уже хорошее превращается в ужасное.

Олечка, как интересно - спасибо!, я не знала такого о клевере. sm47.gif
Олечка, можно по-наглеть и спросить, в каком случае можно считать Клевер позитивным.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4035
>
ricoplus
сообщение 11.2.2015, 13:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.2.2015, 14:06) *
Олечка, как интересно - спасибо!, я не знала такого о клевере. sm47.gif
Олечка, можно по-наглеть и спросить, в каком случае можно считать Клевер позитивным.
Ты не наглеешь, это я не выполняю свои задумки, мы с тобой собирались по всем картам пройтись.
Клевер - хорошая... Наверное когда вопрос не связанный с переменами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4036
>
ландыш
сообщение 12.2.2015, 8:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Лилия, извините, вчера вопросы видела, но так плохо себя чувствовала, что не нашла сил ответить.

Цитата(Swan @ 11.02.2015, 10:42) *
К сожалению, поездки такого рода невозможны, тут и обстановка в стране и финансовые возможности, и ее образ жизни - мешают данному факту, но работа менеджера первую очередь сосредоточена на поиске новых контактов и возможностей и это вполне можно делать по телефону или интернету. Конечно никто не отрицает преймущества личного контакта, но сейчас во времена компьютерных технологий можно начинать и с интернета)))
Однако, Ира вы тоже считаете, что ей нужно расширять свои свои горизонты, т.е. Рыбы это как море возможностей, которые нужно использовать (Ключ)? только тут мне не совсем понятно, в каком качестве ей нужно это делать, как менедреж или что-то новое?

рыбы, да, дают возможность расширения профессиональной сферы, ключ открывает дорогу к этим возможностям
но связка рыбы и ключа, освящённая солнцем применительно к конкретной ситуации указывают на решение вопроса в нужном нам ключе, на получение желаемого результата именно с помощью краткосрочной поездки
через инет можно сделать всё, но ничто не заменит личное общение, не столь важен прямой вербальный аспект (тут действительно можно ограничиться общением по инету), сколько невербальный, энергетический
вы спрашивали совета у карт, как поступить, что предпринять с конкретной фирмой при заключении конкретного контракта, они дали ответ - короткую поездку
дальше идёт просто наше рассуждение о невозможности потому что, потому что
если рассуждать дальше, то с одной стороны я не могу потому что 1,2,3..., а с другой стороны, мне это надо, для дальнейшего профессионального роста, для зарабатывания имени, в моём портфолио будет данный контракт и это даст мне преимущество на рынке труда, для меня это работа на перспективу и т.п.
Лилия, я не рассматривала в какой именно области вопрошаемая может применить себя, смотрела только конкретный вопрос, но эта связка открывает в принципе широкие возможности, для фриланса так шикарно
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 1:17) *
То, что ситуация разрешится окончательно, ясно по гробу. Приблизить развязку поможет поездка. Если оставить всё как есть, то срок решения вопроса отдаляется, некое время ситуация так и будет тянуться, в итоге, женщина понесёт профессиональный урон, её репутация будет подорвана или её обвинят в не профессионализме и ей придётся отстаивать свою честь

вот здесь опять говорилось о поездке
дважды карты по этой ситуации указывали на прямой личный контакт, отсюда я могу сделать вывод, что женщина энергетически сильная и именно личный контакт, не важно в данной ситуации или в аналогичной, будет приносить ей успех
по всей видимости её вербалка слабее невербалки
Цитата(ricoplus @ 10.02.2015, 23:22) *
ПТИЦЫ 12+МУЖЧИНА 28=ДОМ 4

вопрос касается рабочей ситуации, а тут личная связь показалась
общение с мужчиной, нет полного доверия, есть сомнения и расстояние, птицы могут показывать, что общение скорее виртуальное, прилетают какие-то весточки, но тем не менее есть дом, т.е. мужчина как бы вхож в дом, допущен ближе, чем при просто рабочем общении (например, башня как казённый дом)
Цитата(Swan @ 11.02.2015, 10:42) *
но по каким картам видно эту искорку?

18 собака+2клевер+4дом+31солнце+28мужчина+4дом=15медведь
кратковременная дружба с мч вошла в дом, солнце может озарило, а может и зажгло некую искру в связи с появление данного мч в доме
медведь по своей сути одиночка,он сходится с партнёршей для определенных действий на короткий срок, потому и говорю, что искра зажглась, но не разгорелась, солнце может как зажечь искру, так и испепелить её до тла
эти оба упустили возможность 12совы+14лиса+8гроб+22развилка=20сад взрастить свой сад
Цитата(Swan @ 11.02.2015, 10:42) *
Вопрошающая обращалась не только ко мне за помощью и кроме меня ей так же сказали, что контракт не состоится, поэтому она решила больше не медлить и по горячим следам спросить на прямую как обстоят дела с заключением договора, как говориться, чтобы не тянуть кота за хвост - благодаря этому она узнала, что на данный момент действительно контракта быть не может, т.е. она как бы ускорила процесс, который мог еще затянуться, т.е. ее могли водить за нос еще некоторое время.

вот этот ответ показал, как плохо с моей стороны прочувствована ситуация, даже возраст вопрошаемой не могу определить, колеблется в диапозоне 38-46, а это огромный разрыв, обычно 1-3года
Цитата(ricoplus @ 11.02.2015, 12:54) *
просто если взять клевер в природе, то он низкий и опутывает поле (кстати коровы от объедания клевера не просто умирают, а с мучениями, пишут даже вообще страшные вещи), поэтому если в твоей жизни клевер, то в принципе все хорошо, но тебе не удается выйти из этой ситуации, ты не можешь начать улучшение жизни, тебя как спрут опутал и уже хорошее превращается в ужасное.

чёрное или тёмно-серое проявление в принципе положительного клевера
Лилия, я помню, что обещала прислать, соберусь силами и напишу


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4037
>
Swan
сообщение 12.2.2015, 10:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 7:40) *
Лилия, извините, вчера вопросы видела, но так плохо себя чувствовала, что не нашла сил ответить.

Ира, все нормально, я вам признательна, что помогаете разобраться! sm47.gif
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 7:40) *
18 собака+2клевер+4дом+31солнце+28мужчина+4дом=15медведькратковременная дружба с мч вошла в дом, солнце может озарило, а может и зажгло некую искру в связи с появление данного мч в доме медведь по своей сути одиночка,он сходится с партнёршей для определенных действий на короткий срок, потому и говорю, что искра зажглась, но не разгорелась, солнце может как зажечь искру, так и испепелить её до тла
эти оба упустили возможность 12совы+14лиса+8гроб+22развилка=20сад взрастить свой сад

Ира, как интересно вы формируете карты в группы, чтобы сделать достаточно правильные умозаключения ay.gif
В связи с этим хочу уточнить, чем вы руководствуетесь при этом - интуицией или все же есть какое-то логическое объяснение?
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 7:40) *
вот этот ответ показал, как плохо с моей стороны прочувствована ситуация, даже возраст вопрошаемой не могу определить, колеблется в диапозоне 38-46, а это огромный разрыв, обычно 1-3года

Возможно, плохое самочувствие помешало. Но я должна отметить, что многое вы верно уловили, но у всех бывают перепады.
Но диапазон с возрастом вы указали правльно!
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 7:40) *
чёрное или тёмно-серое проявление в принципе положительного клевера
Лилия, я помню, что обещала прислать, соберусь силами и напишу

а как понять/уловить, когда в раскладе проявляется именно темные стороны карты?
Говорят нужно ориентироваться на рядом лежащие, но в данном случае рядом лежащие карты все позитивные, видимо тут нужно чувствовать (внутреннее чутье)!
Ирочка, спасибо, сделаете как сможете!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4038
>
ландыш
сообщение 12.2.2015, 11:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.02.2015, 10:52) *
чем вы руководствуетесь при этом - интуицией или все же есть какое-то логическое объяснение?

логика здесь слабо проявляется
увидев личную группу в рабочем вопросе задаю вопрос картам (для себя выкладываю все карты, которые указаны вами в раскладе, в линеечку) есть ли личные отношения, выходящие за рамки рабочих? каковы эти отношения? на какой стадии? -> провожу рукой над картами, те, что теплее выдёргиваю из общей массы, так складывается первая линеечка 18 собака+2клевер+4дом+31солнце+28мужчина+4дом (медведя достаю из колоды, чтобы был на глазах, но как бы вне круга расклада), ответ мне понятен и зафиксирован, возвращаю карты в общую линеечку
далее интересуюсь, что помешало или каковы причины топтания на месте, потери первоначального интереса друг к другу, опять проделываю манипуляцию рукой и получаю вторую линеечку 12совы+14лиса+8гроб+22развилка
4дом был самой горячей картой, значит он двойной
чтобы определить правильность расположения карт опять же работает рука, если ровно идёт тепло, то карты лежат верно, если оно неравномерное, то приходится поиграть ими, поперекладывать с места на место


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4039
>
ландыш
сообщение 12.2.2015, 11:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.02.2015, 10:52) *
а как понять/уловить, когда в раскладе проявляется именно темные стороны карты?
Говорят нужно ориентироваться на рядом лежащие, но в данном случае рядом лежащие карты все позитивные, видимо тут нужно чувствовать (внутреннее чутье)!

Лилия, я смотрю на все карты, которые есть в раскладе и связываю их все между собой, а не только те группы, которые выпали на данный вопрос
солнце --- клевер, с одной стороны оно необходимо для роста, с другой, когда оно доминирует, то клевер засыхает, а солнце доминирует над клевером, т.е. не даёт ему роста
(тёмная сторона солнца ----слабая сторона клевера)
клевер ---- сад, хороший садовник будет удалять из своего сада дикорастущий клевер, ибо он как растение паразит опутает всё и постепенно вытеснит из сада декоративные растения, задушит их и не даст полноценно развиваться
клевер дикое растение, а значит доминирует над культивируемыми садоводами, он по природе сильнее садовых неженок, забивает их, удушает
клевер --- сад ---солнце, в вот в этой триаде всё гармонично, в тени сада клевер будет успешно развиваться, на открытых участках сада солнце возьмёт верх над клевером, оптимальный баланс будет соблюдён
________________________________________________________________
я вообще не люблю, когда в раскладе выпадает клевер и солнце
пятничный пример, соседка по квартире попросила посмотреть что с бывшим мужем, в каком он состоянии (поженились в пылу страсти, ненавидя друг друга развелись менее чем через год, после развода не виделись 20 лет, более того, он остался в своей стране, она вернулась в Россию; последний месяц снится чуть ли не ежедневно)
первыми картами выпали клевер и солнце, потом 28 мужчина, 8 гроб, 36 крест
больше доставать не стала, поняла так, что мужчины больше нет на этом свете, скончался скоропостижно
через одноклассники она вышла на кого-то, выяснилось, что умер меньше 2-х месяцев назад от рака, вроде не болел, а потом сразу чуть ли не последняя стадия, практически сгорел
а так если посмотреть, то вроде обе карты положительные


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4040
>
Swan
сообщение 12.2.2015, 12:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



ландыш
как интересно, спасибо вам за помощь, описание вашего опыта sm47.gif , очень познавательно и наглядно, так все складно получилось, хоть и пеально
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 10:58) *
первыми картами выпали клевер и солнце, потом 28 мужчина, 8 гроб, 36 крест

Ира, какой вопрос вы задвали картам?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240599 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95952 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124504 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131293 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39219 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71383 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11172 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 11:53