IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 201 202 203 204 205 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #4041
>
ландыш
сообщение 12.2.2015, 12:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



т.к. нам надо было выяснить причину почему человек начал сниться постоянно, то решили взять события его жизни за последние 3 месяца, этот срок наиболее оптимальный
Цитата(Swan @ 12.02.2015, 12:14) *
вопрос

что происходит с **** последние 3 месяца?
т.к. меня учили доставать карты в линеечку до 12 штук максимум, то делала по своему
и вот что получается клевер-солнце-мужчина-гроб-крест можно было доставать дальше, но я остановилась
если делать по тому как правильно и как меня неоднократно поправляли, то получим другую картину
2клевер+31солнце+28мужчина=25кольцо
посмотрели, нервно сглотнули слюну от зависти как у бывшего всё хорошо
8гроб+36крест....ой какие важные и судьбоносные события происходят в его жизни
иная картина выходит


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4042
>
Swan
сообщение 12.2.2015, 13:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 11:31) *
и вот что получается клевер-солнце-мужчина-гроб-крест можно было доставать дальше, но я остановиласьесли делать по тому как правильно и как меня неоднократно поправляли, то получим другую картину2клевер+31солнце+28мужчина=25кольцопосмотрели, нервно сглотнули слюну от зависти как у бывшего всё хорошо8гроб+36крест....ой какие важные и судьбоносные события происходят в его жизни

да, получилось бы интересно, если бы не ваше чутье...)))
Но ведь тут еще есть такой момент, если бы у мужчины все было так хорошо, складно и перспективно, то не приходил бы он к ней во сне.
Как правило, за такими повторяющимися снами, стоят не очень приятные события.
В любом случае, я вам признательна эа описание этого случая.

Так же если позволите, я хотела бы еще забрать немного вашего внимания и времени, чтобы вернуться к своему раскладу.
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 10:08) *
далее интересуюсь, что помешало или каковы причины топтания на месте, потери первоначального интереса друг к другу,

Ира, понимаете, причина того, что контракт не был заключен не связана с отношениями между вопрошающей и руководителем группы. Эти события не связаны между собою.
Между вопрошающей и мужчиной действительно есть как рабочие так и личные отношения НО, сам мужчина не принимал участия в переговорах по поводу контракта, всем этим занималась исключительно вопрошающая. Она вела переговоры с представительницей компании, т.е. представителем с той стороны является женщина.
Именно она все это время кормила вопрошающую "завтраками", но в конечном итоге вот что получилось!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4043
>
ландыш
сообщение 12.2.2015, 14:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.02.2015, 13:05) *
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 10:08)
далее интересуюсь, что помешало или каковы причины топтания на месте, потери первоначального интереса друг к другу,
Ира, понимаете, причина того, что контракт не был заключен не связана с отношениями между вопрошающей и руководителем группы. Эти события не связаны между собою.
Между вопрошающей и мужчиной действительно есть как рабочие так и личные отношения НО, сам мужчина не принимал участия в переговорах по поводу контракта, всем этим занималась исключительно вопрошающая. Она вела переговоры с представительницей компании, т.е. представителем с той стороны является женщина.
Именно она все это время кормила вопрошающую "завтраками", но в конечном итоге вот что получилось!

Лилия, мы начинаем путаться))
эта фраза относилась к вашему вопросу про искру между двумя и она рассказывала о том, как сходить "налево" в рамках расклада
то, что вопрошаемая и мч руководитель группы было написано в вашем первом посте, из него чётко следовало, что наша дама входит в группу, которую возглавляет мч, т.е. они являются одной стороной
но я там написала в комментарии, что у нашей дамы есть ряд претензий к мч/руководителю
и это тот случай, когда не стоило смешивать личное и профессиональное
если ты работаешь один, то ты работаешь один, но если с кем-то, то будь добр составить команду, а у них командной игры не получилось


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4044
>
selenalic
сообщение 15.2.2015, 20:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



в ближайшие 3 дня поедет ли мч устраиваться на работу?
письмо-башня-клевер=совы

наверно будет все еще думы думать, но поедет

в ближайшие 3дня устроиться ли мч на работу?
медведь-якорь-лиса=мч

да.устроиться

что думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4045
>
Swan
сообщение 16.2.2015, 17:46
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Леночка, строго не судите, попробую высказать свое мнение.
Цитата(selenalic @ 15.02.2015, 19:24) *
в ближайшие 3 дня поедет ли мч устраиваться на работу?
письмо-башня-клевер=совы

думаю нет, задержка может быть с документами
Цитата(selenalic @ 15.02.2015, 19:24) *
в ближайшие 3дня устроиться ли мч на работу?
медведь-якорь-лиса=мч

почему-то мне кажется не получится, слишком ситуация застывшая и хитроумная получается, тут вопрос напрашивается, МЧ кто-то помогает? он расчитывает на чью-то помощь?

Надеюсь я ошибаюсь и у МЧ все сложится bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4046
>
Swan
сообщение 16.2.2015, 17:55
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, прошу помочь разобраться в выпавших картах, между женщиной и мужчиной дружеские отношения, но друг другу очень симпатизируют.
вопрос: как будут развитваться отношения для женщины с интересующим мужчиной в ближайшее время?
ключ 33+крест 36+кольцо=совы 12

похоже, что отношения могут перейти на другой уровень, но тогда вся их прелесть влюбленности пропадет, так как для женщины эта ситуация больше, как испытание и если она поддастся искушению - втянет себя в достаточно сложный и болезненный водоворот.

буду признательна за помощь sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4047
>
одуванчик
сообщение 16.2.2015, 21:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)




Отношения будут развиваться, и похоже люди полностью дополняют друг друга, из-за креста я бы сказала что отношения не будут развиваться бурно, а будет присутствовать некая сдержанность


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4048
>
planeta
сообщение 16.2.2015, 21:53
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(Swan @ 16.02.2015, 17:55) *
вопрос: как будут развитваться отношения для женщины с интересующим мужчиной в ближайшее время?
ключ 33+крест 36+кольцо=совы 12
похоже, что отношения могут перейти на другой уровень, но тогда вся их прелесть влюбленности пропадет, так как для женщины эта ситуация больше, как испытание и если она поддастся искушению - втянет себя в достаточно сложный и болезненный водоворот.

У меня в таких вопросах (на развитие взаимоотношений) кольцо говорит как о "хождении по кругу", т.е. никакого развития и ничего нового. Крест в раскладе, в котором спрашивается о РАЗВИТИИ, мне кажется тоже говорит о застое, как бы несут они крест того, что уже сложилось. Ключ - вот никак не усеку в какой позиции он показывает на открытые, а в какой на закрытые двери )):. Если в Вашем раскладе он открывает, может тогда карты говорят и набоорот об установлении прочной связи wub.gif Понимаю, что только путаю Вас. Но интересно было бы подискутировать с ленормашками - кто что видит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4049
>
planeta
сообщение 16.2.2015, 22:08
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.02.2015, 20:24) *
в ближайшие 3 дня поедет ли мч устраиваться на работу?
письмо-башня-клевер=совы

башня - казенный дом, письмо - документ. Думаю, будет МЧ устраиваться на работу. Клевер смущает, как правило на результативность не очень показывает. Может правда еще говорить, что все пройдет спокойно и без напряга.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4050
>
planeta
сообщение 16.2.2015, 22:12
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.02.2015, 20:24) *
в ближайшие 3дня устроиться ли мч на работу?
медведь-якорь-лиса=мч


У меня в раскладах на вопрос трудоустройста якорь говорит о том, что человек "цепляется" за работу, т.е. получает ее. И опять есть карта, к-рая смущает )):. Лиса - очень часто говорит о том, что что-то пошло не так, как хотелось. Но может в Вашем раскладе она говорит об уме и изобретательности МЧ. А может это просто женщина (начальница, или сотрудник отдела кадров). Расскажите, плз, как сложится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4051
>
ricoplus
сообщение 17.2.2015, 2:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.2.2015, 21:24) *
в ближайшие 3 дня поедет ли мч устраиваться на работу?
письмо-башня-клевер=совы

наверно будет все еще думы думать, но поедет
Нет не поедет, будет сидеть и ждать, может кто-что предложит. Но несмотря, на бездействие он переживает.
в ближайшие 3 дня устроиться ли мч на работу?
медведь-якорь-лиса=мч
да.устроиться
Обещания могут быть, но не устроится. Хотя от него очень много зависит, мог бы!
Леночка, извини, что кратко и резковато может быть, но МЧ на сегодняшний день не готов к действию, ему бы сейчас на дно залечь, и в какой-то степени пожалеть себя. Если это кто-то из знакомых, то его надо поддержать и приободрить, но не давить и не требовать от него этого. Такое ощущение, что он может сорваться...

Цитата(Swan @ 16.2.2015, 18:55) *
Девочки, прошу помочь разобраться в выпавших картах, между женщиной и мужчиной дружеские отношения, но друг другу очень симпатизируют.
вопрос: как будут развиваться отношения для женщины с интересующим мужчиной в ближайшее время?
ключ 33+крест 36+кольцо=совы 12

похоже, что отношения могут перейти на другой уровень, но тогда вся их прелесть влюбленности пропадет, так как для женщины эта ситуация больше, как испытание и если она поддастся искушению - втянет себя в достаточно сложный и болезненный водоворот.
Для нее это очень важные отношения причем как в хорошем, так и в тяжелом смысле (ключ и крест - кармические карты), но развиваться они никак не будут (кольцо) в загаданный период времени, хотя она была бы и не прочь - совы - ночная жизнь.

Это моё видение ваших раскладов, надеюсь будет лучше, чем я увидела.

Сообщение отредактировал ricoplus - 17.2.2015, 2:15


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4052
>
AnnAnas
сообщение 17.2.2015, 4:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(selenalic @ 16.02.2015, 0:24) *
то думаете?

Нет, скорее всего, не устроится на работу. Тоже Якорь чаще идет, как застой, а не как работа, если гадаю безработному.

Цитата(planeta @ 17.02.2015, 1:53) *
интересно было бы подискутировать с ленормашками - кто что видит.

Не получится подискутировать - одинаково видим biggrin.gif
Кольцо - замкнутый круг.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4053
>
Swan
сообщение 17.2.2015, 11:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 17.02.2015, 1:14) *
Для нее это очень важные отношения причем как в хорошем, так и в тяжелом смысле (ключ и крест - кармические карты)

Олечка, я тоже на это обратила внимание, и действительно отношения очень важные для нее, она прямо вся измотана тем, что нет какого-то развития и очень сильно тянет к этому мужчине.
Цитата(ricoplus @ 17.02.2015, 1:14) *
но развиваться они никак не будут (кольцо) в загаданный период времени, хотя она была бы и не прочь - совы - ночная жизнь.

Оль, а вот, как здесь рассматривать карты Клюи и Крест, только как кармические,важные отношения или возможно здесь можно увидеть и ситуацию, которая открывает дверь для женщины к определенным испытаниям, которые нужно пройти как урок, чтобы набраться мудрости, житейского опыта (Совы)?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4054
>
ricoplus
сообщение 17.2.2015, 15:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.2.2015, 12:58) *
Оль, а вот, как здесь рассматривать карты Клюи и Крест, только как кармические,важные отношения или возможно здесь можно увидеть и ситуацию, которая открывает дверь для женщины к определенным испытаниям, которые нужно пройти как урок, чтобы набраться мудрости, житейского опыта (Совы)?
Лилечка, если мы уже выяснили, что отношения действительно кармические и очень важные, то рассматривая дальше этот вопрос по кольцу, то я думаю, что ей нужно научится жить в этих отношениях, которые есть на данный момент времени, т.е. набраться терпения, научиться ждать. Это как в таро 8 Жезлов, не вмешивайся, не делай ничего. Может это вообще ее проблема и в других жизненных вопросах, просто здесь это очень явно проявляется. Знаешь есть люди, которые (утрирую) хотят изменить мир под своё миропонимание, а им нужно просто принять, что мы все разные и поступаем по-разному, мир имеет очень много граней, он разносторонний.
Так возвращаясь к раскладу, для нее это как испытание - научится воспринимать, но не действовать. А по совам - пока совсем не думать хоть о каком-то изменении отношений. Всё пока остается, как есть. И только после осознания ею этой проблемы (ситуации), она сможет выйти из этого замкнутого круга.
Это мое видение ситуации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4055
>
Swan
сообщение 25.2.2015, 11:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, интересно услышать ваши мнения, так как выпавшие карты складываются в очень необычную и в одночас красивую картину, как мне показалось, возможно, у вас будет другое видение.
Вопрос следующий, какие основные события ожидают сайт в марте месяце? КЛЕВЕР 2+ЛИЛИИ 30+РЕБЕНОК 13=БУКЕТ 9
Так же интересно, как ни складывай выпавшие карты в сумме получается карта Букет 9 (2+30+13=45) 4+5=9 или 45-36=9
В раскладе полчилось столько разных цветов, можно подумать, что на сайте предоставляют свои услуги флористы))), но сайт выполняет посредническую деятельность в совсем другом направлении.
Мне очень понравилось как в раскладе сошлись в Букете - Клевер и Лилии, два совсем разных по своим проихождениям цветка. Благородная, культурная Лилия и простой, дикорастущий Клевер.
Такое ощущение, что на сайте может появится или внедрится какая-то новая идея, которая станет ярким событием для дальнейшего его развития.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4056
>
selenalic
сообщение 25.2.2015, 23:44
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.02.2015, 21:24) *
в ближайшие 3 дня поедет ли мч устраиваться на работу?
письмо-башня-клевер=совы

оказывается мч хотел устраиваться вместе с другом на работу. не поехал, там зарплата не понравилась

в ближайшие 3дня устроиться ли мч на работу?
медведь-якорь-лиса=мч

нет.не устроился. ему и другу предложил мч другой вариант работы немного позже



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4057
>
planeta
сообщение 26.2.2015, 23:08
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(planeta @ 16.02.2015, 22:08) *
Цитата(selenalic @ 15.02.2015, 20:24) *
в ближайшие 3 дня поедет ли мч устраиваться на работу?
письмо-башня-клевер=совы

башня - казенный дом, письмо - документ. Думаю, будет МЧ устраиваться на работу. Клевер смущает, как правило на результативность не очень показывает. Может правда еще говорить, что все пройдет спокойно и без напряга.

Расстроилась я сначала со своим ответом, т.к. месяц назад ехала на собеседование и перед этим бросила три карты, среди которых была башня. На работу устроилась вот и думаю, чего ж такой разный результат получается. А потом вчиталась в вопрос и подумалось, что возможно суть в том, то я уже знала, что иду (еду) на собеседование и для меня было важно узнать КАК оно пройдет, и башня просто показала высокое офисное здание - казенный дом. А Вашем вопросе КЛЮЧЕВОЕ - поедет ли МЧ устраиваться на работу, т.е. вопрос в том - произойдет ли событие/действие, и, как правило, башня при вопросе "будет или не будет" говорит на недоступность/недостижение и т.д. в этом духе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4058
>
planeta
сообщение 26.2.2015, 23:14
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Ленормашки, поделитесь, пожалуйста, кто что видит!
Задала вроде "детский" вопрос, но трудно быть объективной, когда вопрос касается себя любимой.
Вопрос - что обо мне думает МЧ?
29 - дама, 30 - лилии, 4 - дом.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4059
>
gandy
сообщение 27.2.2015, 21:07
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(planeta @ 26.02.2015, 22:14) *
29 - дама, 30 - лилии, 4 - дом

желание интима.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4060
>
Белая кошка
сообщение 28.2.2015, 10:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
1.Дом. (Личность) - Дает информацию об общем состоянии человека в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
Клевер+Луна+Лиса=Совы. Ей будет комфортно в своих мыслях, возможно, будет «заниматься» самопознанием, самокопанием. Возможно, в своих думах попытается убежать от действительности.

возможно домашние хлопоты просто поглотят даму, прийдется немного разрываться между житейскими буднями. Иногда будет появляться некая тоска, захочется покопаться в своей жизни. И скорее всего кто то из домашних ее может обмануть
Домашних нет никого - сын в армии, она одна живёт. Думала она много о неприятной ситуации на работе.
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
2 дом (Близкие люди) - Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Гроб+Якорь+Коса=Аисты
Произойдут перемены какие-то. Возможен конфликт, проблемы на работе, вплоть до увольнения.

тут ей прийдеться рассчитывать только на свои силы, если кто и будет обещать помощь/поддержку-то этого не произойдет, будут ее просто подводить
Здесь поддержку ей никто не обещал, все родные от неё отвернулись, никто не общается с ней, но она в этом сама виновата.
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
3 дом (Надежды, опасения) - надежды и желания.
Лилия+Змея+Книга=Письмо
Будет втайне надеяться получить какие-то сведенья о бывшем муже. Или просто общаться будет с мужчиной и держать это в тайне.

да.здесь надежда на какое то известие, и известие должна знать только она и еще кто то.
Сказала - ждала известий от общих друзей о бывшем муже, хоть что-то о нём узнать, но так и не узнала ничего.
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
4 дом (Реальные планы) - реальные планы человека, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Метла+Башня+Звёзды=Коса
Может, хотела продвинуться по служебной лестнице, а из-за интриг на работе, её планы рухнут (Коса)?

хочется все сразу отрубить-с плеча..но это не сейчас будет..останется только досада и разочарование
На работе был сильный конфликт с клиентом (покупателем - мужчиной). И из-за него, затем, с хозяйкой магазина.

Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
5 дом (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые человек еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Мужчина+Ребёнок+Гора=Книга
Может, будут проблемы с сыном, или у сына, о которых она никому не скажет? Или же новое начало после преодоления преград?

возможно нечто откроется, что ранее было скрыто для нее, и до конца она так все и не узнает. проблемы с мч/сыном(учеба?)
Проблемы с мужчиной (на работе), он грозился магазин поджечь и написал заявление, грозит судебное разбирательство.

Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
6 дом (Ближайшее будущее) - Показывает вероятные события ближайших двух недель;
Аисты+Ключ+Рыбы=Совы
Произойдёт какое-то событие, которое поменяет её жизнь, и это событие будет много обсуждаться и обдумываться?

думаю ей прийдется потраться на какие то решение вопросов, касающихся ее дома. очень похоже на мелкий ремонт в доме, или что то купить потребуется в дом
Ремонта не было, купила себе собаку ab.gif
Цитата(Белая кошка @ 03.02.2015, 0:14) *
7 дом (Отдаленное будущее) - Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Сердце+Сад+Корабль=Метла
Будет какая-то поездка в приятной компании с близкими друзьями, возможно, при этом будут споры, или просто много разговоров.

да. поездка и много разговоров
Не было ни поездок, ни встреч.

Сообщение отредактировал Белая кошка - 28.2.2015, 10:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 201 202 203 204 205 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29326 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239608 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95707 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124336 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1126921 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39021 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71311 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11117 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 22:09