IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 205 206 207 208 209 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #4121
>
ord
сообщение 1.4.2015, 12:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Прошу помощи, тк могу быть необъективна girl_camomile.gif
Смотрю на бывшего Мч.

тоскует Мч по мне?
медведь,мужчина,дерево=совы

Продолжает наблюдать в сети?
крысы,совы,аисты(доп всадник)=звезды

Переживает, что я пропала?
лиса,дом,букет=письмо



Мое видение:1-не тоскует, больше собой занят.2-наблюдал, но сейчас перестал. 3-не переживает:(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4122
>
Swan
сообщение 1.4.2015, 13:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ord @ 01.04.2015, 11:14) *
тоскует Мч по мне? медведь,мужчина,дерево=совы
Продолжает наблюдать в сети? крысы,совы,аисты(доп всадник)=звезды
Переживает, что я пропала? лиса,дом,букет=письмо

Здравствуйте, в первую очередь я бы переформулировала все вопросы:
с -тоскует Мч по мне? на -какие чувства испытывает МЧ ко мне?
Я бы сказала, что у мужчины есть какие-то назойливые неприятные мысли, воспоминания, которые его полностью не покидают и даже закрепились в его голове. Может он думать, что у вас появился другой мужчина?

с -Продолжает наблюдать в сети? на -какие действия предпринимает, чтобы держать меня в поле зрения?
С его стороны присутсвует какая-то суетливость, думаю, он преймущественно в темное время суток пытается за вами наблюдать и делает он это разными способами, может даже звонить вам и молчать или присылать какие-то сообщения, письма и т.д.

с -Переживает, что я пропала? на -что чувствует по поводу моего исчезновения?
Мне кажется он чувствует себя обманутым, но делает вид, что у него все хорошо.


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4123
>
ord
сообщение 1.4.2015, 13:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Swan
большое спасибо!
Все по полочкам разложили!!!
Отвечаю на вопрос по поводу др мужчины. Да, именно так он и думает. Что и послужило причиной прекращения общения.

Спрошу, как Вы посоветовали.
Какие чувства испытывает ко мне?
мужчина, кольцо,гонец=собака

Очень странные карты выпали. В реале он сейчас никак не показывает своего расположения, а наоброт, демонстрирует, что я ему не интересна, не делает шагов ко мне. А по ряду-тут я вижу, что есть интерес по всаднику, есть привязанность даже по кольцу? По квинту может на меня злиться еще, я читала, что собака может и на злость/ревность указывать.

Хочет возобновить общение?
Мужчина, гонец, метла=дом

Мне кажется, что не столько возобновить общение, сколько поговорить, разобраться (метла)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4124
>
Swan
сообщение 1.4.2015, 16:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ord @ 01.04.2015, 12:53) *
Какие чувства испытывает ко мне? мужчина, кольцо,гонец=собака

его чувства ходят вокруг да около вас, но последнее время ему удается вырывается из этого замкнутого круга, хотя он по прежнему вам верен и предан сердцем.
Цитата(ord @ 01.04.2015, 12:53) *
Хочет возобновить общение? Мужчина, гонец, метла=дом

вы снова задаете вопрос, предполагающий ответ Да/Нет, старайтесь задавать вопросы таким образом, чтобы карты описывали событие или предмет ващего интереса.
К примеру - Хочет возобновить общение? изменить на Как он видит развитие наши с ним отношений? или Как бы он хотел, чтобы наши с ним отношения развивались?
По выпавшим у вас картам, я бы сказала, что он пытается избавиться от всяких мыслей о вас, поэтому я бы предположила, что ответ на ваш вопрос отрицательный.


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4125
>
ord
сообщение 1.4.2015, 17:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Swan
еще раз спасибо!
Да, я сама всем это постоянно повторяю, что надо правильно вопросы задавать и сама же не следую советам:)

По поводу того, что отгоняет мысли - 100%, думаю так и есть, зная его, можно в этом быть уверенной. Он очень волевой парень.
А по поводу того, что у него еще остались теплые чувства и он предан сердцем-трудно в этом поверить, учитывая, то как он себя ведет-показывает безразличие, не пишет, не мелькает. только по ночам заходит на нашу страничку(ту, которую создавал для общения со мной, больше о ней никто не знает), заходит ночью и все. А я сейчас пропала из сети, наблюдаю не заходя туда, вижу, что в послед время стал там сидеть чаще с тех пор, как я не захожу, вот думала, что может переживает хоть чуток.
Что же, еще тогда помучаю карты:)

Как бы он хотел, чтобы наши с ним отношения развивались?
Коса, кольцо, букет=гроб

Ну, собственно, он не хочет вообще отношений со мной. Коса на кольцо-разрыв отношений, отказ от возможности помириться(букет) квинт гроб-точка.

По какой причине он не хочет возобновлять отношения?
письмо, крысы, совы=книга

Он считает, что из общения ничего хорошего не выйдет(письмо-крысы), не верит в эти отношения (крысы-совы).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4126
>
Swan
сообщение 1.4.2015, 20:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ord @ 01.04.2015, 16:53) *
По поводу того, что отгоняет мысли - 100%, думаю так и есть, зная его, можно в этом быть уверенной.

Если отгоняет значит - есть что отгонять, и его безразличное внешнее поведение (которое является маской) подтверждает, что у него еще жива обида на вас, а если есть обида, значит и чувства есть, хотя окрашены они в темные тона.
Поэтому вам нужно с ним поговорить, объяснить как все получилось и почему, и расстаться по доброму, чтобы этот узелок развязать пока он не затянулся нахлухо и не стал большим узлом.
Это моя вам рекомендация, от чистого сердца, как доброму другу, а вы уж сами решайте, сможетет ли вы сейчас поступиться гордостью, чтобы впоследствии не пожинать плоды кармических последствий.
Цитата(ord @ 01.04.2015, 16:53) *
Он очень волевой парень.
А по поводу того, что у него еще остались теплые чувства и он предан сердцем-трудно в этом поверить,

Почему, именно такие так себя и ведут - демонстрируют безразличие и в тихую страдают.


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4127
>
Swan
сообщение 1.4.2015, 20:53
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ord @ 01.04.2015, 16:53) *
Как бы он хотел, чтобы наши с ним отношения развивались?Коса, кольцо, букет=гробНу, собственно, он не хочет вообще отношений со мной. Коса на кольцо-разрыв отношений,

Я не так давно работаю с картами Ленорман, но мне кажется, если бы карты легли наоборот (кольцо-коса) тогда ДА - разорвать, а в такой последовательности как у вас выпали карты, я бы сказала Коса указывает на желание изменений, а кольцо и букет описывают, в каком направлении эти изменения? и на мой взгляд, очень даже романтичного характера (10+25+9=44 44-36=8 и 4+4=8 8+8=16, так же 10+25=35 и 25+9=34). Все эти карты якорь, рыбы, звезда - достаточно обнадеживающие.


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4128
>
selenalic
сообщение 1.4.2015, 21:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(ord @ 01.04.2015, 18:53) *
Как бы он хотел, чтобы наши с ним отношения развивались?
Коса, кольцо, букет=гроб
Ну, собственно, он не хочет вообще отношений со мной. Коса на кольцо-разрыв отношений, отказ от возможности помириться(букет) квинт гроб-точка.

мч не хочет развития отношений, возможно только легкие,ни к чему не обязывающие отношения. привет-пока..

По какой причине он не хочет возобновлять отношения?
письмо, крысы, совы=книга
Он считает, что из общения ничего хорошего не выйдет(письмо-крысы), не верит в эти отношения (крысы-совы).

мч не готов к более близким отношениям, он не готов полностью открыться вам. Он считает,что вы разные, у вас разные интересы и жизненные приоритеты и ценности



Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4129
>
ord
сообщение 1.4.2015, 22:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки, всем большое спасибо за помощь!
Swan, я бы с ним с удовольствием поговорила, я не гордая, но он сейчас закрылся в себе. На разговор не пойдет, я пыталась нейтрально, а мне в ответ только"да/нет/ага/угу", не хочет говорить. А в послед время и вовсе стал закрываться и от друзей. Удаляется из соцсети, потом снова появляется, потом снова удаляется. Я переживаю за него, но зная его. сейчас лучше не трогать.
Подожду и постараюсь наладить общение, но не для того, чтобы расстаться. За все эти годы человек уже родной, сдаваться не буду:)
Еще раз спасибо Вам за помощь! Если, что узнаю-дам ОС!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4130
>
ord
сообщение 2.4.2015, 0:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки, снова я biggrin.gif
решила дать ему намек.если наблюдает за страничкой, то увидит и поймет
1. что подумает, когда увидит намек?
гонец, лилии, аисты(доп. письмо)=совы

Начнет сомневаться(совы), не будет до конца уверен, в итоге все таки поймет, что это с целью помириться(лилии) и вернуть общение(аисты доп письмо).
2.что предпримет в ответ на намек?
лилии, собака,гонец=ребенок

мне кажется, что решится на что-то приятное. Покажет свое расположение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4131
>
Swan
сообщение 2.4.2015, 8:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ord @ 01.04.2015, 23:36) *
1. что подумает, когда увидит намек? гонец, лилии, аисты(доп. письмо)=совы

вероятно он может долго обдумывать это событие с разных сторон и мне кажется воспримет его как знак свыше, как проявления искреннего, романтического интереса, который несет в себе перемены в ваших отношениях.
Цитата(ord @ 01.04.2015, 23:36) *
2.что предпримет в ответ на намек? лилии, собака,гонец=ребенок

возможно с его стороны так же будет ответный жест


Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4132
>
selenalic
сообщение 2.4.2015, 11:39
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(ord @ 02.04.2015, 1:36) *
1. что подумает, когда увидит намек?
гонец, лилии, аисты(доп. письмо)=совы

мч подумает ,что вы делаете первый шаг . то что это намек-он сообразит

2.что предпримет в ответ на намек?
лилии, собака,гонец=ребенок
мне кажется, что решится на что-то приятное. Покажет свое расположение.

да. может дружеский лайк оставить.



Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4133
>
ord
сообщение 2.4.2015, 23:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Девочки,спасибо Вам, с меня ОС через полторы недели ax.gif
Пока тишина.
Спросила, видел ли намек?
крест,якорь, аисты(лилии)=звезды

Я так понимаю, что не видел.

сделала еще пост, но не с намеком, а просто, чтобы он понял, что никого нет у меня.
Что подумает. когда увидит?
гора, якорь, ребенок=ключ

что я не даю другим шанса, закрыта и ищу ключик к нему(?).
что предпримет, когда увидит 2 пост (срок 1,5 недели).
лилии, коса, сад= сердце

коса в таком окружени..как бы не решил снова уйти..удалиться из сети совсем..как бы обрывая связь по коса-сад?....
Какие эмоции вызовут посты?
корабль,букет,ребенок=кольцо

ему захочется новых впечатлений, отправится на поиски любви?
не радужно как то..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4134
>
Белая кошка
сообщение 2.4.2015, 23:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Девушки, добрый день. Посмотрите, пожалуйста.
Расклад "Возможно ли возобновление отношений?" (пара в ссоре):
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней. Ключ. Считает женщину независимой, с сильный характером, со своим взглядом на мир (и эти принципы будет отстаивать). Возможно, даже несколько трудным человеком - не приемлющим мнения или взглядов других, умной.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? Корабль, думаю, что хочет вернуться.
3. Что женщина не знает о мужчине.- Гроб. Что у человека произошла некая трансформация в душе, смена каких-то взглядов на какие-то вещи, или же, что он впал в депрессию. Тоска.
4. Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала? (срок 2 мес.) - Собака. Да, будет, возможно, через общих знакомых.
5. Есть ли будущее у этих отношений? - Рыбы. Возможно, но мне кажется, что отношения будут или прохладными, или есть материальная заинтересованность у кого-то из них.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4135
>
selenalic
сообщение 3.4.2015, 0:54
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Белая кошка
будущее возможно,такое ощущение, что кто то кого то "подцепит"на крючок) здесь речь не идет о какой то страсти или любви, а о некой душевной теплоты. если будет какое то общее дело/увлечение-то будут счастливы(ощущение надежности и верности)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4136
>
selenalic
сообщение 3.4.2015, 1:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(ord @ 03.04.2015, 0:01) *
Спросила, видел ли намек?
крест,якорь, аисты(лилии)=звезды
Я так понимаю, что не видел.
не видел
сделала еще пост, но не с намеком, а просто, чтобы он понял, что никого нет у меня.
Что подумает. когда увидит?
гора, якорь, ребенок=ключ
что я не даю другим шанса, закрыта и ищу ключик к нему(?).
нет.я бы сказала, что его мнение не измениться.останеться тот же холодок и мнения своего не изменит.а ваш пост просто воспримет как обычную новость

что предпримет, когда увидит 2 пост (срок 1,5 недели).
лилии, коса, сад= сердце
коса в таком окружени..как бы не решил снова уйти..удалиться из сети совсем..как бы обрывая связь по коса-сад?....
похоже.может не удалиться, а просто сразу выйти с инета

Какие эмоции вызовут посты?
корабль,букет,ребенок=кольцо
ему захочется новых впечатлений, отправится на поиски любви?
красивая,молодая девушка ищет приключений/нового романа

не радужно как то..



Спасибо сказали:
ord,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4137
>
Белая кошка
сообщение 5.4.2015, 10:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Добрый день. Прошу помощи. Сделала Расклад «36 секретов» для женщины. Женщина семейная. Срок – до конца 2015 года. ОС с меня.Карта женщины (для которой расклад) выпала во 2-ом доме. По описанию автора в жизни кверента будут активны только те сферы жизни, которые выпали после карты кверента. А карты до карты кверента показывают то, что уже было в прошлом.



1 Дом – Ближний интерес, то, на что человек имеет ближайшие планы. «Книга». Не знаю, может обучиться чему-то хочет? Но эта карта лежит перед картой Бланки, значит это событие уже было в прошлом.
2 Дом – дом желаний (получится ли задуманное) – «Женщина». Скорее всего желания женщины имеют для неё особую значимость, и их осуществление в её руках.
3 Дом – Всё о дальних поездках. «Дом». На оговоренный период поездок не придвидится.
4 Дом – Для дома. «Кольцо». Здесь всё нормально - целостные и сплочённые отношения с партнёром. Бег по кругу.
5 Дом – Здоровье. «Башня». Со здоровьем могут быть проблемы, возможно посещение больницы.
6 Дом – Неосознанное и непонятное в жизни человека. «Ключ». Не может иногда найти выход из каких-то ситуаций, а может и не понимает, зачем и почему происходит в её жизни что-то.
7 Дом – Враги. «Букет». Явных врагов нет.
8 Дом – Пустые планы (то, что не получится, не реализуется). «Письмо». Не будет удовлетворено какое-то официальное прошение, или официальные бумаги какие-то не примут, только время зря потратит.
9 Дом – Веселье и смех. «Аист». Возможно, кто-то родится в роду (т.к. в доме «Аиста» – Солнце), или произойдут какие-то изменения, которые принесут радость.
10 Дом – Опасности и угрозы. «Крысы». Возможна кража, или какая-то другая значимая потеря.
11 Дом – Конфликты. «Ребёнок». Будут проблемы и конфликты с детьми.
12 Дом – Текучка, повседневность каких-то дел. «Сад». Придётся много времени проводить в «людях», в известном кругу лиц. Думаю, дел будет много.
13 Дом – Дети. «Гора». С детьми возможны трудности и препятствия в общении из-за упёртости и непонимания друг друга.
14 Дом – Труд, то, что вызывает пот на лице. «Клевер». Наверно, удача будет сапуствовать, что-то маленькое будет подворачиваться, что будет приятно.
15 Дом – Отец, или всё о другом мужчине. «Дерево». Может со здоровьем будут проблемы у кого-то из родных (муж, брат, отец, сын).
16 Дом – Хобби, творчество. «Совы»… Наверно, нет хобби. Может, посплетничать любит?
17 Дом – Жильё, переезды, изменения. «Солнце». Думаю, что-то должно проясниться связанное с жильём.
18 Дом – Друзья. «Рыбы». Такое чувство, что человек ушёл в себя, и не хочет ни с кем общаться пока, в основном закрытость, и желание просто уйти на дно и помолчать.
19 Дом – Закон, всё связанное с законом и государством. «Крест»…. Хм.. видимо, будут проблемы с законом (крест может напрямую говорить о тюрьме? Может, кто-то сидит из родных)?
20 Дом – Встречи. «Луна». Встречи с родственниками.
21 дом - Трудности. – «Змея». Думаю есть любовница у мужа, т.к. в доме «Змеи» - «Букет», конечно, она доставит немало переживаний, подлости и трудностей.
22 Дом – Кризис. «Сердце». Кризис будет ждать в делах сердечных. Ещё и «Сердце» в доме «Развилки» - нужно будет делать выбор, принимать решение.
23 Дом – Потери. «Развилка». Что-то видимо, придётся оставить и пойти выбранным путём. Затрудняюсь здесь… кто как думает?
24 Дом - Любовь и личное. «Звёзды». Эта карта может означать и многочисленные связи на стороне или влюбчивость?
25 Дом - Драка и обязательства. «Собака». Возможен конфликт с кем-то из близких, или друзей, с которыми давняя связь, а т.к. в доме «Собаки» – «Рыбы», возможно, из-за денег.
26 Дом - Знания, наука и тайны. «Якорь» Затрудняюсь… может придётся куда-то отправиться чтобы получить знания необходимые? (в доме Якоря – Корабль)?
27 дом - Документы, бумаги. «Метла». Будут конфликты, или споры связанные с официальными бумагами (что-то не получится, пустое будет т.к. Письмо в доме Гроба).
28 Дом - Карта мужчины. «Медведь». Видимо, важную роль в загаданный срок будут иметь отношения с мужчиной?
29 Дом - Карта женщины. «Лилии». Отсутствие спокойствия, гармонии и уюта т.к. в доме «Лилий» - «Гроб».
30 Дом - Романтика, признание человека в каком-то определённом кругу, обществе. «Гроб». Отсутствие романтики, депрессия какая-то и тоска.
31 Дом - Успехи, удача, лучшее, что выпадает в загаданный период. «Мужчина». Успех и удача придёт от мужчины, или зависит от мужчины.
32 Дом - Всё о матери, или о другой значимой женщине в жизни (родственнице). «Тучи». Женщину ждут неприятности и разногласия, с матерью, или другой родственницей, которые станут только хуже. Будет копиться недовольство партнёром, гнев и досада, которые могут вылиться в ссору (т.к. в доме «Туч» - «Ключ»), эта ситуация потребует принятия решения, поиска выхода.
33 Дом - Возможности судьбы. «Всадник». Судьба предоставит какую-то возможность в виде известия, новости, информации, договоренностей, которые нужно будет правильно использовать.

34 Дом – Деньги. Коса. Вероятны денежные потери т.к. в доме «Косы – Крысы».
35 Дом - Карьера, работа. «Корабль. Возможно, работа будет связана с поездками, командировками, торговлей.
36 Дом - Неизбежное. «Лиса». Неизбежны обман, ложь, фальшь…

Сообщение отредактировал Белая кошка - 5.4.2015, 10:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4138
>
ОДА
сообщение 5.4.2015, 18:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



С разницей в две недели задала картам один и тот же вопрос: Какие отношения в паре между Мч и Дамой в настоящее время?

Две недели назад выпали следующие карты: Сад-Письмо-Мужчина=Корабль
Ощущение, что мужчина сливаться потихонечку начинает, спасаться бегством...

Сегодня выпали карты: Тучи-Письмо-Лиса=Метла
Видно, что отношения напряженные, присутствует и обман в том числе.

Но на, что я обратила внимание, постоянно выпадает карта Письмо абсолютно во всех раскладах.
Что это может означать?
Буду рада вашим комментариям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4139
>
Swan
сообщение 5.4.2015, 21:52
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Белая кошка @ 05.04.2015, 9:51) *
25 Дом - Драка и обязательства. «Собака». Возможен конфликт с кем-то из близких, или друзей, с которыми давняя связь, а т.к. в доме «Собаки» – «Рыбы», возможно, из-за денег.

Белая кошка, а почему этот дом вы назвали домом ДРАКИ, ведь это дом карты Кольцо и соответсвенно дом БРАКА и обязательств.
Цитата(Белая кошка @ 05.04.2015, 9:51) *
26 Дом - Знания, наука и тайны. «Якорь» Затрудняюсь… может придётся куда-то отправиться чтобы получить знания необходимые?

У меня в этом пункте два варианта.
1 - Якорь это нечто неподвижное - значит особых перемен в этом спектре не будет и возможно знания остануться на прежнем уровне, а тайны как были тайнами, так и остануться, лежать мертвым грузом.
2 - если учесть что этот Дом можно назвать и домом Обучения, видимо можно можно предположить что возможно придется пройти курсы повышения квалификации или какое-то другое обучение связанное с профдеятельностью.
Цитата(Белая кошка @ 05.04.2015, 9:51) *
35 Дом - Карьера, работа. «Корабль. Возможно, работа будет связана с поездками, командировками, торговлей.

Корабль в этом доме может указывать на смену работы, возможно поэтому в доме Знаний и лежит Якорь
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4140
>
Белая кошка
сообщение 5.4.2015, 23:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 6116
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Swan, благодар. Наверное услышала не так про дом Драки, когда видео смотрела.... ошиблась - Вы правы. Спасибо за разъяснения, ОС с меня. Тогда как трактовать Собаку в этом доме, как долгую связь и привязанность? И "Крест" в 19 Доме – Закон, всё связанное с законом и государством?

Сообщение отредактировал Белая кошка - 5.4.2015, 23:45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 205 206 207 208 209 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
37 чел. читают эту тему (гостей: 37, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29368 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240367 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95885 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124459 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130342 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39176 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71362 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11157 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 5:57