IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #441
>
Восточная славян...
сообщение 17.2.2010, 9:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



selenalic у тебя всегда интересные расклады заставляют хорошо подумать Спасибо тебе!

Итак

Цитата(selenalic @ 16.02.2010, 21:05) *
женщина-мужчина рассматривал женщину как мать(подруга действительно старше мужчины)или женщина больше хочет отношений, чем мужчина?

Значение этой карты может быть - подверженность чувства, когда человека захватывают отношения, он переживает сам себе и может партнеру особо ничего не показывать и не говорить

Кроме того у Ж ключевое слово - самый близкий человек, так что возможно он нашел родственную душу?

Цитата(selenalic @ 16.02.2010, 21:05) *
аисты-настоящее-возможен новый виток в отношениях

а может непостоянство? нет стабильности и определенности? аист то прилетел то улетел. И учитывая башню очень напоминает рабочий день. Люди же не все время вместе

Цитата(selenalic @ 16.02.2010, 21:05) *
букет-будущее-романтика, подарки

и множество приятных минут

Цитата(selenalic @ 16.02.2010, 21:05) *
башня-совет-служебный роман(так и есть)работа сильно влияет на отношения

Я так понимаю,мужчину больше всего интересует не отношения, а какие-то дела по работе, и он уделяет женщине внимание, чтобы она помогала ему

Полностью согласна


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #442
>
одуванчик
сообщение 17.2.2010, 12:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(selenalic @ 16.02.2010, 21:05) *
делала нумерол.расклад подруге на отношения

а какой вопрос ты задавала, я просто подумала что может лучше какой-то более развернутый расклад сделать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #443
>
Восточная славян...
сообщение 17.2.2010, 13:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



selenalic а вообще я согласна что можно более развернутый сделать расклад. Я часто делаю расклад ДВОЕ. Можно в укороченном виде. Можно более развернуто.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #444
>
globus
сообщение 19.2.2010, 16:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Расклад для замужней девушки ( нумерология Луны, у мужа - Дом ) пятью картами на оговоренный период относительно будущего во взаимоотношениях. Ситуация в настоящем: супругами поданы заявки на развод, инициатор в большей степени девушка.

25-Кольцо / 35-Якорь / 3-Корабль / 30-Лилия / 2-Клевер

Истолковал как-то так. (25)- В прошлом осуществлен брак. (35)- Несладко супругам пребывать в нем, застой в отношениях, непонимание друг друга. (3)- Развод будет спасением для обоих. (30)- Оба согласны на него без оспаривания каких-то своих прав. (2)- На будущем супругов действия в настоящем скажутся благополучно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #445
>
AnnAnas
сообщение 20.2.2010, 9:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



globus
Если это просто ряд карт на будущее, то как-то странно всё выглядит. Нет ни одной карты, говорящей о разрыве отношений... разве что Лилии могут говорить о растущей холодности в отношениях. Но меня сильно смущает сочетание Кольца и Якоря... Это сочетание вообще не говорит о разводе. Может они передумают?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #446
>
selenalic
сообщение 20.2.2010, 21:39
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(globus @ 19.02.2010, 16:14) *
Расклад для замужней девушки ( нумерология Луны, у мужа - Дом ) пятью картами на оговоренный период относительно будущего во взаимоотношениях. Ситуация в настоящем: супругами поданы заявки на развод, инициатор в большей степени девушка.

25-Кольцо / 35-Якорь / 3-Корабль / 30-Лилия / 2-Клевер

globus
есть расклад на пять карт, называется "Путь",я попробую рассмотреть:
1.Представляет события недавнего прошлого-кольцо-брак
2.Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе(здесь может быть указана чья-то помощь,при негатив.картах-недоброжелатели)якорь-долгие отношения, стабильность чувств
3.Карта представляет самого спрашивающего или дает характ-ку изучаемому вопросу-корабль-расставание с любимым
4.Планы, желания(иногда может содержать совет)-лилия-возможно девушка хочет получить от супруга более высоких чувств(возможны проблема в сексе?)
5.Будущее(результат)-клевер-отношения приносят радость, удача через любимого человека
Возможно они не разведутся?!а просто пересмотрят свои требования друг к другу ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #447
>
selenalic
сообщение 20.2.2010, 22:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)






разложила расклад для пенсионерки на ближайший месяц: что ее ждет на работе ? (идет сокращение на работе)
в течении месяца(луна тоже определяет время-месяц) будет предложение от мужчины, наверно новое направление в работе? где нужны будут новые знания, а для женщины это будет тяжело. И скорее всего женщине предложат уйти(тучи-коса-трагическая развязка), письмо-будет подписывать бумаги об увольнении?
Рыбы-как бы хорошая карта и в центре?или в данном случае эта карта обозначает завершение рабочего пути?
Жду комментариев!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #448
>
Восточная славян...
сообщение 21.2.2010, 10:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(selenalic @ 20.02.2010, 22:53) *
тучи-коса-трагическая развязка

думаю будет какая-то неприятная ситуация когда поставятся под сомнение профессиональные качества и навыки. Причем по косе внезапно. Работал человек без этого а теперь на тебе понадобилось. Могут просто выискивать причину

Еще я когда раскладываю 9 карт, то правый вертикальный ряд - будущее.

По этим картам могу сказать вот что.
Книга всегда трудовая книжка. А рядом с Луной - возможно будет отработка 2 недели как положено (то же почти месяц)

Гора на вопросы работы показывает соперничество коллег (проще говоря человека под предлогом сокращения могут попросту выжить) и еще не очень приятного начальника, либо человека который принимает решение.

Письмо - часто трудовой договор но Коса рядом. Его расторжение?

Касаемо рыб - думаю карта в центре поскольку денежный вопрос сейчас под угрозой и занимает все мысли....

selenalic буду с нетерпением ждать коментариеев о развязке


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #449
>
selenalic
сообщение 21.2.2010, 11:18
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 21.02.2010, 10:18) *
Касаемо рыб - думаю карта в центре поскольку денежный вопрос сейчас под угрозой и занимает все мысли....

Действительно денежный вопрос занимает женщину, т.к чтобы сделать перерасчет по пенсии, ей надо еще отработать 2года

Цитата(Восточная славянка @ 21.02.2010, 10:18) *
selenalic буду с нетерпением ждать коментариеев о развязке

обязательно дам знать, как только будет что-то ясно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #450
>
globus
сообщение 22.2.2010, 12:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Завел такую традицию обращаться через карты к своему подсознанию, Божественному «я», чтоб убедится, существует ли какая-то информация, которую мне необходимо знать. С перемешанной колоды вытаскиваю одну карту, которая покажет, от какой моей сущности идет информация (это могут быть, например, души будущих детей, души предков, ангел хранитель и т.п.), и насколько она важна. Потом карта возвращается в колоду. После перетасовки осуществляется нумерологический расклад. Вот привожу два последних расклада сделанных мною на этих выходных:

Сб.
1). 15-Медведь
2).16-Звезды / 25-Кольцо / 29-Женщина = 7-Змея

Наверное, здесь информация идет от ангела хранителя. Судя по всему, речь идет об отношениях. Звезды в прошлом – какие-то судьбоносные события. Кольцо в настоящем – возникающие чувства, Женщина в будущем – может быть, будущая супруга. Совет: остерегаться, опасаться чего-то.


Вс.
1). 16-Звезды
2). 31-Солнце / 34-Рыба / 13-Ребенок = 15-Медведь

Здесь я затрудняюсь что-нибудь комментировать, поскольку не могу определить, что или кого обозначают Звезды и относительно чего идет информация. Может пора уже создавать семью и заводить детей, это советуют звезды… ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #451
>
blagovesta
сообщение 22.2.2010, 21:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



angelochek.boo Будьте внимательны, это тема посвящена картам Ленорман. Ваш пост я перенесла в другую тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry36624
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #452
>
globus
сообщение 23.2.2010, 11:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



На 21-й и 22-й страничке этой темы я размещал такой своеобразный расклад-обращение:
Сообщение#415
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry35634
Первая карта Ключ. Потом нумерологический расклад:
Женщина-29/Лиса-14/Корабль-3=Коса-10

Спасибо всем, кто прокомментировал. Теперь озвучу реальные события. Походу обсуждений мнение комментирующих разделилось. Одни считали, что Коса – это совет прекратить отношения, другие – наоборот, перейти к решительной контратаке, третье мнение склонялось к непредсказуемости событий. На самом деле прямо в точку попала AnnAnas, девушка не серьезно отнеслась к решительным действиям спрашивающего и он решил свернуть оружие, но на всякий случай оставил мины, на которые у девушки, судя по всему, нет желания попадаться. Видение ситуации с позиции девушки не известно. Кстати, расклад JULIJA с помощью таро на эти взаимоотношения по акции тоже был неоптимистичный. Вот ее комментарий:
– Пока не могу вас ничем порадовать. Ваши отношения зашли в тупик. К сожалению, я не вижу примирения. Разочарование и чувство потери ещё не скоро вас покинут. Желание все изменить и управлять процессом будет, но результат пока отрицательный. Несмотря на прогноз, желаю не унывать!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #453
>
planeta
сообщение 25.2.2010, 2:09
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(globus @ 22.02.2010, 13:27) *
Вот привожу два последних расклада сделанных мною на этих выходных:

globus, я правильно тебя поняла? Ты не задаешь картам конкретный вопрос, а спрашиваешь, если для тебя информация и делаешь расклад.
Цитата(globus @ 22.02.2010, 13:27) *
Если это так, то я вот что вижу:
16-Звезды / 25-Кольцо / 29-Женщина = 7-Змея

Закономерное течение дней (т.е. обычные дни ничем не отличающиеся), или, как вариант - ситуация, которая продолжается какое-то определенное время + проявление женского начала: мягкость, спокойствие (а может и негативные характеристики женщины: ревность, капризы и т.д.). Змея советует быть мудрым.

Цитата(globus @ 22.02.2010, 13:27) *
31-Солнце / 34-Рыба / 13-Ребенок = 15-Медведь


Чем-то похоже на предыдущий расклад: находишься "в своей тарелке", т.е. в естественном состоянии, может где-то проявляешь наивность, простоту (13-ребенок). Медведь советует проявить силу.

Думаю, если ты ничего конкретного не спрашивал карты, они "выдали" тебе просто твое состояние в эти дни.
Что думаешь о моем толковании?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #454
>
planeta
сообщение 25.2.2010, 2:31
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Не могу толком понять два расклада, помогите, кто чем может )):.
1. Расклад Двое. На впорос как относится МЧ к своей жене выпало такое:
1) Что в голове - 35-якорь;
2)Что хочет получить от отношений - 33-ключ;
3) качества, к-рые открыто проявляет в отношениях - 36-крест;
4) чувства - 23-крысы.
Якорь толкает на мысль, что муж крепко держится за брак, но тогда смущают крысы в позиции чувства. Начинаю "натягивать" такое: для мужчины брак - как несение креста по жизни, т.к. этот брак дает ему ключ к чему-то в жизни.

2. Короткий расклад. Как будут развиваться отношения у женщины с МЧ (с первым раскладом не связано - это другие люди).
Оглашаю только один вертикальный ряд (БУДУЩЕЕ):
Ментальный план: 23-крысы; 10-коса.
Физический план: 24-лиса; 20-парк.
Эмоции (чувства, надежды): 25-кольцо; 19-башня.
Ну тут даже "натянуть" ничего не могу bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #455
>
Восточная славян...
сообщение 25.2.2010, 14:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(planeta @ 25.02.2010, 2:41) *
4) чувства - 23-крысы

вот эта карта меня смущает. Единственное что приходит в голову Крысы это одна из карт обозначающих секс. Крысы существа предусмотрительные. Первыми бегут с тонущего корабля. Может он делает все чтобы детей не иметь?

Цитата(planeta @ 25.02.2010, 2:41) *
Эмоции (чувства, надежды): 25-кольцо; 19-башня.

Кольцо это всегда серьезный настрой в отношениях. Башня же добавляет отношениям неофициальности. Может означать служебный роман. В другом значение те отношения которые будут но будут скрыты от чужих глаз. О них не будет говорится широкой публике

Цитата(planeta @ 25.02.2010, 2:41) *
Физический план: 24-лиса; 20-парк

такое чувство по Парку что они встречаются только на людях. Нет у них общения тет-а-тет Лиса же карта 14 а не 24 кстати...итак Лиса...а не родственники ли они...Просто лиса может означать семью, семейственность
Если связать две карты возможно встречаются на общих празниках семейных, корпоративах?

Цитата(planeta @ 25.02.2010, 2:41) *
23-крысы; 10-коса.

очень энергозатратные отношения, непредсказуемые

planeta все что смогла...надеюсь еще кто-нибудь выскажется


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #456
>
globus
сообщение 25.2.2010, 18:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 1790
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата
Planeta: globus, я правильно тебя поняла? Ты не задаешь картам конкретный вопрос, а спрашиваешь, если для тебя информация и делаешь расклад.


Правильно!

Цитата
Planeta: Думаю, если ты ничего конкретного не спрашивал карты, они "выдали" тебе просто твое состояние в эти дни. Что думаешь о моем толковании?


Соглашаюсь с вышесказанным. Действительно, верно подмечено. После пересмотра статистики раскладов, тяготею к варианту о простом описании состояния в день осуществления гадания. Спасибо, planeta! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #457
>
selenalic
сообщение 25.2.2010, 19:20
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(planeta @ 25.02.2010, 3:41) *
1. Расклад Двое. На впорос как относится МЧ к своей жене выпало такое:
1) Что в голове - 35-якорь;
2)Что хочет получить от отношений - 33-ключ;
3) качества, к-рые открыто проявляет в отношениях - 36-крест;
4) чувства - 23-крысы.
Якорь толкает на мысль, что муж крепко держится за брак, но тогда смущают крысы в позиции чувства. Начинаю "натягивать" такое: для мужчины брак - как несение креста по жизни, т.к. этот брак дает ему ключ к чему-то в жизни.

вот, что я вижу:
1) Что в голове - 35-якорь;-мужч думает, что у него с женщ долгие отношения, т.е брак, и чувствует стабильность
2)Что хочет получить от отношений - 33-ключ;-
3) качества, к-рые открыто проявляет в отношениях - 36-крест;-это карма,решение и отработка через отношения каких-то проблем, и я так думаю, что мужч время от времени этим пользуется
4) чувства - 23-крысы-наверно любви нет, мужч преследует свои мелкие корыстные интересы, а интересы женщ не учитывет
короче: мужч жить с женщ удобно:сыт, одет и финансы есть,но чувств нет, и в любой момент он может проявлять свой эгоизм


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #458
>
selenalic
сообщение 25.2.2010, 19:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(planeta @ 25.02.2010, 3:41) *
2. Короткий расклад. Как будут развиваться отношения у женщины с МЧ (с первым раскладом не связано - это другие люди).
Оглашаю только один вертикальный ряд (БУДУЩЕЕ):
Ментальный план: 23-крысы; 10-коса.
Физический план: 24-лиса; 20-парк.
Эмоции (чувства, надежды): 25-кольцо; 19-башня.
Ну тут даже "натянуть" ничего не могу bc.gif

planeta по книге Котельниковой Ментальный план: 23-крысы; 10-коса. надо рассматривать как две разных позиции (смотря где разложены карты)
-как человек будет оценивать сложившуюся ситуацию
-оценка окружающих
Физический план: 24-лиса; 20-парк.-а лиса-14! так сдесь лиса?если лиса-то возможно в самое ближайшее время женщ прийдеться хитрить, лукавить,чтобы не окрылась связь, возможно они много времени проводят в обществ. месте(работа?)
Эмоции (чувства, надежды): 25-кольцо; 19-башня.-я думаю женщ надеется на предложение руки и сердца и все таки это служебный роман?!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #459
>
Восточная славян...
сообщение 25.2.2010, 20:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Молли ваш вопрос перенесен в тему Вопросы и ответы
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #460
>
planeta
сообщение 25.2.2010, 22:14
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 25.02.2010, 15:59) *
Башня же добавляет отношениям неофициальности. Может означать служебный роман.

Цитата(Восточная славянка @ 25.02.2010, 15:59) *
такое чувство по Парку что они встречаются только на людях. Нет у них общения тет-а-тет

Цитата(selenalic @ 25.02.2010, 21:07) *
я думаю женщ надеется на предложение руки и сердца и все таки это служебный роман?!

Женщина действительно работает с МЧ, у них очень хорошие отношения, но только рабочие, а женщина ждет........
В раскладе у меня была 14-лиса (промахнулась с цифрой при написании вопроса)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240396 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95889 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124464 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1130446 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39177 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71367 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11159 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 7:55