IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
293 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Трактовка Раскладов, здесь выкладываем свои расклады


> Сообщение #761
>
LinaO
сообщение 4.11.2010, 16:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 2954
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый день, разложила расклад "ПОДКОВА" еще разок. Задала конкретный вопрос: Выйдет ли моя дочь замуж за молодого человека с которым она сейчас? Зная предысторию(живут вместе, хотели поженится, но что-то дочка сомневается в выборе) Вот что получилось:
1-5 Сова,Гроб,Письмо,Кольцо
Неприяиные размышления об оформлении отношений
6-10 Лиса,Гора,Метла,Крест
Отношения неясные, много хитрости, неискренности, но это надо пройти как испытание свыше.
11-15 Ключ,Корабль,Развилка,Сердце,Аист
Появится понимание того,что происходит реально ,что позволит открыть глаза на ситуацию , возможно зарождение нового чувства и нужно будет сделать выбор.
16-18 Ребенок,Собака,Клевер
Наивность ,готовность к самопожертвованию в любви ,ожидание, серьезное намерение создать семью.
19 Дом
надежная защита от неправильных действий
20-22 Лилия,Рыба,Тучи
Натура возвышенная ,стремление к идеалу , способна на глубокие чувства, есть сомнения относительно правильности выбора.

Вот такой смысл я вложила в расклад, Думаю,что все- таки отношения непрочные, браком не закончатся.
Проправьте меня ,пожалуйста, опытные гадалки ,заранее благодарна .

Сообщение отредактировал LinaO - 4.11.2010, 16:24
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #762
>
selenalic
сообщение 4.11.2010, 17:39
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(LinaO @ 4.11.2010, 17:33) *

LinaO, а где ваша 5-я карта?


1-5 Сова,Гроб,Письмо,Кольцо
прошлое- а мне кажется, что много было разговоров и обсуждений по поводу официального заключения брака

16-18 Ребенок,Собака,Клевер
слабые (кого или чего опасаться)- мне кажется, что в отношения постоянно вмешиваются друзья

19 Дом
совет-создайте свой дом, уют, семью

20-22 Лилия,Рыба,Тучи
сильные- сильные, глубоие чувства, будет и духовно хорошо и финансово, а неприятности будут легко преодолеваться

.


вот так..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #763
>
LinaO
сообщение 4.11.2010, 17:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 2954
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(selenalic @ 4.11.2010, 17:49) *
вот так..


Забыла про 5-ю карту... Луна..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #764
>
gandy
сообщение 5.11.2010, 22:57
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



[quote name='LinaO' date='4.11.2010, 15:33' post='52935']
Добрый день, разложила расклад "ПОДКОВА" еще разок. Задала конкретный вопрос: Выйдет ли моя дочь замуж за молодого человека с которым она сейчас? Зная предысторию(живут вместе, хотели поженится, но что-то дочка сомневается в выборе) Вот что получилось:
1-5 Сова,Гроб,Письмо,Кольцо
Неприяиные размышления об оформлении отношений
6-10 Лиса,Гора,Метла,Крест
Отношения неясные, много хитрости, неискренности, но это надо пройти как испытание свыше.
11-15 Ключ,Корабль,Развилка,Сердце,Аист
Появится понимание того,что происходит реально ,что позволит открыть глаза на ситуацию , возможно зарождение нового чувства и нужно будет сделать выбор.
16-18 Ребенок,Собака,Клевер
Наивность ,готовность к самопожертвованию в любви ,ожидание, серьезное намерение создать семью.
19 Дом
надежная защита от неправильных действий
20-22 Лилия,Рыба,Тучи
Натура возвышенная ,стремление к идеалу , способна на глубокие чувства, есть сомнения относительно правильности выбора.

Вот такой смысл я вложила в расклад, Думаю,что все- таки отношения непрочные, браком не закончатся.
Проправьте меня ,пожалуйста, опытные гадалки ,заранее благодарна .
а вам не кажется,что карты показали ваш настрой на ситуацию,и они показали ваши мысли а не истинное положение дел. в таких случаях желательно,что бы расклад делало третье- не заинтересованное лицо.
[/
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #765
>
LinaO
сообщение 7.11.2010, 11:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 2954
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote а вам не кажется,что карты показали ваш настрой на ситуацию,и они показали ваши мысли а не истинное положение дел. в таких случаях желательно,что бы расклад делало третье- не заинтересованное лицо.
[/
[/quote]

Таких гадалок,которые с точность, предскажут ситуацию...практически нет...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #766
>
gandy
сообщение 7.11.2010, 20:14
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(LinaO @ 7.11.2010, 10:12) *
[quote а вам не кажется,что карты показали ваш настрой на ситуацию,и они показали ваши мысли а не истинное положение дел. в таких случаях желательно,что бы расклад делало третье- не заинтересованное лицо.
[/


Таких гадалок,которые с точность, предскажут ситуацию...практически нет...

1.тогда зачем гадать вообще?
2. речь шла о раскладе,который сделает незаинтересованное лицо. а прнятие трактовки- это уже ваше право.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #767
>
Salomiya
сообщение 13.11.2010, 15:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2792
Спасибо сказали: 23 раз(а)



selenalic, еще раз огромное Вам спасибо за "ПОДКОВУ" очень информативный расклад.
Делала расклад для женщины она разводится с мужем. У них совместно нажитая (говоря юридическим языком) квартира. Он ее ну просто долбит, что после развода, сдаст свою часть бомжам. Понятно, что юридически, пока имущество не разделили и не выделили ему часть он ничего не сделает. Но женщина очень переживает. Сделала для нее расклад (период 6 мес). Вопрос: Состоится ли развод, и как разрешится ситуация с квартирой
Прошлое (1-5) Лиса Звезды Рыбы Солнце Медведь - обращалась к риэлтерам с просьбой оценить квартиру и адвокату.
Настоящее (6-10) Коса Ключ Аист Якорь Кольцо - очень сильные скандалы по поводу раздела квартиры и расторжении брака (брак очень долгий)
Будущее (11-15) Развилка Мужчина Сад Башня Тучи - ее муж начнет сомневаться, нужен ли ему развод, но развод все же состоится?
Слабые стороны : Горы Лилии Всадник - неприятности доставляют дочь и сын. Возможно, она очень переживает за сына.
Сильные стороны: Клевер Совы Письмо - получит благожелательные новости, приятное сообщении
Совет - Прут -не сдаваться, использовать все доступные средства в этой "борьбе"

Сообщение отредактировал Salomiya - 13.11.2010, 15:38
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #768
>
selenalic
сообщение 13.11.2010, 20:51
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Salomiya @ 13.11.2010, 15:48) *
Сделала для нее расклад (период 6 мес). Вопрос: Состоится ли развод, и как разрешится ситуация с квартирой

Salomiya, расклад ваш не рассматривала, т.к считаю, что вы задали два вопроса на один расклад.Я думаю, что надо на каждый вопрос сделать отдельный расклад
bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #769
>
Fox163
сообщение 14.11.2010, 1:01
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Здраствуйте. Меня очень заинтересовал расклад Подкова. Решила разложить его на себя. Помогите мне немножко с его трактовкой?
Позиции с 1-й по 5-ю - раскрывают самые главные события прошлого – Медведь, Сад, Лиса, Книга, Мужчина
Позиции с 6-й по 10-ю - описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание – Змея, Букет, Всадник, Корабль, Сердце
Позиции с 11-й по 15-ю - говорят о самых важных событиях в будущем – Башня, Луна, Крест, Собака, Гроб
Позиции с 16-й по 18-ю - представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться – Тучи, Аист, Метла
Карта в позиции 19-самая главная. Она содержит совет, что сделать для достижения успеха – Ребенок
Позиции с 20-й по 22-ю - указывают на сильные стороны. Здесь можно найти поддержку и помощь- Дом, Клевер, Солнце
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #770
>
linikon
сообщение 14.11.2010, 9:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 2:11) *
Здраствуйте. Меня очень заинтересовал расклад Подкова. Решила разложить его на себя. Помогите мне немножко с его трактовкой?
Позиции с 1-й по 5-ю - раскрывают самые главные события прошлого – Медведь, Сад, Лиса, Книга, Мужчина
Позиции с 6-й по 10-ю - описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание – Змея, Букет, Всадник, Корабль, Сердце
Позиции с 11-й по 15-ю - говорят о самых важных событиях в будущем – Башня, Луна, Крест, Собака, Гроб
Позиции с 16-й по 18-ю - представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться – Тучи, Аист, Метла
Карта в позиции 19-самая главная. Она содержит совет, что сделать для достижения успеха – Ребенок
Позиции с 20-й по 22-ю - указывают на сильные стороны. Здесь можно найти поддержку и помощь- Дом, Клевер, Солнце


Здравствуйте,а как Вы сами его интерпретируете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #771
>
selenalic
сообщение 14.11.2010, 13:02
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 1:11) *
Здраствуйте. Меня очень заинтересовал расклад Подкова. Решила разложить его на себя. Помогите мне немножко с его трактовкой?

Fox163 здравствуйте! а какой вопрос? и linikon права, пишите, что вы видите, а мы поможем.. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #772
>
Fox163
сообщение 14.11.2010, 18:19
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Цитата(linikon @ 14.11.2010, 9:26) *
Здравствуйте,а как Вы сами его интерпретируете?



Здраствуйте. Вопрос у меня был на личную жизнь. Хотела узнать как сложится дальше.
Позиции с 1-й по 5-ю - – Медведь, Сад, Лиса, Книга, Мужчина. Ну тут я думаю у меня был мужчина с работы, которого я постоянно обманывала в отношениях
Позиции с 6-й по 10-ю - описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание – Змея, Букет, Всадник, Корабль, Сердце. Вот тут я вопще запуталась не знаю как растолковать. Мне пришло известие что мой любимый куда то уедит чтоли?
Позиции с 11-й по 15-ю - говорят о самых важных событиях в будущем – Башня, Луна, Крест, Собака, Гроб. Мой мужчина мне идет по судьбе, (луна и крест кармическая связь), но в скором времене нас ждет расставание?
Позиции с 16-й по 18-ю - представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться – Тучи, Аист, Метла. Следует опасаться каких то новых дел, планов, начинаний, изменений в жизни, лучше все оставить как есть.
Карта в позиции 19-самая главная. Она содержит совет, что сделать для достижения успеха – Ребенок. Ну тут совет больше доверять людям или начать что то с 0. возможно отношения
Позиции с 20-й по 22-ю - указывают на сильные стороны. Здесь можно найти поддержку и помощь- Дом, Клевер, Солнце. Ну тут я думаю чтобы не случилось со мной, меня всегда и во всем поддержат мои родители.

Вопщем с позицией настоящего немного путаница вышла, не знаю как ее растолковать. В прошлом у меня был мч с которым я познакомилась через работу, я его много обманывала в отношениях, хотя и любила. да он и сам был женат (не скрывал этого). в данный момент у меня есть другой мч, который относится ко мне серьезно, строит планы на будущее, но я его не люблю, не хачу с ним отношений больше, может поэтому гроб выпал, тк я хочу с ним прекратить эти встречи. только не знаю при чем тут поездка выпала. а может то что в скором времени этот мч уедит в командировку? и ребенок меня смутит немного самая главная карта. тоесть я поняла совет мне нужно начать с кем то строить заново отношения? искать опять другого мч?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #773
>
selenalic
сообщение 14.11.2010, 20:38
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 18:29) *
Змея, Букет, Всадник, Корабль, Сердце

Fox163 , я думаю, что вы симпатичная и сексуальная, легки в общении и много друзей; многим мч вы нравитесь, и надо обратить внимание на молодого мч, который вот появится и у него будут настоящие чувства

Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 18:29) *
Позиции с 11-й по 15-ю - говорят о самых важных событиях в будущем – Башня, Луна, Крест, Собака, Гроб. Мой мужчина мне идет по судьбе, (луна и крест кармическая связь), но в скором времене нас ждет расставание?

возможно, на всех старых связях поставите точку и начнете новую жизнь
Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 18:29) *
Карта в позиции 19-самая главная. Она содержит совет, что сделать для достижения успеха – Ребенок. Ну тут совет больше доверять людям или начать что то с 0. возможно отношения

согласна
Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 18:29) *
Позиции с 16-й по 18-ю - представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться – Тучи, Аист, Метла. Следует опасаться каких то новых дел, планов, начинаний, изменений в жизни, лучше все оставить как есть.

новый мч будет предлагать строить боллее тесные отношения(может и создать семью), но вы к этому не готовы, много сомнений, трудно будет принять решение, отсюда есть возможность и разрыв с мч

у меня получилось вот так.. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #774
>
Salomiya
сообщение 15.11.2010, 22:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45

Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2792
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Fox163 @ 14.11.2010, 18:29) *
Позиции с 6-й по 10-ю - описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание – Змея, Букет, Всадник, Корабль, Сердце. Вот тут я вопще запуталась не знаю как растолковать. Мне пришло известие что мой любимый куда то уедит чтоли?

Я думаю в вашей жизни появился (или в скором времени появится, буквально на пороге) новый МЧ и он к вам очень расположен. Так, что не пропустите... И еще у вас обширное женское окружение, оказывающее влияние на вашу жизнь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #775
>
aruba
сообщение 24.11.2010, 18:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки помогите понять
расклад 7 домов.
1 дом 23,21,10
Мысли о потере, трудностях и ?
2 дом. 12,25,27
Рядом женщина с неприятным известием
3 дом.5,24,20
хорошее здоровье, отношения. в обществе?
4 дом. 9,22,14
стоит на развилке толи двигаться вперед, толи вернуться назад?
5 дом.
2,32,8
не очень хорошая ситуация?
6 дом. 11,7,15
раздор с женщиной, а причем здесь медведь?
7 дом. 18,6,26
неприятности с другом, причина пока неизвестна?

Помогите, плиз.
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #776
>
selenalic
сообщение 26.11.2010, 15:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



aruba а почему вы так скромненько все описываете? нет описания домов, карт.. так сложно читать ваш расклад..
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
1 дом 23,21,10
Мысли о потере, трудностях и ?

состояние- месяц будет трудный в финанс.сфере, все задуманное не получится осуществить, нервное состояние
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
2 дом. 12,25,27
Рядом женщина с неприятным известием

в доме с близким окружением будет много разговоров, решение важных вопросов
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
3 дом.5,24,20
хорошее здоровье, отношения. в обществе?

надежды на взаимопонимание, простоту и открытость в общении с окружающими(коллеги по работе?)
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
4 дом. 9,22,14
стоит на развилке толи двигаться вперед, толи вернуться назад?

планы- в планы входит получение и приобретение подарков, прийдеться делать выбор (между ценой), где то поторговаться, где то купить немного др.подарок(подешевле)
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
5 дом.
2,32,8
не очень хорошая ситуация?

неожиданности-возможно заболеет кто то из родственников, эта весть принесеи огорчение
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
6 дом. 11,7,15
раздор с женщиной, а причем здесь медведь?

а может ссора с родителями-змея и медведь, прийдеться искать выход из этой ситуации
Цитата(aruba @ 24.11.2010, 18:44) *
7 дом. 18,6,26
неприятности с другом, причина пока неизвестна?

возможно друг не оправдает себя, причина-обман(я складываю 18+6+26=14лиса)

aruba , приглашаю вас вместе с нами в тему "гадаем на январь", практика это лучше всего!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #777
>
aruba
сообщение 26.11.2010, 15:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Спасибо большое.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #778
>
selenalic
сообщение 8.12.2010, 19:14
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Моя собака начала постоянно трясти головой, сделала себе расклад -просто достала 3 карты
и вопрос: смогу ли я сама вылечить собаку(без вызова доктора)
лиса-ключ-книга
получается, что я сама себя обманываю, решить проблему сама не смогу, нужно вызывать врача
И оказывается, действительно, хорошо что вызвали врача, у собаки оказался клещ, я бы сама точно не смогла вылечить собаку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #779
>
Lanochca
сообщение 10.12.2010, 16:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Девочки, давайте всем миром разберём один расклад. Вообще-то, он вроде разработан для Таро, но его автор Котельникова, поэтому я думаю, что можно применять и на Ленорман.
Собственно вот этот расклад: расклад

предистория отношений здесь, начиная с поста № 72.

Ну а теперь сам расклад:

Развитие отношений:
Прошлое: Гора: в прошлом отсутствие взаимопонимания в семье, отношения, когда люди не слышат друг друга, чиня в общении друг другу препятствия

Настоящее: Ключ: в настоящий момент вам необходимо принять решение, как дальше будут складываться ваши отношения. Сейчас время быть решительной и принять правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. В то же время ты проходишь этап, когда путём преодоления каких-то внутренних барьеров и отказа от стереотипов, ты можешь решить свои проблемы, тем самым выведя отношения на качественно другой уровень.

Будущее (4 месяца): Совы: будешь сомневаться по поводу правильности принятия решений. В течении этого времени будет состояние депрессии, закрытости друг от друга, нежелание идти на контакт друг с другом. Хотя могут произойти какие-то события, которые повлекут за собой переоценку ценностей и своей позиции во взаимоотношениях. В целом же – суета, пустые хлопоты, сомнения и серьёзные размышления.

Характеристика её в этих отношениях: Ребёнок – Дерево – Букет: слишком наивно она смотрела на всё, что у них происходило в семье. Для неё эти отношения очень многое значили и значат, она очень сильно его любит и чувства её намного глубже, чем может быть ей хотелось бы. Хотя не исключено, что в скором времени отношениям будет предан новый импульс, в следствие чего они могут выйти на более чувственный уровень.
Хотя можно также предположить, что удерживают её в отношениях их дети.

Характеристика его в этих отношениях: Сад – Гроб – Якорь: очень любит товарищ погулять, общение любит, друзья для него имеют большое значение, но со всем этим ему хочется покончить. Надоели все эти гулянки, хочет стабильности и спокойствия. Либо он пресытился отношениями и ему в них скучно?

Цель отношений и урок, который нужно из них извлечь: Коса – Аист – Крысы: не смотря на свои чувства к нему, девушка хочет покончить со всем этим, развестись, она вынуждена пойти на это. И целью здесь будет защитить себя и свои интересы, бескорыстность и альтруизм здесь будут неуместны.

Перспектива отношений: Совы – Лилии – Сердце – Солнце: после всех терзаний и раздумий, а возможно, и каких-то событий, кот. Произойдут в эти 4 месяца (до суда), отношения будут носить скорее платонический характер. Могут выйти на качественно иной, более духовный уровень. Все эти невзгоды только усилят ваши чувства и привязанность друг к другу. Вы придёте к тому, что отношения станут более тёплыми и искренними, где не будет места обману и эгоизму. Это будут уже зрелые чувства двух любящих друг друга людей.

Ну вот так у меня получилось. Но учитывая расклад "потайной карман", меня как-то смущает перспектива отношений, как-то уж всё супергуд получается, учитывая, что он такая св....чь...
Девочки, давайте разберёмси... ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #780
>
linikon
сообщение 10.12.2010, 17:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Lanochca, мое видение:

Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 18:54) *
Прошлое: Гора: в прошлом отсутствие взаимопонимания в семье, отношения, когда люди не слышат друг друга, чиня в общении друг другу препятствия


да, и это как испытание (возможна потеря мотива, потеря конечной цели (зачем?)

Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 18:54) *
Настоящее: Ключ: в настоящий момент вам необходимо принять решение, как дальше будут складываться ваши отношения. Сейчас время быть решительной и принять правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. В то же время ты проходишь этап, когда путём преодоления каких-то внутренних барьеров и отказа от стереотипов, ты можешь решить свои проблемы, тем самым выведя отношения на качественно другой уровень.


на данный момент появилась возможность решить эту "глухую" ситуацию,"ключевой момент"

Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 18:54) *
Характеристика её в этих отношениях: Ребёнок – Дерево – Букет: слишком наивно она смотрела на всё, что у них происходило в семье. Для неё эти отношения очень многое значили и значат, она очень сильно его любит и чувства её намного глубже, чем может быть ей хотелось бы. Хотя не исключено, что в скором времени отношениям будет предан новый импульс, в следствие чего они могут выйти на более чувственный уровень.
Хотя можно также предположить, что удерживают её в отношениях их дети.


да, присутствует определенная наивность, но она хранительница домашнего очага и делает все чтобы в ее семье все было хорошо (по крайней мере она так настроена)

Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 18:54) *
Характеристика его в этих отношениях: Сад – Гроб – Якорь: очень любит товарищ погулять, общение любит, друзья для него имеют большое значение, но со всем этим ему хочется покончить. Надоели все эти гулянки, хочет стабильности и спокойствия. Либо он пресытился отношениями и ему в них скучно?


он в центре событий, но для него это ничего не значит.Он чувствует (считает), что увяз в какой-то "схеме" взаимоотношений и это его "убивает", но изменить он ничего не может ( и не видит выхода)

Цитата(Lanochca @ 10.12.2010, 18:54) *
Цель отношений и урок, который нужно из них извлечь: Коса – Аист – Крысы: не смотря на свои чувства к нему, девушка хочет покончить со всем этим, развестись, она вынуждена пойти на это. И целью здесь будет защитить себя и свои интересы, бескорыстность и альтруизм здесь будут неуместны.


урок для нее из этих отношений в том, что в некоторых ситуациях необходимо действовать резко и безкомпромисно, если хочешь, чтобы была перспектива. Так же они показывают, что ей надо научиться отстаивать и преследовать свои интересы и научиться заботиться о себе, "своя рубашка ближе к телу" (эгоизм в "здоровой" дозе - полезен)

Сообщение отредактировал linikon - 10.12.2010, 17:30


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


293 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29366 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240259 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95864 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124442 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1129965 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39162 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71359 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11151 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 11:10