IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Таро "78 Дверей" , проработка колоды


> Сообщение #141
>
Tenya
сообщение 6.1.2011, 12:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 31.7.2009
Из: РФ. Москва
Пользователь №: 1334
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Леле @ 3.12.2010, 22:43) *
в теме никаго..... Вот и у меня есть теперь дверочки...нерабочие...просто пока как картинки....


У меня также лежат почти в нерабочем состоянии. Вроде и начали прорабатывать, даже некоторые расклады. А потом у меня пауза была, да и тут тишина тоже. В общем, пока хватает двух колод за глаза для работы. Да, и не тянет пока на них.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
zinadu
сообщение 28.3.2011, 0:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Очень открытая, чудесная колода! Со мной говорит исключительно изображениями! Приятна в общении. Но, не перестает удивлять!Неожиданно для себя, в трудный период жизни попыталась вытянуть карту из колоды утром - 8 пентаклей! Как можно было ожидать - общение с дамой из САЛОНА, не совсем тату, но косметологического, и не просто так, а вылетела из колоды. Постоянно с ней пересекаюсь, а тут прям в душу пустила. Да, и остальной день прошел прям как на карте - в наблюдениях со стророны, хотя дело касалось моейличной жизни и карьеры!
Советую всем такую чудесную колоду!
Люблю, прям обожаю свои 78 Дверей!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
Cherytti
сообщение 15.4.2011, 1:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Всем привет!
Очень интересно рассуждаете.
78 дверей у меня куплена,изучаю.Тема очень помогла понять некоторые карты и их глуинную суть.

Вот кто что может сказать по карте 4 Пентаклей?
Значение в мбк---совершенно не понятное.
rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
ALINANIK
сообщение 15.4.2011, 20:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Cherytti @ 15.04.2011, 1:37) *
Вот кто что может сказать по карте 4 Пентаклей?

Прикрепленное изображение

Озабоченность будущим в силу неблагоприятных обстоятельств.
Не пытайся пролезть в маленькую дверь, посмотри вокруг, найди альтернативу, а пока довольствуйся тем, что имеешь. Оглянись, препятствие преодолимо, и шанс все-таки есть, хоть он очень маленький, просто надо поискать. Выход есть всегда, главное его найти и не упустить свой шанс.

Человек вырос из привычного образа жизни, действий. Не царское это дело через черный ход ходить. Может быть и кажется выходом- но на это не надо рассчитывать, ищите другой выход из сложившейся ситуации. Не надо совать свой нос куда не надо. Озабоченность своими собственными проблемами и полное безразличие к другим( людям, делам). Траты не по карману, неадекватная оценка своих потребностей и цепляние за старые стандарты, из которых человек, на самом деле уже давно вырос, но как будто не понимает этого. Принятие решения, обдумывание, поиск. Новые перспективы, осознание возможностей и перспектив. Ограничение, самоограничение. Препятствия на пути к достижению цели, которая, на первый взгляд, не по зубам, и решительные действия с нашей стороны, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки и стать хозяином, а не заложником обстоятельств, а не пассивным ожиданием того, чтобы все само собой разрешилось и это в интересах самого человека. Тесные рамки старых впечатлений, привычки, из которых вырастаем, как из старой одежды, нужно поднять взгляд выше, увидеть " иные горизонты", осознать себя как другого человека. Зависимость человека от прошлого опыта, прошлого представления о себе, человек вырос, набрался опыта, знаний и теперь может составлять достойную конкуренцию большинству своих коллег, знакомых. Но она не видит своих возможностей. Поэтому готова довольствоваться малым, принимает меньшее, даже не понимая что может иметь большее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
Леле
сообщение 15.4.2011, 22:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Всё очень просто-соразмеряй свои возможности со своими же потребностями


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
Tissa
сообщение 17.9.2011, 8:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 423

Регистрация: 14.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3537
Спасибо сказали: 304 раз(а)



Вот тоже купила, но еще не открыла, смотрю, не знаю,смогу ли работать, вроде при просмотре понравилась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
Olesia
сообщение 20.12.2011, 11:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 3268
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девы помогите пожалуйста разобрать последовательность карт-событий ah.gif
Был задан вопрос: "Появится ли Мч. в моей жизни в 2012?"
Выпала 8 жезлов (8 кубков 4 жезлов)

Я запуталась с хронологией событий. (С колодой практически не знакома ah.gif ).
Поэтому основываюсь на свои личные ощущения.
Вот лично мне кажется, что карты отразили еще какое-то событие.
Мне будет предоставлена возможность выбора.
Но на карте 2 дамы... Что бы это могло значить?!
Затем 8 кубков. Это Мч., который решит уйти из моей жизни???? Или как.......?!
Но завершает всю эту цепочку 4 жезлов. С первого взгляда, можно подумать, что я наконец-то найду своё счастье,
после тяжелого выбора... Или это не моя счастливая семейная жизнь, а напротив того, кто уйдет, а я узнаю об этом.... girl_cray.gif
Помогите пожалуйста!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Meggy
сообщение 20.12.2011, 17:19
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Olesia , я обычно если не понимаю, что именно хочет сказать та или инная карта, вытягиваю дополнительную именно на непонятную карту. Я так поняла, что вы вытягивали не три карты( как хронологию событий), а именно дополнительные к 8 жезлов?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
Olesia
сообщение 22.12.2011, 12:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 3268
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Meggy @ 20.12.2011, 17:19) *
Olesia , я обычно если не понимаю, что именно хочет сказать та или инная карта, вытягиваю дополнительную именно на непонятную карту. Я так поняла, что вы вытягивали не три карты( как хронологию событий), а именно дополнительные к 8 жезлов?


Да, да....это были дополнительные карты, в качестве пояснения.
Вот теперь сижу и думаю, что они хотели мне сказать...
Что уйду из родителского дома????
Только по последней карте можно сделать вывод, что я "наблюдатель",
а не участник...
Как Вы думаете????
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
Meggy
сообщение 22.12.2011, 12:47
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Olesia @ 22.12.2011, 13:04) *
Да, да....это были дополнительные карты, в качестве пояснения.
Вот теперь сижу и думаю, что они хотели мне сказать...
Что уйду из родителского дома????
Только по последней карте можно сделать вывод, что я "наблюдатель",
а не участник...
Как Вы думаете????

Моё мнение, что у вас будет очень большой выбор поклонников( вон сколько ключей на карте), и видимо вы затянете тот момент, когда можно было бы создать семью ( может вариант появится получше на горизонте) и вы просто откажитесь от потенциального семейного уюта. Но тут еще такой момент ... 4 жезла, это все-таки не карта любви, а своего рода стабильность - бывает, что люди создают семью из соображений безопасности, повысить своей статус например в глазах окружающих , из-за удобства. Опять же 4ж - это может быть просто совместное проживание( гражданский брак). Но вам нужно вижимо несколько другое - любовь и всё-такое... вот вы и откажитесь от варианта , который предоставится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Olesia
сообщение 22.12.2011, 13:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 3268
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Meggy @ 22.12.2011, 12:47) *
Моё мнение, что у вас будет очень большой выбор поклонников( вон сколько ключей на карте), и видимо вы затянете тот момент, когда можно было бы создать семью ( может вариант появится получше на горизонте) и вы просто откажитесь от потенциального семейного уюта. Но тут еще такой момент ... 4 жезла, это все-таки не карта любви, а своего рода стабильность - бывает, что люди создают семью из соображений безопасности, повысить своей статус например в глазах окружающих , из-за удобства. Опять же 4ж - это может быть просто совместное проживание( гражданский брак). Но вам нужно вижимо несколько другое - любовь и всё-такое... вот вы откажитесь от варианта который предоставится.



Вот я бы так все сформулировала.
Только если бы 8 кубков была в конце. ah.gif
Это означал бы отказ от удобств, комфорта и стабильности.
Т.к. на 8 кубков изображен человек, который все-таки нашел в себе силы уйти от такой
"цветущей" жизни вникуда. НО замыкает цепочку 4 жезлов.
Может быть действително гражданский брак у меня будет.
Или появится женатый мужчина....Ууууу...но я это однозначно исключаю.
У меня сейчас есть Мч., с которым мягко говоря, очень странные складываются оношения.
Его бы конечно я рассматривала бы, как потенциального мужа cp.gif . Но ему это вряд ли понравится.... ah.gif

Вот у меня еще одна трудность с раскладом возникла.
Помогите плиз...т.к. человек очень мне не безразличен.
1- Он - Отшельник
2 - Ты- Колесо
А - Истоки - Правосудие,Король мечей,8 жезлов.
В - Его желания - Папа,8 мечей,6 мечей
С - твои желания -Всадник мечей,Паж кубков,8 монет
Д - Будущее отношений-7 кубков,Суд,Паж жезлов.


Меня конечно же больше беспокоят его конкретно страхи.
Что его так волнует?????
Или это прошлое на него так давит??? Очень странная карта 6 мечей.
Он от меня хочет уйти???? Или это одна из его фобий????
Ну не понимаю, честное слово. Вроде и картинка четкая.
И последовательность прослеживается, а увидеть не могу конкретику.
Очень хочется услышать Ваше мнение по картам на перспекиву будущего.
Возможны ли между нами отношения??? (Прогноз делали на 1 год)
Как мне кажется, они советуют, что в следующем году стоит внимание уделить не только
постельным удовольствиям, но и перевести отношения на другой уровень.....

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
Olesia
сообщение 22.12.2011, 13:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 3268
Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote name='Meggy' date='22.12.2011, 12:47' post='75005']
Моё мнение, что у вас будет очень большой выбор поклонников( вон сколько ключей на карте), и видимо вы затянете тот момент, когда можно было бы создать семью ( может вариант появится получше на горизонте) и вы просто откажитесь от потенциального семейного уюта.

Меня сейчас осенило...
Смотрим на карты и видим, что 2 Жн. ищут подходящий ключ. Находясь в помещении.
Затем все-таки находят, т.к. человек, изображенный на второй карте уходит. А во куда он уходит - пока неизвестно.
Но последняя карта подсказывает, что я сделаю правильный выбор.....
Ой...что-то я начинаю путаться...Сорри........... rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
Meggy
сообщение 22.12.2011, 14:03
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Вот у меня еще одна трудность с раскладом возникла.
Помогите плиз...т.к. человек очень мне не безразличен.
1- Он - Отшельник
2 - Ты- Колесо
А - Истоки - Правосудие,Король мечей,8 жезлов.
В - Его желания - Папа,8 мечей,6 мечей
С - твои желания -Всадник мечей,Паж кубков,8 монет
Д - Будущее отношений-7 кубков,Суд,Паж жезлов.


У МЧ еще кто-то есть кроме вас? Его желания: сумма карт дает Луну - он боится , что кто-то узнает о его изменах, либо боится измен с вашей стороны ( возможно ведется переписка через инет, SMS и т.д.). Он боится потерять свой авторитет
Ваши желания - вы всеми фибрами души стараетесь найти подход к этому МЧ, меняете внешность( смена имиджа), возможно пытаетесь подражать кому-то
Будущее отношения : сумма карт дает Башню, фантазиям придет конец, Судьба сама сделает это за вас. Последняя карта - это паж жезлов - видимо судьба готорвит вам встречу с другим поклонником.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Olesia
сообщение 22.12.2011, 14:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 3268
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Meggy @ 22.12.2011, 14:03) *
Вот у меня еще одна трудность с раскладом возникла.
Помогите плиз...т.к. человек очень мне не безразличен.
1- Он - Отшельник
2 - Ты- Колесо
А - Истоки - Правосудие,Король мечей,8 жезлов.
В - Его желания - Папа,8 мечей,6 мечей
С - твои желания -Всадник мечей,Паж кубков,8 монет
Д - Будущее отношений-7 кубков,Суд,Паж жезлов.


У МЧ еще кто-то есть кроме вас? Его желания: сумма карт дает Луну - он боится , что кто-то узнает о его изменах, либо боится измен с вашей стороны ( возможно ведется переписка через инет, SMS и т.д.). Он боится потерять свой авторитет
Ваши желания - вы всеми фибрами души стараетесь найти подход к этому МЧ, меняете внешность( смена имиджа), возможно пытаетесь подражать кому-то
Будущее отношения : сумма карт дает Башню, фантазиям придет конец, Судьба сама сделает это за вас. Последняя карта - это паж жезлов - видимо судьба готорвит вам встречу с другим поклонником.


Я не знаю есть и у него кто-то. Я думаю, что у него было в прошлом тяжелое расставание с девушкой.
Поскольку, когда речь заходит о чувствах, он сразу же просит не продолжать эту тему.
Человек он замкнутый, который боится открыться (дева, по гороскопу). Больше анализирует....

Так и говорит: "Только давай не будем о чувствах.....Я сам не пойму что меня к тебе так тянет... cv.gif "..
Встречи наши тайные. Что я, что он, не знакомим и не вводим друг друга в окружение знакомых и близких.
Я его страше на 6 лет. Поэтому мои тараканы не оставляют меня в покое.
По поводу моих желаний, все очень точно!!!! ay.gif
Но хочется разобрать его....
А Башня не может трактоваться, как мой дом - моя крепость????
Как нечто серьезное, как думаете???
упс...сейчас посмотрела на Башню в Декамероне. Ведь она серьезно отличается от классики. Мч. и девушка там вместе, несмотря на то, что все разрушено.
Может стериотипы разрушаться, тайные встречи, и мы не будем бояться представить друг друга своим близким???????
По карте не вижу арессии. Только сплошное удовольствие.
Оййй....прошу прощения.....следующие все вопросы ыли связыны с ругой колодой.....
ah.gif smile34.gif

Сообщение отредактировал Olesia - 22.12.2011, 14:36
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
Meggy
сообщение 22.12.2011, 14:55
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Olesia
я думала, что вы данный расклад делали на 78 дверях, поэтому и трактовала исходя из этой колоды meeting.gif что 7 куб , что Башня на этой колоде говорят сами за себя. Но если вы делали расклад на Декамероне, то ни чем помочь не смогу - я её к сожалению не знаю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Ведунья Анна
сообщение 11.1.2012, 18:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 25.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2995
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Всем привет! Колода эта мне очень нравится. Интересная и своебразная. У меня работает в основном больше как оракул - т.е. картинками, как писали выше. Присоединюсь к обсуждению, это всегда интересно.

По поводу 4 пентаклей: У меня была ситуация, когда означала девушку, которая стремилась попасть замуж в семью более высокого социального уровня. Была очень большая разница: воспитание, мировоззрение, манеры. Да и девушка была для этой семьи вся такая... как неотесанная, грубоватая что ли. Вот и на карте, девушка явно "крупнее, грубее" того мира, в который желает попасть.

Так же у меня выпадало в ситуации, когда человеку для получения должности нужно было "ужать" себя до предела. Должность была хорошая, но ему там пришлось бы буквально "перекраивать" себя, и половину себя "выкинуть", иначе не "пролезешь" в дверь. Застрянешь, как Винни Пух.

Так же дама спрашивала, стоит ли ей ехать в поездку с молодым человеком- он очень звал ее туда. Там нужно было лазить в пещерах, места там мало очень. А дама была пышых форм... Вот двери и показали, что "тесновато" ей там будет. biggrin.gif

По поводу карты "Дьявол":
Навсегда запомню это значение, т.к. только начинала прорабатывать эту колоду. Выпала эта карта молодой девушке. В итоге, она сама завела с матерью очень рисковый разговор, в результате которого поняла, что ее воспитывает не родной отец. Я потом долго всматривалась в эту карту. Там так четко все -там ведь именно девушка делает попытку шагнуть навстречу чему-то новому, опасному, влекущему, зловещему... А молодой человек ее как бы придерживает за руку.

Сообщение отредактировал Ведунья Анна - 11.1.2012, 18:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Solomon
сообщение 16.1.2012, 13:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 12.1.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 3304
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Отличная колода, в работе около года.
В основном использую, когда надо посмотреть перспективы на будущее или найти выход из тупика - на мой взгляд сама удобная для этой цели. Сюжеты сами рисую подсказки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Юта
сообщение 16.1.2012, 16:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Всем добрый день! колода эта у меня давно, а вот работать с ней не получается...отличается от классической. начали прорабатывать эту колоду по сферам. если тема интересна, то можно прорабатывать вместе. Сегодня выложу Шута(0).
0.Шут
1. Общее значение и события, на которые может указывать карта.
Недостаток жизненного опыта, начало пути(ключ есть, а двери нет). Готовность к приключениям.

2. Личность.
Думаю, человек легкий на подъем, в быту не притязателен. открыт с ним интересно, вообще мне кажется к жизни относится легко, типа руки-ноги есть, а дверку? Открою! пренебрежение к опасностям.

3. Бизнес, работа, финансы.
Думаю, может легко освоить любую профессию, возможно, находится в периоде становления, поиска. В плане бизнеса, тоже может пуститься в авантюру, «либо-пан, либо пропал» может попытаться начать бизнес при минимальных возможностях. К деньгам отношение легкое, думаю для него они не самоцель, главное, чтобы хватало на новые впечатления ;-)

4. Отношения.
Думаю, здесь особой привязанности, так, потусоваться, желание новых впечатлений, эмоций. Нежелание брать на себя ответственность. Отношение к партнеру? «ну, если хочешь будь рядом»

5. Здоровье.
Здесь, я думаю тоже слишком легкое отношение к своему здоровью. Даже , если проблемы и есть, особо обременять себя мыслями не будет…так, эти проблемы и будут болтаться, как котомка с грузом за плечами, так недалеко довести свое здоровье и до кризисного…оказаться у края…

6. Совет.
Легче относиться к жизни, но иногда смотреть под ноги и обращать внимания на знаки, которые показывает жизнь .

7. Предупреждение.
Не быть без царя в голове и иногда прислушиваться к советам и обращать внимание на знаки, которыми так богата наша жизнь.
Это, мое видение этого аркана, как я его увидела, может кто-то, что нибудь добавит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
Meggy
сообщение 16.1.2012, 17:24
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



По Шуту могу дополнить из практики, что в плане здоровья эта карта может означать детские болезни, которыми человек не переболел в детстве, а теперь появился риск подцепить эту бяку - типа краснухи, кори, оспы и т.д. Если человек пожилой и находится в критическом состоянии, то Шут может означать летальный исход или маразм, неадекватность, впадание в детство, но тут желательно дополнительные карты класть.
В качестве Совета - теоритические знания и начальный фундамент у человека есть, теперь надо применять это всё на практике, двигаться вперед.
А в целом я со всеми пунктами согласна bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
Юта
сообщение 17.1.2012, 6:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Meggy
Спасибо большое за дополнения, очень ценное замечание, я как-то не подумала. Вообще колода очень отличается от классики и многие арканы мне даются тяжело. стараюсь полностью абстрогироваться от классики и описывать только по ощущениям smile34.gif а иначе эта колоды бы не называлась неклассичекой ad.gif ну, если никто не возражает ah.gif я выложу следующий аркан и продолжим! crash.gif

1. Общее значение и события, на которые может указывать карта.
Удачное начало. Огромный потенциал, уверенность в собственных силах. Ощущение комфорта и превосходства

2. Личность.
Человек уверенный в себе, в своей силе, возможностях, что дает ему некое самодовольство, наверное даже могу сказать, чувство превосходства. Деловой, таких называют человек с «хваткой», амбициозен и еще мне кажется он хороший психолог, знает человеческие слабости и на что можно «надавить». Мне кажется любит чувственные удовольствия(чашу держит в левой реку, со стороны сердца), но при этом голову не теряет. Имеет холодный рассудок.

3. Бизнес, работа, финансы.
Тут я могу предположить большие возможности, есть потенциал реализовать себя, для этого все есть. Деньги есть. у него думаю есть «чуйка» на них, они дают ему чувство стабильности и комфорта. умеет и знает, как их заработать, расчетливый ум.

4. Отношения.
Вот в отношениях я думаю равноправных отношений нет. просматривается эгоизм. Он ведет и знает, чего сколько дать ( в отношениях) думаю, если в окружении положительных карт, женщине эти отношения могут дать все, достаток, статус. Если же отрицательные, думаю отношения на грани и удерживают эти отношения финансовая подоплека и приходится балансировать, чтобы удержать то, что имеешь.

5. Здоровье.
Здоровье, думаю крепкое, следит за ним. Умеет. Даже, если и есть проблемы, умеет собраться и приложить все силы, чтобы привести себя в норму.

6. Совет.
Если, есть планы, смело воплощайте их в жизнь, все для этого есть.

7. Предупреждение.
Не следует преувеличивать свои силы и возможности..можно потерять равновесие и упасть…потеряв все, что имели…


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


35 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1972 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62349 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39055 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11275 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29399 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8640 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 4:14