IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Таро "78 Дверей" , проработка колоды


> Сообщение #661
>
AnnaLove
сообщение 16.12.2016, 8:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Милака @ 15.12.2016, 20:08) *
На завтра у меня 8 мечей (2 пентаклей) (((( мать, моя женщина!

а я думаю здесь норм карты, для меня лично 8М показывала настроение не лучшее, ну а здесь в сочетании с 2П просто нерешительность в выборе, но всё же он будет удачным.В любом случае двоякость присутствует.К тому же мечи - это масть разума, поэтому,когда карты не говорят прямым текстом, и казалось бы карта себя не показала в течении дня, то тут уж нужно смотреть на внутреннее состояние.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #662
>
Милака
сообщение 16.12.2016, 11:07
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 16.12.2016, 3:49) *
.В любом случае двоякость присутствует.

На утро имеем уже разговоры на повышенных тонах с мужем уже 2 раза) и один из них по поводу - приболел ре, рвало , мч считает, что отравился в саду, мне же очевидно,что его в очередной раз "закормила" его мама, которая регулярно впихивает в него еду, хочет он или нет и его уже пару раз рвало от ткаой "кормёжки")


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #663
>
Милака
сообщение 16.12.2016, 12:47
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Сделала для знакомой простой расклад на вопрос : появятся ли в её жизни отношения, которые могут перерасти в серьёзные в ближайшие 3 месяца. В данный момент есть мужчина с которым бы она хотела таких отношений, но вопрос в общем, а не про него конкретно.Хотя надо было лучше наверное про него спросить.Т.к. далее мне кажется карты стали говорить о нем.
Сила башня 2 Пентаклей Итог Король Пентаклей (что это значит Король Жезлов)
Т.е. мужчина однозначно какой-то в загаданный период появится.
Возможны ли с ним серьёзные отношения?2 кубков. Скорее симпатия, приятное взаимное общение.
Итак.. если честно прямо не могу сходу понять..как видится мне – отношения, основанные на страсти, будут разрушены и только тогда появится возможность завязать отношения с новым королем.Но о серьёзности этих отношений говорить ещё рано, пока только симпатия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #664
>
Alice_cat
сообщение 17.12.2016, 1:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Милака, Король Жезлов+2 Кубков говорят только о том, что женщина хочет драйва от этого мужчины, а фантазия о новом - это потому что скучно. Поэтому и сочетание тут Башня+2 Пентаклей = за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Надо отказаться от идеи новых отношений. Надо присмотреться к этому и понять почему он появился, что он может дать и что она должна изменить в себе через него.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #665
>
Милака
сообщение 17.12.2016, 15:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 20:09) *
Милака, Король Жезлов+2 Кубков говорят только о том, что женщина хочет драйва от этого мужчины, а фантазия о новом - это потому что скучно. Поэтому и сочетание тут Башня+2 Пентаклей = за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Надо отказаться от идеи новых отношений. Надо присмотреться к этому и понять почему он появился, что он может дать и что она должна изменить в себе через него.


Alice_cat, благодарю за помощь! А Сила - это её желание страстей?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #666
>
Alice_cat
сообщение 17.12.2016, 16:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Милака, Сила показывает, что она борется с собой. Поэтому и Башня говорит, что и этому конец будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #667
>
Милака
сообщение 17.12.2016, 23:06
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



А я продолжаю "тренироваться" ) теперь на брате.Срок до НГ.
Появится ли работа у брата до НГ?
Паж кубков 7Жезлов 2 мечей
Итог Правосудие ( что это значит 10 Пент и что не значит Рыцарь Куб)
Он как слепой котенок тырскается , ищет, надеется, но всё без толку, тяжело.Препятствия , которые тяжело преодолеть.Думаю, что поедет он домой по итогу, к семье.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #668
>
Милака
сообщение 17.12.2016, 23:53
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Карта дня на завтра 10 Мечей (Солнце).. интересно о чем говорят такие противоположные карты..

Отыгралась как смена настроения от 10 Мечей до солнца)
Нас сегодня Мир)

Сообщение отредактировал Милака - 19.12.2016, 9:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #669
>
Mara777
сообщение 22.12.2016, 3:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 7154
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Подскажите, пожалуйста, по сочетанию Правосудие+Луна о сексуальном отношении М к Ж
Брала на этот вопрос параллельно две колоды, ещё Манару , по Манаре - Дама огня -3 земли
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #670
>
Alice_cat
сообщение 22.12.2016, 14:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Mara777, дайте полный расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #671
>
Mara777
сообщение 22.12.2016, 16:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 7154
Спасибо сказали: 16 раз(а)



"ромб отношений" брала две колоды Манара и 78 дверей. М и Ж знакомы в общем давно, знают друг друга отдаленно. В основном на расстоянии. Был интим один раз. В отношениях не состояли, сейчас общения нет

его отношение в целом
78 Д- 3 жезла,смерть
манара - 6 воздуха.2 земли
Не видит перспектив с данной Ж

его страхи относительно тебя
78 Д- 4 куб,8 жезлов
манара - 5 земли(башня),зеркало
Страхи его связаны с тем,что он боится,что может он не интересен Ж на самом деле,боится,что у Ж есть на примете много таких как он. Может как страх,что он еще не нашел ту единственную,чтобы останавливаться на данной Ж, ,например. Есть предположение, что боится, что неудовлетворил Ж в сексуальном плане, быстро у него все получилось ( есть такой момент). По Манаре у него жуткий страх быть униженным и раздавленным,брошенным данной Ж. У него больное самолюбие.Любой отказ может его ранить. М может быть на обижен на Ж

его планы на тебя -
78 д- 5 куб,4 меча,король пент
манара - слуга огня,дама земли
Не знаю... нет планов, свои интересы связанные с работой

его чувства к тебе
78 Д-- король куб(туз пент,туз куб),9 куб,паж пент
манара - 8 воды,6 земли
М к Ж очень сильно расположен,эмоции и сильная симпатия (может и некая влюбленность) у него есть, он бы хотел наладить отношения и навести мосты,ему бы хотелось Вновь начать общение. либо я сильно утрирую) Он следит на расстоянии за за жизнь. Считает Ж эффектной,но меркантильной? Или просто внешне нравится. Чтобы привлечь внимание Ж нужно быть свободным в деньгах парнем...

ваше будущее ( полгода)
78 д- 2 мечей,башня,сила,король мечей,10 куб(паж жезлов,7 пент)
манара - 4 земли(всадница земли,колесница),10 воды,10 огня,слуга воды,мир
В первое время кто-то может испытать шок от некого известия ,. 4 земли кто-то появиться у Ж или может у него.(Также карта может проиграться,ситуацией,когда один бегает за другим,а второму типа на фиг это не надо)
вообще будет какое-то время казаться,что отношения полностью разрушены и под ними проведена черта.
Кто-то на кого-то будет злиться очень сильно и негодовать,но под конец загаданного срока перемены произойдут,об этом говорит карта 10 воды. О примирении говорят карты слуга воды + мир, 10 куб. В течении полугода М и Ж восстановят общение/отношения, сойдутся.. Вполне возможно ,в процессе примирения будут какие-то конфликты между ними, также слуга воды может говорить о том,что кто-то кому-то из будет оказывать помощь и поддержку.

его сексуальное отношение к тебе
78 д- правосудие,луна
манара - дама огня,3 земли
ну по Манаре Ж неудовлетворена сексуальной связью с мужчиной. По дверкам видимо тоже этот момент показало

его личная жизнь
78 д - 7 мечей(6 пент,дама пент), умеренность,рыцарь пент,9 жезлов
манара - звезда,7 воды,смерть
возможно позиционирует свою личную жизнь намного круче и ярче,чнм она у него есть в реале. Может быть он пытается показать что у него например кто-то есть,но на самом деле ничего особенного в его личной жизни не происходит.Все довольно таки спокойно и местами уныло.Если и есть женщины в его жизни - то это не те,с кем он хочет быть рядом. Наличие любви и серьезных отношений не наблюдаю. Все не то и все не так,где-то даже его это напрягает. Как-то все безрадостно у него. Если и есть девушка,которая ему интересна и небезразлична - то она находится на расстоянии (не рядом с ним точно).

его основные мысли о тебе
78 д- 6 жезлов,солнце. Был бы раз если Ж обьявится сама?
манара - всадница воды,солнце
М видимо было очень легко и комфортно общаться с данной Ж. Она для него солнечный и теплый человек,он очень много думает о восстановлении отношений, но по всаднице воды - ну тупиковая ситуация просто,он не видит возможности этого и не знает как?

что ты значишь для него -
78 д - папа.паж куб
манара - императрица,7 земли
по 7 земли идет какая-то угнетенность М нынешними отношениями с Ж. Паж куб говорит о том,что Ж для него человек,с которым бы ему хотелось наладить контакт. А папа и императрица могут говорить о том,что он Ж рассматривает в качестве женщины для постоения серьезных отношений.Ж для него значимая женщина?
Мужчина не женат , отношений нет.

Сообщение отредактировал Mara777 - 28.12.2016, 18:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #672
>
Mara777
сообщение 22.12.2016, 16:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 7154
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 22.12.2016, 9:44) *
Mara777, дайте полный расклад.


Расклад выше выложила. Буду благодарна за помощь)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #673
>
Милака
сообщение 22.12.2016, 17:25
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Уважаемые, а я продолжу проработку колоды.Сделала сама себе расклада на корпоратив более детальный.Может кто захочет сделать такой друг другу на НГ для проработки. Итак..
S - кверент, его состояние на момент встречи корп СУД+3Куб Я думаю карты показывают мои планы быть сногсшибающей) планирую для этого случая одеть красивое и
несколько откровенное платье и сделать мейк у визажиста – с айс смоки, вообще первый раз буду делать их.Наверное я буду выглядить не совсем обычно , да и чувствовать
себя тоже.Как вариант усталость от праздника..
1 - основное событие на праздновании3Мечей ( что это значит 8М+5М)+Королева Ж – ох-ох-ох, что-то очень неприятное грядёт, связанное с женщиной, непонятно коснется ли меня это
напрямую или нет. Но вот родилась у меня мысли что это будет ведущая женщина - знатная певица в нашем городе, которая перепевает песни в таком стиле, что не многим понравится..

2 - что/кто огорчит . 3Ж+колесница неожиданное препятствие на корпоративе.Я думаю, что я не привлеку такого внимания, на которое я рассчитываю.Для меня корпоратив
это всегда такой праздник, когда мне хочется выглядеть на все сто, ловить взгляды, как игра такая,веселится и плясать.В жизни я не такая, сижу тихо, чтоб никто не
трогал лишний раз в себе) Второй вариант это сново эта певица, которая будет нас развлекать..
3 - что/кто порадует . 9М+5Ж+6М ..Да вот не вижу радости, получается, что сама по себе , но клетка открыта, соответсвенно ситуация такая меня устраивает? Или что-то
прийдется преодолевать все таки, + переписка какая-то в инете? Помимо прочего у меня перед корп запланирована небольшая фотосессия , хочу с сужем приехать чуть
раньше на место и пофтокаться. Возможно муж мне потом скинет фото и я их через телефон буду смотреть?
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")7К - иллюзии, мечты, развлечение
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) неРыцарь Мечей
что-то я буду старательно преодолеть, но всё напрасно.
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - Король П 8П Только вот партнера я не загадала, муж будет дома, возможно сотрудник – общение, танцы, либо тут я за кем-то слежу, либо за мной..
7 - окружение/спутники 5К унылые унылые лица – как обычно у нас и бывает.
8 - подарки Королева П будут , правда непонятно откуда прилетят!
9 - место праздника Сила Да там всё красиво и со вкусом.
10 - общая атмосфера праздника . 6П совместное мероприятие, дух команды, какой-то радостный сюрприз ..
11.совет Паж Кубков+Солнце Найти общий язык в нашей большинстве своем унылой команде, глоток воды скажем так в этой засухе и отдыхать, радоваться и веселиться, быть эмоционально открытой и доброжелательной!
12 - послевкусие от праздника . 2К праздник удался, приятное впечатление.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #674
>
Милака
сообщение 26.12.2016, 9:29
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Ну вот пора дать ОС по некоторым раскладам.
Цитата(Милака @ 22.12.2016, 12:25) *
S - кверент, его состояние на момент встречи корп СУД+3Куб Да, это наверное внешний мой образ имелся в виду - выглядела роковой женщиной), сказала бы даже искусительницей такой)
1 - основное событие на праздновании – 3Мечей ( что это значит 8М+5М)+Королева Ж – ох-ох-ох, что-то очень неприятное грядёт, связанное с женщиной, непонятно коснется ли меня это
напрямую или нет. Но вот родилась у меня мысли что это будет ведущая женщина - знатная певица в нашем городе, которая перепевает песни в таком стиле, что не многим понравится.. Думаю, что речь шла о начальнице, которую все сторонились.

2 - что/кто огорчит . 3Ж+колесница неожиданное препятствие на корпоративе.Я думаю, что я не привлеку такого внимания, на которое я рассчитываю. Был такой момент в отношении одного человека.
3 - что/кто порадует . 9М+5Ж+6М ..Да вот не вижу радости, получается, что сама по себе , но клетка открыта, соответсвенно ситуация такая меня устраивает? Тут я не поняла..На самом деле меня порадовало нечто другое..
раньше на место и пофтокаться. Возможно муж мне потом скинет фото и я их через телефон буду смотреть?
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")7К - иллюзии, мечты, развлечение Да, полёт такой был)
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) Рыцарь Мечей
что-то я буду старательно преодолеть, но всё напрасно. Был момент когда сотрудник вдруг резко собрался домой и ушел, мне не хотелось, думала ещё пообщаемся, предложила остаться еще - сказал нет, я поняла, что бесполезно)
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - Король П 8П Только вот партнера я не загадала, муж будет дома, возможно сотрудник – общение, танцы, либо тут я за кем-то слежу, либо за мной.. Были и таны и общение
7 - окружение/спутники 5К унылые унылые лица – как обычно у нас и бывает. Ну не все, но были и унылые, была и такая жщ , которая расплакалась - выпила наверное лишнего, стала жалеть себя в общении с другими и в итоге я уже видела она к концу вечера плакала.
8 - подарки Королева П будут , правда непонятно откуда прилетят! Я уходила в ряде последних и осталось несколько нетронутых бутылок вина, горячее- поделили между собой и забрали по домам. На следующий день кормила всю семью - обед был готов)
9 - место праздника Сила Да там всё красиво и со вкусом.

10 - общая атмосфера праздника . 6П совместное мероприятие, дух команды, какой-то радостный сюрприз .. Да
11.совет Паж Кубков+Солнце Найти общий язык в нашей большинстве своем унылой команде, глоток воды скажем так в этой засухе и отдыхать, радоваться и веселиться, быть эмоционально открытой и доброжелательной! Старалась!
12 - послевкусие от праздника . 2К праздник удался, приятное впечатление. Однозначно!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #675
>
Милака
сообщение 26.12.2016, 9:36
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



AnnaLOVe
Цитата(AnnaLove @ 09.12.2016, 10:31) *
Как пройдёт для вас корпоратив: Колесница
Что будет неожиданного: Страшный Суд
Настроение после к: Верховный жрец


Был и соблазн и скоротечность этого момента на Колеснице, сверкала мужчина на карте, но всё прошло , прошло и это. Первое о чем думала когда проснулась - это сопоставляла расклад на корпоратив и то как отыгралось.Также были мысли, о которых точно не хотела бы распространяться никому.Приятные)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #676
>
Милака
сообщение 26.12.2016, 9:54
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



На сегодня карта дня 2 Кубков
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #677
>
AnnaLove
сообщение 26.12.2016, 19:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Милака @ 26.12.2016, 5:36) *
Что будет неожиданного: Страшный Суд
Настроение после к: Верховный жрец

а эти карты как прокомментируете?Или сами вопросы:неожиданности, и настроение сразу после окончания корпоратива?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #678
>
Милака
сообщение 27.12.2016, 10:34
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



AnnaLove, я не прочувствовала конкретно Суд, никакого удивления не было, единственное что меня в этот день удивило ( не на корпоративе) это мой мейк у визажиста - для меня это выглядело необычно, я себя такой не видела еще, очень пронзительный взгляд.Но на самом празднике ничего особо выдающегося, что могло бы удивить.
Жрец - это наверное мои тайные мысли о сотруднике, а точнее о наших танцах, он был очень галантен и я думала интересно что он думает обо мне).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #679
>
Милака
сообщение 27.12.2016, 10:36
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 200

Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 7100
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Милака @ 26.12.2016, 4:54) *
На сегодня карта дня 2 Кубков

Вчера нужно было доехать до одного пункта выдачи заказов - забрать подарок для сына.
На сегодня 8 Мечей - видимо колода меня знакомит со всеми гранями этой карты)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #680
>
AnnaLove
сообщение 27.12.2016, 19:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Милака @ 27.12.2016, 6:34) *
Суд, никакого удивления не было, единственное что меня в этот день удивило ( не на корпоративе) это мой мейк у визажиста - для меня это выглядело необычно, я себя такой не видела еще, очень пронзительный взгляд

скорее всего так карта себя и показала, на карте же изображение превращения))Вот вы с новым мейком и превратились biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1698 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1552 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61545 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38419 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2880 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11243 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29328 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8615 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14812 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:33