IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карты снов и фантазий, Знакомство с картами снов и фантазий


> Сообщение #61
>
Romachka
сообщение 27.3.2009, 21:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



А вообще грандиозно,во всяком случае для меня.Не зная значения карты и несущего смысла,просто прислушиваться к ощущениям и ловить возникающие мысли.Конечно,может завести в невесть куда,но наверное только так можно из подсознания выудить свои скрытые проблемы или энергии,на которых стоит базироваться.Спасибо,Диана,за вашу замечательную тему sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
JULIJA
сообщение 27.3.2009, 22:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Diana @ 26.03.2009, 0:56) *
Язык снов – язык образов. Человечество давно пытается создавать словари для перевода с языка сна на язык понятный всем, используя архетипические образы и знаки. Эти карты помогают перевести сон на тот язык, который понимает Ваша душа.
Девочки !присоединюсь к вам чуть попозже.с 1АПРЕЛЯ ,ПОСЛЕ АКЦИИ .тем более ,что карты очень созвучны моему оракулу сновидений . буду задания писать с опозданием . очень хочется всё охватить .времени не хватает .надеюсь на понимание . . ab.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Diana
сообщение 27.3.2009, 23:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 27.03.2009, 22:25) *
Девочки !присоединюсь к вам чуть попозже.с 1АПРЕЛЯ ,ПОСЛЕ АКЦИИ .тем более ,что карты очень созвучны моему оракулу сновидений . буду задания писать с опозданием . очень хочется всё охватить .времени не хватает .надеюсь на понимание . . .


JULIA, будем Вас ждать с нетерпением! Присоединяйтесь к нам! ab.gif
До 1 апреля новых заданий не будет - информации для размышления всем девочкам думаю, пока хватит ad.gif

А потом мы все вместе решим в каком формате проводить дальнейшее знакомство с картами снов и фантазий.

Открывая эту тему, я хотела показать Вам, что такое карты снов и фанатазий в своего рода эксперсс-знакомстве, чтобы у Вас сложилось о них свое представление. Так как карты пришлись Вам по душе (чему я очень-очень рада! yahoo.gif ), то можно попробовать начать их изучать по порядку в неспешном режиме (по 1-2 карте за неделю).

Мне интересно узнать мнение девочек по этому поводу. Может у кого-то есть свои идеи и пожелания на счет изучения карт? Поделитесь ими, пожалуйста!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Diana
сообщение 27.3.2009, 23:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Romachka @ 27.03.2009, 21:30) *
Конечно,может завести в невесть куда,но наверное только так можно из подсознания выудить свои скрытые проблемы или энергии,на которых стоит базироваться.


Romachka, я думаю, что мы все вместе постараемся, чтобы карты снов и фантазий помогли нам найти дорогу к самим себе. С подсознанием мы будем обращаться бережно... И для подстраховки - не входите в медитацию с теми образами, которые вызывают в Вас сильные негативные эмоции. Просто попытайтсь понять причину этих эмоций. Прочитайте ключ к образу, снова и снова обдумывая и анализируя свои ощущения...

Только Вы сами можете разобраться в себе, а психология может Вам просто указать путь, по которому идти.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Diana
сообщение 27.3.2009, 23:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Romachka @ 27.03.2009, 21:20) *
Такая радость от жизни,счастье,желание обнять весь мир.Девочка бежит вперёд и как будто сейчас взлетит.Она готова принять весь мир и поделиться своей любовью и счастьем.
Она сразу привлекла моё внимание,захватила своими эмоциями,и только потом я стала всматриваться в детали.


Romachka, как же Вы чудесно почувствовали карту Внутренний ребенок!!! От Вашего описания так светло на душе становится! ab.gif

Я напишу несколько строк о внутреннем ребенке с точки зрения психологии, а выводы Вы легко сделаете сами!

Кто такой внутренний ребенок? Внутренний ребенок – это часть Вас, которая энергична, жива, созидательна. Основоположники психоанализа называли ее «истинной сущностью. Маленький ребенок, которым Вы были, и он желал бы получать заботу и любовь. Когда-то далеко в детстве мы потеряли себя настоящего и зачастую всю жизнь проводим в поисках...
Этот ребенок все еще живет в вас - как часть личности. Ваш внутренний ребенок просыпается каждый раз, когда Вы испытываете интенсивные эмоции, и позитивные и негативные. И точно так же всякий раз, когда возникают связанные с отрицательными эмоциями неприятные телесные ощущения, иначе именуемые симптомами психосоматических заболеваний.

Сообщение отредактировал Diana - 27.3.2009, 23:41


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Diana
сообщение 27.3.2009, 23:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Romachka @ 27.03.2009, 21:20) *
А вот змей не люблю,и первое впечатление-неприятно и непосебе от её присутствия,поёжилась.Круговая порука-следующее чувство от изображения внизу,всё можно преодолеть,действуя в команде и тогда придёт Рождение-конечное чувство удовлетворения и нежности,глядя на правый верхний угол.
Я испытала очень интересный калейдоскоп чувств,казалось бы не связанных между собой.Интересно,что Вы,Диана,скажете по этому поводу.


Комментарии к карте Решительность.

Romachka, раз змея Вам так не по душе, почитайте ключ, который был дан к центральному образу. Может он подскажет Вам, в чем причина. На самом деле, мы частенько «не включая» в себе решительность, медленно, но методично поджариваем сами себя, как эту змею, на сковородке. bs.gif

Проанализируйте вторичные образы, на которые Вы обратили свое внимание на этой карте.

Итак, вторичный образ Пожатие рук.

Они жмут друг другу руки в знак согласия.
Соглашения должны основываться на возможности и компромиссе.
Помогите другому человеку ощущать свою собственную правоту, так же, как это делаете Вы.


Вторичный образ Младенец (ключевые слова к образу смерть-новизна).

Новорожденный младенец появляется из матери.
Жизнь приходит, когда хочет, а не когда этого хотим мы.
Примите то, что случилось и проживите в полную силу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Diana
сообщение 28.3.2009, 0:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Карта Пребывание внутри.

Цитата
Сразу-выброс адреналина в кровь,предвкушение чего-то неизведанного,но от этого ещё более манящего.Азарт.Это так здорово-плавать и нырять в волнах!И только колодец предостерегает-может быть слишком глубоко, будь осторожней.



Romachka, очень у Вас замечательно получается чувствовать именно душой энергию карт! bs.gif

Вторичный образ Колодец немного насторожил Вас. Попробуйте проанализировать этот символ.

Ключевые слова символа Погружение - Ресурсы.

Ведро опущено в древний колодец.
То, что находится там, должно быть найдено и оценено.
Отмерь вещи внутренним знанием, прежде чем действовать
.



Карта Организация.

Цитата
Этот сияющий поток света сверху заполняет собой всё пространство.Нечто тайное,непознанное,загадка.Но и незыблемое,неизменное,фундаментальное,спокойное.Чтобы понять,нужна ответственность и дисциплина(солдатик в форме отдаёт честь),тогда возможно детали обретут форму(кубики) и ты услышишь эту мелодию(скрипач),но она так тиха и нежна,что надо прислушиваться.
Ну надо же,я от себя такого не ожидала.У меня с Арканами так не получается.Если честно,то пишу только свои чувства,не задумываясь,что несёт Архетип.Диана,буду ждать Ваших комментариев.Остальные карты опишу чуть познее.


С организацией и планированием чего бы то ни было у Вас все отлично, Romachka! ab.gif
Подумайте, в каких жизненных ситуациях Вам стоит «включать» эту энергию.

Вторичный образ Солдаты. Вы угадали ключевые слова – Порядок-Дисциплина.

Солдаты тренируются до совершенства.
Строгий порядок может контролировать хаос, но он не трансформирует его.
Практика показывает личностную рутину и выражение энергии.


Вторичный образ Музыкант.

Музыкант играет на скрипке.
Вселенная выражает себя в частном.
Расширьте свои пределы, погружаясь глубже в свою жизнь.


Вторичный образ Цифры (ключевые слова Порядок-Стихийный).

Детские кубики пронумерованы.
Порядок есть знание того, что идет сначала, а что потом.
Если Вы осознаете важную истину, последуете ли Вы ей.


Сообщение отредактировал Diana - 28.3.2009, 0:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Diana
сообщение 28.3.2009, 0:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Карта Обратный ход.

Цитата
Боль,страх,связан по рукам и ногам,невозможно что-либо изменить,неизбежность,раздавленность,обречённость,тяжело.И дорожный знак"Разворот в обратную сторону",внимание всё время притягивает,но что говорит,не могу понять.


Давайте поразмышляем над тем, что это же такое - обратный ход?
Может... это когда жизнь нам снова и снова возвращает не усвоенный нами урок? ad.gif

Вторичный образ - Поворот на 180 градусов.

Знак говорит о том, что здесь можно поменять направление.
Всегда есть возможность выбрать более, чем один путь, если Вам туда не надо.
Практикуйте перемену направлений.



Переходим к карте из энергии Героя - Позитивное.

Цитата
А вот карта Героя вообще ничего не будит,тишина на заставах.....Центральная картинка совсем не притягивает.Вот двое на подушке,ребёнок,которого ласкают руки мамы и папы и радуга.Но мыслей пока не возникает никаких,попытаюсь ещё.


Romachka, обязательно посмотрите описание центрального образа, который был дан раньше. Постарайтесь понять, почему позитивное и радостное не пробудилось в Вас при взгляде на пару?

Рассмотрим вторичные образы на этой карте, которые нашли в Вашей душе свой отклик.

Двое на подушке – Любовники (ключевые слова – Радость-Забота).

Они разделяют близость друг друга.
Любовь – это наш контакт с самим собой через другого.
Откройте себя сегодня больше, чем раньше.


Младенец.

Новорожденный получает благословение и благостное прикосновение.
Даже величайшие ценности должны постоянно подтверждаться, чтобы оставаться в нас.
Пожелайте сотворить чудо сегодня.


Художник.

Художник рисует радугу.
Есть только чудеса. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи.
Найдите то, что Вы можете по-настоящему любить в жизни.


Сообщение отредактировал Diana - 28.3.2009, 1:05


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Romachka
сообщение 28.3.2009, 13:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Diana,спасибо Вам огромное за такой детальный разбор!!!Вот именно это меня и привлекло,что можно сначала провести анализ,пусть даже и не совсем полный,мы ведь ещё не все карты посмотрели?))))),и сделать какие-то выводы.А потом уже можно разбираться,где что не так и почему,и естсно прорабатывать это в себе.Для себя я подвела вот такой итог. smile34.gif Эмоции от первой карты очень были похожи с тем,что я испытала,когда впервые пробовала почувствовать Аркан Шут.Есть над чем задуматься.В принципе такие эмоции мне близки и я довольно часто радуюсь жизни просто так.Называю черту характера как жизнерадостный оптимизм дурочки)))))Но тогда получается,что я совсем недалеко ушла от себя новорождённой? db.gifА если взглянуть с другой стороны.то моя душа сохранила первозданную чистоту и любовь,данную свыше?Тогда я очень рада и низкий Вам поклон за такую радостную весточку!!! yahoo.gif Я слишком развила в себе мужское начало,идя по жизни,а надо бы больше пользоваться женскими энергиями,их воон сколько накопилось,надо срочно заняться своей женской частичкой и побольше эти энергии в жизни использовать.Глядишь.тогда и до глубин колодца смогу добраться.А вот карта,где женщина со змеёй...Получается.что мне в кайф плести итриги,я должна это любить.А я на самом деле даже врать не умею.Хотя ведь правда иногда строю беседу,используя свойства человеческой психики.Но обычно,чтобы уладить конфликт или ища подход к ребёнку.Решительности действительно часто не хватает в принятии решений,да и в принятии нового тоже.Поэтому и в часовом механизме так закрутило,и жарю себя на сковородке,и в колодец боюсь заглянуть.Всё верно.Теперь надо всё обмозговать,прочувствовать,глядя на всё уже с другого ракурса.А потом ещё раз вернуться к картам,но уже с новыми знаниями.Думаю,что результаты будут отличаться от первых.
Ой,Дианочка,вы не представляете как мне нравится вот так ковыряться.Я так Вам благодарна за вашу тему и эту возможность!!!Вот вроде и знала это всё,а начинаешь оценивать совсем с другой стороны.То,что считала своими сильными чертами,предстают,как слабые,тянущие назад,и наоборот.Обязательно буду следить за темой и с нетерпением ждать новых карт!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Diana
сообщение 29.3.2009, 0:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 13:01) *
Для себя я подвела вот такой итог. Эмоции от первой карты очень были похожи с тем,что я испытала,когда впервые пробовала почувствовать Аркан Шут.Есть над чем задуматься.В принципе такие эмоции мне близки и я довольно часто радуюсь жизни просто так.Называю черту характера как жизнерадостный оптимизм дурочки)))))Но тогда получается,что я совсем недалеко ушла от себя новорождённой? А если взглянуть с другой стороны.то моя душа сохранила первозданную чистоту и любовь,данную свыше?Тогда я очень рада и низкий Вам поклон за такую радостную весточку!!!


Яс Вами согласна – нечто общее между Арканом Таро и Внутренним ребенком существует. Здорово, что у Вас такие светлые и позитивные эмоции от этой карты! ab.gif
Могу признаться, что для меня Внутренний ребенок оказалась одной из самых сложных карт для проработки.
А у Вас она так легко прошла! smile81.gif

Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 13:01) *
Я слишком развила в себе мужское начало,идя по жизни,а надо бы больше пользоваться женскими энергиями,их воон сколько накопилось,надо срочно заняться своей женской частичкой и побольше эти энергии в жизни использовать.Глядишь.тогда и до глубин колодца смогу добраться.


Romachka, я думаю, что Вы делаете относительно маскулинной и феминной энергии в себе слишком преждевременные выводы. ad.gif
В каждой энергии по 7 карт. Так что работа впереди предстоит большая и полагаю, что Вы еще откроете в себе массу всего интересного!
Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 13:01) *
А вот карта,где женщина со змеёй...Получается.что мне в кайф плести итриги,я должна это любить.А я на самом деле даже врать не умею.Хотя ведь правда иногда строю беседу,используя свойства человеческой психики.Но обычно,чтобы уладить конфликт или ища подход к ребёнку.


Romachka, Вы и здесь немного поторопились с выводами. rolleyes.gif
Карта совсем не про интриги. Просмотрите еще раз ключи к ней.


Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 13:01) *
Решительности действительно часто не хватает в принятии решений,да и в принятии нового тоже.Поэтому и в часовом механизме так закрутило,и жарю себя на сковородке,и в колодец боюсь заглянуть.Всё верно.Теперь надо всё обмозговать,прочувствовать,глядя на всё уже с другого ракурса.


Здесь балансировку можно будет сделать через карты из Маскулинной энергии и энергии Героя. Со временем Вы научитесь не только выявлять у себя проблемки, но и решать их при помощи карт снов и фантазий.

Цитата(Romachka @ 28.03.2009, 13:01) *
А потом ещё раз вернуться к картам,но уже с новыми знаниями.Думаю,что результаты будут отличаться от первых.


Да, Вы правы, к картам надо возвращаться снова и снова. Это очень интересная и полезная работа над собой. bs.gif

Сообщение отредактировал Diana - 29.3.2009, 0:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
ALINANIK
сообщение 29.3.2009, 17:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Присоединяюсь немного с запозданием.Впечатлили карты.
Цитата(Diana @ 26.03.2009, 20:52) *
Эта карта из энергии Архитипа Источник.

Ощущения начала.Все впереди,легкость новизна ощущений.Радость жизни.Куча энергии,движения,полет
Цитата(Diana @ 26.03.2009, 20:55) *
Еще одна карта из энергии Архитипа Источник.

Тоже,но все в зародыше,неизвестность
Цитата(Diana @ 26.03.2009, 20:57) *
А теперь побудьте в энергии Архитипа Феминность

Защищенность,безопастность,безмятежность
Цитата(Diana @ 26.03.2009, 21:04) *
Одна из карт Архитипа Героя.

Карта полной гармонии и удовлетворения.Любовь и понимание


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
одуванчик
сообщение 30.3.2009, 13:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Diana @ 27.03.2009, 17:07) *
Одуванчик, а как у Вас с решительностью дело обстоит?

Когда как, иногда очень решительная, а иногда прям вся такая серая мышка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
одуванчик
сообщение 30.3.2009, 13:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Romachka @ 27.03.2009, 22:20) *
Женщина подставляет губы змее для поцелуя.Она спокойна и умировотворена,

А мне кажется что женщина все же напряжена и ей противно, может боится, но надо.
Цитата(Diana @ 28.03.2009, 0:12) *
можно попробовать начать их изучать по порядку в неспешном режиме

я очень даже за изучение в неспешном режиме, а то действительно очень быстро пронеслись, о ведь надо все обдумать, проникнуться. Спасибо за ваш труд.

Сообщение отредактировал одуванчик - 30.3.2009, 14:02


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Romachka
сообщение 30.3.2009, 17:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 30.03.2009, 14:55) *
Цитата(Romachka @ 27.03.2009, 22:20)
Женщина подставляет губы змее для поцелуя.Она спокойна и умировотворена,

А мне кажется что женщина все же напряжена и ей противно, может боится, но надо.

Вот видите,Одуванчик,как мы по-разному видим одни и те же рисунки.И если посмотреть,и все остальные карты каждый из нас увидел совершенно по-своему,абсолютно противоположные эмоции.Потому что у всех свои тараканы.Мне кажется и огромная ценность этих карт заключается в возможности этих тараканов на свет Божий вытащить и хорошенько вытрясти весь негатив.На чистом листе бумаги писать значительно легче и приятнее.Я на это надеюсь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Diana
сообщение 30.3.2009, 18:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 30.03.2009, 14:47) *
Цитата(Diana @ 27.03.2009, 17:07)
Одуванчик, а как у Вас с решительностью дело обстоит?

Когда как, иногда очень решительная, а иногда прям вся такая серая мышка.


Одуванчик, вот и у Вас появилась поле деятельности для работы над собой ad.gif Вам нужно будет в дальнейшем очень внимательно изучать энергии Источник и Маскулинность ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Diana
сообщение 30.3.2009, 18:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Romachka @ 30.03.2009, 18:13) *
Вот видите,Одуванчик,как мы по-разному видим одни и те же рисунки.И если посмотреть,и все остальные карты каждый из нас увидел совершенно по-своему,абсолютно противоположные эмоции.Потому что у всех свои тараканы.Мне кажется и огромная ценность этих карт заключается в возможности этих тараканов на свет Божий вытащить и хорошенько вытрясти весь негатив.На чистом листе бумаги писать значительно легче и приятнее.Я на это надеюсь.


Romachka, Вы абсолютно правы! У всех свои "тараканы". bs.gif
У меня, например, карта Кризис прошла просто на ура и лицо женщины со змеей мне казалось умиротворенным... а вот с Внутренним ребенком, как я уже расскзаывала ранее, у меня были проблемки (кстати, которые мне удалось прикрыть не так уж и быстро - месяцев 7 я вообще отказывалась прорабатывать эту карту).

А эмоции от карт, конечно, лучше фиксировать - это очень ценная информация!!! Если не выкладываете свои ощущения на форуме (ведь они могут быть очень-очень личными), то обязательно записывайте их.
Каджый образ нужно пропустить через себя, ПРОРАБОТАТЬ по-честному - это очень сложно, ведь иногда мы начинаем врать сами себе, чтобы только не делать себе любимой больно....

Я попозже расскажу Вам как надо работать с каждой картой, когда мы начнем изучать первую энергию - Источник.

Сообщение отредактировал Diana - 30.3.2009, 18:25


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Romachka
сообщение 30.3.2009, 20:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(Diana @ 30.03.2009, 19:24) *
Я попозже расскажу Вам как надо работать с каждой картой, когда мы начнем изучать первую энергию - Источник.

Буду ждать с нетерпением!Это очень интересная работа wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Diana
сообщение 30.3.2009, 23:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Как я и обещала, до 1 апреля я не даю никаких новых карт ab.gif

Но маленькое задание, девочкам, которые уже познакомились с некоторыми картами снов и фантазий, я все же дам. rolleyes.gif

Итак, впереди у нас изучение Архетипа Источника.

Давайте вместе поразмышляем о том, что же такое энергия Источника?
Поделитесь своими мыслями, пожалуйста. ab.gif

Сообщение отредактировал Diana - 30.3.2009, 23:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
одуванчик
сообщение 31.3.2009, 7:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Diana @ 31.03.2009, 0:28) *
Давайте вместе поразмышляем о том, что же такое энергия Источника?

я думаю, что это энергия которая должна нас питать и поддерживать, помогать и давать силы. Через нее мы должны отпускать все плохое и брать хорошее, позитивное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Romachka
сообщение 31.3.2009, 8:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Решила ответить на этот вопрос,рассматривая карты Энергии Источника.И сначала мои мысли по первой карте.
Эта сфера вокруг девочки,наполненная зеленью.Я напишу в ассоциациях,но мне так показалось понятно.
Есть планета Земля,в её недрах сокрыто много природных богатств и тайн прошлого как археологические находки.Что-то само находит свой выход на поверхность,что-то мы долго и упорно ищем.На поверхности есть леса,океаны,горы,пустыни.И это всё,черпая силы у матушки Земли,несёт её энергию нам.Как мы ей воспользуемся?Бегемот лежит в грязной луже,наслаждается и ему больше ничего не надо.Крокодит ищет где помутнее,и там затаившись,подстерегает добычу.Соловей сидит на зелёной ветке и ,радуясь солнцу и зелени дарит миру свои чудесные песни.Медуза всю свою жизнь занята тем,что пропускает через себя воды морей и очищает их.Бабочка,порхая,радуется жизни сама и радует нас.Продолжать можно бесконечно,у каждого своя задача и способ выполнения.
А ещё есть родники.Источник-Родник.И вода в нём,пробиваясь на поверхность и преодолевая преграды,выходит хрустально чистая,незамутнённая и вкусная.И кто-то найдя родник,расчищает его,обкладывает камушками,выводит сток,поставит кружку,чтобы и другие могли напиться.Кто-то вырубает тысячелетние секвойи,а кто-то из года в год высаживает маленькие саженцы.
Давайте искать свой родник,расчищать его,увеличивать,будем искать в сердце чистые,светлые чувства и дарить их окружающим.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2004 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Курс ЧИТАЕМ КАРТЫ В СОЧЕТАНИЯХ
1 AnnAnas 2528 04.03.2021, 13:20 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Карты Таро в наших снах
20 Lydia 17800 08.07.2017, 18:55 Посл. сообщение: Danna
Нет новых Карты, выпавшие из колоды.
как воспринимать? и как трактовать? такие карты, поделитесь своим опыт
57 nadezhda 42324 19.06.2017, 17:38 Посл. сообщение: Mirada
Нет новых Проработка Карты Дня На Ленорман .
30 JULIJA 8799 05.06.2017, 18:25 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияГде купить карты Таро?
здесь будет помещаться информация об основных эзотерических магазинах
249 blagovesta 363208 26.06.2016, 10:17 Посл. сообщение: Игорь К
Нет новых В теме есть приложенияМиры Из Снов
буду копить самые интересные мои сны
22 Turmalinka 999 28.11.2015, 10:21 Посл. сообщение: Turmalinka
No New Posts В теме есть приложенияПрогноз На Апрель (карты Таро, Мрт)
0 ALINANIK 4408 03.04.2015, 11:00 Посл. сообщение: ALINANIK
No New Posts Придворные Карты. Рыцари.
10 blagovesta 13178 08.12.2013, 20:49 Посл. сообщение: Alexis
Нет новых Цыганские Гадальные Карты (Цыганский оракул)
знакомство и проработка колоды
187 selenalic 120642 18.11.2013, 18:31 Посл. сообщение: ученица Оля

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:02