IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #121
>
Mirada
сообщение 20.9.2009, 20:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Pozona
Тогда Вам нужно сделать другой расклад именно на диагностику негативного воздействия. Это можно сделать в теме Практика на Таро Теней в разделе Расклады и колоды В.А Скляровой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
BecHyIIIka
сообщение 22.9.2009, 19:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Девочки, предлагаю ситуацию – любовный треугольник: Муж, Жена и Любовница. (Заодно поможете разобраться с трактовками, т.к. с Мужем и Женой немного сомневаюсь). wub.gif
Муж с Женой живут около 20лет, есть взрослый ребёнок. С Любовницей встречались 7 лет назад, потом разошлись и год назад вновь возобновили отношения. Есть общий ребёнок. Около месяца назад Муж предложил Любовнице замуж.
Ситуация актуальна, т.к. Любовница – близкий мне человек. Она понимает, что это не правильно лезть в семью, но он сам подаёт надежды, мотивируя, что с Женой у него всё очень плохо, а сама она (Любовница) безумно влюблена.
Делала три разных КК на развитие отношений до конца 2009г.
1. Настоящее, 2 Содействующая сила, 3 Далекое прошлое, 4 Недавние события, 5 Возможное будущее, 6 Ближайшее будущее, 7 Отношение Х к вопросу, 8 Окружение, 9 Надежды и опасения Х, 10 Итог
КК – Муж и Жена
СФ: Муж – КК, Жена – III, Любовница – ДК.
1. 3К
2. 7Ж
3. XXI – Мир
4. ПКпп + XVIII
5. 10Ж+6М
6. Vпп
7. 4Ппп
8. ДЖ
9. IX
10. 4К
У них была идеальная семья (если б существовало понятие «идеальный»), мир, покой, взаимопонимание, достигнуты совместные цели. Муж себя чувствовал спокойно, комфортно. Но недавно открылась правда о том, что у Мужа есть другая женщина (на момент расклада я не имела понятия, что Жена узнала).
В настоящий момент: складывается такое чувство, что «упал с шеи камень», который его тяготил. (Не могу увязать никак 1 и 2 позиции) он радуется, ликует, празднует победу, но всё же боится потерять семью и остаться одному или же он этого желает? (Возникла мысль, что, может, за душой у него ни двора ни кола или же он останется «в чем мать родила» в случае ухода из семьи). Возможно, поэтому он выбрал позицию стороннего наблюдателя и не собирается предпринимать никаких действий.
В его окружении есть женщина, щедрая по отношению к нему, готовая помочь. Он советуется с ней, просит поддержки. Или же это ещё одна женщина в его жизни? (В жизни Мужа есть бабушка, которую он очень любит, уважает и помогает ей. Поддерживают тесные отношения).
Возможно, в будущем Мужу придётся «расхлёбывать заваренную им же кашу» в виде расставания с женой. Но в ближайшем будущем ему придётся и дальше врать Жене, доказывать свою правоту со своей колокольни и дальше встречаться с Любовницей.
ИТОГ: Муж останется с Женой, но это не принесёт ему радости. Он будет разочарован и огорчён.
КК – Жена и Муж
СФ: Жена – ДК, Муж – КК
1. 4П
2. IV
3. 7П + II
4. 10М + 9П + IX
5. 2Ж + 10П
6. 9Ж
7. КП
8. ХХ + ДК
9. 5М
10. 6Ж + РМ + 10К
Жена долго лелеяла и растила отношения с Мужем, закрывая глаза на какие-до догадки. Недавно узнала, что все её труды по вкладу в семью были напрасны, но это не мешает ей и дальше жить семейной жизнью, не предпринимая никаких решений. Жена из того типа людей, которые считают, что женщина должна быть за мужем. Возможно, влияние имеет кто-то из отцов. Поэтому ради спасения семейного статуса готовы идти в бой, применяя всевозможные разрешенные и запрещенные приемы.
Окружение: Жена готова к разрыву отношений?
Возможно в будущем, Жена с Мужем договорятся о фиктивном браке, но в ближайшем будущем она не отпустит его, возможно одной из причин будет являться боязнь новой жизни.
Итог: Муж останется в семье, Жена будет праздновать победу.
КК – Любовница и Муж
СФ: Любовница – ДК, Муж – КК
1. ПК
2. ДП
3. 9К + 7К
4. 10П + XVIII
5. XIV + 5М
6. КК + ТЖ + 9М
7. 9Ж
8. КЖ + 6М
9. 6Ж
10. 3М
В прошлом Любовница оказалась заложницей своей же любви к Мужу. В недавнем прошлом её положение Любовницы было разоблачено и она рада этому и надеется на благоприятный исход в её пользу. Она в предчувствии огромных перемен в своей жизни и готова принять их с распростёртыми руками.
В её окружении есть другой мужчина, который предлагает ей своё плечо, убежать от проблем, оставить плохое здесь и начать новое. (Пост фактум: и вправду есть такой мужчина (знак зодиака Лев), который предлагет выйти замуж и уехать в другой город).
Возможно, в будущем их (Мужа и Любовницы) отношения перейдут в другое русло (переоценят). Но в ближайшем будущем Любовница от Мужа получит извести, судя по карте 9М – для неё это будет не благоприятное известие, известие схожее со смертью (утрата, невыносимая душевная боль, отчаяние, слёзы и пр.).
Итог: Муж с Любовницей расстанутся.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
tosya
сообщение 22.9.2009, 20:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 22.09.2009, 18:27) *
Делала три разных КК на развитие отношений до конца 2009г.

вообще, есть расклады типа "Любовный треугольник", где можно увидеть ситуацию, отношения троих участников...
и пожалуйста, на будущее, указывайте вашу колоду, и название арканов, т.к. нумерация не во всех колодах совпадает bs.gif
Цитата(BecHyIIIka @ 22.09.2009, 18:27) *
КК – Муж и Жена

Цитата(BecHyIIIka @ 22.09.2009, 18:27) *
КК – Жена и Муж

я не совсем поняла - "от перестановки слагаемых сумма не меняется" meeting.gif ведь вопрос поставлен - развитие отношений м\у женой и мужем... или поясните в чем разница 1 и 2 вариантов?
да и женщин надо было хоть загадывать разными мастями
Цитата(BecHyIIIka @ 22.09.2009, 18:27) *
КК – Любовница и Муж
СФ: Любовница – ДК, Муж – КК
1. ПК
2. ДП
3. 9К + 7К
4. 10П + XVIII
5. XIV + 5М
6. КК + ТЖ + 9М
7. 9Ж
8. КЖ + 6М
9. 6Ж
10. 3М

возможно, ребенок играет роль... она (любовница) в ожидании плохих новостей- не верит ему, хотя надеется на исполнение давней мечты... в ближайшее время начнутся подозрения, страдания, а возможно чувство вины проснется у КК... до конца года не исключен разрыв отношений... ну, если не разрыв, то любовные страдания будут


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
BecHyIIIka
сообщение 23.9.2009, 7:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(tosya @ 22.9.2009, 21:26) *
и пожалуйста, на будущее, указывайте вашу колоду, и название арканов, т.к. нумерация не во всех колодах совпадает bs.gif

Колода "Черной и Белой Магии", названия Арканов совпадают с Уайтом. ab.gif

Цитата(tosya @ 22.9.2009, 21:26) *
я не совсем поняла - "от перестановки слагаемых сумма не меняется" meeting.gif ведь вопрос поставлен - развитие отношений м\у женой и мужем... или поясните в чем разница 1 и 2 вариантов?
да и женщин надо было хоть загадывать разными мастями

Я пытаюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон , поэтому и 2КК на отношения м/у М и Ж выкладывала, ведь в одном описывается его реакция и действия, а в др. её вклад в ситуацию.
Расклады делались в разные дни, поэтому и масти загадывались так.

Цитата(tosya @ 22.9.2009, 21:26) *
возможно, ребенок играет роль...

Чей ребёнок? Какую роль он может играть? Конечно, были подозрения, что Л родила ребёнка в надежде увести М от Ж... Но это только подозрения ничем не подкрепленные...

Цитата(tosya @ 22.9.2009, 21:26) *
в ближайшее время начнутся подозрения, страдания, а возможно чувство вины проснется у КК...

Чувство вины в чём и к кому? М к Ж по поводу того, что обманывал или М к Л, что морочил голову? Или же не морочил? Или он вообще такая гулящая натура...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
Рысь
сообщение 23.9.2009, 8:31
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 22.9.2009, 20:27) *
КК – Любовница и Муж
СФ: Любовница – ДК, Муж – КК
1. ПК
2. ДП
3. 9К + 7К
4. 10П + XVIII
5. XIV + 5М
6. КК + ТЖ + 9М
7. 9Ж
8. КЖ + 6М
9. 6Ж
10. 3М
В прошлом Любовница оказалась заложницей своей же любви к Мужу. В недавнем прошлом её положение Любовницы было разоблачено и она рада этому и надеется на благоприятный исход в её пользу. Она в предчувствии огромных перемен в своей жизни и готова принять их с распростёртыми руками.
В её окружении есть другой мужчина, который предлагает ей своё плечо, убежать от проблем, оставить плохое здесь и начать новое. (Пост фактум: и вправду есть такой мужчина (знак зодиака Лев), который предлагет выйти замуж и уехать в другой город).
Возможно, в будущем их (Мужа и Любовницы) отношения перейдут в другое русло (переоценят). Но в ближайшем будущем Любовница от Мужа получит извести, судя по карте 9М – для неё это будет не благоприятное известие, известие схожее со смертью (утрата, невыносимая душевная боль, отчаяние, слёзы и пр.).
Итог: Муж с Любовницей расстанутся.

Мое мнение, что по раскладу не видно, что они расстанутся.
9 мечей - да, это отчаяние, боль и слезы
но 3 Мечей в итоговой позиции - это любовный треугольник, он как есть так и будет дальше
Т.е. не стоит рассчитывать на то, что "муж" как-то сам примет решение или еще какие-то обстоятельства ситуацию изменят
Если "любовница" сама не может поменяться, разорвать эту связь, то ситуация не изменится

И еще: я в целом посмотрела на расклады - бросается в глаза, что у мужа с женой отношения достаточно крепкие, у них есть проблемы, но у них там и Кубки и Старшие Арканы
А в раскладе с любовницей очень много Мечей, только есть 9 Кубков + 7 Кубков = развлечение + иллюзии
и Старший Аркан Луна + 5 Мечей = Беспорядочные связи, опасность венерических заболеваний

Подробностей не смотрела, но даже по поверхностной оценке видно, что у Любовницы в данной истории ну очень плачевная роль

Сообщение отредактировал Kats - 23.9.2009, 8:32


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
BecHyIIIka
сообщение 23.9.2009, 10:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Kats @ 23.9.2009, 9:31) *
И еще: я в целом посмотрела на расклады - бросается в глаза, что у мужа с женой отношения достаточно крепкие, у них есть проблемы, но у них там и Кубки и Старшие Арканы

У меня первое впечатление сложилось такое же, но потом, видимо, стала копаться, искать чего-то, притягивать за уши...

Сообщение отредактировал BecHyIIIka - 23.9.2009, 11:00
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
Рысь
сообщение 23.9.2009, 11:25
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 23.9.2009, 11:58) *
У меня первое впечатление сложилось такое же, но потом, видимо, стала копаться, искать чего-то, притягивать за уши...

я наверное не очень правильно выразилась, у мужа с женой "крепкие отношения" я имела в виду - значимые
муж любовнице может там что угодно рассказывать
но содержание и привязанность у него в отношениях с женой есть
просто у них кризис
а у "любовницы" в раскладе - мелочь и мишура
если от вас требуется какой-то совет, то обратите ее внимание на это sm47.gif

Сообщение отредактировал Kats - 23.9.2009, 11:26


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
BecHyIIIka
сообщение 23.9.2009, 11:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Kats @ 23.9.2009, 12:25) *
я наверное не очень правильно выразилась, у мужа с женой "крепкие отношения" я имела в виду - значимые
муж любовнице может там что угодно рассказывать
но содержание и привязанность у него в отношениях с женой есть
просто у них кризис
а у "любовницы" в раскладе - мелочь и мишура
если от вас требуется какой-то совет, то обратите ее внимание на это sm47.gif

Я Вас правильно поняла ab.gif До рассклада я ей сказала, как раз Вашими словами "Женатым мужикам верить нельзя. Они все плетут, что с женой у них всё плохо, что дети маленькие, но почему-то даже через года не уходят от них".
Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
tosya
сообщение 23.9.2009, 11:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 23.09.2009, 6:24) *
Чей ребёнок? Какую роль он может играть?

Цитата(BecHyIIIka @ 22.09.2009, 18:27) *
1. ПК
2. ДП
1. Настоящее, 2 Содействующая сила,

паж кубков вполне может показывать ребенка... и если вы рассматривали 2 как содействующую силу, то она в качестве матери...
как противодействующую - можно было предположить его жену, которая противодействует их влюбленности... для меня важна формулировка вопроса, отсюда и "танцуем" ...
но это лишь мое мнение sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
BecHyIIIka
сообщение 23.9.2009, 11:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(tosya @ 23.9.2009, 12:41) *
паж кубков вполне может показывать ребенка... и если вы рассматривали 2 как содействующую силу, то она в качестве матери...
как противодействующую - можно было предположить его жену, которая противодействует их влюбленности... для меня важна формулировка вопроса, отсюда и "танцуем" ...

"Как будут развиваться отношения Любовницы и Мужа до конца 2009г.?"
Т.к. Любовница у нас была загадана ДК, то соответственно можно предположить, что ДП - Жена...
unsure.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
tosya
сообщение 23.9.2009, 17:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 23.09.2009, 10:52) *
Т.к. Любовница у нас была загадана ДК, то соответственно можно предположить, что ДП - Жена...

я немного по -другому рассматриваю фигурные карты, больше в зависимости от направления деятельности так сказать... тем более жена не была загадана по масти... и тем более, что больше карт влюбленности, если о ней речь, нет в раскладе....
и я написала вывод по всем трем раскладам, коротенький итог... опять же сугубо мое мнение, и я его не навязываю вам, вы можете его принять к сведению или отказаться... как я поняла, вы именно спросили мнение других meeting.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
BecHyIIIka
сообщение 23.9.2009, 18:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(tosya @ 23.9.2009, 18:11) *
я немного по -другому рассматриваю фигурные карты, больше в зависимости от направления деятельности так сказать... тем более жена не была загадана по масти... и тем более, что больше карт влюбленности, если о ней речь, нет в раскладе....
и я написала вывод по всем трем раскладам, коротенький итог... опять же сугубо мое мнение, и я его не навязываю вам, вы можете его принять к сведению или отказаться... как я поняла, вы именно спросили мнение других meeting.gif

Да, важно мнение, поэтому я и обратилась и хочу понять донесённую до меня информацию. Но так же, мне не понятны некоторые дежурные фразы: возможно, роль играет ребёнок (чей? какую? у него их 2-ое: от одной и другой); проснётся чувство вины у КК (к кому и в чём?).
Для меня важен не сам исход событий (Любовнице я уже сказала к чему идут отношения), меня интересует - почему sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
Рысь
сообщение 23.9.2009, 19:43
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 23.9.2009, 12:34) *
Я Вас правильно поняла ab.gif До рассклада я ей сказала, как раз Вашими словами "Женатым мужикам верить нельзя. Они все плетут, что с женой у них всё плохо, что дети маленькие, но почему-то даже через года не уходят от них".
Спасибо sm47.gif

BecHyIIIka, не сочтите за занудство, но хочется дать вам совет: не следует вот такие дежурные штампы выдавать клиенту, особенно до расклада.
Вы не правы, истории с женатыми бывают разные, и отношения бывают разными.
А вы изначально закладываете определенный негативный вектор, что вот так и никак иначе.
Тарологу следует быть беспристрастным.

Кстати, раз у вас такой настрой был до раскладов - так может ваше мнение отразилось на результате???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
blagovesta
сообщение 23.9.2009, 20:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 23.09.2009, 8:24) *
Я пытаюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон , поэтому и 2КК на отношения м/у М и Ж выкладывала, ведь в одном описывается его реакция и действия, а в др. её вклад в ситуацию.

А сформулируйте точно вопросы, которые вы ставили к каждому раскладу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
BecHyIIIka
сообщение 24.9.2009, 7:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.9.2009, 21:56) *
А сформулируйте точно вопросы, которые вы ставили к каждому раскладу?

"Как будут развиваться отношения И.С. (Муж) с Н.С. (Жена) до конца 2009г.?"
"Как будут развиваться отношения Н.С. с И.С. до конца 2009г.?"
"Как будут развиваться отношения А.В. (Любовница) с И.С. до конца 2009г.?"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
blagovesta
сообщение 27.9.2009, 15:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 24.09.2009, 8:39) *
"Как будут развиваться отношения И.С. (Муж) с Н.С. (Жена) до конца 2009г.?"
"Как будут развиваться отношения Н.С. с И.С. до конца 2009г.?"

Мне кажется, что эти два вопроса одинаковые. Что в первом случае, что во втором - это одно и тоже пространство отношений И.С с Н.С.
Не может же быть так, что у мужа с женой сложатся хорошие отношения, а у жены с мужем плохие! Информация должна быть одинаковая.

Другое дело, если вы спрашиваете о мыслях и чувствах . Но вы же делаете КК, временной расклад, а будущее в этой паре по отношению друг к другу должно быть одинаковым. Это моё мнение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
tosya
сообщение 27.9.2009, 15:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Девочки sm47.gif давно шел разговор, что неплохо бы было комментировать расклады по истечении загаданного срока, может пора бы осуществить на деле bs.gif
предлагаю вроде акции себе на пользу: всем просмотреть темы, найти свои вопросы, когда вам делали расклады или помогали в комментах и написать, чем же закончилось, как ситуация решилась camomile.gif
расклады даже не знаю, стоит ли копировать, каждый сам может посмотреть, да и комменты можно не копировать... важна сама ситуация... в общем, этот вопрос выносится на общее обсуждение - как будет лучше, пишите предложения br.gif
я для примера делаю один коммент с раскладом.... хотя так интересно и расклады сами смотреть

Итак, мой вопрос был такой
Цитата(tosya @ 16.04.2009, 14:24) *
хотя бы тенденции развития вопроса с гражданством...


Благовеста была права, когда сказала - расклад может показать наиболее значимые события, порой, казалось бы, не относящуюся к вопросу... а на деле- еще как относящуюся!!! По гражданству так и продолжается абсолютное затишье, так, дежурные бумажки приходят... а вот в личной жизни и в самом деле пришлось понервничать месяцок, ничего серьезного не произошло, такая мелочь , но я раздула это до невидимых размеров, чуть ли не до развода... вот такая я в гневе db.gif
У Весты расклад прям в точку, мне кажется, каждая карта свое место легла... bs.gif Мир, я бы здесь и к общению в инете причислила... хотя у всех девочек были в тему sm47.gif и временной промежуток - 2-3 месяца
Цитата(blagovesta @ 20.4.2009, 14:28) *
Вопрос. Как будет развиваться ситуация с оформлением документов "вид на жительство" в течение трёх месяцев у Тоси?
Расклад делала только прямыми картами

1. 3 Мечей
2. Правосудие.
3. 8 Посохов.
4. Рыцарь Посохов.
5. 7 Мечей.
6. 6 Кубков.
7. Мир.
8. 2 Мечей.
9. 5 Пентаклей.
10. Туз Кубков.
.................
Если мы перенесёмся в настоящий момент , то у вас вышла очень драматичная карта (3 Мечей), говорящая , что сейчас вы пребываете в состоянии ощущения потери, отсутствии будущего . Эту же карту можно обозначить , как Сигнификатор ( то есть в ней заложен смысл вопроса). Но у вас выпала содействующая сила, которая должна вам помочь. Карта Правосудие - карта кармы прошлого, всё-таки , я думаю, что вы заслужили жить там, где желаете. Энергия этой карты должна помочь вам прийти в равновесие , взвесить все ЗА и ПРОТИВ и получить то, что заслужили.

Давайте теперь свяжем 1 позицию и 7 , что лежит в вашем потенциале, как вы относитесь к этой ситуации. Карта Мир - карта завершения какого-либо цикла, тоже карта читается двояко , но судя по 1-ой карте вам кажется, что цикл завершится не так, как вы хотите. Но думаю, надо всем вместе подумать на этой картой!!!

5 карта не является картой предсказания, это энергия, которая окружает вас, это ваши мысли, настроения, а как известно - мысль материальна , поэтому эта карта и читается, как вероятное будущее. 7 Мечей - одно из значение - измена самому себе, вы создаёте обстановку, когда собственными мыслями можно навредить. На карте изображён человек, убегающий с поля боя, возможно, он хочет убежать от своих мыслей, то есть обмануть самого себе. Лучше этого не делать. Главное - надо довериться самому себе, своему Высшему Я и миру! Судя по этой карте, у вас неправильное отношение к ситуации. Да если мы обратимся к 8 позиции - ваше окружение , тоже сложные эмоции, воспринимают, как бездействие,энергия больше направлена на внутренний план, чем на решительность и действие.
Я подумала и мне видится по этим картам, что как бы вы не говорили, что пусть уж дело придёт к одному концу, но вы гоните от себя мысли о том, что может у вас и не получится получить вид на жительство и вам придётся уехать, отсюда и вышли карты внутренней борьбы и 7 Мечей и 2 Мечей - не желание столкнуться с неприятной ситуацией.
Тося! Не бойтесь, спокойно с мужем сядьте и рассмотрите оба варианта этой ситуации, проговорите вашу жизнь и в Швеции и в России - и спокойно и большим самообладанием ждите результата. Ваши страхи и убегания мыслями от варианта проживания в России , только искажают энергетику вокруг вас ! Тем более карта Правосудие на вашей стороне!
Теперь посмотрим на карты предсказательные 6 Кубков - вот задумалась, как же это соотнести с вашей ситуацией - карта воспоминаний о прошлом, возможно, встреча с кем-то из друзей детства, празднование памятных дат , примирение со своим внутренним ребёнком. В любом случае, впереди у вас позитивный период ! А уж в итоге - начало новой ситуации в жизни, в ваших отношения с супругом, зарождение нового начала.

Несмотря на то, что ваши внутренние карты сложные, думаю, вы сможете сейчас переосмыслить вашу позицию в отношений ситуации, успокоитесь, примиритесь сами с собой и перейдёте в новый эмоциональный виток ваших отношений с мужем. А уж вдвоём вы сила великая!!!

Пока вот так! Но порой бывает в раскладах так, что выкладываешь карты на одну ситуацию, а выходят карты, ну никак не вяжущиеся с общим фоном, это говорит о том, что Высшие силы вам показывают, что есть ситуации поважнее той, которую вы сейчас решаете! Возможно, так получилось и у вас, гармония в сердце, в доме, карта детей (6 кубков и Туз Кубков) сейчас главнее в вашей жизни, чем всё остальное.


расклады девочек sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 20.04.2009, 19:25) *
ближайшее будущее - Императрица,я склонна трактовать её, как выход ваших отношений с мужем на новый уровень доверия и сплочённости ,хотя и вопрос у вас совсем другой ,я думаю ,что эта ситуация сблизит вас ,даст понять что вам всё по плечу .
ваше отношение к ситуации - так как ситуация не меняется ,вы стали доверительней относится к миру и думаете ,что судьба выберет вам лучший вариант . окружающие вас люди страдают от ситуации да ещё и вас накручивают .
вас ожидает новый этап в вашей жизни - это несомненно !!!страхи и сомнения ,конечно есть ,но они только мешают разрешению ситуации и уж никак не ускорят её разрешение .

Цитата(Sne-zhina @ 20.04.2009, 22:17) *
А вот возможное будущее говорит о том, что энергетические вихри вокруг чувствуют судьбоносные перемены, которые несет Колесо (мне кажется что эта карта так же кармического порядка). Пора, говорят Вам, двигаться дальше. Не бойся, говорит Маг ( ведь недалеком будущем – опять начало или возвращение к чем-то, что Вы проходили), Вы готовы, накоплен опыт и силы для дальнейших действий. Но все-таки стоит опасаться манипуляции со стороны. Будьте бдительны. Интересно с точки зрения нумерологии: СА Солнце 19 = 1+9=10=1+0=1 – СА Маг.
Вы осознаете себя человеком, который развит в первую очередь духовно, имеющий мудрость и опыт. Скорее всего много помогаете людям. И хотите видеть себя успешной и деловой женщиной.
Вот с окружением у меня опять непонятно – 10 чаш, с учетом той ситуации, в которой Вы находитесь, думаю они счастливы, но мне нужно подумать над этой картой с учетом всех позиций.
Итог - Думаю, что Вы будете двигаться в правильном направлении. Не стоит только вести себя импульсивно.
Спасибо за расклад, я прожила каждую карту и весь расклад гармонично. Как многое хочется про него написать, но пока не хватает опыта. Хочу сказать о ощущении того, что все идет правильно. Мы проходим уроки жизни, учимся на них и, накопив опыт и знания, движемся дальше.

Цитата(Diana @ 21.04.2009, 22:55) *
Возможное будущее – Шут. Вас ждет новый этап в жизни. Ваша текущая ситуация может измениться, быть может откроются какие-то неожиданные обстоятельства по Вашему вопросу с получением вида на жительство. А может сдвинутся приоритеты ad.gif … Вам необходимо будет принять важное решение – остаться или вернуться, взвесить все за и против.
В ближайшем будущем, у Вас могут возникнуть страхи, опасения, беспокойства и даже раздражения и некоторая нервозность в семье– Вам будет не так просто приять решение, как же строить свое будущее дальше.
Ваше отношение к ситуации – Королева Чаш. Смею предположить, что Вы эмоционально очень сильно вовлечены в эту ситуацию и для того, чтобы трезво оценивать положение дел, Вам необходимо поработать с собой для обретения равновесия и покоя.
Окружение – 9 Дисков. Скорее всего, вокруг Вас все достаточно благополучно, особых поводов для беспокойства вроде бы и нет – возможны и самореализация, и позитивные изменения, и существуют благоприятные возможности, только их надо уметь во время увидеть и воспользоваться ими. А для этого, все-таки, надо поработать с собой и настроиться на позитивную волну. Кстати, на этой карте у меня изображены трое- девушка и два молодых человека рядом с ней по обе стороны. Быть может, около Вас есть мужчины, которые могут поддержать Вас, вселить в Вас уверенность в своих силах?
8 Чаш – карта застоя и недостатка энергии… Вам нужно вытащить себя из болота опасений и беспокойств и с позитивным настроем и уверенностью смотреть в будущее.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
blagovesta
сообщение 27.9.2009, 19:16
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



tosya Очень хорошо, что вы прокомментировали расклады. Всё-таки ещё раз убеждаюсь, что Таро - настолько точная система, и наша задача уловить в ситуации именно тот аспект, который будет являться самым верным на тот момент! И у нас получилось!

А карты будущего у всех положительные, значит, вам надо было пройти этот период времени и принять уроки самообладания, доверия и любви!!! И у вас это получилось!!!

Хорошо бы и расклады других посмотреть, а как там обстоят дела!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
BecHyIIIka
сообщение 27.9.2009, 20:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 27.9.2009, 16:41) *
Другое дело, если вы спрашиваете о мыслях и чувствах .

Да, Веста, я хотела посмотреть именно позицию и вклад того и другого в данной ситуации. Авось, Жена и вправду тиран какой и силой удерживает Мужа при себе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
blagovesta
сообщение 27.9.2009, 20:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



BecHyIIIka
Но вы тогда не тот расклад выбрали. Это либо "Вокзал для двоих", где выделены личностные позиции, либо "Пирамида влюблённых". А в КК нет позиций личности, а только разбирается вся ситуация в целом!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1976 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1585 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62363 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39066 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11275 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8640 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1978 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 16:04