IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #21
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 10:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.04.2009, 20:23) *
Я понимаю, о чём вы хотите спросить, вдруг на вопрос работы выходят карты личного характера. Это может быть, но кверент может скрывать, что на работе у него может быть какой-то роман и после этого и с работой всё пошло не так. Как правило, Кел. крест вскрывает очень многие аспекты вопроса. Но это нам Диана расскажет, а если это тайна, то пусть тайной и останется.


Девочки, от Вас же ничего не утаишь.... Как ренгеном все просвечиваете! wub.gif

А если серьезно, то по законам жанра, раз уж я предложила для анализа свою ситуацию, то буду откровенна и отвечу на любые Ваши вопросы.

Я бы тоже хотела выложить на форуме свой Кельтский Крест для обсуждения.

Ждем остальных, если будут еще желающие отработать расклад, до вечера. А потом я прокомментирую со своей строны все расклады девочек.

Если кому-то нужно время для расклада - дайте знать, я подожу всех сколько потребуется и пока не стану раскрывать ситуацию. ab.gif

Сообщение отредактировал Diana - 16.4.2009, 10:18
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Sne-zhina
сообщение 16.4.2009, 11:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Добрый день, Оля. Т.к. я понимаю, что для Вас это вопрос не праздного любопытства, а жизненно-важный, то я смотрела на Кроули, т.к. с ней у меня сложились отношения, а его колоду, как мне кажется, относят к «классической».
1 – настоящее положение вещей – Звезда.
2. Движущая сила – 8 мечей
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса – Смерть
4. Недавнее прошлое – Башня
5. Возможное будущее – туз мечей
6. Ближайшее будущее – 10 дисков
7. Отношение к себе – Принцесса жезлов
8. Окружение – 2 жезлов
9. Страхи, опасения, надежды – 9 жезлы+10 чаши (две карты выпало)
10. Итог – Иерофант


Да, Ольга, потрясло Вас очень сильно. Если начать разговор с третьей карты, то получается что это естественный процесс трансформации, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. Что-то умирает или уходит, для того, чтобы освободить место новому. И в настоящий момент вы стоите у истока перемен. Что-то уже есть в воздухе, но вы его пока не ощущаете. Недавно Вы пережили потрясение и кризис, действие которого продолжает влиять и в настоящий момент, являясь движущей силой данной ситуации. Возможно в будущем вы получите новое предложение о работе, а вот в ближайшем будущем (10 дисков) мне кажется это расчет будет фирмы с Вами, так как 10 является завершающей картой.
Себя вы характеризуете Принцессой жезлов – независимой и уверенной в себе женщиной. А опасаетесь вы перемен и эмоционального истощения ( 10 чаш у Кроули – Марс в Рыбах).
Конечный результат я трактую как изменение социального статуса в лучшую сторону.
Насколько я поняла по раскладу –не переживайте. Негативные последствия остались в прошлом, а в ближайшем будущем – хорошие перспективы.
Благовеста, скажите, а вот 8 карта в этом раскладе получается характеризует саму работу? Я вот с ней не очень поняла.

Сообщение отредактировал Sne-zhina - 16.4.2009, 11:40


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 12:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
я смотрела на Кроули, т.к. с ней у меня сложились отношения, а его колоду, как мне кажется, относят к «классической».


Sne-zhina, спасибо за Ваш труд! sm47.gif

Колода, с которой я работаю - Таро Третьего Тысячелетия, тоже считается прокроулианской, если так можно выразиться ab.gif
На прошлой неделе я все-таки решилась купить себе колоду Кроули, хоть на форуме ее не очень рекомендуют использовать новичкам...
Мне обе эти колоды уж очень по душе, хоть они и непростые ab.gif
Так что Ваш расклад я еще проанализирую для себя и с точки зрения освоения новой колоды !

Сообщение отредактировал Diana - 16.4.2009, 12:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
blagovesta
сообщение 16.4.2009, 12:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Diana @ 16.04.2009, 11:17) *
Девочки, от Вас же ничего не утаишь.... Как ренгеном все просвечиваете!

Да, уже, от нас ничего не утаишь. Думаю, JULIJA уловила как раз другую сторону вопроса - эмоциональную, уж больно много у неё карт личных.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 13:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.04.2009, 13:43) *
JULIJA уловила как раз другую сторону вопроса - эмоциональную, уж больно много у неё карт личных.



Да уж.... будем сегодня все вместе разбираться ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
tosya
сообщение 16.4.2009, 15:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



все никак не решалась, но сегодня созрела - все-таки хочу, чтобы рассмотрели мою ситуацию... может кто-то уже готов приступить sm47.gif

Мы с мужем живем за границей, приехали по контракту... по истечении определенного времени подали бумагу на вид на жительство, но уже некоторое время - в подвешенном состоянии - ответа нет ни положительного, чтобы уже расслабиться и строить жизнь основательно, ни отрицательного, чтобы возвратится на обратно и там также расслабиться...
в любом случае, конечно, хочется достичь поставленной цели.
Думаю, КК может показать пусть не окончательный результат( хотя и это не исключено, но 3 месяца, думаю, недостаточно), но хотя бы тенденции.

ah.gif уффф, надеюсь, имениннице сойдет с рук ad.gif Благовеста, в качестве подарка ah.gif не могли бы и Вы посмотреть коротенко эту ситуацию ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
blagovesta
сообщение 16.4.2009, 16:37
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(tosya @ 16.04.2009, 16:24) *
уффф, надеюсь, имениннице сойдет с рук ad.gif Благовеста, в качестве подарка ah.gif не могли бы и Вы посмотреть коротенко эту ситуацию

Посмотрю, конечно, правда в пост стараюсь реже работать с картами, но в честь дня рождения можно. Пусть другие выкладывают, я присоединюсь позже!

Ещё раз Вас с самым приятным праздником - с днём Рождения!!! br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
sunny_t
сообщение 16.4.2009, 21:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Diana, я тоже сделала расклад на Вашу ситуацию.

Когда тасовала карты выпал Отшельник. Решила ее трактовать как Сигнификатор.

Diana, Вы сейчас находитесь в состоянии анализа ситуации, а может и ждете совета как Вам поступить (Отшельник)
В данный момент Вы "на коне" в професиональном плане (6 жезлов) и содействует этому общее дело, которое вы делаете, взаимопонимание в коллективе (10 кубков).
Прошлый опыт - я думаю, что у Вас не последняя должность в компании (Королева Жезлов), м.б. руководящая, а возможно, и неплохо оплачиваемая.
Недавнее прошлое - тут у меня проблема, или ситуация развивается медленно (задержки с зарплатой??) или мужчина....
Возможное будущее - Вы посмОтрите на сложившуюся ситуацию с другой точки зрения, может быть смена приоритетов, но это возможное будущее
Ближайшее будущее - по-моему, Вам не стОит сильно переживать (Королева денариев)
Как Вы настроены ? - Вы хотите, чтобы ситуация уже разрешилась наконец-то (Рыцарь мечей) и чем быстрее тем лучше
Окружение - все озабочены положением дел и каждый думает что будет с ним (4 мечей)
Надежды и опасения - Вы переживаете, что все будет по-другому, не так как раньше, а как по-другому - Вы не знаете - хорошо или плохо (6 мечей)
Итог - 4 жезлов - проблемы решатся, причем скоро, трудности Вы преодолеете ( я вот посмотрела, что ближайшее будущее (поз. 6) и Итог (поз. 10) - хорошие карты))
Я не знаю, на этой фирме или на какой-то другой, но у Вас все будет хорошо ))) Ведь Вы - профессионал ))



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
blagovesta
сообщение 16.4.2009, 21:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
Себя вы характеризуете Принцессой жезлов – независимой и уверенной в себе женщиной. А опасаетесь вы перемен и эмоционального истощения ( 10 чаш у Кроули – Марс в Рыбах).
Конечный результат я трактую как изменение социального статуса в лучшую сторону.
Насколько я поняла по раскладу –не переживайте. Негативные последствия остались в прошлом, а в ближайшем будущем – хорошие перспективы.
Благовеста, скажите, а вот 8 карта в этом раскладе получается характеризует саму работу? Я вот с ней не очень поняла.

А почему 7 позиция у вас читается - отношение к себе, или у вас другая трактовка. Вообще, это - отношение к ситуации, внутренний потенциал. Учитываяя вашу карту, всё-таки Диана ещё очень наивно и по-детски смотрит на всё , что происходит. Ведь Принцесса - это Паж или Дама, тогда поправьте меня. Запуталась с этими обозначениями.
8 позиция - это окружение - люди, которые находятся рядом с Дианой и непосредственно посвящены в её проблемы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 21:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.04.2009, 22:43) *
Ведь Принцесса - это Паж или Дама, тогда поправьте меня. Запуталась с этими обозначениями.


Принцесса у Кроули - это Паж.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 22:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши расклады!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Если честно, я потрясена, как Вам всем удалось уловить тонкие ньюансы ситуации!!! Информация-то мною была выдана минимальная.... Просто умнички все!!! bi.gif
Мне есть чему у Вас у всех поучиться!!! ax.gif

Я с Вашего позволения выложу то, что сказали мне Таро по моей ситуации, а затем, начну комментровать Ваши расклады.

Хочется подвести итоги и перейти уже к ситуации нашей именниницы:-)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 22:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Итак, девочки, привожу свой расклад на ситуацию. Буду признательна, если Вы прокомментируете его.

1. Настоящее положение – 4 Мечей
2. Содействующая сила – 9 Мечей

3. Прошлый опыт – Колесо Фортуны
4. Недавнее прошлое, силы – 7 Мечей

5. Возможное будущее – Королева Мечей
6. Ближайшее будущее – 3 Жезлов

7. Отношение кверента к заданному вопросу – Рыцарь Дисков
8. Окружение - 9 Чаш
9. Надежды и опасения-8 Чаш

10. Итог – Башня

В целом расклад вызвал во мне спокойные ощущения, чему я слегка удивилась. Ведь в реальности я переживаю всю эту ситуацию достаточно тяжело.

Старших Арканов в раскладе всего два – один в прошлом, второй в будущем. Видимо, основное событие произошло в прошлом и, собственно, кульминация всего как раз в будущем. Больше всего в раскладе Мечей - размышления, тревоги, сомнения, споры – все это достаточно хорошо характеризует мое отношение к ситуации. Из номерных младших арканов преобладают большие номера - ситуация близится к завершению.

Начну трактовку с позиции 3 – Колесо Фортуны.
Могу предположить здесь 2 варианта – 1. Отправная точка несколько лет назад, когда я пришла на эту работу. На самом деле – эту работу для себя я могу рассматривать, как подарок судьбы, который мне помог реализовать себя и осознать свое призвание. 2. Некоторое время назад – месяцев 6-8 произошло некое событие, на которое я повлиять никак не могла, но тем не менее, оно и оказалось решающим для судьбы компании, где я работаю. Если связать последний вариант с позицией 4 – 7 Мечей, то получается, что за нашей спиной была совершена сделка (кстати, так оно и было на самом деле!!!), которая теперь стала препятствием для дальнейшей деятельности компании.

Настоящее – 4 Мечей – отсутствие перспектив, непреодолимые трудности, затягивание решение вопросов, эдакое затишье перед бурей. Ну да….окончательного решения нам еще не озвучили…ситуация длится уже несколько месяцев….

Содействующая сила (препятствия, суть состояния дела) – 9 Мечей – состояние паники, дискомфортная атмосфера, цейтнот, шок, страх – все это достаточно точно описывает состояние, в котором пребываю я и мои коллеги в настоящее время.

Возможное будущее – Королева Мечей. Скорее всего, глубоко внутри себя я чувствую свою сильную зависимость от ситуации. При этом внешне я держусь весьма независимо и уверенно…. Я настроена на труд, могу выступать посредником между своей компанией и второй стороной по профессиональным вопросам. Если честно, то мне кажется, что в данная карта – это я сама. Вот только более тонко почувствовать, что она значит на данной позиции мне как-то не удается…. Может намек на то, что мое будущее в моих руках?

Ближайшее будущее – 3 Жезлов. Хорошая карта. Мне кажется, что она говорит мне – смотри в будущее уверено!!! Тебя ждут новые рубежи! Пора браться за что-то новое! Скорее всего, мне не стоит цепляться за нынешнюю работу, а начать искать для себя что-то новое…. Вообще у меня есть такое ощущение, что я стою на пороге чего-то нового в своей жизни….

Мое отношение к ситуации – Рыцарь Дисков. Ох, не знаю, как это трактовать. Судя по карте, я спокойна и уверена в себе… Но на самом деле я себя чувствую ровно наоборот……А может это совет – осознать, что я уже многого достигла и сделала, а теперь мне стоит немного отдохнуть? Да, пока это карта для меня закрыта в этом раскладе…. Девочки, помогите, пож-та, с ней разобраться!

Окружение – 9 Чаш. Эту карту я тоже не очень понимаю в данной позиции. Карта очень позитивная – радость, надежда, стабильность…. А в реальности все иначе - на работе коллеги все в легком трансе….атмосфера тяжелая, что тут говорить..дела не делаются, руки опускаются, энергии и энтузиазма никакого, разочарование…. Кто находит новые мета работы, уходят с грустью из компании…нехотя… Опять что-то не клеится с реальностью…..

Надежды и опасения - 8 Чаш. Мне кажется, что мы все цепляемся за то, что уже не устоит. Нам надо выбираться из засасывающего нас болота. Будущего, скорее всего, у компании уже нет….

И под финал – Башня. Компанию, как не жаль, все-таки закроют. Что ж…такова жизнь… Видимо, этот этап мной уже пройден…
Но вне всяких сомнений впереди меня ждет еще много всего нового и интересного!!!

Сообщение отредактировал Diana - 16.4.2009, 22:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 22:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Tosya, первый расклад был Ваш. ab.gif

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *


Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. - Королева Пентаклей
2. Содействующая сила или препятствия -10 посохов
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса.-4 кубков
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. -Луна пп
5. Возможное будущее.- 6 мечей пп
6. Ближайшее будущее.- Шут
7. Отношение кверента к заданному вопросу.- 9пентаклей
8. Окружение -8 кубков
9. Надежды и опасения. 7 мечей
10. Итог. -10 мечей пп

похоже Вы трудолюбивы, ваша самоотдача на работе нашла признание, имеете хорошую должность, уважение в коллективе, приличный заработок, работа по душе... успешная женщина, Уверенная в себе ( королева пентаклей)... фирма успешно развивалась, были хорошие прибыли, хорошая команда,


Tosya, Вы попали на все 100%. Работаю я в компании давно, пришла в самом начале проекта, занимаю руководящую позицию, имею уважение и признание в коллективе, работа мне моя очень нравится, отличный дружный коллектив, успешная и прибыльная компания, не работа – а мечта – все так!!!

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
а сейчас другая атмосфера - поселилась апатия, ничего не хочется делать, коллеги, у кого есть какой-нить другой вариант, увольняются, и уходят с грустью( 8 кубков).... Судя всему, сейчас на вас взвалили дополнительные обязанности, работы, с которые раньше не приходилось делать, объем работы гораздо больше, а оплата такая же, а мож и того меньше ( 10 посохов)...


Все верно! Особенно меня до глубины души тронуло, что Вы увидели, что коллеги уходят с грустью….
Объем работы у меня, действительно, стал больше, оплата на сегодняшний день пока существенно не изменилась….

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
мне кажется, что в прошлом вы пережили какое-то разочарование, ссору, но то, что произошло, скорей всего было необоснованные подозрения,обида...ощущение- это что-то в личной жизни (4 кубков)..
.если брать только работу, я бы сказала, Вы не заметили какой-то шанс в прошлом, отвергли предложенную помощь, опять же это было в период какой-то вашей обиды, стагнации, м.б. усталости...


Сложно сказать вот так сразу сказать, что Вы увидели… Надо подумать….. если говорить о личной жизни, то разочарование было, но год назад…. Последовал разрыв отношений, по сути, без причин на это….Но к работе это никакого отношения не имело…
Хотя постойте…был у меня на работе легкий флирт два года назад!!! wub.gif Закончилось все очень и очень глупо (если честно, более глупой ситуации у меня не ыбло никогда в жизни!!!), не успев начаться, ссоры, слезы, обиды, недопонимания с обеих сторон… Помню, что я очень переживала, даже хотела из компании уйти, чтобы его больше не видеть…на столько мне было тяжело все это пережить….. Но обижаться я долго на людей не умею….в итоге мы по сей день работаем вместе…. Но ситуация между нами так и подвисла в воздухе….

По работе была тоже ситуация перед Новым годом – обида и ссора опять на пустом месте, человек в итоге ушел с обидой на меня….хотя опять причин для обид объективных вроде как и не было…. Немного не уютно мне по этому поводу….



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 22:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
недавно состоялся разговор на чистоту, где озвучили будущее комнании ...но, у меня ПП не раз показывала на то, что недоговоренности, неуверенность в завтрашнем дне остаются после этого разговора... или все-таки после разрыва в личной жизни сейчас какая зыбкая почва под ногами и неуверенность в случае сокращения? (Луна пп)


Да, разговор был на днях… но ясности опять никакой….увы…

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
Ваше отношение к происходящему -может вот-вот ситуация стабилизируется, и все опять будет хорошо - высокая заплата с премиальными, карьерный рост ... или ждете какого-то заманчивого предложения? ( 9 пентаклей) и 7мечей может подтвердить надежды на блестящие перспективы...а еще возникло ощущение, что вы в отпуск куда-то собираетесь ехать к морю, и сейчас ждете осуществления мечты (это мое личное ощущение)...


О, да…надежда во мне еще теплится, не скрою… Но пока очень пассивно пробую искать новую работу…пока ничего интересного… Чувствую себя очень вымотанной, полное отсутствие жизненной энергии…. К морю хотелось бы!!! Но пока никаких определенных планов…

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
ваши надежды и опасения = 7 мечей...7мечей для меня пока не раскрыта до конца..
судя по одному из значений- сейчас ведется нечестная игра - выискивают малейший компромат для сокращения, расчет минимальный,возможно без выплаты пособия..хотя может интриги плетуться в самом коллективе, борьба за выживание


У меня в раскладе на эту ситуацию тоже выпала 7 Мечей только в позиции 4 - Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию.

Я ее интерпретировала ,что за нашей спиной происходили какие-то интриги, темные дела, сомнительные сделки, создавались умышленно помехи для деятельности компании, где я работаю…что и повлияло на ситуацию… В самом коллективе вроде бы никаких интриг...

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
другой вариант - это карта надежды, преодоления препятствий, и опять же новые идеи, эпоха больших перемен... вы надеетесь, что при любом "раскаде" перед вами откроются блестящие перспективы...
и опять же я отнесла ее к вашей запланированной поездке, а если 1-ый вариант опасения - переживаете, что с деньгами на фирме подвести могут (отпускные урезать и т.п.)


Tosya, для меня это очень неожиданная интерпретация 7 Мечей. Я всегда ее трактую в негативном аспекте… А у Вас она с надеждой даже связана… Любопытно….
Как я уже отмечала, надежда еще есть, хоть и очень малюсенькая…. Быть может нам дадут новый проект? А может я найду новую работу…как знать…. По поводу отпуска тоже есть сомнения…деньги сейчас время экономить, а не тратить…. Все верно!!! bs.gif
Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
возможно, в ближайшее время "зыбкая почва" сохранится, причем это какой-то блок, препятствие, которое мешает вам уволиться с этой работы ( 6 мечей) ...ну уж начала про поездку - придется отложить поездку...


Вне всяких сомнений!!! Все очень зыбко – что есть, то есть…тумана очень много!!! Препятствие тоже есть – сейчас я осталась в отделе одна, кроме меня, мою работу сделать, увы, не может никто…. Да еще у меня и профессиональный экзамен на носу очень сложный…. Надо готовиться к нему очень серьезно…

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
И все-таки новый этап в жизни скоро начнется (Шут), и по-моему, это будет именно смена работы, а не увольнение, возможно, это что-то новое для вас и придется изучать с самых азов


Спасибо!!! cv.gif Я бы очень этого хотела…
Если и уходить на новое место, то только с повышением…а это потребует очень много сил! Ну и новое изучать тоже надо будет однозначно!!!

Цитата(tosya @ 15.04.2009, 19:01) *
Но, видимо, вам тяжело будет отпустить прошлое (10 мечей пп), ведь десятка - это переполнение и необходимость «опустошить» форму, чтобы можно было набрать в нее новое содержимое, а перевернутая позиция подчеркивает лишь наши внутренние страхи, которые никак не можем отпустить и перейти в новую форму.


С прошлым, особенно, если с ним связанно много хорошего, я расстаюсь тяжело… Есть такой пунктик…

Ваш расклад меня буквально потряс! Действительно, как сквозь ренгеновские лучи меня просмотрели biggrin.gif
Tosya , Вы очень тонко почувствовали всю ситуацию!!! В голове не укладывается, как Вы это все увидели!!!

Эх, я могу только мечтать, чтобы так научиться видеть расклад, как это получается у Вас…. Но я буду стараться и учиться у Вас и у девочек! ab.gif

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! camomile.gif

Сообщение отредактировал Diana - 16.4.2009, 22:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Diana
сообщение 16.4.2009, 23:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



JULIJA, как подметила Благовеста, Вы хорошо уловили эмоциональную окраску ситуации. bs.gif

Мои комментарии по Вашему раскладу.

Цитата(JULIJA @ 15.04.2009, 21:49) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. - туз кубков .
2. Содействующая сила или препятствия -3 кубков
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса.-Императрица
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. -8 посохов
5. Возможное будущее.- юноша кубков
6. Ближайшее будущее.-Сила
7. Отношение кверента к заданному вопросу.-2 кубков
8. Окружение -Влюблённые
9. Надежды и опасения. Суд
10. Итог. -6 монет
в данный момент вы осознаёте себя как хорошего профессионала в своей области .но вам кроме всего прочего важен коллектив на работе и обстановка ,которая там присутствует.


JULIJA, попадание на все 100%!!! Вы просто волшебница!!! Видите меня насквозь!!! bi.gif


Да, для меня архиважна комфортная обстановка на работе – общая атмосфера, коммуникации в коллективе, отношения между людьми…. И я очень дорожу этим….
Не буду скромничать, я действительно, неплохой профессионал в своей области и люблю свою профессию.

Цитата(JULIJA @ 15.04.2009, 21:49) *
мне кажется ,что Императрица ,как раз, и говорит о реализации планов и надежд в профессиональном плане и росте в прошлом .в прошлом у вас была ситуация ,которая заставила посмотреть на себя со стороны ,оценить себя в профессиональном плане ,думаю ,что ситуация в фирме была для вас неожиданностью .


Все верно. bs.gif На этой работе я профессионально очень выросла и смогла реализовать себя с самых разных сторон…
Ситуация буквально выбила меня из колеи. Полная неожиданность… У меня был даже нервный срыв по этому поводу….
Компания давно и очень успешно работает…и все происходящее кажется просто невероятным….

Цитата(JULIJA @ 15.04.2009, 21:49) *
в будущем эта ситуация заставит вас задуматься о вашей реализации на предприятии . вы приложите всю свою энергию ,все свои действия ,чтобы изменить ситуацию к лучшему .вы понимаете ,что пришло время меняться ,менять свою жизнь .воспринимаете это ,как нормальный этап своего развития


Не могу с Вами не согласиться. bs.gif
Я готова сделать все, что меня зависит, для компании… и намерена быть вместе с компанией до самого конца….
Тем не менее, я понимаю, что рано или поздно мне придется вытащить себя из родных, милых сердцу, привычных условий ak.gif ….закончить эту главу в своей жизни и начать все заново….

Цитата(JULIJA @ 15.04.2009, 21:49) *
но вот окружающие ваши вносят в вашу жизнь новости совсем другого характера - о кризисе ,о том .как всё развалится ,и что с этим делать .


О, да….есть такое дело… Разговоров подобного рода вокруг сейчас хватает….

Цитата(JULIJA @ 15.04.2009, 21:49) *
вы надеетесь ,что ситуция изменится к лучшему,наступит развязка на предприятии - вам объявят о вашем положении . это будет важный и значимый этап в вашей жизни .


Надежда есть, но с каждым днем ее все меньше и меньше…. Ожидание смерти, хуже самой смерти…. Очень некомфортно жить так долго в ожидании….

Цитата(JULIJA @ 15.04.2009, 21:49) *
сначала сомневалась - хотела трактовать точки зрения отношений


Ой, JULIJA, в Вашем раскладе, и правда, очень много кубков…
wub.gif

JULIJA, спасибо Вам за Ваше такое тонкое видение ситуации!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Вы помогли мне взглянуть на мою ситуацию несколько иначе!
СПАСИБО ВАМ за Ваш труд и за то, что уделили мне время!!! cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Diana
сообщение 17.4.2009, 0:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
1 – настоящее положение вещей – Звезда.
2. Движущая сила – 8 мечей
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса – Смерть
4. Недавнее прошлое – Башня
5. Возможное будущее – туз мечей
6. Ближайшее будущее – 10 дисков
7. Отношение к себе – Принцесса жезлов
8. Окружение – 2 жезлов
9. Страхи, опасения, надежды – 9 жезлы+10 чаши (две карты выпало)
10. Итог – Иерофант

Да, потрясло Вас очень сильно. Если начать разговор с третьей карты, то получается что это естественный процесс трансформации, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. Что-то умирает или уходит, для того, чтобы освободить место новому.


Очень мудрые слова! Спасибо Вам! ab.gif
Эх, еще бы научиться легко отпускать, то, что уходит… позволить чему-то закончиться…
bs.gif

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
И в настоящий момент вы стоите у истока перемен. Что-то уже есть в воздухе, но вы его пока не ощущаете.


Все новое – это всегда и интересно, и страшновато одновременно…

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
Недавно Вы пережили потрясение и кризис, действие которого продолжает влиять и в настоящий момент, являясь движущей силой данной ситуации.


Это потрясение, скорее всего, не связано с работой. Не так давно в моей семье произошло несчастье, которое буквально все перевернуло внутри меня…. Запустился тот самый процесс трансформации, о котором Вы говорили… Мои взгляды на происходящее и на свою жизнь подверглись очень сильным изменениям..Меня, буквально, развернуло на 180 градусов…

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
Возможно в будущем вы получите новое предложение о работе,


Я уже тихонько начала анализировать рынок труда, составила резюме, рассказываю о своей ситуации знакомым…как знать, может это и даст свои плоды…

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
а вот в ближайшем будущем (10 дисков) мне кажется это расчет будет фирмы с Вами, так как 10 является завершающей картой.


Эх, грустно….поживем-увидим…

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
Себя вы характеризуете Принцессой жезлов – независимой и уверенной в себе женщиной.


А мне кажется, что эта карта говорит о моем отношении к ситуации… Поправьте меня, если я ошибаюсь…
Я полагаю, что Принцесса Жезлов в этой позиции говорит о эмоциональной, беспокойной оценке происходящего… во мне сейчас живет волнующее ожидание чего-то неопределенного….

А как личность я трактую Принцессу Жезлов как человека не слишком уверенного в себе, очень ранимого…

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
А опасаетесь вы перемен и эмоционального истощения ( 10 чаш у Кроули – Марс в Рыбах).


Ох, не знаю, что Вам на это сказать…. Вообще-то, у Кроули 10 Чаш имеет название Насыщение. Аркан весьма, как мне кажется, позитивный…. Эта карта, случайно, не перевернутой у Вас выпала, Sne-zhina?

Цитата(Sne-zhina @ 16.04.2009, 12:35) *
Конечный результат я трактую как изменение социального статуса в лучшую сторону.
Насколько я поняла по раскладу –не переживайте. Негативные последствия остались в прошлом, а в ближайшем будущем – хорошие перспективы.


Sne-zhina, спасибо Вам за такой позитив!!! ax.gif ax.gif ax.gif
Дай Бог, чтобы все так и сложилось!!!
Буду надеяться только на лучшее!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Diana
сообщение 17.4.2009, 0:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Глазки уже у меня закрываются – время позднее 016.gif …. Но я не могу уйти с формума сегодня пока не разберу все Ваши расклады, девочки!!! smile34.gif

Итак, теперь очередь Кельтского Креста, который разложила на мою ситуацию sunny_t. sm47.gif

Цитата
Когда тасовала карты выпал Отшельник. Решила ее трактовать как Сигнификатор.
Diana, Вы сейчас находитесь в состоянии анализа ситуации, а может и ждете совета как Вам поступить (Отшельник)


Да, анализ в моей голове идет практически 24 часа в сутки. Я уже решила, что до добра все это меня не доведет….Надо довериться жизни…. Невозможно все и всегда держать под своим контролем… Я уже готова к тому, чтобы отпустить ситуацию….

Кстати, Отшельник в последнее время мне самой на себя очень часто выпадает, как характеристика моей личности. Так что и Вам, я думаю, он выпал не случайно.

Цитата
В данный момент Вы \"на коне\" в професиональном плане (6 жезлов) и содействует этому общее дело, которое вы делаете, взаимопонимание в коллективе (10 кубков).
Прошлый опыт - я думаю, что у Вас не последняя должность в компании (Королева Жезлов), м.б. руководящая, а возможно, и неплохо оплачиваемая.


Все абсолютно верно, sunny_t!!! ay.gif
Не перестаю удивляться, как все-таки точно с помощью Таро можно описать ситуацию!!!

Цитата
Недавнее прошлое - тут у меня проблема, или ситуация развивается медленно (задержки с зарплатой??) или мужчина....


И то, и то верно.. bs.gif
Ситуация уже тянется несколько месяцев и ситуация была с коллегой-мужичной по работе перед Новым годом не очень приятная….

Цитата
Возможное будущее - Вы посмОтрите на сложившуюся ситуацию с другой точки зрения, может быть смена приоритетов, но это возможное будущее


Да, во всем отрицательном тоже можно найти свои плюсы… Как пошутил один мой знакомый – «Ну наконец-то твою компанию прикрывают, иначе бы ты там так и сидела бы до пенсии» biggrin.gif

Цитата
Ближайшее будущее - по-моему, Вам не стОит сильно переживать (Королева денариев)


Спасибо Вам за эти слова! ax.gif
Скажу Вам откровенно, что работа на форуме с этим раскладом заставила меня
иначе посмотреть на ситуацию, которая сейчас сложилась у меня с работой….и я внутренне начинаю немного успокаиваться…. За это я благодарна всем-всем, кто работал с этим раскладом!!! ba.gif

Цитата
Как Вы настроены ? - Вы хотите, чтобы ситуация уже разрешилась наконец-то (Рыцарь мечей) и чем быстрее тем лучше


Да, это точно! А еще мне кажется, что Рыцарь Мечей – это активное начало… Вот уж точно - я готова действовать!!!

Цитата
Окружение - все озабочены положением дел и каждый думает что будет с ним (4 мечей)
Надежды и опасения - Вы переживаете, что все будет по-другому, не так как раньше, а как по-другому - Вы не знаете - хорошо или плохо (6 мечей)


И опять мечи…. Да беспокойства в данной ситуации много…. Много сомнений, переживаний, опасений…
Цитата
Итог - 4 жезлов - проблемы решатся, причем скоро, трудности Вы преодолеете ( я вот посмотрела, что ближайшее будущее (поз. 6) и Итог (поз. 10) - хорошие карты))
Я не знаю, на этой фирме или на какой-то другой, но у Вас все будет хорошо ))) Ведь Вы - профессионал ))


Раз у всех девочек итог по раскладу один и тот же – я не сомневаюсь в том, что будет все именно так!!!
bs.gif
sunny_t, спасибо Вам за Ваш труд, возможность проработать расклад и добрые слова!!! camomile.gif

Сообщение отредактировал Diana - 17.4.2009, 0:59


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
tosya
сообщение 17.4.2009, 3:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Спасибо Diana за комментарий sm47.gif и столь лестные отзывы ah.gif теперь их надо оправдать ad.gif

Цитата(Diana @ 16.04.2009, 21:32) *
Tosya, для меня это очень неожиданная интерпретация 7 Мечей. Я всегда ее трактую в негативном аспекте… А у Вас она с надеждой даже связана… Любопытно….

я использую колоду "Таро человеческих судеб", в книге даны два значения... а постичь ее пока никак не удается на практике

да чисто по ощущениям - то ли мужчинка донос какой в тишине строчит, занимается неблаговидным занятием... а может и назревает какая-то стратегия, обдумываются планы, идет серьезная умственная работа meeting.gif... эврика!!! озарило, удалось понять Аркан, уж одно значение точно yahoo.gif посмотрела еще раз на 7 мечей и поняла - ведь речь идет о вашем экзамене! это ж очевидно - мечи не убраны, но отложены в сторону, напряженная умственная работа bs.gif

здесь можно посмотреть, если интересно http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...ed90b9b36dbf1b4
Цитата(Diana @ 16.04.2009, 21:32) *
Да еще у меня и профессиональный экзамен на носу очень сложный…. Надо готовиться к нему очень серьезно…

вот только 4 кубков не до конца понятна в данном раскладе - эта позиция вроде суть ситуации должна оголить... или опять я не поняла эту позицию king.gif

Сообщение отредактировал tosya - 17.4.2009, 3:03


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
tosya
сообщение 17.4.2009, 4:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



если честно, не знаю, насколько таро Кроули разняться с классикой... я отталкиваюсь от своих ощущений в трактовке, но попытаюсь помочь со своей колокольни ad.gif
Цитата(Diana @ 16.04.2009, 21:06) *
Мое отношение к ситуации – Рыцарь Дисков. Ох, не знаю, как это трактовать. Судя по карте, я спокойна и уверена в себе… Но на самом деле я себя чувствую ровно наоборот……А может это совет – осознать, что я уже многого достигла и сделала, а теперь мне стоит немного отдохнуть? Да, пока это карта для меня закрыта в этом раскладе…. Девочки, помогите, пож-та, с ней разобраться!

может быть, в этой позиции не эмоции открываются, а именно Ваше отношение - на что я способна в данной ситуации, каковы мои шансы, возможности...т.е. именно, вы практичны, уверенны в себе, имеете надежную базу знаний ( напр. лишитесь этой работы, найдется другая), карта "медлительная" - понимаете, что это произойдет, но не сразу

Цитата(Diana @ 16.04.2009, 21:06) *
Надежды и опасения - 8 Чаш. Мне кажется, что мы все цепляемся за то, что уже не устоит. Нам надо выбираться из засасывающего нас болота. Будущего, скорее всего, у компании уже нет….

а эта позиция ваши опасения, что все-таки придется проститься с прошлым и пойти другой дорогой... опять же с грустью (эта карта в моем раскладе на ваше окружение показывала...
Цитата(Diana @ 16.04.2009, 21:06) *
3. Прошлый опыт – Колесо Фортуны

а может это перемены, на которые мы не можем повлиять - остановить Колесо или запустить его в обратном направлении, а в какую сторону перемены - по соседним картам судят sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Sne-zhina
сообщение 17.4.2009, 9:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Спасибо, девочки. Мне правда еще нужно подумать и поработать с фигурными картами, т.к. с ними у меня - пока не оч. получается.
По поводу 10 кубков - у меня тоже спорная позиция Я недаром написала, что Марс находится в Рыбах.
Для меня Марс характеризуется как энергия огня - воля. Ярость, напор, воинствующий рыцарь. А рыбки?
Мягкие, чувствительные, скользкие иногда, с развитой интуицией и чувственными эмоциями.
Мне кажется можно представить как чувтсвует себя Марс, находясь в этом созвездинии. Ему, мягко сказать некомфортно там.
Если я не права - поправьте меня.

P.S. Тося, очень понравилась карта 7 мечей. Очень-очень понравилась колода :):):) Это Druid Craft Tarot ?

Сообщение отредактировал Sne-zhina - 17.4.2009, 9:34


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1703 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1554 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61561 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38430 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2881 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11244 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8616 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14815 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1968 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:54