IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #341
>
itil
сообщение 1.5.2011, 13:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Всем доброго Первомая! Сделала вчера расклад. Вот ставлю на обсуждение.
КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ
Мч 29 лет, закончился контракт на госслужбе, стал искать другую работу, поменял 3 места, все не устраивает, проблемы с деньгами серьезные, амбиции в связи с работой, ожидает места денежного и престижного. Вот 2 недели, как вернулся на свою прежднюю работу, там вроде опять появилась возможность остаться, но все ненадежно, и здесь ненадежно и другую работу никак не найдет по душе и деньгам.
Расклад «Кельтский крест»_ c января третий расклад. Райдер, полная колода, прямые. Ситуация на сегодняшнем месте работы, есть ли перспективы остаться. Срок расклада на 3 месяца май- июль 2011.
1.Смерть
2.4посохов
3.Рыцарь мечей
4.Звезда
5.Луна
6.2посохов
7.3пентаклей
8.3мечей
9.6посохов
10.Сила

1 Изначальная ситуация.

2. Содействующая сила (если позитивная карта), либо препятствия и трудности (если карта негативная).

3. Это познаётся, то что составляет основу ситуации. Говорится о прошлом опыте в решении данного вопроса, что заставило его задать вопрос сегодня.

4. Недавнее Прошлое, это ощущается и уходит.

5. Это привело к ситуации. То, что венчает и может сбыться. Возможное будущее.

6. Ближайшее будущее.

7. Совет вашего Высшего Я. Собственная точка зрения на ситуацию.

8. Окружающая среда и её влияние. Так видят это остальные.

9. Надежды и опасения .

10. Вывод и результат, к чему всё приведёт.
Буду смотреть в сравнении с двумя первыми раскладами.
7 позиция. Как сам относится к сложившемуся положению. 3пен(были 7чаш, 4 чаш). Отношение изменилось, вместо иллюзий сейчас другое отношение к работе вообще, 3 пен такая карта глубокая, которая под работой подразумевает не количество работы равно количеству денег, а профессионализм, общение с коллегами, вообще отношение к работе приводит к прибыли материальной. Понятие, что нужно работать и физически и духовно над процессом , который называется работа- прибыль. Сразу ничего не получится. Это уже поворот к лучшему, понятие предмета.
3 позиция. Как раз прошлый опыт и говорит, что шел напролом, думал, что пришел- увидел- победил, не замечал людей, не прощитывал, хотел все сразу и сейчас.
1 Позиция Аркан Смерть. Тяжелая карта, так же как и ситуация. С января мало чего изменилось в жизни, но карту можно смотреть, как конец определенного цикла. Начало другого.(раньше в раскладе был перевернутый Мир и 7 меч)
2 позиция 4 посохов- карта завершение, если 13 Аркан разрушает старое, то 4 пос как бы говорит о завершении процесса. Она не может убрать или ослабить негатив 13 А, но дает надежды на начало разрешения проблемы. Рядом 6 позиция 2 посохов, ближ. будущее- тоже говорит о начале пути, действия. (раньше были во 2 позиции 2 пос и 9 пен), тоже можно было использовать ситуацию, требовалось время, но МЧ надо было все сразу.
4позиция.ближ. прошлое.Звезда-интуитивно принял решение вернуться на прежднее место, говорят, что там шансов нет, потом опять просачивается информация. Что возможно будет работа постоянная, пока временная. Карта говорит о надежде все- таки получить там постоянную работу.
5позиция. Возможное развитие событий. Луна. Дас! Загадка, темнота, пока непонятно. Возможны обман, страхи, сомнения. Рядышком в 10поз. Аркан Сила, вроде б узрит, где обман, но надо быть настороже, исход событий возможно непредсказуем.
6 поз. Ближайшее будущее. 2 посохов. В ближайшие недели ситуация обещает сдвинуться с мертвой точки, какие- то будут действия, которые он ожидает и которые для него огромное значение имеют, он уже ждет результатов, но он еще в начале пути.
8позиция. Его дом, его окружение. 3мечей.(были раньше Звезда-надежды, потом 6 мечей-неведомое, страх , неверие). Теперь 3 меч. Слабая поддержка и слабая вера, отчаяние какое- то за МЧ и это неверие тяготит его очень.
9позиция. Надежды, страхи, ожидания.6 посохов. Ну надеется на победу, на решение всех проблем, что очень радует. Ну и раньше надеялся(Король пент и 6 пент) на хорошее и денежное.
10 позиция. Итог 8Аркан Сила. (в 1раскладе 5чаш, во втором Сила тоже) Так Сила. С одной стороны поддержка высших сил, с другой стороны победа над собой в духовном плане, изменение отношения к жизни, в его случае может научится ценить то, что имеет, отношение к деньгам, отношение к людям вокруг себя, отношение к себе самому. И конечно- это испытание, впереди много надо сделать, кругом только начало пути.
Вот еще сложила тут 5 и 6 позицию –возможное развитие событий и ближайшее развитие Луна и 2 посохов и итог+ Сила. Как- то ситуация имеет шанс исправиться на этом месте работы. Там долгий путь(как и везде) и работа и работа над собой, но судьба дает как бы шанс, выдержать время, проявить себя профессионально и просто человечно, и результаты не заставят ждать.
Вот настрочила. Кто как думает по этому раскладу. Буду благодарна за коментарии.















 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
itil
сообщение 2.5.2011, 1:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Мой расклад еще никто не смотрел, а я посмотрела расклад ученицы Оли. Вот некоторые мысли.
2 позиция- Король кубков. Почему свекр, вы ведь на ее и его раскладываете. Если МЧ король кубков, то понятно, почему так долго не живя с ним, она все думает о нем. Интересный и притягивающий, угодник и мечта женщин, но как муж- увы. Что и показало, что они расстались. 7 чаш- иллюзии, она живет в иллюзиях, надеется. что он изменится. Увы, люди меняются редко, практически это все иллюзии, если она хочет с ним остаться. то нужно самой меняться и принимать его таким, какой он есть или искать другого, кто соответствует ее идеалам, а он так и останется королем чаш на всю жизнь.
4 позиция недавнее прошлое- Жрец. Их отношения последнее время не муж- жена. а чисто духовное, что и показывает Жрец.
5. Возможное будущее. Суд. Карта говорит нам о качественно другом деле, возможно отношения их изжили , они пытаются что- то клеить, а суд предполагает окончание и новое начало, возможно с другими партнерами. Или уж они так изменятся, что начнут совершенно новую жизнь. Возможно. Здесь и разрешение затяжной ситуации и возвращение с Небес на Землю, возврат от иллюзий к реальности.
6.Ближайшее будущее. Влюбленные- эта карта не говорит о браке, это просто союз и не любовный, а я здесь углядела выбор. Она еще будет решать, затянется, решение ее придет не сейчас. в будущем. Вы время не оговорили? Что означает ближайшее будущее?
7. Отшельник. Я считаю. что ее сейчас одиночество устраивает, ее выбор. Она не готова еще менять ситуацию.
8. Окружение 9 мечей. Вы тут перечислили братьев, свекров. А карты показывают 9 мечей. Так что все их благие намерения нитками белыми шиты. Себя нужно слушать. Да уши держать востро.
10. Итог Правосудие. Хорошая карта. нужно быть честным. особенно самим с собой. Решить что ей надо. Он не изменится. она тоже. Нужно смотреть правде в глаза. И она знает правду. ЕЕ страшно озвучить, болезненно, но выбор за ней. Хочет продолжать жить так, как жила, пусть сходится с ним, хочет новых отношений, то нужно искать новые отношения и прекратить старые или поменять свое отношение к МЧ, принять его таким, как есть.
Если возьмем 5, 6. 10 позиции, то здесь явно выбор остается за ней. Оля, успехов тебе в чтении раскладов и твоей подруге в выборе пути.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
AnnAnas
сообщение 2.5.2011, 10:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(itil @ 01.05.2011, 18:36) *
Буду смотреть в сравнении с двумя первыми раскладами.

С какими раскладами? Речь о том же МЧ, который передумал ехать на работу в другой город?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
itil
сообщение 2.5.2011, 21:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 2.5.2011, 9:46) *
С какими раскладами? Речь о том же МЧ, который передумал ехать на работу в другой город?

Да, AnnAnas, тот же, я в скобках поставила карты от предыдущих раскладов. smile34.gif Интересно сравнивать. Посмотрите, если время позволяет. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
ученица Оля
сообщение 3.5.2011, 8:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



скажу заранее что я описывала ситуацию как на самом деле дело было, и что происходило, а карты просто показали то что было и то что есть.

Цитата(itil @ 02.05.2011, 4:14) *
Король кубков. Почему свекр, вы ведь на ее и его раскладываете. Если МЧ король кубков, то понятно, почему так долго не живя с ним, она все думает о нем. Интересный и притягивающий, угодник и мечта женщин, но как муж- увы. Что и показало, что они расстались.

почему я решила что свекр, потомучто позиция № 2 об этом гласит - "Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите." а фигурная карта указывает именно на его характеристики.
Цитата(itil @ 02.05.2011, 4:14) *
недавнее прошлое- Жрец. Их отношения последнее время не муж- жена. а чисто духовное, что и показывает Жрец.

я написала что она просила совета у авторитетного человека, так оно и было-и карта предполагает именно такое значение

Цитата(itil @ 02.05.2011, 4:14) *
.Ближайшее будущее. Влюбленные- эта карта не говорит о браке, это просто союз и не любовный, а я здесь углядела выбор. Она еще будет решать, затянется, решение ее придет не сейчас. в будущем. Вы время не оговорили? Что означает ближайшее будущее?

я и не пишу что карта говорит о браке я также комментирую что она стоит перед выбором (читайте внимательнее)
Цитата(itil @ 02.05.2011, 4:14) *
Окружение 9 мечей. Вы тут перечислили братьев, свекров. А карты показывают 9 мечей. Так что все их благие намерения нитками белыми шиты. Себя нужно слушать. Да уши держать востро.

я описала ситуацию как на самом деле есть, а не то что я этих братьев увидела на картах (мы с Викой поняли друг друга)
мы с вами говорим об одном и том же!!!!

Сообщение отредактировал ученица Оля - 3.5.2011, 8:27


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
ученица Оля
сообщение 3.5.2011, 8:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(itil @ 01.05.2011, 16:36) *
Его дом, его окружение. 3мечей.(были раньше Звезда-надежды, потом 6 мечей-неведомое, страх , неверие). Теперь 3 меч. Слабая поддержка и слабая вера, отчаяние какое- то за МЧ и это неверие тяготит его очень.

на 3 мечей нужно выкладывать 3 карты, чтобы ответ был развернутый
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
ученица Оля
сообщение 3.5.2011, 8:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



вам наверно тоже не помешает сделать расклад "Выбор", а то он прыгает с места на место, не может определиться. сделайте расклад выбор-что будет если он останется на этом месте работы, а может лучше искать новую работу, раскладов куча- "новая работа" и др. то что ему нужно набраться силы духа - это 100 процентов, она ему потребуется. кто ищет-тот всегда найдет !!! удачи вам


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
blagovesta
сообщение 3.5.2011, 9:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 03.05.2011, 9:51) *
скажу заранее что я описывала ситуацию как на самом деле дело было, и что происходило, а карты просто показали то что было и то что есть.

Оля! Как на самом деле развивается ситуация и показывают карты Таро , а что есть сейчас в реальности - это всего лишь ваши домыслы, додумывания и разговоры с подругой, на основании этого вы и делаете расклад и порой получается, что информация Таро подгоняется под ваше видение ситуации. А в Таро всё должно быть по другому. Вы только канал, который считывает информацию и не более, а вы в раскладе дали субъективную оценку ситуации и чем помог ваш расклад подруге непонятно? ab.gif

Не зная вашей ситуации, я бы первые две карты интерпретировала бы , как и itil, да сейчас они находятся в стадии раздумий, а вот препятствует сделать правильный выбор - думаю, не свёкор ( ну никак он не подходит под характеристику этого Короля), а сам молодой человек - этакий мечтатель, с богатым воображением, строящим много планов и прожектов, но очень далёким от реалий жизни! Много можно говорить про этого Короля и причины их расставания ( с такими мужьями сложно, у них всегда есть какая-то зависимость! Они убегают от трудностей). Думаю, что вашей подруге хочется, чтобы решение исходило от молодого человека, а он этого сделать не может, вот это и является препятствием в правильном выборе. А 7 Чаш это подтверждает - всё пока проживается в мечтах и иллюзиях, а надо кому-нибудь из них сделать решительный шаг, шагнуть за "забор", ведь так никогда и не узнаем, что там! Ну это я образно.

А в потенциале у неё Отшельник, по сути она одинокий человек ! Она уже привыкла полагаться на себя, понимает , что нельзя торопить события и нужно время для прояснения ситуации.

Но вот на какую фразу я обратила внимание - действительно сейчас мечтает о возвращении к своему мужу, она представляет себе как они в дальнейшем будут жить, она думает о том что он изменится в лучшую для нее сторону.- получается, что она ждёт от него каких-то изменений, которые подходят под её шкалу "хорошего мужа"! А вам уже сказали, что человек не меняется, он может только подстроиться под наши ожидания, а потом при сложной ситуации опять измениться. Ей надо для себя решить - принимает ли она его без всяких условий , меняется сама , учиться выстраивать цивилизованные отношения, либо она ждёт, что он "прогнётся" под неё?
Вашей подруге хорошо бы сходить к психологу, где бы ей помогли выстроить правильную линию в отношениях! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
ученица Оля
сообщение 3.5.2011, 10:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 3.5.2011, 12:31) *
Оля! Как на самом деле развивается ситуация и показывают карты Таро , а что есть сейчас в реальности - это всего лишь ваши домыслы, додумывания и разговоры с подругой, на основании этого вы и делаете расклад и порой получается, что информация Таро подгоняется под ваше видение ситуации. А в Таро всё должно быть по другому. Вы только канал, который считывает информацию и не более, а вы в раскладе дали субъективную оценку ситуации и чем помог ваш расклад подруге непонятно? ab.gif

Не зная вашей ситуации, я бы первые две карты интерпретировала бы , как и itil, да сейчас они находятся в стадии раздумий, а вот препятствует сделать правильный выбор - думаю, не свёкор ( ну никак он не подходит под характеристику этого Короля), а сам молодой человек - этакий мечтатель, с богатым воображением, строящим много планов и прожектов, но очень далёким от реалий жизни! Много можно говорить про этого Короля и причины их расставания ( с такими мужьями сложно, у них всегда есть какая-то зависимость! Они убегают от трудностей). Думаю, что вашей подруге хочется, чтобы решение исходило от молодого человека, а он этого сделать не может, вот это и является препятствием в правильном выборе. А 7 Чаш это подтверждает - всё пока проживается в мечтах и иллюзиях, а надо кому-нибудь из них сделать решительный шаг, шагнуть за "забор", ведь так никогда и не узнаем, что там! Ну это я образно.

А в потенциале у неё Отшельник, по сути она одинокий человек ! Она уже привыкла полагаться на себя, понимает , что нельзя торопить события и нужно время для прояснения ситуации.

Но вот на какую фразу я обратила внимание - действительно сейчас мечтает о возвращении к своему мужу, она представляет себе как они в дальнейшем будут жить, она думает о том что он изменится в лучшую для нее сторону.- получается, что она ждёт от него каких-то изменений, которые подходят под её шкалу "хорошего мужа"! А вам уже сказали, что человек не меняется, он может только подстроиться под наши ожидания, а потом при сложной ситуации опять измениться. Ей надо для себя решить - принимает ли она его без всяких условий , меняется сама , учиться выстраивать цивилизованные отношения, либо она ждёт, что он "прогнётся" под неё?
Вашей подруге хорошо бы сходить к психологу, где бы ей помогли выстроить правильную линию в отношениях! ab.gif


Благовеста, интернет такая штука, что невозможно обсолютно все свои мысли перенести на компьютер- я с вами полностью согласна, я так и предполагала, но описала же я ситуацию в кратце, если я буду писать все что думаю - мне и недели не хватит. спасибо вам с Itil за комментарии


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
AnnAnas
сообщение 3.5.2011, 16:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



itil
Начну с прошлого. В прошлом МЧ действовал порывисто в поисках работы, метался, но в итоге решил отдать предпочтение тому, что по его представлениям несет долгосрочную перспективу. Он верит в то, что все получится, готов отдать этому все силы (3 Пентаклей), а вот окружающие в это не верят (3 Мечей). Видимо, уже не видят его надежным человеком. Сегодня у него одни мысли, а завтра может опять передумает.
Смерть и 4 Жезлов - идет расчистка под новое и построение фундамента. Думаю, что Луна - это испытательный срок, будет мучаться неизвестностью все это время. По 2 Жезлов и Силе предположу, что он вложит много сил в новый проект и даже будет действовать в нескольких направлениях сразу. Однако я не вижу успеха по этим картам. Мне кажется, он будет разочарован, его надежды не оправдаются. Сомневаюсь, что он получит это место просто потому, что его уже воспринимают, как не совсем надежного человека. А вот шанс на новую работу может появиться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
itil
сообщение 3.5.2011, 18:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ученица Оля, спасибо за комментарии, sm47.gif я как всегда на 3 мечей забыла доп. карты. учту- учту! И расклад еще сделаю обязательно, спасибо.
Благовеста, спасибо за просмотр моих комментарий! sm47.gif
AnnAnas, вы как всегда правы, новая работа, а уже планы еще в одном направлении, боится (Луна ) прогадать, отсюда мечется. Ну посмотрим. Буду наблюдать и по картам сверять. Вам спасибо. sm47.gif Что- то не видно Магуса, он тоже этот расклад на МЧ всегда смотрит.
У меня на сегодня чакровый расклад, потом выставл. Всем успехов , приятно общаться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
*Лина
сообщение 4.5.2011, 23:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 1.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1630
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Таро Райдера Уэйта. Как будет меняться ситуация на работе в течении месяца?


1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. 4кубков Я получила новое предложение по работе, но абсолютно им не заинтересована. Довольствуюсь тем, что имею и надеюсь, мечтаю оставить все как и было.
2. Содействующая сила (если карта позитивная) Туз пент. Благополучие, признание, материальная стабильность.
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.-4куб+Тпент-новые предложения. расширение своего дела?
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса.6 куб-Советы от друзей? Может то, что смогу на них положится в тяжелой ситуации?
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. 7пент-тяжелый кропотливый труд, для получения прибыли, того что есть на данный момент.
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 7 меч. Сожаление о том, что оставила позади себя. (старый коллектив, стабильность) Есть возможность двигаться вперед, но нет четкого плана, сомнения, нерешительность.
6. Ближайшее будущее. Королева меч +(рыцарь меч, король куб) Если нет возможности оставить все по старому, то надо взять себя в руки, проявить твердость характера, уметь отстаивать свое мнение. Придется решать неприятные вопросы с МЧ, который скрывается за маской любезности, а в действительности преследует свои цели.
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. 5кубк Грустно, обидно до слез. Не хочется расставаний, не хочется изменений...
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. Звезда. Окружающие верят, что я найду выход из сложившейся ситуации и в конечном результате она на меня благоприятно повлияет. Смена коллектива.
9. Ваши надежды и опасения.Королева куб+(5меч, 8меч)Боязнь не справиться с возлагаемыми на меня надеждами или у меня есть соперница, ненадежная подруга?
10 . Итог. 2куб+(4жезл)В итоге: удачное сотрудничество, поддержка близкого чел,стабильность. Я смогу разрешить проблему, какой бы болезненной она для меня не была и надеяться на лучшее?
Кто может помочь в чтении расклада, пожалуйста помогите! Почему все начиналось с материального вопроса, (вроде правильно) а заканчивается на эмоциональном плане?














 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
AnnAnas
сообщение 5.5.2011, 5:03
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



*Лина
Я не совсем понимаю, Вы колеблетесь принять предложение или нет? Или так вопрос не стоит, Вы твердо решили никуда не уходить с работы? По итоговым картам я бы сказала, что ничего не изменится, останетесь на старой работе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
*Лина
сообщение 5.5.2011, 9:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 1.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1630
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 5.5.2011, 5:03) *
*Лина
Я не совсем понимаю, Вы колеблетесь принять предложение или нет? Или так вопрос не стоит, Вы твердо решили никуда не уходить с работы? По итоговым картам я бы сказала, что ничего не изменится, останетесь на старой работе.

Да, сомневаюсь принимать предложение или нет. Сейчас я снимаю торговое помещение в магазине на 2эт, арендодатели вынуждают перебираться на 3эт. Причем это звучит не как предложение, а как окончательное решение:"в конце мая заканчивается ремонт, готовьтесь к переезду" Обещают меньшую арендную плату, запустить грузоподъемный лифт, 50/50 изготовление рекламы. У меня 200м.кв. мебели, любой переезд это катастрофа.... Люди которые снимали площадь рядом, отказались от такого "заманчивого" предложения и съехали в другие магазины, а мне со своим грузом не так легко найти место на выгодных условиях. Потом никто не говорит, что планируется на 2эт, когда нас всех сместят. И опять таки присутствует страх, справлюсь ли? Покупательская способность упала в 10раз, а условия труда меняются в худшую сторону. Вот и получается вроде на старой работе, но... Еще, я делала расклад на месяц, как будит меняться ситуация, а если строители затянут с ремонтом, то и останется все по старому на этот месяц.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
ученица Оля
сообщение 5.5.2011, 13:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



для Лины
1. Настоящее положение дел-4 кубков, ваше нежелание переводится на новое место работы.
2. Туз пентаклей-эта карта указывает на то предложение , которое вам сделали в виде уменьшения арендной платы.
3. 6 кубков-видимо вы сейчас думаете о том как у вас шел бизнес некоторое время назад, настальгия по прошлым временам, что все у вас было в порядке и нехочется что-то менять.
4. 7 пентаклей-вы обдумывали что же будет дальше, как пойдет ваш бизнес на новом месте, оценивали положение дел, наблюдали за развитием ситуации. На прежнем месте работы у вас была хорошая финансовая прибыль.
5. Возможное будущее – 7 мечей-надежда и уверенность. Новые попытки урегулировать отношения с арендодателем. Возможно вы узнаете о каком-то неблаговидном поступке по отношению к вам (это я к тому что бывают такие случаи когда арендодатель переселяет арендаторов для того чтобы на их прежнее место заселить более выгодных дельцов, которые ему принесут более выгодный доход)
6. Ближайшее будущее- проявите решительность целеустремленность, будьте бдительны. Скорее вы придете к обоюдному соглашению. Проявите такт, дипломатичность в решении данного вопроса, проявите гибкость.может где-то с чем-то нужно будет согласится постарайтесь наладить контакт, тем самым вы преодолеете сопротивление. Возможно вам стоит посоветоваться с королем кубков.
7. Отношение кверента- 5 кубков, вы сейчас в смятении, размышлениях.вы сейчас разочарованы тем что нужно отрываться от старого места работы мне кажется вам не нужно ни о чем сожалеть – не все потеряно
8. Окружение-звезда, в вас верят, вас поддерживают
9. Надежды и опасения – нужно опасаться, заговоров, интриг, чужого влияния препятств. исполнению планов, сплетень, клеветы, плохих новостей.
10. Итог-2 кубков, 4 жезлов-вы разрешит е свои проблемы у вас все получится.
Мне кажется КК не показывает того что вы останетесь на прежнем месте работы или перейдете на новое место они просто показывают что все наладится – ваш бизнес будет процветать.
Если вопрос стоит о выборе места- так это лучше использовать др. расклад «выбор пути» «Что меня ждет на старом месте», «как у меня бизнес пойдет на новом месте работы»
Если я не права поправьте меня дорогие мои!
Тем более вы задали вопрос «как будет меняться ситуация на работе в течение месяца»
Карты вам показали – ситуация будет менятся и завершится удачным завершением дела в вашу пользу, а вот на каком именно месте работы это покажет «Выбор».


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
*Лина
сообщение 6.5.2011, 8:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 1.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1630
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 05.05.2011, 13:30) *
Мне кажется КК не показывает того что вы останетесь на прежнем месте работы или перейдете на новое место они просто показывают что все наладится – ваш бизнес будет процветать.
Если вопрос стоит о выборе места- так это лучше использовать др. расклад «выбор пути» «Что меня ждет на старом месте», «как у меня бизнес пойдет на новом месте работы»

Ученица Оля, спасибо за Ваши комментарии. Все ясно и понятно. Конечно в этом вопросе меня больше интересовала материальная сторона, но как я поняла, хуже не будет. Сделаю расклад "Выбор пути", посмотрим, что он покажет. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
ученица Оля
сообщение 25.5.2011, 21:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Лина расскажите как у вас движутся дела
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
*Лина
сообщение 27.5.2011, 10:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 1.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1630
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 25.05.2011, 21:19) *
Лина расскажите как у вас движутся дела

Оля, все также сижу на чемоданах, жду окончание ремонта на 3эт. Единственное, что более оптимистично стала смотреть на положение дел. Планирую витрины, собираюсь основной товар дополнить сопутствующим товаром.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
optimistka
сообщение 10.6.2011, 21:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Добрый вечер, разложила на очень важную для себя ситуацию. Кажется, понимаю ее правильно, но не уверена. Может кто посмотрит и разберет? Заранее благодарна.

Кельтский крест
-------------------------10
------------5-------------9

--4-------1--2-------6---8

------------3-------------7
Таро Райдера-Уайта вся колода, только прямые
Вопрос: Как сложатся мои взаимоотношения с мужем в ближайщие три месяца
1 Сигнификатор (определитель значимости и смысла). Эго здесь и сейчас. Изначальная ситуация. Речь идёт именно об этом.
4 жезлов - Ситуация в доме, благополучна и стабильна в материальном плане, на подъеме, много хороших событий в семейной жизни.
2 Это пришло вслед за тем. То, что встречается к добру и злу. Содействующая сила (если позитивная карта), либо препятствия и трудности (если карта негативная)
Башня - Полный развал отношений между мужем и женой, накануне развода, есть силы, которые этому способствуют
3 Это познаётся, то что составляет основу ситуации. Говорится о прошлом опыте в решении данного вопроса, что заставило его задать вопрос сегодня.
Отшельник - Я одна, мне приходится рассчитывать каждый свой шаг, чтобы сохранить отношения, но шансов очень мало
4 Недавнее Прошлое, это ощущается и уходит.
Справедливость – судя по всему я совершила столько ошибок, что сама разрушила, то, что имела.
5 Это привело к ситуации. То, что венчает и может сбыться. Возможное будущее
Король мечей – злой умысел, предательство, за моей спиной строятся козни.
6 Ближайшее будущее
Король пентаклей - мне достанется только ревность
7 Доступный вам потенциал роста и развития. Совет вашего Высшего Я. Собственная точка зрения на ситуацию.
Император – у меня есть воля, чтобы бороться дальше.
8 Окружающая среда и её влияние. Так видят это остальные.
6 пентаклей – со стороны у нас сейчас в жизни все хорошо, материальный достаток, стабильность.
9 Надежды и опасения .
Королева кубков – боюсь, что моя соперница сильней меня
10 Вывод и результат, к чему всё приведёт.
Звезда – судя по всему, победа останется за моей соперницей и брак мой перестанет существовать.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
asenia
сообщение 11.6.2011, 10:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 2761
Спасибо сказали: 11 раз(а)



optimistka, а я соперницы не вижу по вашему раскладу.
Могу сказать, что в ближайшем будущем вы будете с мужем жить и ваши отношения будут скорее всего на вас держаться. Тут вижу, что муж вам устраивает скандалы.
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
1 Сигнификатор (определитель значимости и смысла). Эго здесь и сейчас. Изначальная ситуация. Речь идёт именно об этом.
4 жезлов - Ситуация в доме, благополучна и стабильна в материальном плане, на подъеме, много хороших событий в семейной жизни.
2 Это пришло вслед за тем. То, что встречается к добру и злу. Содействующая сила (если позитивная карта), либо препятствия и трудности (если карта негативная)
Башня - Полный развал отношений между мужем и женой, накануне развода, есть силы, которые этому способствуют

Тут у вас несостыковачка, вначале пишите, что все хорошо в семейной жизни, а потом про развод пишите. Так вопрос все хорошо или плохо все таки?
А я вижу все плохо, семейный очаг рушится у вас (4 жезлов) из-за больших ссор (Башня).
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
3 Это познаётся, то что составляет основу ситуации. Говорится о прошлом опыте в решении данного вопроса, что заставило его задать вопрос сегодня.
Отшельник - Я одна, мне приходится рассчитывать каждый свой шаг, чтобы сохранить отношения, но шансов очень мало

Еще могу добавить, что вы оглядываетесь в прошлое и анализируете почему так все в ваших отношениях произошло. Вы расчитываете каждый шаг свой, но не действуете.
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
4 Недавнее Прошлое, это ощущается и уходит.
Справедливость – судя по всему я совершила столько ошибок, что сама разрушила, то, что имела.

А в недавнем прошлом кто-нибудь из вас подал на развод?
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
5 Это привело к ситуации. То, что венчает и может сбыться. Возможное будущее
Король мечей – злой умысел, предательство, за моей спиной строятся козни.

Ваш муж будет холоден с вами, будет отстраняться от вас, возможно даже скандалить с вами.
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
6 Ближайшее будущее
Король пентаклей - мне достанется только ревность

Вы еще будете с ним состоять в браке и жить вместе.
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
7 Доступный вам потенциал роста и развития. Совет вашего Высшего Я. Собственная точка зрения на ситуацию.
Император – у меня есть воля, чтобы бороться дальше.

Плюс ко всему вы его считаете властным, что хочет он то и делает и ничего вы не можете в его поведении изменить.
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
8 Окружающая среда и её влияние. Так видят это остальные.
6 пентаклей – со стороны у нас сейчас в жизни все хорошо, материальный достаток, стабильность.

А тут я вижу, что со стороны окружающие видят, как один из вас стремиться наладить отношения, может даже через потакательство.

Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
9 Надежды и опасения .
Королева кубков – боюсь, что моя соперница сильней меня

То, что соперница у него есть вы знаете, а вот я ее не вижу в этом раскладе. Вы надеетесь, что вам удастся его вернуть, что вы будете как и прежде его любить и заботиться о нем.
Цитата(optimistka @ 10.06.2011, 21:38) *
10 Вывод и результат, к чему всё приведёт.
Звезда – судя по всему, победа останется за моей соперницей и брак мой перестанет существовать.

А тут скорее всего у вас останется надежда на улучшение ваших отношений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1692 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1549 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61529 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38408 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2878 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11242 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8614 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14810 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1291 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1966 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 21:38