IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #361
>
optimistka
сообщение 11.6.2011, 12:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



[quote name='asenia' date='11.6.2011, 11:48' post='64866']
optimistka, а я соперницы не вижу по вашему раскладу.
Могу сказать, что в ближайшем будущем вы будете с мужем жить и ваши отношения будут скорее всего на вас держаться. Тут вижу, что муж вам устраивает скандалы.
Да, это так.

Тут у вас несостыковачка, вначале пишите, что все хорошо в семейной жизни, а потом про развод пишите. Так вопрос все хорошо или плохо все таки?
А я вижу все плохо, семейный очаг рушится у вас (4 жезлов) из-за больших ссор (Башня).
Абсолютно согласна

Еще могу добавить, что вы оглядываетесь в прошлое и анализируете почему так все в ваших отношениях произошло. Вы расчитываете каждый шаг свой, но не действуете.

А в недавнем прошлом кто-нибудь из вас подал на развод?
Да, я хотела. А теперь этого хочет он.

Ваш муж будет холоден с вами, будет отстраняться от вас, возможно даже скандалить с вами.
похоже на правду.

Вы еще будете с ним состоять в браке и жить вместе.
тут есть сомнения, слишком решительно он настроен.

Плюс ко всему вы его считаете властным, что хочет он то и делает и ничего вы не можете в его поведении изменить.
Скорее, я сейчас от него завишу и он это знает.

А тут я вижу, что со стороны окружающие видят, как один из вас стремиться наладить отношения, может даже через потакательство.
Да, так.

То, что соперница у него есть вы знаете, а вот я ее не вижу в этом раскладе. Вы надеетесь, что вам удастся его вернуть, что вы будете как и прежде его любить и заботиться о нем.
Есть такое. Хотя странно, что ее нет. Это под ее влиянием он разводится.

А тут скорее всего у вас останется надежда на улучшение ваших отношений.
Тут у меня сомнения. Звезда у меня ассоциируется с соперницей. Может я и не права.

Огромное спасибо за помощь. Многое верно. Может кто еще посмотрит?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #362
>
AnnAnas
сообщение 11.6.2011, 13:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



optimistka
У меня именно Звезда указывает на всевозможные любовные треугольники и любовников. А КП - холодный расчет. Так что думаю, Ваш муж действительно доведет все до конца и уйдет к сопернице.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #363
>
asenia
сообщение 11.6.2011, 14:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 2761
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Мне тоже кажется, что он уйдет, но не в загаданный период, т.е не в течении 3-х месяцев. Он тут выступает в 3 ролях- Король мечей- разум, Король пентаклей- расчет и Император - чувствует себя королем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #364
>
itil
сообщение 11.6.2011, 22:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Здравствуйте, Оптимистка! Разрешите прокомментировать ваш расклад.
Цитата(optimistka @ 10.6.2011, 20:38) *
Добрый вечер, разложила на очень важную для себя ситуацию. Кажется, понимаю ее правильно, но не уверена. Может кто посмотрит и разберет? Заранее благодарна.

Кельтский крест
-------------------------10
------------5-------------9

--4-------1--2-------6---8

------------3-------------7
Таро Райдера-Уайта вся колода, только прямые
Вопрос: Как сложатся мои взаимоотношения с мужем в ближайщие три месяца
1 Сигнификатор (определитель значимости и смысла). Эго здесь и сейчас. Изначальная ситуация. Речь идёт именно об этом.
4 жезлов - Ситуация в доме, благополучна и стабильна в материальном плане, на подъеме, много хороших событий в семейной жизни.
4 жез- карта материального достатка, всего того, что можно купить за деньги
2 Это пришло вслед за тем. То, что встречается к добру и злу. Содействующая сила (если позитивная карта), либо препятствия и трудности (если карта негативная)
Башня - Полный развал отношений между мужем и женой, накануне развода, есть силы, которые этому способствуют
Вы сказали, что семья на грани развода, Башня как раз красноречиво подтверждает. Но по Аркану я б еще сказала, что карта кармическая, если отношеничя в семье сведены только до материального достатка, то неприятности или разрыв здесь закономерны.

3 Это познаётся, то что составляет основу ситуации. Говорится о прошлом опыте в решении данного вопроса, что заставило его задать вопрос сегодня.
Отшельник - Я одна, мне приходится рассчитывать каждый свой шаг, чтобы сохранить отношения, но шансов очень мало
3 позиция это отдаленное прошлое. Говорит об одиночестве, возможно вы изначально были в этом браке одиноки и это вас тяготило уже давно и сейчас только вышло наружу.
5 Это привело к ситуации. То, что венчает и может сбыться. Возможное будущее
Король мечей – злой умысел, предательство, за моей спиной строятся козни.
Возможны скандалы в эти три месяца, да.Выяснения отношений
6 Ближайшее будущее
Король пентаклей - мне достанется только ревность
Мне кажется, что вы останетесь при своем обеспеченном короле .
7 Доступный вам потенциал роста и развития. Совет вашего Высшего Я. Собственная точка зрения на ситуацию.
Император – у меня есть воля, чтобы бороться дальше.
Да, вы настроенны воинственно, без эмоций и чувств, вы настроены на борьбу.
8 Окружающая среда и её влияние. Так видят это остальные.
6 пентаклей – со стороны у нас сейчас в жизни все хорошо, материальный достаток, стабильность.
9 Надежды и опасения .
Королева кубков – боюсь, что моя соперница сильней меня
9 позиция говорит о надеждах(если позитивная карта), ее нужно еще с 7 смотреть. Вы- 7- Император, а надеетесь -Королева чаш. Я бы сказала, что вы любыми методами будете за него бороться, даже в надежде на любовные с ним отношения. сейчас нет их, нет карт любовных в раскладе ни с чьей стороны, но вы надеетесь на новый подход построения отношений. Я так вижу.

10 Вывод и результат, к чему всё приведёт.
Звезда – судя по всему, победа останется за моей соперницей и брак мой перестанет существовать.
Звезда- для меня этот Аркан - понимания истины, вы наконец- то поймеие в чем проблема в вашей семье, соперницы не просматривается, одиночество- ваш выбор, возможно вы осмыслите ценности супружеской жизни. Ну, конечно, нужно снять латы с императора, там под ними теплится серце. Ваше, кстати. Разумнее этот вариант.

Удачи вам, все , что увидела- это лично мое прочтение расклада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #365
>
asenia
сообщение 12.6.2011, 10:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 2761
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(itil @ 11.06.2011, 22:08) *
4 жез- карта материального достатка

А чего 4 жезлов-это карта материального достатка, ведь за материальность отвечают пентакли, а жезлы- это огонь, темперамент, воля?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #366
>
itil
сообщение 12.6.2011, 20:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(asenia @ 12.6.2011, 9:05) *
А чего 4 жезлов-это карта материального достатка, ведь за материальность отвечают пентакли, а жезлы- это огонь, темперамент, воля?

Здравствуйте, 'asenia! А вы как увидели по 4 жезлов. что ситуация рушится? biggrin.gif
Я еще не профессионал, так сказать ученик. Увидела по ощущениям и по значению карты. 4жезлов- это вообще- то очень хорошая карта, с легкой энергетикой, она даже отменяет или смягчает все негативные карты. кроме СА. Башню, конечно не отменяет . Но Башня говорит сама за себя. К четверке. Да, счастье, успех, процветание. Но есть еще кое- что.Я в астрологии, конечно, не очень, но иногда почитываю. Четверка- завершение чего- то по определенной схеме. Через Аркан проходят несколько планет и делят его значение на три периода, вот один из них как бы говорит о материальности, о ее преобладании. Здесь что- то есть очень глубокое, я не очень нащупала, но поискала. Иногда четверка говорит о каком- то процветании, но внезапном, об удовольствии, но за деньги. Вы правильно написали, что присуствует воля. Это не 10 кубков, там тоже счастье и любовь, но там совсем другая. И в одном времени на 10 я думаю не выпадет Башня, а здесь Башня на такое вроде бы благополучие. Вот как могла объяснила. А вы как увидели по четверке разрушение? Удачи вам. Вы давно занимаетесьТтаро?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #367
>
asenia
сообщение 13.6.2011, 8:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 29.8.2010
Пользователь №: 2761
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(itil @ 12.06.2011, 20:08) *
А вы как увидели по 4 жезлов. что ситуация рушится?

Вообще-то я разрушение увидела не по 4 жезлов, а по Башне. Вы правильно описали 4 жезлов-это завершение промежуточного этапа. А вот 10 кубков- это уже завершение этапа. И с чего это вы решили, что 10 кубков не могла выпасть с Башней? Башня могла выпасть с любой картой, но вы сами понимаете что Башня, она и в Африке Башня, все разрушает на своем пути. Так что давайте не будем кидаться знаниями о Таро. Я просто задала вопрос, так как в 4 жезлов я не вижу эту карту как материальную. Вот и все.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #368
>
itil
сообщение 13.6.2011, 19:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(asenia @ 13.6.2011, 7:47) *
Вообще-то я разрушение увидела не по 4 жезлов, а по Башне. Вы правильно описали 4 жезлов-это завершение промежуточного этапа. А вот 10 кубков- это уже завершение этапа. И с чего это вы решили, что 10 кубков не могла выпасть с Башней? Башня могла выпасть с любой картой, но вы сами понимаете что Башня, она и в Африке Башня, все разрушает на своем пути. Так что давайте не будем кидаться знаниями о Таро. Я просто задала вопрос, так как в 4 жезлов я не вижу эту карту как материальную. Вот и все.

'asenia, я вас чем- то обидела? Извините. Я просто ответила на ваш вопрос ,описала как я увидела. Хотела поделиться , что знаю, а получила по носу. Надо над этим подумать. Вам успехов. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #369
>
Lena Le
сообщение 14.6.2011, 0:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Кельтский крест позволяет глубоко заглянуть в суть происходящего.
Разложила КК только суть происходящего я и так знаю, т.к. на себя раскладывала, а итога как не знала, так и не поняла ???
Срок 2-3 недели.
Помогите расшифровать расклад !

Суть проблемы - чего ждать и как будут складываться отношения с деловым партнером ? Обещает деньги вернуть уже месяц. Врет ( или не врет ) настолько правдоподобно, что я уже месяц чуть ли не каждый день жду, что он привезет мне долг. Сейчас у меня настоящая паника, потому что отправляю сына на море и срочно нужно оплатить путевку. Деньги обещал сегодня 100 %, теперь завтра после обеда - 100 % и я уже ничему не верю К чему мне готовиться ???

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент -7 мечей- нечестное, некрасивое поведение, ложь и попытка скрыть истинное положение вещей.
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите.
Рыцарь пентаклей - денежный вопрос, деньги мне должны привезти
1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

3. Что заставило его задать этот вопрос сегодня. Колесница - предстоящая поездка сына на море.

4. . Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. 4 пентаклей - недостаток денег.
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.3 жезлов - перспективные планы на будущее, вера в благоприятный исход. Я верю, а значит ли эта карта, что я имею основания для этого ? Устала обманываться...

6. Ближайшее будущее. 3 кубков - неужели это то, о чем я мечтаю уже два месяца ???? Что мы с моим должником разрешим конфликт к обоюдному удовольствию ?

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. Королева пентаклей - это я. Конечно мне есть что продать и где занять, но это дело времени, а сроки поджимают и я чувствую себя совсем не Королевой пентаклей. У меня есть другие источники, может деньги придут откуда я не жду в данный момент ?7

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. Звезда. О чем может говорить Звезда применительно к моему партнеру ??? Что он обещает и сам при этом искренне верит, что будет день - будет хлеб или, что значительно хуже, "КОГДА - НИБУДЬ ОТДАМ".

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. 4 жезлов. Озабочена тем, что не могу "соответствовать" и сделаю все для решения хозяйственных проблем пусть другим способом.

10 . Итог.7 кубков ( + 10 жезлов, Королева жезлов) Иллюзии, он будет продолжать врать, а я - верить. А допы "вселяют уверенность", что нелегко мне это дастся.
Что мне дал этот расклад ? Хотя он ,безусловно, верный. Имеем проверочные позиции - Колесница, 4 жезлов, 7 мечей.
Ответьте кто может - есть у меня шанс получить сегодня-завтра от него хоть какую сумму ?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #370
>
optimistka
сообщение 14.6.2011, 9:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)




Большое всем спасибо, за то, что помогли до конца понять расклад. Мне было важно почувствовать, что я двигаюсь в правильном направлении, когда его трактую. Конечно, всегда есть вера в то, что ты поняла неправильно, чем есть на самом деле, но жизнь, к сожалению, всегда доказывает, что все наоборот и ты только себя пожалела, когда пыталась доказать себе, что еще не самый край и усилием воли и чувства ты что-то можешь вернуть. Человек всегда оставляет себе надежду, даже там, где ее уже нет. Еще раз большое спасибо.

Сообщение отредактировал optimistka - 14.6.2011, 9:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #371
>
optimistka
сообщение 14.6.2011, 12:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 11.6.2011, 14:49) *
optimistka
У меня именно Звезда указывает на всевозможные любовные треугольники и любовников. А КП - холодный расчет. Так что думаю, Ваш муж действительно доведет все до конца и уйдет к сопернице.



Спасибо, AnnAnas. Я всегда боялась этой карты. Для меня она тоже означает кто-то кто приносит тебе вред и разрушение. Для меня эта карта хуже башни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #372
>
AnnAnas
сообщение 15.6.2011, 7:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lena Le
Вообще хотелось бы знать, какой колодой Вы делали расклад. Многое может зависеть от рисунка на карте. Вот даже классический Уэйт. Там на 3 Жезлов корабли нарисованы, а путешествие морем дооолгое.
Хотя и без этого сильно сомневаюсь, что Вам вернут деньги.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #373
>
Hemena
сообщение 15.6.2011, 11:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Lena Le

Я тоже из вашего расклада увидела, что в загаданный срок ваш партрен будет и дальше "кормить" вас обещаниями, тем самым усугубляя ваше моральное состояние. По тройке кубков, может быть он вам что-то вернет, но учитывая семерку кубков как итог - вернет частично. Ну и вам совет - все таки проявить какую-то инициативу в этом вопросе (сложив номиналы карт, получился Маг).

Вам удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #374
>
Lena Le
сообщение 16.6.2011, 9:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Hemena @ 15.06.2011, 12:58) *
но учитывая семерку кубков как итог - вернет частично.

Меня бы это устроило. laugh.gif
Сделала расклад сегодня на него
1. Король кубков
2. Паж пентаклей
3.7 мечей
4.Фортуна
5.Король мечей
6.Мир
7.Повешенный
8.Рыцарь кубков
9.Умеренность
10.5 кубков
По раскладу вижу, что он не просто врет - он на кого надеется ( Паж пентаклей , видимо кто-то обещает занять ему деньги.
Возможное будущее - Король мечей - может это Я ? Собираюсь наведаться к нему...
А вот что может означать в позиции ближайшего будущего МИР ??? Если ориентироваться на изображение, а не довольно пессимистичную трактовку этой карты - у меня есть надежда, что он что-то выплатит ???
ОН это - Повешенный - полнейший застой и винит себя в сложившейся ситуации ( как бы инсульт с ним не случился), а вот окружение - Рыцарь кубков - что это ? Любящая семья или "пустые обещания денег, с улыбкой и без результата ?
Надеется на Умеренность - но это всего лишь его надежды ? Это говорит лишь о том, что он искренне хочет разрешить конфликт и потерять как можно меньше ???

Прокомментируйте, пожалуйста МИР и Умеренность ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #375
>
Hemena
сообщение 16.6.2011, 10:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 16.06.2011, 9:49) *
Сделала расклад сегодня на него


А как точно вопрос звучал?

Сообщение отредактировал Hemena - 16.6.2011, 10:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #376
>
AnnAnas
сообщение 16.6.2011, 11:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lena Le
По Миру я вообще не уверена, что Вам удастся встретиться. В его жизни никаких перемен не намечается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #377
>
Lena Le
сообщение 16.6.2011, 16:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Hemena @ 16.06.2011, 11:27) *
А как точно вопрос звучал?

Та же самая ситуация, но его глазами. Хотелось узнать его перспективы. Он продает парочку квартир и пытается перезанять деньги. Интересно было может ТАМ денежные поступления намечаются.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #378
>
Lena Le
сообщение 16.6.2011, 16:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 16.6.2011, 12:55) *
Lena Le
По Миру я вообще не уверена, что Вам удастся встретиться. В его жизни никаких перемен не намечается.

Я уже ничему не удивляюсь. Я его когда-то очень выручила и теперь он меня так "благодарит".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #379
>
Hemena
сообщение 16.6.2011, 17:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 16.06.2011, 16:28) *
Та же самая ситуация, но его глазами. Хотелось узнать его перспективы.

как я вижу этот расклад: Его явно кто-то "кинул" на деньги, да и еще фортуна "повернулась к нему задом", вообщем закрутилась вся ваша ситуация. Он чувствует себя определенно жертвой, и думаю, что ему вся эта ситуация тоже не по душе, он надеятся поскорей бы ее разрешить и получить спокойствие (собственно Умеренность). И получается, что разговора "по понятиям" с вами ему не избежать. Но для меня Мир - это положительное завершение чего-либо. Я не вижу негатива в этой карте. Как я вижу - ситуация разрешиться благополучно, но к сожалению, прежних отношений с вами ему уже не вернуть, и он это понимает, отсюда 5 чаш.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #380
>
Lena Le
сообщение 17.6.2011, 0:55
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Hemena @ 16.06.2011, 18:16) *
Я не вижу негатива в этой карте. Как я вижу - ситуация разрешиться благополучно

Встречались сегодня. Денег не привез - сразу вспомнилась фраза из трактовок " по Миру денег не бывает", но и не ругались. Насчет Фортуны - и правда задом: квартиры не продаются и не от него это зависит. Обсудили несколько вариантов и разошлись.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2006 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62436 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39125 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2913 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11278 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8645 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14877 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1980 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 6:33