IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Кельтский Крест"


> Сообщение #481
>
Nekkina
сообщение 28.1.2012, 19:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 4123
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Tamarra @ 28.01.2012, 15:02) *
Огромное спасибо за разъяснения.
Я хочу кое что добавить о себе. Может более понятно станет.
Я уже несколько месяцев не работаю. Лично меня это устраивает. Мне нравится заниматься своими и домашними делами. Однако с этим не согласны мой мужчина и его родители. О чем периодически говорят. И сейчас мне надо найти работу. Для того, чтобы успоить всех, да и дополнительные деньги не помешают. Вот такие дела.

Уважаемая Tamarra , если сопоставить ваш расклад, и ту ситуацию что вы описали, у меня сложилось впечатление, что вас просто "третируют" и всё.Возможно основная причина не в том, что вы не работаете, а в чём-то другом. Боюсь что когда вы устроитесь на работу, вас будут донимать постоянными упрёками, что вы мало уделяете времени домашним делам и т.д.Просто расклад и то что вы рассказали как "перевёртыши" друг друга, и такое положение вещей вполне вероятно. ИМХО.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #482
>
Tamarra
сообщение 28.1.2012, 22:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 9.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4311
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Nekkina @ 28.1.2012, 17:36) *
Боюсь что когда вы устроитесь на работу, вас будут донимать постоянными упрёками, что вы мало уделяете времени домашним делам и т.д.

Хм... Nekkina, думаю в этом есть правда. У меня уже была такая ситуация, когда я работала. И действительно мой молодой человек говорил о том, что я мало уделяю времени хозяйству. Нда... Интересная ситуация... будем думать... db.gif
Еще раз спасибо большое! camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #483
>
Lina_689
сообщение 10.2.2012, 17:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте,друзья!Помогите,пожалуйста, и мне разобраться!
Занимаюсь таро недавно-2 мес.
Колода "78 дверей",полная колода,прямыая поз.
Расклад "Кельтский крест".
Вопрос разбирала такой:что ждёт В.на новой работе?
Ситуация такая:В.,мол.чел.25 лет,закончил универ эконом.фак. с красным дипломом,но по специальности (да и вообще на нормальную работу)не получилось устроиться.Почти год учится на курсах англ.яз.,в апреле сдача экзамена на сертификат TOEFL и планы уехать с 1 сент.за границу.
Старший брат А. работает на стр.фирме и недавно позвал В. к себе работать.Сейчас он проходит стажировку,продолжая учить англ.
У В. теперь дилемма--что делать?Что выбрать?Или журавль в небе (заграница),или синичка в руках-эта новая работа...
Теперь сам расклад.
......................................2Ж
..............1К....................ХVII Звезда
..РЖ.....РП-1М....10М/п....3К
..............6П....................5Ж
1 и 2: S я не выкладывала,просто "назначила" В.рыцарем жезлов.Но когда вытащила 1-ю карту-рыцаря пентаклей,поняла,что это он и есть.
Что мешает или способствует?Туз мечей.Это ведь триумф и 1-начало нового цикла,значит он способствует.Картинка красноречива--лабиринт.Но не нужно бояться заблудиться,смело идти по лабиринту (карьеры,что-ли),ибо сверху всегда увидишь указатель выхода (мечь со звездой).
3: Основа сит-ции- 6П-подходящее время предпринять похвальные действия (начать работать).
4: Область неосознанного.Рыцарь жезлов.Человек,готовый помочь и подсказать.Это,думаю,и есть брат.
5: Что венчает и может сбыться?Туз кубков!Празднование нового скреплённого союза.Но 1-это опять новый этап в жизни?
Получилось 2 пары рыцарь-туз.Первая пара--РП/1М-туз ограничивает энергию рыцаря мах в 9 недель?дальше идёт 2-я пара РЖ/1К...Смена цикла?Это получается апрель...Значит,В.бросит работу и вернётся к идее заграницы?Или 1-й туз нивелирует действие 2-го?......
6: Ближайшее будущее--10мечей перевёрнутая.Хотя я пользуюсь прямыми,но эта почему-то оказалась перевёрнутой.я её так и оставила.))Успех непостоянен?А мне сдаётся,что в перевёрнутом положении все иголки отпадут сами,т.е.неприятности и пр.бяки "отвалятся" сами собой.)
7: Потенциал роста.Здесь 5Ж и красноречивая картинка.Думаю,В. полон решимости разнести замурованую дверь (препятствие)в пух и прах!
8: Так видят окружающие.Тройка кубков.Окружающие ужготовятся повеселиться на вечеринке по поводу новой работы В.)),тем более,что они его друзья +брат.
9: Надежды и опасения.Ну здесь ХIIЗвезда!Цель понятна и видна!Иди к своей звезде,к успеху!
10: Итог,вывод,результат. Двойка жезлов..Вот тебе и здрасти,называется....Непредвиденные проблемы с вашим предприятием.Препятствие возможно со стороны тех,на кого рассчитывал.???Друзья подведут???Но вряд ли....Карту я поняла так:Препятствия возможны,но незначительные (2).Возможно,чисто из-за неопытности в работе.Но они странным образом преодолеются (девушка проходит сквозь дверь,как будто её и нет)-подучится и всё будет хорошо.Звезда ведь не зря выпала!
Здесь ещё два сочетания:младшее--3К и Звезда.И Звезда+2Ж--старшее сочит.Младшее читаю так:в течение предстоящих 3-х недель закончатся нынешние усилия В.(закончит обучение на работе...?),в образжизни и мыслей произойдут изменения.,т.е. приступит к работе...
В общем так я прочла карты.Что смущает--Вы поняли,надеюсь:Тузы с рыцарями-каково их влияние,десятка эта перевёрнутая....Ну и 2Ж в конце .
Буду очень ждать комментариев.Заранее благодарю!Надеюсь,с вашей помощью я разберусь и смогу правильно объяснить В. ситуацию.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #484
>
Magus
сообщение 11.2.2012, 6:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
У В. теперь дилемма--что делать?Что выбрать?Или журавль в небе (заграница),или синичка в руках-эта новая работа...

Тут бы "Выбор" сделать...

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
Это ведь триумф и 1-начало нового цикла,значит он способствует.Картинка красноречива--лабиринт.

Меч, который помогает найти выход в лабиринте мыслей. По этой карте удаются новые начинания: человек настроен и готов "в бой".

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
3: Основа сит-ции- 6П-подходящее время предпринять похвальные действия (начать работать).

Тут - брат, который предлагает работу. Это - то, что заставило Вас искать ответ на сложивушуюся ситцацию.

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
4: Область неосознанного.Рыцарь жезлов.Человек,готовый помочь и подсказать.Это,думаю,и есть брат.

Вкупе с прошлой картой. А ещё - это недавнее прошлое. Следовательно, брат готов помогать в долгосрочном периоде.

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
5: Что венчает и может сбыться?Туз кубков!Празднование нового скреплённого союза.Но 1-это опять новый этап в жизни?

Туз кубков - та модель поведения, которой следует держаться. В данном случае - прислушаться к интуиции. В данной позиции, где два туза, следует не только делать, как хочется, но и так, как будет логично. Вполне вероятно, что желания и логика в данной ситуации не совпадают.

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
6: Ближайшее будущее--10мечей перевёрнутая.Хотя я пользуюсь прямыми,но эта почему-то оказалась перевёрнутой.я её так и оставила.))Успех непостоянен?А мне сдаётся,что в перевёрнутом положении все иголки отпадут сами,т.е.неприятности и пр.бяки "отвалятся" сами собой.)

Какую работу не выбирай, а перемены резкие всё равно будут. Хотя бы в модели мышления и восприятии реальности. Вероятно, что работа не окажется такой, какой хочется.

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
7: Потенциал роста.Здесь 5Ж и красноречивая картинка.Думаю,В. полон решимости разнести замурованую дверь (препятствие)в пух и прах!

Это ещё и его мнения. Он ясно видит препятствия, и готов с ними бороться. Хотя картинка не очень-то оптимистичная...

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
8: Так видят окружающие.Тройка кубков.Окружающие ужготовятся повеселиться на вечеринке по поводу новой работы В.)),тем более,что они его друзья +брат.

Поддержка, взаимопомощь, новое течение в жизни.

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
9: Надежды и опасения.Ну здесь ХIIЗвезда!Цель понятна и видна!Иди к своей звезде,к успеху!

При этом - цель не ясна и относительно далеко...

Цитата(Lina_689 @ 10.02.2012, 16:00) *
10: Итог,вывод,результат. Двойка жезлов..

Я всё-таки настоятельно предлагаю сделать расклад "Выбор". В конечном счёте опять две возможности и неспоосбность выбрать...

Расклад какой-то разрозненный, честно сказать. Как будто Вы спрашивали об одном, а карты показали другое (не ту работу или две работы вместе). И вопросов Вы многовато задали сначала... Мне кажется, тут ещё поточнее расклад нужен. Можно несколько даже.
Как-то так...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #485
>
Lina_689
сообщение 11.2.2012, 14:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Magus,благодарю Вас! ax.gif
Одна голова хорошо,а две лучше!Тем более,что моя "голова" ещё неопытная...)) sm33.gif Не всегда получается соединить значение карт в стройный рассказ...
...Да,вы правы,скорее карты показали сразу две работы,вернее,одна--эторабота (его таки уже приняли к брату) и вторая,параллельно,второе дело-английский...Он пока не просит делать новый расклад,говорит,что более-менее прояснилось всё на данный момент (благодаря Вам).Ну а я пока перепишу расклад "Выбор",пригодится для дальнейшей работы.
..........Ну как вы вставляеете цитаты??? ac.gif У меня не получается!Только кусок текста копируется и всё...Подскажите,будьте другом! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #486
>
Magus
сообщение 12.2.2012, 3:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lina_689 @ 11.02.2012, 13:23) *
Одна голова хорошо,а две лучше!Тем более,что моя "голова" ещё неопытная...))

Опыт приходит с оыптом biggrin.gif Не переживайте! ax.gif

Цитата(Lina_689 @ 11.02.2012, 13:23) *
Он пока не просит делать новый расклад,говорит,что более-менее прояснилось всё на данный момент (благодаря Вам).

Отпишитесь потом, интересно отслеживать расклады ad.gif

Цитата(Lina_689 @ 11.02.2012, 13:23) *
Ну как вы вставляеете цитаты???

Я беру и выделаяю часть Вашего текста (она закрашивается синим), потом жму на "Цитата" внизу справа Вашего сообщения, и Ваша цитата оказывается в окне "быстрых ответов" внизу ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #487
>
Lina_689
сообщение 12.2.2012, 13:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Magus @ 12.02.2012, 3:19) *
Я беру и выделаяю часть Вашего текста (она закрашивается синим), потом жму на "Цитата" внизу справа Вашего сообщения, и Ваша цитата оказывается в окне "быстрых ответов" внизу

Хи,а я нажимала на "жёлтое сердечко" слева вверху.... bj.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #488
>
Lina_689
сообщение 12.2.2012, 14:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Благодарю Вас,Магус!!! sm47.gif
А то я чувствовала себя какой-то неполноценной без этих цитат..... an.gif an.gif
По поводу расклада обязательно отпишусь!!!
Вот ещё вопросик возник...Сделала расклад "Вокзал для двоих" для молодой пары.Ситуация у них сейчас патовая,чуть ли не развод...Но они сами от этого в ужасе--будто какое-то действие извне на них...Карты показали не радужную ситуацию...Но какой сделать расклад,чтоб понять пути выхода из этой ситуации,пока они не прибили ещё друг друга???(Образно...)
Заранее благодарю! ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #489
>
Magus
сообщение 12.2.2012, 16:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lina_689 @ 12.02.2012, 13:00) *
Благодарю Вас,Магус!!!

bs.gif

Цитата(Lina_689 @ 12.02.2012, 13:00) *
Но какой сделать расклад,чтоб понять пути выхода из этой ситуации,пока они не прибили ещё друг друга???

Честно говоря, не знаю, подождём, пока кто-то другой ответит... Можно КК сделать, можно "Поиск решения"... Я просто последний никогда не делал, не знаю, как он, что он...
Можно просто по три карты потаскать с вопросами... На Ваше усмотрение sleep.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #490
>
Lina_689
сообщение 13.2.2012, 14:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Magus,интересная ситуация с этой парой....Как-то Благовеста упоминала о том,что иногда даже не приходится делать расклад,достаточно просто поговорить с человеком...И вот когда я им постаралась "разжевать" всё же сделаный расклад,(по мере своих возможностей,но весьма убедительно) суть их ситуации по раскладу,то сработал принцип "каждый кулик хвалит своё болото"!)))Карты были там и впрямь невесёлые,но объединяет их всё же 2 кубков--союз,основанный на любви и гармонии!И если до расклада они видели только плохое,то сейчас началась просто-таки борьба за свою "ячейку общества"--да нет.у нас всё не так плохо!это просто период такой и т.д,и т.д.......)))Оказалось,нужно было не "варится"в собственном соку непонимания и отстаивания каждому своей позиции,а взглянуть на себя со стороны! Так что всё хорошо!)))
...А по поводу ситуации с юношей В.,у которого в КК в позиции 10 выпала 2жезлов,--он всё-таки вчера принял решение работать,а сдачу TOEFL"а перенёс на некоторое время.С преподом англ.будет и дальше заниматься.
...Хм...Как интересно всё получается...А Вы Таро давно занимаетесь?И почему взялись за это?Если не секрет,конечно...У Вас так складно получается--читаешь и думаешь:и действительно так!Но почему я сама до этого не додумалась?Ведь оказывается всё так просто...)))
Ещё раз благодарю за помощь! contrabass.gif bs.gif

Сообщение отредактировал Lina_689 - 13.2.2012, 14:22


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #491
>
Magus
сообщение 13.2.2012, 18:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lina_689 @ 12.02.2012, 12:51) *
Хи,а я нажимала на "жёлтое сердечко" слева вверху....

Что за сердечко-то?)

Цитата(Lina_689 @ 13.02.2012, 13:13) *
Magus,интересная ситуация с этой парой...

Ой, а можете ссылочку на тот расклад? Не помню всех позиций, к сожалению, а хотелось бы взглянуть...

Цитата(Lina_689 @ 13.02.2012, 13:13) *
...А по поводу ситуации с юношей В.,у которого в КК в позиции 10 выпала 2жезлов,--он всё-таки вчера принял решение работать

На самом деле я думаю, что проблем не будет. ab.gif Удачи ему! bs.gif

Цитата(Lina_689 @ 13.02.2012, 13:13) *
...Хм...Как интересно всё получается...А Вы Таро давно занимаетесь?И почему взялись за это?Если не секрет,конечно...

Нет, сравнительно недавно. С августа '10. Полтора года (хотя у меня был небольшой перерыв где-то в полгода). Очень сильно помогает форум - и учишься сам, и чему-то учишь других, иногда сам того неподозревая.
Почему взялся? Завистью гонимый. biggrin.gif Меня давно интересовала мантика и подобные вещи. Я занимался астрологией, камнями... А потом я узнал, что гадает подруга. Попросил разложить. Через год попросил разложить уже осознанно (хотя за год даже колоду не купил!). А потом я узнал, что гадает один мой знакомый... Они могут - а я нет?!
Хотя, правда, я до сх пор не понимаю, КАК работает этот механизм. Интуиция + какие-то задатки яновидения, наверное... Но это именно на том уровне, на котором ничего нельзя объяснить - просто не получается.

Цитата(Lina_689 @ 13.02.2012, 13:13) *
Ещё раз благодарю за помощь!

Пожалуйста! Рад слышать, что помогло! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #492
>
Lina_689
сообщение 14.2.2012, 20:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Magus @ 13.02.2012, 18:41) *
Что за сердечко-то?)

Да вот,возле смайлика,в окне быстрого ответа!наводишь на него "пальчик"-там написано "цитата"!Это меня запутало! bj.gif
Цитата(Magus @ 13.02.2012, 18:41) *
Ой, а можете ссылочку на тот расклад? Не помню всех позиций, к сожалению, а хотелось бы взглянуть...

Расклад "Вокзал для двоих". Тренировочные упражнения...
Я брала на другом сайте,но суть та же.Или Вы хотели взглянуть на мой расклад? rolleyes.gif
Цитата(Magus @ 13.02.2012, 18:41) *
На самом деле я думаю, что проблем не будет. Удачи ему!

Спасибо большое!передам! bs.gif
Цитата(Magus @ 13.02.2012, 18:41) *
Хотя, правда, я до сх пор не понимаю, КАК работает этот механизм. Интуиция + какие-то задатки яновидения, наверное... Но это именно на том уровне, на котором ничего нельзя объяснить - просто не получается.

Вы знаете,я сама иногда просто диву даюсь!как "выдадут" карты что-нибудь!Ну просто не в бровь,а в глаз!!!Остаётся только удивляться и просто верить.... ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #493
>
Magus
сообщение 15.2.2012, 2:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lina_689 @ 14.02.2012, 19:38) *
Да вот,возле смайлика,в окне быстрого ответа!наводишь на него "пальчик"-там написано "цитата"!Это меня запутало!

Так тоже можно делать, но тогда всё равно надо выделять слова, и кликать на кнопку ad.gif

Цитата(Lina_689 @ 14.02.2012, 19:38) *
брала на другом сайте,но суть та же.Или Вы хотели взглянуть на мой расклад?

А я его тут видел? В смысле - позиции. Потому что ощущение, что да, а не помню(

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #494
>
Lina_689
сообщение 15.2.2012, 23:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Magus @ 15.02.2012, 2:13) *
А я его тут видел? В смысле - позиции. Потому что ощущение, что да, а не помню(

Я его не выкладывала...
Вот он:
"Вокзал для двоих".Проблема-очень напряжённая обстановка у молодой супружеской пары.Долг за авто и поиски на это денег весьма подпортили климат в семье.......
9М............7П
КЖ....2К...VII
6Ж...........4П
Видите?У него жезлы....У неё пентакли...
Я не пишу моё прочтение,но если хотите-напишу...Но ,думаю,ни к чему это. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #495
>
Magus
сообщение 16.2.2012, 23:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lina_689 @ 15.02.2012, 22:58) *
Видите?У него жезлы....У неё пентакли...

Спасибо, что показали!
Тту две другие проблемы: и КЖ, как мне кажется...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #496
>
Lina_689
сообщение 16.2.2012, 23:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 5.2.2012
Из: Украина
Пользователь №: 4562
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Magus @ 16.02.2012, 23:12) *
Тту две другие проблемы: 9М и КЖ, как мне кажется...

Ну да!Но я имела в виду то,чем они озабочены-он работой,она деньгами,взаимными упрёками...а любовь,семья,ребёнок ушли на 5-й план...Но я уже говорила-они "встрепенулись" и угомонились...))Стоило показать,как у них всё мрачно,они "исправились"!)))
И слава Богу!))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #497
>
Ro_Ma
сообщение 19.2.2012, 5:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114

Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4352
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к вам за помощью. Кто что углядит и подскажет, буду благодарна. Ситуация следующая: муж уже несколько лет, потеряв бизнес, сидит без работы. И вот стукнуло мне на днях КК сделать. Сама понимаю, что накосячила. нельзя делать расклад на ситуацию, которая и тебя тоже волнует. Но что сделано, то сделано. Прошу помощи, т.к. я в силу вовлеченности, такого могу натолковать..... Расклад - КК. Вопрос: перспективы и успех в поиске работы у А. на месяц. Колода - "Универсальный ключ" - прямые карты.

1 - 5 жезлов, 2 - XIII - - сразу стало неприятно ужасно. Трактовка такая: все поиски воспринимает, как пустую возню, которая его добивает, ведет просто-таки к Смерти. (В реальности он уже "придумал себе", что не очень здоров)
3 - (я обычно трактую, как истоки, предысторию проблемы) - Отшельник - Внутренне одиночество. Углубление в себя до замороженности.
4. - прошлое, которое уже сыграло свою роль - Наивность и непредусмотрительность во многих вопросах. Шаг в пропасть уже сделан.
5. - Будущее, которое видится кверенту - - волшебный дар. Кто-то принесет этот кубок.
6 - Ближайшее будущее - 8 мечей - - нежелание и невозможность видеть и оценивать ситуацию объективно. Что-то никаких позитивностей я тут на загаданный срок не увидела.
7. - Как сам оценивает - 7 жезлов - - Мир достаточно враждебен и я вынужден защищаться и отстаивать себя.
8. - Как видят окружающие - Жрица - - Думаю, что тут карта показала то, что многие его и наши знакомые говорят, что дело тут не чисто. И хотя я не склонна во всем видеть всякие нехорошие воздействия, в отношении потери и поиска работы этим человеком, я вообще не догоняю, рациональных объяснений у меня меньше, чем иррациональных. Также, может карта показала то, что я делаю расклад, и что он порой склонен меня обвинять в причине своих неудач.
9- Уроки, которые необходимо пройти (страхи и опасения) 9 кубков . Пресыщение? Довольство? Карта-то замечательная. Для меня всегда показатель удачи. А тут что?
10. - Итог (на загаданный период) - Колесо Фортуны - Это, блин, судьба. Завершается определенный цикл.
Я считаю всегда сумму только Старших Арканов, в данном случае получается либо Колесница, либо Повешенный. Наличие в раскладе цепочки из таких Арканов Смерть-Отшельник- Шут-Жрица-Колесо Фортуны у меня какое-то очень мрачное ощущение вызывает.
Но повторюсь, буду очень рада, если кто подскажет что-то, чего я не углядела. Даже себе расклады делать проще, чесслово.
Заранее благодарю
С уважением
Ro_Ma
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #498
>
blagovesta
сообщение 19.2.2012, 12:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ro_Ma
Посмотрела я на ваш расклад, у меня сложилось впечатление, что ваш супруг переживает кризис среднего возраста, который сопровождается уходом в себя, отсутствием мотивации и ощущением, что смысл в жизни потерян. Думаю, что у него много психологических проблем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #499
>
Ro_Ma
сообщение 19.2.2012, 20:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114

Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4352
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.2.2012, 13:09) *
Ro_Ma
Посмотрела я на ваш расклад, у меня сложилось впечатление, что ваш супруг переживает кризис среднего возраста, который сопровождается уходом в себя, отсутствием мотивации и ощущением, что смысл в жизни потерян. Думаю, что у него много психологических проблем.

Благодарю. Это точно. Только длится это уже несколько лет. Буду признательна, если какие-то вещи по раскладу подскажете, т.к. я заряжена эмоционально сильно, и до объективности мне здесь далеко
С уважением
Ro_Ma
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #500
>
mrsfedya
сообщение 19.2.2012, 20:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)





Ro_Ma,
а как называется ваша колода ТАРО? Мне очень по сердцу пришлась прорисовка карт.
С уважением к Вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


57 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1876 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1575 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62046 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38819 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11267 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8632 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14847 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1303 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1972 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 9:03