IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро вопросы и ответы, А как думаете ВЫ?


> Сообщение #201
>
Mirada
сообщение 4.10.2008, 21:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



К сказанному Wid добавлю, что полезно просто почитать информацию, тем более, что вы любите неклассические колоды, а значит каждая такая колода создана в одном из направлений - мифология, исскуство т д
Разобрать каждый аркан на составляющие и искать информацию..символы, цвета, астрологические соответствия..история, культурология..Тогда и ясность появится и значения запомнятся..

Ps Прошу прощения, что несколько путанно wacko.gif устала..


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
AnnAnas
сообщение 5.10.2008, 10:20
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(wid @ 25.09.2008, 19:16) *
а как у тебя с влажностью? может дождя было много на улице, или в комнате воды много, например много цветов стоит политых... и в комнате где то лежит колода...
у меня была ситуация. когда шел дождь , колода становилась влажной, и липкой...хотя была звернута, и вообще лежала в шкатулке. как только дождь заканчивался всё высыхало. колода становилась сухой и легко тасовалась...

Ой, Wid, извини, только сейчас твой пост увидела... В квартире действительно большая влажность, но она всегда большая, а колода у меня уже много лет. Всё уже нормализовалась, причём само собой почему-то. Пошла чистить колоду по совету Мирады, а она в полном порядке! Великолепно тасуется. Не знаю, что это было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
Mirada
сообщение 5.10.2008, 13:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Про влажность это интересно,..как-то не задумывалась.. ohmy.gif
У меня колода опять начала работать..причем без чистки..отдохнула наверное...:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
blagovesta
сообщение 5.10.2008, 13:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada Если в доме благая атмосфера, то колода быстро приходит в норму. Так что надо больше следить за состоянием помещения и чистить пространство. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
Люда
сообщение 5.10.2008, 14:38
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



А у тебя есть 78 Волшебников?Например,6 чаш трактуется как игра ,забава,отношения м-у старшим и младшим.А я вижу что произойдёт ошибка,но поправимая и не серьёзная.Или 4 заколдованных мечей-Отстранённость,уход в свой мир от борьбы.Я вижу-аппатия и скрытая опасность.Ну и как мне быть в этом случае?Конечно,себе я доверяю больше,но как быть когда раскладываешь людям?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
Yanysja
сообщение 7.10.2008, 16:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 375
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Меня интересует вопрос,если мне недавно гадали на этих картах,то можно ещё гадать,но карты были не такие там выпала карта кубок изобилия.Это что за карты,хотя сказали,что Ленорман?вот в других я этого кубка не увидела,картинка была внизу.Ещё меня интересует,то что нагадали это как совет или это суждено,вот как они выпали,значит тебе судьбой предназначено,а если я второй раз погодаю,то должно также выпасть или оно по-разному?Тоесть меня интиресует оно выпадает и сбываеться,то что выпало или выпадает,то что судьбой предназначено и сколько не гадай оно будет также выпадать?Если можно ещё раз гадать,то погадайте мне кто-нибудь из профиссионалов в этом деле,пожалуйста,но только если можно,если таким образом после перегадания не меняеться судьба.Меня интересуют отношения с парнем и как будет развиваться ситуация?Моя дата 26.09.82 а парня,мы сейчас расстались 29.05.83. Меня зовут Яна,спасибо кто откликнеться sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Снежинка
сообщение 7.10.2008, 18:06
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 121

Регистрация: 11.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 141 раз(а)



Сегодня сестра попросила ответить на вопрос выиграет ли она путевку за границу, которая будет разыгрываться у них на работе??? Просто там не как лотерея, а просто на усмотрение начальника. Вот что вышло рыцарь мечей, смерть, король мечей. А на другой колоде: 9 чаш п/п, жрец п/п, 9 монет. Мое впечатление что да, но на тот момент она уже ей не нужна будет. А ваше мнение???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
Mirada
сообщение 7.10.2008, 20:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Yanysja
Ну это смотря когда "недавно" .
Обычно раскладываю на одну ситуацию несколько раскладов, одной колодой. как правило, при соответствующем опыте, смысл не меняется. Получается развернутая картина..каждый последующий расклад позволяет более широко видеть ситуацию и ее развитие. А уж по поводу изменения судьбы... db.gif так Таро это не приговор, который обжалованию не подлежит..это то, что может рассказать возможные варианты..причины А человек сам творец своей судьбы. Ситуация может меняться или не меняться в зависимости от действий/недействий кверента. Таро укажет Путь и ошибки, подскажет как стать лучше и достичь желаемого А вообще на один и тотже вопрос не рекомендуется гадать часто...просто Таро не терпит таких вещей ...

так когда гадали на чем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
blagovesta
сообщение 7.10.2008, 22:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Снежинка @ 07.10.2008, 19:06) *
Сегодня сестра попросила ответить на вопрос выиграет ли она путевку за границу, которая будет разыгрываться у них на работе??? Просто там не как лотерея, а просто на усмотрение начальника. Вот что вышло рыцарь мечей, смерть, король мечей. А на другой колоде: 9 чаш п/п, жрец п/п, 9 монет. Мое впечатление что да, но на тот момент она уже ей не нужна будет. А ваше мнение???

Мне кажется везде получились карты, которые говорят, что путёвки не будет.По-моему там какие-то интириги вокруг этого.
А какие карты у вас указывали, что Да?.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
Irbis
сообщение 8.10.2008, 11:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 07.10.2008, 23:32) *
А какие карты у вас указывали, что Да?.


Я думаю, что первый расклад был истолкован как "Путевка будет уже почти в руках, но все обломится в последний момент. Как бы. (Смерть), но потом справедливость восторжествует, возможно, при помощи начальника".
А второй как "Сначала все будет идти плохо, скажут, что не судьба (9К и Папа перевернутые), но по итогам вдруг путевку она получит - 9 монет".
На самом деле, мне видится, что оба расклада говорят, что ей эта путевка нафинг не сдалась и как раз то, что она ее не выиграет пойдет ей на пользу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
Снежинка
сообщение 8.10.2008, 13:36
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 121

Регистрация: 11.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 141 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.10.2008, 3:32) *
Мне кажется везде получились карты, которые говорят, что путёвки не будет.По-моему там какие-то интириги вокруг этого.
А какие карты у вас указывали, что Да?.

В принципе рыцарь мечей, и король мечей у меня как "да" всегда отвечают))) ну незнаю у кого как)))
Цитата(Irbis @ 08.10.2008, 16:40) *
На самом деле, мне видится, что оба расклада говорят, что ей эта путевка нафинг не сдалась и как раз то, что она ее не выиграет пойдет ей на пользу.

вот я тоже склонясь к этому, что она ей не нужна будет все это так ради спортивного интереса...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
Avrora
сообщение 13.10.2008, 15:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я сегодня делала расклад "Здоровье" для себя. По случайности я взяла колоду "вверх ногами", и получилось, что ВСЕ карт в раскладе перевернуты. Вот и возник у меня вопрос - как мне трактовать этот расклад? Ведь перевернулась колода, в принципе, случайно (или не случайно?). Не знаю, повлияло ли на мою рассеянность общее недомогание, чувствую я себя неважно сегодня. Возможно. мне вообще не следовало сегодня делать расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
blagovesta
сообщение 13.10.2008, 16:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Avrora Конечно, ничего случайного не бывает. Но может быть карты хотели вам сказать, что вы не настроены на гадание. Так что не расстраивайтесь. Как почувствуете в себе силы работать с картами, тогда и сделаете расклад. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
Avrora
сообщение 13.10.2008, 17:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 13.10.2008, 17:04) *
Avrora Конечно, ничего случайного не бывает. Но может быть карты хотели вам сказать, что вы не настроены на гадание. Так что не расстраивайтесь. Как почувствуете в себе силы работать с картами, тогда и сделаете расклад. sm47.gif


Спасибо, Веста! sm47.gif

Скорее всего, так и есть. Ведь сначала я никак не могла найти место для расклада. Мой маленький сынишка все время пытался мне помешать.И когда, наконец, я смогла собраться и разложить карты, оказалось, что расклад все равно не получился:) Видно, сегодня - не самый лучший день для меня для работы с Таро.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
Люда
сообщение 15.10.2008, 7:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Купила по интернету колоду "Астрологический Оракул"Вроде бы говориящая,но не понимаю как читать карты лежащие рядом с Домами.У кого-нибудь есть такие?Подскажите как работать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Italiano
сообщение 15.10.2008, 11:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



[quote name='Avrora' date='13.10.2008, 15:45' post=5862]
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я сегодня делала расклад "Здоровье" для себя. По случайности я взяла колоду "вверх ногами", и получилось, что ВСЕ карт в раскладе перевернуты. Вот и возник у меня вопрос - как мне трактовать этот расклад? Ведь перевернулась колода, в принципе, случайно (или не случайно?). Не знаю, повлияло ли на мою рассеянность общее недомогание, чувствую я себя неважно сегодня. Возможно. мне вообще не следовало сегодня делать расклад?
[/quot
Рекомендации опытнных тарологов такие: если все карты выпали перевернутые,- просто повторите расклад. Если и во второй раз тоже- отложите прорицание, повторите прим. через неделю. Некоторые вообще не видят разницы между прямым и перевернутым значениями карт и если выпала перевернутая карта(случайно)- просто переворачивают её в прямую позицию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
Italiano
сообщение 15.10.2008, 16:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Вот у меня вопрос по ИНИЦИАЦИИ колоды. С момента покупки в магазине до начала работы. У меня достаточно ёмкий ритуал, прим. неделя. Читаю много лит-ры, но про инициацию практически ничего не нашёл, всё вскользь как-то проходятся, и у нас на форуме-аналогично. Или этому не придаётся значения? Лично для меня это имеет огромное значение. Вопрос: хотелось бы узнать, как у других, если есть первоисточники-хорошо, может кто чего в инете видел? Ко всем с уважением:))) sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
Люда
сообщение 15.10.2008, 19:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Я колоды по Сети выписываю.Когда приношу домой говорю им "Здравствуйте!Поговорите со мной!Я вас очень ждала и выбирала с любовью!"Рассматриваю каждую карту ,даже целую легонько.Сразу расклад не делаю,просто привыкаю.Особенных ритуаловы нет и могу хоть на другой день раскладывать!Если какой-то серьёзный расклад предстоит-то кладу под подушку и сплю с ней.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
laura
сообщение 15.10.2008, 21:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я выбираю колоды в магазине и только! Прошу их дать мне в руки и какая отзовется ту и беру. Потом когда прихожу с ней домой прсото достаю по одной карте, рассматриваю, знакомлюсь.... А расклады могу сделать с новой колодой в этот же день. У меня так. И для меня это наилучший вариант.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
Люда
сообщение 16.10.2008, 17:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Да я бы рада в магазине покупать!Только Родина моя Сибирь-каторга!У нас один -разъединственный магазин такой направленности есть.Но цены там!!!!Я по сети 2 колоды выпишу,а в магазине только на 1 хватит.Все колоды говорящие,только Астрологический Оракул"подвёл немного.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1058 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1901 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2688 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195855 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 13:12