IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
29 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро вопросы и ответы, А как думаете ВЫ?


> Сообщение #261
>
людмила
сообщение 4.12.2008, 20:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Irbis @ 04.12.2008, 17:07) *
Каковы будут отношения с имяреком в декабре месяце
вобще вопрос предполагает оценку отношений,а не действие развития.Вопрос-каковы? ответ(исходя из карт)хорошие sm47.gif

Сообщение отредактировал людмила - 4.12.2008, 20:23


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #262
>
Aelita
сообщение 17.2.2009, 19:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 31.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 750
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый вечер Всем!
У меня такой вопрос.Недавно приобрела колоду таро Третьего тысячелетия и не посмотрела на фигурные карты,а они в этой колоде очень странные:Королева,Рыцарь,Принцесса и Принц.Помогите разобраться,кто есть кто.Причем странность ещё в том,что карты в новой колоед лежали по порядку,и последовательность карт была именно такой,как я описала.Может что-то напутали в издательстве.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #263
>
одуванчик
сообщение 25.2.2009, 15:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Анна @ 5.8.2008, 15:13) *
Вот мой первый вопрос.
Говорят что если человек которому "гадают" назову это так (я считаю, что на Таро не гадают, я считаю что их читают, "считывают информацию") не верит в то что это правда да и вообще не верит во что то эзотерическое, ему вообще будет невозможно что то сказать что то спрогнозировать, что все это будет " не правда" что ли?


Я думаю что это так, были случаи когда я раскладывала человеку который в это не верит и получалось что-то совсем не связанное между собой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #264
>
Кучеряшка
сообщение 1.3.2009, 2:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 27.2.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Добрый вечер, вот что хотела бы спросить, когда вытаскиваешь карту дня, имеет значение перевернутая она или нет? smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #265
>
blagovesta
сообщение 1.3.2009, 10:16
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Кучеряшка Конечно, имеет значение. Но , по-моему , вы новичок, так что лучше в начальной школе вам позаниматься. А эти разделы уже для старшеклассников. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #266
>
bika
сообщение 1.3.2009, 14:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Меня вот какой вопрос волнует..

Уже два раза столкнулась с такой ситуацией: делала расклад знакомым девушкам, в разное время;
И вижу, что спутник этой девушки - парень неверный, в смысле - есть у него и другие отношения, которые он конечно же скрывает..
Два раза такое было, и два раза я промолчала. Ничего не стала говорить.
Как буду поступать дальше в таких ситуациях - еще для себя не решила..

Вот как вы поступаете поступать в таких ситуациях? Говорите правду или предпочитаете не доносить до человека такую информацию?
Где-то читала, уже не помню точно - что во втором случае - карты обманывать начинают....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #267
>
Mirada
сообщение 1.3.2009, 15:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



bika
Я в таких случаях предпочитаю золотую середину. И для большей уверенности для начала выкладываю дополнительные карты, если арканы не противоречат друг-другу, то стараяюсь не напрямую говорить, что у молодого человека есть тайная связь, а что есть нечто, что он скрывает. если кверент готов узнать что это, то использую расклад Потайной карман.
В моей практике женщины уже подозревают наличие соперницы. Как бы вопрос не звучал, все-равно и подозрения и уверенность в этом вылезут в процессе работы.
А если же нет, отношения до этого были хорошие, а любовница все-равно проявляется, то всегда можно смягчить и акцентировать внимание на том, что партнера не устраивает и как это исправить (по возможности, конечно) если же деваться некуда, то говорю , что кто-то проявляет интерес к мужчине.
Я остерегаюсь говорить 100% в таких случаях.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #268
>
blagovesta
сообщение 1.3.2009, 17:44
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Согласна с Мирадой, что категоричность и 100-процентное утверждение просто недопустимо при раскладах. Мы не Боги и не можем знать всей истины.
На расклады приходят женщины, которые уже изначально сомневаются в своих мужчинах, что -то их угнетает. Я всегда подробно беседую, в том числе затрагиваю тему про измены. Если женщина говорит, что она уверена в мужчине, а в раскладе выходит другая женщина, то я советую приглядеться к ситуции, быть повнимательнее и т.д.
Ведь наша категоричность может стоить больших разрушений и в отношениях , и в судьбе женщины. Поэтому я за милосердные расклады!

Хочу добавить, бывает так , что мужчина только смотрит на другую женщину, ничего у них и не было, а карты показывают, что они в любовной связи. Я всегда стараюсь работать с женщиной, рассказываю всякие женские секреты, как стать желанной для мужчины, глядишь - у них всё и налаживается.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #269
>
Оливия
сообщение 11.3.2009, 8:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Регистрация: 9.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 912
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Ведь когда мы раскладываем карты и читаем информацию, человек на которого мы гадаем доверяет нам. Если мы хотим быть хорошим тарологом , то должны и разбираться в психологическом портрете своего клиента. Готов ли он принять всю информацию, которые дают карты. Если и есть какой то негатив, то его и донести можно по разному до клиента. Чтоб его не пугало и не вводило в шок. Эта тоже наша работа. Например, если я вижу, что муж клиентки не верен ей, а она об этом даже и не догадывается. Я стараюсь, об этом сказать , как можно мягче, в такой интерпритации, в какой она сможет воспринять. Даже если гадание было и не столь радужным, как бы нам хотелось, в первую очередь для клиента, нужно постараться с делать так, что бы он ушел от нас в ровном расположении духа. Ведь карты не только говорят, настоящее и будущее положение дел, но и дают совет, как клиенту стоит себя вести и действовать в данном случае.. Это не всегда легко сделать))))) но нужно стараться .. помочь... Ведь к нам приходят за советом и за помощью, что бы прояснить волнующую ситуацию. biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #270
>
Diana
сообщение 12.3.2009, 23:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Aelita @ 17.2.2009, 19:16) *
Добрый вечер Всем!
У меня такой вопрос.Недавно приобрела колоду таро Третьего тысячелетия и не посмотрела на фигурные карты,а они в этой колоде очень странные:Королева,Рыцарь,Принцесса и Принц.Помогите разобраться,кто есть кто.Причем странность ещё в том,что карты в новой колоед лежали по порядку,и последовательность карт была именно такой,как я описала.Может что-то напутали в издательстве.



Aelita, вечер добрый!

У меня тоже колода Таро Третьего тысячелетия.
Формучане мне подсказали, что эта колода очень похожа на Таро Кроули.
Мне дали ссылочку, которая мне очень полезна при работе с этой колодой:http://godess.sitecity.ru/ltext_0102100329...29.p_0102100508
И еще я купила две книги Банцхафа по Таро Кроули. Они мне очень помогают осваивать колоду!

А по поводу фигурных карт все несложно (сначала идут традиционные, затем - из колоды Третьего Тысячелетия):

Король-Рыцарь;
Королева-Королева;
Рыцарь-Принц;
Паж-Принцесса.

Сообщение отредактировал Diana - 12.3.2009, 23:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #271
>
Alex Т
сообщение 29.4.2009, 18:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 1024
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Милые девушки, подскажите... Еще раньше, когда гадал для друзей, ощущал в процессе энергетическое "движение" в районе макушки. Ну, меня это даже прикалывало - типо чакра раскрывается, и поток инфы идет из самого эфира. Теперь, когда занимаюсь этим чаще, да еще чужим людям, стало напрягать, т.к. "канальчик" закрывается не сразу, после гадания. А еще "сифонит" некоторое время. Ну, насчет вреда не уверен, но все-таки, вы сталкивались с таким? Как решаете проблему... А то может пришла пора алюминиевую шапачку покупать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #272
>
Diana
сообщение 30.4.2009, 15:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Alex Т @ 29.04.2009, 19:32) *
Милые девушки, подскажите... Еще раньше, когда гадал для друзей, ощущал в процессе энергетическое "движение" в районе макушки. Ну, меня это даже прикалывало - типо чакра раскрывается, и поток инфы идет из самого эфира. Теперь, когда занимаюсь этим чаще, да еще чужим людям, стало напрягать, т.к. "канальчик" закрывается не сразу, после гадания. А еще "сифонит" некоторое время. Ну, насчет вреда не уверен, но все-таки, вы сталкивались с таким? Как решаете проблему... А то может пришла пора алюминиевую шапачку покупать?


Alex Т , не так давно я предложила на формуме для отработки одного из раскладов в качестве примера свою ситуацию из жизни. Меня очень поразило то, что несколько раз в течении дня и вечером меня буквально прожигало как раз в районе макушки, где и находятся верхняя чакра Сахасрара, через которую мы обмениваемся энергией с космосом. Когда я разбирала расклады, которые сделали девушки по моей ситуации, то обратила внимание на то, что их сообщения были отправлены примерно в то же время, когда у меня были сильные ощущения в верхней чакре.... Полагаю, что это не просто совпадение.....

Когда я делаю расклады себе или другим людям, никаких ощущений в макушке или других чакрах обычно у меня не бывает.... Но я всегда чувствую, если кто-то заходит в мой информаицонный канал.... и это может быть не обязательно связанно с гаданием.... В этом случае, ощущения появляются сразу в нескольких чакровых областях...

Думаю, что алюминивая шапочка - это не выход.... Не поможет ab.gif Мое мнение - надо деликатно (!) прорабатывать все чакры индивидуально, при чем начиная с самых нижних.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #273
>
Таола
сообщение 3.5.2009, 17:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, что значит "запечатывать" колоду после сеанса работы с ней? Недавно встретила информацию о запечатывании колоды картами Жрица и Солнце с обеих сторон. Вы это делаете? Каков смысл этого действия? Почему именно эти карты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #274
>
Шепот
сообщение 3.5.2009, 18:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 1012
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Лично я начала закрывать колоду картой влюбленные. У нас с моим МЧ, в последнее время, начало возникать много трудностей и проблем. А как начала колоду этой картой закрывать, то все пошло на поправку. Мы даже не поссорились ни разу за последние недели две. Тьфу, тьфу, тьфу ad.gif Я считаю, что закрывать можно любой картой, которая, по вашему мнению, имеет место быть в вашей жинзи на данный момент.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #275
>
Diana
сообщение 3.5.2009, 20:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Таола @ 03.05.2009, 18:18) *
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, что значит "запечатывать" колоду после сеанса работы с ней? Недавно встретила информацию о запечатывании колоды картами Жрица и Солнце с обеих сторон. Вы это делаете? Каков смысл этого действия? Почему именно эти карты?



Таола, мы обсуждали на форуме эту тему. Вот ссылка http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=357&st=100
Если возникнут вопросы - задавайте, будем рады помочь разобраться!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #276
>
Таола
сообщение 3.5.2009, 23:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Diana @ 3.5.2009, 21:01) *
Таола, мы обсуждали на форуме эту тему. Вот ссылка http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=357&st=100
Если возникнут вопросы - задавайте, будем рады помочь разобраться!



Спасибо!
только я не поняла - только в конце колоды кладется карта? или вначале и в конце? и каков принцип? я имею в виду пары
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #277
>
Diana
сообщение 5.5.2009, 21:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Таола @ 04.05.2009, 0:35) *
Спасибо!
только я не поняла - только в конце колоды кладется карта? или вначале и в конце? и каков принцип? я имею в виду пары



Все индивидуально. Лично я люблю замыкать колоду с двух сторон - кладу сверху Верховную Жрицу, а снизу - Солнце.
Если замыкать колоду одной картой, то есть смысл делать это снизу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #278
>
blagovesta
сообщение 6.5.2009, 10:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Таола @ 04.05.2009, 0:35) *
только я не поняла - только в конце колоды кладется карта? или вначале и в конце? и каков принцип? я имею в виду пары

Принцип закрывания колоды картами - это замыкание энергетического канала. Если мы замыкаем картами, то никакие чужеродные энергии не проникают в это пространство. Но кто-то после сеанса чистит колоду, а потом закрывает. Жрица - покровительница Таро, она хранительница этой традиции, она вначале истока, если вы хотите женского благополучия или семейной стабильности можете замыкать Императрицей, тогда энергия этого Аркана только усилится. Если у вас сложности с финансами, с материальным делами, идеально подойдёт Туз Денариев! И так далее.

Можно колоду и не замыкает, что я чаще всего и делаю. Мне нравится, что она не ограничена и свободна!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #279
>
Таола
сообщение 6.5.2009, 22:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 6.5.2009, 10:06) *
Принцип закрывания колоды картами - это замыкание энергетического канала. Если мы замыкаем картами, то никакие чужеродные энергии не проникают в это пространство. Но кто-то после сеанса чистит колоду, а потом закрывает. Жрица - покровительница Таро, она хранительница этой традиции, она вначале истока, если вы хотите женского благополучия или семейной стабильности можете замыкать Императрицей, тогда энергия этого Аркана только усилится. Если у вас сложности с финансами, с материальным делами, идеально подойдёт Туз Денариев! И так далее.

Можно колоду и не замыкает, что я чаще всего и делаю. Мне нравится, что она не ограничена и свободна!



Спасибо за ответ!
Но теперь у меня образовался ещё один вопрос, простите)))
Если у меня 3 рабочие колоды, то мне нужно все три замыкать одинаково, например, тем же Тузом Денариев или каждую можно замыкать разными картами? Например, одну колоду - Тузом Денариев, другую - Жрицей, а третью, например, картой Влюбленные? Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #280
>
blagovesta
сообщение 7.5.2009, 8:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Таола @ 06.05.2009, 23:36) *
Если у меня 3 рабочие колоды, то мне нужно все три замыкать одинаково, например, тем же Тузом Денариев или каждую можно замыкать разными картами

Совсем необязательно замыкать одинаково, только на ваше усмотрение. А вот картой Влюблённые я бы лично не стала замыкать, всё-таки это выбор, сомнения и неуверенность в чувствах, на любовь уж лучше брать Туз Чаш или Солнце.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


29 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1029 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1700 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1553 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1925 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2880 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2678 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8615 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14813 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194989 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 12:59