IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
29 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро вопросы и ответы, А как думаете ВЫ?


> Сообщение #441
>
aruba
сообщение 1.2.2011, 14:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Добрый день!
У меня возник вопрос. Я еще не все тут просчитала , может ткнете пальцем.
Во всех ли колодах смысл карты тот же. Или в каждой колоде интерпретация карт разная. Я не говорю о личных ощущениях.
Например 6 3 пентаклей везде означит одно и тоже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #442
>
Bella
сообщение 1.2.2011, 15:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



aruba
Зависит от того, какая колода - классическая или нет. Думаю, понятно, что значения Манары отличаются от того же Райдера из-за специфики самой колоды.
Как бы то ни было ваши ощущения тоже играют немаловажную роль.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #443
>
alexey
сообщение 8.2.2011, 16:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 3044
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доброго!!!
уже несколько месяцев работаю с Таро. Когда работаю один, расклады получаются очень чёткими.. Не нужно искать какого-то скрытого смысла в раскладе. Т.е. полезной информации 100%! Чем больше работаю с картами по самым различным вопросам, тем лучше получаются расклады, тфу тфу))) Даже в некоторых случаях спрашиваю карты по поводу их работы и получаю чёткие ответы..
Вчера впервые попробовал работать с человеком, т.е . сделать расклад на дела семейные и на бизнес. Полный провал!! :(
Либо я не воспринял информации, либо... вобщем вечером уже задал картам вопрос почему так, и получил чёткий ответ, карты НЕ ХОТЯТ работать с людьми!!! по-крайней мере в присутствии человека.. я в шоке!!))) даже переспросил как пойдёт работа с картами в присутствии постороннего человека и получил 100% ответ - полный провал и позор))
колода - Таро Уэйта. эти карты я "заказал" и приехав на рынок, купил их именно там, где рассчитывал, причём эту колоду они не возили до этого, а тут - как по моему заказу. Сама колода неброская и полиграфия не очень качественная, но эта МОЯ колода. Сначала, кстати, вытягивала из меня силы (походу заряжалась), сейчас работать с картами - одно удовольствие, но есть вот у них такая заморочка :)))
Может были у кого подобные случаи?

зы
и ещё, колода негативно реагирует на другие колоды, если поработаю с Таро Тота, некоторое время обижается и нечётко даёт информацию, хотя потом восстанавливается

зыы
с колодой ничего особенного не делал, никаких обрядов не проводил, просто купил, распаковал и начала раскладывать (по книге Уэйта, а теперь по Костенко)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #444
>
linikon
сообщение 8.2.2011, 18:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(alexey @ 8.2.2011, 17:38) *
Доброго!!!
уже несколько месяцев работаю с Таро. Когда работаю один, расклады получаются очень чёткими.. Не нужно искать какого-то скрытого смысла в раскладе. Т.е. полезной информации 100%! Чем больше работаю с картами по самым различным вопросам, тем лучше получаются расклады, тфу тфу))) Даже в некоторых случаях спрашиваю карты по поводу их работы и получаю чёткие ответы..
Вчера впервые попробовал работать с человеком, т.е . сделать расклад на дела семейные и на бизнес. Полный провал!! :(
Либо я не воспринял информации, либо... вобщем вечером уже задал картам вопрос почему так, и получил чёткий ответ, карты НЕ ХОТЯТ работать с людьми!!! по-крайней мере в присутствии человека.. я в шоке!!))) даже переспросил как пойдёт работа с картами в присутствии постороннего человека и получил 100% ответ - полный провал и позор))
колода - Таро Уэйта. эти карты я "заказал" и приехав на рынок, купил их именно там, где рассчитывал, причём эту колоду они не возили до этого, а тут - как по моему заказу. Сама колода неброская и полиграфия не очень качественная, но эта МОЯ колода. Сначала, кстати, вытягивала из меня силы (походу заряжалась), сейчас работать с картами - одно удовольствие, но есть вот у них такая заморочка :)))
Может были у кого подобные случаи?

зы
и ещё, колода негативно реагирует на другие колоды, если поработаю с Таро Тота, некоторое время обижается и нечётко даёт информацию, хотя потом восстанавливается

зыы
с колодой ничего особенного не делал, никаких обрядов не проводил, просто купил, распаковал и начала раскладывать (по книге Уэйта, а теперь по Костенко)

Добрый вечер. А вы не пробовали уточнить почему они себя так ведут, каков мотив?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #445
>
Lefae
сообщение 8.2.2011, 18:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3398
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Добрый вечер всем sm47.gif
Есть ли расклады, которые помогут узнать, приняла ли колода человека или нет?
А то я до сих пор понять не могу, мы с ней сработались или... huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #446
>
Magus
сообщение 9.2.2011, 1:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lefae @ 08.02.2011, 18:06) *
Есть ли расклады, которые помогут узнать, приняла ли колода человека или нет?


А Вы спросите колоду и вытяните одну или три карты (как Вам удобнее). Чувствуете ли вы их, что они Вам говорят?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #447
>
Lefae
сообщение 24.2.2011, 18:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3398
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Magus @ 9.2.2011, 1:58) *
А Вы спросите колоду и вытяните одну или три карты (как Вам удобнее). Чувствуете ли вы их, что они Вам говорят?

Добрый день, извините, что так долго не отвечала
Две недели с колодой не работала, получила в ответ на свой вопрос Белую карту.
Мне кажется, что она обиделась и сейчас думает >>
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #448
>
Magus
сообщение 24.2.2011, 19:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Lefae @ 24.02.2011, 17:30) *
Две недели с колодой не работала, получила в ответ на свой вопрос Белую карту.

Я думаю, колода просто ещё не определилась по поводу того, какие у Вас с ней отношения, точно так же, как и Вы. Когда она определится, она Вам ответит на этот вопрос, только... Только Вы уже никогда у неё это не спросите, потому что получите ответ в процессе общения ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #449
>
Bella
сообщение 12.3.2011, 12:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



А у меня такой вопрос, касается консультации.
У меня есть знакомая, встречается с МЧ. Знакомая моя очень хорошая, МЧ знаю гораздо хуже, виделись раза 2-3 (а вместе они уже около 2 лет).

Собственно, ситуация следующая: ОБА (по отдельности) обращаются ко мне с просьбой посмотреть по раскладу, есть ли у их отношений будущее. С разницей в один день где-то. Естественно, МЧ не знает, что девушка обращалась ко мне, а девушка - что МЧ спрашивал меня. biggrin.gif Отношения сложные, и важно, что оба замечают трудности...Интересно, в общем.

И собственно вопрос. Как бы вы сделали в этой ситуации? Сделали 2 расклада на отношения, т.е. консультируя каждого в отдельности? Либо же какой-то один расклад, ведь ситуация одна, где в полной мере раскрывается каждый из них - пусть даже тот же "Вокзал" - тогда кого брать за основу?

Вот такой вопрос, интересно ваше мнение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #450
>
ALINANIK
сообщение 12.3.2011, 23:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Bella @ 12.03.2011, 12:43) *
И собственно вопрос. Как бы вы сделали в этой ситуации? Сделали 2 расклада на отношения, т.е. консультируя каждого в отдельности? Либо же какой-то один расклад, ведь ситуация одна, где в полной мере раскрывается каждый из них - пусть даже тот же "Вокзал" - тогда кого брать за основу?

Лучше один расклад, тот же Вокзал. Основа- Ваша знакомая, она ближе.Вообще, одну и ту же ситуацию не смотрят часто. Сами установите границы. Оптимально: не более 1 раза в месяц, если только изменений никаких нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #451
>
Magus
сообщение 13.3.2011, 3:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Bella @ 12.03.2011, 11:43) *
И собственно вопрос. Как бы вы сделали в этой ситуации? Сделали 2 расклада на отношения, т.е. консультируя каждого в отдельности?

Сложно... Вообще, конечно, делать один и тот же расклад нельзя с перерывом в пару дней... Я бы либо отказался, сославшись на что-то нейтральное "вы взрослые люди, думайте сами", либо взял бы разные расклады: скажем, психологический и предсказательный (тот же "Вокзал" и "Пирамида влюблённых", например). Либо - сославшись на то, что гадать на человека, которого нет, неэтично, сделал бы "малый крест" на обоих людей. Что важно, что не важно... Пусть думают.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #452
>
Bella
сообщение 13.3.2011, 14:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



ALINANIK
Спасибо, Галя! Я их ситуацию ещё ни разу не просматривала. Да, сделаю один расклад. sm47.gif
Magus
Да, я в курсе об одних и тех же просматриваемых ситуациях, просто с подобным столкнулась впервые. ad.gif Посмотрю их по "Вокзалу" или по "Общеу будущему".

Мерси. rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #453
>
Волшебница
сообщение 20.3.2011, 8:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Анна @ 5.8.2008, 15:08) *
Предлагаю в этой теме, обсуждать различные небольшие вопросы! У меня их уже несколько накопилось, а куда их задать не знаю, думаю что они у многих есть!!!

Добрый день. У меня вопрос как интерпретировать четверку пентаклей в качестве карты дня . Важна ли колода с которой работаешь ? У меня колода Уэйта. Просто стала искать в интернете - мнения диаметрально противоположны - это зависит от чего ? Спасибо !!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #454
>
ALINANIK
сообщение 20.3.2011, 10:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 20.03.2011, 8:18) *
У меня вопрос как интерпретировать четверку пентаклей в качестве карты дня

А Вы понаблюдайте как эта карта проигрывается в течении дня. Какая колода не важна. Утром вытаскиваете карту, а вечером анализируете: что происходит. Это даст Вам понимание этой карты, лично Ваше восприятие энергии карты. У каждого по своему проигрывается.Есть общее, а есть индивидуальное.Но самый важный опыт- это свой собственный.

А в целом, 4 П в качестве карты дня говорит о том, что действовать надо в этот день только наверняка, не подвергать себя риску. Возможно слишком зациклены на чем-то, что на самом деле мешает реализации Ваших планов, поэтому скорее всего можете получить противоположное тому, что хотели. Это день не для активных действий
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #455
>
Turmalinka
сообщение 2.4.2011, 11:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Здравствуйте, я с вопросиком пришла )))
Сегодня попросили меня сделать два расклада на ситуацию и просто на человека в целом (моя подруга на себя и попросила разложить). Ситуация у нее довольно сложная сейчас, вокруг нее плетутся интриги, о чем я от нее самой во всей красе знаю. Но сегодня сподобилась погадать, мне мои ОШО очень хорошо ответили на все, но я настолько обессилила, что даже голова болеть стала, давненько со мной такого не случалось (случалось подобное в самом начале общения с таро). Да и второй расклад, который собиралась ей делать, просто не то чтобы не пошел, а тако ощущение, что карты ни одна из колод к себе не подпустили. Не в том дело что говорить не хотят, как факт, а такое ощущение, что что-то очень странное пытаются недосказать...
Такое случается? Хотелось бы понять, что происходит, т.к. с подобной категоричностью никогда раньше не сталкивалась.
Заранее, спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #456
>
AnnAnas
сообщение 2.4.2011, 12:30
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Turmalinka
Не хотелось бы пугать, но и молчать не имеет смысла. У меня такое было, когда ситуация была реально тяжелая и потом плохо закончилась... Человек либо не готов, либо ему не стоит знать всю правду, вот карты и недоговаривают.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #457
>
Малиновая
сообщение 23.6.2011, 12:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Девочки, а вот как вы относитель к онлайн гадательным програмкам? Вот у меня есть один сайт, там есть онлайн гадание на рунах, я иногда,когда совсем горит или не втерпёж, да порою и от скуки, зада вопросы и получа ответы, которые соответствуют правде ну или сбываются, если вопрос был задан на будущее.
Как вы к такой забаве относитесь да и вообще к онлайнгаданиям?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #458
>
AnnAnas
сообщение 23.6.2011, 13:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Малиновая
Пользовалась только пару раз, в критических ситуациях. Попадание было 100%. Думаю, что здесь играет роль то, что мы почти сами "тянем" карты. Энергетика ситуации передается через нас. Но интересно, что и развитие ситуации было тоже предсказано точно. И не так, как мне хотелось, а реально.
С другой стороны, думаю, что если начать терзать эти программы по каждому пустяку, то получится вранье, как и с реальными картами.
Так что можно, если осторожно)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #459
>
Meggy
сообщение 23.6.2011, 13:50
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Малиновая
Я тоже пользовалась раза 2-3. Если честно, то результат не отслеживала, видимо забывала. Но мои внутренние чувства и как ситуация обстоит на данный момент - он-лайн гадание показывало очень четко.
Согласна с AnnAnas , что если не пользоваться данным гаданием часто, то результат будет тот же, что и с реальными картами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #460
>
Малиновая
сообщение 23.6.2011, 14:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 23.6.2011, 13:43) *
Малиновая
Пользовалась только пару раз, в критических ситуациях. Попадание было 100%. Думаю, что здесь играет роль то, что мы почти сами "тянем" карты. Энергетика ситуации передается через нас. Но интересно, что и развитие ситуации было тоже предсказано точно. И не так, как мне хотелось, а реально.
С другой стороны, думаю, что если начать терзать эти программы по каждому пустяку, то получится вранье, как и с реальными картами.
Так что можно, если осторожно
)))


Золотые слова. Вмеру, всё вмеру.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


29 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1066 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1941 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1580 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2903 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2691 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14858 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195982 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 21:03