Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Придворные Арканы. Королевы.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Изучение классических колод
Страницы: 1, 2
itil
Девушки, про внешний вид королев, характер разобрались . Сложнее всего с событиями. Часто придворные карты означают события.
Короли относятся к фиксированному проявлению. Они пришли в этот мир со своим взглядом и видят его, как видят. Так же и события. Любое событие будет окрашено характером короля. Здесь редко действие физическое, здесь намерение . Исполнение идет по королеве. Это они кардинально меняют мир, это по появлению королевы в раскладе будет действие. Они определяют время и путь . В какое время что свершится. А что свершится= это король.
КЖ всегда помощь(прямое) и то, что вы делаете правильно, но желаемое будет не сейчас. Можете дальше продолжать это направление. В случае любовных отношений- продолжайте встречаться, это ваш человек, здесь может что- то получиться для вас. ДЖ ведет вас по этому пути, результата нет, потому что есть события, люди, силы, которые способствуют положительному решению вопроса, но время еще не подошло.. Потом нужно смотреть карты, которые сочетаются с КЖ, это подскажет, что за люди, что за силы действуют, и здесь не рвать нужно, не противиться, а следовать событиям. Каким, покажут карты, которые сочетаются с ДЖ.
Думаю, что доступно объяснила и это поможет разобраться вам в раскладе. Успехов.
Милака
Мне пока еще трудно определиться когда на вопрос, который подразумевает какой-то другой ответ выпадает придворная карта.Например что у мужчины в чувствах к женщине выпадает король,или хотела бы женщина отношений с мужчиной - выпадает королева, как стоит трактовать такие случаи?
blagovesta
Милака
Всё чисто индивидуально, нельзя выдергивать карты из расклада, всё читается в совокупности, зависит от вопроса, от позиции и от многих других факторов.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека